-pizzz7

band

21-01-2012 22:34:39

Пользователь pizzz7 номинируется на бан в категории 2.1 действующих правил ЕФА: пропаганда расизма.

Повод: viewtopic.php?f=8&t=24992
Как мы уже говорили, формирование новой расы нуждается в определенном отделении, отрешенности и сосредоточении на своём внутреннем духовном, социальном, экономическом, генетическом росте и взаимодействии.

Рихард

21-01-2012 22:49:59

Против. Просмотрел по диагонали - не увидел ничего расистского.

Это, конечно, та еще хуйня о Великой Ведической Славянской Вере, Суть Древнерусская Православня Церковь Инглиитов-Староверов. Пудрить мозги религией может себе каждый, но что-то не видно в посте пизза текстов о превосходстве одной расы (группы) людей над другой. Что-то типа евгеника там есть, не более.

band

21-01-2012 23:44:53

Рихард, а это бля о чем по-твоему:
– формирование нового человека с высшими духовно-волевыми и психофизическими качествами (сверхвозможностями), развитие личностей, способных гармонизировать ситуацию в любой точке мира.


и типа расовая евгеника это для тебя приемлемо или что?

Рихард

21-01-2012 23:55:03

Он кого-то заставляет? Нет.
С собой он может делать, что захочет.
На евгенику мне пофиг.
Скрытый текст: :
Надо же кому-нибудь заниматься выращиванием и воспитанием будущих детей коммунизма, чуждых понятию собственности :)-(:

band

22-01-2012 00:01:10

еще бы он тут заставлял кого-то...
бан за пропаганду расизма и ничего личного.
если тебе "пофиг", какого хуя ты голосуешь против? у тебя есть на это какие-то причины или ты подписываешься за пропаганду расизма на ефа?

Рихард

22-01-2012 00:11:10

Расизм — совокупность воззрений, в основе которых лежат положения о физической и умственной неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру.
...
Расизм обязательно включает в себя идеи об изначальном разделении людей на высшие и низшие расы, из которых первые являются создателями цивилизации и призваны господствовать над вторыми. Осуществление расистских теорий на практике порой находит своё выражение в политике расовой дискриминации.

Где здесь расизм?

band писал(а):если тебе "пофиг", какого хуя ты голосуешь против?

Мне пофиг на евгенику, формально этим занимаются большинство родителей, пытаясь вырастить своих детишек "лучше" других. :-)

А голосую я, потому что у меня все еще есть такое право на этом форуме (по крайней мере, я надеюсь на это).

band

22-01-2012 00:24:29

Рихард писал(а):Просмотрел по диагонали - не увидел ничего расистского.
не увидел, потому что закрыл глаза, епта.

Рихард писал(а):Мне пофиг на евгенику, формально этим занимаются большинство родителей, пытаясь вырастить своих детишек "лучше" других.
а потом этих брейвиков пытаются отмазать от вышки признавая невменяемыми, мол воспитание травмированное. :-)

Рихард писал(а):А голосую я, потому что у меня все еще есть такое право на этом форуме (по крайней мере, я надеюсь на это).
я спрашиваю почему против, а не почему ты голосуешь вообще. за неимением доводов я воспринимаю это как соучастие. тем более эта твоя нациталерантная поза была замечена за тобой и ранее.

Рихард

22-01-2012 00:31:19

band писал(а):не увидел, потому что закрыл глаза, епта.

Неа, просто потому что там нет, того что тебе показалось.
band писал(а):я спрашиваю почему против, а не почему ты голосуешь вообще.

Ну это же очевидно - считаю пизза невиновным и пытаюсь отстоять его участие на этом форуме.
band писал(а):тем более эта твоя нациталерантная поза была замечена за тобой и ранее.

ВЧК уже утвердил приговор? :bra_vo:
Огласите весь список моих прегрешений.
Скрытый текст: :
Кстати, я давно считаю, что за мной следят. Теперь у меня есть этому доказательства :-)

dinarid

22-01-2012 05:54:22

band, pizzz7 заблужая овечка. Он по религиозности своей хапнул гдето поток сектанства.
Мне небыло желания прочитать всю его цитату и тем более анализировать её - потому что ересь полная. Тем более я уже слышал подобное от одного чела, причём это выступление видел вживую. Это не расизм как таковой - это какоето мутное странное учение (варриации на тему ведантизма с проекцией на славян). Помню в начале: типа все люди были совершенны, создавали матерьяльные блага путём усилия воли, не работая. Потом в них поселилось зло и они вроде разобщились и всё утратили. И вот теперрь цель всё это вернуть.
Ключевые слова учения "славяне", "веды" и "санскрит". Цель - вернуть человеку утраченные способности.

Глупость и паталогия.

Голосую "НЕТ". Тему в юмор.
А по этому учению, создать бы отдельную тему, например в религии, и там его и похоронить.

Вот, примерно это.. Вся суть кроется в возвышении славян и что ведическую культуру в индию пренесли именно славяне. (если я не ошибаюсь)

dinarid

22-01-2012 06:29:22

pizzz7 писал(а):Для рождения расы нужны соответствующие условия, в частности, «расообразующий котёл» – сравнительно изолированное жизненное пространство, благодаря которому интенсивность внутреннего генетического и информационно-культурного взаимодействия намного выше, чем интенсивность такого же взаимодействия со внешним миром. Тогда составные элементы будущей расы «притираются» друг к другу и сливаются в целостный расовый организм.

Секта - однозначно.
1. Рассы нет - её нужно создавать... долго.... в изоляции...
2. Не призывают к борьбе/вражде.

pizzz7

22-01-2012 13:47:08

band
ты дебил???
покажи где в моём посте написано что одна раса лучше другой???
или где написано что одна раса должна угнетать и принуждать другую???

я просто думал что тема будет интересна индивидуалистам, я сам не славянин, так шо не надо на меня гнать.
Я против любых действий направленных против свободы личности.

pizzz7

22-01-2012 14:15:16

Как мы уже говорили, формирование новой расы нуждается в определенном отделении, отрешенности и сосредоточении на своём внутреннем духовном, социальном, экономическом, генетическом росте и взаимодействии.


ахренеть.... band против свободного развития людей, иещё называет себя анархистом...например если я и другие люди уедем в Тайгу и замутим там коммуны из представителей тока одной расы-это будет расизмом??????

бля...недавно читал статью так там написано, что европийойдная раса под угрозой вымирания.....и выживут только те представители европеойдной расы которые смогут самосовершенствоватся, а тебе Банд никто не мешает быть педиком, хавать всякую химию и делать всё для вымирания своего рода.

band

22-01-2012 14:23:44

Рихард писал(а):Неа, просто потому что там нет, того что тебе показалось.


Это как на игровом поле в спорте: не хочешь играть или играешь не по правилам – тебя никто не заставляет, иди на место запасных, на твоё место станет другой или тебя заменят принудительно.
...
Именно поэтому и нужен глобальный кризис, опасность, которая ставит нас на грань жизни и смерти, заставляя принять решение: умереть или измениться!
а здесь мне тоже показалось что речь идет о принуждении под страхом смерти?

Шаркан

22-01-2012 14:48:42

Рихард писал(а):Мне пофиг на евгенику, формально этим занимаются большинство родителей, пытаясь вырастить своих детишек "лучше" других

матчасть.
евгеника - подбор генов, а не воспитание.
band писал(а):Пользователь pizzz7 номинируется на бан

встречное предложение:
пусть пиззз7 сам попробует догадаться почему хуйня, которую он запостил, противоречит анархии. Срок - трое суток.
Не догадается - в бан на неделю.
Снова не догадается, тогда резонный к нему вопрос: чувак, че ты на форуме анархистов забыл?

-------------------------
собственно по хуйне: см. топик по хуйне

-------------------------

вот недоумеваю - у пиззза был некий прогресс во взглядах, че он снова в тупизмы сорвался-то?
или показалось мне?

и, кстати, Банд, за твои примитивисткие идиотизмы тоже под бан подвести можно, если чо. Например за призыв к огульному насилию вплоть до геноцида, бо отказ от технологий как раз к этому и приведет - к гибели подавляющего большинства человечества.
Тебе это не приходило на ум?

школота оба.

pizzz7

22-01-2012 15:12:13

бля если кому не нравится тема так удалите её....говорю же думал будет интересно индивидуалистам.. принципы у этих Родноверов достаточно близки к ИНДИВИДУАЛИСТАМ... если,бы не эти проявления превосходства одной группы людей над другой...но блять не расизм это....

Federal

22-01-2012 15:53:22

pizzz7 писал(а):...например если я и другие люди уедем в Тайгу и замутим там коммуны

Сначала запросите данные о свободных местах в Тайге .Их там не так много,как может показаться глядя на карту. Приедете ,а вас там не ждут.Придётся обратно ехать.

Рихард

22-01-2012 16:09:20

Шаркан писал(а):матчасть.
евгеника - подбор генов, а не воспитание.

Да, протупил.
band писал(а):заменят принудительно.

И что? Это тоже самое как при революции возможно - хочешь жить или содействуй режиму или вали нахуй делать свою революцию.
Необычного здесь ничего нет.
band писал(а):Именно поэтому и нужен глобальный кризис, опасность, которая ставит нас на грань жизни и смерти, заставляя принять решение: умереть или измениться!

А это вообще из разряда "чем хуже - тем лучше". Многие анархисты считают, что чем сильнее притеснения, тем более высока вероятность восстания.
Шаркан писал(а):Не догадается - в бан на неделю.

А вот это только по итогам голосования.

band

22-01-2012 22:28:47

Рихард писал(а):И что? Это тоже самое как при революции возможно
не при революции, а при расовой сегрегации, то же самое.

Рихард писал(а):А это вообще из разряда "чем хуже - тем лучше".
это из разряда промывания мозгов. когда борьба с реальными причинами кризиса подменяется расовой исключительностью и кастовой мифологией.

Шаркан писал(а):и, кстати, Банд, за твои примитивисткие идиотизмы тоже под бан подвести можно, если чо. Например за призыв к огульному насилию вплоть до геноцида, бо отказ от технологий как раз к этому и приведет - к гибели подавляющего большинства человечества.Тебе это не приходило на ум?
ты на меня свой техноцид не сваливай, я за безопасные и доступные технологии. а вот любители загрязнять окружающую среду не задумываются о гибели пока индустриальные отходы и мусор не начать хоронить у них во дворе и сливать в их колодцы.

Шаркан

22-01-2012 23:21:59

Рихард писал(а):это вообще из разряда "чем хуже - тем лучше".

увы, наверное так оно и правильно. Пока терпимо, народ цепляется за свою синицу в руке, даже если журавль с неба спустился и рядом прогуливается.
(чччерт, тут люди в курсе русских поговорок?)
А когда становится невтерпеж, тогда больше надеяться не на кого, берут дела в свои руки.
Психология масс, тудыть ее за ногу...
Рихард писал(а):А вот это только по итогам голосования.

по здравому смыслу это.



band писал(а):я за безопасные и доступные технологии

это что-то новое.
band писал(а):любители загрязнять окружающую среду
и кто они? технократы? упертые подонки, которые не верят в праисторический анархизм?
А я-то думал, что это все капиталисты (загрязнять дешевлее, чем очищать) да государство (чиновничьи похуизмы, за целенаправленное создание проблем, чтобы народ барахтался и друга дружку колотил, но при этом бога боялся и царя чтил)
безопасные и доступные технологии
и какие именно? Ветряки, режущие птиц? Фотовольтаики с аккумуляторами, изготовление которых требует токсичных материалов?
Не обращай внимания, просто придираюсь. Речь о пизззе. Башня там скоро упадет. Через два дня. Когда пиззз ничего умного не сможет сказать, а именно - на что ему та хуйня с ведическими сверхчеловеками, раз он вроде как анархистом записался, а даже и анкомом.

взрослейте, четр вас возьми, завтра на баррикады, поумнеть не успеете, сами себе яйца отстрелите ненароком.

Шаркан

22-01-2012 23:30:30

кстати, band, а че ты сам не голосовал-то?

кроме того, пиззз7 - клон ранее забаненного. Технически это значит, что забанить уже проще. Просто он и так тут на птичьих правах ошивался.
Не разберется вовремя в чем накосячил - в бан (Дима Донецкий, не плачь, мы его не расстреляли взаправду).

Дмитрий Донецкий

23-01-2012 09:13:42

Шаркан писал(а):Дима Донецкий, не плачь, мы его не расстреляли взаправду


Вам не понять к сожалению, что бесконечными банами вы вредите не конкретным форумчанам, а самому ресурсу. Скоро начну подозревать, что это делается нарошно. С целью уничтожения ЕФА.

pizzz7

23-01-2012 14:00:05

кроме того, пиззз7 - клон ранее забаненного. Технически это значит, что забанить уже проще. Просто он и так тут на птичьих правах ошивался.
Не разберется вовремя в чем накосячил - в бан


я сам попросил чтоб меня забанили, а потом снова вернулся....так шо не говори раз не знаешь....
И разбиратся мне не в чём.....я не являюсь славянином, и идеологом славянских религий....статью выложил думал что индивидуалистам будет интересно....статья не анархистская(мало ли тут таких тем), но главное что и не расиская....я сам критиковал того чувака который дал мне ссылку на эту статью....вот выложил тут чтоб посмотреть другие(ваши) мнения на счёт "Ведической Славянской Веры" и критику в особенности.....так некоторые решили этим воспользоватся как поводом к бану и обвинениями....

p.s и даже если б я был стороником этой религии, то статья всеравно никакой пропаганды не содержит......поэтому эта тема по моему бану сделана так.....для...повыёбыватся.....ойойой какие мы антирассисты.....хлопаем в ладошки када барадатые ослоёбы невинных людей в эропортах взрывают.

band

23-01-2012 14:18:02

Шаркан писал(а):кстати, band, а че ты сам не голосовал-то?
подожди. сначала определяем круг пользователей составляющих пятую колонну на ЕФА.

Дмитрий Донецкий

23-01-2012 14:39:39

band писал(а):сначала определяем круг пользователей составляющих пятую колонну на ЕФА


Ну так ноль он и в Африке ноль. И правда на круг похож.

dinarid

23-01-2012 17:27:35

Шаркан писал(а):кроме того, пиззз7 - клон ранее забаненного. Технически это значит, что забанить уже проще. Просто он и так тут на птичьих правах ошивался.
Ха-ха... Я тоже клон. Я года примерно 2 назад пришёл на форум, поддержал беседу, назвал не те вещи не теми именами... Короче забанили без суда, посты снесли, меня приняли за лазутчика... Вобщем первый раз я сутки не продержался здесь.
Так что случись чего меня как клона разрешаю без суда и следствия.
Шаркан писал(а):кстати, band, а че ты сам не голосовал-то?

кстати ни кто из выступающих "против" ещё не проголосовал.

Шаркан

23-01-2012 18:02:42

Скрытый текст: :
pizzz7 писал(а):я сам попросил чтоб меня забанили
не уверен, но не суть

pizzz7 писал(а):разбиратся мне не в чём.....я не являюсь славянином, и идеологом славянских религий....статью выложил думал что индивидуалистам будет интересно....статья не анархистская(мало ли тут таких тем), но главное что и не расиская....я сам критиковал того чувака который дал мне ссылку на эту статью....вот выложил тут чтоб посмотреть другие(ваши) мнения на счёт "Ведической Славянской Веры"

дык выложил бы свои критики, блин, не провоцировал бы холиваров по недоразумению!

тема после этого заявления обессмыслилась.

Банд, лучше дай отвод затее, предъява получается несерьезная.

Скрытый текст: :
Дмитрий Донецкий
тебя плачевный опыт нейма ничему не научил?

pizzz7

23-01-2012 18:38:14

Шаркан писал(а):
Скрытый текст: :
pizzz7 писал(а):я сам попросил чтоб меня забанили
не уверен, но не суть

Скрытый текст: :

Шаркан

23-01-2012 19:29:16

pizzz7
да плевать на это, не проблема.

и не пости фигни, с которой сам не согласен, не указав на свое с ней несогласие. А то ворошишь людей зря, конфликты какие-то на пустом месте, елки-палки.

Дмитрий Донецкий

24-01-2012 09:25:29

Шаркан писал(а):тебя плачевный опыт нейма ничему не научил?


Научил. Кисейные барышни в истерике разбежались, оставив территорию своим идейным конкурентам. Такое позорище и в реале не редко наблюдается.

band

24-01-2012 12:09:48

Шаркан писал(а):тема после этого заявления обессмыслилась.Банд, лучше дай отвод затее, предъява получается несерьезная.
почему нет?
трех цитат которые я привел, более чем достаточно для обоснования нарушения. сабж сознательно проигнорировал правила ЕФА. отмазы на какой-то индивидуализм, о котором в сабжевом тексте ни слова нет (или варновая иерархия это индивидуализм?) - не принимаются. то что сабж неславянской национальности тем более не аргумент, половина наци в рашке хуй знает каких неславянских кровей. еще какие смягчающие обстоятельства имеются?

Kredo

24-01-2012 12:36:38

Научил. Кисейные барышни в истерике разбежались, оставив территорию своим идейным конкурентам. Такое позорище и в реале не редко наблюдается.

Это не идейные конкуренты, а быдло и трололо. С идейными конкурентами можно спорить (как с Боргом), а с теми спора не получается - все диалоги на уровне "ты хуй" - "сам ты хуй".

Шаркан

24-01-2012 18:55:20

band писал(а):трех цитат которые я привел, более чем достаточно для обоснования нарушения

формализм это. Брось, не связывайся.
Есть дела поважнее.