голосование: dartmaul2008

elRojo

17-12-2010 22:55:56

это уже невозможно отмазать никаким анархическим плюрализмом:
Скрытый текст: :
dartmaul2008 писал(а):Народ руский не может терпеть то как инородци могут безнаказанно убивать наших соплетенников.
Скоро востанет Русь.

Сейчас 12 кавказцев в Москве избили трёх русских милиционеров. Это не футбольные фанаты, которых стреляют. Это представители власти. Интересно , что на это скажет главный учитель главного чеченца? Похоже, они решили разжечь конфликт между русскими и кавказцами. Начало положил ельцин- возврат законно высланных пособников фашистов. К кавказцам - особые требования как к террористической народности. Они этих сук специально разводят и расселяют, чтобы увеличить конфликты в РОССИИ.
по-моему, персонаж переходит рамки правил форума.. кто что думает по поводу?

Кащей_Бессмертный

17-12-2010 23:38:28

в бан :men:

CNT

18-12-2010 00:50:41

Они этих сук специально разводят и расселяют

Всё же правду он чуть говорит, видел не мало репортажей где кавказские сепаратисты заявляют,
что они будут приезжать, заполнять города, будут резать, подрывать во имя аллаха, что в общем
может не оправдывает всплеск национализма, но хотя бы его поясняет.
Просто ошибка национализма в том, что с такой идеей может один человек из сотни приезжает, а то и меньше,
в большинстве люди мигрируют в поисках лучшей жизни, а не за тем чтобы грабить и убивать.


На счёт бана, я соглашусь на решение большинства.

Рихард

18-12-2010 10:21:05

давайте голосование

Anti-system

18-12-2010 14:37:30

Голосование давайте, да
имхо на лицо нарушение общественного договора форума юзером

Federal

18-12-2010 16:03:40

Необходимо подвергнуть сказанное подробному анализу:
Скрытый текст: :
Народ руский не может терпеть то как инородци могут безнаказанно убивать наших соплетенников.
+
Это не правда?!Если нет русского народа ,то кто тогда его убивает?Правда не ясно о каких "соплетенниках" идёт речь.)))
Скоро востанет Русь.
+
Предположим скоро.Скорее всего да.И здесь не врёт.
Похоже, они решили разжечь конфликт между русскими и кавказцами.
+
Хм,Соображает парнь.
Они этих сук специально разводят и расселяют, чтобы увеличить конфликты в РОССИИ
+
А как назвать идиотов которые едут куда их посылает государство?Как назвать тупорылых ,которые ведутся на сраные обещания кремлёвских друзей и едут в центральную Россию в момент напряжения национального конфликта?Почему никому не приходит в голову перенести Кремль в Грозный и назвать Кавказ Россией обиженно отделившись от всех?
Сейчас 12 кавказцев в Москве избили трёх русских милиционеров. Это не футбольные фанаты, которых стреляют. Это представители власти.
-
Избили?Русских милиционеров?Представителей власти?Наивные милиционеры устраиваясь на службу должны знать ,что они всегда будут крайними при любом раскладе.Пусть вспомнят к примеру как поступали с полицейскими в феврале 1917 года. И если сейчас кричат "Бей нерусских!",то позже будут кричать "Мочи мусоров!".
Начало положил ельцин- возврат законно высланных пособников фашистов.
-
Это заблуждение.Не согласен.Если кто то и был пособником германских фашистов,то остальные - советских.И ельцин не причём ,они ещё во времена Хрущёва стали возвращаться.
К кавказцам - особые требования как к террористической народности.
-
О таких народностях слышу впервые.
Однако об особых привелегиях оных мне известно.Требовать всё же от кого то что либо, считаю по меньшей мере глупым.
Код: Выделить всё
 Интересно , что на это скажет главный учитель главного чеченца?
+/-
Разве это хоть кому то интересно?
В целом высказывание Дартмоуля несколько эмоциональное,но не лишённое справедливых замечаний.Четыре плюса против трёх минусов и одной полуоценки.
Нет - выгонять не стоит.Попросить больше не безобразничать.

elRojo

18-12-2010 17:36:24

добавил голосование: открытое, с возможностью поменять свой выбор, срок - 3 дня..

Federal писал(а):Необходимо подвергнуть сказанное подробному анализу
у других получится совершенно иное соотношение плюсов и минусов.. поэтому пусть каждый сделает свой выбор в голосовании.. ну а если захочет дать подобный развернутый ответ - тоже неплохо..

мое мнение - временный бан (чтобы понял, что это не просто разговоры, и было время подумать в спокойной обстановке) за нарушение основных правил форума:
* пропаганда ненависти на основе национальных отличий.
* неоднократные, в декларативной, недискуссионной форме высказывания, ориентируемые на дискриминацию по признаку национальной или расовой принадлежности.
и раз уж речь зашла об анализе цитаты, то выскажу и свое мнение, почему я считаю это именно тем, чем считаю..

Скрытый текст: :
во-первых:
Народ руский не может терпеть то как инородци могут безнаказанно убивать наших соплетенников...
некий русский народ выставляется в роли безусловной жертвы поведения неких инородцев (далее по тексту эти инородцы вполне конкретно идентифицируются - причем, в негативном контексте).. ни о каком объективном анализе ситуации речи не идет, поскольку, никакой статистики правонарушений, никакого упоминания о подобных же действиях "наших соплеменников" в отношении этих самых "инородцев", никакого объяснения почему "инородцы" противопоставляются "русским", являясь гражданами одного государства, нет.. в общем, голый шовинизм без всестороннего рассмотрения ситуации..

во-вторых:
...Сейчас 12 кавказцев в Москве избили трёх русских милиционеров...
менты в россиянии перманентно глумят всех лиц "неславянской национальности", бо считают себя в праве это делать, и по шакальему обычаю нападают на наименее защищенного - в данном случае юридически - противника.. по логике вещей, рано или поздно они просто обязаны получить ответных пиздюлей.. и тут вдруг начинается скулеж, мол "злые кавказцы" избили толпой "добрых русских милиционеров".. а когда эти "добрые милиционеры" не за хуй избивают толпой "злых кавказцев", которые ничего противозаконного не сделали - похуй? в общем, опять голый шовинизм и никакой объективности..

в-третьих,
...К кавказцам - особые требования как к террористической народности...
опять игра в одни ворота - русские "агнцы", если покопаться в истории и совсем недавнем прошлом, оказывается вырезали не меньше, а скорее даже значительно больше кавказцев разных национальностей.. почему же вдруг не они названы террористами, а те, кого они резали? причем резали не защищая русскую москву, а завоёвывая и удерживая кавказский кавказ - такая вот тавтология получается.. но террористы все равно не они..

в-четвёртых.. да хватит этого.. и так видно, что объективности в цитате никакой, а кавказцы показаны исключительно в негативном контексте и как враги русских..

разжигает это ненависть? по-моему вполне - любить своих врагов это бред, который, даже если и провозглашается, на практике не проходит.. значит целью послания является разжечь ненависть.. в данном случае к собирательному образу "кавказцы"..

пропагандирует дискриминацию? тоже вполне - открыто говорится о каких-то "особых требованиях" к кавказцам, кавказцы же именуются инородцами, а русские представляются как исключительные коренные жители россии, с особыми правами: резать и избивать "инородцев", которым запрещается делать тоже самое в ответ..

вот и весь нехитрый анализ.. и если dartmaul не включит голову и продолжит в том же ключе, то требование временного бана я сменю на постоянный..

CNT

18-12-2010 18:12:08

Вы не думаете что усложняете себе задачу ?
Не легче ли послать адресату письмо с конкретными вопросами на которые он должен будет ответить.
А по ответу уже судить его.

elRojo

18-12-2010 18:27:50

CNT писал(а):Вы не думаете что усложняете себе задачу ? Не легче ли послать адресату письмо с конкретными вопросами на которые он должен будет ответить.
и это мы-то усложняем? :-)

если захочет высказаться - выскажется здесь.. не захочет - вольному воля..

band

19-12-2010 00:15:25

убить "соплетенника", безнаказанно

Дмитрий Донецкий

19-12-2010 12:18:44

Короче старая песня. Конечно нарушения есть. Но поскольку у вас как обычно все голоса против бана "не считаются", естественно выбрал "Никакого нарушения нет". А что делать?

elRojo

19-12-2010 14:27:58

Дмитрий Донецкий, т.е. вам необходим вариант "нарушения есть, но никак реагировать на это не нужно", так? извините, в связи с абсурдностью постановки вопроса в подобном ключе - не предусмотрел такой вариант.. и в будущем предусматривать тоже не собираюсь - если действия юзера нарушают форумный договор, то какие-то меры принимать надо..

Дмитрий Донецкий

19-12-2010 15:32:31

elRojo писал(а):трий Донецкий, т.е. вам необходим вариант "нарушения есть, но никак реагировать на это не нужно", так? извините, в связи с абсурдностью постановки вопроса в подобном ключе - не предусмотрел такой вариант.. и в будущем предусматривать тоже не собираюсь - если действия юзера нарушают форумный договор, то какие-то меры принимать надо..


Да нет же. "Банить неанархично". Пора запомнить вроде.

elRojo

19-12-2010 15:37:49

под такую песенку весь форум может быть засран нацистским дерьмом.. или такой образ анархизма в обществе вас устраивает?

CNT

19-12-2010 22:46:57

По моему надо уже это обговорить, а то некоторые товарищи постоянно используют эту фразу, не вдумываясь в её значение.

Допустим выражение "банить не анархично" справедливо, значит (рекламные боты, нацисты, просто флудеры) могут приходить
на этот форум\портал и спамить как им угодно, пропагандировать нацизм, делать всё что им вздумается!
По моему это верные признаки "вседозволенности", которая никоим образом не может быть анархией.

Получается, люди говорящие "банить не анархично" поддерживают право человека на вседозволенность,
тут самое время усомнится в их анархичности и взять из на заметку..), вот такие не утешительные выводы. )

Дмитрий Донецкий

20-12-2010 09:12:35

CNT писал(а):и взять из на заметку


Анархист блин...

Кащей_Бессмертный

20-12-2010 10:00:06

да баньте вы его к хуям

CNT

20-12-2010 11:33:28

Анархист блин...

Там ещё приписка была..
..)
которая могла означать, что это шутка. :-)

Дмитрий Донецкий

20-12-2010 12:36:11

CNT писал(а):вот такие не утешительные выводы. )


Я олень!

Шаркан

20-12-2010 13:03:00

Дмитрий Донецкий писал(а):Я олень!
не преувеличивай.
По вопросам чистоты форума только на ишака тянешь.

Шаркан

20-12-2010 13:08:11

CNT писал(а):Допустим выражение "банить не анархично" справедливо
подпись Солнушко помните?
Солнушко писал(а):Толерантностью называется состояние организма когда он не способен сопротивляться внешним вирусам и вредителям.

SerialNumber

21-12-2010 17:08:53

это, косвенная пропаганда нацистского телевизионного дерьма, давящего на эмоцию, вспомните Батьку Махно, его тоже большевики постоянно задуматься просили, почему считаю это сообщение пропагандой, даже если оно по приколу, да потому, что и не Ельцин эту войну на Кавказе начал, тут проблема горских адатов и законов РФ ну и конечно грамотный на этом пиар и пока МЫ тут Русский народ поднимать за справедливость будим, эти пидары нам в головы чипы на вшивают, чтоб от кавказцев в случай опасности уберечь. Милиционеров не жаль , сами току профессию выбрали и что в них цветами должны кидать были, на нехороший милиционер получи.

Шаркан

21-12-2010 17:20:02

SerialNumber
Скрытый текст: :
без знаков препинания трудно уловить твою мысль...

Smersh

21-12-2010 17:59:18

Скрытый текст: :
Дмитрий Донецкий писал(а):Я олень!

Ты главная героиня фильма "догвилль".

Шаркан

21-12-2010 18:16:33

Скрытый текст: :
Smersh
не прикалывайся с моей австралийской сверстницей...

Smersh

21-12-2010 20:12:26

Скрытый текст: :
Шаркан
Я имел в виду Грэйс, а не Николь Кидман.

Шаркан

21-12-2010 21:04:55

Скрытый текст: :
Smersh
а я имел ввиду зафлудить эту тупую тему...

по ней и так все ясно.

elRojo

22-12-2010 12:41:13

за временный бан высказались 68,75%

Рихард

22-12-2010 18:27:36

а куда он делся до итогов голосования? вроде и не появлялся больше

Шаркан

22-12-2010 18:56:39

ну и отлично, авось сам понял, что тут ему уже не место

hil-hil

23-12-2010 18:35:12

коминг сон