Претензии к гражданину Житомирскому.

BlackFlag

26-07-2012 18:37:23

viewtopic.php?f=31&t=25935&start=30 - господин Житомирский позволил себе мягко говоря неспортивное поведение. Прошу привести факты, которые доказывали бы его слова или прошу администрацию разобраться с хамством. Если что, готов учесть его седины (ну мало ли, в боях за анархизм страдал... а я человек по натуре добрый да всепрощающий)

Homo sapiens sapiens

26-07-2012 19:07:14

Так, на всякий случай: без конкретного цитирования "неспортивного" сообщения СЖ в этой теме (да здесь (да, вот прямо здесь)) и ссылки на пункт договора, который эти слова нарушает никто палец о палец не ударит.

BlackFlag

26-07-2012 19:18:35

Окей, значится так:


"Серго Житомирский
Заголовок сообщения: Re: Ответ на "Платформу" (Волин, Флешин, Шварц и др.)Добавлено: Вчера, 22:54

Цитата

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:20
Сообщения: 1013
Ну вот, ушол с ЕФА... и не удержался...
Я в принципе знаю, чем занимается Лоад и чем занимались питерскские анархисты последние 20 лет( сам на Невском с рук брал газеты ). А умный читатель изучит историю " нас бросала молодость на кронштатский лёд" (песня такая была...).
Я знаю историю ФАБ. И если кто то старается, что бы этот огонёк не потух, низкий от меня поклон.
И вот появляется какой то пидарас ( я ушол с ЕФА, баньте модераторы за нарушение Устава ЕФА) .
Так вот, появляется какой то пидарас(козёл,молокосос,провокатор -BlackFlag),

И с ним СПОРЯТ!!!!
Ответте мне -ЗАЧЕМ?"

Оскорбления участника.

"Серго Житомирский
Заголовок сообщения: Re: Ответ на "Платформу" (Волин, Флешин, Шварц и др.)Добавлено: 42 минуты назад

Цитата

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:20
Сообщения: 1013
BlackFlag
Мне эти базары надоели ещё с Тринити, который мечтал узнать конкретные адреса(наивный теоретик).
Ясно любому херу, что никто никуда не поедет.
Но шанс маленьким козликам нужно давать...
А вдруг кто то захочет доказать, что он "мужчинка".
В Житомире центральная улица, Киевская. С вокзала доезжаете до остановки "Шелушкова".
Адрес- Киевская49. кв.19
Я ,мягко говоря , не всегда на месте.
Ежели вдруг меня нет, по телефону (8093-8468118)
BlackFlag, всё может случится. Может через год- два, ты выведишь меня на баррикады и я пойду за тобой.
Но пока ты для меня, даже не козёл, а маленький, неумный козлик.
Могу тебе подсказать, как мне можно накакать изподтишка.
Найти номер Житомирского СБУ и сообщить им , что Имярек(адрес см. выше)
использует портрет ПРЕЗИДЕНТА!!! Януковича, как мишень для дорсиков, а НАЦИОНАЛЬНЫЙ!!!флаг использует, как коврик в туалете.
Енто статья.
Дерзай, пацан.
Мне кстати интересно, нас спец службы мониторят?
Служивый(чисто на всякий случай), хер ложил я на тебя, на твоего начальника отдела и на всё ваше грёбаное государство.
Ну кажись всё?"

Снова оскорбления, да еще и в клеветнической форме.

Load

26-07-2012 19:20:12

BlackFlag

26-07-2012 19:22:02

Уж как умел процитировал, я не разобрался, как тут цитировать сообщения из одной темы в других, думаю, и так пойдет.

Homo sapiens sapiens

26-07-2012 19:26:54

Служивый(чисто на всякий случай), хер ложил я на тебя, на твоего начальника отдела и на всё ваше грёбаное государство.

BlackFlag, перечитай. Не поймёшь — ещё перечитай. С контекстом вместе. И так до победного.
Скрытый текст: :
И да, личные оскорбления на ЕФА за нарушение никогда не считались, читай ссыль от Load

BlackFlag

26-07-2012 19:30:28

Это личные оскорбления, такие сообщения как минимум следует удалить.

Homo sapiens sapiens

26-07-2012 19:31:07

В соответствии с чем?

BlackFlag

26-07-2012 19:33:28

"Основные правила форума / Коллективный договор ЕФА

1) Правила на форуме принимаются всеобщим голосованием с большинством 65% и являются обязательными для всех пользователей форума, кроме случаев оговоренных отдельно в соответствующих разделах.

2)На форуме запрещены:
* неоднократные, в декларативной, недискуссионной форме высказывания, ориентируемые на дискриминацию по признаку пола, сексуальной ориентации, национальной или расовой принадлежности, а так же религиозной или конфессиональной принадлежности; пропаганда идеологий, поддерживающих подобную дискриминацию; пропаганда милитаризма.
* осознанные и намеренные троллинг и провокаторство, действия, направленные на подрыв работы форума, мешающие его работе, общению между участниками.
* разглашение личных данных пользователей без их согласия на то. (При этом любые личные данные пользователя, разглашенные кем-то из участников форума, удаляются по его просьбе или по решению модератора.)

3) На основании данных правил на форуме проводится модерация.
Правила модерации могут оговариваются отдельно в каждом подразделе, но не должны противоречить основным правилам форума.

Переносятся в корзину или подлежат удалению (по усмотрению модератора):
* Ругань, оскорбления участников
* флуд и оффтоп


4) Блокировка на форуме проводиться:
* временная блокировка к всему форуму до 7 дней, по решению модератора, за нарушение ОСНОВНЫХ правил форума.
* пожизненная блокировка осуществляется на основании всеобщего голосования (в разделе "Арбитраж") или за неоднократные нарушения ОСНОВНЫХ правил форума.

Модератор, осуществивший блокировку, обязан сообщить об этом в специальной теме в разделе "Арбитраж", указав срок бана и его причину, ссылку на сообщение нарушающее договор. Исключение: блокировка спам ботов.

5) Все спорные вопросы касающиеся модерации решаются в разделе "Арбитраж" или "Корзина"

6) Данные правила (договор) могу дополняться или редактироваться только на основании всеобщего голосования пользователей форума.
Все дополнения принятые большинством голосов так же являются обязательными для всех участников форума.

На форуме приветствуется общение в дружеском и доброжелательном тоне.

Ранее принятые правила:

Запрет на модерацию сообщений

Запретить клонов на ЕФА?

Поправка к коллективному договору "автоматический бан НА"

Предложения, замечания и пожелания по поводу данных правил оставляем здесь:
Проект коллективного договора

так же советуем ознакомиться:
что такое оффтоп и флейм"

BlackFlag

26-07-2012 19:34:36

Нужное выделено жирным

Homo sapiens sapiens

26-07-2012 19:34:50

Переносятся в корзину или подлежат удалению (по усмотрению модератора):
* Ругань, оскорбления участников
* флуд и оффтоп

BlackFlag

26-07-2012 19:50:12

Ну вот, я указал почему надо, а воля да, модератора.

Серго Житомирский

26-07-2012 21:07:30

Служивый(чисто на всякий случай), хер ложил я на тебя, на твоего начальника отдела и на всё ваше грёбаное государство.

Ну это понятно к делу вообще не относится.Кого я имел ввиду ясно (Рихард-не тебя.Вспомнил нашу переписку.Точно не? :-) Какой то ты толстошкурый...)

Так вот, появляется какой то пидарас(козёл,молокосос,провокатор -BlackFlag),

А вот здесь вопрос сложнее.
Не ответ по теме, по существу, а явное личное, преднамеренное оскорбление.
Под флуд(то что пошло дальше) тоже подпадает.
Тем более, что этот Серго Житомирский недавно ляпнул "...ухожу с ЕФА".
Уходишь-уходи на хуй. Не первый и не последний бля "уходящий".
Тоесть по совокупности (кто у нас сейчас на красной кнопке?),
как минимум на дней 7 надобно забанить.
Хай парень(Серго Житомирский) остынет и успокоится.
Может быть и месяц?
Ну моё мнение, что так просто спускать нельзя.

Шаркан

26-07-2012 21:16:04

BlackFlag писал(а):Оскорбления участника

и это ты кидаешь обвинения, что тебя кто-то оскорбил?
Ну и наглец.

Серго Житомирский

26-07-2012 21:54:37

Как я понял , вопрос завис. Институт благородных девиц :smu:sche_nie:
С завтрашнего дня баню Серго Житомирского на 7 дней.
Всё. Тема закрыта.

Рихард

26-07-2012 23:22:08

Серго Житомирский писал(а):Рихард-не тебя.Вспомнил нашу переписку.Точно не?

Что еще за инсинуации? Конечно нет. ::yaz-yk:
Изображение

BlackFlag

27-07-2012 14:11:25

Шаркан писал(а):и это ты кидаешь обвинения, что тебя кто-то оскорбил?
Ну и наглец.


Нееее, я молокосос и козел, мне пастись надо, а не обвинения кидать.