Бан Чекисту

CNT

16-02-2011 11:22:44

И так товарищи, аа основании неоднократного нарушения договора пользователем под ником Чекист, а в частности
нарушения пункта номер два в котором говориться:

2)На форуме запрещены:
*осознанные и намеренные троллинг и провокаторство, действия, направленные на подрыв работы форума, мешающие его работе, общению между участниками.
Предлагаю применить к ему наказание в виде пожизненой блокировки.
4) Блокировка на форуме проводиться:
* пожизненная блокировка осуществляется на основании всеобщего голосования (в разделе Судилище) или за неоднократное нарушение ОСНОВНЫХ правил форума.
Доказательства:
Очень хочу обратить ваше внимание на последнюю ссылку, эта тема была создана после того как Чекист уже получил пердупреждение от Шаркана,
что в очередной раз доказывает выше перечисленные вменяемые в вину данного пользователя вещи.

Чекист

16-02-2011 12:28:25

Во первых CNT объясни мне где в моих сообщениях был троллинг и провокаторство?

Шаркан

16-02-2011 12:38:44

систематические большевисткие блевотины на анархическом форуме ты провокациями не считаешь, Чекист?

Шаркан

16-02-2011 12:46:49

Да, но только на 7-мь дней_____33%_____[ 1 ]_____Шаркан

куда пропала идея выделить неанархистам раздел, чтобы срали себе там сколько влезет?

CNT

16-02-2011 13:38:17

Шаркан писал(а):куда пропала идея выделить неанархистам раздел, чтобы срали себе там сколько влезет?

Так там же http://anarhia.org/forum/viewtopic.php?f=28&t=23082&start=30 голоса почти поровну разделились,
против даже больше на одного человека. Верно люди вообще не хотят видеть этого говна на форуме, не то что для него специально разделы создавать.

band

16-02-2011 13:39:24

Изображение

Чекист

16-02-2011 13:41:19

Шаркан писал(а):систематические большевисткие блевотины на анархическом форуме ты провокациями не считаешь, Чекист?

Пардон то есть у нас и цензура существует? то есть высеры и блевотина должны быть истинно анархистскими?

Шаркан

16-02-2011 13:49:57

прочитал я опус "СССР который мы потеряли"...
продолжаю считать, что Чекиста надо забанить на неделю...
и так - каждую неделю...

Chekist писал(а):Пардон то есть у нас и цензура существует?
на идеологические диверсии нацистов и большевиков - не цензура, а противодействие.
Chekist писал(а):высеры и блевотина должны быть истинно анархистскими?
во, молодец! Вот как раз ЭТО и называется ПРОВОКАЦИЕЙ.

отдыхай до вечера.

Шаркан

16-02-2011 13:54:26

Chekist
не сдерживает тебя срать и блевать - пользуйся своим блогом.

Шаркан

16-02-2011 13:57:46

CNT писал(а):голоса почти поровну разделились
я так понимаю, что у любого юзера есть блог, где он может вытворять все что ему вздумается, но на самом форуме получит по мозгам за провокации.

CNT

16-02-2011 14:08:35

что у любого юзера есть блог
Вот именно, - блог, в который я могу и не заглядывать, а на форуме если это будет стоять, то произвольно да заглянешь, посмотришь что там,
а там спам, дебилизм и этатизм. Нужно ли такое анархо-форуму ? Вряд ли.
то есть высеры и блевотина должны быть истинно анархистскими?
Название форума видел ?

Шаркан

16-02-2011 14:16:54

блоги - личное пространство, там можно что угодно юзеру (но за беспредел можно и к третейке привлечь);
форум - общественное, где в силе Договор;
имхо

Trinity

16-02-2011 18:32:31

Чекист, надо было поддерживать меня, когда я пытался объединить здоровые силы в анарходвижении на борьбу с ЦЕНЗУРОЙ.

А теперь ты можешь поплатиться за свое малодушие...

Прискорбно, что те, кто именуют себя "анархистами", в точь как путинойды, либерасы и сталинисты, затыкают рот инокомыслящим...

Кащей_Бессмертный

16-02-2011 18:50:52

Нахуй с пляжу

Trinity

16-02-2011 19:23:46

Те, кто выступают против свободы - враги Анархии.

anarhia.name:: http://anarhia.name/index.php?topic=124 ... icseen#new#ixzz1E9RvukDd

CNT

16-02-2011 19:27:32

Те, кто выступают против свободы - враги Анархии.
Верно, но мы не выступаем против свободы, мы выступаем в данный момент против вседозволенности.
anarhia.name
Авторитетно, особенно если учесть что там разбанены наци которых давно уж здесь нет.
Прискорбно, что те, кто именуют себя "анархистами", в точь как путинойды, либерасы и сталинисты, затыкают рот инокомыслящим...
Верно и нацистов мне надо уважать. мол вот у вас своя позиция давайте жить дружно. Самому не смешно ?

Trinity

16-02-2011 19:36:09

CNT писал(а):
Те, кто выступают против свободы - враги Анархии.
Верно, но мы не выступаем против свободы, мы выступаем в данный момент против вседозволенности.

?


Сталинисты тоже так говорили вначале... В горбачевскую перестройку они писали, что нужно прекратить "волхоналию вседозволенности".

Анархия - это свобода не только для "анархистов". Это - свобода для всех. Свобода для каждого.

Trinity

16-02-2011 19:37:21

CNT писал(а):[
]Верно и нацистов мне надо уважать. мол вот у вас своя позиция давайте жить дружно. Самому не смешно ?


:-)

Нацистов надо жалеть за человеческую ущербность и ставить в игнор.

Load

16-02-2011 19:40:23

Trinity писал(а):Анархия - это свобода не только для "анархистов". Это - свобода для всех. Свобода для каждого.

Оо это кстати большой вопрос.
Анархист - же тот, кто признает свою и чужую свободу. Так ведь?
Так с какой стати я должен признавать свободу тех, кто не ценит мою свободу? Нет уж, это должно быть с обоих сторон.
Иначе мы должны признавать свободу ментов бить нас дубинками)

CNT

16-02-2011 19:46:55

Trinity писал(а):Сталинисты тоже так говорили вначале...
С каким пор анархисты за сталинистов отвечают ?
Trinity писал(а):Анархия - это свобода не только для "анархистов". Это - свобода для всех. Свобода для каждого.
Анархия это свобода для тех кто уважает чужие свободы как свою. Этого не было продемонстрировано, человек глубоко настрал на мнение окружающих
и продолжил засирание форума большевитской пропагандой, которая ЯВНО не уместна на форуме анархистов.

Trinity

16-02-2011 19:49:23

CNT писал(а):
Trinity писал(а):Сталинисты тоже так говорили вначале...
С каким пор анархисты за сталинистов отвечают ?
Trinity писал(а):Анархия - это свобода не только для "анархистов". Это - свобода для всех. Свобода для каждого


если действуют как сталинисты, то отвечают.

Trinity

16-02-2011 19:53:00

CNT писал(а):[

и продолжил засирание форума большевитской пропагандой, которая ЯВНО не уместна на форуме анархистов.


А при Анархии люди и не должны думать и писать "как надо", "как правильно". Тогда это не Анархия, а новый вариант сталинизма под черными знаменами.

При Анархии люди имеют право думать и говорить как хотят. И писать, как хотят. И никто не в праве свысока им указывать, что они должны писать, а что не должны писать...

Свобода слова - это такое же природное право человека как свобода дыхания...

Тот, кто лишает человека права свободно говорить, - актуальный фашист.

CNT

16-02-2011 20:07:03

если действуют как сталинисты, то отвечают.
Нет, только конкретный человек - за конкретные дела. Что сейчас и происходит.
Тот, кто лишает человека права свободно говорить, - актуальный фашист.
Свою позицию на счет свобод я выразил в своем предыдущем сообщении.

Trinity

16-02-2011 20:08:23

Load писал(а):[

Иначе мы должны признавать свободу ментов бить нас дубинками)


Если тебя кто-то бъет, ты имеешь право защищаться. Но это не значит, что ты должен избивать его, когда он беззащитен.

YesMan

16-02-2011 21:09:11

Вот не пойму, в чем смысл плодить кучу тем, пропогандирующих большевизм (или еще какую-нибудь другую неанархическую идеологию) на форуме анархистов? Ну создай ты одну тему "Почему большевизм круче анархизма" и приводи в ней свои доводы. Зачем же гадить на каждом углу?

Droni

17-02-2011 12:30:07

При Анархии люди имеют право думать и говорить как хотят.


да, + ещё делать что хотят вы забыли прибавить, в таком случая я надеюсь при наступившей анархии все захотят замочить Тринити, ведь правда, совершенно не важно кого мочить фашистов, антифашистов, евреев, гомосеков, бомжей, дворников, президентов...

Тот, кто лишает человека права свободно говорить, - актуальный фашист.


а тот кто лишает права говорить фашисту и вести ему пропаганду - актуальный антифашист.

xADIKALONx

17-02-2011 14:33:05

Trinity писал(а):Если тебя кто-то бъет, ты имеешь право защищаться. Но это не значит, что ты должен избивать его, когда он беззащитен.

а как же твое любимое "принудить"? О.о

Mednoi

17-02-2011 14:46:59

однозначно в вечный бан красную мразь

Чекист

17-02-2011 15:25:18

Mednoi писал(а):однозначно в вечный бан красную мразь

Как мы быстро шкуру меняем.

Mednoi

17-02-2011 15:28:06

да я ее и не менял, я всегда в ней. про послереволюционные массовые расстрелы буржуев, марксойдов и фошиков я уже писал

РПАУ

17-02-2011 15:58:07

Я думал что этот форум посвящён чисто идеям анархизма.... а оказывается......

grub

17-02-2011 16:29:43

мал он еще, вся его жизнь это чтиво других... вот начитался большевицкой литературы теперь он как укушенный, завтра перечитает библию и аминь :hi_hi_hi:

Скрытый текст: :
надо не его забанить, а того кто льет бред в его уши.
Кто нибудь, заберите у него все книжки... в огонь их

Шаркан

17-02-2011 16:47:23

grub писал(а):мал он еще
по его собственным словам

Шаркан

17-02-2011 17:19:53

YesMan писал(а):Ну создай ты одну тему "Почему большевизм круче анархизма" и приводи в ней свои доводы. Зачем же гадить на каждом углу?
РПАУ писал(а):Я думал что этот форум посвящён чисто идеям анархизма.... а оказывается......
однако активность продолжается...
полюбуйтесь:
преступность мигрантов порождает экстремизм
с большевизма съехал на откровенный нацизм.
Chekist, блин, пиши себе все это в блог, не расчитывай, что всякие тринити тебя каждый раз спасать от бана будут.

CNT писал(а):Предлагаю применить к ему наказание
да ты опрос бы сделал динамичным, с возможностью менять мнение

Тан

17-02-2011 17:30:58

преступность мигрантов порождает экстремизм

тащемта, "Бастрыкин: преступность мигрантов порождает экстремизм" тема называецца. Лично я там не увидел нацизма. Наоборот, первая заметка - критика мудацкой идеи перепеси (Бастрыкин хочет всех взять на карандаш), а вторая хз зачем, так, информационный фон. Вполне себе по антифашизму тема.

Шаркан

17-02-2011 17:55:21

тема о том, что чужаки во всем виноваты.

Тан

17-02-2011 17:57:01

Тема о том, что власти неоправданно обвиняют во всем чужаков тащемта

grub

17-02-2011 17:57:55

Чекист Вы нарушаете право (свободу) анархистов жить без информации о большевиках и нацистах со взглядом на жизнь их глазами... кто захочет получить дозу информации с восхвалениями и достижениями, например ссср, то наверняка найдет соответствующий ресурс. Думаю не стоит Вам копипастить весь никого не интересующий и местами раздражающий текст (тут я не имею ввиду что все что Вы пишите херня)...
Есть выход, его предложили выше, спамте свой блог.

Тан

17-02-2011 18:11:55

Я, кстати, голосовал против, потому что хачу раздел под оппонентов.

Шаркан

17-02-2011 18:40:42

Тан писал(а):Тема о том, что власти неоправданно обвиняют во всем чужаков тащемта
это и без лишнего напоминания известно. Есть куча тем в этом смысле.

Тан

17-02-2011 18:59:22

Шаркан писал(а):это и без лишнего напоминания известно. Есть куча тем в этом смысле.

ну так я и не утверждаю, что от Чекиста есть польза, как, например, от картины, которая дырку на стене закрывает. Но трэд не нацистский, не надо вешать на него лишнего.

Чекист

19-02-2011 13:45:17

Я тоже хочу в Москву. А вообще вы что собираетесь тянуть дело о моем бане вечно? Голосовалка не ограниченна никакими временными рамками.

Тан

19-02-2011 13:48:43

Chekist писал(а):А вообще вы что собираетесь тянуть дело о моем бане вечно? Голосовалка не ограниченна никакими временными рамками.

Голосование окончится, когда проголосовавших "за" будет достаточное количество :-) Правосудие ТОТАНКОМа в действии :nez-nayu: Свобода! Равенство! СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Терпение...

Chekist писал(а):Я тоже хочу в Москву.

Назови Тринити нехорошим словом - он купит тебе билет.

Load

19-02-2011 15:17:55

Chekist писал(а):А вообще вы что собираетесь тянуть дело о моем бане вечно? Голосовалка не ограниченна никакими временными рамками.

Ацтань, не до тебя тут

CNT

19-02-2011 17:07:23

Голосование будет вестись до 20.02.2011, соответсвенно до завтрашнего дня включительно.
Если голоса 1-й и 3-й позиции сравнятся в кол-ве, голосование будет продлено на 2 дня, до 22.02.2011.
(возможность переголосование есть у всех)

Тан

19-02-2011 21:19:04

CNT писал(а):Голосование будет вестись до 20.02.2011, соответсвенно до завтрашнего дня включительно.
Если голоса 1-й и 3-й позиции сравнятся в кол-ве, голосование будет продлено на 2 дня, до 22.02.2011.
(возможность переголосование есть у всех)

А мы че, по единогласному решению ЦК в конец перешли на 50+1? Почему мне опять никто не предоставил копии протокола заседания, на котором я, без сомнения, поддержал линию тотанкома? Сколько раз просил не принимать без меня новых тоталитарных правил во имя свободы и разнообразия!

Ниди

20-02-2011 13:27:24

Против. На мой взгляд, темы Чекиста на троллинг и провокаторство не тянут. Они всего лишь неуместны на анархическом форуме. Посему разумным полагаю:
1. Темы - в корзину.
2. Чекисту - предупреждение с предложением прекратить размещение контента большевистской тематики.
3. Если после предупреждения Чекист продолжит размещение контента большевистской тематики, бан на семь дней.

CNT

20-02-2011 18:49:14

Поскольку более нету смысла ждать, голосование объявляю оконченым.

Результаты:

Да, безоговорочно 33% ---- [ 7 ] band, CNT, Droni, Fasarr, Mednoi, Кащей_Бессмертный, Диас x
Да, но только на 7-мь дней 14% ---- [ 3 ] РПАУ, YesMan, Шаркан
Нет, я против 52% ---- [ 11 ]АNARCHY®WORLD, Chekist, Federal, grub, hil-hil, Load, Рихард, Trinity, Дмитрий Донецкий, Ниди, Тан

Большинство решило что Чекист должен пока остаться на форуме.

YesMan

20-02-2011 19:32:21

А ответ "Да, но только на 7-мь дней" к какой категории относится? За бан чекиста или против?

Mednoi

20-02-2011 21:00:23

Большинство решило что Чекист должен пока остаться на форуме.

а может без суда и следствия?
З.Ы.
Скрытый текст: :
а что срачи по поводу нацистов пошли после моего толстого провокаторства?

Тан

20-02-2011 21:11:56

Mednoi писал(а):а что срачи по поводу нацистов пошли после моего толстого провокаторства?

Не льсти себе - они тут добрая традиция...

band

21-02-2011 13:05:38

ебаная сажа...

CNT ты неправильно ставишь вопрос. Не в кассу.

Надо так:
- Да, безоговорочно
- Нет, я против, но только на N дней
- Похую

hil-hil

21-02-2011 21:31:57

что это за анархист, если сомневается :ti_pa:

Тан

21-02-2011 21:57:30

Казнь отменяется, тему закрываю.
Битву Тринити супротив ТОТАНКОМа на банную тему можно найти здесь: viewtopic.php?f=8&t=23259 (срач между участниками потер совсем, жалобы на модерацию пишите друг другу).
ТОТАНКОМ!

hil-hil

21-02-2011 22:02:55

Тан писал(а):жалобы на модерацию пишите друг другу

мне не пишите, напишу Тан. Бан Тан за модерацию, никто не против?