УДАЛИТЕ МЕНЯ!!!! БОРГ.

Борг

10-01-2012 05:28:22

Я хочу, чтобы мой аккуант был удалён. И чем быстрей, тем лучше.

Я прочитал все новые сообщения, и решил, что дальнейшее моё пребывание на форуме абсолютно бесполезно. Здешние твердолобые фанатики от анархизма не могут ни обосновать свою точку зрения, ни пошатнуть чужую. Так что если я и продолжу своё знакомство с анархизмом, то только по книгам.

Можете даже удалить все мои темы, я не будут возражать.

Чао. Я обещаю, что не буду скучать. :za_da_va_la:

Рихард

10-01-2012 06:10:46

Изображение

Арадан

10-01-2012 06:52:58

пока

Load

10-01-2012 10:33:58

анархия.орг настолько затягивает, что те, кто зарегистрировался здесь, уже не могут не заходить сюда постоянно, поэтому и требуют удалить их, хэх
забанен.

Дмитрий Донецкий

10-01-2012 11:06:07

Поскольку Борг меня немного разозлил беспробудной клеветой на человечество не удержусь. Ещё раз обращу внимание на его корявую логику. Хотя стараюсь в арбитражи не влезать.

Борг писал(а):Здешние твердолобые фанатики от анархизма не могут ни обосновать свою точку зрения, ни пошатнуть чужую.


И я Борг ухожу от вас. Поскольку не могу ни обосновать свою точку зрения, ни пошатнуть вашу.

На всякий случай напомню - банить не анархично.

pizzz7

10-01-2012 12:59:11

Так что если я и продолжу своё знакомство с анархизмом, то только по книгам.

с этого и надо было начинать....что вы про анархизм нихера не знаете и пришли боротся с анархизмом обвиняя всех в фанатичности.....так что читайте книги и тогда вопросов тупых не будет возникать....

Шаркан

10-01-2012 13:34:51

Борг писал(а):Здешние твердолобые фанатики от анархизма не могут ни обосновать свою точку зрения

эксперт

ясенъ

11-01-2012 00:54:26

никаких книжек, кроме направленных на покорное служение муравьиной матке :ni_zia:

dinarid

11-01-2012 18:07:23

О нипайму, чо такая истерика с удалением. Забил на форум и забыл. Но ему видимо необходимо чтобы забанили, типа как курильщику - что бы сигареты отняли.

Рабочий

11-01-2012 18:52:10

Да сдается мне ......Борг не совсем Борг.
Уж больно анархизм знает.....хотя. Сказать то путного ничего вы мои черные друзья не смогли, вот и злитесь.

pizzz7

11-01-2012 19:10:24

Сказать то путного ничего вы мои черные друзья не смогли, вот и злитесь.


а он прям супер аргументы привёл????....впрочем не удивительно что для марксиских долбоёбов.....любой постулат высказаный в утвердительной форме уже является весомымм аргументом и путным.

Шаркан

11-01-2012 19:15:08

Рабочий

1) что он "знает"? Его фраза, что "зеленый сектор" его утопий есть "победивший анархизм" показательна насчет "знаний"
2) сказали много чего - и путного и местами бреда. Если тебе невкусно - не ешь.
3) кто злится?
Скрытый текст: :
( 4) в данном случае, про остальные базар особый, тебе совершенно не идет вставать в позу арбитра-оценителя "путного")


Рабочий писал(а):Да сдается мне ......Борг не совсем Борг

а кого колышет?

dinarid писал(а):нипайму, чо такая истерика с удалением.

просто истерика. Бывает.