Разбанить акк Mednoi

Баррикада

17-06-2011 22:16:11

Поскольку CNT не выполнил своего обещания создать эту тему, прошу по товарищески сам, что бы больше не создавать новые акк для цели общения на форуме разблокировать акк Mednoi, я понял за время отстранения меня от форума (формального но все же) некоторые вещи, и изменил отношение к социуму.
я осознаю что это не первый шанс который мне давало анархо-сообщество на данном форуме, по этому особо не надеюсь на снисхождение товарищей, но плох не тот кто дает шансы а тот кто их не дает.

тов Droni не удаляй этот акк до окончания опроса (поставил 7 дней)

CNT

18-06-2011 00:08:33

Баррикада, извини, свосем из головы вылетело.

Голосую за, не хотелось бы повторятся, но для тех кто не совсем в теме, повторю - Медный был довольно экспрессивным в своих высказываниях ранее,
зачастую дело доходило до троллинга пользователей форума и прочих вещей которых сегодня вспоминать уже нехочется..но спустя какое-то время, общаясь с ним по skype, я заметил что человек начал меняться в лучшую сторону, стал прислушивать к советам, мыслить здраво, конечно же я тоже не сильно верил в его искренность, но поскольку общение с этим человеком мной уже ведется более 3-х месяцев подряд ,я могу сказать..это совершенно другой человек, может ещё не идеальный анархист, не идеальный человек...но уже не тот кем он был раньше.

Вкратце.
Скрытый текст: :
Забанить всегда успеем(на ЕФА с этим проблем нет).
И кстати пора на ЕФА вводить бан по подмаске сети.

Видист

18-06-2011 08:07:30

Если любой человек покаялся, признал свои поведенческие ошибки и идейные заблуждения, он достоин большого уважения!
Всегда надо помнить, что был прощён покаявшийся разбойник!

Дмитрий Донецкий

18-06-2011 13:35:41

Банить не анархично.

Серго Житомирский

18-06-2011 14:09:22

На самом дела - " Не банить-НЕ АНАРХИЧНО"....Беззубая анархия только для интернетовского флуда и годится....

CNT

18-06-2011 19:48:37

"Беззубая анархия", как выразился Серго Житомирский, действительно годна только для и-нет флуда, не говоря уже о жизни с присущей ей проблемами,
потому причина должна быть обусловлена не хорошим или плохим натсроением голосуещего, не вашим отношением к системе судов на ЕФА, а тем готовы ли вы дать человеку под ником "Медный" шанс..

Кащей_Бессмертный

18-06-2011 19:50:48

Никаких шансов никому. ибо

Умерла так умерла (с)

Видист

19-06-2011 09:21:05

CNT
Кащей_Бессмертный
Вы чо, два антипода?

CNT

20-06-2011 11:39:59

Видист, с чего ты это взял ?

Чекист

20-06-2011 12:41:47

Если Медный В САМОМ ДЕЛЕ осознал свои ошибки, то думаю его стоит разбанить.

Видист

20-06-2011 13:54:15

CNT
Видист, с чего ты это взял?

Ну как! По мнению и символике!

CNT

20-06-2011 16:07:53

Скрытый текст: :
Видист писал(а):По мнению и символике!
Ну почему же, зачастую я согласен с его мнением, но бывают частные случаи на подобии этого
когда наши позиции принципиально различаются, но это не значит что мы каким либо образом постоянно противостоим друг другу.
На счет же символики, то все просто - нет конкретной установки в каком порядке должны быть расположены цвета.

Droni

20-06-2011 19:02:35

вы совсем ебанулись... ослоебы... нет простите я хотел сказать анархисты....

эммм.... подумал, нет-нет постойте, я был неправ вы просто долбоебы и занимаетесь херней...
эмм... подумал, нет, простите пожалуйста, ну простите, я все понял, я все осознал, вы анархисты я был неправ
прстите меня пожалуйста я больше так не буду, я честно все осознал и понял, я прозрел!
я сидел два дня на унитазе и на меня снизошло просветление, я понял что я тру анархист, и до этого был совершенно неправ, теперь я переродился и внутренне полностью изменился изменился
простите, простите, простите, я больше не буду не буду не буду
хотя вы все и дебилы дебилы дебилы
и суть анархии так и не поняли не поняли

но я просветлел это точно, и вам всем сейчас истину расскажу
кончил

Trinity

20-06-2011 19:34:50

А кто такая ( кто такой) эта Баррикада ?

Если она "клон", то почему она участвует во всех важнейших голосованиях ? :men: Например, Баррикада проголосовала на вечный бан Видиста... :du_ma_et:

Trinity

20-06-2011 19:37:32

Баррикада писал(а):Поскольку CNT не выполнил своего обещания создать эту тему, прошу по товарищески сам, что бы больше не создавать новые акк для цели общения на форуме разблокировать акк Mednoi, я понял за время отстранения меня от форума (формального но все же) некоторые вещи, и изменил отношение к социуму.
я осознаю что это не первый шанс который мне давало анархо-сообщество на данном форуме, по этому особо не надеюсь на снисхождение товарищей, но плох не тот кто дает шансы а тот кто их не дает.


)


Баррикада, если ты Медной, то почему сам забаненный, ты требуешь вечного бана Видиста ? Это как ? Честный поступок ? Поступок достойный анархиста ? Ты сам как считаешь ?...

Серго Житомирский

20-06-2011 19:52:06

Trinity писал(а): Поступок достойный анархиста ? Ты сам как считаешь ?...

Ай бросьте..(как говорят в Одессе). А то можно подумать, ты сам не знаешь, как на двух стульчиках сидеть?

Homo sapiens sapiens

20-06-2011 20:11:22

Баррикада, если ты Медной, то почему сам забаненный, ты требуешь вечного бана Видиста ?
Так ведь за дело забаненный же :a_g_a:

Trinity

20-06-2011 21:27:49

Серго Житомирский писал(а):
Trinity писал(а): Поступок достойный анархиста ? Ты сам как считаешь ?...

Ай бросьте..(как говорят в Одессе). А то можно подумать, ты сам не знаешь, как на двух стульчиках сидеть?


Конечно, не знаю, потому что никогда не сидел.

То Баррикада голосовала за вечный бан Видиста, а после моего замечания :-) резко переголосовала против. :-) Настоящая принципиальная баррикада !

Теперь Баррикада уже оказалась в списке тех 13... Баррикада, Арадан, CNT, Kredo, Leeroy, Load, Рабочий, Trinity, YesMan, Видист, Дмитрий Донецкий, жлоб, Чекист... которые против бана Видиста.

Это тоже нормально !? Менять свое голосование в течении часа !? ;;-)))

Анархист !

Trinity

20-06-2011 21:33:39

Homo sapiens sapiens писал(а):
Баррикада, если ты Медной, то почему сам забаненный, ты требуешь вечного бана Видиста ?
Так ведь за дело забаненный же :a_g_a:


Может быть... Но что же он забаненный участвовал в важнейших голосованиях и его голос еще и оказался (по стечению обстоятельств) решающим ?

Или он, что хотел себя так реабилитировать перед Тотанкомом, голосуя солидарно с ними !? :-) Это же просто пиздец !

Позор !

Лучше убиться об стену, чем быть таким... Обманом проникнуть на форум и голосовать против его членов... Это же вершина моральной нечистоплотности... Даже Негр до такого никогда не доходил.

Баррикада

20-06-2011 22:03:37

Обманом проникнуть на форум и голосовать против его членов... Это же вершина моральной нечистоплотности... Даже Негр до такого никогда не доходил.

анархизм в маске против этатизма под маской на ефа

Или он, что хотел себя так реабилитировать перед Тотанкомом, голосуя солидарно с ними !? :-) Это же просто пиздец !

когда я голосовал условия другие были

Это тоже нормально !? Менять свое голосование в течении часа !?

я его сменил 1 раз. разве это нельзя было делать?

Серго Житомирский

20-06-2011 22:14:34

Trinity писал(а):Это тоже нормально !? Менять свое голосование в течении часа !? ;;-)))
!

ОНО просто в кнопечке не разобралось.... :-)

CNT

20-06-2011 22:46:08

Пожалуйста товарищи, в дискуссионной форме и по теме!

Trinity, голос человека забаненого на ЕФА не считается. Впрочем голоса некоторых подозрительных "товарищей" и не анархистов - тоже под большим вопросом.
И то что человек пытается принять участие в одной из сторон жизни форума не является злодеянием, по крайней мере не противоречит договору.

hil-hil

21-06-2011 05:57:24

Droni писал(а):нет простите я хотел сказать анархисты....

блин, пока не увидел как проголосовал Дрони, не вкурил.

дочитал и кончил.

hil-hil

21-06-2011 06:03:00

Баррикада, чиста интересно, кто автор сих строк ?
Скрытый текст: :
Изображение

:ze_va_et:

hil-hil

21-06-2011 06:45:19

hil-hil писал(а):Баррикада, чиста интересно, кто автор сих строк ?

а че, мне нравится как ход конем.

CNT

21-06-2011 12:36:26

Скрытый текст: :
hil-hil писал(а):чиста интересно, кто автор сих строк ?
может быть ты ? :-) (шучу)

Trinity

23-06-2011 13:50:46

Баррикада писал(а):[


Или он, что хотел себя так реабилитировать перед Тотанкомом, голосуя солидарно с ними !? :-) Это же просто пиздец !

когда я голосовал условия другие были

?


Какие были условия ?

Что могло произойти, что ты поменял (поменяла) свое решение в течение одного часа ?

Когда я начал писать ты был за вечный бан Видиста, потом через час я случайно кликнул ту ветку... - ты уже был против его бана.... :men:

Баррикада писал(а):
Обманом проникнуть на форум и голосовать против его членов... Это же вершина моральной нечистоплотности... Даже Негр до такого никогда не доходил.

анархизм в маске против этатизма под маской на ефа




Если бы это действительно было так, это одно дело...

Но фактически ты "под маской" поддерживал как раз этатисткие решения на ЕФА.

Вот, что меня возмутило немерено... :-)

Цитата:
"Chekistа к стенке поставить".

Баррикада : так оно и будет, надо только чутка подождать.

И Чекист голосует за твой разбан !? ;;-)))

Droni

25-06-2011 21:34:01

65% не набралось, выдох, клон блокирован.