Забанить ТРОЯ.

PIT

11-05-2013 13:05:10

Может я ошибаюсь, но мне кажется, что от Троя начинает вонять...
У нас же не богадельня. Отправим его к папе с мамой, пусть за недорослем убирают.

Дубовик

11-05-2013 13:27:23

Пит, для удобства форумчан, пожалуйста, дайте ссылки на возмутившие вас посты. Я их видел, - другим непонятно, о чем идет речь. Работа большая, конечно, но инициатива наказуема.
Личные нападки Троя считаю недопустимыми. Голосовал бы за временный бан с последующим пожизненным баном при повторении оскорблений в адрес оппонентов. Пока - воздержусь.

PIT

11-05-2013 13:55:09

Шаркан. Ты - косноязычный теоретик и болтун. С тобой вопрос ясен. Как он ЯСЕН с пнем, в одноименном словосочетании - "ЯСЕН - ПЕНЬ"!

Дубовик,Неужели ковыряя в носу и придумывая ответ на мой пост, ты не увидел себя самого? Не увидел своего теплого "толчка", комфортной тачки и довольной жены(а кстати - баба твоя довольна?)

Шаркану-
Ты не дорос еще трепло, до уровня на котором "подлизывают". Сходи к психиатру и поведай о своей нелегкой анархистской доле(паспорта нет, бабы нет и кредитов нет...)
Может он тебе мозг и прочистит?

По поводу Махно-
Кропоткин сразу понял, что Нестор Махно есть реальный гротеск на его теории.

Мне об этом поведал мой дед. Макаром его звали.
Он тогда был денщиком у Нестора и его собутыльником(Нестор много пил)

А Нестора несло. Он хвастался и бравировал своими победами. КоЛичеством махновцев и вкусом самогона.

Про прадеда Ермила и деда Макара - это я шутил и угорал. Не было таких дедов у меня

"это я шутил и угорал." над Махно?
Питу-
Тебя я буду теперь звать - " ДЕВОЧКА ШАРКАНА"! Таково теперь твое имя


Там всего 39 сообщений. Ему ведь ещё не все отписали. Я проголосовал, а вы смотрите сами.

Серго Житомирский

11-05-2013 15:32:01

Хм.... Буду голосовать сегодня вечером (или завтра). Может Трой появится на связи.
У него может быть элементарная защитная(подростковая) реакция при попадании в новую среду. Растопырка пальцев и клоунада. ( Некоторые животные распускают хвост, надуваются, грозно шипят- меня не тронь).
Ещё один момент. Наш " подсудимый" очень активно спрашивает у фурумчан об их отношениях с женщинами. (А тебе дают?А у тебя женщина есть?). Либо нереализованная подростковая гиперсексуальность, либо (если человек постарше) какая то душевная травма (например импотенция). Тут непонятно или банить поскольку как сказал Пит- "У нас же не богадельня."
А может быть не спешить и просто человеку оказать помощь (хорошего врача или просто лекарства).

Серго Житомирский

11-05-2013 15:56:15

В ходе лечения могут быть использованы лекарственные препараты, которые воздействуют на головной мозг (сератонин и дофамин), физиотерапевтические процедуры (электросон, ванны, электростимуляция, ультразвуковая терапия, гальванизация и др.), пластические оперативные вмешательства (при пороках мочеполовой системы). Также могут быть необходимы психотерапевтические сеансы и другие специальные тренинги ( например бан)

elRojo

11-05-2013 16:35:30

однозначно за - мне сейчас из-за этого засранца две темы (надеюсь только две) в разделе перелопачивать и удалять флуд.. ну а чтобы нужное и полезное не удалить - придётся перечитывать всё написанное, что требует времени.. а его и на другие полезные дела не хватает.. так что однозначно - в бан.. не умеешь себя культурно вести в приличном обществе - нахуй! а болен он, или подросток дрочливый, как-то глубоко похуй при таком раскладе.. компьютер научился включать - научись включать и голову..

з.ы. да и за товарищей обидно, которым это чмо хамит на ровном месте.. в реальной жизни за такие слова давно бы отхватил по морде..

Шаркан

11-05-2013 17:23:10

elRojo писал(а):за товарищей обидно

это мелочь

Серго Житомирский

11-05-2013 17:33:35

Уже вечер.... Пора голосовать....Злые вы.....А человека жаль. Очередная психологическая травма.
А он хороший. У него кактус на балконе живёт. И знаете какой он гениальный? Он через недельку клоном на форум залезет и всем вам покажет....

hil-hil

11-05-2013 17:38:53

elRojo писал(а):з.ы. да и за товарищей обидно, которым это чмо хамит на ровном месте.. в реальной жизни за такие слова давно бы отхватил по морде..

:co_ol:

Серго Житомирский

11-05-2013 17:49:44

hil-hil, тебе не кажется шо это сплошной ТОТАНКОМ?
Смотри , был живой человек, общался ну и там всякое....БАХ!
Нету. После 18-го (а может и раньше)- труп. Ужасть...
Рохо, кнопка у тебя. Или ИМХО человек объяснится (такую возможность надобно дать).
Или тишина или "пошли вы все на..." то ИМХО временно до 18-го можно банить...

Joker

11-05-2013 18:09:38

Он опасен или буквы на экране раздражают?
Пусть сам уберёт из своих сообщений, не относящийся к теме текст.
Почему за ним кто-то должен убирать?

Рихард

11-05-2013 18:51:18

заблокирован до 18го. хотя вообще стоило бы не блокировать (какая-то временная тюрьма), а хотя бы дать возможность писать в техническом подразделе имхо.

Шаркан

11-05-2013 19:55:23

корзина же открыта

elRojo

11-05-2013 19:59:06

Серго Житомирский писал(а):Рохо, кнопка у тебя. Или ИМХО человек объяснится
нет у меня кнопки - мог бы, уже давно заблокировал.. хотя бы в разделе "новичкам".. а то вообще ведь не потеме чувака понесло..

а объясниться думаю надо в таких случаях давать возможность - на выбор: извинился и прибрал за собой, или гордо выпятил грудь... и отравился с форума на все четыре стороны..

Рихард

11-05-2013 20:58:05

elRojo писал(а):нет у меня копки

а тут лоад пробегал пару часов назад, кстати. уже больше месяца назад дожны быть даны кнопки elrojo, хилу и батареееду и отобрана у меня. доколе?

шаркан, корзина, конечно, открыта, но ведь этот тред не в корзине ;-). ящитаю, у номинанта должна быть вохможность высказать аргументы в свою защиту (или нападение).

Рихард

17-05-2013 19:52:54

а вы знаете, все идет к тому, что троя таки не забанят.

Strelok

17-05-2013 20:18:32

Рихард
Хреново у вас как-то бання построена. :hi_hi_hi:

elRojo

18-05-2013 08:54:02

71 процент и не в бане - это с какого бодуна-то? кто тут "самый главный анархист"?

hil-hil

18-05-2013 10:56:56

Серго Житомирский

да мне все равно. если кто-то воспринимает бан - как наказание, то я скорее как признание. за два месяца самовольного бана, волюнтаризм такой вот, я переделал уйму дел, по моему таже умнее стал, не тратя свое время на чтение бесполезных текстов и раздумий над очевидными вещами.
пусть охотники разбивают себе лбы о гранит мироздания, пусть жизнь проходит мимо, пусть хоть потоп.
Радует что тема банов всеразличных активна на форуме, значит это кому-то нада.
а я слушаю Монгол Шуудан и становлюсь всё более ущербным для коллективистов.

Шаркан

18-05-2013 18:50:48

Рихард писал(а):а вы знаете, все идет к тому, что троя таки не забанят

не трагедия

Рихард

19-05-2013 02:55:17

elRojo, когда я писал - было меньше проголосовавших. (К тому же, Багиру я не считал)