-Jumper

band

16-08-2012 09:17:16

Пользователь Jumper номинируется на бан в категории
2.1 действующих правил ЕФА: неоднократные, в декларативной, недискуссионной форме высказывания, ориентируемые на дискриминацию по признаку сексуальной ориентации, пропаганда идеологий, поддерживающих подобную дискриминацию.
2.2 действующих правил ЕФА: осознанные и намеренные троллинг и провокаторство.

и сабж нещщадно перетерает свои посты видно чтобы не давать повода... смысл?

PIT

16-08-2012 09:27:10

band, ты это чего с утра надумал? Перебор?

pizzz7

16-08-2012 09:35:55

ориентируемые на дискриминацию по признаку сексуальной ориентации


а кого это он дескриминировал????? Он сказал что ему не нравиться когда мужики ебуться.

пропаганда идеологий


Каких??????

троллинг и провокаторство

и это после того как ты сказал что он жертва пидофилии.


P.S Вся это борьба с дискриминацией меньшинств, приводит к тому что в итоге дискриминированным оказываеться нормальное большинство.

Дмитрий Донецкий

16-08-2012 10:05:45

Всё это нарисованное bandом фигня полная. Но! Jumper действительно кайфует от собственных оскорблений в адрес bandа. А нас дети читают. Какой пример? Некрасиво...

PIT

16-08-2012 10:10:11

Jumper действительно кайфует от собственных оскорблений в адрес bandа. А нас дети читают
.
Вынесем Jumperу "общественное порицание". Ему станет стыдно и он пнрестанет кайфовать.

band

16-08-2012 10:53:55

pizzz7 писал(а):а кого это он дескриминировал????? Он сказал что ему не нравиться когда мужики ебуться.
бля. а если бы он сказал что ему не нравится как мужики с бабами ебутся это было бы дискриминацией?

pizzz7 писал(а):и это после того как ты сказал что он жертва пидофилии.
ссылку покажи, где я это сказал.

pizzz7 писал(а):Вся это борьба с дискриминацией меньшинств, приводит к тому что в итоге дискриминированным оказываеться нормальное большинство.
мне похуй на большинство. в этой теме решается вопрос о нарушении действующих правил ЕФА. твое личное имхо не имеет к этому никакого отношения.

и вообще ты помолчал бы, я тебя пол года назад за пропаганду расизма номинировал. хуле ты опять палишься?

band

16-08-2012 10:57:16

PIT писал(а):band, ты это чего с утра надумал? Перебор?
кто ты вообще такой? тебя уже банили на ЕФА? флудить в арбитраже это не по анархии. пиздуй в корзине флуди нахуй!

Рихард

16-08-2012 11:02:16

Дмитрий Донецкий писал(а):Но! Jumper действительно кайфует от собственных оскорблений в адрес bandа.

так это и есть результаты троллинга

Jumper

16-08-2012 16:06:42

band писал(а):pizzz7 писал(а):
и это после того как ты сказал что он жертва пидофилии.
ссылку покажи, где я это сказал.
band писал(а):
боюсь не только сказал, но и показал. у меня подозрения что тут действия сексуального характера имели место (возможно изнасилование). явная же психологическая травма на этой почве.
http://anarhia.org/forum/viewtopic.php?f=8&t=26100&start=30
band писал(а):pizzz7 писал(а):
Вся это борьба с дискриминацией меньшинств, приводит к тому что в итоге дискриминированным оказываеться нормальное большинство.
мне похуй на большинство. в этой теме решается вопрос о нарушении действующих правил ЕФА. твое личное имхо не имеет к этому никакого отношения.

и вообще ты помолчал бы, я тебя пол года назад за пропаганду расизма номинировал. хуле ты опять палишься?
band писал(а):PIT писал(а):
band, ты это чего с утра надумал? Перебор?
кто ты вообще такой? тебя уже банили на ЕФА? флудить в арбитраже это не по анархии. пиздуй в корзине флуди нахуй!
Че, band, задергался!? Относись к другим людям так как ты хотел бы, что бы к тебе относились, и всё будет норм.

Jumper

16-08-2012 16:41:48

Дмитрий Донецкий писал(а): Jumper действительно кайфует от собственных оскорблений в адрес bandа
Нет Дима, не кайфую. band перешел черту, и я действую по принципу: "око за око", "зуб за зуб". Я не злопамятный, просто - злой и память у меня хорошая. Если бы у меня была реальная физическая возможность, я за его слова отправил бы в травматологию, люди которые меня знают, ни когда подобные высказывания в мой адрес не бросают, потому как знают, что придется за свои слова отвечать. Один шыбко умный, вроде bandа, за "пошел на хуй" лишился трех зубов, ясен перец меня таскали в ментовку, ну всё слава Богу обошлось. Здесь я физически не могу ответить на нанесенные мне оскорбления, а он, да по большому счету и много еще персонажей на форуме, ведут себя как шакалы - нагадил, и в кусты, ибо знают, что человек, которому они нанесли оскорбления, ответить физически не может, интернет однако, а как натолкаешь хуев в горло и в нос, так сразу в арбитраж, вижжат: оградите от хамов! забанить!Изображение

Jumper

16-08-2012 16:52:12

И ещё. Моего утреннего скандального поста не было бы, если бы модер Тан удалил все провокационные посты, но он умышленно оставил один, так что, кто провокатор этого срача, ещё - вопрос.

PIT

16-08-2012 18:25:19

кто ты вообще такой?

"А ты кто?"-КОНЬ В ПАЛЬТО :men:
У тебя самого, есть три рекомендательных письма от проверенных товарищей? :)-(:
тебя уже банили на ЕФА?

Ещё нахуй никого послать не успел.
флудить в арбитраже это не по анархии.

"не по анархии" -словосочетание из словаря Эллочки-анархистки.
Употребляется во всех случаях, когда Эллочка чем то недовольна.
пиздуй в корзине флуди нахуй!

Я проголосовал и оставил коротенькое сообщение. А флудить начал ты.
Ладно. Ближе к телу. Тема щекотливая.
Jumper, прямо заявил что геев "не любит и они бяки".
Призывов выслать их за полярный круг или растрелять у него нет.

Шаркан

16-08-2012 19:38:42

закройте идиотскую тему.

Тан

16-08-2012 20:12:26

Jumper писал(а):Моего утреннего скандального поста не было бы, если бы модер Тан удалил все провокационные посты, но он умышленно оставил один, так что, кто провокатор этого срача, ещё - вопрос.

Да-да, сплю и вижу, как бы подвести под монастырь. А не судьба просто указать на то, что я пропустил одно сообщение. Сразу строить теории заговора веселее? Ссылку, блядь, в студию, что это за такой важный пост я пропустил.

Рабочий

16-08-2012 20:23:34

Не ругайся начальника матом, и правда детки читают....

Рабочий

16-08-2012 20:28:17

Наверно надо все баны свести в одно судопроизводство.... :-)

band

17-08-2012 01:05:39

PIT писал(а):Я проголосовал и оставил коротенькое сообщение. А флудить начал ты.

Призывов выслать их за полярный круг или растрелять у него нет.
во первых ты лишенец - не имеешь права голоса на период испытательного срока. на ЕФА анархистами принята соответствующая поправка.
во-вторых, ты типа чревовещатель или обладаешь телепатическими способностями? вот когда сабж начнет заявлять что не имеет подобных намерений вот тогда и обсудим, а пока что я наблюдаю несколько иную картину происходящего. и советую тебе избирательней относиться к своим действиям от этого может зависеть репутация.

Шаркан писал(а):закройте идиотскую тему.
это что значит, я не понял?
если тебе стало похуй на действующие правила ЕФА и на арбитраж так и скажи. а оставлять идиотские комменты по существу предъявленного в этой теме обвинения (при этом ехидно давить на кнопку) это слив.




приложение: пояснительная записка

ситуация на форуме мне не нравится, ни в плане соблюдения договора, ни в плане общения между участниками.
за последнее время на форуме возникла активность нескольких новоприбывших персонажей чьи идейные позиции и психическое здоровье вызывает серьезные опасения, а цели пребывания на ЕФА очевидно несут деструктивную направленность. предыдущая блокировка CNT кстати была связана с точно такими же причинами.

по моему мнению сабж является наиболее гиперактивным. у сабжа наблюдается симптоматика дефицита внимания и повышенная эмоциональность на характерные возбудители.
- Снижено избирательное внимание, неспособность надолго сосредоточиться на предмете, деталях предмета, небрежные ошибки;
- Невозможность сохранять внимание: ребенок не может выполнить задание до конца, несобран при его выполнении;
- Впечатление, что ребёнок не слушает, когда к нему обращаются;
- Ребёнок избегает или не любит задачи, требующих длительного умственного напряжения;
- Лёгкая отвлекаемость посторонним шумом;

Гиперактивность и импульсивность:
- При волнении интенсивные движения руками и ногами, ёрзания на стуле;
- Частые подъёмы с места;
- Резкий подъём с места и быстрый бег;
- Невозможность участия в спокойном досуге;
- Ребёнок действует, как будто «заведенный»;
- Выкрики с места и другие шумные выходки во время занятий;
- Попытки отвечать прежде, чем был закончен вопрос;
- Неспособность ждать своей очереди в играх, во время занятий и т.д.;
- Вмешательство в разговор или деятельность других.

я настойчиво рекомендую немедленно изолировать сабжа в корзине и поставить на учет в соответствующие инстанции.

Батарееед

17-08-2012 01:56:36

band

Скрытый текст: :
http://anarhia.org/forum/viewtopic.php?f=56&t=24481&hilit=%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD Вернись в эту тему, она актуальней любой другой. Пора начать бороться с засильем так называемых анархистов, отрицающих либертарную суть религиозного фундаментализма!

band

17-08-2012 02:04:19

Батарееед ты постил галимую расистскую хуйню, какие претензии? тем более ты сам просил себя забанить...

Jumper

17-08-2012 03:37:03

Тан писал(а):Ссылку, блядь, в студию, что это за такой важный пост я пропустил.
http://anarhia.org/forum/viewtopic.php?f=8&t=26100&p=348071#p348071 Внимательно просмотри страницу. Задам тебе вектор, если тупишь - 15 августа.

Тан

17-08-2012 09:33:44

Так попроси Шаркана удалить его. Ей-богу, как ребенок малый. Я пропустил это сообщение и после переноса во Флейм, больше не могу модерить тред. Но конечно, ты разгадал, что это не косяк, а провокация и возобновил срач (против которого я, кстати, ничего не имею и не понимаю, чего вы всполошились).
Смотри, как это делается:
2Шаркан: удали, пожалуйста, пост с цитатой band'а по ссылке Джампера.

по сабжу:
Скрытый текст: :
против бана за троллинг, потому что я всегда поддерживаю право форумчан оскорблять друг друга.
против бана за дискриминацию, потому что надо различать личную неприязнь и дискриминацию.

band

17-08-2012 10:39:54

Тан, кстати, а с какого ты трешь мои посты вообще? тебя сабж попросил или кто?


я не понимаю мы тут какую-то невинную девственницу за кокетство решили пожурить или что?!

поставьте оперативный эксперимент. прямой вопрос сабжу, прямой ответ:

считаешь ли ты лгбт людьми низшего сорта в обществе, которых следует ограничить в возможностях на принципах сегрегации?

pizzz7

17-08-2012 10:57:51

бля. а если бы он сказал что ему не нравится как мужики с бабами ебутся это было бы дискриминацией?

нет не было.....всем похуй что, кому нравиться. Если бы он сказал что он гей, его бы за это никто не стал банить.
А ты хочешь забанить Jumpera за то что он гетеросексуал.

в этой теме решается вопрос о нарушении действующих правил ЕФА

если кому то что то не нравиться, это нарушение правил??????
ему не нравятся пидары, он не нравиться тебе.....получается вас двоих надо банить :-):-)

предъявленного в этой теме обвинения

оно не состоятельно и беспочвенно

pizzz7

17-08-2012 11:02:27

считаешь ли ты лгбт людьми низшего сорта в обществе, которых следует ограничить в возможностях на принципах сегрегации?


Если ему кто то не нравиться, это ещё не значит что он собирается кого то ограничивать.

Где ты видел чтоб, "обвиняемый" призывал к стерилизации геев????????

Тан

17-08-2012 11:10:35

band писал(а):Тан, кстати, а с какого ты трешь мои посты вообще? тебя сабж попросил или кто?

Я дал вам посраться вволю, а когда срач закончился, я срач потер. Флуд, все дела. Если ты не в курсе, я именно на таких принципах поддерживал идею модерации: каждый пишет где и что захочет (ну, если без дискриминации и разглашения личных данных), а после появляется модератор и убирает мусор.

Русский анархист

17-08-2012 11:11:59

считаешь ли ты лгбт людьми низшего сорта в обществе, которых следует ограничить в возможностях на принципах сегрегации?



band,иншаллах вот скажи как истинный моджахед,может ли правоверный поддерживать ЛГБТ и дозволено ли это аллахом?

pizzz7

17-08-2012 11:21:16

может ли правоверный поддерживать ЛГБТ и дозволено ли это аллахом?


Нет конечно!!!!! За это убивают.

Но зато можно это:
Скрытый текст: :
ЛОНДОН. Принуждение к браку несовершеннолетних девушек уже давно стало распространённым явлением не только в традиционно исламских странах, но и в Европе, особенно в районах со значительной долей исламского населения. По некоторым оценкам, ежедневно более 25000 девушек вынуждены выходить замуж против своей воли, подвергая свою жизнь опасности, и становятся жертвами насилия, передаёт Digital journal.

В Англии эта проблема особенно остро стоит в одном из пригородов Лондона – Ислингтоне. Девочки от 9 лет не редко становятся жертвами насильственных браков в исламских семьях. Несмотря на то, что браки с несовершеннолетними запрещены британским законодательством, родители несчастных детей обходят общепринятые нормы, проводя религиозные церемонии бракосочетания в шариатских судах при мечетях.

Как рассказывает директор IKWRO Диана Нами, кроме того, что маленькие жёны подвергаются регулярно изнасилованию и унижению, они вынуждены готовить, стирать для своих «мужей», при этом они ходят в школу в Ислингтоне и даже пытаются делать домашнее задание.

band

17-08-2012 11:31:26

Тан писал(а):Я дал вам посраться вволю, а когда срач закончился, я срач потер.
какой срач?! я вообще с ним не разговаривал, так что срач еще не начался. твои представления обо мне оскорбляют мои анархические чувства, ты сраный цензер!


pizzz7 писал(а):Если ему кто то не нравиться, это ещё не значит что он собирается кого то ограничивать.Где ты видел чтоб, "обвиняемый" призывал к стерилизации геев????????
ты еще один чревовещатель? сабж что язык в жопу засунул и сам за себя ответить не в состоянии или что? если хочешь ответить на поставленный вопрос - я вызову тебя к доске на следующем уроке, хорошо? а пока, извини, не о тебе речь.


Русский анархист, ты форум попутал или где?! тоже хочешь к доске?

Federal

17-08-2012 11:48:37

Jumper писал(а): Если бы у меня была реальная физическая возможность, я за его слова отправил бы в травматологию, люди которые меня знают, ни когда подобные высказывания в мой адрес не бросают, потому как знают, что придется за свои слова отвечать.

Остаётся только гадать,для чего этот персонаж здесь появилась - наверное "реальные возможности" неожиданно кончились .Ну,а в отсутствии "реальных физических возможностей" перспективы неутешительные - остаётся плакать от злости и хуярить самого себя пятками по животу. :ze_va_et:

Русский анархист

17-08-2012 11:57:40

Русский анархист, ты форум попутал или где?! тоже хочешь к доске?


Походу это ты чё-то попутал.Я просто задал тебе конкретный вопрос.Мне вот просто искренне интересно как поддержка ЛГБТ движа может сочетатся с поддержкой радикальных муслимов?Ответа так и не получил,поэтому слив засчитан. :men:

Тан

17-08-2012 12:26:16

band писал(а):какой срач?! я вообще с ним не разговаривал, так что срач еще не начался. твои представления обо мне оскорбляют мои анархические чувства, ты сраный цензер!

Я удивлен, что мои представления о тебе вообще имеют для тебя значение. Тотанком не боится обвинений в цензуре. Тотанком знает, что правда на его стороне. Потому что правда - это то, что говорит тотанком.

PIT

17-08-2012 13:14:32

ты лишенец - не имеешь права голоса на период испытательного срока. на ЕФА анархистами принята соответствующая поправка.

Зарегистрирован: 02 июл 2011.
C 15 января 2012-анархоактивист в реале (2 человека, даже с этого форума знают меня лично). Больше к этому не возвращаемся.
А будешь мне хамить,заткну пасть даже через интернет.

Серго Житомирский

17-08-2012 14:08:53

Тотанком не боится обвинений в цензуре. Тотанком знает, что правда на его стороне. Потому что правда - это то, что говорит тотанком.

И тотанком говорит, что до конца месяца лимит на баны исчерпан.

Jumper

17-08-2012 14:10:13

band писал(а):считаешь ли ты лгбт людьми низшего сорта в обществе, которых следует ограничить в возможностях на принципах сегрегации?
Гомосексуалисты, вызывают у меня чувство омерзения. Для меня поздороваться за руку(гипотетически) с гомосексуалистом(если я знаю об этом), всё равно, что взять в руки жабу, но я не истребляю этих земноводных, лишь только по тому, что они мне омерзительны.
Federal писал(а):Остаётся только гадать,для чего этот персонаж здесь появилась - наверное "реальные возможности" неожиданно кончились .Ну,а в отсутствии "реальных физических возможностей" перспективы неутешительные - остаётся плакать от злости и хуярить самого себя пятками по животу. :ze_va_et:
Забыл добавить. Кроме гомосексуалистов, у меня вызывают омерзение и Pederalы, фу ты! Federalы, хотя, какая на хрен разница? :)-(:
band писал(а):- При волнении интенсивные движения руками и ногами, ёрзания на стуле;
- Частые подъёмы с места;
- Резкий подъём с места и быстрый бег;
- Невозможность участия в спокойном досуге;
band, ты меня оскорбил, за что и получил ботинком по яйцам изо всей силы, таки я тебя и за тысячи километров достал. Месть удалась, я удовлетворен. На этом - точка. Я удалил свой пост.

Тан

17-08-2012 14:17:11

Серго Житомирский писал(а):И тотанком решил, что до конца месяца лимит на баны исчерпан.

Да. Тотанком устал карать. Тотанком хочет отдохнуть.

Дмитрий Донецкий

17-08-2012 17:13:54

Тан писал(а):Тотанком устал карать. Тотанком хочет отдохнуть.


Изображение

Шаркан

17-08-2012 18:59:58

band писал(а):это что значит, я не понял?

то, что ты сам спровоцировал эту хуйню.

Шаркан

17-08-2012 19:05:07

ваще-то оба хороши.
Так что забанить надо на неделю и того, и другого. Одного за провокацию, другого за идиотское для его возраста поведение.

Рихард

17-08-2012 21:34:10

Вот лоад приедет - обрадуется. аж 2 бана, и 1 номинация. :-)

Шаркан

17-08-2012 21:49:15

Рихард писал(а):лоад приедет - обрадуется

надо бы порадовать его более высоким надоем :-)
Бань весь форум до его возвращения и все тут...

band

18-08-2012 00:06:36

Тан писал(а):Потому что правда - это то, что говорит тотанком.
иногда лучше бы тотанкому тихонько пожевать. больше сошло бы за правду.

Шаркан писал(а):то, что ты сам спровоцировал эту хуйню.
давай пошлем нахуй правила и устроим беспредел на форуме сославшись на то что я спровоцировал?! это хуйня, а не оправдание.



ну что. вижу оперативный эксперимент слишком тяжелая задача на концентрацию для поциента с синдромом дефицита внимания. казалось бы чего проще ответить - да или нет...
ДА, БЛЯ ИЛИ НЕТ, НАХУЙ!
в ответ проявляется психическое беспокойство, нервные дергания и кривляния, анус импульсивно сжимается в кулачок вызывая параноидальный бред и галлюцинации.


в связи с результатами установленными диагностикой выношу постановление о принятии сабжа невменяемым
Скрытый текст: :
Невменяемость — состояние лица, при котором оно не в состоянии осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий либо руководить ими вследствие психического заболевания или иного болезненного состояния психики.

и применения к нему принудительного лечения изолировав в стационаре Корзина.

лучше переголосовывайте пока врач добрый

Federal

18-08-2012 03:23:10

Jumper писал(а):Забыл добавить. Кроме гомосексуалистов, у меня вызывают омерзение и Pederalы, фу ты! Federalы, хотя, какая на хрен разница?

Ну,это сомнительное сравнение.
Однако:

"Как известно из биологии, основная масса самцов стремится доминировать в своём сообществе, а поскольку пассивный гомосексуальный контакт приводит к значительному снижению статуса самца в сообществе, то самцы, борющиеся друг с другом за доминирующее положение, опасаются того, что более сильный самец может осуществить с ними гомосексуальный контакт с активных позиций..."
Учитывая то как ты пытаешься всех запугать своими "физическими возможностями" и твою дикую гомофобию ,можно предположить,что с тобой что-то такое или уже произошло,или вот-вот произойдёт если не прекратишь пырхать. :ze_va_et:

Jumper

18-08-2012 05:37:00

Federal писал(а):"Как известно из биологии, основная масса самцов стремится доминировать в своём сообществе, а поскольку пассивный гомосексуальный контакт приводит к значительному снижению статуса самца в сообществе, то самцы, борющиеся друг с другом за доминирующее положение, опасаются того, что более сильный самец может осуществить с ними гомосексуальный контакт с активных позиций..."
:-) А кто это там кукарекает из под шконки, ааа, это наш Federal! Ба какие глубокие познания в области биологии и сексопаталогии. Видать богатый жизненный опыт имеешь в сексуальном общении с "более сильными самцами"! :-):)-(:
band писал(а):ДА, БЛЯ ИЛИ НЕТ, НАХУЙ!
в ответ проявляется психическое беспокойство, нервные дергания и кривляния, анус импульсивно сжимается в кулачок вызывая параноидальный бред и галлюцинации.
Изображениеband, успокойся, не нервничай. я удалил свой пост!

Шаркан

18-08-2012 09:01:58

band писал(а):давай пошлем нахуй правила

здравый смысл - приоритет.
Ты первый брякнул про отцовское насилие, совершенно без идеи насколько это может задеть человека. Джъмпер на год-два меня старше, вряд ли его отец жив, вероятно даже недавно скончался - и поэтому хуйня в его адрес в реале стоила бы тебе всех передних зубов только с первого захода.
Это не просто бестактность с твоей стороны - это хуже в сотни раз.
И я тебя ПОПРОСИЛ убрать эту дрянь.

Джъмперу же в вину ставлю то, что, что не закусил кулак и не сдержался.
Но на мое замечание он отреагировал адекватно.
Я вот ты не унялся!

вообще, копаться в этом случае - идиотизм. И дерганье нервов друг другу. Словно блевотину хлебать.

плюньте оба и забудьте, не ведите себя как засранцы!
стдыдно за вас!

Federal

19-08-2012 14:57:55

Jumper писал(а): А кто это там кукарекает из под шконки, ааа, это наш Federal! Ба какие глубокие познания в области биологии и сексопаталогии. Видать богатый жизненный опыт имеешь в сексуальном общении с "более сильными самцами"!

Ну,вы посмотрите - идиот ведь, и д и о т !!!А ещё на два года старше Шаркана!Старый идиот - значит. :-(

Jumper

19-08-2012 18:16:46

:-)

Серго Житомирский

19-08-2012 18:29:46

Шаркан писал(а): хуйня в его адрес в реале стоила бы тебе всех передних зубов только с первого захода.
:a_g_a:
Пересекался я с Jumperом. На голову меня выше и на 20-30 кг тяжелее, однако...

Jumper

19-08-2012 19:10:56

Серго Житомирский писал(а):Пересекался я с Jumperом. На голову меня выше и на 20-30 кг тяжелее, однако...
Рост - 188см, вес 120 кг, размер сапог - 46 :-) Нынешний автар примерно соответствует размерам, только Арни более накачанный :-)

Серго Житомирский

19-08-2012 19:23:14

Ага. Выше на 14 см и тяжелее ровно 45 кг.

band

20-08-2012 02:17:43

ходил я на кабанчика, почти 120 веса без сапог. 2 пули из 12-го дуплетом сбили с ног мохнатую хрюшку, однако...

Jumper

20-08-2012 03:37:07

Серго Житомирский писал(а):Ага. Выше на 14 см и тяжелее ровно 45 кг.
Рост Шварценеггера составляет 188 см.
Максимальный вес Арнольда Шварценнегера в соревновательной форме составлял 107 кг, а в межсезонье - 115 кг.
http://bigarnold.ru/rost-ves-bitseps-grud-zhim-arnolda-shvartseneggera-antropometriya-i-silovye

Jumper

20-08-2012 03:38:41

band писал(а):ходил я на кабанчика, почти 120 веса без сапог. 2 пули из 12-го дуплетом сбили с ног мохнатую хрюшку, однако...
:ohot_nik::-) Однако!...

Рабочий

20-08-2012 15:50:47

Да анархо-примитив измельчал однако. Раньше смело на медведя с рогатиной и ножом выходили. А нынче.... на Jumper с ружьем.