Третейка Federal

KKK

11-01-2011 11:38:44

Данный господин заявил, что я являюсь агентом центра "Э":
Federal писал(а):а теперь ещё и слушатель кафедры центра "Э"

Federal писал(а):такие влиятельные знакомые в органах

viewtopic.php?f=37&p=303145#p303145

Посему требую у него доказательств обвинения, в противном случае требую его бана на веки вечные. Следует отметить что данный господин уже давно отписан от ***овского движа единогласно за национализм и провокаторскую деятельность.

В судьи предлагаю:
Тан
Шаркан
Ниди

Шаркан

11-01-2011 11:50:46

если Тан и Ниди согласятся, соглашусь и я.
Но вероятно будет отвод моей кандидатуры Федералом.

Federal

11-01-2011 12:23:07

Стоп ,стоп ,стоп.
Давайте ка разберёмся.
1.Что пишет Куклусклановец?То ,что я якобы имею начальство,тем самым указывая ,что агент -я .
В данном случае мой ответ вполне симметричен.и где собственно я называю его агентом,я говорю - слушатель кафедры центра "Э",о чём сам ККК поведал в интервью огромной аудитории.
2.Ни в каком движе я не состою ,стало быть не мог заниматься там пропагандой национализма и провокациями.Доказательства?
А то, что я не стал общаться на ресурсе этого самго движа ,поскольку не признаю никаких "искусственных организаций" и считаю людей на нём (после моего с ними знакомства) мне не иртересными,и перестал там появляться после пары посещений ,это и послужило поводом для моей отписки .Об этом я узнал в ходе личной переписки с одним из членов этой "организации".
Так шо хай не брешет Куклусклановец ничего я не пропагандировал и не провоцировал.Наооборот - Куклусклановец занимается пропагандой нацизма - пугает всех абревиатурой в нике и изображениями куклусклановца в блоге.)))
И отводить никого не собираюсь.Мне не страшен суд людей которых я ничем не оскорбил.

Federal

11-01-2011 13:35:20

Кстати о провокациях.Уважаемый КиКиКи ,в изгнании,находясь на политическом убежище,сдаёт информацию о некой организации анархистов в РО.Причём указывает кого то как лицо контактировавшее с этими людьми,без на то его согласия,в нарушение принципа конфиденциальности.Как вам?

Тан

11-01-2011 16:35:03

Я принимаю на себя звание судьи. ККК сам вызвал, Федерал не против.
Вот мое решение: идите на хуй, тоже мне, оскорбленный тролль и тролль-хантер. Мое решение: либо забить, либо обоих в бан. Под "забить" я разумею "забить камнями - как мамонта"

Тан

11-01-2011 16:37:49

Federal то, что ты говоришь должно быть чем-то доказано. ККК, то, что ты говоришь - не ебет, епта. Причем с самого начала твоей новой КККостровской реинкарнации.

Federal

11-01-2011 17:28:26

Шаркан
Ты сказал ,что не будешь со мной общаться .Я понял и тебя не задеваю.Мои отношения с Куклусклановцем абсолютно симметричны и носят оборонительный характер.Не будет он до меня лезть ,следовательно и я его трогать не стану - воняет сильно.

Ниди

12-01-2011 09:31:34

На роль арбитра согласна. Поскольку Шаркан и Тан тоже согласились, третейка объявляется открытой. :-):

Участник ЕФА KKK обвиняет участника ЕФА Federal в следующем:
KKK писал(а):Данный господин заявил, что я являюсь агентом центра "Э":

и требует
KKK писал(а):Посему требую у него доказательств обвинения, в противном случае требую его бана на веки вечные.


Вопросы к ККК:

1.Приведите цитату, где Federal называет Вас агентом центра "Э" и ссылку на ее источник.

2.Укажите пункт общефорумного договора, который, по Вашему мнению, нарушил Federal.

KKK

13-01-2011 07:05:34

Ниди писал(а):1.Приведите цитату, где Federal называет Вас агентом центра "Э" и ссылку на ее источник

Все в первом посте темы.
Ниди писал(а):2.Укажите пункт общефорумного договора, который, по Вашему мнению, нарушил Federal.

Извольте
* осознанные и намеренные троллинг и провокаторство,

Ниди

13-01-2011 14:45:57

KKK писал(а):
Ниди писал(а):1.Приведите цитату, где Federal называет Вас агентом центра "Э" и ссылку на ее источник

Все в первом посте темы.

ККК, в первом посте темы такой цитаты нет. Я прошу Вас внимательно перечитать этот пост и привести нам цитату, в которой Вас называют агентом центра "Э".

Вопросы к Federalу:

1.На каком основании Вы заявляли, что ККК является слушателем кафедры центра "Э"?

2.На каком основании Вы заявляли, что у ККК есть влиятельные знакомые в органах?

KKK писал(а):
Ниди писал(а):2.Укажите пункт общефорумного договора, который, по Вашему мнению, нарушил Federal.

Извольте
* осознанные и намеренные троллинг и провокаторство,


Общефорумный договор ЕФА не содержит определения троллинга и провокаторства.

Википедия дает следующие определения:
Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п.

Провока́ция — действие или ряд действий с целью вызвать ответное действие / бездействие провоцируемого(ых), как правило, с целью искусственного создания таким образом тяжелых обстоятельств или последствий для провоцируемого(ых).

Вопросы к ККК, Federalу, Тану и Шаркану:

1.У кого-нибудь есть возражения против использования определений из Википедии для оценки высказываний Federalа, приведенных ККК в первом посте данной темы, на предмет наличия в его действиях признаков троллинга и провокации?

2.Необходимо ли уточнять что имел в виду Federal под "кафедрой центра Э" и "органами" в процитированных в первом посте высказываниях, или по умолчанию примем, что речь идет об учебном заведении и структурах системы МВД РФ?

Шаркан

13-01-2011 15:18:47

Ниди писал(а):есть возражения против использования определений из Википедии
у меня нет
Ниди писал(а):Необходимо ли уточнять что имел в виду Federal под "кафедрой центра Э" и "органами"
считаю, что необходимо.

KKK

13-01-2011 15:32:04

Ниди писал(а):Я прошу Вас внимательно перечитать этот пост и привести нам цитату, в которой Вас называют агентом центра "Э".

Там все ясно сказано. Его высказывания в совокупности это и означают.

Ниди писал(а):Общефорумный договор ЕФА не содержит определения троллинга и провокаторства.

Это недостаток договора, и это отнюдь не отменяет ответственность за свои действия. В данном случае я апеллирую, скорее не к правилам данного форума, а к старой традиции третейских судов, которые должны рассматривать дела порочащие участников рев.движения. И на ЕФА подобные прецеденты уже были.

Ниди писал(а):1.У кого-нибудь есть возражения против использования определений из Википедии для оценки высказываний Federalа, приведенных ККК в первом посте данной темы, на предмет наличия в его действиях признаков троллинга и провокации?

У меня нет, но Федерал не тролль - он провокатор, на троллинг у него мозгов не хватит. Именно поэтому я и выделил провокацию, а не троллинг. Может у кого-то есть сомнения в том, что высказывания Федерала несут для меня
тяжелые обстоятельства или последствия для провоцируемого


Ниди писал(а):Необходимо ли уточнять что имел в виду Federal под "кафедрой центра Э" и "органами" в процитированных в первом посте высказываниях, или по умолчанию примем, что речь идет об учебном заведении и структурах системы МВД РФ?

Примем по умолчанию. Это следует из контекста его высказываний. Сейчас, под угрозой бана, он может рассказывать что угодно, так что его выкрутасы не имеют никакого значения.

Тан

13-01-2011 16:59:17

2Ниди
Скрытый текст: :
Ниди писал(а):1.У кого-нибудь есть возражения против использования определений из Википедии для оценки высказываний Federalа, приведенных ККК в первом посте данной темы, на предмет наличия в его действиях признаков троллинга и провокации?

нет
Ниди писал(а):2.Необходимо ли уточнять что имел в виду Federal под "кафедрой центра Э" и "органами" в процитированных в первом посте высказываниях, или по умолчанию примем, что речь идет об учебном заведении и структурах системы МВД РФ?

не, этими словами ККК вписали в "отдел Эрекции". Хотя если Федерал скажет: "Нет-нет, я просто неудачно выразился и не считаю, что ККК сотрудничает с центром Э," - кивну и приму как истину.
KKK писал(а):У меня нет, но Федерал не тролль - он провокатор, на троллинг у него мозгов не хватит. Именно поэтому я и выделил провокацию, а не троллинг.

Ага, блядь, конечно, тролль сторожит свою поляну :-)

Кстати, хочу добавить цитаты, с которой началась буча.
KKK писал(а):Federal, что начальство по шапке дало? :-)
Шел бы ты отсюда петушок, а то и с ЕФА выгонят ссаными тряпками :men:

плюс федераьный бложик
blog.php?u=4973&b=544
по-моему, все это дикая хуйня.

Короче, если кто не понял, то выношу вердикт еще раз:
ВСЕ ЭТО ХУЙНЯ. ККК - тролль и не ему пиздеть о провокациях, особенно после того как сам спровоцировал Федерала.
ККК, разумеется, должен быть обелен (насколько это говно вообще может быть белым :-) ). Он не провокатор, не мусор и не сдает товарищей центру Э (если Федерал, конечно, не предоставит доказательств, а я просто не могу себе этого представить в рамках ЕФА).

Поэтому постановляю: ККК труЪ анархист и тролль. Федерал пиздит или заблуждается, но - не банить. Это по ходу какие-то ростовские терки, на которые мне абсолютно похуй.

Кстати, Арадан, как насчет поработать на центр Э? Соцпакет, свободный график, полезные связи.

Тан

13-01-2011 17:15:28

трэд почищен, жалобы, нытье, срач - все сюда:
viewtopic.php?f=29&t=22909

Шаг влево, шаг вправо от темы - расстрел.

Арадану устраиваться на работу тоже в оффтопной теме.

KKK

13-01-2011 17:22:45

Тан писал(а):Кстати, хочу добавить цитату, с которой началась буча

Началась она с этого:
Federal писал(а):Иметь свой пиар-центр это здорово.Провожают у трапа самолёта и выезжают к новому месту жительства,за бугор бесплатно.


Тан писал(а):Короче, если кто не понял, то выношу вердикт еще раз

Еще раз - вопрос третейки не твое отношение к кому-то, а конкретные обвинения. В случае не предоставления доказательств моего сотрудничества с центром Э Федерал должен быть забанен. Задача арбитров доказательства рассмотреть и это все. Нет доказательств - Федерала в бан, таково условие третейки на которую ты подписался в качестве арбитра.

Тан

13-01-2011 17:35:30

KKK писал(а):Еще раз - вопрос третейки не твое отношение к кому-то, а конкретные обвинения. В случае не предоставления доказательств моего сотрудничества с центром Э Федерал должен быть забанен. Задача арбитров доказательства рассмотреть и это все. Нет доказательств - Федерала в бан, таково условие третейки на которую ты подписался в качестве арбитра.

Аххаа, покажи мне пункт Договора, согласно которому все это верно?
Никаких банов - таково решение судьи, которого ты сам выбрал :-)
Вопрос третейки: обоснованы ли заявления Федерала и если нет, то что за этим должно последовать. Ну, если хочешь я сформулирую действия Федерала как "загнался, поведясь на троллинг".

KKK писал(а):Началась она с этого:

и здесь нет ни слова про сотрудничество с органами. А вот фраза про начальство - типичная подъебка-обвинение в сотрудничестве с мусорами.

Кстати, как насчет того, чтобы сделать данный случай прецедентным и выработать какие-никакие общие правила третеек?

Кроме того, я считаю, что глупо ориентироваться на требования судящихся. Требование ККК выходит за рамки Договора. Федерала при желании можно забанить на 7 дней, поскольку навсегда банят за "неоднократные" нарушения.

KKK

13-01-2011 17:43:23

Тан писал(а):покажи мне пункт Договора, согласно которому все это верно?

Таково условие данной третейки. Если не согласен - ты не можешь быть арбитром, найдем другого.

Тан писал(а):фраза про начальство

1. Эта фраза отсыл к его словам в личной беседе.
2. В рамках этой третейки данный вопрос не рассматривается.

Federal

13-01-2011 18:13:57

Вопросы к Federalу:

1.На каком основании Вы заявляли, что ККК является слушателем кафедры центра "Э"?

2.На каком основании Вы заявляли, что у ККК есть влиятельные знакомые в органах?

1.А разве есть такая кафедра?Впрочем он же слушал что ему говорили из центра "Э",значит был слушателем.Он сам написал что к нему подходил человек из центра "Э",правда удостоверения ему не показывал.В Ростове случаются ещё лохоторны.Мне кажется его разводили на капусту, а он не правильно понял и смайнал по рыхлому.ХА-ХА-ХА.
2.Влиятельные они или нет я не знаю -соврал и готов в этом покаятся.Но то что они теперь знакомы я понял из интервью - они же познакомились.ХА-ХА-ХА
Тан писал(а):Он не провокатор, не мусор и не сдает товарищей центру Э

А говорю лишь про себя .Он выдал конфиденциальную информацию на форуме именно обо мне - я якобы являлся членом какого то "движа".Я ему на это право не давал и на форуме есть правило ,не позволяющее делать подобных вещей.Это личная информация.
Я теперь вообще боюсь - вдруг он выложит марку и госномер моего автомобиля,вы чего не видите ,что это не адекват .У них фото моё светилось на ресурсе.
Я не требую третеек и банов.Просто уберите его - он не соблюдает правила форума.

Ниди

13-01-2011 19:05:49

KKK, Federal, спасибо за ваши ответы.

Вопрос к Тану:

Тан, уточни, пожалуйста, мы проводим третейку или ты считаешь это излишним?
Скрытый текст: :
Если проводим, я буду дальше разбираться, подпадают ли высказывания Federalа под провокацию или нет, поскольку никакого мнения на этот счет у меня не имеется. Интервью ККК и его споры с Federalом я не читала и без необходимости читать не буду, поскольку не интересно. :-): Ни тот, ни другой лично мне на форуме не мешают.
Тан писал(а):Кстати, как насчет того, чтобы сделать данный случай прецедентным и выработать какие-никакие общие правила третеек?

Идея неплохая. но ты сам препятствуешь ее реализации, вступив в дискуссию с инициатором третейки.
Тан писал(а):Кроме того, я считаю, что глупо ориентироваться на требования судящихся.

Недоумеваю. С чего ты взял, что Шаркан или я намерены ориентироваться на требования ККК или Federalа? :du_ma_et: Задача третейки - оценить, есть ли основания считать конкретные высказывания Federalа провокацией и, если да, определить меры воздействия согласно общефорумного договора.

Тан

13-01-2011 19:20:58

Ниди писал(а):Тан, уточни, пожалуйста, мы проводим третейку или ты считаешь это излишним?

Проводим. И я вынес свое решение как арбитр.
Скрытый текст: :
Ниди писал(а):Идея неплохая. но ты сам препятствуешь ее реализации, вступив в дискуссию с инициатором третейки

Просто огласил предложение в этом треде. Там не дискуссия - там конкретизация моего решения, его мотивировка. Считаю, что участники вправе требовать их от судьи. Поскольку я вынес свое решение - я тут же и пояснил на чем оно основано. Собственно на этом "дискуссия" и закончилась.
Ниди писал(а):Недоумеваю. С чего ты взял, что Шаркан или я намерены ориентироваться на требования ККК или Federalа

Это я не вам, это я просто озвучил мысль по регламенту, который предлагаю мутить. Это офф-топ, его больше не будет, в дальнейшем написание регламента пройдет не здесь, конечно. Собственно, я свое участие в третейке закончил, но не было более подходящей темы, а новую я пока мутить не хочу - создам, как только будет, что конкретного сказать по регламенту.

Ниди

13-01-2011 20:17:48

Тан
Скрытый текст: :
Вообще-то решения выносит третейский суд, а не каждый арбитр в отдельности. Но твоя позиция ясна. Спасибо. :-):

Шаркан, есть ли смысл продолжать это разбирательство?

Скрытый текст: :
Если и у тебя есть готовое решение, поскольку ты наверняка читал темы, в которых начался конфликт ККК и Federalа, и твое мнение совпадает с решением Тана, я бы предпочла не тратить свое время на изучение ненужной лично мне информации. Забанят Federalа или нет - мне лично абсолютно все-равно. При заверешении третейки отдельными решениями каждого из арбитров и совпадении твоего мнения по делу с мнением Тана, мое решение значения не имеет.

Federal

13-01-2011 20:53:00

Внимание!

1.Выдавать и уточнять место своего жительства имею право только я.
2.Выдавать членство в каких либо организациях или иные связи с членами форума имею право только я,с согласия этих членов и организаций.
3.Моя безопасность на форуме и покой моих близких находятся под угрозой!
4.Нет никакой гарантии ,что если его и уберут с форума ;уберут или не уберут меня, - моя более конфиденциальная , личная информация не окажется в чьих либо руках.
5.Как долго вы собираетесь наслаждаться ролью вершителей судеб ?Нарушены основные правила договора и удаление должно произойти автоматически,до начала привлечения внимания со стороны ,в том числе и каких нибудь служб.
6.Вы слишком затянули с выяснением обстоятельств,даже местами открыто проигнорировав изучение вопроса:
Ниди писал(а):Интервью ККК и его споры с Federalом я не читала и без необходимости читать не буду, поскольку не интересно.

Зачем же тогда вообще принимать на себя роль судьи?Тешить самолюбие?

Тан

13-01-2011 21:02:26

Federal, ссылку.
А если ты про первый пост, то без истерик.

ЗЫ. Вопрос к Шаркану и Ниди (как ведущим третейку) - считать ли упоминание города нарушением и рассматривать ли в данном разбирательстве? Если посчитали в случае с Ниди профессию, то и сейчас можно. Истерика, конечно, сплошь тролльская у Федерала, но поскольку случай уже был, то я от греха подальше замажу (извиняюсь перед ККК за вмешательство в пост).

Мое мнение:
сперва разбираемся с Федералом.
Если Федерал забанен - значит, оставляем все как есть :-) .
Если остается на форуме - то, по просьбе Федерала, ККК должен убрать запись (поскольку сделано это явно без злого умысла). При повторном открытии информации - ставить вопрос о мерах по Договору.
В Договоре надо четко прописать, что и кому можно говорить.

Федералу и ККК - ваши претензии о этому поводу держите пока при себе. Инфу, которую разглашать нельзя пока не разглашаем :-)

KKK

13-01-2011 21:30:14

Тан
Скрытый текст: :
Да не ведись ты на гнилые провокации. Нет разглашения никаких личных данных. Город он не скрывал, никаких "организаций" в которых он якобы не состоял, но из которых его, однако, исключили не существует и никогда не существовало. Просто все анархисты области разорвали с ним всякие отношения, причины изложены в ОП посте. Никаких номеров, адресов, фотографий ни у кого из ростовских товарищей никогда не было и нет. Все его завывания не более чем провокации. Не обращайте внимания и разбирайте дело по существу.

Federal

14-01-2011 06:42:44

Тан писал(а): Истерика, конечно, сплошь тролльская у Федерала,

Любой желающий на форуме ,под аватаром может указывать и город и страну проживания,а также организацию к примеру САУ,КРАС,РКАС,СРАК,Роствскую анархо движу,и Ростовскую анархожижу (как в последнем случае ИМХО :-) ).Где я подал эту информацию?О том где я обитаю, уважаемые форумчане могут лишь догадываясь читая мои посты.
Я ещё раз повторяю НИ В КАКОЙ АНАРХОЖИЖЕ Я НЕ СОСТОЮ И НЕ СОСТОЯЛ. Я не знаю никаких "анархистов Ростовской области " (я просто в ах .е!).А если бы знал никогда бы в этом не признался,как это делает во всеуслышанье Кукушка,который уже ,по его собственному сообщению находится в поле зрения неких госструктур.Я не получал ни одного уведомления о разрыве отношений с какими то мифическими анархистами.Из "анархистов "Ростовской области я видел только этого ушлёпка,и ещё одного человека.Причём ни с кем из них отношений не выяснял.Мне лишь хотелось удовлетворить своё любопытство посмотрев на них.Увидев этого прошу прощения - пиздюка-тошнотика с остаточными признаками альфа-самца , вчерашним перегаром и повадками доминанта я был разочарован.Однако наша неприязнь друг к другу возникла ещё до нашего с ним знакомства.А после него я уже не раз подвергался нападкам с его стороны на форуме.Не единожды у него возникали подозрения ко мне в причастности к какойто госслужбе и в уничижительной форме указывалось на моё "буржуйство"( здесь,видимо поводом послужило то что я явился на встречу на автомобиле ХАХАХА).
Я всего лишь доморощенный филосов,почитатель трудов социалистов и не более того.Мне интересны люди близкие мне во взглядах.
Еще раз обращаю ваше внимание ,что вы имеете дело с не вполне нормальным человеком ,который поставил своей идиотской целью ,любыми способами отомстить мне за юмористические отзывы о нём и его деятельности.
Я не прошу его убирать ничего из своих постов.
Впрочем отсутствие ума у этого мущинки не освобождает его от ответственности за распространение заведомо ложной информации , в любом случае.Это уже не игра.Мне абсолютно всё равно кого вы защитите в этой ситуации.

Ниди

14-01-2011 11:02:10

Federal
Скрытый текст: :
Federal писал(а):
Ниди писал(а):Интервью ККК и его споры с Federalом я не читала и без необходимости читать не буду, поскольку не интересно.

Зачем же тогда вообще принимать на себя роль судьи?Тешить самолюбие?

Ключевые слова в моем выказывании "без необходимости читать не буду". Если для вынесения решения будет необходимо ознакомиться с каким-то темами форума, я это сделаю, и со всем вниманием. Но не раньше. Арбитр не обязан читать весь форум и самостоятельно выискивать какие-либо высказывания спорщиков. Обосновать наличие провокаторства - обязанность инициатора третейки. Так я смотрю на это.

Тан писал(а):ЗЫ. Вопрос к Шаркану и Ниди (как ведущим третейку) - считать ли упоминание города нарушением и рассматривать ли в данном разбирательстве?

Полагаю, что в данном разбирательстве претензии в связи с упоминанием города рассматриваться не должны. Это отдельная претензия. И в рамках ее отдельного рассмотрения будет решен вопрос о наличии нарушения.

Federal

14-01-2011 15:19:10

Ниди
Если тебе затруднительно определить меня провокатором , то давай обратимся к самому термину:
Провока́ция — действие или ряд действий с целью вызвать ответное действие / бездействие провоцируемого(ых), как правило, с целью искусственного создания таким образом тяжелых обстоятельств или последствий для провоцируемого(ых). Субъект, совершающий провокации, называется провокатором.

Провокаторами называли обычно секретных сотрудников специальных служб (в особенности охранных отделений Российской империи), которые подстрекали революционеров совершить какие-либо преступные действия для того, чтобы они затем были арестованы и осуждены.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1% ... 0%B8%D1%8F
Получается ,что КиКи лишь подозревает меня провокатором из "органов",за то ,что я подозреваю его в том ,что он занимается самопиаром.А я в свою очередь имею право отвечать ему тем же, но не из убеждения в этом ,а так - ради смеха .И я реагирую на данную реплику мягче ,без прямых обвинений ,в шутливой форме.Предлагая ему хоть как то "отбрехаться".
Но вот вопрос: -Если я сомневаюсь в честности подаваемой информации - я провокатор?Провокатор ли я ,если мне не нравится содержание статьи и я высказываю своё сомнение на её счёт?Можно ли после моих резюме сразу же обвинить меня в сотрудничестве с "органами",если КаКаКа не нравится мой отзыв?
Какие такие тяжкие обстоятельства,для Кукушонка могло вызвать моё сомнение в написанном?Это моё мнение.Стёб.Не согласен? -доказывай обратное или не пиши того ,что не сможешь никак доказать.
Да и действия КаКаКа провокационными назвать сложно.Это всего лишь его бессильные конвульсии.
Но за обиду и бессилие надо как то отомстить .Он не понимает ,что человек выдающий в запале часть информации сегодня ,воспринимается как человек способный выложить завтра всё что знает - потому ,что ему больно и обидно.Может ли такой человек вызывать доверие в будущем?Не знаю как у присутствующих,а у меня - нет.Думаю он опасен не только для окружающих ,но и для себя самого в первую очередь.Так как не умеет себя контролировать.

Рихард

14-01-2011 15:31:25

Federal, так что именно тебе не нравится: содержание статьи или то. что ккк сделал очевидным факт твоего местопребывания?

Federal

14-01-2011 16:08:20

Вообще то и то и другое.Но больше то ,что я заочно приписан к каким то там "движам" ,имел "отношения" с некими товарищами,занимался пропагандой и т.п.Этого я прощать не намерен.Как и оскорбительные выражения которые Кукушка применял в моём отношении.

Тан

14-01-2011 16:38:24

Federal писал(а):Но больше то ,что я заочно приписан к каким то там "движам" ,имел "отношения" с некими товарищами,занимался пропагандой и т.п.Этого я прощать не намерен.Как и оскорбительные выражения которые Кукушка применял в моём отношении.

все это на форуме не запрещено. Оскорблять можно безнаказанно. А если в этом треде появится еще хоть одна запись про то, как тебя приписали к некоему "движу" - я ее удалю. Не хочешь, чтобы тебя соотносили с анархо-движем - не сиди на анархическом форуме. Эта дискуссия закрыта.
Точно так же закрыта тема "помощи Ниди из зала". Да и вообще впредь лучше воздержаться всем писать в этом трэде, пока Шаркан (кстати, где он? :-) ) или Ниди не захотят узнать о каких-нибудь малоприятных подробностях вашей ***ской унылой половой жизни.

Тан

14-01-2011 17:54:41

Шаркан

14-01-2011 18:43:49

Тан писал(а):я вынес свое решение как арбитр
вот как раз таких "сепаратных" высказываний при третейке не должно быть.
Решение команды арбитров должно быть ОБЩИМ (через лички), с опцией дополнить особым мнением.

Ниди писал(а):Шаркан, есть ли смысл продолжать это разбирательство?
НЕТ.
Скандал мелочный и того не стоит.

зато есть повод наконец определить процедуру третеек:
- механизм предъявы (и круг рассматриваемых третейкой вопросов; например третейка не должна превращаться в инструмент решения межличностных терок, а заниаться принципиальными вопросами)
(специально в этом случае произошла ссора двух участников форума, склонных к легкомысленному поведению)
(поводом для третейки может послужить и спорный результат от голосовалки. Тогда полечаются две группы спорящих, которые прибегают к помощи арбитра/арбитров, для выяснения кто прав, кто крив, хотя лучше всего при таком споре будет, если арбитраж предложит разумный компромисс, или просто ограничится установлением бесспорных фактов, отделив их от толкований и мнений)
- выбор арбитров;
- порядок проведения;
- способ принятия решения арбитрами (я предлагаю в ЛС выработку консенсусного общего решения; при желании каждый может огласить свое особое мнение);
- исполнение решения;
- санкции за неисполнение (наступают автоматически)


хочу сказать ККК и Федералу перестать обсирать друг друга. Явно между вами существует неприязнь, но не мое дело разбираться в ее причине. В словесной пикировке один или другой неизбежно, стараясь уязвить оппонента, дойдет до слов, которые в самом деле можно считать клеветой и тогда получается БУДТО есть основание для третейки... но фактически сама ваша ссора породила повод третеиться...

короче, мой "вердикт": заигнорьте друг друга и дело с концом...
хотя руки чешутся банить вас обоих через день или два - когда приспичит...
то-то потеха будет...

Тан писал(а):Шаркан (кстати, где он?
дрова колол и устал. В чем дело? Разве третейка срочная?

Тан

14-01-2011 20:03:19

viewtopic.php?f=57&t=22919
Третейки: регламентация

Тан

14-01-2011 21:57:36

Тан писал(а):Поэтому постановляю: ККК труЪ анархист и тролль. Федерал пиздит или заблуждается, но - не банить. Это по ходу какие-то ростовские терки, на которые мне абсолютно похуй.

Ниди писал(а):Если и у тебя есть готовое решение, поскольку ты наверняка читал темы, в которых начался конфликт ККК и Federalа, и твое мнение совпадает с решением Тана, я бы предпочла не тратить свое время на изучение ненужной лично мне информации. Забанят Federalа или нет - мне лично абсолютно все-равно. При заверешении третейки отдельными решениями каждого из арбитров и совпадении твоего мнения по делу с мнением Тана, мое решение значения не имеет.

Шаркан писал(а):короче, мой "вердикт": заигнорьте друг друга и дело с концом...


Итого: если у арбитров нет возражений, то бан Федерала отменяется, а ККК признается порядочным анархистом, незамеченным в порочащих связах. Ну и третейку сворачиваем.
Разумеется, ничто не мешает форумчанам считать того или иного участника процесса (включая арбитров) нехорошими людьми.

Тан

15-01-2011 16:34:40

ТЕМА ЗАКРЫТА! ВСЕМ ЧИТАТЬ И ОБСУЖДАТЬ РЕГЛАМЕНТ ТРЕТЕЕК! Я ВАМ ПОКАЖУ МАТЬ ВАШУ ПОРЯДКА!