бан юзера seps

Шаркан

24-06-2011 21:15:26

за общее творчество:
viewtopic.php?f=7&t=24032
viewtopic.php?f=7&t=23959
viewtopic.php?f=7&t=24033
viewtopic.php?f=32&t=24020
viewtopic.php?f=7&t=24006
и т.д. по поиску "найти темы пользователя" search.php?author_id=10340&sr=topics&sf=firstpost

особо интересна такая вот позиция:
Скрытый текст: :
seps писал(а):Ясно также, что детям до определённого возраста должно быть запрещено покидать огороженную территорию школы ( в условиях большого города ), пока не закончатся занятия и родители не заберут их из школы. Родители должны быть абсолютно уверены, что отправляя ребёнка в школу, он находится в полнейшей безопасности. Но Право ребёнка на непосещение любого урока, который он не хочет посещать, не должно ставиться под сомнение : это совершенно другая опера ! Ни кто не имеет права насильно промывать человеку мозги в любом возрасте ! А если учитель бездарь и он привьёт ребёнку стойкое отвращение к учёбе вообще ?! Вы не думаете, что это хуже, чем если бы он не посещал вообще ни каких уроков ?! Если в школе достаточно большой выбор учителей и все плохие учителя уже отсеялись вследствие естественного отбора, то ребёнок всегда найдёт такого учителя или нескольких учителей, которые обеспечат ему Кайф от учёбы ! В распоряжении же старших детей, которым не запрещено покидать огороженную территорию школы, существуют также другие школы, в которых они могут найти себе учителей. Право ребёнка на непосещение любого урока, который он не хочет посещать ни в коей мере не ущемляет Права других на МВСИ и в то же время ни в коей мере не вредит безопасности и здоровью ребёнка ! Поэтому это Право должно быть непререкаемым !
seps писал(а):Проблема в том, что все Язвы Современного Мира, в которых повинен Социализм, выстроенный
Устроителями НМП, приписывают Капитализму ( в котором, якобы, мы сегодня живём ), хотя Капитализм скончался в 1913 году вместе с созданием ФРС. И этот Социализм под вывеской Демократии и Свободного рынка, действительно полностью подконтролен его создателям ( в наше время их потомкам ), как они и планировали !
Иными словами, проблема Капитализма не в "справедливом распределении богатств", а в полнейшем и безусловном пресечении на корню ВСЯЧЕСКОГО Аферизма, не говоря уже об Узаконенном Глобальном Аферизме, каковым и является НМП и выстроенная им ИИММДБС !

просто бред какой-то, за которым следует сенсационный (само)вывод, что персонаж якобы радикальнее анархистов...

сколько можно всяких защемиров ютить на ЕФА?


возможный компромисс: если не всем, то по крайней мере большинству тредов персонажа место в его блоге при форуме, так как близко к анархизму они не имеют отношения, в лучшем случае - флеймовые мыслеотходы.
При согласии юзера переместить свои сверхценные умотворения в блог и оставить более-менее годные для дискуссии темы, как например эта viewtopic.php?f=7&t=23907 или viewtopic.php?f=7&t=23867, вопрос о бане снимается.

----------------------
пока seps не отреагирует на предложение о компромиссе, мой голос ВРЕМЕННО будет "пох".

Кащей_Бессмертный

25-06-2011 10:30:35

Ну шо, когда этого идиота забанят?

Шаркан

25-06-2011 11:02:01

персонаж не реагирует, может еще тему не увидел, занятый сотворением груд новых тем со ссылкой на свои гениальные разработки?
(вот в самый раз все это постить в тутошний блог)

думаю однако, что жест не понят.
Сепс, можешь не реагировать - уже поздно.

YesMan

25-06-2011 12:03:12

я б еще и темы его поудалял...

Шаркан

25-06-2011 12:20:02

есть 2-3 темы более-менее нормальные.

Кащей_Бессмертный

25-06-2011 12:29:16

темы в мусор, там разбиремся. хотя лучше сразу снести - нехуй тут бредятину капслоком копипастить

Smersh

25-06-2011 16:53:23

Кащей_Бессмертный писал(а):хотя лучше сразу снести


Эта падла у меня повадилась гадить, нет времени мля...

Шаркан

27-06-2011 07:49:58

тему вверх

Видист

28-06-2011 02:00:28

Вы чо не поняли, что seps, не в курсе? Что он не знает, как и что делать? Вместо того, чтобы объяснить и помочь, вы опять же хотите забанить, лишь потому, что не понимаете? Блядь в натуре, вы же анархисты, а не гопники!

seps

28-06-2011 06:10:34

Шаркан писал(а):за общее творчество:
viewtopic.php?f=7&t=24032
viewtopic.php?f=7&t=23959
viewtopic.php?f=7&t=24033
viewtopic.php?f=32&t=24020
viewtopic.php?f=7&t=24006
и т.д. по поиску "найти темы пользователя" search.php?author_id=10340&sr=topics&sf=firstpost

особо интересна такая вот позиция:
Скрытый текст: :
seps писал(а):Ясно также, что детям до определённого возраста должно быть запрещено покидать огороженную территорию школы ( в условиях большого города ), пока не закончатся занятия и родители не заберут их из школы. Родители должны быть абсолютно уверены, что отправляя ребёнка в школу, он находится в полнейшей безопасности. Но Право ребёнка на непосещение любого урока, который он не хочет посещать, не должно ставиться под сомнение : это совершенно другая опера ! Ни кто не имеет права насильно промывать человеку мозги в любом возрасте ! А если учитель бездарь и он привьёт ребёнку стойкое отвращение к учёбе вообще ?! Вы не думаете, что это хуже, чем если бы он не посещал вообще ни каких уроков ?! Если в школе достаточно большой выбор учителей и все плохие учителя уже отсеялись вследствие естественного отбора, то ребёнок всегда найдёт такого учителя или нескольких учителей, которые обеспечат ему Кайф от учёбы ! В распоряжении же старших детей, которым не запрещено покидать огороженную территорию школы, существуют также другие школы, в которых они могут найти себе учителей. Право ребёнка на непосещение любого урока, который он не хочет посещать ни в коей мере не ущемляет Права других на МВСИ и в то же время ни в коей мере не вредит безопасности и здоровью ребёнка ! Поэтому это Право должно быть непререкаемым !
seps писал(а):Проблема в том, что все Язвы Современного Мира, в которых повинен Социализм, выстроенный
Устроителями НМП, приписывают Капитализму ( в котором, якобы, мы сегодня живём ), хотя Капитализм скончался в 1913 году вместе с созданием ФРС. И этот Социализм под вывеской Демократии и Свободного рынка, действительно полностью подконтролен его создателям ( в наше время их потомкам ), как они и планировали !
Иными словами, проблема Капитализма не в "справедливом распределении богатств", а в полнейшем и безусловном пресечении на корню ВСЯЧЕСКОГО Аферизма, не говоря уже об Узаконенном Глобальном Аферизме, каковым и является НМП и выстроенная им ИИММДБС !

просто бред какой-то, за которым следует сенсационный (само)вывод, что персонаж якобы радикальнее анархистов...

сколько можно всяких защемиров ютить на ЕФА?


возможный компромисс: если не всем, то по крайней мере большинству тредов персонажа место в его блоге при форуме, так как близко к анархизму они не имеют отношения, в лучшем случае - флеймовые мыслеотходы.
При согласии юзера переместить свои сверхценные умотворения в блог и оставить более-менее годные для дискуссии темы, как например эта viewtopic.php?f=7&t=23907 или viewtopic.php?f=7&t=23867, вопрос о бане снимается.

----------------------
пока seps не отреагирует на предложение о компромиссе, мой голос ВРЕМЕННО будет "пох".




Что ж, баньте : мне не привыкать ! На всех русскоязычных форумах Европы и США меня банят тут же, как только появлюсь. Банят меня и на некоторых российских форумах, хотя веду себя супер культурно. Хочу повторить : на приличных форумах банят именно таких, как Шаркан !

Видист

28-06-2011 08:13:55

seps
Хочу повторить : на приличных форумах банят именно таких, как Шаркан!

Вот это точно! Но это же форум анархо-большевиков, а когда данная публика была приличной?

seps

28-06-2011 10:43:39

Видист писал(а):seps
Хочу повторить : на приличных форумах банят именно таких, как Шаркан!

Вот это точно! Но это же форум анархо-большевиков, а когда данная публика была приличной?


Спасибо за поддержку !

Trinity

28-06-2011 11:02:48

seps писал(а):[qu
. Банят меня и на некоторых российских форумах, хотя веду себя супер культурно. Хочу повторить : на приличных форумах банят именно таких, как Шаркан !


Кстати на днях этот "великий анархист" :-) Шаркан сново по хамски на меня наехал.

Теперь я это все уже воспринимаю как какую-то тупую пародию на анархическую деятельность. Попытка любого серьезного спора с этими людьми сводится лишь к личным оскорблениям. Фактически они ведут себя как путинцы, а Шаркан - типичный "хищник" по терминологии Видиста.

Шаркан

28-06-2011 11:08:43

Trinity
поплачь, полегчает.

Trinity

28-06-2011 11:25:51

Я не плачу, а смеюсь над тобой. :-)


Любой спор, который ты сам же начинаешь, ты превращаешь в х..й знает что...

Видист

28-06-2011 11:49:54

Trinity
Любой спор ты, который ты сам же начинаешь, ты превращаешь в х..й знает что...

Это факт! Я три раза, как лох попадался, думая что он серьёзно и честно решил дискутировать! А он "падла", "расставлял ловушки", не получилось, тогда пизданул, что Видист- заебал, надо банить. И вот уже который раз инициирует, эту хуйню. Короче, "падла", и есть "падла"!

Дмитрий Донецкий

28-06-2011 12:02:07

seps писал(а):На всех русскоязычных форумах Европы и США меня банят тут же, как только появлюсь.


О крутой пацан!

seps

28-06-2011 12:45:33

Дмитрий Донецкий писал(а):
seps писал(а):На всех русскоязычных форумах Европы и США меня банят тут же, как только появлюсь.


О крутой пацан!

Лестно слышать !

Homo sapiens sapiens

28-06-2011 12:58:51

:ya_hoo_oo:

Тан

28-06-2011 20:16:06

Пусть Смерш объединит все треды сепса в один.

Видист

29-06-2011 00:34:35

Тан
Вот именно, всем модерам надо на прямую работать, с членами форума и объяснять в случае ошибок или недопонимания.
Собственно, если ты модер анархичного сайта, обязан "работать с людьми", а не "пущать и запрещать", как это делал "растрига" Шаркан.

Smersh

29-06-2011 12:03:40

Тан писал(а):Пусть Смерш объединит все треды сепса в один.

Так, ребзя, я тута не сижу, а мелькаю, так без меня разбирайтесь, и хорошо б мне замену, а то я не знаю, когда у меня вся эта байда кончится...

seps

30-06-2011 08:39:49

Цитирую –
Шаркан в очередной раз пытается закрутить репрессивный аппарат
viewtopic.php?f=56&t=6480

"
Цитата:
Уважаемый(ая) Боцман,

Вы нарушили правила на форуме ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ.

Причиной нарушения стало: Оскорбление других участников
-------
доиграешься
-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

С наилучшими пожеланиями,
ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Получил от него следующее сообщение в личку.

Уважаемый Шаркан, давайте относиться ко всем без двойных стандартов. Легко читаемо ваше подхалимство перед админами и пренебрежение перед неугодными пользователями. Да безусловно, местами от меня присутствуют оскорбления, я этого не скрываю. Тогда паралельно прошу дать предупреждение вашему дружку Анкому, поищите и вы легко найдете оскорбления с его стороны в мой адрес, зачастую не спровоцированные мной.

Да и не стоит усиленно поднимать репутацию своим шестеркам, это прекрасно видно при просмотре сообщений. Минимум 200 спасибо из сообщений Анкома были вашими...
Эх, вертится в головушке таинственный вопрос...



Особенно мне понравилась подпись:
Цитата:
С наилучшими пожеланиями,
ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ


Так и пытаетесь прикрываться форумом? Только он не ваша подстилка, это я вам точно говорю.


Если бы мне дал предупреждение кто-нибудь другой, то у меня бы не возникло практически никаких вопросов, только все угрозы и предупреждения мне поступают только от Шаркана. Из чего и следует название темы и все вышеизложенное.
"
Получается, что никому оскорблять участников нельзя кроме Шаркана !

Видист

30-06-2011 14:03:13

seps
Получается, что никому оскорблять участников нельзя кроме Шаркана !

Действительно, Шаркашка, в край "разбушлатился", пора его "проиграть"!

hil-hil

04-07-2011 10:23:28

..... нет, даже если нарушил

Шаркан

04-07-2011 11:23:29

итоги:
да, насовсем 55% [ 12 ]
да, на месяц 5% [ 1 ]
компромисс (см. начало) 14% [ 3 ]
нет (правил не нарушил) 27% [ 6 ]


за бан: 13
против: 6
компромис: 3

и че делаем?

Homo sapiens sapiens

04-07-2011 13:41:36

Дык нужно узнать у Сепса: будет он переносить в блог свои статьи или нет.
Если будет, то против бана +5; если нет, то за бан +5 (тогда на выходе получим 72% — и смело в бан)

Ошибочка, сволочь, влезла, не 75, а 72, поправил

hil-hil

04-07-2011 13:54:04

увы, блоги тоже модерируются ((((

Шаркан

04-07-2011 14:46:40

hil-hil писал(а):блоги тоже модерируются
пиздеж

hil-hil

04-07-2011 16:20:57

Шаркан
тогда удаление моей записи в блоге и сопутствующих комментариев - провокация администрации.

Шаркан

04-07-2011 17:53:27

hil-hil
а ты не удалил сам с похмелья?
По умолчанию тут блоги модерируются только их авторами.

ты вообще разбирался в этом случае? Спрашивал админов? Они тебе что ответили?

hil-hil

04-07-2011 20:59:57

Шаркан писал(а):Спрашивал админов? Они тебе что ответили?

да собствено не соль и как важно ктоиз админов удалил,,есть факт который ввелся в тему о пиаре ЕФАГ, ,я их, админов даже понимаю.. но мля, это ж блоги, это ж личное, поэтому Я, мне, претит ака харит, писать сюда в блоги

hil-hil

04-07-2011 21:01:37

Шаркан писал(а):а ты не удалил сам с похмелья?

я помню, что нет. админы могут доказать обратное. если не докажут через 24 часа - считайте правдой.

hil-hil

04-07-2011 21:13:45

Шаркан писал(а):Спрашивал админов? Они тебе что ответили?

нет. не спрашивал. я постояно забываю что тут не та малина. в чате да бываю, и там админ постоянно, но этож админ, и ему выгодны перебранки и тонусы.как и мне выгодня абсолтно все мнения

Шаркан

04-07-2011 21:16:52

hil-hil писал(а):если не докажут через 24 часа - считайте правдой
если появятся за эти 24 часа.

паранойя

нет. не спрашивал.
объясняет многое.
До сих пор никто не утверждал, что блоги модерируются.

Droni

04-07-2011 21:48:17

я удалил, а шо?

Шаркан

04-07-2011 22:26:41

Droni
:sh_ok:
а почему?

CNT

05-07-2011 09:47:56

Droni
Скрытый текст: :
Изображение:-)

Тан

05-07-2011 10:17:29

Нехуева так. Дрони, а можно список того, что ты собираешься делать еще по своему усмотрению?

Droni

05-07-2011 20:46:03

Тан писал(а):Нехуева так. Дрони, а можно список того, что ты собираешься делать еще по своему усмотрению?


Во-первых, ты, Тан, погонами не вышел, чтобы я перед тобой отчитывался.

Kredo

07-07-2011 06:30:05

Интересно, технически возможно вызвать админа на третейку и забанить? Кажется, вскоре подобная ситуация возникнет.

Запрет на ссылки на ЕФАГ принят не был. Тем более в блогах. Что это за диктатура одного анархиста?

Серго Житомирский

07-07-2011 07:10:23

Немая сцена с "Ревизора", однако... :ne_vi_del:

Homo sapiens sapiens

07-07-2011 12:37:45

Kredo, Дрони не администратор, а модер-банщик, причём модерские права он имеет для всех ползователей разделов (описАлся).
Вот тут подробнее

Kredo

07-07-2011 17:52:00

Ага, а технической администрацией занято сразу несколько человек, так? Но Дрони судя по первому посту в теме "наша команда" тоже среди них.

Load

07-07-2011 18:41:59

Kredo писал(а):Интересно, технически возможно вызвать админа на третейку и забанить? Кажется, вскоре подобная ситуация возникнет.

так вызывай если хочешь, чо разглагольствовать)

Homo sapiens sapiens

07-07-2011 18:50:24

Kredo, технически администратор один, и имя ему admin. А значит забанить Дрони таки можно.

Load

07-07-2011 19:18:22

:-)

Kredo

07-07-2011 20:03:29

Вызывать - дело пострадавшего, то есть hil-hil'а. Просто тут уже вопрос принципа - если модераторы будут действовать в обход мнения форумчан, то анархичность этого форума анархистов будет под большим вопросом.

hil-hil

07-07-2011 20:58:25

Kredo
да нет вопросов, и притензий тоже нет, как не удивительно.
форум анархияюорг поддерживает свое реноме просто. я только за.

hil-hil

07-07-2011 20:59:39

тоесть это не форум, а перспектива брошури по ан-кому

hil-hil

07-07-2011 21:01:05

это лучшее, в чём выльется вся эта писанина, , но! это нужно!

Kredo

08-07-2011 10:04:41

Я в дебри конфликта между анками и анкомами не лез, но вроде как анкапов с форума никто не гнал, сами ушли. Гнали НА и не столько за то, что они НА, сколько за то, что вели себя по-свински и открыто взывали к нацизму.
За запрет на рекламу (еще надо определиться с тем, в чем заключается реклама и чем она отличается от просто ссылки) не было даже большинства голосов, тем более оно не может распространяться на блоги. Позиция "кровавые тотанкомы опять подтвердили, что они кровавые тотанкомы" неправильна в том плане, что если есть инструмент для того, чтобы притормозить снобствующего модератора, так почему бы и не воспользоваться. Я сам не открываю третейку потому что третейка - это всегда личные разборки форумчан, а у меня личных претензий к Дрони нет, просто важен принцип. А вот голосование относительно модерирования блогов открою - один прецедент был, надо определиться с тем, насколько такое вообще допустимо.ля того, чтобы притормозить снобствующего модератора, так почему бы и не воспользоваться. Я сам не открываю третейку потому что третейка - это всегда личные разборки форумчан, а у меня личных претензий к Дрони нет, просто важен принцип. А вот голосование относительно модерирования блогов открою - один прецедент был, надо определиться с тем, насколько такое вообще допустимо.

Видист

12-07-2011 02:23:15

Kredo
то анархичность этого форума анархистов будет под большим вопросом.

"Будет"....? Ну тогда, я не знаю, что такое "есть"!