Бан пользователя Stokman

Kredo

27-08-2011 02:19:56

viewtopic.php?f=2&t=22814&start=180
2)На форуме запрещены:
* неоднократные, в декларативной, недискуссионной форме высказывания, ориентируемые на дискриминацию по признаку пола, сексуальной ориентации, национальной или расовой принадлежности, а так же религиозной или конфессиональной принадлежности; пропаганда идеологий, поддерживающих подобную дискриминацию; пропаганда милитаризма.
* осознанные и намеренные троллинг и провокаторство, действия, направленные на подрыв работы форума, мешающие его работе, общению между участниками.
* разглашение личных данных пользователей без их согласия на то. (При этом любые личные данные пользователя, разглашенные кем-то из участников форума, удаляются по его просьбе или по решению модератора.)


Очередной марксистский тролль.

АNARCHY®WORLD

27-08-2011 08:03:48

расстрелять :-)

band

27-08-2011 10:57:55

в расход :-)

Серго Житомирский

28-08-2011 08:44:04

Я бы с баном повременил...Но так, как по злосчастным поправкам к Догову (АдА) ситуация до конца не ясная, приходиться банить. :ne_vi_del:

Рихард

28-08-2011 13:50:39

хочу 3 пункт - воздержался

Батарееед

28-08-2011 15:16:22

Рихард
так и что тебе помешало воздержаться и перейти на другую страницу? :men:

Рихард

28-08-2011 15:21:43

Скрытый текст: :
Изображение

Рабочий

28-08-2011 17:15:22

Может всех тогда красных тролей Кредо, чего мучиться по одному. Ваше самоорганизация созрела....или еще в демократию поиграете....

Серго Житомирский

28-08-2011 17:50:25

Рабочий писал(а): Ваше самоорганизация созрела....или еще в демократию поиграете..

Насколько мне помнится это только марксисты-большевики воплотили на практике лозунги:" Земля ваша-хлеб наш. Заводы -красным директорам. Вся власть народу из Кремля. Нации имеют полное право на самоопределение - или Большой брат, или Колыма... и по всем пунктам аналогично..."

Anarxist Skobelev

28-08-2011 21:04:30

не буду голосовать...не знаю я вроде этого парня... :du_ma_et:

pizzz7

28-08-2011 21:16:58

Anarxist Skobelev писал(а):не буду голосовать...не знаю я вроде этого парня... :du_ma_et:


viewtopic.php?f=2&t=22814&start=180

да что тут знать.....это ибанутый марксист....который безума от Маркса и бабы Лены....он называет анархистов "аналхистами"...(за это я бы его пизданул если бы он мне это сказал в реале)....он самый обычный балабол как и все марксисты.....тупая демагогия....и культ личности марксистких уебанов-"теоретиков" сопровождающееся тролингом.


P.S Тоже голосовать не буду но солидарен с теми кто ЗА бан говмунятины

Anarxist Skobelev

28-08-2011 21:25:03

pizzz7 писал(а):он называет анархистов "аналхистами"


:du_ma_et: дааа...пожалуй это покруче чем тот ответ парня про академика Сахарова :du_ma_et:

Stokman

29-08-2011 03:53:35

pizzz7 писал(а):
Anarxist Skobelev писал(а):не буду голосовать...не знаю я вроде этого парня... :du_ma_et:


viewtopic.php?f=2&t=22814&start=180

да что тут знать.....это ибанутый марксист....который безума от Маркса и бабы Лены....он называет анархистов "аналхистами"...(за это я бы его пизданул если бы он мне это сказал в реале)....он самый обычный балабол как и все марксисты.....тупая демагогия....и культ личности марксистких уебанов-"теоретиков" сопровождающееся тролингом.


P.S Тоже голосовать не буду но солидарен с теми кто ЗА бан говмунятины

У тебя буггурт, аналхо-бон? Максимум, что ты "пизданёшь" это банку Яги из ближайшего ларька :-)

Серго Житомирский

29-08-2011 06:53:14

Всё. Поигрались и хватит.

Kredo

29-08-2011 10:16:05

Рихард,
Щас добавлю.

Рабочий,
Марксист и марксистский тролль - разные вещи. Сабж является именно марксистским троллем: ничего не аргументирует, просто поливает всех анархистов грязью. Нах нам такой на форуме?

Pizzz7,
То, что он марксист - еще не повод его банить. То, что он тролль - повод. Среди марксистов есть умные и адекватные люди, увы, обсуждаемый деятель к таким не относится. Личная просьба - не воспринимайте оскорбления по отношению к движению, тем более такие неуклюжие, на свой счет, оно того не стоит. Меня его потуги скорее смешат, чем злят.

Stokman,
Глазки открой - не нужен ты здесь. Причем не нужен не только нам, но и своему марксистскому движению - сомневаюсь, что неумелый и толстый троллинг относится к офигенно революционным действиям, о которых ты уже тридцать четыре сообщения как пиздишь.

Kredo

29-08-2011 10:21:39

Блин, какой-то баг - когда добавил лишний пункт в опрос, результаты обнулились. Продлил время, чтобы можно было переголосовать.
Да, голоса марксистов мы теперь не считаем, так?

Zogin

29-08-2011 19:11:55

Kredo писал(а):Да, голоса марксистов мы теперь не считаем, так?


Stokman трудный товарищ да... уже пересекался с ним.

Я вам вот чего порекомендую. Потребуйте от него написать хотя бы пару содержательных вменямых постов в которых не будет фигурировать его обычный дискурс "пидоры, путинка, яга" я его уже в сети несколько лет наблюдал. Ни о чем другом он не писал. А еще еще евреи с арабами в его дискурсе фигурируют.

Венечка Ерофеев неожиданно вспоминается

Один гомосексуализм. Ну, еще арабы на уме, Израиль, Голанские высоты, Моше Даян. Ну, а если прогнать Моше Даяна с Голанских высот, а арабов с иудеями примирить? – что тогда останется в головах людей? Один только чистый гомосексуализм»


всё равно не буду голосовать. Не хочу.

Рабочий

29-08-2011 19:30:53

Принципиально не голосуете?

pizzz7

29-08-2011 19:37:35

Рабочий писал(а):Принципиально не голосуете?


на форуме всегда нужны пара марксистов чтоб было кого гнобить..и можно было посмеятся над вашей убогостью и вашими недалёкими теориями

Kredo

30-08-2011 06:11:59

pizzz7 писал(а):
на форуме всегда нужны пара марксистов чтоб было кого гнобить..и можно было посмеятся над вашей убогостью и вашими недалёкими теориями

Теории-то не такие уж и недалекие, просто их представителями периодически выступают какие-то дебилы. Равно как и со стороны анархистов полно неадекватного сброда (но далеко не все анархисты такие, равно как и марксисты).

Рабочий

30-08-2011 17:30:21

Кредо тебя не красит роль инквизитора. И дело не только в том, что в голове у тебя, много чего есть. Что можно с большей пользой для себя и всех нас употребить. Но и потому, что в такой роли ты будешь очень разрушителен....тебе не составит труда отыскать противоречия во взглядах людей и их сомнения. Там где какой нибудь е.аный ишак, будет искать прямую крамолу.....и недовольство.
В том же деле Штокмана, ты не объективен до конца. Чел был настроен примирительно, он пришел и предложил мир. Сказав что принципиальных расхождений, в конце концов с его точки зрения, не так уж велики. (Большая наивность с его стороны, видимо ему надо было идти на ЕФА, там хоть не банят за этот порок) В ответ ему нахамили. И он ответил адекватно. Конечно человек не сдержанный, и видимо неопытный в общение с вами. Но сработал принцип, другу все, врагу закон.
Если антимарксизм обязательное условие прибывание здесь, так так надо и сказать. Чего дурачить голову.....тогда действительно прибывание здесь, делается неприличным. Так так и скажи.....чего себя обманывать. Препода вы изгнали за государственную пропаганду, Штокмана как открытого марксиста, который ругается. Ну проведи эту цепочку до конца.......сам.

aissberg

30-08-2011 19:31:49

От троллей избавляться надо "за" однако по прочтению веточки вспомнилась цитата: "Следует исходить из того что, ваши сторонники должны дискутировать и защищать свою точку зрения в спорах со способными и умными противниками, а не только с невежественными и неподготовленными людьми, которых можно убедить ссылкой на "авторитет" или средствами "эмоционального" воздействия. Возможность ошибки должна быть допущена и оправдана, что вовсе не означает отхода от собственной позиции, ибо действительное значение имеет не мнение какого-нибудь Тита, Кая или Софрония, а та совокупность мнений, которая стала коллективным мнением, общественным фактором и общественной силой;эти мнения и следует оспаривать в лице их наиболее авторитетных теоретических представителей, достойных даже уважения за то, на какую высоту поднялась их мысль, и за то, что непосредственные цели их "бескорыстны"
поэтому давайте от троллей избавляться, и выбирать себе достойных противников... а не скатываться ко взаимному троллингу... тем более на собственном форуме...

Kredo

31-08-2011 02:57:36

Рабочий, за "инквизитора" спасибо, но менять свою точку зрения я не намерен. Дело тут не в том, что мои взгляды антимарксистские (это так, но я не могу и не хочу обосновывать ими вытеснение марксистов с форума), а в том, что объект обсуждения - тролль. Пересмотрел тему "анархизм или марксизм" - он туда влез и первыми же двумя своими постами (они шли вплотную, без интервала) начал поливать грязью всех анархистов на основании того, что "анархисты ничего не делают, а только защищают пидоров и пытаются легализовать наркотики". Хамить ему начали после, в ответ (обосновано начали, вот только ему как троллю только того и надо). Как по-твоему правильно поступить - позволить ему швыряться говном дальше и назвать это "свободой слова"?

Шаркан

31-08-2011 08:48:00

да баньте уже, бо оно продолжает срач разводить.
Или игнорьте и не отвечайте.

Stokman

31-08-2011 09:10:12

Kredo
То, что он марксист - еще не повод его банить. То, что он тролль - повод. Среди марксистов есть умные и адекватные люди, увы, обсуждаемый деятель к таким не относится. Личная просьба - не воспринимайте оскорбления по отношению к движению

Движению? :-): В данном случае движения нет, а есть затхлое болото толеразма и реформизма. Так что это вовсе не оскорбления, а констатация факта.
Глазки открой - не нужен ты здесь. Причем не нужен не только нам, но и своему марксистскому движению - сомневаюсь, что неумелый и толстый троллинг относится к офигенно революционным действиям, о которых ты уже тридцать четыре сообщения как пиздишь

Начнём с того, что обществу не нужны маргинальные аналхисты, вроде тебя. Вас даже не замечают. Далее, коль скоро движения в собственном смысле слова нет, то я не могу ему ни навредить, ни помочь. То состояние, в котором сегодня находятся и анархисты и марксисты один ЖЖ-блоггер метко охарактеризовал как "кризис левой идентичности". Но если марксизм это научная теория, то аналхизм наших дней ( защита меньшинств, фнб ) выглядит совсем жалко. Ну и, несомннно, катание виртуальных "телег" типа:
)На форуме запрещены:
* неоднократные, в декларативной, недискуссионной форме высказывания, ориентируемые на дискриминацию по признаку пола, сексуальной ориентации, национальной или расовой принадлежности, а так же религиозной или конфессиональной принадлежности; пропаганда идеологий, поддерживающих подобную дискриминацию; пропаганда милитаризма.
* осознанные и намеренные троллинг и провокаторство, действия, направленные на подрыв работы форума, мешающие его работе, общению между участниками.
* разглашение личных данных пользователей без их согласия на то. (При этом любые личные данные пользователя, разглашенные кем-то из участников форума, удаляются по его просьбе или по решению модератора.)
это ультра-революционное действие. От этого завтра во всём мире наступит анархия :-)

band

31-08-2011 14:00:14

жижист должен сидеть в жиже! :-)

Leeroy

01-09-2011 19:26:56

Stokman похож на школьника,которому на лето задали "Тихий Дон". Охуевши от авторской мысли,он возомнил себя матерым дзен-буддистом марксистом,или еще каким хуем Земли,и решил,как и всякий порядочный хуй Земли,нести свою правду-матку во все концы интернета. Увы,но его высеры никого не волнуют,итог-биореактор.

band

03-11-2011 12:05:35

и кто разбанил этого анальноозабоченного?!