А я вот предлагаю забанит SvR

Рихард

31-07-2012 08:53:35

А я вот предлагаю забанить SvR на пару недель. Предупредительный выстрел в воздух, так сказать. Почему? Не понравился он мне высказываниями о PussyRiot.

band

31-07-2012 09:43:02

и надо полагать подобные высказывания сабжа мы будем слышать о всех политзаключенных

Пункт 2.2 действующих правил ЕФА: провокаторство

Homo sapiens sapiens

02-08-2012 13:06:43

viewtopic.php?f=6&t=25451&p=346495#p346495

SvR писал(а):
Шаркан писал(а):т.е. церковь по-твоему - не один из центров власти, так?

"живи и не мешай другим жить" - это при анархии себе такое можешь позволить, но не сейчас.


И как ты собераешься прийти к этой заветной анархии, если народ не будет разделять твоё мнение??? Не стоит пологать, что "население разкололось на два равных лагеря" от него откололся лишь максимум один процент, и то уже "отколовшихся".

.. Один из центров власти.. и былаб моя воля (и только моя) я бы в плотную занялся сектами вцелом, координально и жестко. Но так как воля не только моя, а ещё огромного процента населения, причем как верующих так и нет (вторые по личному соц опросу нихрена не встали ни на сторону "девчат", ни, тем более, на сторону анархического движения, а наоборот перекрестились и в церковь решили сходить (это отдельно Anti-systemu)) я бы воздержался от подобного рода акций, дабы не пугать население, а тем более таких акций (привожу ссылку ещё раз, поразительно, что никто никак не отреагировал на эту выходку лидера Пусей)

http://7ly.ru/2012/03/17/sensacionnye-f ... preshheno/

Прошу обратить внимание на шлёму, держащего транспарант, который в котелке и справа.. кстати почему эта тварь сам не встал раком, а "наклонил девчат"?! Почему как какая-нибудь чернуха, так жидомассоны на фоне всего этого маячат?!..
Будьте осторожны в своих действиях. Борясь с одним не забывайте, что, может статься, эту борьбу проплачивает некто другой, ещё более страшный. Как это произошло во время Октябрьской - анархисты помогли - анархисты могут "гулять", а кого и к стене.. Я в первую очередь антиглобалист и именно поэтому заинтересовался этой темой и на жидомассонских тварей у меня нюх. (выделено мной — HSS)

band

02-08-2012 13:14:03

https://anarhia.org/forum/viewtopic.php ... 12#p346512
SvR писал(а):Это теоретическим материалом ты собрался отстреливаться от наперающих наци и жидомассонских проблядей (которых в анархистских кругах как мух на навозной куче)?

Серго Житомирский

02-08-2012 13:51:55

"жидомассонских проблядей "-энто конешно просто прелесть.
Но как я понял речь идёт о "расстреле"...
Я бы предложил автору высказаться на эту тему в более развёрнутом виде.
Пока против, а дальше судя по реакции SvRа...

Серго Житомирский

02-08-2012 13:54:15

Воздержался (считается "за")

Воздержался-не учитывается ИМХО.

Рихард

02-08-2012 14:22:01

Кто не "против" - тот "за" ;-)

band

02-08-2012 23:00:29

сабж признал свою вину и лично попросил себя забанить:

SvR писал(а):Жалко глупых девушек их использовали в прямом и переносном смысле, как и многих на этом форуме и многих ещё "отиспользуют" и если и поднимать вопрос кого забанить - то ПЛЗ - начинайте с меня, всё равно того, что я искал здесь, не нашел.Счастливо побуксовать и погундосить подслеповатые псевдоборцы! ;)

Серго Житомирский

03-08-2012 08:51:30

Ну так и проблем нет. Переголосовываю....

Тан

03-08-2012 17:51:50

Серго Житомирский писал(а):"жидомассонских проблядей "-энто конешно просто прелесть.

Объявляю себя жидомасонской проблядью. Торжественно клянусь не уронить сего почетного звания. Всем контрблядям - ненависть. Контрблядство контрреволюционно.

Серго Житомирский

03-08-2012 18:27:46

Объявляю себя жидомасонской проблядью.

Херушки тебе. А я тогда кто? У меня ещё с прошлого года выдано Видистом удостоверение на "Жыдомерзского" ...
Опоздал.

"Объявляю себя"-тю, тю, тю, тю,тю. Заработай сначала.
Или давай хотя бы на голосование поставим. Я лично к тебе хорошо отношусь, ежели что буду голосовать "ЗА".

Серго Житомирский

03-08-2012 18:32:39

Никогда ещё не был в одной компании с Донецким. ОПЯТЬ Переголосовываю.
(Видишь ТАН, как должна вести себя настоящая жидомасонская проблядь!!!)

со всеми и ни с кем

03-08-2012 18:36:43

:du_ma_et:

Тан

03-08-2012 18:40:51

Серго Житомирский писал(а):У меня ещё с прошлого года выдано Видистом удостоверение на "Жыдомерзского" ...

Нашел авторитета. Да он в жидомасонах разбирается, как я - в прикладной некрофилии.
Серго Житомирский писал(а):Видишь ТАН, как должна вести себя настоящая жидомасонская проблядь!!!

Жидомасонская проблядь должна вести себя продажно и уверенно, а не как православная девица на выданье - туды-сюды юбками махать, не зная в какую сторону и какой стороной отдаться. Позоришь ты звание, ой позоришь.

Серго Житомирский

03-08-2012 19:07:11

Вот совершенно не предвзятый форумчанин,""со всеми и ни с кем"".
Рассуди нас мил человек, как должна вести себя настоящая " жидомасонская проблядь"?
Как Тан, который вообще не голосует или как я, который переголосовывает(кто больше даст) и вообще под православного косит?
О. Личка пришла. Переголосовываю.

Тан

03-08-2012 19:17:02

Я жду выплат. Вот еще - голосовать задаром.
Серго Житомирский писал(а):который переголосовывает(кто больше даст)

Ой вот не надо свою наивную честность, непредвзятость и готовность прислушиваться к чужому мнению корыстью-то прикрывать. Из-под потаскушьих тряпок и вызывающего мейк-апа все равно честная барышня проглядывает.
Серго Житомирский писал(а):Вот совершенно не предвзятый форумчанин,""со всеми и ни с кем"".

Святая наивность воплотилась в Серго.

со всеми и ни с кем

03-08-2012 19:21:06

Серго Житомирский писал(а):"со всеми и ни с кем"


смотря с какой целью вы интересуетесь =)

картинок нету
в интернете я недавно 2 дня
.... и настроеная убунту радует вот что я скажу, а
сол
нце можно и потише сделать.
(

Серго Житомирский

03-08-2012 20:17:27

смотря с какой целью вы интересуетесь =)

Третий претендент...Даже акцент слышу.

картинок нету

Каких?
в интернете я недавно 2 дня

Никому , бляди, не обижать!!!!!!
со всеми и ни с кем, у меня открылось в твоём сообщении такой большой , белый прямоугольник со словом "сол", как я его могу сделать потише?
Ой вот не надо свою наивную честность, непредвзятость и готовность прислушиваться к чужому мнению корыстью-то прикрывать. Из-под потаскушьих тряпок и вызывающего мейк-апа все равно честная барышня проглядывает.

Знаешь, что Тан...
Вот после ЭТОГО...Счас придумаю...."Филолог ты очкастый"-вот тебе!!!! :)-(:

Это ещё не всё. Так...
Предлагаю забанить Тана. Он меня провоцирует на личные оскорбления.

Серго Житомирский

03-08-2012 20:23:10

настроеная убунту радует вот что я скажу

Ну это понятно. Ты откуда и сам чем дышишь? Лет сколько? Колись...

Тан

03-08-2012 20:26:41

Серго Житомирский писал(а):"Филолог ты очкастый"-вот тебе!!!!

Натурально филолог. Диплом и аспирантский билет. Очкастый. Две пары очков - выходные и домашние. Я же говорил, что ты честный и прямолинейный человек. Ну какая из тебя жидомасонская проблядь? Што ты на себя наговариваешь? То ли дело я... Пять лет учился пиздобольству и еще два года аспирантуры. Дипломированная жидомасонская проблядь.

Серго Житомирский

03-08-2012 20:27:24

Такой флуд пошёл, ужас...
Тему Рихард открыл-забанить.
Модераторы сайта куда смотрят? Лоада- забанить.
Ну кажись всё. :ze_va_et:

Тан

03-08-2012 20:29:30

За стоху потру любое сообщение. 7 постов - за пятихатку, 15 - за косарь.

Серго Житомирский

03-08-2012 20:37:37

Тан, не оправдывайся... И вообще."со всеми и ни с кем" второй день в интернете.
Ну шо он о нас подумает? Я пошёл спать и думать о революции.

Серго Житомирский

03-08-2012 20:40:03

Тан писал(а):За стоху потру любое сообщение. 7 постов - за пятихатку, 15 - за косарь.

Ха-ха-ха. Лоад берёт меньше.
Всё. Я спать.

Тан

03-08-2012 20:40:49

Серго Житомирский писал(а):Тан, не оправдывайся...

Я не оправдываюсь, я выебываюсь.
Серго Житомирский писал(а):Я пошёл спать и думать о революции.

Ага, я тоже предпочитаю этим во сне занимацца.
Ха-ха-ха. Лоад берёт меньше.

Вот ведь сука!!!! Проблядь жидомасонская!!!

со всеми и ни с кем

03-08-2012 20:51:58

хорошо когда хохмы позитивом заканчиватся.
тоже отключаюсь

Рихард

04-08-2012 05:02:39

я бы вас всех перебанил, да царь властью не желает делиться.

Jumper

04-08-2012 09:20:58

Рихард писал(а): Предупредительный выстрел в воздух, так сказать. Почему? Не понравился он мне высказываниями о PussyRiot.
Лучше в голову, так надежнее :-)

Серго Житомирский

08-08-2012 05:45:15

Лоад(или Рихард), баньте уже, проголосовали. Дюже агресивный мальчик.
75% , насколько я знаю, достаточно.

Рихард

08-08-2012 12:02:08

Рано, 2 недели голосование.

band

08-08-2012 14:30:01

Рихард писал(а):2 недели голосование
две недели голосовать чтобы забанить на пару недель?
ты адекватно воспринимаешь происходящее или есть проблемки?

Рихард

09-08-2012 08:27:11

Я адекватен, настолько насколько это возможно :hi_hi_hi: . Мне казалось, что все голосования длятся по 2 недели.

band

09-08-2012 10:59:41

кажется - креститься надо. а тут наказывают. жестоко наказывают!
не космать, все проголосовали. даже 2 лишенца, епта.

Рихард

09-08-2012 15:06:50

SvR заблокирован на 2 недели (23 августа).

Шаркан

09-08-2012 18:50:04

мало

PIT

13-08-2012 09:10:58

Я как обычно иногда просматриваю. от SvR на форуме пованивает.

elRojo

13-08-2012 10:37:09

Шаркан писал(а):мало
много! к сожалению, другими способами донести до оппонента идею уважительного общения (и речь не о внешних нормах приличия) бывает сложно.. но в качестве предупредительной меры - достаточно.. увеличить сроки (как забавно звучит)) - завсегда успеем.. будем смотреть по ситуации.. Шаркан - человека наказаниями в лучшую сторону практически невозможно изменить.. это должно быть в большей степени назидание.. просто некоторым время от времени стоит напоминать что анархисты и их территории - это не места где всё можно и на всех похуй..

Тан

13-08-2012 17:49:13

Так уж получилось, что как человек, пришедший к анархии через контркультуру и к христианству - через анархию, я заинтересовался делом Пусек. Поэтому тред почистил и перенес обсуждения в "Новости", в соответствующий тред.