Кащей_Бессмертный заблокирован на 7 дней

Droni

21-10-2011 21:30:28

Кащей_Бессмертный заблокирован на 7 дней

* осознанные и намеренные троллинг и провокаторство, действия, направленные на подрыв работы форума, мешающие его работе, общению между участниками.


ваши личные проблемы с Федералом решайте по почте или через ЛС

Шаркан

22-10-2011 11:13:40

Droni
не валяй дурака.
Если уж банить, бань обоих.

Pridurok

22-10-2011 11:27:22

хороших парней и в тюрьму, тогда уж всех!

Рабочий

22-10-2011 11:28:42

А зачем его блокировать? Он же сказал вчера больше всего, что думает об анархии. Точнее показал все на, что он способен. Свободу Кащею.......а то вдохновение исчезнет.

Рабочий

22-10-2011 11:29:34

О сказал не валяй дурака, а он и пришел.....

Серго Житомирский

22-10-2011 11:37:08

А Федерал , значится, невинная жертва Кащея? :-)
А в какой теме кипеж?

band

23-10-2011 04:52:15

не-е... так кащея не одолеть. его надо иглой в яйцо!
Скрытый текст: :
а то яйцо в утке, утка в зайце, заяц в сундуке, сундук на дереве, дерево в лесу, ну вы поняли...

Pridurok

23-10-2011 08:06:44

А может у него как и у нас два яйца, в какое то колоть надо?

Дмитрий Донецкий

23-10-2011 11:20:39

Свободу Кащею!!!

Pridurok

23-10-2011 11:35:39

Или повесить за яйца, на пять минут, он же все ровно бессмертный.

Шаркан

23-10-2011 11:53:11

Дрони,
ты рехнулся?

клона забаненного Виллиса терпишь, а Кащея банишь?

хочешь сам на форуме остаться в компании придурков?

Pridurok

23-10-2011 18:40:23

Шаркан -> Вилиса в обмен на Кащея, Шаркана в обмен на Негра, придурок... сказал.

Droni

24-10-2011 20:24:51

Шаркан писал(а):хочешь сам на форуме остаться в компании придурков?


а я думал уже:

viewtopic.php?f=29&t=24658

Federal

13-05-2012 13:26:44

Случайно наткнулся на эту тему.Я был не в курсе ,что Бессмертного банили за непристойности в нашем с ним диалоге.Надо сказать я приятно удивлён ,что оголтелый долбоебизм всё таки не всем по нраву. Jumper :mi_ga_et:

Jumper

13-05-2012 21:11:02

Federal писал(а):Случайно наткнулся на эту тему.Я был не в курсе ,что Бессмертного банили за непристойности в нашем с ним диалоге.Надо сказать я приятно удивлён ,что оголтелый долбоебизм всё таки не всем по нраву. Jumper :mi_ga_et:
Я отношусь к бану с улыбкой. Считаю, что это не метод для наказания(если это можно назвать накзанием). Одна моя знакомая, была в секте свидетелей Иеговы, так она рассказывала, что у них там было такое наказание, называлось - лишение общения( это когда члены секты какое то время с тобой не разговаривают) ;;-))) . Я на форуме третий месяц, но смысл банов не понимаю, если человек, захочет что то сказать, то никаким баном ты его не заткнешь, он все равно найдет способ высказаться.Тем более бан на анархическом форуме - нонсенс!
ваши личные проблемы с Федералом решайте по почте или через ЛС
Вот это правильная постановка вопроса! Но как я понял, Кащея сначала забанили, а потом прозвучала эта фраза. Я все же думаю, что нужно было сделать наоборот. Federal! Не радуйся и не думай, что я прошу пощады, если я захочу натолкать тебе х..ев, то я это сделаю обязательно, даже если забанят ник Jumper, меня это не остановит.

Рихард

13-05-2012 21:23:43

бан - это скорее не наказание для забаненного, а удовлетворение желания участников форума больше не видеть этого индивидуума. это относится к постоянному, конечно. временный - просто время для того, чтобы охладил пыл.

Скрытый текст: :
а кащей ушел громко хлопнув дверью, за это ему нет прощения :-(

Federal

14-05-2012 02:55:52

Jumper это не угроза,а информацмя к размышлению.Я никогда не обращусь ни к третейке ,ни к голосованию.Я обращаю твоё внимание именно на тот факт,что я и не собирался этого делать в случае с Бессмертным.Просто как говорят гагарин долетался ,а ты допиздишься. :hi_hi_hi:
Jumper писал(а):даже если забанят ник Jumper,

ты уже столько понаразбросал вокруг себя - и гомофоб,и православный,а теперь ещё и признаёшься в намеренном троллинге.

Jumper

14-05-2012 03:33:07

Я прочитал твой диалог с Кащеем, хуи он начал толкать тебе после твоих слов "пошел на хуй!", я солидарен с ним во мнении о тебе. Загляни к себе в личку. :-)

Federal

14-05-2012 04:20:23

Jumper писал(а):хуи он начал толкать

но тролить он начал значительно раньше.
Всё - более не могу тратить на тебя драгоценное время.Наше дело предупредить.А там как знаешь. :mi_ga_et:

Jumper

14-05-2012 04:32:18

Federal писал(а):Всё - более не могу тратить на тебя драгоценное время.
В одиночку ставить двигатель на УАЗ "буханку"? :-)
Federal писал(а):.Наше дело предупредить
"Наше", это агентства антиобщества или ФСБ? :-) Мне как то насрать на "ваши" предупреждения. :)-(:

Шаркан

14-05-2012 05:28:22

Jumper писал(а):бан на анархическом форуме - нонсенс!

хочешь помойки?
Скрытый текст: :
Jumper писал(а):В одиночку ставить двигатель на УАЗ "буханку"?

однажды один чувак рассказывал мне, как на спор некий факир-авторемонтник это перед свидетелями сделал... спор был на бабки, естественно.
кстати, тут эту машину кличут "канистрой" (туба), бо емкости здешнего стандарта обмылочной формы. Собственно хлебные буханки наши вы назвали бы "батонами"

Jumper писал(а):Federal!
ты 1000 лет жить собрался?
зачем тратишь свое время попусту?

Federal

14-05-2012 06:38:37

Минуточку внимания!Это последний пост в отом разделе.Дело в том,что Jumper
пребывает в блаженном неведении о том ,что обзываться и слать на хуй на этом форуме не возбраняется никому ,но делать постоянно,или провоцировать к тому - это уже троллинг.А троллинг (заеб и засер тем) на любом форуме приводит к бану.Ну, вот вроде бы и всё.

Jumper

14-05-2012 15:39:44

Federal писал(а):Дело в том,что Jumper
пребывает в блаженном неведении о том ,что обзываться и слать на хуй на этом форуме не возбраняется никому
Pederal! Ой извини. Feleral! Загляни в личку.
.А троллинг (заеб и засер тем) на любом форуме приводит к бану.
Если так, то из твоей морды давно нужно было сделать жопу, а не банить, за троллинг, посмотри сколько ты тем засрал.