в завершение моего участия в разговоре о банах

elRojo

16-11-2010 15:51:30

много слов и вступлений писать не буду:

хочу извиниться за сегодняшний день перед всеми обитателями ЕФА, и в первую очередь - перед АNARCHY®WORLDом.. это был дешёвый срыв в препирательства вроде "сам - дурак" (только немного более изощрённые - но всё равно это сраный детский сад) и ничего хорошего такое поведение для форума не принесёт.. на самом деле я уважительно отношусь к названному товарищу и не хотел бы даже в заочном общении с ним скатываться в глупую неприязнь..

а ко всем остальным, и теперь уже в первую очередь к Шаркану, хотел бы обратиться - задумайтесь хотя бы минуту, куда своими распрями мы толкаем форум, о котором на словах так печёмся.. надеюсь все придут к правильным выводам..

больше добавить нечего..

Load

16-11-2010 15:52:38

:bra_vo:

Тан

16-11-2010 15:56:39

elRojo, опять не спицца?
ЗЫ. Я, по ходу, че-то важное пропустил... развлекаетесь тут? С осенней депрессией боретесь? Хуйня все это.

elRojo

16-11-2010 16:17:29

Тан - доразвлекались уже.. скоро баррикады начнем строить.. ты вовремя - давай конструктив..

з.ы. нормально уже спится, даже в "человеческий" режим вошёл, чего сто лет не было - видимо общение с гос.бюрократами (пришлось столкнуться) любую бессонницу лечит на раз..

Шаркан

16-11-2010 16:26:39

Скрытый текст: :
elRojo писал(а):Шаркану, хотел бы обратиться - задумайтесь хотя бы минуту, куда своими распрями мы толкаем форум
распри вовсе не личные, а по принципам - ради симпатий АВ к Медному, который снова на форуме как ни в чем ни бывало, начался снова тупой наезд на "тотанкомов"
АВ аргументов не приемлет - так вот ему тема про бан на основании его же предложений.

elRojo

16-11-2010 16:44:37

Шаркан писал(а):...который снова на форуме как ни в чем ни бывало...
но ведь от анаркиворлда это не зависит - просто наш коллективный договор не работает.. пора это признать.. но сложившуюся ситуацию надо менять конструктивно, а глупым препиранием мы ничего не решим..

Шаркан писал(а):начался снова тупой наезд на "тотанкомов"
АВ аргументов не приемлет - так вот ему тема про бан на основании его же предложений.
и что в результате? только новый повод для орущих про "тотанкомов" заявить, что эти самые "тотанкомы" готовы наброситься на кого угодно, лишь бы захватить власть на форуме.. кому от этого легче? зачем тратить энергию впустую?

Шаркан

16-11-2010 16:56:03

дык почему вопят на "татанкомов"-то? Я сам по себе вроде.

Договор не работает именно из-за распиздяев как АВ.

ладно, явно моя демонстрация к чему ведут "инициативы" АВ мало до кого дошла.

все, успокоились, снова тишь да гладь...

elRojo

16-11-2010 17:18:20

Шаркан писал(а):дык почему вопят на "татанкомов"-то? Я сам по себе вроде.
а клеветникам неважно кто что делает на самом деле - важно свою клевету протолкнуть.. смекаешь? :mi_ga_et:

Шаркан писал(а):Договор не работает именно из-за распиздяев как АВ.
договор не работает потому, что либо большинство его не поддерживает, либо не имеет воли/желания ему следовать..

Шаркан писал(а):все, успокоились, снова тишь да гладь...
важно не в тиши пребывать, а именно успокоиться.. и заняться проблемами, а не препирательством..

АNARCHY®WORLD

16-11-2010 19:55:58

elRojo = мужчина . Респект :dr_ink:

CNT

17-11-2010 00:25:20

нормально уже спится, даже в "человеческий" режим вошёл,

Везёт, а я с каждым днём все позднее и позднее ложусь, 4, 5 часов утра, днём как вымотанный ходишь. Бессонница(

И верно ты поступил, пора препирания заканчивать. :co_ol: