Ратибору плохо. Отправить в бан.

Серго Житомирский

29-04-2012 22:27:21

Ссылки видать ни к чему. Такого примера реально больного разсудка на форуме давно небыло...

Рихард

29-04-2012 22:39:12

Скрытый текст: :
еще бы третий вариант :-):

band

29-04-2012 23:07:35

viewtopic.php?p=340456#p340456
Ратибор писал(а):анархия всегда там где война = преступления (насилие, убийства, безконтрольность) не говоря уже о уничтожении культуры и внутренних распрей. без системы не будет простых вещей - магазина например, а без магазина все в леса = конец развитию
классовая война, вооруженное сопротивление и самооборона, децентрализация, уничтожение потребительского рабства, антиконсюмеризм, международная солидарность. конец капиталистической эксплуатации и угнетения, возвращение человечеству свободы и равенства, жизнь в гармонии с собой и с природой.

если сабж имеет что-то против - пускай уебывает шуршать в корзинку.

Серго Житомирский

30-04-2012 00:57:49

Рихард писал(а):еще бы третий вариант

Подвесить за яйца на берёзу, что ли? Так я категорически против. Это не гуманно.

К Булавин

30-04-2012 06:50:55

я бы банил при повышении "бредоактивности", хотя аксакалам видней :-):

Серго Житомирский

30-04-2012 07:40:04

К Булавин, неадекватное мышление и дремучее невежество это ещё пол дела. Но всякого рода "патриотов" вообще банят автоматом. Пропаганда государственности тоже достаточное основание , но когда ещё при этом человек умудряется обозвать других "дебилами" и предлагает "отсосать"-это и есть превышение бредоактивности, согласно нашему же форумному договору.
Не поощеряй ушлёпка. Оно только больше развоняется.

PIT

30-04-2012 07:56:09

Как говорятНичего личного....

Рихард

30-04-2012 10:03:26

Серго Житомирский писал(а):Подвесить за яйца на берёзу, что ли? Так я категорически против. Это не гуманно.

Таки нет, "Воздерживаюсь" же.

Шаркан

30-04-2012 10:32:17

вы его сперва переспорьте (адекватно, не как недоумок пиззз), хотя это и дохлое дело (у персонажа блокаж в BIOSe).
Мне недосуг с плоскоголовых просвящать, которым лень в раздел "Новичкам" глянуть и разобраться в ситуации, прежде чем начать пиздеть и сыпать идиотскими штампами типа "анархия = беспредел" и "власть - нужна, без нее все помрем в страшных муках", да еще "патриотизм - цэ нэ шовинизъм" епт.

или ваще внимания не обращайте. Троль же. Дать ИРЛ подзатыльник - скиснет в мгновение ока.

лучше киньте ссылку мне на материал об анархистах в Кубе, как с ними Кастро воевал пока на своего тестя Батисты пер свергать...

band

30-04-2012 10:56:35

Шаркан писал(а):вы его сперва переспорьте
сначала в корзину, на карантине пусть посидит. посмотрим, на что он способен. засерать форум никому позволять нельзя и тебе это прекрасно известно. так что жми давай на кнопку, а про свой недосуг жене на ночь расскажешь... :nel-zya: