бан-бан-бан юзеру "CNT"

Шаркан

13-08-2012 20:37:35

основание: viewtopic.php?p=347638#p347638

CNT

13-08-2012 22:13:22

Догмы, догмы и ничего кроме догм. Голосуйте за, товарищи и никак иначе.

elRojo

13-08-2012 22:18:18

CNT писал(а):...И да, можете банить, делать мне на "анархическом" форуме,
действительно нечего, разве что направлять на верный путь ищущих.
все жаления должны исполняться..

NestorLetov

14-08-2012 08:38:41

Давно пора гнать всех ленинистов отседова поганой метлой.

Рихард

14-08-2012 10:41:17

CNT писал(а):Людей с белым цветом кожи всего 14% от всего населения земли, мы должны охранять свое право на существование, ибо через пару сотен лет имеется возможность и даже угроза полного вырождения. Для растений и животных есть "красная книга", неужели материалисты будут говорить, что человек исключение?

Основные правила форума писал(а):высказывания, ориентируемые на дискриминацию по признаку пола, сексуальной ориентации, национальной или расовой принадлежности

Основные правила форума писал(а):* временная блокировка к всему форуму до 7 дней, по решению модератора, за нарушение ОСНОВНЫХ правил форума.

Сперва на неделю, а дальше - по итогам голосования.

Kredo

14-08-2012 17:59:14

Мне так кажется, CNT небезнадёжен. По крайней мере он не выступает особенно агрессивно и не требует немедленного геноцида или всеобщей департации.

(Соответствующий пункт поправки к Договору был принят в особых условиях - нас рейдили НА, их нужно было забанить всех и сразу, не отвлекаясь на разбор каждого конкретного случая, пока они оконательно не засрали форум. Тут другое.)

Серго Житомирский

14-08-2012 18:33:32

Мне так кажется, CNT небезнадёжен. По крайней мере он не выступает особенно агрессивно и не требует немедленного геноцида или всеобщей департации.
Я тоже был удивлён, что его ТАК переклинило.

Шаркан

14-08-2012 18:57:16

Kredo писал(а):Мне так кажется, CNT небезнадёжен

он был небезнадежен, да ссучился напоследок.
Прискорбно. Надо похоронить тело, штоб не воняло.

Тан

14-08-2012 19:03:54

Че-то да, ебу дался связаться с этой хуйней.
Скрытый текст: :
вот чем заканчивается критика гомосексуализма, легалайза и матершины. :-):-):-)

Рихард

15-08-2012 19:46:57

Сообщения Дрони и Серго перенес в подфорум Новости http://anarhia.org/forum/viewtopic.php?f=6&t=26099

CNT

02-10-2012 17:49:51

Банили, банили, так и не забанили. Анархисты.. что тут сказать. :-)

"Сотрите Северную Америку с карты земного шара, — и вы получите анархию" (из Нищеты философии)
Маркс знал толк в достижении анархии.. :co_ol:

Люмпен

02-10-2012 21:26:40

Маркс пизданутый на всю голову мудак. Читай Бакунина!

CNT

03-10-2012 19:57:26

Читай Бакунина!

«Весь этот еврейский мир, образующий эксплуатирующую секту, народ-пиявку, тесно и глубоко организованный,
проникший сквозь границы государств и политических партий... сегодня находится в распоряжении Маркса, с одной стороны, и Ротшильда, с другой» М.Бакунин :-)

К Булавин

04-10-2012 01:28:39

большевики на этом форуме должны быть только под ником: "...и гости:.."
имхо.

afa-punk-23

04-10-2012 09:39:56

NestorLetov писал(а):Давно пора гнать всех ленинистов отседова поганой метлой.


Я бы сказал даже - не давно, а изначально. :men:

CNT

04-10-2012 10:23:47

Я бы сказал даже - не давно, а изначально.
Мелкобуржуазные авторитарные замашки.

Рихард

04-10-2012 10:41:45

CNT, но ты то не такой! Поэтому съеби сразу, без разговоров :-):

CNT

04-10-2012 15:24:34

Рихард, да ты на меня внимания не обращай, будет проще жить.

afa-punk-23

04-10-2012 16:21:19

CNT писал(а):Догмы, догмы и ничего кроме догм. Голосуйте за, товарищи и никак иначе.

CNT писал(а):
Я бы сказал даже - не давно, а изначально.
Мелкобуржуазные авторитарные замашки.


Во-первых, CNT, не дискредитировал бы ты анархизм лишний раз (удалился бы вообще, да и за бан свой сам же и проголосовал), на профиль невозможно смотреть.

Во-вторых, всякие завывания от каких-либо ренегатов и оппортунистов (и авторитарных лиц вообще) по поводу «свободы слова» ничего не значащая провокация. Смешно слушать о том, что большевик требует свободы. Кстати, под прикрытием данной идеи пытается оправдать себя. Анархисты уважают свободу слова, но не «свободу слова» этатистов. Почему? Да, мысли должны выражаться свободно, каждый человек говорит то, что считает нужным, это правильно, но мысли внутренне, по своему содержанию тоже должны быть не предвзятыми, конструктивными и помимо всего прочего - глобальными, т.е. затрагивающими проблемы общества радикальным образом. Такой расклад дает людям прогресс, а если требовать «свободы слова» однобоко – лишь по форме, то мы ничего не получим, кроме бардака, реакционности и наступления новой (/старой) диктатуры власти. Не понятно, что общего может быть между властью и анархистами, и если между ними и есть какой-то «договор», то он априори противоречив и является ошибкой, я думаю, в этом отношении форумчане знакомы с историей. Поэтому не надо говорить о "догматичности" анархистов.
Между формой и содержанием должно быть единство, для того чтобы можно было ссылаться на принцип свободы.
Свобода для тех, кто её уважает, а не для тех, кто ею прикрывается, так что возражения типа «а как же свобода слова, господа анархисты!?» - не аргумент.

P.S. Хоть я и не успел проголосовать, то хотя бы скажу: только бан.

Рабочий

04-10-2012 16:32:06

Смешно не слушай....для своих свобода, для чужих закон. Весьма прагматичная позиция. Ладно бы Шарик такое нес, но от вас afa-punk-23не ожидал.
Осталось сказать только, я уже свободен. А ренегатам свобода не нужна.....

afa-punk-23

04-10-2012 16:57:21

Рабочий писал(а):Смешно не слушай....для своих свобода, для чужих закон. Весьма прагматичная позиция. Ладно бы Шарик такое нес, но от вас afa-punk-23не ожидал.
Осталось сказать только, я уже свободен. А ренегатам свобода не нужна.....



Не надо утрировать. ::yaz-yk: А "свободу" фашизма или нацизма сравните лучше с большевизмом. :-):-):-)
Активничайте на своих большевистских форумах и там занимайтесь "диктатурой пролетариата", уж на таком уровне хотя бы спокойней будет.

Рабочий

04-10-2012 17:12:33

Насколько я понимаю уровень у нас сейчас одинаков. Если судить по нынешний реальности....За окном не диктатура пролетариата и не свободное общество, а буржуазная республика. И afa-punk-23 кто тебе сказал, что неиспользованный сперматозоид, чем то лучше неразвитого эмбриона. На чем основана твое самомнение об превосходстве. Перед нацизмом и фашизмом, не говоря уж об большевизме. На мнение неудачника, которому то сапог большевиков мешает, то ботинок нацистов танцевать. Даже тут у себя дома, вы не демонстрируете способности, следовать тем принципам которые проповедуете. Может честней сказать, что тут закрытый клуб. Куда могут быть допущены только проверенные люди. Где вы отдохнете душой, от оплеух которые вам реальность раздает.

CNT

04-10-2012 17:34:53

на профиль невозможно смотреть.
Я тебя не принуждаю на него смотреть. К фото приглядись. :-)
Во-вторых, всякие завывания
Мне кажется ты порой иронии совсем не понимаешь.
Анархисты уважают свободу слова, но не «свободу слова» этатистов.
Какое мне дело до того, что уважают анархисты?
Да и мнений по поводу свободы столько в природе, сколько самих анархистов, от субъективного восприятия мира человеком многое зависит.
Чем же принципиально свобода слова этатиста, отличается от свободы слова анархиста?
Свобода для тех, кто её уважает, а не для тех, кто ею прикрывается
Свобода - это власть, с помощью ее я могу принудить всех быть свободными и "железной рукою" загнать людей в коммунизм. А вы будете верить, что кол-во обремененных идеей анархизма когда-то с 0.00002% перевалит за 1% и тогда свершиться социальная революция, которая с сегодня на завтра отменит государство. Удачи вам, друзья мои.
Люди слишком алчные социальные животные, что бы отказаться от искушений им нужна власть, иначе разброд и шатание.

Load

04-10-2012 18:34:54

Забанен.
:ze_va_et:

afa-punk-23

04-10-2012 19:54:04

Рабочий писал(а):Насколько я понимаю уровень у нас сейчас одинаков.


Я не говорю о том, какой у кого уровень развития, а только о том, что между людьми есть разница в идеологическом плане, человек не будет развиваться на той базе, которая его не устраивает, потому что у него есть своё, а своего человек на чужом поле не найдёт, а устроит дисгармонию конкретно по тому вопросу, который уже давно и принципиально решён теми людьми, которые близки идеологически с этим форумом.

Рабочий писал(а):За окном не диктатура пролетариата и не свободное общество, а буржуазная республика.


Ну раз так, то вперёд, к парламенту! А анархия, коммунизм.. подождут, а ччёрт его знает, когда будет всё это, давайте-ка мы не будем "мечтать", мы же не какие-нибудь там "утописты", а "научные социалисты", тем более что "экономический детерминизм" сам решит, когда коммунизму-то быть. ;;-)))

Рабочий писал(а):На чем основана твое самомнение об превосходстве. Перед нацизмом и фашизмом, не говоря уж об большевизме.


О-о-о.. Играйте в это сами, а я - пас. :-)

Рабочий писал(а):Даже тут у себя дома, вы не демонстрируете способности, следовать тем принципам которые проповедуете.


Толсто.

Рабочий писал(а):Может честней сказать, что тут закрытый клуб.


Не, судя хотя бы по вашему присутствию - не закрытый.

Рабочий писал(а):Куда могут быть допущены только проверенные люди.


Знающие друг друга, т.е. проверенные товарищи появляются в каких-либо своих Инет-конференциях как раз после опыта пребывания на "открытых" форумах. И личный опыт, кстати, подтверждает. :-):

elRojo

04-10-2012 21:40:20

Load писал(а):Забанен.

вот прикол: прийти, наколотить понтов, получить под сраку виртуальным сапогом.. воистину - человеку заняться нечем.. лучше бы пошёл потрахаться, и приятнее и полезнее..

Strelok

05-10-2012 06:08:17

CNT секс не любит--он ему мешает. :-)

Рихард

05-10-2012 21:35:25

Load писал(а):Забанен.

Эх, тотанком :cry_ing:

Чекист

06-10-2012 12:35:47

CNT
Не ожидал..

Рабочий

07-10-2012 18:36:55

afa-punk-23
Толсто говоришь.....извини в следующий раз смажу вазелином.
"Я не говорю о том, какой у кого уровень развития, а только о том, что между людьми есть разница в идеологическом плане, человек не будет развиваться на той базе, которая его не устраивает, потому что у него есть своё, а своего человек на чужом поле не найдёт, а устроит дисгармонию конкретно по тому вопросу, который уже давно и принципиально решён теми людьми, которые близки идеологически с этим форумом.".....ясно, у меня свободное нутро. А скоты авторитарные скотами и прибудут. Прикольно только, что отрицая разговор об уровнях развития, говорят об развитии....личности. Как же так? Что за разорванное мышление.....Доведи свою мысль до конца, есть люди со свободным своим, и со своими они могут развиваться. Чепуха полная, развиваться можно только в разнообразном мире, сталкиваясь с чужим виденьем. Только так можно проверить истинность своих мыслей. Вы видите, что то необычное, спрашиваете других людей, видят они это. А я думал, чего Кредо носился с врожденными архетипами. Так вы тут расу свободных людей выводите. Доктринерство вы тут разводите, с примитивными отбором, по принципу гавкает на чужих, значит свой.