Бан Mednoi

Droni

27-11-2010 22:28:32

viewtopic.php?f=56&t=22362&start=60

1) в предыдущей теме данный персонаж немного недобрал однако очевидно что ничего не изменилось.

2) у меня нет технических данных для подтверждения того что Медной занимается троллингом

но есть несколько пунктов на которые я обратил внимание:
- несколько аккаунтов (оказалось как минимум три)
- частая смена айпи адреса (на мой многозначительный вопрос по данному поводу он ответил, что это вызванно тем что его блокировали, и он для борьбы с этим пользовался прокси сервером
- большинство сообщений данного персонажа или без содержательны или открыто провакационны
- его открытые голосования
Снять с Шаркана модераторские права пhttp://anarhia.org/forum/viewtopic.php?f=29&t=22523
И ещё открытый им опрос и лично мной удаленный о блокировке noname
- волна тролей НА и их ультимату были с одного диапазона айпи адрессов, что довольно странное если хотелось действительно подействовать на нервы с этими тролями то можно было довольно просто взять хотя бы ещё пару проксей (других айпишников)
т.е. скорее всего это только прикрытие.
Под определение на вики попадает четко:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг

Бывает, что одним человеком заводится несколько учётных записей на одном сайте, основная из которых используется по прямому назначению, а вспомогательная — для троллинга. Сами тролли делят троллинг на «толстый» и «тонкий». «Толстый» троллинг всегда виден при первом взгляде, он состоит в вызывающем поведении, прямых оскорблениях и однозначных нарушениях правил. «Тонкий» троллинг намного сложнее распознать, его удачность и степень воздействия зависит от того, насколько хорошо тролль разбирается в людях. «Тонкий» тролль отлично знает все правила, принятые в месте, где он троллит, и действует на их грани, не нарушая напрямую, зачастую вынуждая администрацию на превышение полномочий или на нарушение собственных же правил. Успешно проведённый «тонкий» троллинг может даже не быть обнаружен.

Следует также помнить, что помимо чисто субъективных проявлений, троллинг взят на вооружение бойцами информационных войн. В этом случае цель применения троллинга — это, в частности, отвод внимания от острых тем и превращение конструктивного обсуждения в перепалку. Одним из методов нападения является агрессивный вброс клеветы, компромата, слухов и т. д.


- хочу так же обратить внимание, что конфликт между участниками форума с привлечением данного персонажа имел место и не один
так что мое имхо следует забыть о нем, хотя учитывая его порывы уверен, что после возобновления регистрации новых юзеров данный персонаж проявит себя, и возможно не один раз.

Тему о борьбе с троллингом прошу здесь не обсуждать, а если есть желание создать новую.

Droni

27-11-2010 22:37:08

Скрытый текст: :
+++
тему про Шаркана в корзине то же снес, как и тему про Chekista
люблю чистоту да же в корзине

Droni

02-12-2010 21:34:11

ёптыть, опять выжил... нахер

Кащей_Бессмертный

02-12-2010 21:56:24

расстрелять

CNT

03-12-2010 00:49:08

Сказ о том как казнили Медного.

По тёмной заснеженной улице, со зловеще туманными переулками, шли десять человек,
гул от их сапог по брусчатке эхом отдавался от нависающих домов с чёрными, уходящими в пустоту ставнями,
лишь свет двух фонарей мерцающих на ледяном ветру освещал путь этим людям..
...
..Скрипнула дверь в подвал, по скользким, заросшими плесенью ступеням стали спускаться один за одним одетые
в чёрное с накинутыми капюшонами люди, они вели какого-то человека, который дрожал от холода и время от времени
спотыкался и просил их передохнуть и согреться, но они были неумолимы..
...
..Они долго шли по каменному коридору и тут один из них указал на чуть приоткрытую дверь, откуда лился нежный,
но не яркий свет. Они вошли в комнату, там никого не было, а вдали на деревянном столу лежали три старинных револьвера.
Вошедшие поставили человека к стенке и держали его не давая ему сбежать, пока другие стали разбирать оружие,
минута тянулась за минутой, люди начали о чём-то яростно спорить, потом один из них вышел вперёд и пальцем указал на человека стоящего у стены.
Все замолчали и лишь молча кивнули головами в знак одобрения..
...
..Раздался глухой хлопок, быстро растворившись в пустоте, заглушаемый завываниями вьюги в тёмных переулках старого города..
..И тут же раздался крик: "блеать зомби!".."зомби блеать!!", люди один за одним стали выбегать из подвала,
разбегаясь в разные стороны и убегая всё дальше и дальше, пока их фигуры стали едва различимыми силуэтами..
..на пороге подвала стоял медной..

elRojo

03-12-2010 01:01:13

:-)