Жалобы на цензуру не ЕФА

Anti-system

18-12-2010 14:14:25

Дело было вечером, делать было нечего
Полез на анархию нейм первый раз за полгода
:-)
Дискуссия сразу скатилась к привычной ака тотанкомы тоталитарно всех репрессируют на ЕФАД :-)
В качестве подтверждения приводят это
http://anarhia.name/topic_11194.msg1905 ... #msg190530
http://anarhia.name/topic_11194.msg1905 ... #msg190528
Товарищи модеры, можете прокомментировать?

Рихард

18-12-2010 14:32:26

я рад что тринити наконец снова переехал к нейм. это вступление.

да посты редактируются и переносятся, если в них откровенная муть и подобное.

я лично удалял сообщения от медного и чекиста. удалял некоторые сообщения анархиворда.

виноватым себя не считаю ::yaz-yk:

Anti-system

18-12-2010 14:42:53

А что понимается под мутью и бредом? В каком контексте редактируются? Я просто не в курсе всего.
Если речь о всяких неадекватах и хамле типа защемира и прочих,то не против
Но редактировать не оч хорошо хотя зависит от контекста

Рихард

18-12-2010 15:28:05

ну в первую очередь я удалял все оффтопы. также личные оскорбления к пользователям, этим занимался медной. первоначально я просто ставил под спойлер такие сообщения. потом удалял.

редактируются посты с картинками, если она (картинка) большая - под спойлер. также форматирование текста иногда меняется.

ну и само собой совсем неадекватные темы, пример таких есть у тарха. в корзине они должны быть.

Anti-system

18-12-2010 15:31:29

Тогда возражений нет. неадекват - в корзину, удалять не обязательно
Картинки и прочее техническое редактирование - тоже ничего страшного
Офтоп бывает разный - если околотематический, то можно оставить или спойлер, если откровенный флуд - то тереть (с обьяснением в теме)
Имхо

elRojo

18-12-2010 16:20:45

Anti-system писал(а):Товарищи модеры, можете прокомментировать?
на форуме есть договор, т.е. правила поведения действующие для всех.. и если чьи-то посты нарушают эти правила, то принимаются соответствующие меры - вплоть до удаления (спорим, при небольшом желании и на нейме можно добиться удаления своего поста или даже блокировки юзера?).. и если тринити этого не способен понять, то он неизлечимый долбоёб.. можешь так ему от меня и передать :-)

Anti-system

18-12-2010 16:32:42

хы, ну я ссылку там скину :-)
Про договор я ему и говорил
Впрочем можешь сам этот угар почитать

elRojo

18-12-2010 18:01:03

да уже почитал - неадекват :-)

Droni

27-12-2010 12:29:48

удалял много, но как правило я удаления провожу после завершения дискуссий, и почему то никто об этих удалениях мне НИ РАЗУ не говорил, видать данные посты настолько ценны что сами же написавших через 5 минут о них уже и не помнят