достал I

Federal

31-01-2013 14:03:13

Достал.

Батарееед

31-01-2013 14:08:13

Federal
айяйяй федерал, ты развалил всю репрессивную систему ТОТАНКОМА.

Дубовик

31-01-2013 14:19:40

Ох уж эти анархо-индивидуалисты... Даже опрос толком не могут сделать... Бестолковщина или сознательная провокация? Если последнее - то имеем явное нарушение правил форума.
От реакции Федерала будет зависеть - останется ли мой голос в теме "забанить Федерала" в варианте "забанить на месяц" или перейдет в вариант "забанить навсегда".
Шуточки надоели.

Federal

31-01-2013 15:00:20

Дубовик писал(а):От реакции Федерала будет зависеть - останется ли мой голос в теме "забанить Федерала" в варианте "забанить на месяц" или перейдет в вариант "забанить навсегда".

Вы Дубовик ,когда меня к маньякам причисляли,что хотели сказать-то? :-)
Нррравится ,наверное ,ощутить чужую судьбинушку в своих руках? :-) Каково,а?Поставить перед выбором - подчиниться , умолкнуть или умереть.Ну,кто из нас маньяк,Дубовик?

Federal

31-01-2013 15:04:00

Батарееед,ты чё перепотовался-то?
Это ж шуточное голосование.Сейчас я большинством голосов докажу ,что Шаркакна нужно забанить.Всё по уму будет ,не ссы ,как в тотанкоме .

Дубовик

31-01-2013 15:56:08

Федерал, не надо голословных утверждений. Где и когда я вас "к маньякам причислял"? Или вы не улавливаете смысл того, что слышите и читаете?

Jumper

31-01-2013 16:02:47

Дубовик писал(а):Федерал, не надо голословных утверждений. Где и когда я вас "к маньякам причислял"? Или вы не улавливаете смысл того, что слышите и читаете?
Ааа! Это Дубовик так шутил... я на счет Оноприенко и Чикотило. :-)

Federal

31-01-2013 16:04:21

Отмазки покатили.Ну, а принудить кого нибудь,как - приятно?Какие это ощущения?Поделитесь.

Дубовик

31-01-2013 17:30:47

Разве фамилия Федерала - Оноприенко или Чикатилло? Ох уж эта привычка некоторых людей прятаться за псевдонимами...
А если не шутить, то -
Еще раз повторяю. Для тупых и для индивидуалистов.
То, что говорит индивидуалистическая "теория", - то делает чикатилловская практика.
Не только это, конечно. Но и это - тоже. Никакими софизмами сей факт не скроешь: действия маньяков, действия трамвайных хамов, действия мафиозных паханов - это ТОЖЕ чистейший "анархо-индивидуализм", как его расписывали Штирнер, Виконт и Джампер.
Надеюсь, тупым теперь станет понятно.
Индивидуалистам, боюсь, придется еще раз это же объяснять...

Jumper

31-01-2013 17:49:38

Дубовик писал(а):Еще раз повторяю. Для тупых и для индивидуалистов.
То, что говорит индивидуалистическая "теория", - то делает чикатилловская практика.
Не только это, конечно. Но и это - тоже. Никакими софизмами сей факт не скроешь: действия маньяков, действия трамвайных хамов, действия мафиозных паханов - это ТОЖЕ чистейший "анархо-индивидуализм", как его расписывали Штирнер, Виконт и Джампер.
Надеюсь, тупым теперь станет понятно.
Индивидуалистам, боюсь, придется еще раз это же объяснять...
Ещё раз повторяю. Для тупых и для коммунистов. То что вы сейчас мусолите, типа от всех по труду, каждому по потребности, - к этому уже ходили ваши идейные соратники коммунисты-большевики. Ни какими софизмами не скроешь тот факт, что путь к светлому коммунистическому будущему уже усыпан десятками миллионов трупов людей которых ощасливили коммунисты на этом пути, всё это коммунизм, который как говорят(кричат) Шаркан и Дубовик будет с человеческим лицом, а проклятые большевики извратили идею коммунизма. Ах какие подлецы! :-)

маршо

31-01-2013 20:26:46

Бля. Я прозевал, что тут массовый бан нужен. Как жаль. Ладно, исправим.