Ноунейм. Тысяча слов на Н.

Батарееед

18-01-2012 12:41:56

Надоело читать ноунейма, в обширном списке изречений которого практически отсутствуют посты, в которых нет слов типа "национальность", "ниционализм", "этнос", Etc.
Стоит отметить и постоянные упражнения в привязке к его ущербной идеологии различнейших событий, которые после тщательного анализа сабжем ведут ко все тем же глубоко нацианальным выводам.
Вот эта тема совсем уже добила viewtopic.php?f=34&t=24834
Надоел.

Дмитрий Донецкий

18-01-2012 14:39:22

Батарееед писал(а):Надоело читать ноунейма


Не читай.

Сколько говорить - анонимный опрос не опрос. А так...

Я само собой против. Банить не анархично.

Рабочий

18-01-2012 16:14:38

Это один из самых, самобытных и толковых умов. А среди "примитивов" ему вообще нет равного...
Выражения этнос, нация он употребляет в своем собственном значении, весьма далеким от значения, в которое верят этатисты всех мастей. И если он употребляет их термины, то пусть они его "чмырят"....а нам, иху работу, делать не пристало. В приверженности к свободе и справедливости, noname у меня сомнения нет.

Рихард

18-01-2012 16:57:34

пишет бред, но мне похуй.
Скрытый текст: :
Рабочий, чья бы корова мычала

dinarid

18-01-2012 17:36:04

Батарееед писал(а):Вот эта тема совсем уже добила viewtopic.php?f=34&t=24834

Не нравятся слова начинающиеся с "нац...", не заходи в раздел "Национальный вопрос"

А давайте фсех забанимнах

ясенъ

18-01-2012 18:14:13

банить не анархично, и не надо.
а ноунейм реально необычный пустобрех, посты его лишены логики, при том что термины трактуются вовсе не общепринятым способом, поэтому внимательно читать его тяжёлое и неблагодарное занятие, к тому же бессмысленное.
похож на провокатора, пытающегося втюхать слово "национализм" искателям абстрактной свободы, придавая с этой целью этому слову любой невиданный ранее смысл.
в его наивность поверить невозможно, смысл его действий неясен, но совпадает с мейнстримом - традиционными попытками наци возбудить национальные инстинкты у неофитов борьбы.

Шаркан

18-01-2012 19:00:59

где вариант "плевать, но скорее нет"?
Ноунейм и так у меня в игноре, лишь иногда по цитатам вижу че накатал и бывает реагирую.
Хз.

пох

Батарееед

18-01-2012 19:10:10

dinarid писал(а):А давайте фсех забанимнах

А давайте.
Рабочий
Самобытный - не то слово. Такая ахинея.
К этим ребятам твое определение тоже подходит, советую присмотреться http://volniza.forum24.ru/
Шаркан
плевать - не голосуй.

А потом у нас происходят наплывы мутных людей, которые в лице ноунейма находят благодарного собеседника и давай за свою богоизбранную национальность тревожится.Ну и черт с вами,терпилы, в игнор запихаю. :men:

dinarid

18-01-2012 19:21:13

вот появица альтернатива типа горена - будете спать спокойно и даже безпробудно, когда все яркие туда уйдут. А здесь будет дай бох одно сообщение в неделю и то в новостях.

было ж так

band

18-01-2012 21:15:39

сабж нам не родня!

ясенъ

18-01-2012 21:36:12

яркие туда уйдут.

коричневые это скорее тусклые.

noname

20-01-2012 13:22:25

А может дадим слово пострадавшему? Где пострадавший? Пригласите в зал пострадавшего? Как его нет? Должен быть!

P.S.
Личное моё мнение состоит в следующем:
политическая ситуациия в РФ способствует продвижению уличного нацизма во власть. Приход таких комсомольцев-патриотов в правительство как Володин и Рогозин, диктует более близкое сотрудничество олигархии и неофашизма. Сопряжение этих двух ветвей в одну политическую нацию неизбежно. Это понимают все, кто хоть что-то способен понимать. В этой связи мы наблюдаем активизацию неонацизма практически по всей территории СССР, и соответственную реакцию всех антифашистских сил. Противостояние будет нарастать, и вероятнее всего, стареющий(ботексный) "гинденбург" предаст власть в сильные патриотические руки.
Как любой живой организм, организации с антифашиской составляющей внутрене мобилизуются, переходя, где сознательно, где нет, на военное положение с авторитаризацией управления. Да, может быть по-прежнему решает толпа, но даже толпа имеет свойства принимать авторитарные решения - для экстримальных условий это нормально. Разумеется, в такой обстановке обществу требуются четкие цели и конкретные задачи. Теория национального анархизма не имеет и не даёт таких твердых опор на которые можно опиреться в рукопашной схватке на фронтах очередной империалистической войны социалистов разного толка. Следовательно, как инородное учение, как кость в горле, должна быть отторгнута боевым организмом, да бы не оглядываясь ни на что вершить свои кровавые дела твердой рукой.
Увы, я ничуть за это не переживаю. Я не создаю партий, ячеек, групп, течений, пятых колон и прочего. Я не ставлю перед собой целью помешать кому-то. Меня неособо волнует текущая борьба, ибо она идёт не за тем, и не туда, и не так как себе представляют участники, бороться за априори неверные результаты неразумно. Результата, с точки зрения национал-анархической теории, достигнуто быть не может. По этому вот эти разборки, эти "тысячи слов", как-то не воспринимаются. Они звучали неоднократно, звучат и будут звучать, и это нормально, и это никак. Я несу, как полагаю, объективные знания и никакие политические решения их не смогут изменить. Не вы, так ваши потомки, всеравно прийдут к источнику, который нашел я, и о существовании которого догадывались многие, но никто не искал его, поскольку решали другие задачи - задачи борьбы.
Анархизм есть абстракция от государства, которая позволяет разуму, и даже отдельно взятому человеку, воспорить над толпой делящей собственность и попытаться поставить себя вне этой борьбы.

Droni

20-01-2012 19:26:25

Скрытый текст: :
А может дадим слово пострадавшему?

похоже это твой первый пост без приставки "нац")))

dinarid

20-01-2012 20:56:31

с трепетом наблюдаю, как судьба двух форумчан решается властью элиты этого ресурса. и понимаю, что сия процедура развязывает мне язык, руки, ноги, лыжи...

band

20-01-2012 23:01:42

видимо стоит напомнить один момент... решения о банах принимаются исключительно анархистами, соответствующая поправка была одобрена форумным большинством. так что если какой мудак имеет право голоса технически, то на решение это не влияет.