Убрать лживую информацию при переходе на ANARHIA.NAME

ANARHIAdotNAME

30-10-2012 12:48:53

Аппелирую к вашей сознательности.
дайте пожалуйста себе ответ.

Шаркан

30-10-2012 13:03:43

чем это она лжива?

Дмитрий Донецкий

30-10-2012 13:53:46

Она скорее глупая. Вроде: "Детям до 16-ти лет спиртные напитки не отпускаются". И стыдная для ЕФА.

Рихард

30-10-2012 14:40:47

Аррр! сделайте список проголосовших видимым.

Шаркан

30-10-2012 14:44:51

я там голосовал, никто больше пока

Рихард

30-10-2012 14:46:56

Это все прекрасно, но надо сделать список проголосовавших видимым по умолчанию.

Load

30-10-2012 15:22:00

:)-(:

ANARHIAdotNAME

30-10-2012 17:46:55

http://anarhia.name
ЛОЖЬ ВОТ ОНА
На данном сайте производится активная пропаганда националистических идей, а также ведет свою работу фракция национал-"анархистов".


дайте пруф этому высеру пожалуйста.

Шаркан

30-10-2012 18:05:07

это что, уже совсем другой форум? без Солнушков и прочих идиотов?

со всеми и ни с кем

30-10-2012 19:07:09

можно я отвечу.
Да Шаркан, новый форум, новые пользователи, новая политика по борьбе с флудом.
Форум обещает быть интересным и познавательным со всех сторон.

Интересно, вот остальные проголосовавшие хоть посмотрели что там за информация размещена, или снова по наитию тыкали. :ny_tik:
вообще я малость хуею от вас граждане анкомы.

Люмпен

30-10-2012 19:31:41

Я на этом форуме не нашел ничего связанного с фашизмом. Зачем наговаривать на него. Вы еще фашиских сайтов не видели. Вот там пиздец. А вообще анархистам надо сотрудничать а не лить помойки друг на друга.

Рихард

30-10-2012 19:35:27

Люмпен, это вы не видели форум в предыдущей версии.

Шаркан

30-10-2012 20:42:39

со всеми и ни с кем
этот "обещающий форум" у меня грузится не менее чем за пять МИНУТ.
Люмпен писал(а): анархистам надо сотрудничать

умножая количество ресурсов с тугодействующими движками?
Понимаю, если бы это был общий портал - условия для сотрудничества налицо.
А тут надо пачку акаунтов иметь и уйму времени, чтобы все "единные" успеть обойти в разумное время и без ущерба ангажиментам в реале.
Люмпен писал(а):не нашел ничего связанного с фашизмом

вот тут ты прав.
Зато хрени псевдоанархической дохрена.
Калька с форума АДА.

ладно, вопрос вкуса и интерпретаций.
Явно дискуссия насчет того что именно есть анархизм бесконечна.

Шаркан

30-10-2012 20:46:52

со всеми и ни с кем писал(а):я малость хуею от вас граждане анкомы

как и я от "ан"капов, даже тех, кто не разделяет любви САУ к участию в "реально политике".

Шаркан

30-10-2012 20:50:05

ANARHIAdotNAME
чего ты еще захочешь?
Раздела? Возрождения фракции "рыночников"? Пряников?

Тан

31-10-2012 09:31:25

Но так или иначе форум изменился. Глупо относится к нему так же, как к прежнему. Хотя в детали я не вникал. Тем не менее, нельзя его ругать просто потому что он не такой как ЕФА. Вопрос в том нацистский он или нет. Если нет - то и убрать дезу.

ANARHIAdotNAME

31-10-2012 19:40:36

Тан писал(а):Но так или иначе форум изменился.


не то слово.

Шаркан писал(а):умножая количество ресурсов с тугодействующими движками


ух ты. ладно, вас понял. если вы голосуете даже не изучив тему, и делаете далекоидущие выводы, то вот вам, лентям версия для мобил и для худого интернета, собственно у самого модем максимумум 14Кб/сек тянет и ничё, открывается разумно. Вот получу барыш от вашего админа за рекламу, и ускоримся.
Итак, АНАРХИЯ.НЕЙМ в твоем мобильнике. (Лоаду очередная саечка)
И доступные материалы под Хеловин2012, да простит меня Лоад.

Скрытый текст: :
Добро пожаловать в SMF![/url] Simple Machines 24 0

приятного аппетита, лентяи, пока прощаюсь, в окно уже маякуют товарищи , зовут на шабаш.

Load

31-10-2012 21:40:07

да тебя уже давно пора за спам забанить)

Kredo

01-11-2012 18:33:26

Посмотрел сайт, хотел переголосовать. Почитал посты его представителя и передумал. Ибо нефиг.

ANARHIAdotNAME

01-11-2012 20:04:58

ну да ясно всё с вами

Шаркан

01-11-2012 22:08:49

ANARHIAdotNAME писал(а):если вы голосуете даже не изучив тему

изучил, потому и пишу.
И переголосовал, если ты не заметил.
Просто мнение мое об этом твоем форуме невысокое. Но что правда, то правда - не нацисткий. Просто дурацкий.
ANARHIAdotNAME писал(а):Итак, АНАРХИЯ.НЕЙМ в твоем мобильнике.
спасибо

Шаркан

01-11-2012 22:22:43

много ты постарался. Умиляет (без подъебок).
Но что тебе мешает развивать свои темы и целые тематические направления здесь?

ANARHIAdotNAME

08-02-2013 17:11:50

создается ощущение, что вы тут или пьяные все постоянно, или чем-то другим притрушенные...
Форум дурацкий, абзац. Я ночи не спал, сеял вечное, доброе,. а они - форум дурацкий.
учите бля русский, а потом матчасть, спецы блин.

ANARHIAdotNAME

08-02-2013 17:14:13

Load писал(а):да тебя уже давно пора за спам забанить)


за спам?? оО

Это промоушен называется детка.

elRojo

08-02-2013 19:50:10

очередной непонятый гений :-)

ANARHIAdotNAME

08-02-2013 20:06:26

elRojo
, если ты о мне, то ты ошибаешся, к сожалению.
Хотя можете считать меня и гением, я не обижусь. А понимать меня - не объязательно. Просто делайте что я говорю.

Рихард

08-02-2013 20:12:53

ANARHIAdotNAME писал(а):делайте что я говорю


И никто не пострадает? :-)

elRojo

08-02-2013 20:25:20

ANARHIAdotNAME писал(а):Просто делайте что я говорю.
а строгой госпожой тебя не назвать? :-)

Батарееед

08-02-2013 20:52:29

Рихард писал(а):Люмпен, это вы не видели форум в предыдущей версии.

Она там под другим именем была зарегана.

Касаемо форума - пользователей до сих пор почти нет, и вряд ли потому, что на .орг по старой памяти висит это предупреждение. Видимо он просто особо не нужен, опять таки по причине существования этого самого нашего замечательного .орг

Рихард

08-02-2013 20:58:22

Батарееед писал(а):Она

Везде тебе девушки мерещатся.

Люмпен

08-02-2013 21:00:01

Ибо нефиг


да тебя уже давно пора за спам забанить)


Сколько ЕФАчек :-):
Конкуренция епта!!!

А анкоммы нам тут затирают об взаимопомощи :hi_hi_hi:

Правда и рыночников есть в чем упрекнуть...

Вы сказали что при конкуренции и свободном рынке интернете монополий не будет :-):-)

От мннняя щаз штырит то. Корабли зашли в порт и были опущенны на воду.брродлпррпмомитлоол

Расстрелять Люмпена......рлоггатлллаалддпс...доаншщзрсжозм

;;-))):ps_ih::)-(: у :)-(::a_g_a::bra_vo:

Люмпен

08-02-2013 21:23:22

Как известно, хороший продукт в рекламе не нуждается. А очень хороший? Нуждается, конечно. А очень-очень хороший, самый-самый лучший? Нуждается ещё как! А что делать, если уже никакая реклама не помогает? Если рейтинг товара неуклонно падает, несмотря на сниженные цены и широкую рекламную компанию? Если название торговой марки настолько приелось, а рекламные ролики настолько примелькались, что люди просто перестали обращать на них внимание?
В таком случае выручит антиреклама.

Удивлены? А представьте себе, как удивится покупатель, когда услышит или увидит как его любимый продукт и его любимую компанию поносят самыми последними словами и обвиняют во всех смертных грехах? Он возмутится до глубины души и, с пеной у рта будет доказывать, что всё это коварная ложь и что его любимый продукт и его любимая компания – самые лучшие в мире. То есть, поневоле начнёт собственную рекламную компанию. Чувствуете, чем это пахнет? Резким повышением рейтинга и, соответственно, ростом оборотов.

Некоторые «антирекламисты» часто перегибают палку, пытаясь по максимуму отработать обещанные заказчиком суммы. Результатом их усердия является потеря заказчиком постоянных поклонников и приобретение новых противников. В этом деле, как и везде, надо соблюдать меру и предосторожность. Дело в том, что таким способом могут воспользоваться конкуренты в своих корыстных целях и окончательно подорвать репутацию компании так, что потом очень трудно будет доказать что «ты не верблюд». Необходимо соблюдать меры предосторожности при подготовке антирекламы.

Во-первых, скандал вокруг имени компании или названия продукта не должен затрагивать интересы поставщиков и деловых партнёров, иначе они тоже могут отвернуться или даже подать в суд за клевету.

Второе - неприятность, которая якобы вызвала шумиху, должна быть разовой, эпизодической, но ни в коем случае не регулярной.

В-третьих, должно быть как минимум три публичных выступления или интервью, в каждом из которых необходимо мягко или яростно, но тактично убедить народ, что дело находится под неусыпным контролем, единичный инцидент ни в коем случае не повлияет на традиционно высокое качество и невероятно низкие цены.

Одним словом, три бесплатных рекламных ролика будут обеспечены. Четвёртым, заключительным шагом может быть официальное заявление о том, что проведено тщательное расследование, данные не подтвердились, происки конкурентов не увенчались успехом, можно спать спокойно. Как вариант можно сказать, что да, было такое, но мы во всём разобрались, виновные наказаны и больше этого не повторится. Второй вариант хуже первого, но эффект от него может быть непредсказуем. Вслед за этим можно «выкинуть» на рынок что-нибудь новенькое, потратив на рекламу минимум средств. Теперь компания под пристальным вниманием публики и лишних расходов на рекламу уже не требуется.

Серго Житомирский

08-02-2013 22:26:47

Сколько ЕФАчек

Люмпен, скорее всего не в курсе начиная с Горена.
Что интересно. "Анархоресурсов" десятки. Полная свобода.Можно развиваться параллельно (анархия). Но все норовят залезть на именно на ЕФА и его скурвить....
А что НЕЙМ возродился? Нанесу ка я ответный визит. Нужно быть вежливым.

Серго Житомирский

08-02-2013 22:34:24

Войти не смог. Нужна перерегистрация. А у меня сейчас адреса нет. :ny_tik:

Люмпен

09-02-2013 00:06:11

ANARHIAdotNAME

Я вижу у вас проблемы. С ними спорить шо со стенкой. Могу дать совет принимать ответные меры:


Внимание!

Вы пытаетесь перейти на сайт коммунистов, носящий название "Единый Форум Анархистов" На данном сайте производится активная пропаганда коллективиских, большевитских, идей, а также ведет свою работу фракция "анархо"-коммунистов. Будьте бдительны и не поддавайтесь на провокации! Идеологии подавления личности, использование специфических вероучительных догм в качестве инструмента воздействия на людей и прочие, формы власти направленные на управление сознанием, являются антианархичными и люди, их пропагандирующие, к анархистам не имеют никакого отношения. Если же Вы всё ещё хотите на свой страх и риск посетить данный форум нажмите сюда.  

Недобросовестная конкуренция будет караться :men:

Дубовик

09-02-2013 07:34:02

ANARHIAdotNAME писал(а): за спам?? оО

Это промоушен называется детка.

Промоушн в переводе на русский и будет спам)))

Дубовик

09-02-2013 07:40:25

Люмпен писал(а): На данном сайте производится активная пропаганда коллективиских, большевитских, идей,

Люмпен, ну что же вы пиздите... пардон, - даете недоброкачественную информацию, которая априори не соответствует действительности?
Вы можете привести пример, когда на ЕФА шла пропаганда большевистских идей, и за это пользователя не отправляли в бан?

Батарееед

09-02-2013 09:31:15

Рихард писал(а):Везде тебе девушки мерещатся.

Нет, тут посложней история.
У некоторых некоторые психические проблемы с самоиндентефикацией просто.

Люмпен

09-02-2013 17:37:11

Дубовик писал(а):
Люмпен писал(а): На данном сайте производится активная пропаганда коллективиских, большевитских, идей,

Люмпен, ну что же вы пиздите... пардон, - даете недоброкачественную информацию, которая априори не соответствует действительности?
Вы можете привести пример, когда на ЕФА шла пропаганда большевистских идей, и за это пользователя не отправляли в бан?


Я пиздел?????......неееееееееттттттт

Поясняю: идут призывы "завладеть умами" , то есть установить власть над сознанием людей.
Идут призывы "вести за собой массы".
Призывы о каком то "авангарде" который будет всем управлять всем.

Все как у Ленина!!! Настоящая, организованная сила. Дисциплина...большевицкая

Люмпен

09-02-2013 17:47:11

А шо такое авангард?????

Это типо завести людей. И делать революцию чужими руками, массы на пули. А если что то не так.......

Это типо как с Махной,заварить "кашу" а потом дружным авангардом в 50 человек съебаться как можно дальше. А "массы" ?????
та хуй с ними.

Истинный анархизм??? Да, Дубовик??

Kredo

09-02-2013 17:55:39


Поясняю: идут призывы "завладеть умами" , то есть установить власть над сознанием людей.
Идут призывы "вести за собой массы".
Призывы о каком то "авангарде" который будет всем управлять всем.

Цитату приведи и ссылку. Без этого ты - просто трепло.

Серго Житомирский

09-02-2013 18:03:56

Дубовик в разговоре с Люмпеном употребил непонятное матюгальное слово "априори".
Пусть объяснит нам всем. Почему он позволяет себе такие мелкобуржуазные, снобистские выходки? И давайте попросим его больше непонятных слов не употреблять.

Люмпен

09-02-2013 19:02:09

xADIKALONx:
"Суть в том, что любой процесс переходящий в качество, имеет начало, за которым (если оно действительно является новым качеством) растет колличество. Таким вот новым качеством и должен быть анархистский авангард - ведущий за собой массы."

Шаркан:
"да, хотим убедить людей в своей правоте, подтолкнуть их к социальному творчеству. И хотим заслуживать это доверие в каждый момент."

К. Булавин

"Только сначала идея анкома должна набрать критическую массу. Завладеть умами людей если хочешь. "

со всеми и ни с кем

09-02-2013 19:24:18

Серго Житомирский писал(а):Почему он позволяет себе такие мелкобуржуазные, снобистские выходки?

бухую, блин, лихую а-индивидуалистическую молодость вспомнил наверное. :ti_pa:

Серго Житомирский

09-02-2013 19:51:23

Это типо как с Махной,заварить "кашу" а потом дружным авангардом в 50 человек съебаться как можно дальше.

" Послушай,Зин, не трогай шурина..."
И не с "Махной", а с Махно.
На могилке потомпечмеся, попрыгаем. Круто. Согласен. И в Кронштадте херней маялись.
Опять таки возьмем Испанию. Зачем народ мутили? Люмпен - убедил.
Давай рассказывай чего делать.

Дубовик

09-02-2013 20:05:50

Люмпен, дружок, - при первом голосовании за твой бан я предпочел дать тебе шанс остаться здесь и поучиться. Но вижу, что был неправ. Учиться ты, малыш, не хочешь, да и не можешь, видимо. Бывают такие люди, которые умственно неполноценны. Когда они молчат, - бог с ними, убогими. Но когда они начинают встревать в разговоры взрослых, громко пукать, сморкаться на пол и вообще вести себя непотребным образом, - их надо выставлять из приличного общества. Так что твой бан - и в ближайшее время - обеспечен. Не переживай, - тебе та анархия априори не нужна, найдешь себе другое занятие. По своему уровню.

Люмпен

09-02-2013 20:10:08

А ну да, история это же могила. Плюнул и забыл. Нахуя выводы делать?!

Серго а почему ты меня спрашиваешь, что делать??? Своих мозгов нет, хочешь чтоб другие думали что тебе делать??
Я не могу за всех решать что им делать.
И не обязан.

И пускай думают че хотят, шо я хаосист и т.д

Пускай отсосут у либералов (они то уж точно не хаосисты, подскажут что делать)

Серго Житомирский

09-02-2013 20:31:15

Злой Дубовик. :ne_vi_del: Не боись. В обиду не дадим.
Главное несколько слов выучить (штук 30 по Ильфу и Петрову). Потом ентого Дубовика на лопатки разложишь.
Априо́ри (лат. a priori — буквально «от предшествующего») — знание, полученное до опыта и независимо от него (знание априори, априорное знание), т.е. знание, как бы заранее известное. Этот философский термин получил важное значение в теории познания и логике благодаря Канту. Идея знания априори связана с представлением о внутреннем источнике активности мышления.

По матюкам "философский термин"," теория познания", "логика", "Кант" и т..д. потом.
Не все сразу. А потом и до матюка "анархизм" доберемся. Лады?

Люмпен

09-02-2013 20:42:11

Хех а ты не профеССор шоб меня учить.

диагнозу он мне ставит..иди нах...Швондер.

Нравиться коммунизм веруй...но вот нехуй другим отказывать в анархизме из за того что они не признают твое гавно, как истину.

Kredo

09-02-2013 20:44:48

Это типо как с Махной,заварить "кашу" а потом дружным авангардом в 50 человек съебаться как можно дальше.

Я думал, без меня скажут, но: Махно ходил в атаки и был ранен, а до того сидел за политический террор.

Люмпен

09-02-2013 20:45:54

Логика???? У вас????? Не не вижу!!
Если ты не коммунист, значит не анархист.

"Логика" блеать))))

Серго Житомирский

09-02-2013 20:46:06

Я не могу за всех решать что им делать.
И не обязан.
И пускай думают че хотят, шо я хаосист и т.д

Люмпен. Никогда не проголосую за твой бан.
Во первых-потому, что ты искренен. Редко сейчас встретишь.
Во вторых-потому, что я от твоих реплик получаю эстетическое удовольствие.
Спасибо. Ты перекури, успокойся и попробуй все с нуля.Тихонько. Без эмоций.
Просто ради эксперимента.

Серго Житомирский

09-02-2013 20:49:07

Я думал, без меня скажут, но: Махно ходил в атаки и был ранен, а до того сидел за политический террор.

В ДАННОМ случае ИМХО, абсолютно излишняя информация.

ANARHIAdotNAME

09-02-2013 20:54:58

Sitemap







ANARHIA.NAME/Е.Ф.А.


Анонсы акций
Хочешь сделать хорошо - сделай сам..

Срочно в номер
Информация, задержка распостранения которой чревата последствиями. Наиболее актуальные и приоритетные темы.

Агрегация новостей и сайтов
Синдикация посредством rss, atom, xml. Есть что добавить в раздел по теме с своего сайта? Пишите админу мелким почерком.

Автономии и самоорганизация
Информация о существующих или существовавших коммунах, сквотах, вольных поселениях, где немаловажную роль имеет роль анархизации общества

Коммунны
Приверженцам анархо-коммунистических и коллективистских традиций.

Эко-лагеря
Будни и планы на будущее экозащитников

АнархоКМБ
Учебно-тренировочные лагеря. Поддерживай себя в отличной бойцовской форме

Синдикация
Взаимовыручка и кооперация на либертарных началах

Работаем вместе


Агоризм и контрэкономика



Сделай сам
На заметку любителям рукотворных удобств и професионалам эти удобства разрушающие. Мой дом - моя крепость.

Безопасность
Беспечность - не наш конек. Товарищ, бди. Темы для поддержания уровня культуры безопасности.


Акционистам на заметку
Принимаете участие в пикетах или других массовых акциях? Обо всём позаботились? Несколько интересных тем впрок.


Движение в целом
Пост-советские(в временном понятии) анархистские группировки и партии. Опыт отдельных лиц противостоянию машины государства.
Попытка ужиться приверженцев различных анархических идей и методологий вместе. Критика с полюсов анархии друг друга и взаимная борьба против фашизма и другого угнетения.


Новичкам
Раздел обязателен к прочтению новичками.

Исторический раздел
Из истории анархизма. Становление теории.


Сайты
Электронные страницы различных инициатив


АДА
Ассоциация Движений Анархистов - Портал организации


КРАС
KRAS.FATAL.RU: :: КОНФЕДЕРАЦИЯ РЕВОЛЮЦИОННЫХ АНАРХО-СИНДИКАЛИСТОВ


РКАС
РКАС. Революционная Конфедерация Анархистов Синдикалистов имени Нестора Махно.



САУ
Официальный сайт политической партии "Союза Анархистов Украины"



АД
Автономное Действие - анархисты, либертарные коммунисты, антифа



МСА
М.С.А.-Международный Союз Анархистов
I.U.A.-International Union of Anarchists



Bakunista!
Bakunista! стремится представить анархические и антиавторитарные идеи широкому кругу читателей.
Это - место для критики системы эксплуатации, власти и принуждения, а также цивилизации, основанной на неограниченном росте и разрушении природы. Это - форум для дискуссий о способах борьбы против них.




ANARHO.NAROD.RU
Первый русскоязычный анархо-сайт обрёл вторую жизнь. Теперь по этому адресу располагается каталог ссылок на действующие анархические сайты постсоветского пространства. Старый сайт, естественно, сохранён и располагается по адресу anarho.narod.ru/old/ и на него ведёт соответствующая ссылка с каждой страницы каталога.




Персоны
Непримиримые критики режима, анархистские и либертарные авторы современности, радикальные блоггеры и заслуженные ветераны анархо-движения



Корни анархизма
Идеология и идеологи анархизма.
Люди и их работа, без которых мы бы не смогли развивать дальше себя. Развиваем темы пытаясь перетянуть "одеяло анархизма" на собственное Эго попутно накрыв для уюта несколько коллективистов ;)



Эгоистическое начало
Вспомним наследие Штирнера.



Рабочее движение
Анализ прошедших достижений работы анархистов среди целевой части электората. Истории всеобщих стачек, забастовок, консолидации рабочих и пролетариата.


Анархо-коммунистический опыт
Бакунинцам и кропоткинцам слово.



Широта индивидуализма
Анархо-индивидуализм как способ самоопределения



Антифашизм




Альтерглобализм



Рыночный анархизм




Анархизм сегодня



Завтра анархия
Нет правительства и власти нет. Постараемся с помощью своего опыта в анархизме укрепить позиции анархии как политически-общественного строя и способа жизни. Любая! тема должна иметь непосредственное отношение к безвластным местам и действиям и/или-же таким, которые ими станут завтра.
Фантазируем в временных рамках и, желательно, локализировано. То есть привязано к местности и аборигенам.



Инициативы
Различные анархистские предприятия



Конференции и доклады
Анализ и подготовка к следующим собраниям анархистов. Анонсы и пресс-релизы международных анархических дискусcий современности.



Виртуальные библиотеки



Кое-что из классики




Медийный раздел
Покажите миру насколько увлекателен и многогранен, а в то-же время прост и универсален мир анархии и анархизма. Фото, анимация, видео, клипарт и звуковое сопровождение духа анархизма - вот какой контент в данном разделе маст хэв.



Агитация и анархоиздания
Примеры попыток воздействия на поведение людей посредством печатной и непечатной агитации



Символы и атрибутика
А в круге, черное знамя, кошка и бомба с анархистиком - вот герои этого раздела.



Тематическая литература
Ссылки и анализ текстов относително анархии и анархизма. Публицистика и разбор трудов "основ-основателей" и просто не равнодушных людей.

ВНИМАНИЕ!
Желательно выкладывать ссылку на электронный вариант книги, а не сбрасывать весь 200-страничный текст на форум. МНОГА БУКАВ - ЭТО ПЛОХО!



Актуальные публикации




Классики анархизма




Художественная литература




Тем, кто не в теме. ЧаВО.
Различные faq, ориентированные на разных людей, но неизменно за анархию. Новичкам лучше начать изучение анархизма с тем этого раздела



Слушать
Музыка. К бою и ... еще раз к бою. Звуковая дорожка сопротивления а также аудиокниги и постановки.



Аудиокниги
Загружаем ссылки на всевозможные аудиоматериалы.



Смотреть
Подборка видеоматериала от кино и театра до аматорских съемок. Увидеть анархию, увидеть за анархию, увидеть свозь анархию.



Сабботаж и другое прямое действие
В разделе обсуждаем темы противостояния миру капитала от шоплифтинга и шипования до ddos и автономных поселений анархистов


Анархический Черный Крест
Помощь узникам режимов.



Политический актив
Информация о действиях анархистов какой-то мерой связанных с политической ареной и PR анархизма как типа политического мышления.


Либертарианство


Медийный оффтоп
Сообщения и темы включающие графику, музыку, видео и другой творческий контент, не попавший в "Медийный раздел"



Юмор
Смех объединяет. А смех над собой - признак широты взгляда.



Новости
Различный новостной контент. Разрешается к нему "притягивать анархию за уши" %)


Наука и общество.
Изыскания и перспективы из мира науки. Всякой науки. Будь-то география или логистика. По возможности даем свое видение поднятым темам. Тупойкопипаст будет резаться бритвой Оккама.

"Культура и искусство"



Объекты атак анархистов
Злободневные и перманентные цели для приложения действий анархистов. Список врагов.



Религия




Милитаризм




Этатизм




Государство




Рассизм




Политика
Заморочки на политических игрищах. Совсем не смешно.


Монополии
Борьба против корпораций, назойливых предложений и всецело рекламы мира наживы и капитала как идеального для человека.


Союзники и сателлиты
Вещи и понятия ускоряющие наступление торжества анархии



СПО и сети
Свободное программное обеспечение и всевозможные опыты в построение сетей и комплексов отличных от корпоративных.



Сепаратизм




Анархистская субкультура



За и Против
Будьте последовательны! Темы в разделе после укомплектования мнениями будут перенесены в требующий того раздел основной категории.


Разное с Internet
Всевозможные темы, но косвенно касающиеся процесса упадка государства, развития анархических настроений и мотиваций.


Рессурсы сайта
Доступные фичи и контент на сайте.


Начальная страница
Перейти к заглавной странице сайта


Блоги



Задать вопрос
Задать вопрос и посмотреть доступные ответы, на вопросы заданных в системе "Вопрос-Ответ"



Метки
Материалы сайта отмеченные специальным термином или меткой



Форум - как виртуальная модель общества


Реклама и продвижение
Расспостранение идей анархизма среди пользователей Интернет посредством ведения дисскусий, споров.



Гостевой раздел
Хотите оставить анонимное сообщение или тему? Вам сюда.



Техническая часть
Обсуждение а также вопросы и ответы по работе сайта и форума. Обновления в механизмах и контенте форума.











Перейти к полной версии

Люмпен

09-02-2013 21:00:33

В пизду вождей и батек.

Надо хуярить систему. Вождей нет при анархии.Анархия-безвластие.

А значит никаких блять авторитетов и дисциплин. Хотите дисциплины идите к салдафонам. А анархия это стихийное и индивидуальное сопротивление.

Серго Житомирский

09-02-2013 21:17:18

Не "блять", а "блядь"...Впрочем не важно....Пусть будет "блять".

Серго Житомирский

09-02-2013 21:20:00

ANARHIAdotNAME, не кидай спам. Впрочем тема временная... Кидай.

Люмпен

09-02-2013 21:24:53

БляТь....как хочу так пишу.
Или незя?? Не по комуняцки.

Че ж вы коммуняки лезите ко всем со своими учениями, всех организовать и построить.

Анархия!!!!!!! Не хочу в ваш строй.

Серго Житомирский

09-02-2013 21:36:22

Я уже зеваю. Пойду спать...
БляТь....как хочу так пишу.
Или незя?? Не по комуняцки.

Пиши. Мне лично нравится. "Блять" звучит как то мягче, душевнее.
Анархия!!!!!!! Не хочу в ваш строй.

Шо тянут суки? Не сцы. Отобьемся.

Шаркан

09-02-2013 21:37:35

ANARHIAdotNAME писал(а):Sitemap

а не много ли разделов? Потеряться можно. Многие дублируются по смыслу.
Впрочем, есть очень классные, этот например:
ANARHIAdotNAME писал(а):Завтра анархия

Нет правительства и власти нет. Постараемся с помощью своего опыта в анархизме укрепить позиции анархии как политически-общественного строя и способа жизни. Любая! тема должна иметь непосредственное отношение к безвластным местам и действиям и/или-же таким, которые ими станут завтра.
Фантазируем в временных рамках и, желательно, локализировано. То есть привязано к местности и аборигенам.

ANARHIAdotNAME

09-02-2013 21:54:29

Серго Житомирский писал(а):ANARHIAdotNAME, не кидай спам. Впрочем тема временная... Кидай.


Помните темку "как репресировать ANARHIAdotNAME?".
вот, автор, или какая-то морда-задрот, темку-то удалил с форума (толи совесть, толи здравый смысл победил тогда, мне не ведомо, да и не важно уже) довольно быстро. а вот в результатах поиска выдается и она.

Кстати, я тоже думал что и эту темку закилят, но к удивлению пока еще нет.
Еще повоюем, обещаю регулярные анонсы интересных тем, мероприятий. Ну и если устроим анархию, вас тоже позовем. Вырвем вас с своих фантазий, и погрузим в мир вседозволенности, и ваших фантазий.
Но предварительно сделаем себе антидоты, на всяк случай, а вдруг это действительно заразно, ваш дух коллективизма. О коммунизме я уже молчу, потому как фикция, не более. По крайней мере на дискретном промежутке времени нашей с вами жизни.

ANARHIAdotNAME

09-02-2013 22:02:30

Шаркан
да, очень хочется развивать именно указаный тобой раздел. это чисто мое человеческое желание. Матчасть матчастью, а сделать прогнозы для человечества в целом и ЛИЧНО для каждого с его уровнем достатка на сегодня и что ему делать если завтра анархия( "хто полізе в льох, а хто під кулі піде") оч. хотца. Присоединяйтесь, наверняка у вас есть что по теме сказать.

Шаркан

10-02-2013 18:39:42

много разных форумов - много потраченного времени. А оно мне и в реале необходимо на орг. и агитработу (помимо чистой бытовухи, и так запущенной).

можно здесь сделать такой раздел.
Или вести записи в блоге с названием "Футурология анархизма: {конкретика}".
(а такие темы и записи я уже создавал)
И соединить темы/записи с твоим форумом ссылками.
Ты так и так и тут и там, если у тебя останется время, мог бы обобщать отзывы и критики - и постить туда и сюда.

Шаркан

10-02-2013 18:51:25

опрос о разделе viewtopic.php?f=28&t=27260

aissberg

10-02-2013 19:06:02

на счет убрать или не убирать информацию ни чего сказать не могу, зарегистрирован там не был, но бегло, по началу просматривал. То что там было мне не нравилось, то что там будет не знаю... но времени на два ЕФА у меня точно не хватит...так что я останусь тут, здесь иногда бывает очень весело :-) ... а раздел "футурология анархизма" создать можно и нужно... это я за