Удалить аккаунт Негр Рассист?

Droni

10-12-2010 21:37:50

От пользователя
Негр Рассист
memberlist.php?mode=viewprofile&u=9966
поступила просьба-предложение удалить его аккаунт, в общем я очень хочу удовлетворить его просьбу


Скрытый текст: :
Уважаемые ! Проясните мне ,что происходит ? Я когда регистрировался на вашем форуме ни о какой премодерации речи не было. Если я не устраиваю как пользователь удалите пожалуйста мой акаунт. Или снизойдите до разьяснений. Но такое общение , что нельзя даже вопрос задать мне не подходит. С уважением !

Load

10-12-2010 21:40:35

Ну если его предложение в силе - можно и удалить

Smersh

10-12-2010 21:48:56

Droni писал(а):Если я не устраиваю как пользователь удалите пожалуйста мой акаунт.

Меня он пока устраивает. Поводов и оснований для удаления не вижу. Не надо гнать. Тут кто-то расстрелами увлекся чересчур(!!!).

Droni

10-12-2010 21:56:07

Smersh

достаточно на его профиль посмотреть, что бы понять что от него ничего хорошего не дождешся

Скрытый текст: :
Откуда: ХочИпетовка
Возраст: 100
Род занятий: Стёб и по совместительству буржуй( владелец инет ресурсов) и гомофоб
Интересы: всяко разно , если не заразно
Сайт: http://www.endlessnight.org/index.php

Шаркан

10-12-2010 22:08:44

дай ему еще пару дней, Дрони.
Если будеть продолжать только пыжиться какой он крутой, не внося конструктива, тогда его просьбу (она мне напоминает вопли малыша "я плохой!", чтобы его все кинуись уверять в обратном) можно удовлетворить...

лично по мне - персонаж очень уж заносчив. И хвастун (может и основательно, хз).
А это место, штатного хвастуна на ЕФА, занято - мной :hi_hi_hi: :-);;-)))

Рихард

10-12-2010 22:10:20

согласен с шарканом, да и с смершем тоже

Load

10-12-2010 22:11:02

а он вообще что-нибудь на тему анархизма написал?

Рихард

10-12-2010 22:12:48

только три сообщения в темах, затрагивающих вопросы анархии

Шаркан

10-12-2010 22:40:23

меняю свое мнение.
Персонаж прямо заявил, что пришел нам объяснить, что мы тут УГ, а он весь в белом, но мы его обижаем и все такое... Даже если это просто кривлянье, за которым наступит более нормальное поведение, спасибо, тут и так достаточно инфантилов.

чтобы не зудел, я его блокировал на 6 часов.
Решайте что с ним делать.

если претензии ко мне появятся - прошу без нотаций, или предъява на третейку, или забирайте кнопку, я на нее и так не набивался.

потратили время на чудика с воспалением ЧСВ, давайте вернемся к своим делам.
Среди которых есть СРОЧНОЕ: текст протестного письма, хорошо бы на белорусском, в связи с акцией солидарности с заключенными товарищами.
Никто не имеет беролусов среди знакомых, чтобы перевел?
(ясно, что и по-русски можно, но мне кажется, что по-белорусски будет лучше; блеснем, так сказать, интернационализмом, бля)

band

10-12-2010 23:37:03

нет негров - нет расистов

Чекист

11-12-2010 05:26:53

Коли просит- удаляйте.
Скрытый текст: :
Конкретно по письму- под ним подписаться можно будет?

NestorLetov

11-12-2010 14:33:53

Удаляйте, мы ж не на помойке у Горена.

Anonymous

11-12-2010 16:28:41

Шаркан
Хоть ты и мудак-трус. Но я помогу тебе.
Шаркан писал(а):что по-белорусски будет лучше

Переводи и не пизди про занятость http://translate.eu/ru/Russian-Belarusian
А если откинешь свои тупые понты и прояснишь мне суть дела . то и текст я тебе помогу составить. А то ты своим характером только быдло-драмы писать и можешь.
Шаркан писал(а):или забирайте кнопку

Да тебя без нее прикончат :-)
Шаркан писал(а):Среди которых есть СРОЧНОЕ

вот и посмотрим , что для тебя важнее срочное дело или твои понты.
А то что ты УГ и еще один с роботом на авке ,это факт , а за остальных я ничего не говорил. Так что не пизди :
Шаркан писал(а):Персонаж прямо заявил, что пришел нам объяснить, что мы тут УГ

Вам двоим конкретно и заявил. А что разве не так ?

Шаркан

11-12-2010 17:54:39

Негр расСист писал(а):я помогу тебе.
спасибо, не надо

Дубовик

11-12-2010 19:50:24

Нафиг с форума.

Anonymous

11-12-2010 20:27:04

Дубовик
а чем ты лучше меня ? Покажи и докажи ? Я вот от тебя про анархию не слышал. А то что ты пацана из Владикавказа . который запутался во всех ващих измах дураком обзываешь и унижаешь . вот это видно.

Smersh

11-12-2010 21:03:32

Droni
Droni писал(а):достаточно на его профиль посмотреть, что бы понять что

Нихуя нельзя понять. Информации для выводов недостаточно. Написать можно всё что угодно, без контекста это один хрен не будет иметь никакого значения. Я вот не увидел ничего "криминального", может ты мне расскажешь, что там прям "такого уж..."
Droni писал(а): от него ничего хорошего не дождешся

Я конечно понимаю, что презумпция невиновности есть понятие из уголовного права, на которое мне лично накласть. Тем не менее сам принцип презумпции невиновности считаю анархичным, а бан на основании подозрения - антианархичным. Напоминаю принцип презумпции невиновности гласит: "Человек не виновен, пока не доказано обратное". Это означает, что обвиняемый не должен доказывать свою невиновность, а, напротив, обвинение должно предоставить веские доказательства вины подсудимого (обвиняемого). При этом любое обоснованное сомнение в доказательствах трактуется в пользу обвиняемого.
И кстати:
Презумпция невиновности призвана защищать людей от государства. Таким образом государство не может быть оправдано на основании этого принципа и свою невиновность перед гражданами оно обязано доказать.

Шаркан
Шаркан писал(а):Персонаж прямо заявил, что пришел нам объяснить, что мы тут УГ, а он весь в белом, но мы его обижаем и все такое...

Ну во-первых это не основание для бана. Многие люди можно сказать заявляли "что вы тут УГ, а я весь в белом", начиная с Коперника и заканчивая тем же Дуррути. Я отнюдь не приравниваю персонажа к этим людям и не пытаюсь сказать, что он прав. Я лишь напоминаю, что большинство далеко не всегда право.
Вы, ребята, совершенно психологией не увлекаетесь я смотрю, и не используете её. Что ж, придётся поделиться собственным опытом. Давным-давно, в незапамятные времена, в тридевятом царстве, в тридесятом государстве :-), я при вхождении в новый для себя коллектив вёл себя очень самоуверенно и агрессивно, в результате, большую часть этого коллектива я настроил против себя. Я поставил себе вопрос:"почему же так вышло?". Моя матушка-психолог объяснила мне, что за моей самоуверенностью и агрессивным поведением кроется неуверенность в себе, из-за этого собствено я первоначально встал на позицию защиты, "лучшая защита - нападение" (?), но люди-то первоначально настроенны нейтрально, а я своей агрессивной защитой вызвал ответную реакцию. Я вёл себя глупо, но на мой взгляд, те кто отвечает на глупость глупостью ведут себя ещё глупее. В следующий раз я сменил линию поведения, и всё пошло по-другому.
Шаркан писал(а):чтобы не зудел, я его блокировал на 6 часов.

Персонаж "зудел" в корзине - это раз, основание для бана тебе уже не нужны(?) - это два. Перестал сомневаться? Страх поступить несправедливо пропал?
Шаркан писал(а):если претензии ко мне появятся - прошу без нотаций, или предъява на третейку, или забирайте кнопку, я на нее и так не набивался.

Вот это, то что называется встал в позу. В позу защиты. Чувствуешь вину. Есть значит сомнения. Хороший знак.
Шаркан писал(а): прошу без нотаций

Без нотаций не обойтись. Вот ты упрекаешь Anarchyworlda в якобинстве, а он, между прочим, ни разу не позволил себе того, что позволяешь себе ты. Он ни разу никого не забанил, никого не спросив. Это началось с твоего единоличного бана Медному. Я тогда не стал поднимать эту тему, потому что его слова можно было понять двояко, а он не стал возражать, значит не был против, да и я считал, что нехуй ему тут делать... Ты слишком легко и с охотой на кнопку нажимаешь, Шаркан. Окстись! Оглянись, посмотри, что ты делаешь. Других в авторитарности упрекаешь, а сам в своём глазу бревна не видишь. Чтобы победить врага - нужно знать его в лицо, у меня такое чувство, что ты его не знаешь. Авторитарные замашки есть у тебя, у меня, у Кащея, У Дрони, у Anarchyworlda, у Рохо, да у всех. Никто не любит, когда его критикуют, когда ему советуют и указывают, но все люди любят указывать другим, советовать другим и критиковать других. Единственный шанс не скатиться в гавно - одёргивать друг друга, чем я в данный момент и занимаюсь.
Шаркан писал(а):или забирайте кнопку, я на нее и так не набивался.

А вот хрена тебе, Фродо Бэггинс, кольцо всевластия нести тебе, и либо ты научишься ему сопротивляться либо превратишься в ещё одного Горлума. "Моя прелесть..."

Всем! Всем! Всем!
На основании чего вы собственно собираетесь забанить Негра РасСиста? На основании того, что он вам не нравится? Так мне многие тут не нравятся, почему-то для меня это не повод для бана. На основании того, что грубиян и называет вас дураками? Ну так я тоже многим здесь грублю, хамлю и дураками называю, зобаньте меня! (да-да, обязательно поймите эту фразу буквально, потому что вам так хочется).
Уважаемые ! Проясните мне ,что происходит ? Я когда регистрировался на вашем форуме ни о какой премодерации речи не было. Если я не устраиваю как пользователь удалите пожалуйста мой акаунт. Или снизойдите до разьяснений. Но такое общение , что нельзя даже вопрос задать мне не подходит. С уважением !

В этой фразе нет никакого желания быть забаненым. Вы увидели то, что захотели, а не то что есть. В фразе есть обида, обида понятная, премодерация - вещь неприятная.

P.S. Я ещё не всё сказал. Я молчать не стану! Тигру в клетку не докладывают мясо! В общем продолжение следует...

Шаркан

11-12-2010 21:09:26

Smersh писал(а):На основании чего вы собственно собираетесь забанить Негра РасСиста?
Смерш, он же сам попросил. В чем дело?
Smersh писал(а):На основании того, что он вам не нравится?
ты перечитай его опусы, что ли...

Smersh

11-12-2010 21:11:48

Шаркан писал(а):Смерш, он же сам попросил. В чем дело?

Уважаемые ! Проясните мне ,что происходит ? Я когда регистрировался на вашем форуме ни о какой премодерации речи не было. Если я не устраиваю как пользователь удалите пожалуйста мой акаунт. Или снизойдите до разьяснений. Но такое общение , что нельзя даже вопрос задать мне не подходит. С уважением !

Smersh писал(а):В этой фразе нет никакого желания быть забаненым. Вы увидели то, что захотели, а не то что есть. В фразе есть обида, обида понятная, премодерация - вещь неприятная.

Рихард

11-12-2010 21:19:53

пора что-то менять в отношении новичков, которые, возможно, и неадекваты, но все же люди со своими убеждениями. после феерических тем с участием медного, чекиста, фазарра и еще пары участников мы слишком легко идем на крайние меры. нужно остановиться и пересмотреть либо договор, либо свое отношение к форуму.

насилие (пусть и виртуальное) не сможет решить проблемы.

заодно прошу сделать сообщения модераторского раздела общедоступными, чтобы каждый мог видеть наш произвол.

Чекист

11-12-2010 21:33:29

феерических тем с участием
медного , чекиста, фазарра и
еще пары участников
Товарищ потрудитесь объяснить, какой произвол наблюдался в моих темах? Произвол был когда я предлагал гнать с форума полных психов? Или когда также предлагал гнать НА? После того как они с форума исчезли я честно внял предупреждению Махновца и перестал подобные темы создавать. А то что потом бесились Медный с Фассаром- меня не касается.

SerialNumber

11-12-2010 22:15:08

Категорически против хотя и у Негр расСиста весьма специфическое чувство справедливости в отношении таких Анархо-ананистов как Дубовик.

elRojo

12-12-2010 01:01:41

Рихард писал(а):...заодно прошу сделать сообщения модераторского раздела общедоступными, чтобы каждый мог видеть наш произвол...
а чего - есть такой раздел? тогда я тоже прошу его сделать общедоступным - хотя бы для меня :-)

Droni

14-12-2010 22:21:13

Smersh писал(а):Информации для выводов недостаточно. Написать можно всё что угодно

в смысле писать можно все что угодно?
тут уже были прецеденты когда просили себя забанить
не вижу ничего страшного в удовлетворении подобных просьб, проводить тест на псих адекватность человека смысла нет. физического вреда мы ему не доставляем
Smersh писал(а):В этой фразе нет никакого желания быть забаненым. Вы увидели то, что захотели, а не то что есть. В фразе есть обида, обида понятная, премодерация - вещь неприятная.


все верно, желания быть забаненным нет, есть желание быть удаленным.
ну и скатертью дорога, уме до его жалобы написали, что это временно, что это борьба с тролингом, нет же человек вяз и захерачил 6 жалоб и в каждой жалобе написал одно и то же.
мне от таких шуток не смешно - хочет, получай
один раз ему ответили, у человека явно шило в жопе, не сидится.


Smersh писал(а):Презумпция невиновности призвана защищать людей от государства


а в чем проблема? его кто-то в чем-то обвиняет?
ОН САМ попросил, ПОСЛЕ ПОСТУПИВШИХ разъяснений

Рихард

18-12-2010 10:19:59

его забанили? теперь удаляйте

Droni

27-12-2010 12:30:40

удален
его сообщения оставленны

Тан

27-12-2010 23:10:03

Да не парьтесь вы - он либо тролль-провокатор, либо реально по правой теме. ЕФАГ вам в помощь.

Anti-system

07-01-2011 22:08:00

Правильно удалили - нахуй он тут не нужен

маршо

08-01-2011 00:21:29

какие все жалостливые :sh_ok: и зачем? :ps_ih:

Чекист

13-04-2011 05:06:15

.

band

13-04-2011 11:15:13

Пажист, встань на колени и слезно вымаливай себе бан, иначе не получится.

Anonymous

13-04-2011 15:16:21

я этого человека не знаю,поэтому ничего не говорю...
а почему некоторые просят себя забанить?зачем:?

Шаркан

13-04-2011 15:43:40

зайди на анархия.нейм (в подписи Тана есть прямая ссылка) и полюбуйся на этого "негра"...

Чекист

13-04-2011 16:08:41

А про меня как я понял все забыли :hi_hi_hi:

Master Talion

13-04-2011 16:22:14

Ребят! ВЫ ещё и рассматриваете его вопрос? Ясень пень - он же кащенит! Тролль сетевой обыкновенный! Существует только для того, чтоб флудить и развивать холивары! Обычно прикидываются евреями расистами, попутно всех обзывая антисемитами. Надо просто по доброму посмеяться над хранителем традиций и спокойно удалить его аккаунт

Шаркан

13-04-2011 17:00:03

Master Talion
давно тебя не видать было.
Как жизнь молодая?
Chekist писал(а):А про меня как я понял все забыли
хочешь вспомню?

Чекист

13-04-2011 17:59:35

Шаркан писал(а):Master Talion
давно тебя не видать было.
Как жизнь молодая?
Chekist писал(а):А про меня как я понял все забыли
хочешь вспомню?

Да нет как то расхотелось.

Anonymous

13-04-2011 18:41:59

:-) юыстро ты решение изменил однако :-)

elRojo

14-04-2011 10:01:13

Chekist писал(а):А про меня как я понял все забыли
Шаркан писал(а):хочешь вспомню?
Chekist писал(а):Да нет как то расхотелось.
это пять с плюсом :-)

Master Talion - жив курилка! давно не появлялся))

Чекист

14-04-2011 12:35:55

elRojo
Когда о тебе вспоминает ШАркан это реально страшно..

Anonymous

14-04-2011 14:44:59

:-)

elRojo

14-04-2011 15:58:09

в некоторых случаях может и так.. но товарищам, и просто честным людям его бояться не приходится..

Чекист

14-04-2011 17:05:57

elRojo писал(а):в некоторых случаях может и так.. но товарищам, и просто честным людям его бояться не приходится..

Ну...а вдруг он решит потерять девственность со мной?!!

Шаркан

14-04-2011 17:17:57

о, снова из меня пугало сделали...
а я такой милый и добродушный...
типо:
Скрытый текст: :
Изображение

Шаркан

14-04-2011 17:25:27

Chekist писал(а):девственность
это что?
Скрытый текст: :

Anonymous

14-04-2011 18:34:42

;;-)));;-)));;-))) девственность ;;-)));;-)));;-)))
это то что я думаю Чекист,или нет? :-)

elRojo

14-04-2011 21:04:13

Шаркан, а желтобрюхий ведь красавец, как ни крути)

Anonymous

14-04-2011 21:07:17

:-)

Шаркан

14-04-2011 22:43:03

Скрытый текст: :
elRojo писал(а):красавец
а я что, урод?

elRojo

14-04-2011 22:57:58

Скрытый текст: :
Шаркан писал(а):а я что, урод?
ээ.. я что, это вслух сказал? :-)

Шаркан

15-04-2011 06:25:37

:-)

Шустрый_777

16-04-2011 16:41:17

:-);;-)))

Anonymous

16-04-2011 19:56:23

вас тут послушать,дак ваще угареть можно! ;;-)))

Anonymous

16-04-2011 19:58:32

вот смотрите как интересно,опрос вроде закончился,а обсуждение идет :-):

Trinity

07-05-2011 11:32:06

Удалять аккаунт этого персонажа однозначно. Очень хитрый оказался... Строил из себя обиженного, но когда почувствовал свою силу, изгадил весь второй ЕФА.