Бан юзера Шаркан.

seps

28-06-2011 14:09:51

Бан юзера Шаркан.
Прошу забанить юзера Шаркана за непристойное поведение на форуме, то есть в общественном месте !
Прошу модераторов организовать опрос общественного мнения !

Серго Житомирский

28-06-2011 14:24:35

Я ж и говорю....На ЕФА маразм крепчает. :ps_ih:

Homo sapiens sapiens

28-06-2011 15:00:53

маршо

28-06-2011 15:44:31

а Сепс чтоле все еще не забанен? Что-то банхаммер барахлит нынче... А ну-ка Кащею банхаммер дайте!!!

Дмитрий Донецкий

28-06-2011 15:46:02

Homo sapiens sapiens, а вот куда это? Специально не полез. Если не порнуха буду удивлён.

Тан

28-06-2011 15:48:56

Дмитрий Донецкий, порнуха, да еще какая...

Видист

29-06-2011 00:40:15

seps
Проблема в том, что Вы обращаетесь с обвинением и защитой, собственно, к "самому" обвиняемому и агрессору. Представьте себе, если бы Вы обратились в ментовку, за защитой от мусаров? Многие так и поступают, а я "ржунимагу"!

Trinity

29-06-2011 12:11:31

сепс, тебе надо не "просить", а если Шаркан или любой другой член форума допускает нарушения правил работы ЕФА, указать какие пункты договора он нарушает, предложить наказание и поставить вопрос о наказании на голосование.

Рабочий

29-06-2011 19:06:08

Не вы чего, какая свадьба без баяна.......

Видист

30-06-2011 01:51:53

Рабочий
Не вы чего, какая свадьба без баяна.......

Любой зарегистрированный участник форума, имеет право! Не хуй "кучке пидоров", определять, кто тут анархист, кто марксист, а кто так "погулять вышел"! Имеет право и ВСЁ!
Сепсу, надо объяснить, как это делается. Я сам хуёво понимаю, но Тринити может помочь! А я поддержу! Лозунг один: долой хамство, высокомерие, презрение к людям, на основании ИДЕЙ, короче: "Долой ШАРКАНА с форума"!
Кстати, этот "перец", давно "театрально" обещает покинуть форум, ну блядь, вооще, под "целку косит", надо помочь ему лишиться невинности.

Серго Житомирский

30-06-2011 07:01:28

Видист писал(а): Имеет право и ВСЁ!

" Хочу, что б ВСЕ" (Шариков)...Шариковы вы мои, юродивые... :ps_ih:

seps

30-06-2011 08:40:39

Цитирую –
Шаркан в очередной раз пытается закрутить репрессивный аппарат
viewtopic.php?f=56&t=6480

"
Цитата:
Уважаемый(ая) Боцман,

Вы нарушили правила на форуме ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ.

Причиной нарушения стало: Оскорбление других участников
-------
доиграешься
-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

С наилучшими пожеланиями,
ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Получил от него следующее сообщение в личку.

Уважаемый Шаркан, давайте относиться ко всем без двойных стандартов. Легко читаемо ваше подхалимство перед админами и пренебрежение перед неугодными пользователями. Да безусловно, местами от меня присутствуют оскорбления, я этого не скрываю. Тогда паралельно прошу дать предупреждение вашему дружку Анкому, поищите и вы легко найдете оскорбления с его стороны в мой адрес, зачастую не спровоцированные мной.

Да и не стоит усиленно поднимать репутацию своим шестеркам, это прекрасно видно при просмотре сообщений. Минимум 200 спасибо из сообщений Анкома были вашими...
Эх, вертится в головушке таинственный вопрос...



Особенно мне понравилась подпись:
Цитата:
С наилучшими пожеланиями,
ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ


Так и пытаетесь прикрываться форумом? Только он не ваша подстилка, это я вам точно говорю.


Если бы мне дал предупреждение кто-нибудь другой, то у меня бы не возникло практически никаких вопросов, только все угрозы и предупреждения мне поступают только от Шаркана. Из чего и следует название темы и все вышеизложенное.
"
Получается, что никому оскорблять участников нельзя кроме Шаркана !

Homo sapiens sapiens

30-06-2011 13:17:49

Уважаемый рак, съебитесь с ЕФА.

Видист

01-07-2011 01:40:11

"Тамбовский волк" тебе уважаемый!

Шаркан

01-07-2011 17:11:08

тамбовские повстанцы в самом деле анархистами уважаемы.

Видист

03-07-2011 01:06:03

Симантическое выражение "тамбовский волк", существовало до восстания тамбовских крестьян! Опять путаем причины и следствия!

Арадан

03-07-2011 06:16:38

это одна из версий. доподлинно неизвестно, откуда пошло выражение. чаще всего я слышал версию, что как раз во время восстания

Видист

03-07-2011 23:38:45

Арадан
это одна из версий. доподлинно неизвестно, откуда пошло выражение. чаще всего я слышал версию, что как раз во время восстания

Это не тот раздел, но попробую объяснить свою логику!
Допустим ты прав! Но ясно, что выражение "тамбовский волк тебе - друг, брат, сват и тд", возник не у большевиков в отношении восставших, а у крестьян тамбовской губернии, сжигаемых элитарием Тухачевским.
Значит, у них возникло понимание, что есть человек, есть хищник-волк, значит их враг, это друг хищника волка, а значит не человек, так как только хищник может выбрать себе в друзья-братья, хищника!
Собственно, если вспомнить историю возникновения "мистических" оборотней, вампиров, cуукубов и тд, по получается, что крестьяне, бессознательно понимали и верили, в существование человека и человеческих хищников, под маской людей.