Бан пользователя black

Рихард

09-11-2011 15:17:42

Ящитаю, он провокатор.
http://anarhia.org/forum/viewtopic.php?f=29&t=24653

Рабочий

09-11-2011 17:32:06

Сие не есть факт.....

Load

09-11-2011 18:27:41

провокатор чего?

Рабочий

09-11-2011 18:32:13

ОНщитает спецслужб, они могут всех закрыть, если кто скажет как иприт делать?

Zogin

09-11-2011 19:39:33

Рихард


А по вашему обычному человеку изготовлять иприт или знать, как он изготавливается ни в коем случае нельзя?

Или сбор информации об изготовлении боевых газов каким то образом противоречит законодательству какой-то страны, что может привести к ущербу для форума? Где в какой статье УК такое написано? Вообще в чем суть претензий?


Где то читал такую историю. То ли у Авторханова, то ли то ли у Восленского о ли еще где-то. Среди номенклатуры ходила байка, мол во время поиска врагов народа раз собралось одно партийное отделение по случаю разбора какой то случившейся фигни - выявили у себя в рядах десяток вредителей и врагов народа.

И тут одна женщина партийка встала и говорит - "что то мне лицо вот этого товарища кажется подозрительным, я его не знаю, но он похож на врага народа, надо бы его проверить". Тот быстро сообразил, чем это грозит, начнут если его копать то накопают лет на 20 и ответил моментально "Женщина, я вас не знаю, но вы похожи на блядь!" Все рассмеялись, но потом сами признавались, что только его находчивость его и спасла.

Рихард

09-11-2011 20:35:11

Zogin, б-г с вами, я ж не запрещаю ему улучшать свои знания. Мне показалось подозрительным его желание выпытать как же сделать иприт именно на форуме анархистов. Долбоебов и так хватает. Еще, мне, например, подозрительны те личности, которые время от времени появляются на форуме в разделе регионы, выведывая откуда участники, ну и те, кто хочет чтобы его "записали в анархо-коммунисты", появлясь лишь пару раз и исчезая навсегда.

Я считаю это происками ЗОГамирового капитализма, и спецслужб в частности.

Шаркан

09-11-2011 21:09:06

Zogin писал(а):обычному человеку изготовлять иприт или знать, как он изготавливается ни в коем случае нельзя?
не про это речь
Zogin писал(а):Или сбор информации об изготовлении боевых газов каким то образом противоречит законодательству какой-то страны, что может привести к ущербу для форума?
плевать на законодательство. И про это не идет речь.

А про то, что иприты, бластеры и прочая дребедень - тварные средства, десятые подробности. Главное - в другом (коим персонаж отчетливо не интересуется).
Ну и деталь, может и неважная: отравляющие вещества (как и бомбы) поражают и виноватых, и посторонних. Может для марксиста это не проблема, но я за снайперские действия.
Коими персонаж не интересуется, кстати.
Скрытый текст: :
Все рассмеялись, но потом сами признавались, что только его находчивость его и спасла.
не уловил связи с темой. Не подскажешь?

band

10-11-2011 11:33:02

процедуре блокировки подвергаются пользователи осознанно нарушающие добровольно принятые правила ЕФА. в соответствии с ними, весь неуставняк сносится модераторами в корзину на карантин.
на сколько я понял, единственный сабжевый тред (смущающий пользователя со свастикой на аве блеать!) находится в мусорке и не распространяется на другие разделы форума. поэтому никакой угрозы он не несет и нарушением не является.

Nickolas Nyort

10-11-2011 17:35:49

Завязывать уже пора с банами, а то на форуме скоро никого не останется. Аргумент про спецслужбы - это как-то смешно. Захотят закрыть, так найдут к чему придраться ну или кучу каких-нибудь провокаторов зашлют. А сейчас для них ЕФА проблемой не является.

Load

10-11-2011 17:50:35

что значит провокаторство то?
персонаж мешает работе форума? нет
очерняет благородный образ анархизма? нет, и тема в корзине
или же это происки спецслужб чтобы всё закрыть? бред. да и что-то я не помню, что иприт является сверх секретной информации. а вот, например, демонстрация нацистской атрибутики или сходной с ней - это подпадает под ук

Рихард

11-11-2011 03:37:28

С каких это пор ты стал уважать УК? :-): За свастику я все рассказал.

По поводу подозрительности.
как же сделать иприт именно на форуме анархистов