Кота - в бан

Kredo

11-05-2013 17:06:46

Имеется юзер LAZYCAT. Он пропагандирует нацизм. Всех нацистов баним по стародавнему, но не утратившему силу решению.
Сам-то чего хочешь? Работать на пиндосов и чуркобесов- а по выходным играть в анархию?! Так уебывай в Пиндостан- там очень любят либерашек из России.

Предпочитаю незванных гостей- в виде неустановленных захоронений.

А у патриотов мозг- включен. Поэтому понимания с предателями они не долго ищут. Кем бы те ни назывались. Ты- не анархист и не коммунист. Либерашка. Лучший дружок пиндосов и чурбанья. Враг- благо, совсем никакой- русскому народу.

Политика превращения Москвы в средневековый Дербент даже не особо замалчивается "верхами". В союзные времена в столице оседали в основном те, что соответствовали хотя бы минимально допустимому культурному уровню, имели соответствующую систему ценностей. Нынче же- намерено везут тупорылое зверье и чурбанье. Для социально незащищенных этнических русских- это пиздец.

Ставропольский край. За несколько лет был практически захвачен мигрантами с Северного Кавказа- при полном попустительстве властишки. Русское население- драпает, если есть куда, если нет- живет, как при оккупации.

Все люди равны. Пока не озверели. А вот некоторые культуры, делающие их зверьем- приносят больше вреда, чем даже основные институты Системы. И если уничтожить эти культуры можно только с абсолютным большинством их носителей- да будет так. Святослав вырезал Хазарию. Кому-то придется перестрелять весь Кавказ и Среднюю Азию. Иначе- будет второй(и второсортный)- Пиндостан.

А мне довелось и бизнес с чуркобесами успешно вести и семьями с ними дружить- и даже от смерти нескольких спасти. И что? Либо они- либо мы.

viewtopic.php?f=3&t=27689&start=60

Серго Житомирский

11-05-2013 17:22:21

Кредо, не спеши....Это специфика "русского анархизма". Я буду голосовать против.Так мы всю Рассею перебаним....

Strelok

11-05-2013 17:26:58

Не всех, ещё останутся.

Шаркан

11-05-2013 17:28:42

не хочу голосовать.
Наверное эмоции.

помните Юрия (Негра расиста)?

Серго Житомирский

11-05-2013 18:01:14

помните Юрия (Негра расиста)?

Очень симпатичный человек во всех отношениях, кстати.
Но опять таки. Ну чурка по соседству уже тяжело. А а Юры вообще завал.
Шкаф открывает-чурка.
Под кровать заглянул- чурка.
В туалет пошёл(собственный!!!)- на очке чурка и ещё сука ухмыляется своей азиатской рожей, типа - "твоя, моя не понимает..."
Я бы тоже не выдержал...

Strelok

11-05-2013 18:10:08

Серго Житомирский
ты здорово поставил диагноз Трою. Что скажешь по заболеванию Кота. Может быть :med_ses_tra: поможет. Или уже поздно :cry_ing: .

Шаркан

11-05-2013 19:18:20

Серго Житомирский писал(а):Очень симпатичный человек во всех отношениях, кстати.

если не считать посттравматического стресса от Афгана.
Юрий остался шурави и после распада СССР.

сколько поколений должно вымереть, Серго, чтобы массовое сознание всплыло над трясиной яда?

Kredo

11-05-2013 19:41:14

Очень симпатичный человек во всех отношениях, кстати.

:sh_ok: Этот агрессивный идиот? Я чего-то видно недопонял.

Кредо, не спеши....Это специфика "русского анархизма".

Бесполезно. На форуме сторонника геноцида по национальному признаку не вылечить. Тем более в такой тяжёлой форме.

elRojo

11-05-2013 19:53:40

неожиданно, конечно, проявилось это в нём..

Шаркан

11-05-2013 19:58:44

Kredo писал(а)::sh_ok: Этот агрессивный идиот?

угу. Клубок противоречий. Даже непонятно как не взорвался изнутри.
но в конце концов нашел равновесие... угадай на ложе какой идеологии?

LAZYCAT

11-05-2013 20:04:57

Он пропагандирует нацизм


С тебя, юзер Kredo- еще причитается определение нацизма. А затем- ясное дело- поиск в моих постах- СОСТАВА "пропаганды нацизма". Трудись, студент. Госдеп не заплатит- но вот ЕдРо с тобой :-)

Серго Житомирский

11-05-2013 20:15:07

если не считать посттравматического стресса от Афгана.

Ты знаёшь подкладку. И я знаю. Люди они живые...
********************************************
А кота я вам на съедение не отдам...
Что скажешь по заболеванию Кота.

Да нет у него никакого "заболевания" ИМХО. Он просто не в курсах что в ЧК разнарядка на расстрелы. С вами только свяжись...
Хорошо ещё что между ним и вами интернет...

Серго Житомирский

11-05-2013 20:17:42

С тебя, юзер Kredo

Юзер Кредо- светлейшая голова. Он тебя определениями завалит- до утра не разберёшься. С ним не связывайся....

max88

11-05-2013 20:45:42

Кредо! Он че тебе в тапки насцал? Коты они хорошие. Ты только взгляни на его фейс! разве он может быть нацистом?
:-): Не нужно банить! :-)

Kredo

11-05-2013 20:46:25

С тебя, юзер Kredo- еще причитается определение нацизма.

Хочешь определение?
Три компонента:
1. Идея о превосходстве одной национальности над другой, каковое делает одну национальность сугубо положительной, а другую - сугубо отрицательной, одну - достойной превосходства и социального в том числе, а другую - рабства.
2. Идентификация человека как части какой-то национальности, превалирующая над идентификацией его как личности, через такую идентификацию определяется и отношение (если ты родился на Кавказе, то ты - чурка, и тебя надо убить, даже если ты в жизни мухи не обидел и вообще представляешь собой положительного человека).
3. Тезис о превосходстве национальных интересов над личными, выведение некоего стандарта, который выдаётся за "волю нации" (такой вещи быть не может, так как нация безлична и не может иметь своей воли, это просто демагогский приём), следствие - у всех наций есть "своя воля", "воли" разных наций могут противоречить друг другу и отсюда - априорная вражда между некоторыми нациями, восприятие всех людей каких-то наций как врагов.

У тебя:
А вот некоторые культуры, делающие их зверьем- приносят больше вреда, чем даже основные институты Системы. И если уничтожить эти культуры можно только с абсолютным большинством их носителей- да будет так. Святослав вырезал Хазарию. Кому-то придется перестрелять весь Кавказ и Среднюю Азию.

Этого, в общем-то, хватает, чтобы заслуженно считать тебя нацистом. Ты, первое - распределяешь нации на высшие и низшие (весь Кавказ у тебя - низшие недолюди, которые не имеют права на существование), второе - оцениваешь человека в первую очередь по его национальности (не важно, кто они - доктора наук, писатели, маленькие дети, просто безобидные обыватели, важно, что они - чурбаньё, а, значит, должны умереть), третье - мыслишь в категориях племенной вражды: вот наши, вот не наши, всех не наших надо бить - они же будут делать так же, причём "нашенство" определяется по происхождению + ты считаешь, что тот, кто не разделяет такое отношение ("кто не похож на меня, тот должен умереть") - предатель и тоже записан во враги.
Слушай, а чего это ты против такого определения возражаешь? Гордиться должен.

Госдеп не заплатит- но вот ЕдРо с тобой

Я щас не им, а твоему РНЕ услугу оказываю. Пускай себе в программные документы запишут, в перечень требований к соратникам. :du_ma_et:

Kredo

11-05-2013 20:48:30

Да нет у него никакого "заболевания" ИМХО. Он просто не в курсах что в ЧК разнарядка на расстрелы. С вами только свяжись...

Серго, если на анархическом форуме будут вешать посты, что весь Кавказ надо перестрелять, то это не очень здорово.

max88

11-05-2013 20:54:46

Kredo писал(а):Серго, если на анархическом форуме будут вешать посты, что весь Кавказ надо перестрелять, то это не очень здорово.
Кредо! По моему ты делаешь из мухи слона.

LAZYCAT

11-05-2013 21:14:41

1. Идея о превосходстве одной национальности над другой, каковое делает одну национальность сугубо положительной, а другую - сугубо отрицательной, одну - достойной превосходства и социального, а другую - рабства.
2. Идентификация человека как части какой-то национальности, превалирующая над идентификацией его как личности, через такую идентификацию определяется и отношение (если ты родился на Кавказе, то ты - чурка, и тебя надо убить, даже если ты в жизни мухи не обидел и вообще представляешь собой положительного человека).
3. Тезис о превосходстве национальных интересов над личными, выведение некоего стандарта, который выдаётся за "волю нации" (такой вещи быть не может, так как нация безлична и не может иметь своей воли, это просто демагогский приём), следствие - у всех наций есть "своя воля", "воли" разных наций могут противоречить друг другу и отсюда - априорная вражда между некоторыми нациями, восприятие всех людей каких-то наций как врагов и только.


1. Никакого "превосходства". И тем паче- "мессианства"- как в "махровом" нацизме. Только выживание.

2. Где? Нет, но ПОСТАРАЙСЯ найти. Или иди нах.

3. Ну, бред. Идеологический=антинаучный. И это ты- ГДЕ КОНКРЕТНО нашел?!

А вот некоторые культуры, делающие их зверьем- приносят больше вреда, чем даже основные институты Системы. И если уничтожить эти культуры можно только с абсолютным большинством их носителей- да будет так. Святослав вырезал Хазарию. Кому-то придется перестрелять весь Кавказ и Среднюю Азию.


Подчеркнуто, выделено. Облажался ты, юноша. Закономерно- ибо нехер ненавидеть то, чего по бестолковости и малоопытности просто еще не замечаешь.

Я три года кряду "рубил капусту" только с выходцами с Северного Кавказа. Только последующие десять лет- дали мне возможность(и далеко не одну) понять, что их МЕНТАЛИТЕТ- "уважай сильного, бей слабого". А всегда быть сильным(в их разумении- пафосным отморозком)- как-то не по-русски, ага... Их так воспитали. Нет возможности перевоспитать или выпиздить вон- тогда только...

Ты, первое - распределяешь нации на высшие и низшие (весь Кавказ у тебя - низшие недолюди, которые не имеют права на существование)


Где?! Текст. Мой, желательно. А его нет. Блеать, из тебя "либеральный журналист" уже рвется.

второе - оцениваешь человека в первую очередь по его национальности


Чушь. По культуре/психотипу/ценностным предустановкам. Дурак ты все-таки. Хоть и немного начитанный.

причём "нашенство" определяется по происхождению


Снова- мимо. См. выше. Или не смотри- а то вера твоя либерастическая пошатнется...

что тот, кто не разделяет такое отношение ("кто не похож на меня, тот должен умереть") - предатель и тоже записан во враги


Никого и никогда не равнял под "кто не с нами..." Вот пропагандировать АНТИрусское- это уже на маслину в жбан тянет. Не хочешь быть русским- хоть в почетные евреи пишись, кому какое дело. А заявы типа "в России эти русские немного охуели"- это коллаборационизм и предательство- не НАЦИИ(Ё.Т.М)- но НАРОДА. Понятия- треп. Есть ЯВЛЕНИЯ. И такое явление как ты- меня ничем не радует. При полном нашем анархо-социальном равенстве, прикинь...

твоему РНЕ


Не дружу. И даже рядом срать не сяду. Просто ты в плену у штампов от СМИ и рассказов всяких ебанашек из "антифа" или прочих ссыкливых полугопников-полупидоров. Твои проблемы.

Начали с чего? С того, что сразу две мрази заявили, что праздник 9 Мая- это позор русского народа. А к чему пришли? Что Kredo- позор русского народа... А что, не самый худший вариант :a_g_a:

Шаркан

11-05-2013 21:18:51

Kredo писал(а):1. Идея о превосходстве одной национальности над другой

Шаркан писал(а):LAZYCAT писал(а):
Судьба этих народов- важнее для меня, чем чье угодно мнение.

viewtopic.php?p=365818#p365818

Kredo

11-05-2013 21:31:39

1. Никакого "превосходства". И тем паче- "мессианства"- как в "махровом" нацизме. Только выживание.

2. Где? Нет, но ПОСТАРАЙСЯ найти. Или иди нах.

3. Ну, бред. Идеологический=антинаучный. И это ты- ГДЕ КОНКРЕТНО нашел?!

См. цитаты наверху и то, что я привёл как иллюстрацию. Если следует убить всех кавказцев за то, что у них культура плохая, то это и есть выделение низшей нации и отношение к человеку в зависимости от его нации.

Только выживание.

Для выживания необходим геноцид? Это и есть представление о том, что либо один народ вырежет другой, либо тот успеет первым и третьего не дано ("либо мы, либо они" - не твои слова? причём речь не об организациях и движениях, а о народах. это именно третий пункт).

Подчеркнуто, выделено. Облажался ты, юноша. Закономерно- ибо нехер ненавидить то, чего по бестолковости и малоопытности просто еще не замечаешь.

А вот некоторые культуры, делающие их зверьем- приносят больше вреда, чем даже основные институты Системы. И если уничтожить эти культуры можно только с абсолютным большинством их носителей- да будет так. Святослав вырезал Хазарию. Кому-то придется перестрелять весь Кавказ и Среднюю Азию.

Переподчёрнуто и перевыделено. Облажался ты, старик.

Где?! Текст. Мой, желательно. А его нет. Блеать, из тебя "либеральный журналист" уже рвется.

Кому-то придется перестрелять весь Кавказ и Среднюю Азию.

Хватит?

Дурак ты все-таки.

В сравнении с таким умником, как ты, предпочту остаться дураком.

Вот пропагандировать АНТИрусское- это уже на маслину в жбан тянет. Не хочешь быть русским- хоть в почетные евреи пишись, кому какое дело. А заявы типа "в России эти русские немного охуели"- это коллаборационизм и предательство- не НАЦИИ(Ё.Т.М)- но НАРОДА. Понятия- треп.

О.
Где я пропагандировал антирусское?
Где я писал "русские охуели"?
Цитату плиз. Мой текст, желательно. А то из тебя, блеать, геббельсовский агитатор рвётся.

Есть ЯВЛЕНИЯ. И такое явление как ты- меня ничем не радует.

Ну надо же, мы хоть в чём-то сошлись! Такое явление, как ты, меня тоже не радует совсем!

Kredo- позор русского народа...

Если "русскость" в том, чтобы убивать всех, кто не похож на тебя, если она в том, чтобы ненавидеть человека просто за его национальность... тогда да, не по пути мне с "русскими" (в кавычках - национальность определется только происхождением и, в общем, ничего не значит).

Шаркан

11-05-2013 21:44:32

LAZYCAT писал(а):Их так воспитали.

как и "вас"
LAZYCAT писал(а):Снова- мимо.

"победа" - симптом, что не мимо.
LAZYCAT писал(а):пропагандировать АНТИрусское

раз РУССКОЕ (как и "этих народов") стоит ТОЛЬКО на мифе о "великой победе в ВОВ" - тогда точно пропагандировать так и надо.
Русскость превратилась в имперскость. Тут уже мух от котлет не отделить - мухе разжирели на котлетах, котлеты загажены чуть более, чем полностью.

ну и "средний класс" - с доходами ОТ государства прямо либо косвенно.

зажирение мозгов мифами явно хуже, чем зажирение пуз от еды.
Лишний вес можно сбросить, а вот предрассудки свои сознание защищает до последнего.
LAZYCAT писал(а):если уничтожить эти культуры можно только с абсолютным большинством их носителей- да будет так.
LAZYCAT писал(а):Не хочешь быть русским- хоть в почетные евреи пишись
т.е. просто человеком быть низя?
LAZYCAT писал(а):сразу две мрази заявили, что праздник 9 Мая- это позор русского народа

да, и одна из мразей - классическая чурка с кавказской харей
LAZYCAT писал(а):Kredo- позор русского народа

наличие Кредо в русском народе - повод как раз не воспринять твой тезис об уничтожении вредной культуры путем вырезания "носителей" скопом.

мда.
наверное скоропалительно, но все равно долго зрело, так что скажу:
анархия в среде славянства (и околославянства, как например на Балканах) не получится. Есть ли другая группа народов, чей интегральный менталитет более подходящий? Пока не это вопрос, ибо даже при победе анархореволюции у них, славянство будет яростно сопротивляться, а даже и пойдет набиваться в добровольные каратели, в "миротворцы".
Дабы еще одной великой победой заполнить свою душевную пустоту.
Удручающий вывод.

---------------------------------------
короче, не баньте Кота.
Он просто вестоносец.
Думайте куда съебаться просто.
Это я всерьез.
Кредо меня спрашивал как откосить от армии. Вот и ответ: тикай.
Но не знаю куда именно. Исландия? Тау Кита?

Шаркан

11-05-2013 21:53:07

LAZYCAT писал(а):всегда быть сильным(в их разумении- пафосным отморозком)- как-то не по-русски

это - очень по-русски. И по-болгарски. И по-сербски. И прочее.
И пафосность в отношении 9 мая зашкаливает. Правда, не все националисты на одну и ту же дату ум теряют.

плохо дело, хлопцы.
Многие века самодержавия, 70 лет большевизма (тутошним и 45 лет хватило озомбеть стойко и непоколебимо). Наверное я ошибаюсь, считая, что мемы не передаются генами.

Шаркан

11-05-2013 21:55:48

Шаркан писал(а):а даже и пойдет набиваться в добровольные каратели, в "миротворцы"

если, разумеется, революция произойдет в их колониальной периферии, или чем-то иным заденет за живое.

LAZYCAT

11-05-2013 21:57:59

А вот некоторые культуры, делающие их зверьем- приносят больше вреда, чем даже основные институты Системы. И если уничтожить эти культуры можно только с абсолютным большинством их носителей- да будет так. Святослав вырезал Хазарию. Кому-то придется перестрелять весь Кавказ и Среднюю Азию.


Ключевое слово- "культуры". Хорош либерасничать. Кстати, около 30% российской спецуры, отстреливающей зверье- сами этнические кавказцы. Самые безбашенные- чеченцы из Казахстана, потомки репрессированных Кобой красных офицеров. Культурнейшая публика, вот только убийцы неисправимые.

Хватит?


Не хватит. Кому-то придется перестрелять весь этот зоопарк. До тех пор, пока не пропадет даже намек на их "горскую особливость"- а до этого может и половина населения легко закончиться. А вот кому- это хз.

Для выживания необходим геноцид? Это и есть представление о том, что либо один народ вырежет другой, либо тот успеет первым и третьего не дано ("либо мы, либо они" - не твои слова? причём речь не об организациях и движениях, а о народах. это именно третий пункт).


На СВОЕЙ территории- да. На их- нет. Очередное нелогичное- подчеркнуто. Если плохо видишь: О КУЛЬТУРАХ И ИХ НОСИТЕЛЯХ.
Если что: тут была утечка от комитетского стукачевского куратора, что этнических русских в рядах вахаперов- уже более 50 000. Молодых, спортивных, обученых стрелять на поражение. Задумайся. Ну, когда подрастешь...

Где я пропагандировал антирусское?
Где я писал "русские охуели"?


Пафосным заявлением, что для тебя русский националист=нацист и фашист- УЖЕ. Для начала. Ты тут судилище, блядь, затеял- ты и шерше. Бремя обвинения- как это звучит на воляпюке профессиональных юристов. Но лучше- сливайся. Или сперва обозначь свой КОНСТРУКТИВНЫЙ взгляд на проблему русских в России. Тут-то и будет видно все твое "разумное-доброе-вечное". Во всей его пустопорожней красе...

Шип

11-05-2013 22:02:56

Нет настроения спорить. Надоели нацики, у которых нет смелости признать, что они - нацики.

LAZYCAT

11-05-2013 22:07:03

наверное скоропалительно, но все равно долго зрело, так что скажу:
анархия в среде славянства (и околославянства, как например на Балканах) не получится


Ты что пил?!! Не пей этого больше, не надо :sh_ok:

Есть ли другая группа народов, чей интегральный менталитет более подходящий?


Да, почти все latinos. Братья-сироты, вечные революционеры. Подари им A-bombs на годовщину смерти Че- и они переебут весь шарик. Будет не планета- а сплошной голодный латинокоммунистический пляж с волейболом и капоэйрой :-) А оно нах надо?

Русскость превратилась в имперскость


Да заебал. Не превратилась- напротив, сбрасывает как балласт. Под дешевые подъебочки от разных "бывших" и "непредвзятых". Зависть, да?

LAZYCAT

11-05-2013 22:10:57

Шип писал(а):Нет настроения спорить. Надоели нацики, у которых нет смелости признать, что они - нацики.


Смелость- это вестись на ваши детские высеры и утверждать абсурд?! Либо аргументируй, либо- не отсвечивай. Как стая фашистких шавок, в натуре. "Партийная чистка" у серых мышей. Вас бы в жаркое местечко на денек-другой- вот бы высказали этой- нелюди свои либерастические симпатии... Впрочем, и минуты бы хватило...

Kredo

11-05-2013 22:19:58

Ключевое слово- "культуры". Хорош либерасничать.

Для тех, кого по твоим идеям будут стрелять, есть ли разница?

Не хватит. Кому-то придется перестрелять весь этот зоопарк. До тех пор, пока не пропадет даже намек на их "горскую особливость"- а до этого может и половина населения легко закончиться. А вот кому- это хз.

"Я не нацист, совсем я не нацист... Я просто хочу перестрелять весь этот зоопарк."
Такое естественное желание, даже осуждать как-то неудобно.

На СВОЕЙ территории- да. На их- нет.

А чем "своя" территория отличается от чужой?
Госграницами. Столбами и заставами. Линиями на карте. Договорами, которые между собой заключили политики (как аргумент при заключении договоров используя, кстати, простых людей, которые умирали за них и за их власть, ага).
А больше - ничем .

Если что: тут была утечка от комитетского стукачевского куратора, что этнических русских в рядах вахаперов- уже более 50 000. Молодых, спортивных, обученых стрелять на поражение. Задумайся.

Есть ли разница, кто победит, ваххабиты или хоругвеносцы? Всё одно - для несогласных будут концлагеря, для своих - тёплые местечки.

Ну, когда подрастешь...

О, я сам не считаю свой возраст чем-то унизительным, а на твоё мнение мне немножко начхать.

Пафосным заявлением, что для тебя русский националист=нацист и фашист- УЖЕ. Для начала.

Тут ответить нечего. Кто против национализма - тот против всех русских. Кто не с нами, тот против нас. Ты сказал.

ты тут судилище, блядь, затеял

Я бы и рад обойтись без этого и забанить тебя просто так, но правила форума не позволяют. Да и кнопки у меня нет. Беда.

Или сперва обозначь свой КОНСТРУКТИВНЫЙ взгляд на проблему русских в России.

А смысл? Ты фанатик, тебя не переубедить (ты сам себе не дашь изменить свои взгляды, потому что изменить их для тебя - предательство). Другие в таком выступлении не нуждаются. А мне не интересно.

Шип

11-05-2013 22:26:38

Отвечаю в последний раз. Ибо надоел хвостом крутить. Ты собираешься стрелять в кавказцев за то, что они - кавказцы. Пофигу, как ты это объясняешь - культурой, воспитанием, чем угодно. Стрелять такие как ты будут именно по признаку национальности. Точка. Умному достаточно. А фанатиков, как здесь уже говорилось, не переубедить.

Kredo

11-05-2013 22:27:36

Скрытый текст: :
Есть ли другая группа народов, чей интегральный менталитет более подходящий?

Индейцы. У них Маркос.

анархия в среде славянства (и околославянства, как например на Балканах) не получится.

Нехорошо устраивать пораженчество на форуме... Но, раз тебе можно, мне тоже можно. Я думаю, что в ближайшее время Россия, Украина и Белоруссия скатятся в какой-нибудь фашизм, скорее всего - теократический. Если нет - очень сильно сдвинутся вправо. Но это не навсегда, и надежда есть (раз были махновцы и Кронштадт, значит, славяне не неанархичны априори, просто неанархичен идейный климат в этой среде, именно сейчас, в наше время, контрреволюция же).

Kredo

11-05-2013 22:35:12

Я ушёл спать. Надоело. Что следовало сказать, уже сказано, дальше останутся только взаимные наезды и переливание из пустого в порожнее. Бана, похоже, не получится, жалко. Будет, значит, с анархического форума идти поток великодержавной дряни про то, что весь Кавказ надо перестрелять, а кто несогласен - предатель, и его тоже надо пристрелить. Не знаю уж, чем руководствовались голосовавшие против, но сами напросились.
Ну всё к чёрту.

Серго Житомирский

11-05-2013 22:37:37

Блядь....
Как стая фашистких шавок, в натуре.

Хуже КОТ. Тебе лучше ТАН или ХИЛ расскажет о ТОТАНКОМЕ.
Как меня заебало вас всех мирить.....Так. Тема ВОВ уйдёт в небытиё(до следуещего года).
Кот "чурок" любит. Всё. Делаем рекламную паузу.
Троя в расход по любому....Тут вопросов нет.
Кот живёт. Он ДЕЛОМ помогает. Я знаю о чём говорю. И это перевешивает интернетовский пиздёжь....
Сегодня я голосую ТАК. Завтра посмотрим .....
************************************************
Личная просьба. Давайте эту тему закроем.

Шип

11-05-2013 22:41:26

Он ДЕЛОМ помогает.

Стреляет "чурок"? Ладно, я тоже спать ухожу. Так что тема и впрямь закрыта.

Шаркан

11-05-2013 22:46:02

LAZYCAT писал(а):На СВОЕЙ территории- да.

как отделяем свою от чужой?
Зовем Националкосмополита, и он бросает жребий - на 26 недель. В остальное время - как прийдется...
LAZYCAT писал(а):Ты что пил?!!

воду. Рекомендую. Чистый оксид водорода.
LAZYCAT писал(а):Подари им A-bombs на годовщину смерти Че- и они переебут весь шарик

надо в подвале посмотреть сколько плутония осталось.
Наверное так будет лучше.
LAZYCAT писал(а):сплошной голодный латинокоммунистический пляж с волейболом и капоэйрой

почему голодный? Обжор из бизнеса и политики не будет, значит всем хватит, да и на сухари останется.
LAZYCAT писал(а):Не превратилась- напротив, сбрасывает как балласт

т.е. имперскость сбрасывает русское?
LAZYCAT писал(а):Зависть, да?

у меня все есть, что мне надо важное, нет причин завидовать.

--------------
сони садовые, все храпят уже...

Kredo

11-05-2013 22:46:24

Скрытый текст: :
Серго Житомирский писал(а):Кот живёт. Он ДЕЛОМ помогает. Я знаю о чём говорю. И это перевешивает интернетовский пиздёжь....

Kredo писал(а):Блин, только недавно после истории с кое-каким "анархистским" публичным выступлением, когда позиции большинства сводились к "пездеть - не мешки ворочать! они хоть что-то делают!" подумал, что идея сделать концлагерь для жидов и чурок во имя анархии будет радостно принята под тем же лозунгом. Накаркал, блин.

У меня, по ходу, дар пророка.

Серго Житомирский

11-05-2013 22:54:53

У меня, по ходу, дар пророка.

Всё. В пол оборота меньше. К ЭТОЙ теме вернёмся потом, если останется повод.... Лады?

Шаркан

11-05-2013 22:55:25

Kredo писал(а):Кто против национализма - тот против всех русских
и не только
Серго Житомирский писал(а):Тема ВОВ уйдёт в небытиё(до следуещего года)
да, небытие - весьма недолговечная штука
Kredo писал(а):изменить свои взгляды

http://bnw.im/p/8CRQP3 :nez-nayu:
Kredo писал(а):Нехорошо устраивать пораженчество на форуме
обычно это моя реплика.
Дожил... :ny_tik:
Kredo писал(а):Но это не навсегда, и надежда есть
да, небытие - весьма недолговечная штука.
Доживу ли...? :ny_tik:

Kredo писал(а):Но, раз тебе можно, мне тоже можно.
:hi_hi_hi:
Накаркал, блин.

LAZYCAT

11-05-2013 23:32:41

Шаркан писал(а):
LAZYCAT писал(а):На СВОЕЙ территории- да.

как отделяем свою от чужой?
Зовем Националкосмополита, и он бросает жребий - на 26 недель. В остальное время - как прийдется...
LAZYCAT писал(а):Ты что пил?!!

воду. Рекомендую. Чистый оксид водорода.
LAZYCAT писал(а):Подари им A-bombs на годовщину смерти Че- и они переебут весь шарик

надо в подвале посмотреть сколько плутония осталось.
Наверное так будет лучше.
LAZYCAT писал(а):сплошной голодный латинокоммунистический пляж с волейболом и капоэйрой

почему голодный? Обжор из бизнеса и политики не будет, значит всем хватит, да и на сухари останется.
LAZYCAT писал(а):Не превратилась- напротив, сбрасывает как балласт

т.е. имперскость сбрасывает русское?
LAZYCAT писал(а):Зависть, да?

у меня все есть, что мне надо важное, нет причин завидовать.

--------------
сони садовые, все храпят уже...


1. По совокупности существующих конструктивных связей. По реальной, а не лицемерно декларируемой- общности.

2. Значит- какие-то блохи. Действительно, пораженческий пердеж на ровном месте... Именно у народов, исторически обозванных "славянскими"- особенно сильно выражен ПРАВОВОЙ НИГИЛИЗМ. Что не делает их "высшими" или еще какими фашистски охуительными- просто так есть. Странно, что штудируя Кропоткина и Бакунина- ты не акцентировал на этом внимание. Очень странно, повторю...

3. Они ж ленивее нас, да не в один раз... Нет, им- только готовый продукт.

4. Ну-ну. Фидель- может, кой в чем и не Сандино, мягко говоря- но прививки от латинского разъебайства так и не нашел. И никто бы не нашел- при столь прямолинейно-деревянном подходе. Психика- это тебе не завод "Красный Лапоть". Живой механизм- далеко не во всем подчиняющийся "научности" нашего 0/1 сознания-калькулятора. Не будет ПЕДАГОГИКИ анкома- не будет и самого анкома. А идеология- это уже для взрослых и фактически самостоятельно догребших. На ее базе- живой системы воспитания не вырастет. Либо впускается методология, не "акцептированная" идеологами прошлого, либа- хер с маслицем.

5. Уже справа налево читаешь- как китаец... Впрочем, к парам субъект/предикат оно не относится, ага?

6. Sorry. Почему даже ты не желаешь увидеть и услышать одну простую вещь: ни один нормальный русский/украинец/белорус- НЕ ИДЕНТИФИЦИРУЕТ СЕБЯ КАК ГРАЖДАНИНА ВООБЩЕ. Вся "имперскость"- только как озлобленная рефлексия на очередной насаждаемый мироедами "мультикультур". Времена массовых психозов прошли. Мы живем в век массового лицемерия...

Шип

12-05-2013 00:08:24

Последний мой пост в этой теме. Закрыть её можно, но поставленный вопрос не отменишь. Вопрос такой - допустимо ли считать своим соратником человека, считающего нормой физическое истребление целого народа, а то и не одного. Имхо, нет. Но каждый действительно решает для себя.
Насчёт России - да, никакого повода для оптимизма она не даёт и особо никогда не давала. Будем надеяться на перемены, больше ничего не остаётся.

LAZYCAT

12-05-2013 00:28:05

Целой (ПСЕВДО)КУЛЬТУРЫ- исламизма, особенно- в его "кавверсии". Якобы охрененно русское "православие"- туда же, вместе с миллионами его РУССКИХ носителей. Туда же- и ТОТАЛИТАРИЗМ, учите словарики, мля... О НАРОДАХ- речь не шла. Мозгов не хватает кому, или концентрации внимания...

А до "соратничества" не всяко белковое тело, зараженное интеллектом- вообще когда дорастет... Особенно если ссыт связываться с Системой- но яростно бздит за "чистоту рядов".

Анархизму- приоритет. Если нужна будет реальная помощь даже вам, антифашикам маниакально-депрессивным(Шип, Кредо, Стрелок, еще кто-то)- вряд ли откажу. Скорее, даже назойливо буду предлагать. Поскольку анком- цель номер 1, а локальные разборки- это просто локальные разборки. И если кто в них лезет "за идею", без понимания причин/следствий происходящего- он просто дуралей и самоубийца. И- если речь идет о борьбе его собственного народа против "мультикультурной", мракобесной, звериной по сути экспансии- просто предатель.

Шаркан

12-05-2013 00:37:49

LAZYCAT писал(а):По совокупности существующих конструктивных связей.
т.е. русские добровольно потеснятся и отступят то, что уже не "ихнее"?
:hi_hi_hi:
LAZYCAT писал(а):Именно у народов, исторически обозванных "славянскими"- особенно сильно выражен ПРАВОВОЙ НИГИЛИЗМ

это сильно преувеличено. Славяне не любят формальные законы, но вцепляются зубами в традиции, обычаи, прецеденты, мифы. Правовая система, но иного порядка. Подкрепленная не буквой, как у европейцев, а силой или непререкаемым авторитетом - либо действующим (та же сила, но не на одной брутальности), либо даже былинным, неустановимо достоверным... но авторитетным по традиции.
LAZYCAT писал(а):Они ж ленивее нас

нет, не ленивее.
LAZYCAT писал(а):Фидель- может, кой в чем и не Сандино, мягко говоря- но прививки от латинского разъебайства так и не нашел.

он этатист, даже и националист локальный, и заменил одних хозяев другими. И вот вкалывать на хозяев латиносы действительно не любят. Их надо понукать больше, чем славян. А славян - больше чем европейцев.
Пример тому - коммуны в Мексике при революции в начале ХХ века - на севере у Вилья и на юге у Сапата. Не было хозяев, работали на диво. Те же самые, привыкшие под хозяином находить любой повод ничего не делать сверх минимума не околеть и не взбесить до предела хозяина.
LAZYCAT писал(а):Уже справа налево читаешь

а ты пиши ясно что и кем сбрасывается. Я сброса имперского менталитета не заметил. А судя по русской фантастике последних 10-15 лет - как раз усугубление имперскости происходит.
Да и ты сказал, что после смерти БНС блокаж. Это же признак вождизма, епт.
Вот тебе и нихилизм. Самодержавная традиция не вытравлена (да и как, раз никто ее не пытался вытравливать? окромя анархистов, причем неумело, причем недолго).

а вообще только испанцы успели плюнуть на национализм в революции. И прокололись на "общем фронте" с контрареволюцией - давайте сперва фашистов задавим, потом революцию продолжим...
а с тех пор, в среде русскоязычных анархистов - регресс.
А почему? Ебучее славянство. И горе от ума.
LAZYCAT писал(а):Почему даже ты не желаешь увидеть и услышать одну простую вещь: ни один нормальный русский/украинец/белорус- НЕ ИДЕНТИФИЦИРУЕТ СЕБЯ КАК ГРАЖДАНИНА ВООБЩЕ.

я это ВИЖУ. И это - проблема, требующая решения.
Вместо решения же анархистам предлагается идти на поводу незрелости масс, не пытаться изменять, а даже и примиряться с действиями, которые есть следствие этой незрелости и которые эту незрелость закрепляют как хроническое.
LAZYCAT писал(а):Вся "имперскость"- только как озлобленная рефлексия на очередной насаждаемый мироедами "мультикультур".
и культурное обособление - выход?
скатывание в национализм ту же культуру губит (уже говорили об этом). Т.е. происходят пляски вокруг мумий. Авторитет хранителей мумий (государства) от этого не падает, наоборот, его начинают воспринимать как природное явление, стихию, к которой надо просто приспособиться.
А ты говоришь - "козлы". Достаточно умные козлы.
В этом и вся славянскость - не любить власть, но и не пытаться ее убрать, как никто не пытается отменить дождь или времена года - это неотменимо.
Но само ее существование отравляет умы, державе нужно не просто чтобы терпели, а чтобы и проявляли лояльность. И она использует все мифы, все приемы, все сливы.
И это работает.
Тут тебе не айкидо, не джуджицу, воспользоваться силой противника не получится настолько буквально. Любое "трофейное оружие" власти превращает борца антивластника в нового властника.
Вот это русские народные сказки не учли. Нет у вас образа сабли, которая превращает своего владельца в убийцу, в раба клинка, который без крови ржавеет. Русская народная мифология богата на предметы-слуги, но игнорирует возможность "потери себя" (кроме как образа, шкуры) от вроде покорных инструментов. Зато восточная и европейская на это обратили внимание. Первая давно, вторая - через прозрения творцов начала капитализма, когда еще жалели о уютности малых княжеств, где порой случался настоящий симбиоз феодала с чернью.

восприняв тезисы национализма, невозможно завязать с зависимостью от держовности. Это заколдованный круг.

Шаркан

12-05-2013 00:41:14

Шип писал(а):допустимо ли считать своим соратником человека, считающего нормой физическое истребление целого народа, а то и не одного

нет, конечно.
Зато он осветляет почему "народ так думает".
Тоже польза. Хоть ведомо по какому поводу отчаяться... и уебать к индейцам, раз такое дело закоснелое.

Шаркан

12-05-2013 00:42:43

LAZYCAT писал(а):Якобы охрененно русское "православие"- туда же, вместе с миллионами его РУССКИХ носителей

о, уже лучше.
Но ведь "народ" же, а?

ты не запутался?

Шаркан

12-05-2013 00:51:09

LAZYCAT писал(а):Особенно если ссыт связываться с Системой- но яростно бздит за "чистоту рядов".

;;-)))

seasacrifice

12-05-2013 01:02:31

Шаркан
/* анархия в среде славянства (и околославянства, как например на Балканах) не получится. Есть ли другая группа народов, чей интегральный менталитет более подходящий? Пока не это вопрос, ибо даже при победе анархореволюции у них, славянство будет яростно сопротивляться, а даже и пойдет набиваться в добровольные каратели, в "миротворцы".
Дабы еще одной великой победой заполнить свою душевную пустоту.
Удручающий вывод. */

Что вообще происходит тут?) Один за русский народ (неудивительно, имея ввиду латентный нацизм пациента), второй за славянство (от Шаркана удивительно такое) решает) Это конечно необычайной силы аргументация)

Шаркан

12-05-2013 01:07:32

seasacrifice писал(а):Что вообще происходит тут?

хороший вопрос.
Полуночный треп, вот что происходит. Хотя, тут уже утро, блин.
Времееды.

seasacrifice писал(а):от Шаркана удивительно такое

вот и сам удивлен. Наверное слишком сильно огорчился. Вот что, это просто ГИПОТЕЗА.
Унылая такая, но че-то фактов ее опровергающих не вижу.
Не рассвело еще.
тут уже утро, блин

seasacrifice

12-05-2013 01:26:15

Шаркан писал(а):вот и сам удивлен. Наверное слишком сильно огорчился. Вот что, это просто ГИПОТЕЗА.
Унылая такая, но че-то фактов ее опровергающих не вижу.


Вопрос слишком сложен а наше будущее неизвестно и поливариантно, чтобы было возможно высказывать такие гипотезы. Не стоит огорчаться, дискутируя с юзером LAZYCAT, с первых постов его на форуме, в общем было понятно, что он такое есть. Тезис Серго житомирского, о том, что якобы большинство "русских анархистов" такие же, неверен, т.к. LAZYCAT вообще не анархист. А про некие общие качества стоящие на пути торжества социализма, ха-ха, даже не то что отдельно взятого народа, а целой языковой семьи смешно, ей-богу) Несерьезно просто, не находишь?)

seasacrifice

12-05-2013 01:50:55

Kredo писал(а):
Да нет у него никакого "заболевания" ИМХО. Он просто не в курсах что в ЧК разнарядка на расстрелы. С вами только свяжись...

Серго, если на анархическом форуме будут вешать посты, что весь Кавказ надо перестрелять, то это не очень здорово.


Это не то чтобы критично даже, это диагноз смертельный. Равно как и то, что некоторые от отчаяния видимо, повелись на некое сотрудничество.

max88

12-05-2013 05:46:25

LAZYCAT писал(а):Целой (ПСЕВДО)КУЛЬТУРЫ- исламизма, особенно- в его "кавверсии". Якобы охрененно русское "православие"- туда же, вместе с миллионами его РУССКИХ носителей. Туда же- и ТОТАЛИТАРИЗМ, учите словарики, мля... О НАРОДАХ- речь не шла. Мозгов не хватает кому, или концентрации внимания...

А до "соратничества" не всяко белковое тело, зараженное интеллектом- вообще когда дорастет... Особенно если ссыт связываться с Системой- но яростно бздит за "чистоту рядов".

Анархизму- приоритет. Если нужна будет реальная помощь даже вам, антифашикам маниакально-депрессивным(Шип, Кредо, Стрелок, еще кто-то)- вряд ли откажу. Скорее, даже назойливо буду предлагать. Поскольку анком- цель номер 1, а локальные разборки- это просто локальные разборки. И если кто в них лезет "за идею", без понимания причин/следствий происходящего- он просто дуралей и самоубийца. И- если речь идет о борьбе его собственного народа против "мультикультурной", мракобесной, звериной по сути экспансии- просто предатель.
Котяра! Всё сказанное - нищтяк! Но, бля, все таки плюнул в тарелку супа!
анком- цель номер 1
Этого ни кто не знает, будет когда либо эта "цель" достигнута, или нет. Она на столько сейчас утопична, что полный пиздец! Я не знаю, сколько тысячелетий понадобиться на то, что бы выкоренить у человека чувство собственника. ИМХО.
    Да и ещё хотел немного сказать об антифа. Замечал, что антифа впрягается защищать пидарасов, когда те свои гейпарады проводят. Так вот, как то разговаривал с одним человеком, он мне и выдал: дык антифа грантоеды западных пдарасов(ЛГБТ сообществ)! Я и раньше слышал о том, что движуха антифа финансируется пидарасами, но как говорится нет дыма без огня. Однажды чуть пиздюлину не схлопотал от бонов, когда им сказал, что анархист. Но всё нормально обошлось, обьяснил чувакам, что анархисты бывают разные, и те кто кричит что он анархист, на поверку может оказаться хуй его знает кем. Антифа кричат, что они анархисты, хотя как по мне, то они придурки а не анархисты. Мне похуй ихние с бонами терки. По моему они друг друга стоят.

elRojo

12-05-2013 07:53:26

почитал всё внимательно, обдумал - с вечера не хотелось рубить сгоряча, хотелось мнения послушать..

если допустить, что идеи излагаемые LAZYCAT-ом имеют право на жизнь на анархическом ресурсе, то и таким "анархическим" организациям как "вольница" (помершая уже, слава бакунину?) нужно раздел свой создавать - тождественные ведь идеи.. и на анархизм похожие, как говно в красочной обёртке похоже на конфету..

я живу в стране, где примерно треть населения (т.н. "русскоязычные") оказывается по отношению к "коренному народу" в том же положении, что и "чурки" по отношению к "русским" в теориях LAZYCAT-а.. и никого не ебёт, что, например, лично я здесь родился, всю жизнь здесь прожил, родители мои здесь больше 30-ти лет живут, всё равно - для значительной части населения (не всех, есть адекватные, нормальные люди - но слышно в основном радикалов, и впечатление соответственно создаётся, что их куда больше чем адекватов - хотя это и не так, да ещё и "массовый психоз", который способен даже из нормальных людей сделать конченных идиотов на время) мы все совокупно "оккупанты".. и идеи в отношении этой ТРЕТИ высказываются разные - от полу-насильственной ассимиляции, до насильственной депортации и даже физического уничтожения.. те самые рецепты, которые для соседней страны предлагает LAZYCAT.. и те кто их предлагают здесь, точно также как и он говорят "мы не нацисты, это всего лишь вопрос выживания нации".. для них я и такие как я тоже "всего лишь" разносчики "чуждой культуры", как какой-то болезни, мешающей существованию их нации.. но никто эти идеи (ни их сторонники, ни противники) не отождествляет с левыми, анархистскими, равноправными и т.д. - это однозначно правый радикализм (у нас быть "правым" не так зазорно, можно сказать даже почётно в определённой и достаточно широкой среде), ставящий одну нацию выше другой, пусть и только на определённой территории (на большее, видимо, осознают, что силёнок не хватит, могли бы - точно отхватили бы, патриотизм он такой - от защиты к нападению переходит при любом удобном случае)..

ну так вот, к чему я всё это: может кто-то, являясь сторонним наблюдателем и отвлечённым теоретиком этого и не заметил, но я - видя это всё постоянно вокруг себя, и являясь той частью населения страны, на которую подобные идеи направлены - скажу вам однозначно: то что здесь было высказанно поименованным персонажем, это те же самые идеи под которыми у нас проводят марши недобитки-СС и их юные последователи со свастиками на рукавах.. всё остальное - отмазки и увиливание..

вот на основании этого я и выбираю бан.. ещё вчера колебался (по большей части из-за того, что персонаж себя до этого вполне адекватно вёл - хотя определённая "гнильца" с самой регистрации на форуме проступала), но утро действительно мудренее вечера походу: если кто-то призывает проявить нетерпимость к целому народу - народам! - на основании одной лишь этнической составляющей (а размышления о "культуре" - это та самая отмазка, гитлер тоже уничтожал евреев, цыган, славян и т.д. не из-за цвета кожи, а поскольку они являются "разнозчиками уродливой культуры, чуждой сверхчеловекам"), то я не понимаю, почему мы должны проявлять терпимость к нему самому.. пусть каждый получит то, что предлагает другим..

з.ы. а если кто-то считает, что персонажу нужно "дать второй шанс", оставить здесь ради конкретного общения и совместных дел - корзина в помощь, мейлы есть.. если он действительно столько пользы несёт - не потеряетесь.. а на форуме нехуй срать человеконенавистничеством..

Рихард

12-05-2013 08:35:18

жумпер, не ты ли это, как говно, всплыл?

Шаркан

12-05-2013 08:48:27

seasacrifice писал(а):ше будущее неизвестно и поливариантно

будущее давно не такое, как было прежде :hi_hi_hi:
seasacrifice писал(а):а целой языковой семьи смешно, ей-богу) Несерьезно просто, не находи

не только языковая семья, а более того... ладно, надо покороче.
Да, нахожу . Но сомнения остаются. И наверное факты в пользу "смешной гипотезы" замечаются легче, чем обратные.
Хзз, может хандра.

Joker

12-05-2013 09:46:41

elRojo писал(а): "мы не нацисты, это всего лишь вопрос выживания нации"


Инбри́динг (англ. inbreeding, от in — «внутри» и breeding — «разведение») — скрещивание близкородственных форм в пределах одной популяции организмов (животных или растений). Термин «инбридинг» обычно используется в отношении животных, а для растений более распространён термин «инцухт» (нем. Inzucht); этот термин также часто используется при описании взаимоотношений между людьми — например, в биографиях.

Инцест является ярко выраженной формой инбридинга, когда скрещивание происходит между особями, связанными прямым родством. Предельная форма инбридинга — самооплодотворение, когда организм оплодотворяет сам себя.

Инбридинг широко используется селекционерами для усиления целевых характеристик породы или сорта. Наиболее распространённая разновидность инбридинга, которая используется при селекции, называется лайнбридингом (англ. linebreeding). При лайнбридинге потомки спариваются с каким-либо своим предком.

Как известно, диплоидный организм получает каждый ген в двух экземплярах (аллелях) — от отца и от матери. Если эти гены различаются, то особь называется гетерозиготной (по данному гену), а если не различаются, то гомозиготной. При инбридинге родители являются родственниками и поэтому имеют много одинаковых генов, в результате чего гомозиготность увеличивается с каждым поколением.

Инбридинг приводит к повышению постоянства фенотипических признаков в потомстве и, в конечном итоге, производится для получения линий генетически идентичных особей (инбредные линии), на которых удобно проводить биологические и медицинские эксперименты.

При близкородственном скрещивании (или самоопылении у растений) может возникать депрессия: уменьшение урожайности растительных культур, измельчание животных, возникновение аномалий и уродств. Это объясняется гомозиготностью по вредным рецессивным генам.

Русский анархист

12-05-2013 12:09:36

Да нет тут никакой пропаганды нацизма.Поэтому против бана.


наверное скоропалительно, но все равно долго зрело, так что скажу:
анархия в среде славянства (и околославянства, как например на Балканах) не получится. Есть ли другая группа народов, чей интегральный менталитет более подходящий? Пока не это вопрос, ибо даже при победе анархореволюции у них, славянство будет яростно сопротивляться, а даже и пойдет набиваться в добровольные каратели, в "миротворцы".
Дабы еще одной великой победой заполнить свою душевную пустоту.
Удручающий вывод.



Ну и кто здесь нацист?Ты вот только что отказал,даже не народу,а целой группе народов в способности к свободе и самоорганизации.Напиши этот пост допустим я и поменяй славян на чурок или негров,тут же нашлись бы желающие номинировать меня на бан.

aissberg

12-05-2013 13:06:44

Думал воздержаться, был в его комментах некий конструктив... Однако LAZYCAT
убедительно доказал, что отдохнуть ему надо...

Шаркан

12-05-2013 23:45:44

Русский анархист писал(а):Ну и кто здесь нацист?Ты вот только что отказал,даже не народу,а целой группе народов в способности к свободе и самоорганизации.

и где она эта социальная самоорганизация? где она без предпочтения к своему этносу?

зря я и на тебя время тратил.

LAZYCAT

13-05-2013 01:12:03

Изображение

Вот и вся ваша "анархическая" суть, ГОСПОДА. Проще создать Движение заново, чем якшаться с зомбированными либерашками...

Благо еще, что кроме возомнивших о себе виртуальных "борцунов"- есть еще штучное, но реальное количество именно АНАРХИСТОВ... а не либерастов из неудачников от офисного планктона или уличного псевдорабочего быдла.

Доказательств моих:

1) нацизма;

2) расизма;

3) "призывов/пропаганды межрасовой и(или) межнациональной розни"-

так и НЕТ. Какая жалость...

seasacrifice

13-05-2013 04:14:01

Дело в том, что ты правый. Причем довольно глубоко. Доказательств прямых и косвенных масса, последние твои высказывания приведены в этой теме, ты их и не стесняешься особо.

Strelok

13-05-2013 07:30:24

LAZYCAT писал(а):
Доказательств моих:

1) нацизма;

2) расизма;

3) "призывов/пропаганды межрасовой и(или) межнациональной розни"-

так и НЕТ. Какая жалость...

Тебе их показывали, но ты, как и все тупорылые наци, стараешься их не видеть.

Блядь, анархический форум стал прибежищем чёрно-жёлто-белых :ze_le_ny: . Видно их посылают на хуй такие же, как и они нацифилы. Поэтому они лезут сюда, тем самым превращая анархию в отстойник для дебилов, ёбнутых на своей нации.

Нацианалистам и анархистам не по-пути. Это должно быть понятно в первую очередь самим анархистам.

Strelok

13-05-2013 08:42:49

LAZYCAT писал(а):Я три года кряду "рубил капусту" только с выходцами с Северного Кавказа. Только последующие десять лет- дали мне возможность(и далеко не одну) понять, что их МЕНТАЛИТЕТ- "уважай сильного, бей слабого". А всегда быть сильным(в их разумении- пафосным отморозком)- как-то не по-русски, ага... Их так воспитали. Нет возможности перевоспитать или выпиздить вон- тогда только...

Пиздец. Ты судишь о целой нации по её отдельным, причём не далеко не лучшим, представителям. По такому же критерию немцев надо судить по тому, что у них был Гитлер, обсолютно забыв об Энштейне; англичан судить по Черчилю и Тетчер, а не по Шекспиру; как и русских можно судить по Ивану Грозному и Петру Первому, а не по Пушкину, Менделееву, Циалковскому.
То, что ты "рубил капусту", тоже тебя не красит, ибо чтобы эту самую "капусту" заполучить, ты наебал немало людей, в независимости от их национальной принадлежности. Наёбывать глупых и доверчевых - ваш главный закон. Закон бизнеса.
Поэтому тебя, как и тех с кем ты "рубил капусту", надо расстреливать, т.к. вы все зверьё, а не только выходцы с Кавказа.

Русский анархист

13-05-2013 10:51:19

По такому же критерию немцев надо судить по тому, что у них был Гитлер, обсолютно забыв об Энштейне;


Ну как бы Энштейн не был немцем.

и где она эта социальная самоорганизация? где она без предпочтения к своему этносу?


Да хуева туча примеров в истории.Всмысле предпочтения?Любой человек так или иначе привязан к своему этносу.Тебе тоже я думаю всё таки жить среди славян удобней и проще,чем среди каких-нибудь папуасов или тех-же нохчей?И нацизм тут вообщем-то не причём.

Шаркан

13-05-2013 12:06:07

seasacrifice писал(а):Дело в том, что ты правый

да, он правый. И тем более отрадно, что находит стратегическую пользу в анкоме.
Что касается националистических предрассудков - немало "кошерных" анархистов ими страдает еще, увы.

(хотел написать кто ИМЕННО, да ладно, не надо срача лишнего, и так немало)

(короче, убавьте давление пара в котле, ребята. На фоне многих этатистов, но и даже анархистов, Кот - находка. Надо огранивать внимательно, дабы не запороть редкий самородок.
И потом, повторяю: Кот - просто вестоносец. Массовое сознание поражено тем, что он высказывает, причем с задатками именно классово-культурного подхода.
Ну, поругивайте его время от времени, но не давите до предела, сами же себе настроение портите, блин...)

Kredo

13-05-2013 14:56:18

да, он правый. И тем более отрадно, что находит стратегическую пользу в анкоме.

Ты не находишь, что это несовместимо? Рано или поздно противоречия потребуют однозначного выбора - уж сколько было таких, пытающихся на двух стульях усидеть.

Что касается националистических предрассудков - немало "кошерных" анархистов ими страдает еще, увы.

Кгм, националистические предрассудки - это когда человек говорит: "чурки злые и тупые".
Когда человек говорит: "чурки злые и тупые, и потому надо их перебить до последнего человека, а кто не согласен - предатель русского народа!", это уже системный подход.
Можем с тобой поспорить. В конце концов Кот, выбирая, между анархией где-то там в безоблачном будущем и национализмом сейчас, в наше время, выберет последнее. И всецело поддержит будущий нацистский режим в России.

короче, убавьте давление пара в котле, ребята. На фоне многих этатистов, но и даже анархистов, Кот - находка. Надо огранивать внимательно, дабы не запороть редкий самородок.

Дык запороли уже. И не мы.

seasacrifice

13-05-2013 15:10:11

аа, ну огранивайте алмаз дальше. Не такой редкий самородок кстати.

Массовое сознание поражено тем, что он высказывает, причем с задатками именно классово-культурного подхода


В силу специфического жизненного опыта (социального класса или хз чего ещё), сознание данного экземпляра поражено существенно сильнее, чем у среднестатистического обывателя. Тут медицинское лечение требуется. А так да, представитель некоей социальной группы.

И тем более отрадно, что находит стратегическую пользу в анкоме.


В чем именно, он находит стратегическую пользу из его противоречивых постов понять трудно, по крайней мере мне. Мысль, о необходимости искоренения подавляющего большинства представителей той или иной культуры враждебной(sic!) по отношению к русскому этносу, наводит на мысль что анком он понимает как-то уж слишком специфически.

Strelok

13-05-2013 17:41:21

Шаркан писал(а):На фоне многих этатистов, но и даже анархистов, Кот - находка. Надо огранивать внимательно, дабы не запороть редкий самородок.

Что-то подобное ты и за Джампера говорил. И чем всё закончилось? Тебя же он и обосрал.
Смотрите как бы на старые грабли не наступили, товаврищ Шаркан. :mi_ga_et:

LAZYCAT

13-05-2013 18:26:58

Strelok писал(а):
LAZYCAT писал(а):Я три года кряду "рубил капусту" только с выходцами с Северного Кавказа. Только последующие десять лет- дали мне возможность(и далеко не одну) понять, что их МЕНТАЛИТЕТ- "уважай сильного, бей слабого". А всегда быть сильным(в их разумении- пафосным отморозком)- как-то не по-русски, ага... Их так воспитали. Нет возможности перевоспитать или выпиздить вон- тогда только...

Пиздец. Ты судишь о целой нации по её отдельным, причём не далеко не лучшим, представителям. По такому же критерию немцев надо судить по тому, что у них был Гитлер, обсолютно забыв об Энштейне; англичан судить по Черчилю и Тетчер, а не по Шекспиру; как и русских можно судить по Ивану Грозному и Петру Первому, а не по Пушкину, Менделееву, Циалковскому.
То, что ты "рубил капусту", тоже тебя не красит, ибо чтобы эту самую "капусту" заполучить, ты наебал немало людей, в независимости от их национальной принадлежности. Наёбывать глупых и доверчевых - ваш главный закон. Закон бизнеса.
Поэтому тебя, как и тех с кем ты "рубил капусту", надо расстреливать, т.к. вы все зверьё, а не только выходцы с Кавказа.


Красава... Вывода два:

1. С "махровыми" кавлицами ты дел не имел никогда. Об их менталитете и жизненном укладе- "знаешь" только из либерастических СМИ.

2. Собственные начинания если и были- то всегда закончивались феерическим обломом. Прет из тебя зависть, помноженная на бессилие- тут диагноз 100%. То есть- ты просто озлобленный неудачник, тешаший себя якобы заслуженной тобой "честностью" и "анархичностью".

Ни-о-чем. Расстреливать... Стрелок... Сигаретки только если :-)

Дело в том, что ты правый. Причем довольно глубоко. Доказательств прямых и косвенных масса, последние твои высказывания приведены в этой теме, ты их и не стесняешься особо.


Правые/левые/центристы- это классификации "фанов" от официальной политики. То есть, ко мне- ну, никак. А если кто анархистов в "левые" пишет- то он просто тупой мудак. Поскольку болельщиками политпартий могут быть только этатисты и прочие передасты. К анархистам и другим представителям РЕАЛЬНЫХ социальных течений- эта классификация- НЕПРИМЕНИМА. Учи матчасть, seasacrifice. Или- развивай логику: шахматы там, головоломки всякие...

Нацианалистам и анархистам не по-пути.


Спорно, но возможно. Вот только когда за "измами"- есть что-то кроме пафосно-идеологических высеров. А когда нет- то нет и никакого ПУТИ. Кстати, изволь тогда уж дать определение "национализма". И "анархизма". Думается, кроме самого тебя тут никто с таковыми не знаком :mi_ga_et:

Когда человек говорит: "чурки злые и тупые, и потому надо их перебить до последнего человека, а кто не согласен - предатель русского народа!", это уже системный подход.


Каким местом на монитор втыкал?! "Чурка"- это психотип социального паразита и мелкого тирана; по генотипу они, кстати, более чем на 50%- русаки. Поэтому в целях сохранения группы народов, исторически обозванных "славянами"- чурок не обязательно, но желательно было бы ПРОСТО ЛИШИТЬ ТОЙ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОЙ ПОДПИТКИ(родовая "маничка"+ебанный ислам)- С ПЕРСПЕКТИВОЙ ДАЛЬНЕЙШЕГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ИХ ГЛУБИННОЙ КУЛЬТУРЫ. А лучшего средства, чем террор- исторически не нашлось и технически не находится. Не оттого, что они "злые и тупые". Просто так вскормлены и взрощены- на представлениях о мягкости- как о слабости, а о человеческом участии- как о хитрожопии.

Так... Где мои нацизм/национализм/расизм?! В студию, блеать...

Дилетант

13-05-2013 18:34:10

Шаркан писал(а):да, он правый.

Для меня более недопустимы его правые взгляды на экономическую структуру,чем на национальный вопрос(да,он националист,но это скорее у него комплекс,чем убеждение,поэтому может отпустит).
Шаркан писал(а):И тем более отрадно, что находит стратегическую пользу в анкоме.

Интересна,более развёрнутая версия утверждения:что за пользу человек правых экономических взглядов находит в анкоме?И хорошо бы,чтоб он сам разъяснил это подробно.
Шаркан писал(а):И потом, повторяю: Кот - просто вестоносец. Массовое сознание поражено тем, что он высказывает, причем с задатками именно классово-культурного подхода.

А насчёт анализа выборки массового сознания,пораженного правыми идеями,то тут помогут джокер и его сознание. :-): Он хоть национализмом форумчан будоражить не будет...наверное.

Strelok

13-05-2013 18:51:47

LAZYCAT писал(а):Красава... Вывода два:

1. С "махровыми" кавлицами ты дел не имел никогда. Об их менталитете и жизненном укладе- "знаешь" только из либерастических СМИ.

2. Собственные начинания если и были- то всегда закончивались феерическим обломом. Прет из тебя зависть, помноженная на бессилие- тут диагноз 100%. То есть- ты просто озлобленный неудачник, тешаший себя якобы заслуженной тобой "честностью" и "анархичностью".

Ни-о-чем. Расстреливать... Стрелок... Сигаретки только если :-)

Мудило, я живу в Ростовской области, где чуть ли не 70% - это армяне. И как-то у меня с ними конфликтов не было, за исключением отдельных представителей, которые, как и ты, рассуждали о том, что нет никакой нации, кроме армянской. Но таких посреотов я встречаю и среди руссьских козлов (их кстати по сравнению с армянами большинство).

Что касается зависти, то ты видно вконец умом тронулся на своём бизнесе, и считаешь, как и все вы, недобитки, что есть только ваш бизнескруг, а те, кто в него не поподают, неудачники. Типичный трёп мелкобуржуазного ублюдка.

Скажу тебе по секрету:
Я ненавижу малый бизнес.

Strelok

13-05-2013 19:02:48

LAZYCAT писал(а):"Чурка"- это психотип социального паразита и мелкого тирана; по генотипу они, кстати, более чем на 50%- русаки. Поэтому в целях сохранения группы народов, исторически обозванных "славянами"- чурок не обязательно, но желательно было бы ПРОСТО ЛИШИТЬ ТОЙ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОЙ ПОДПИТКИ(родовая "маничка"+ебанный ислам)- С ПЕРСПЕКТИВОЙ ДАЛЬНЕЙШЕГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ИХ ГЛУБИННОЙ КУЛЬТУРЫ. А лучшего средства, чем террор- исторически не нашлось и технически не находится. Не оттого, что они "злые и тупые". Просто так вскормлены и взрощены- на представлениях о мягкости- как о слабости, а о человеческом участии- как о хитрожопии.


Кто-то ещё сомневается в неадекватности данного индивида?

Шаркан

13-05-2013 19:05:22

Kredo писал(а):Ты не находишь, что это несовместимо? Рано или поздно противоречия потребуют однозначного выбора

да, положение шаткое.
Зачем тогда толкать на чужую сторону?
15-16 лет назад я рассуждал похоже.

конечно, это просто мое мнение, не говорю, что оно полностью верное. Скорее надежда.
Дилетант писал(а):что за пользу человек правых экономических взглядов находит в анкоме?

Кот, конечно, сам скажет, но вот мое предположение (утрируя):
в конкурентном обществе есть два состояния - угнетать или быть угнетенным; угнетатель не только
Скрытый текст: :
чтобы пожировать эксплуатирует (реализует прибыль), не только по причине больного ЧСВ, а потому что не может перестать (прибыль и капитал тут боеприпасы в рыночной войне, а на войне лишнего пороха и свинца не бывает) - конкуренция его втопчет на низ.
Изменение этих отношений дает выбрать интеграцию в солидарное общество, избегая участи угнетенного перестав быть угнетателем. Т.е. социальная революция дает ВСЕМ элитам "второй шанс".
Некоторые может быть поймут и воспользуются, когда запахнет пожаром. Некоторые откажут наотрез (собирай гильотину), некоторые в последний момент запищат о пощаде.
А как много тех, кто дает себе отчет в такой возможности?
Более того, декларирует готовность помочь сделать ее реальной?

Kredo писал(а):националистические предрассудки - это когда человек говорит: "чурки злые и тупые"

или когда память Великой Победы чтит - в декларациях от анархической организации...
Kredo писал(а):Дык запороли уже

не думаю
seasacrifice писал(а):Мысль, о необходимости искоренения подавляющего большинства представителей той или иной культуры враждебной(sic!) по отношению к русскому этносу, наводит на мысль что анком он понимает как-то уж слишком специфически.

ну он же и православнутых собирается туда же, в биореакторы. Имхо, это просвет. ЗАчем этот просвет ссаными тряпками затыкать?
Пока еще не начал уничтожать, возможно успеем договориться.
Strelok писал(а):Что-то подобное ты и за Джампера говорил. И чем всё закончилось? Тебя же он и обосрал

да, говорил.
обосранным себя не чувствую, бо Джампер срал против сильного ветра. Только вонь дошла, но я и так в химлабораториях обоняние повредил странным образом - унюхиваю только реално опасные запахи.

такие ошибки стоит повторять. Это все равно что спросил человек дорогу, ты ему показал, он тебя обругал. И что же? Теперь каждого встречного бить по морде, как только рот раскроет?
Дилетант писал(а):тут помогут джокер и его сознание

о...
это премер обыдлевшего европеуса.
От идейных нацистов чаще можно ожидать относительно честной схватки, а от жирным европеусов - только арбузные корки под ногами в любой момент. И если обернешься, устояв не упасть, поднимеш кулак, такой персонаж маргалками попорхает и невинно так: "А че я такое сделал?" а то и поучать станет, что услугу тебе сделал...
Дгощер только в отношении к религии адекватен, имхо.


ладно, не это самое важное, у вас свое мнение, у меня свое

Рабочий

13-05-2013 19:12:29

Правый кот..левый кот..кто их нахрен разберет. Стрелок прав...если стрелять то торгашей. Вне их национальной и этнической прописке....Будем учитывать что понятие нация.....тесно связано с возникновением классовых противоречий. В данном случае конкуренция торговцев, рождает необходимость в самоорганизации по языковому принципу. Что котик и демонстрирует....Впрочем это забавная национализация...когда люди говорят на американском языке и обмениваются долларами .....а все туда же мы вайнахи..мы русские. Это пройдет......как былых яблонь дым. Строит тронуть больнее и мула и поп окажутся в одной лодке. Но видно мы совсем разучились это делать. А бан тут бесполезен. Языком кота говорит мещанский здравый смысл.......он вернется как персонаж Булгакова.....которого тоже надо было к стенки поставить.

Шаркан

13-05-2013 19:27:19

Рабочий писал(а):Языком кота говорит мещанский здравый смысл
:co_ol:
Рабочий писал(а):люди говорят на американском языке
:hi_hi_hi:
Рабочий писал(а):понятие нация.....тесно связано с возникновением классовых противоречий. В данном случае конкуренция торговцев, рождает необходимость в самоорганизации по языковому принципу
:co_ol:

Kredo

13-05-2013 19:44:18

Пока еще не начал уничтожать, возможно успеем договориться.

Тогда тебе без меня с ним договариваться придётся. Потому что меня он в ответ на любой довод записывает в предатели русских, которых надо мочить нафиг (и не одного меня). А на тебя, как не на русского, это не распространяется, видимо.
(Кстати, а из чего следует, что не начал? Он же не идиот, чтобы об этом прямо на форуме сказать.)

Шаркан

13-05-2013 19:56:16

Kredo писал(а):Тогда тебе без меня с ним договариваться придётся.

дык я и не обязываю несогласных
Kredo писал(а):записывает в предатели русских, которых надо мочить нафиг

а, я давно уже предателем слыву... с детства.
Kredo писал(а):на тебя, как не на русского, это не распространяется

я вырос И как русский. Так что брони нет.
Kredo писал(а):из чего следует, что не начал?

думаешь, СМИ нарочно промолчали? :-)

короче, расстрелять всегда успеем :mi_ga_et:
и ДОБРО ПОБЕДИТ ВЕСЬ МИР ВО ВСЕМ МИРЕ ;;-)))

Дилетант

13-05-2013 20:00:53

LAZYCAT писал(а):Правые/левые/центристы- это классификации "фанов" от официальной политики. То есть, ко мне- ну, никак.

Хоть я уже слышал от Шаркана о твоей уникальности и о том,что ты с радостью порвёшь со своим буржуазным прошлым,и уже сейчас готов помочь строить эгалитарное общество.Но:
LAZYCAT писал(а):А если кто анархистов в "левые" пишет- то он просто тупой мудак.

такой самобытности не ждал,да ты индивидуальней анархистов-индивидуалистов!

Шаркан

13-05-2013 20:02:27

Скрытый текст: :
Kredo писал(а):на тебя, как не на русского

вот все время про это забываю, когда на ЕФА... пока не напоминают так или сяк.

впрочем, и прочие свои идентичности не все время в голове держу - бо это помнить постоянно, все равно что ложиться спать в чуме, не сняв лыжи... :-)


кстати, на нужды творчества:
какие кошачьи клички в СНГ ныне популярны, а?

Шаркан

13-05-2013 20:06:10

Дилетант
все мы уникальные.
Патронов на нас нет, хмык

зы: классификацию "правое-левое" я тоже считаю убогой, больше с толку сбивает, нежели ориентирует.
Чуточку лучше двухмерная схема либертарианцев (чур их, на ночь глядя!), но и там что-то хромает.

LAZYCAT

13-05-2013 21:15:39

Strelok писал(а):
LAZYCAT писал(а):Красава... Вывода два:

1. С "махровыми" кавлицами ты дел не имел никогда. Об их менталитете и жизненном укладе- "знаешь" только из либерастических СМИ.

2. Собственные начинания если и были- то всегда закончивались феерическим обломом. Прет из тебя зависть, помноженная на бессилие- тут диагноз 100%. То есть- ты просто озлобленный неудачник, тешаший себя якобы заслуженной тобой "честностью" и "анархичностью".

Ни-о-чем. Расстреливать... Стрелок... Сигаретки только если :-)

Мудило, я живу в Ростовской области, где чуть ли не 70% - это армяне. И как-то у меня с ними конфликтов не было, за исключением отдельных представителей, которые, как и ты, рассуждали о том, что нет никакой нации, кроме армянской. Но таких посреотов я встречаю и среди руссьских козлов (их кстати по сравнению с армянами большинство).

Что касается зависти, то ты видно вконец умом тронулся на своём бизнесе, и считаешь, как и все вы, недобитки, что есть только ваш бизнескруг, а те, кто в него не поподают, неудачники. Типичный трёп мелкобуржуазного ублюдка.

Скажу тебе по секрету:
Я ненавижу малый бизнес.


1. Ну, армяшко- то не кавказ, а закавказье. Местная версия евреев, только еще хитрожопее. Не критерий. Менталитета "чурок"- ты в эмпиреях не ведаешь. Пересказываешь СМИшные вещи, как какой-нибудь еврозомбо или пиндосик, ч.т.д.

руссьских козлов


Случайно встречу- случайно умрешь.

2. Малый бизнес не любишь? Ну, тогда твоя судьба- с голодухи хуй сосать большому и среднему. Армяшки тебя подучат, они это традиционно хорошо умеют :-)

Что касается зависти, то ты видно вконец умом тронулся на своём бизнесе, и считаешь, как и все вы, недобитки, что есть только ваш бизнескруг, а те, кто в него не поподают, неудачники.


Ни один деловой человек так не считает. Эту "идеологию"- распространяют те, кто у деловых- на вечном подсосе, но с иллюзией "шансов на успех". Такие же "бизнесмены", как ты, блядина русофобская- "анархист"... Конкретно своим двум "лавочкам"- уделяю час-полтора в неделю. И если обе наебнутся- охать не стану. Чего за виртуальными бунтарями не наблюдал. На какие сраные гроши наебут- все, трагедия, блеать... В том и самое что ни на есть мещанское ваше нутро. Да еще- и с сучьим выкидышем "права"- СУДИТЬ. Таких как ты- спасает только собственная трусость. Как исторически спасала горячо любимых тобой армян :a_g_a:

Правый кот..левый кот..кто их нахрен разберет. Стрелок прав...если стрелять то торгашей. Вне их национальной и этнической прописке....Будем учитывать что понятие нация.....тесно связано с возникновением классовых противоречий. В данном случае конкуренция торговцев, рождает необходимость в самоорганизации по языковому принципу. Что котик и демонстрирует....Впрочем это забавная национализация...когда люди говорят на американском языке и обмениваются долларами .....а все туда же мы вайнахи..мы русские. Это пройдет......как былых яблонь дым. Строит тронуть больнее и мула и поп окажутся в одной лодке. Но видно мы совсем разучились это делать. А бан тут бесполезен. Языком кота говорит мещанский здравый смысл.......он вернется как персонаж Булгакова.....которого тоже надо было к стенки поставить.


Феноменальная политэкономическая безграмотность. Торговец как представитель соц. группы- давно уже перестал быть хоть сколь-нибудь типичен. У нынешних молодых "купипродайцев"- так вообще полный интернациональный АНКАП.

Вас что, мамочка из дому не выпускает-что о жизни информацию- из лозунгов черпаете?! Или- начальство на заводе под замком держит?! Это не анархично ж нихуя...

LAZYCAT

13-05-2013 21:33:15

кстати, на нужды творчества:
какие кошачьи клички в СНГ ныне популярны, а?


Если рыжий, то- "Чубайс". Если не рыжий, то- просто "Котэ".

Кто-то ещё сомневается в неадекватности данного индивида?


Аргументы- где, strelok папиросный?!! Слился? Странно...

Тогда тебе без меня с ним договариваться придётся. Потому что меня он в ответ на любой довод записывает в предатели русских, которых надо мочить нафиг (и не одного меня). А на тебя, как не на русского, это не распространяется, видимо.
(Кстати, а из чего следует, что не начал? Он же не идиот, чтобы об этом прямо на форуме сказать.)


Kredo, просто Шаркан- НЕ РУСОФОБ. А нормальный русский болгарин- да еще и практически(эмпирически)- интернационалист. Тогда как твои русофобия и либерастия- следствие 90% нехватки опыта(а вот за эйджизм- прости, не удержался...) и 10%- мелкой сволочнутости- видимо, от дефицита общения с интересными людьми в реале.

Как мило с твоей стороны заметить, что я- не идиот... Растроган...

Ты, кстати- тоже не идиот. Не по годам рассудителен- и не брезгуешь копать до источников, а не хавать попсятину. Оттого-то к тебе- особое "фи". На таких как ты- можно даже не "возродить"- а заново создать русский народ- как народ без экспансивных притязаний и культуртрэггерских замашек. Как ту Русь, которой как таковой и не было никогда... А ты будешь играть за другую сторону- пока не впадешь в МДП от фрустраций и когнитивного диссонанса. Уж попомни, умный дурачок...

seasacrifice

13-05-2013 22:27:27

Теперь в топике уже Содом(

Шаркан

13-05-2013 22:29:29

LAZYCAT
да угомонись трошки, блин. От эмоций скоро кровь вскипит.
LAZYCAT писал(а):нормальный русский болгарин

:sh_ok: неее... я марсианин. Тут с заданием, жутко деструктивным, ну вы понели, сопротивление бессмысленно.
LAZYCAT писал(а):Чубайс

Чубайййс?!
что за садизм?!
LAZYCAT писал(а):Котэ

оооочень по-русски, ха
LAZYCAT писал(а):Торговец как представитель соц. группы- давно уже перестал быть хоть сколь-нибудь типичен

так то давно. А мемы прошлого живут, бо интернациональному бизнесу и национальной державе выгодны.
Патриотизм-национализм верхов лицемерен, низов - плод глупости, а посередине - жалкая попытка рационализировать иррациональное, агония наивности.

на МАРСЕ никаких русских и прочих НЕ БУДЕТ!
гарантирую это

и еще раз: угомонись.
Мнения друг о дружке уже выяснили, срач ради срача - интеллигентщина (хуже булгаковской), пфу...

Шаркан

13-05-2013 22:30:06

seasacrifice писал(а):Содом

...и Геморрой

Шаркан

13-05-2013 22:31:09

давайте лучше про стимпанк (steampunk)

LAZYCAT

13-05-2013 22:52:34

Мнения друг о дружке уже выяснили, срач ради срача - интеллигентщина (хуже булгаковской), пфу...


А я все жду от великовозрастных пионеров- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА моего "фошизма". А им типа похер. Нарисовали меня этаким обкуренным в хлам ветераном спецопераций- и робко оскорбляют... Если есть цель меня "научно" забанить- так трудись, бля, аргументируй сухо и четко- а не писки псевдогуманистические издавай, как не тянущая уровень дорогого борделя неопытная и ленивая деревенская шлюшка... Детсад. С элементом детского порно, фу...

давайте лучше про стимпанк (steampunk)


Честно: не люблю. Как эстет- даже немножко ненавижу... Хорошо замаскированный под творческий гений- ДЕКАДАНС. Уж прости- зато откровенно и без понтологии.

Шаркан

13-05-2013 23:08:50

LAZYCAT писал(а):А я все жду

задолбал
LAZYCAT писал(а):не люблю

привыкнешь
LAZYCAT писал(а):Как эстет- даже немножко ненавижу

главное, что неравнодушен
LAZYCAT писал(а):ДЕКАДАНС

именно. Период романтики анархизма, дохрена веры в его будущее торжество.
Деканадс или нынешний прагматизм - что лучше? вопрос академический

LAZYCAT

13-05-2013 23:20:10

именно. Период романтики анархизма, дохрена веры в его будущее торжество.
Деканадс или нынешний прагматизм - что лучше? вопрос академический


Предпочел бы выставить на первый(он же- единственный) план- Жюля Верна и его Капитана Немо. Торжество Науки и Свободы- над угнетением и мракобесием. Как показала история- все сбыточно. Важно лишь одно: в чьих руках этот инструмент.

Опять- дихотомия... :ze_va_et: Ну, мягко говоря- полярность и бинарность... Да зае... мучил. Прагматизм- это извращенная Системой ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ. Тогда как декаданс- тупо упадничество с ярко выраженной подменой действительного- желаемым. Нет уж, с борта "Наутилуса"- до всего этого антиэстетического ужаса- не снизойду ни за какие... неденьги!

LAZYCAT

13-05-2013 23:45:55

Дилетант писал(а):
что за пользу человек правых экономических взглядов находит в анкоме?


Насчет "взглядов"- ну, чушь просто. А вот насчет МАТБАЗЫ- так она просто необходима. Реворганизация- как безответная(не то что бандюки Лейбы или Кобы...) обжора на ресурс. Мягкая(и тихая!!!) блокировка контры, проталкивание информации- силой подкупа- иначе- фигушки... и все такое... Период "борьбы за"- с голой филейной частью- завершился еще в эпоху рабовладения... ох уж эти опоздуны, опозданцы и опездлы...

Кот, конечно, сам скажет, но вот мое предположение (утрируя):
в конкурентном обществе есть два состояния - угнетать или быть угнетенным


Скажет, скажет... Но вот нафиг опять(и типа снова)- столько штампов и клише- при собственном-то кипучем креативе?!!

Конкурентен- рынок. Состояние общества при нем- РАЗОБЩЕННОСТЬ. Вместо- СОЛИДАРНОСТИ. Создавая жизнеспособные(в условиях рынка- самоокупаемые) структуры- делаешь шаги вперед. Отказываясь от этого "противного иезуитства"- просто оказываешься в социальном вакууме- до кучи с другими пафосными долбоебами.

Всегда ваш- Капитан Очевидность :)-(:

Шаркан

14-05-2013 00:07:11

LAZYCAT писал(а):ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ

снова терминологические разночтения...
LAZYCAT писал(а):декаданс- тупо упадничество с ярко выраженной подменой действительного- желаемым.

тогда вся человеческая культура - декаданс. Особенно любимая твоя русская.

кстати, обвиняя кого-либо в русофобстве, впадаешь в дисонанс, сам догадайся как.

LAZYCAT писал(а):Жюля Верна и его Капитана Немо

дофига самодурства у Немо к сожалению. И он не борется, он мстит и прячется. Обиженный аристократ, тьфу.
(сам роман, конечно, люблю)

Уэллс? Прист?

Шаркан

14-05-2013 00:09:05

LAZYCAT писал(а):Мягкая(и тихая!!!) блокировка контры, проталкивание информации- силой подкупа- иначе- фигушки... и все такое... Период "борьбы за"- с голой филейной частью- завершился еще в эпоху рабовладения... ох уж эти опоздуны, опозданцы и опездлы...

ну вот, сплошной стимпанк
LAZYCAT писал(а):Создавая жизнеспособные(в условиях рынка- самоокупаемые) структуры- делаешь шаги вперед.

декаданс

а еще брыкается...

Дилетант

14-05-2013 06:42:18

Шаркан писал(а):зы: классификацию "правое-левое" я тоже считаю убогой, больше с толку сбивает, нежели ориентирует.
Чуточку лучше двухмерная схема либертарианцев (чур их, на ночь глядя!), но и там что-то хромает.

Дак человечесто не "загнать" ни в какую идеальную схему(только уже умерших можно,и то условно получится),это дорога в бесконечность теоретизирования.Зато щас правое-левое вполне понятно;куда идти тоже ясно,я Кропоткину верю :-):
LAZYCAT писал(а):Насчет "взглядов"- ну, чушь просто.
А вот насчет МАТБАЗЫ- так она просто необходима. Реворганизация- как безответная(не то что бандюки Лейбы или Кобы...) обжора на ресурс. Мягкая(и тихая!!!) блокировка контры, проталкивание информации- силой подкупа- иначе- фигушки... и все такое... Период "борьбы за"- с голой филейной частью- завершился еще в эпоху рабовладения... ох уж эти опоздуны, опозданцы и опездлы...

Да,реворганизации решительности и радикальности(точнее её участникам) ой как не хватает,дак это от отсутствия солидарности и мнимой привычке к комфорту,т.е. по причинам,которые навязали народу правители.МАТБАЗА-в любом деле при серьезном раскладе это всегда людской ресурс(сильный и ,желательно,вооружённый).И вместо всех этих интриг нужно постоянное сопротивление(короче,по Бакунину:только тихий террор спасёт россию :-) ) А все эти подкупы там,"умные и хитрые" способы - нехуй ими тягаться с возможностями элиты,она так сама всех подкупит.ох уж эти иезуиты:хитрый мудрого на хуй послал,мудрый хитрому хуй обосрал :-)

LAZYCAT

14-05-2013 11:05:46

Уэллс? Прист?


Зачетне. Вот только- к жанру steampunk их творчество относить некорректно. Скорее последний(в его современном коллаже художественных образов и идей)- компиляторное извращение в т.ч. образов, созданных сабжами.

дофига самодурства у Немо к сожалению. И он не борется, он мстит и прячется. Обиженный аристократ, тьфу.


Ну. А еще он- индийский националистъ и упоротый англофоб ::yaz-yk: Ни хрена ты не смыслишь в инвестициях на революционные нужды, я погляжу... Речь шла о полете фантазии в science fiction- в противовес стремной эклектике стимпанка. Все те же "первые руки"- каковые как реальный креатив и суть последние.

МАТБАЗА-в любом деле при серьезном раскладе это всегда людской ресурс(сильный и ,желательно,вооружённый).И вместо всех этих интриг нужно постоянное сопротивление(короче,по Бакунину:только тихий террор спасёт россию ) А все эти подкупы там,"умные и хитрые" способы - нехуй ими тягаться с возможностями элиты


Все это стОит серьезного бабла. А самоокупается- только при параллельном(и имеющим подлую тенденциюк превалированию)- оголтелом бандитизме. Что не вариант, а 1917-й дубль... "Музыка навеяла": "Чтобы произвести разрушений на миллиард- нужен снаряд стоимостью как минимум в миллион". А уж подстраховка исполнителей, высвечивание стукачей, инициирование сбоев в работе госслужб- так это вообще астрономические суммы. А без них- процесс вскоре заклинит и быть может даже ручонки оторвет...

Дилетант

14-05-2013 11:47:16

LAZYCAT писал(а):оголтелом бандитизме. Что не вариант, а 1917-й дубль....

Щас тоже бандитизм,только структуированный и легитимный(не для всех).Революции в белых перчатках не делают. :-):
И ещё:ну ка дай угадаю,кто дрожит от слова грабитель?-Капиталист,конечно.

Шаркан

14-05-2013 15:37:43

Дилетант писал(а):Зато щас правое-левое вполне понятно

нет, сбивает с толку. Всего один пример: экономическа политика нацистов и большевиков настолько схожая, что ее в разные места линейной классификции не поставить.

Strelok

14-05-2013 16:04:03

LAZYCAT
Таких в жопу ёбнутых наци,как ты, надо не переубеждать, а топить в болоте.
Или разрезать брухо и сыпать туда соли.
Или сажать на кол.
Или сжигать на костре.
Или окунать в ёмкасть с кислотой...

Вобщем ты понял. :-)
Да, кстати, Если случайно встречу - мучаться будешь долго, легкой смерти не жди.
Садист я. :ps_ih:

LAZYCAT

14-05-2013 16:09:02

Дилетант писал(а):
LAZYCAT писал(а):оголтелом бандитизме. Что не вариант, а 1917-й дубль....

Щас тоже бандитизм,только структуированный и легитимный(не для всех).Революции в белых перчатках не делают. :-):
И ещё:ну ка дай угадаю,кто дрожит от слова грабитель?-Капиталист,конечно.


Не угадал. Дрожит- тот, кто- НИ ПРИ ЧЁМ!!! "Вчера мы хоронили двух марксистов, тела покрыли алым кумачом. Один из них был левым уклонистом, другой ,как оказалось-..."


нет, сбивает с толку. Всего один пример: экономическа политика нацистов и большевиков настолько схожая, что ее в разные места линейной классификции не поставить.
Дилетант писал(а):Зато щас правое-левое вполне понятно

нет, сбивает с толку. Всего один пример: экономическа политика нацистов и большевиков настолько схожая, что ее в разные места линейной классификции не поставить.

О! Родиной повеяло... Кто нужен, чтобы не было преступности(и мафии)- реальной?! Конечно же- преступность ОФИЦИАЛЬНАЯ.
Законная, правильная... Часть Системы- а не угроза ей... То, что ПОДМЕНЯЕТ СОБОЙ ЭВОЛЮЦИЮ БЕЗЗАКОНИЯ- официальный криминалитет, прошу- не любить и не жаловать.... Есть новости... Как всегда- старые...

LAZYCAT

14-05-2013 16:13:08

Strelok писал(а):LAZYCAT
Таких в жопу ёбнутых наци,как ты, надо не переубеждать, а топить в болоте.
Или разрезать брухо и сыпать туда соли.
Или сажать на кол.
Или сжигать на костре.
Или окунать в ёмкасть с кислотой...

Вобщем ты понял. :-)
Да, кстати, Если случайно встречу - мучаться будешь долго, легкой смерти не жди.
Садист я. :ps_ih:



Дрочило ты убогое. Найди свой эффективный способ не считать себя неудачником. Алкоголь, или- герыч там, метадон... Толку от таких тебе подобных перманентно обиженных- 0.0. Да и шуму- в реале- тоже. А жаль... Дух есть- а помещаться ему- тупо негде... Правда. Жаль.

Шаркан

14-05-2013 16:14:12

LAZYCAT писал(а):Вот только- к жанру steampunk их творчество относить некорректно

Уэллса - да, нельзя, Прист - вполне себе.
LAZYCAT писал(а):Ни хрена ты не смыслишь в инвестициях на революционные нужды, я погляжу

Немо не инвестировал в революцию. Он использовал свои средства, чтобы построить себе мобильную резиденцию, способную совершать атаки на ненавистных британцев. Вот и все.
LAZYCAT писал(а):в противовес стремной эклектике стимпанка

идею стимпанка засрали тут же после возникновения.
И с эстетикой у афтаров и фанатов всамделе туго. Но примерно на сотню единиц дерьма стречается вполне себе стильное и элегантное, неважно костюм, девайс или идея.

но че я зациклил на стимпанке?
да по причине возможного ренесанса всевозможных паровиков, дирижаблей (на мембране была статья о настоящих гигантах современности; стратосферный прыжок тоже с помощью шара осуществлен, хотя это уже пограничная зона между стим и дизельпанком), возможностей персонального производства/изобретательства (объемные принтеры) - классический персонаж в стимпанке - самоукий изобретатель. Сам термин "панк" = заява за бунтарство, причем бунт низов, которые в свободное время сидят по библиотекам и изучают естественные и технические науки, а от идеологий им хватает тоненьких брошюрок с лозунгами анархосиндикалистов. Декаданс? Конечно! Это поверхность! под ней зреет вулкан революции!
Мелким буржуа все еще не удалось засрать стимпанк до необратимости.
Стимпанк - только на І всгляд есть поворот назад. Начало индустриализма - самый благоприятный момент преображения мира (тот же Уэллс, где и бактериология и ГМО и ВСЕ есть - кроме самолетов, маху дал старина Хърбърт). Почему не рассматривать весь ХХ век как ОТКЛОНЕНИЕ всторону (например возрождение религиозного мракобесия тому симптом)? ПОра вернуться на путь "истинный", тем более, что чисто технологически отклонение в переулок все же не прошло совсем даром.
(с эстетикой разберемся. Пошлость сожжем, оставим самое то. В ситмпанке есть хороший заряд, просто надо ввинтить новые детонаторы)

(а на проблему матбазы ревдвижения я не смотрю так небрежно, как тебе кажется. Просто у матбазы должен быть крепкий идейный людской костяк. Кстати, причина поражения анарходвижения в конце "стимпанковой" (условно) эпохи - в скачке тех финресурсов, которые получили элиты; СЕЙЧАС технологии дают шансы на компеснацию;
если доживем, увидишь - ХХ век историками будет определен как "застойный")

Шаркан

14-05-2013 16:19:17

Шаркан писал(а):Немо не инвестировал в революцию

но хоть бунтарь все же (вообще, общая тема классиков, на чьих трудах вырос стимпанк - но и чертополох от стимпанка, увы), да вот индивидуалист и авторитарий.
Strelok писал(а):топить в болоте.
Или разрезать брухо и сыпать туда соли.
Или сажать на кол.
Или сжигать на костре.
Или окунать в ёмкасть с кислотой...

не... это не стимпанк. Лишь последнее слабо напоминает.
Перепиши.

Strelok

14-05-2013 16:25:43

LAZYCAT писал(а): Толку от таких тебе подобных перманентно обиженных- 0.0.

А от тебя?
LAZYCAT писал(а):Найди свой эффективный способ не считать себя неудачником.

Самый эффективный способ - расстрелять всех руссьских пидорасов. :-)
LAZYCAT писал(а):Дрочило ты убогое.

Блядь, как бы тебя назвать?
Ладно, иди на хуй. Переубеждать таких, как ты, бесполезно, да и нудно - одно и тоже пиздите, будь то тупое школоло или старпёр-посреот. Как говорит Шаркан: Ну тебя в игнор.

Strelok

14-05-2013 16:26:52

Шаркан писал(а):Перепиши.

Не буду.

LAZYCAT

14-05-2013 16:27:52

Почему не рассматривать весь ХХ век как ОТКЛОНЕНИЕ всторону (например возрождение религиозного мракобесия тому симптом)? ПОра вернуться на путь "истинный", тем более, что чисто технологически отклонение в переулок все же не прошло совсем даром.
(с эстетикой разберемся. Пошлость сожжем, оставим самое то. В ситмпанке есть хороший заряд, просто надо ввинтить новые детонаторы)


Да... Нечего возразить, прикинь... Жаль ты не буржуй... Лазали бы по пыльным столицам, ебали бы пафосных шлюх, строчили бы классику несбыточного будущего... А впрочем- дух творчества тождественен одиночеству в толпе... Как ежесекундный вызов смерти и забвению. Черт... ЭТО- должно, ОБЯЗАНО ЖИТЬ... компрене?..

LAZYCAT

14-05-2013 16:36:51

А от тебя?



Дохуя. Чисто гуманитарно- минимум десяток спасенных судеб/год. Не то, что от паразитиков вроде тебя :-):

Самый эффективный способ - расстрелять всех руссьских пидорасов.


Камер и систем опознавания- дохуя в Москве... Но пидорасы периодически исчезают... Не хошь в Москву?..

Переубеждать таких, как ты, бесполезно, да и нудно - одно и тоже пиздите, будь то тупое школоло или старпёр-посреот. Как говорит Шаркан: Ну тебя в игнор.


Разумно говорит Шаркан. Учись.

Кстати, Г. Freeman мне тоже в чем-то сродственнен как идеал ГОРДОГО ИНТЕЛЛИГЕНТА. Прикинь, ага... Звучит- как "вампир-вегетарианец"... Бля... Такой бессмысленный срач... Бестолковее, чем пресловутый "русский бунт"...

Ты не понимаешь, папиросник... Мой "фошизм"- это не вполне искреннеее отчаяние за судьбы миллионов слепых, но сродственных душ... Это почти безнадежно. Но- без того- просто теряешь себя. Когда ты НАХОДИШЬ- есть что терять... Снова- растут расходы на бисер... ептыть, какая скукота...

Шаркан

14-05-2013 16:44:24

LAZYCAT писал(а):Лазали бы по пыльным столицам, ебали бы пафосных шлюх, строчили бы классику несбыточного будущего

все это имело место уже, не будучи буржуем. А последнее еще продолжается.
LAZYCAT писал(а):дух творчества тождественен одиночеству в толпе

в толпе все одиноки, ибо толпа не структурирована постоянными внутренними связями.
Творчеству требуется УЕДИНЕНИЕ, но одиночество - о чем же тогда писать?! о себе?! это скучно...
LAZYCAT писал(а):ОБЯЗАНО ЖИТЬ

а куда оно денется?
LAZYCAT писал(а):вампир-вегетарианец

это который березовым соком питается и лес губит? ууу, гад...

LAZYCAT

14-05-2013 17:05:00

1. Да заебал. УВАЖАЙ СВОЙ ТРУД!!!!!!! За тебя- это ни одна кыргызская уборщица- делать не станет!..

2. Наши предки- отморозки-Даки и похуисты-Гои... Нет социума- есть весь Universum- во всей его нахер не нужной- НЕПОЗНАВАЕМОСТИ. Вот это их и сгубило. Но- не зазря...

3. Когда разденется?... Да куда хошь. Только- не пиши "в стол". Хоть в рот, хоть в жопу- только не "в стол"!

4. Во-во! Поймать, принести в бесполезную жертву- бессмысленнным Богам... Главное- щоб другим уродам- неповадно было!..

Шаркан

14-05-2013 17:27:10

LAZYCAT писал(а):заебал

я только начал
LAZYCAT писал(а):За тебя- это ни одна кыргызская уборщица- делать не станет!

за меня и срать никто не станет, а если и попробует - мне никакого облегчения.
LAZYCAT писал(а):Нет социума- есть весь Universum

все есть, я токо что в кладовку заглянул - все на полочках в баночках...
LAZYCAT писал(а):не пиши "в стол"

пять минут соображал что это такое... привык к выражению "в ящик".
Не, такое не делаю - ЧСВ не позволяет

(надо бы переписать "Д&Д" в пьесу с анархической начинкой замедленного действия, штоб в головах взрывалась не в зале, а уже дома; протолкни в московский театр, на гонорар купим РПГ и грохнем министра какого-нибудь, в целях экзерсиса)
LAZYCAT писал(а):принести в бесполезную жертву- бессмысленнным Богам
если бесполезно - зачем париться?

Шаркан

14-05-2013 17:27:58

Шаркан писал(а):на гонорар купим РПГ

ерунду пишу.
СПИЗДИМ РПГ.

LAZYCAT

14-05-2013 17:41:21

ерунду пишу.
СПИЗДИМ РПГ.


"Ерунда"- на татарском языке- гульфик, он же- ширинка. Ну да, хуйня полная... РПГ-6/7- имеет РЫНОЧНУЮ цену $150-180 мелким оптом... И нахуя пиздить, палиться?! Если любой работяжко за неделю бесполезного токарного труда(сэкономив на пянстве)- отобьет, да еще и НА ПОДАРКИ ДЕТЯМ- останется!.. Бля, все так буднично... Как басносказ- баснописцу: ДА ЗАЕБЛО ВСЁ!!!!! Вот...

Дилетант

14-05-2013 18:01:01

Шаркан писал(а):нет, сбивает с толку. Всего один пример: экономическа политика нацистов и большевиков настолько схожая, что ее в разные места линейной классификции не поставить.

С социальной политикой у них как?и ещё с социально-экономической?

Шаркан

14-05-2013 20:01:56

Дилетант писал(а):С социальной политикой у них как?

схоже
Дилетант писал(а):с социально-экономической?
тут уже есть различия

Дилетант

15-05-2013 10:03:08

Шаркан писал(а):тут уже есть различия

Достаточные чтоб одних считать правыми,а других левыми?

Шаркан

15-05-2013 11:15:07

нет. По одним признакам можно, по другим, нет.
Потому и нужна хотя бы еще одна координатная ось (одна экономические свободы, другая - "политические"). Тогда большевики и нацисты оказываются в одном квадранте, но не в одной точке.
Скрытый текст: :
Погогули, у либертарианцев есть такие схемы, а мой интернет снова захандрычил (при том, что и так жидок, ретраслятор за горой, я на радиотражение расчитываю).
(сателлитную связь, сволочи, только в пакете с телепрограммами предлагают, нах мне нужны спортивные и порноканалы, епт! вот дискавери жалко, но предпочитаю читать (с картинками))

Дилетант

15-05-2013 11:51:47

Шаркан писал(а):нет. По одним признакам можно, по другим, нет.
Потому и нужна хотя бы еще одна координатная ось (одна экономические свободы, другая - "политические"). Тогда большевики и нацисты оказываются в одном квадранте, но не в одной точке.

Да видел уже.Поэтому и считаю,что все эти "усовершенствования" только разъединяют.Можно до бесконечности всё это дело измельчать и выяснять всё новые особенности.Не,я не говорю,как Шариков:взять всё и поделить;но когда то нужно остановиться,а то абсурд уже голимый:анкапы,аннаци,ещё только ангосов и анмонов дождаться и пиздец анархии,"разорвут" всю.

max88

15-05-2013 12:38:57

Strelok писал(а):LAZYCAT
Таких в жопу ёбнутых наци,как ты, надо не переубеждать, а топить в болоте.
Или разрезать брухо и сыпать туда соли.
Или сажать на кол.
Или сжигать на костре.
Или окунать в ёмкасть с кислотой...

Вобщем ты понял. :-)
Да, кстати, Если случайно встречу - мучаться будешь долго, легкой смерти не жди.
Садист я. :ps_ih:
Ну... И скажите мне, чем шавки отличаются от бонов!? :-) Шаркан! Почистил бы ты ряды от ёбнутых, а то они больше вреда вашей движуше приносят чем пользы. :-) Кошарик! Я считаю тебя нормальным чуваком. Подумай! Внимательно и вдумчиво прочитай свою подпись! :-):

Шаркан

15-05-2013 12:45:34

max88
тя не спросили, здрысни.

Дилетант писал(а):все эти "усовершенствования" только разъединяют.

ну, как угодно.

LAZYCAT

15-05-2013 13:31:26

Кошарик! Я считаю тебя нормальным чуваком. Подумай! Внимательно и вдумчиво прочитай свою подпись!


Макс, благодарю за поддержку, ессно. Только вот для справки: "чувак"- это научно-животноводчески- кастрированный баран. Так что- называй лучше так- либерашек каких-нибудь, ага?

max88

15-05-2013 14:56:49

Шаркан писал(а):max88
тя не спросили, здрысни.
Всё ясно! вы со Стрелком друг друга стоите. :-)
LAZYCAT писал(а):Только вот для справки: "чувак"- это научно-животноводчески- кастрированный баран
Только вот для справки - http://dic.academic.ru/dic.nsf/bse/72649/%D0%92%D0%B0%D0%BB%D1%83%D1%85
    Чувак — жаргонный (арготически окрашенный) синоним слова «парень». Возможно как обращение и как название вместо имени. Применимо к любому человеку мужского пола.

    Слово вошло в обиход в молодёжной среде начиная с 1960-х годов в период роста молодежной субкультуры «битников». Так называли друг друга последователи данной субкультуры. /Википедия/ В некоторых источниках пишут, что возможно, это слово означало кастрированного верблюда или барана, но точно ни где сведений, подтверждающих это нет. Так что не думай что я дурнее троллейбуса. :a_g_a:

Шаркан

15-05-2013 15:29:38

max88 писал(а):Всё ясно!

раз ясно, выполняй
max88 писал(а):не думай что я дурнее троллейбуса

а жаль.
Умного стрелять жальче.
(есть такое слово в русском языке?)
max88 писал(а):арготически окрашенный

:sh_ok:
точно не без мозгов - ишь как ругается...

LAZYCAT

15-05-2013 21:57:56

Прогрессирует. Чем плохо? Да ничем не плохо.

max88

16-05-2013 04:10:32

Шаркан писал(а):max88 писал(а):
Всё ясно!

раз ясно, выполняй
Команданте Шаркан! Разрешите послать вас на хуй! :-)
Шаркан писал(а):max88 писал(а):
не думай что я дурнее троллейбуса

а жаль.
Умного стрелять жальче.
(есть такое слово в русском языке?)
Не может быть! А я то думал, что из эмбицилов здесь тока Стрелок! :-)
Шаркан писал(а):max88 писал(а):
арготически окрашенный

:sh_ok:
точно не без мозгов - ишь как ругается...
Я ругаюсь в основном матом, его даже эмбицилы безмозглые понимают. Вот только по болгарски не умею материться. :-)

Strelok

16-05-2013 12:59:10

max88 писал(а):Не может быть! А я то думал, что из эмбицилов здесь тока Стрелок! :-)

Эмбицилов на Земле много, а вот таких, как max88, единицы.
Поздравляю, мой друг! :-)

LAZYCAT

16-05-2013 13:02:26

Солидарное обсчество, ептыть... :ti_pa:

А печально это. Такой срач- на ровном месте, да еще и без серьезных объективных причин... Даже не "разделяй и властвуй"- а уже "разбросай и шпыняй"... :-(

Дилетант

16-05-2013 18:15:18

LAZYCAT писал(а):
А печально это. Такой срач- на ровном месте

Не еби мозга...
LAZYCAT писал(а): да еще и без серьезных объективных причин...

Серьёзная объективная причина это гравитация.
LAZYCAT писал(а): Даже не "разделяй и властвуй"- а уже "разбросай и шпыняй"... :-(

:co_ol: С солидарностью так себе..

afa-punk-23

17-05-2013 19:36:16

...Когда забанят LAZYCAT'а?

Strelok

17-05-2013 19:46:30

afa-punk-23
Судя по результату голосования, не сейчас. :-(

Рихард

17-05-2013 19:51:34

если шаркан согласится, чтобы его голос считался "за", или просто переголосует - все будет. (пользователя багира с 2 сообщения я не считал, увы)

afa-punk-23

17-05-2013 19:51:53

Strelok, упс, не заметил. Просто вполне возможно, что вопрос останется в силе и после 19 мая 2013, 20:06. :)-(:

Kredo

17-05-2013 19:55:13

Afa-punk-23, в этот раз не получится, наверно. Будем ждать - он всё равно будет кидать нацистские посты и темы, это может склонить чашу весов в сторону бана. Видиста, вон, банили четыре темы подряд, причём из-за куда более мелкого повода (мол, есть какая-то "хищная" часть людей, которую надо ограничить в правах, чтобы она не мешала жить другим), по сути даже не за это, а за то, что он ухитрился пересраться со всем форумом, кроме пары человек. Сейчас практически та же история, только повод гораздо серьёзнее, и он же - основная причина.
Скрытый текст: :
А Инквизитор (то есть я) на этот раз на стороне бана. :-)::-):ry_car:

Strelok

17-05-2013 20:27:43

Kredo писал(а): он всё равно будет кидать нацистские посты и темы, это может склонить чашу весов в сторону бана.

как вот этоhttp://anarhia.org/forum/viewtopic.php?f=6&t=27721?

LAZYCAT

17-05-2013 21:28:27

"-Как спустить задержанного с лестницы- чтобы мозги расплескались?
-Да никак. Этот козел сам споткнулся и упал..."

Ни одного аргумента. Зато- какааая кррровожадность... :-)

как вот это: http://anarhia.org/forum/viewtopic.php?f=6&t=27721?


кидать нацистские посты и темы



Ну. Ищи здесь НАЦИЗМ, бескорыстный борцун с "Этой Страной и ее фошистами-русскими"!!! Ищи- пока не опухнешь или не поумнеешь трошки. Заявился- так и обосновывай. Цитаты ,определения, четкие логические доводы. Трудись, русофоб. Капиталу Запада- халтурщики не нужны :)-(:

Kredo

18-05-2013 12:24:22

Кот, с тобой бесполезно разговаривать на языке логики. Потому, что ты - фанатик. Твоя позиция: "Да, я считаю, что весь Кавказ надо перестрелять, ну, и где тут нацизм? А, раз ты с этим не согласен, то ты - русофоб и прислужник Запада, вот и всё."

Strelok

18-05-2013 13:52:23

Интересно, а как Кошак относится к анархистам нерусского происхождения?
Или если они будут готовы за рассею-матушку сдохнуть, то пусть живут, а если будут устанавливать анархию в своих странах, то это русофобы и либерашки?
:hi_hi_hi:

Шаркан

18-05-2013 18:46:20

Рихард писал(а):если шаркан согласится

я что, неясно выразился?
не хочу банить, хочу переубедить.
Скрытый текст: :
Тем более что ни один НА (к которым Кота можно УСЛОВНО причислить) до сих пор не признавал анком оптимальной моделью.
Вся суть в том, что бытовой национализм (или "национальная идентичность", которая как минимум есть благоприятная среда для национализма, а национализм провоцирует конфликтность, а конфликтность требует "единоначалия") сильно въелся в подкорку большинства жителей СНГ (и части анархистов, празднующих 9 мая). Как вытравить, не убив? Не знаю.

не голосую "за", потому что не считаю целесообразным; не голосую "против", потому что НА - действительно зараза.
Потому голосую за "решение не принимать на этом этапе".
И прошу ВСЕХ воздерживаться от наездов и обид, так проблему УСТАНОВЛЕНИЯ ФАКТОВ не решим, а не установив факты, банить неразумно.
Kredo писал(а):на языке логики
логика Коту весьма и весьма не чужда. Просто начальные параметры НЕ ПОЛНОСТЬЮ как у остальных.
Kredo писал(а):Видиста, вон, банили
сравни Кота лучше с Юрием (Негром-расистом).
Или с Солнушком (бррр...)
Strelok писал(а):Интересно, а как Кошак относится к анархистам нерусского происхождения?
ну я же пример, блин

КОРОЧЕ (в последний раз по этой теме): расстрелять всегда успеем, а вот с проблемой переубеждения - не разберемся.
(щас если кто спросит почему я других не пытался переубеждать - написанное остается: пытался. Не получилось, и не было никаких симптомов, что получится)
(если даже Кота считать национал-анархистом с тягой к анкому, но он - особенный НА, не как остальные. Неужели не видно?!)
(а то, что меня Кот не раз раздражал - факт. И наверное еще будет раздражать. Как и другие, как и я других. Ну и что?)

Рихард

19-05-2013 03:05:08

Шаркан - это лишь твои проблемы, что ты пытаешься в уродах видеть хорошее. Этого у номинанта не было (или не успело проявиться).

Итог:

за - 13 afa-punk-23, aissberg, elRojo, Kredo, NestorLetov, Рихард, seasacrifice, Strelok, πυρ, Веселый, Дубовик, Дилетант, Шип

против - 7 Серго Житомирский, hil-hil, max88, Рабочий, PIT, Русский анархист, Дмитрий Донецкий

воздержался - 1 Шаркан

всего - 21 (за - 62%, против - 33%, воздержалось - 4,7%)

Бана не будет.

Ну и еще один итог - банить больше не буду. Зовите Лоада и требуйте у него выполнения результатов голосования http://anarhia.org/forum/viewtopic.php?f=28&t=27331

Kredo

19-05-2013 06:07:22

логика Коту весьма и весьма не чужда. Просто начальные параметры НЕ ПОЛНОСТЬЮ как у остальных.

Не в этом дело. Дело в том, что он свою логику полностью отключает, как только речь заходит о святых для него вещах.

сравни Кота лучше с Юрием (Негром-расистом).
Или с Солнушком (бррр...)

С Видистом всё-таки было не всё ясно.


КОРОЧЕ (в последний раз по этой теме): расстрелять всегда успеем, а вот с проблемой переубеждения - не разберемся.
(щас если кто спросит почему я других не пытался переубеждать - написанное остается: пытался. Не получилось, и не было никаких симптомов, что получится)

А у Кота симптомы такие имеются?

Матвей

19-05-2013 08:29:31

рановто итоги подвели - до конца опроса еще есть время.

за бан. идеи которые отстаивает кот на форуме, по моему, глубоко противоречат идеям анархизма.

Возможно кот и вправду отличается от НА, и отличие это заключается в том, что он вообще не анархист.
То что он видит в анкоме какую-то пользу, не отличает его, допустим, от марксиста, практически, любого разлива - у них тоже конечной целью являлось безгосударственное коммунистическое общество, но сначала надо (под руководством прогрессивных членов общества) подготовить общество к этим изменениям. Вот и у кота так же анком это хорошо, но люди не готовы, вот если вычистить негодный материал, оставшихся правильно воспитать, и напоследок уничтожить 95% населения, то и выйдет анархо-коммунизм. А что до этого? может национал-социализм(нормальный относительно большинства формаций)?

Шаркан

19-05-2013 09:36:56

Рихард писал(а):Шаркан - это лишь твои проблемы

да. Тогда зачем меня о них спрашивать?

но вот мнение о том, что Кот полезен форуму - уже проблема форума.
ПОтому и решаем ее коллективно.
(кстати некоторые тоже логику отключают, когда дело упирается в их святыни типа "банить неанархично")
Kredo писал(а):Видистом всё-таки было не всё ясно

кому не ясно?
Биологизм + призыв "отдать власть биологически правильным индивидам", а прочих ограничивать, ограничивать и ограничивать по причине их метафорично дефинированной "хищной природы" (даже если она и не проявилась в действиях, а есть в неком "латентном состоянии"; дык все мы латентные хищники тогда!).
Это же совсем чистый нацизм, епт! Выведенный из околопассионарных "теорий". Псевдорационализм.
Kredo писал(а):А у Кота симптомы такие имеются?

да - и преобладают над предрассудками.

(конечно, мое субъективное мнение. Но тут личные симпатии роли не играют. Серго мне тоже симпатичен, но за некоторые вещи на него наезжаю - чуть сдержаннее публично и довольно жестко в личках)
Матвей писал(а):То что он видит в анкоме какую-то пользу, не отличает его, допустим, от марксист

чтобы такое утверждать, надо указать на мнение Кота, что нужна некая диктатура пролетариата или анархотехнократов или "тру-анархистов".
Матвей писал(а):Вот и у кота так же анком это хорошо, но люди не готовы, вот если вычистить негодный материал, оставшихся правильно воспитать, и напоследок уничтожить 95% населения, то и выйдет анархо-коммунизм. А что до этого? может национал-социализм(нормальный относительно большинства формаций)?

вот про это с ним и спор.
Уничтожать надо не носителей, а модели отношений. И тут спор в споре - какие именно схемы. Кот не согласен, что "национальная идентичность" - мешающий фактор. И фактически дает определение этой "идентичности" ШИРЕ простого национализма.
Люди (все!) трудно расстаются с иллюзиями.
Неправда, что "последней умирает надежда". Не надежда, а предрассудки. И не умирают, а питаются смертью.
Вот в этом косяк Кота, но и не только.

(снова возвращаюся бегло к 9-майским истериям: за почитанием ВП мне ясно видится пережиток национализма. А к таким явлением в НАШЕЙ среде нужно быть особо беспощадными.
Тем не менее, фактических анархопатриотов (да еще и троцкистов), которые мелькают в рядах РКАС (и задают тон ВСЕЙ организации, по крайней мере видимо, в интернетах), не баним. Мол "свои".
Не надо нам сектантской солидарности, блин!

Kredo

19-05-2013 11:55:56

кому не ясно?
Биологизм + призыв "отдать власть биологически правильным индивидам", а прочих ограничивать, ограничивать и ограничивать по причине их метафорично дефинированной "хищной природы" (даже если она и не проявилась в действиях, а есть в неком "латентном состоянии"; дык все мы латентные хищники тогда!).
Это же совсем чистый нацизм, епт! Выведенный из околопассионарных "теорий". Псевдорационализм.

В таком случае и с Котом всё ясно и однозначно. "Культурологический" подход. Человек с рождения - носитель какой-либо культуры. Изменить это нельзя (или можно, но сложно и непродуктивно). Культуры бывают плохие и хорошие. Носителей плохих культур надо перебить всех до одного.
Нацизм и есть. Будешь возражать?
("Культурологический" подход, кстати, сейчас массово принят нацистами на вооружение вместо "биологической" рухляди. Выглядит более логично, а вывод тот же самый - ради своего народа бей тех, кто из чужих народов. Культура несвоместимая потому что.)
Скрытый текст: :
Плюс его детектор "свой-чужой". Кто против национализма - русофоб. Кто считает, что:
русские в России охуели

тоже русофоб. Речь идёт причём не о русских вообще в целом, а о любых конкретных русских, которые "на своей территории" - господа, все остальные - их рабы. Т. е. если пятеро русских амбалов изнасиловали и забили досмерти таджикскую девочку, то всё в порядке, нихера они не охуели, они же русские, на своей территории, им всё можно. Я по крайней мере так понял эту часть.


Видист по крайней мере не мог составить список тех, кого из своих знакомых он отправит в концлагерь, как "хищников". Сгоряча брякнуть мог, но не больше. Не тот человек. Рано или поздно - осознал бы, ЧТО он проповедует, офигел бы и отрёкся. А вот Кот - может. И осознаёт. Смотреть нужно не на философствования, а на конкретные выкладки. Видист сам в своих корявых идеях путался, не зная, что с этими "хищниками" делать - то убить всех, то нет, не надо никого трогать, пока действиями "хищность" не проявит (опа! это и многим из анархистов местных созвучно!). Кот высказался ясно - весь Кавказ перестрелять, всех с "неправильной культурой" в России - убить, потому что они тут "без согласия местного населения".

Я понимаю, что Кот умный, а Видист - не очень, но я встречал и очень, очень умных людей, которые жизни своей и чужой не пожалеют ради диктатуры пролетариата или российской государственности. Тут, конечно, идеи оригинальнее, но они от этого не лучше.

Матвей

19-05-2013 11:59:41

Шаркан писал(а):
Kredo писал(а):Видистом всё-таки было не всё ясно

кому не ясно?
Биологизм + призыв "отдать власть биологически правильным индивидам", а прочих ограничивать, ограничивать и ограничивать по причине их метафорично дефинированной "хищной природы"

это гораздо хуже идей о целесообразности уничтожения людей по этническому признаку?
Шаркан писал(а):Но тут личные симпатии роли не играют. Серго мне тоже симпатичен, но за некоторые вещи на него наезжаю - чуть сдержаннее публично и довольно жестко в личках

оффтоп, но все же: это ведь не показатель. если бы ты сказал что "Серго мне очень симпатичен, но давайте его забаним" это было бы иллюстрацией к тезису "личные симпатии не влияют на мое решение забанить кого-либо"
Шаркан писал(а):
Матвей писал(а):То что он видит в анкоме какую-то пользу, не отличает его, допустим, от марксист

чтобы такое утверждать, надо указать на мнение Кота, что нужна некая диктатура..

нет, чтобы такое утверждать, достаточно указать что и кот и марксисты видят стратегическую пользу в анкоме, и ни кот ни марксисты не являются анархистами
Шаркан писал(а):Тем не менее, фактических анархопатриотов (да еще и троцкистов), которые мелькают в рядах РКАС (и задают тон ВСЕЙ организации, по крайней мере видимо, в интернетах), не баним. Мол "свои".

так нет -- их не банят, потому, что они не говорят о необходимости этнических чисток, целесообразности уничтожения 95% населения, не говорят о преимуществах национал-социализма как гос-формации, при всем при этом считая себя анархистами.

Шаркан

19-05-2013 15:31:15

Kredo писал(а):Человек с рождения - носитель какой-либо культуры

не помню где Кот такое утверждал
Kredo писал(а):Культуры бывают плохие и хорошие.

утрированно и мы так думаем
(если под культурой понимать массовое мирвозрение и традиции)
Kredo писал(а):Носителей плохих культур надо перебить всех до одного.

вот тут спорим - носителей или только мемы.
Kredo писал(а):Кто против национализма - русофоб

ну я же говорю - это его предрассудки. Ибо кто против национализма, тот против всех национализмов.
КОту такое трудно воспринять чисто эмоционально, имхо.
Kredo писал(а):Я по крайней мере так понял эту часть.

преувеличиваешь. Православнутых например Кот тоже предлагает уничтожать. Вряд ли пощадит и патологических насильников.
Kredo писал(а):Видист по крайней мере не мог составить список тех, кого из своих знакомых он отправит в концлагерь, как "хищников".

эээ, нет. Меня он вписал жирными буквами.
Kredo писал(а):Рано или поздно - осознал бы, ЧТО он проповедует, офигел бы и отрёкся.

сомнительно. После бана тут Видист ошивался на махно.ру, совершенно без симптомов осознавания.
Kredo писал(а):А вот Кот - может. И осознаёт.

вероятно да.
Но Кот все же умеет думать рационально.
Впрочем, и он путается - потому что продолжает поиск.
Kredo писал(а):я встречал и очень, очень умных людей, которые жизни своей и чужой не пожалеют ради диктатуры пролетариата или российской государственности

Кот за анком. Этого недостаточно, конечно, но все же цель определяет средства и у Кота есть все шансы это понять вопреки сильным эмоциональным имплантам.
Матвей писал(а):это гораздо хуже идей о целесообразности уничтожения людей по этническому признаку?

одинаково. Но этносам Кот хоть дает "право" обособиться на "своей земле".
А тут даже не знаешь к какому "психовиду" тебя тесты Видиста отнесут.
Матвей писал(а):если бы ты сказал что "Серго мне очень симпатичен, но давайте его забаним"

22 июня попробую :hi_hi_hi:
Матвей писал(а):достаточно указать что и кот и марксисты видят стратегическую пользу в анкоме

разве? марксисты саму модель анкома считают "утопией"
Матвей писал(а):их не банят, потому, что они не говорят о необходимости этнических чисток, целесообразности уничтожения 95% населения, не говорят о преимуществах национал-социализма как гос-формации, при всем при этом считая себя анархистами.

они другое говорят, ничем не лучше перечисленного, а порой и подобное отдельным пунктам

Шаркан

19-05-2013 15:44:00

Шаркан писал(а):кто против национализма, тот против всех национализмов

внимание! под это определение попадают и буржуазные космополиты.
Они Кота, имхо, сильно бесят. Как и меня впрочем, а наверное и всех нас.

Kredo

19-05-2013 15:48:25

не помню где Кот такое утверждал

А вот некоторые культуры, делающие их зверьем- приносят больше вреда, чем даже основные институты Системы. И если уничтожить эти культуры можно только с абсолютным большинством их носителей- да будет так. Святослав вырезал Хазарию. Кому-то придется перестрелять весь Кавказ и Среднюю Азию. Иначе- будет второй(и второсортный)- Пиндостан.

"Майская" тема.

утрированно и мы так думаем
(если под культурой понимать массовое мирвозрение и традиции)

Да, пожалуй ты прав.

вот тут спорим - носителей или только мемы.

Ок.


преувеличиваешь. Православнутых например Кот тоже предлагает уничтожать. Вряд ли пощадит и патологических насильников.

Может быть. Фиг его разберёт, если честно, что он предлагает. Живёт в какой-то параллельной реальности, наверно, где думать, как он - нормально.

эээ, нет. Меня он вписал жирными буквами.

Предварительно устроив с тобой большой срач. Это у него личное, а не идейное, идеи свои он постфактум подогнал.

вероятно да.
Но Кот все же умеет думать рационально.
Впрочем, и он путается - потому что продолжает поиск.

Может ты и прав. Не знаю. Но колекционировать особо яркие перлы не прекращу.

внимание! под это определение попадают и буржуазные космополиты.
Они Кота, имхо, сильно бесят. Как и меня впрочем, а наверное и всех нас.

А такие существа вообще бывают? Они даже если в глубине души и космополиты, то называть себя патриотами им удобнее - поддержка населения ведь, имидж.

Шаркан

19-05-2013 16:27:57

Kredo писал(а):
А вот некоторые культуры, делающие их зверьем- приносят больше вреда, чем даже основные институты Системы
такое же отношение у нас к буржуазной культуре.
И ряд ее апологетов таки прийдется "вырезать". Просто потому, что не угомонятся и первыми применят насилие (и уже применяют).
Как удержать народ от мести?
Kredo писал(а):
Кому-то придется перестрелять весь Кавказ и Среднюю Азию
но далее он говорит об ликвидации и православнутых по всей России.

(вообще, в конфронтационной обстановке все много чего говорят)
(увидев тему о бане Кота, я хотел предложить третейку, но холивар уже пошел; вообще, множество вопросов требуют процедуры "установления фактов" - по схеме в теме о книге "Машины созидания" Эрика Дрекслера. Жду когда форумное сообщество дозреет для такого действия)

Kredo писал(а):Живёт в какой-то параллельной реальности

эх, все мы живем в своих тунелях реальностей.
Kredo писал(а):колекционировать особо яркие перлы не прекращу.
и не надо прекращать.
ДД время от времени восклицает "в цитатник", но тему "Цитатник" сам же он, как и другие пополнять не потрудились.
Каждый из нас перлы сыплет.
Читая себя под датами 2008-2009 - краснею.

Скрытый текст: :
Kredo писал(а):Видист ... Это у него личное, а не идейное

не совсем. Срач пошел, когда мне надоело ему вежливо и рационально оппонировать, причем совсем доброжелательно - постов эдак 20-30. Потом мое терпение лопнуло.
Хищным он меня объявил до того. Далее просто находил "доказательства" моей хищности в самых невероятных местах, толкуя запетаи в моих репликах.
Видист просто псих. Может это его и оправдывает, но тут не психбольница... или?

Шаркан

19-05-2013 16:39:32

Скрытый текст: :
Шаркан писал(а):Читая себя под датами 2008-2009 - краснею

я пришел на ЕФА со сверхценным проектом беспроцентных частных денег (на деле - вид векселей) + ПАО как способ эволюционной перемены общества.
Меня коробило от одного слова "коммунизм" - и это при том, что я уже привык работать со словами (перевод, редакция, собственная писанина) и знаю, насколько слова могут перевирать мысль, а не отражать ее.
Я думал, что ВСЕ ТАКИ возможно осуществить синтез анкапа с анкомом, а даже и национализм применить "в мирных целях". Общение на ЕФА, общение в ФАБ, чтение литературы и наблюдение над жизнь сквозь призму наученного заставили меня спасаться от когнитивного дисонанса путем капитальной редакции своих взглядов. К счастью, ключевые принципы трогать не пришлось, некоторые лишь слегка "повернуть" понадобилось бо стояли криво, а некоторые - распознать как неключевые, второстепенные и избыточные.
На это ушло без малого 4 года. В благоприятной обстановке прямого контакта с живыми ветеранами анархического движения, которые прошли такие испытания, от мыслей от которых дурно становится.

Kredo

19-05-2013 18:29:10

такое же отношение у нас к буржуазной культуре.
И ряд ее апологетов таки прийдется "вырезать". Просто потому, что не угомонятся и первыми применят насилие (и уже применяют).
Как удержать народ от мести?

У него речь об этнической культуре шла, а к ней принадлежность не выбирают. И от неё нельзя отказаться (единицы в истории меняли этнос).

но далее он говорит об ликвидации и православнутых по всей России.

Хм.

Шаркан

19-05-2013 19:23:57

Kredo писал(а):У него речь об этнической культуре шла

он ее довольно странно потом сформулировал, шире чисто этнического.
Я же говорю - сам он неудовлетворен моментными ответами на свои же вопросы. Патриотические одежки уже лопаются на нем. Просто он еще не заметил.

LAZYCAT

19-05-2013 23:21:33

Надо же- не забанили... Ну, стало быть- и аргументы от истеричных либерашек- мне уже не нужны. Может, повзрослеют когда-нибудь...

такое же отношение у нас к буржуазной культуре.
И ряд ее апологетов таки прийдется "вырезать". Просто потому, что не угомонятся и первыми применят насилие (и уже применяют).
Как удержать народ от мести?


Вот и выходит: "Плохой, хороший... главное- у кого ружьё"(с)

Кстати, где это еще сохранилась буржуазная культура? :ne_vi_del: Мне встречались только разные подвиды элитаристского китча. И только.

Шип

20-05-2013 17:48:27

Выскажусь под занавес. Шаркан, боюсь, ты принимаешь за ростки анархизма какую-то ерунду.
он ее довольно странно потом сформулировал, шире чисто этнического.

Он её сформулировал так, как и все националисты. Все, принадлежащие к определённому этносу должны придерживаться определённых традиций, принадлежать к одной культуре (в обязательном порядке). Кто не считает, например, что нужно некритично умиляться победой в ВОВ - негодяй и русофоб.
Понимаешь, как бы подобные граждане не формулировали свою неприязнь к чужим, чем бы не оправдывались, результат один -этнические чистки. А ты ведь сам говоришь, что судить надо по делам.
И ряд ее апологетов таки прийдется "вырезать". Просто потому, что не угомонятся и первыми применят насилие (и уже применяют).
Как удержать народ от мести?

Это никак не 95% населения ("низшие"). С 5% "высших". Никак не анархический подход - избранное меньшинство и обречённое на уничтожение большинство. Более того, в революции активное большинство будет за перемены. Желающий уничтожить всех тех, кто не разделяет его мнение и готовый для этого вырезать всю планету - мясник, а не революционер. К чёрту таких "соратников". Итак без эксцессов не обойдётся. При таком количестве "неправильных" - не лучше ли сразу самоуничтожиться? Лучше всего свести жертвы к минимуму, а основные силы направить на просвещение и созидание. В этом революции, а не в садистских мечтах перерезать всех конкурентов, которые обижают бедных-несчастных, страшно анархичных русских. Правда, не помню, чтобы русские много сделали для анархического движения... Украину - помню, Испанию - помню, Россию - не помню. Но это не важно, главное, всё равно русские самые-самые...
Что же касается пользы от анкома - так многие националисты перенимают сейчас левую риторику. А кто-то вот к анархистам подался.
но далее он говорит об ликвидации и православнутых по всей России.

Ещё лучше. Мемы надо уничтожать. Людей - только по жёсткой необходимости, в качестве самозащиты. Потом, об этом и многие нацисты говорят. Они не любят православие как нерусскую религию. Но ближе нам от этого не становятся.
Совсем шизанутых православных мало, многие вполне способны одуматься.
Патриотические одежки уже лопаются на нем. Просто он еще не заметил.

И не заметит. В том и беда.
Но дело твоё, просто предупреждаю, что, скорее всего, попусту потратишь время.

Шаркан

20-05-2013 21:50:13

Шип писал(а):Понимаешь, как бы подобные граждане не формулировали свою неприязнь к чужим, чем бы не оправдывались, результат один -этнические чистки. А ты ведь сам говоришь, что судить надо по делам.

да, правильно
Шип писал(а):Это никак не 95% населения

есть несколько районов в Софии, где и 1% в живых не останется...
Шип писал(а):Что же касается пользы от анкома - так многие националисты перенимают сейчас левую риторику. А кто-то вот к анархистам подался.

надеюсь, что среда общения изменит мирвозрение
Шип писал(а):скорее всего, попусту потратишь время.

:nez-nayu:

LAZYCAT

21-05-2013 00:12:22

Понимаешь, как бы подобные граждане не формулировали свою неприязнь к чужим


Так, а это что еще за ебаный нахер?!! Шип, гаденыш русофобский, ты меня ГРАЖДАНИНОМ назвать соизволил. Вот это уже- через край.

Работаешь наверное, НАЛОГИ платишь... так ты и есть- гражданин. Раб своего зоофильного государства. Я же- никогда ни копейки на развитие государственного рабства- не отдавал. А на проекты, Системе враждебные- занес больше, чем ты за всю свою никчемную жизнь- "на дядю" не напахаешь. Видимо- для того, чтобы всякая срань меня- Ымперцем и системщиком рисовала...

Ну... где там твой "тру"анархизм? Выпускай уже... Противогаз надевать? :men:

Шип

21-05-2013 01:44:05

есть несколько районов в Софии, где и 1% в живых не останется...

Я имею в виду человечество вообще.
надеюсь, что среда общения изменит мирвозрение

В том и дело, что нет готовности их изменить. Он сам себя лишил такой возможности.
Кот, выпей валерьянки.

LAZYCAT

21-05-2013 01:50:30

Кот, выпей валерьянки.


Шип, ты не только русофоб и мелкий склочник- но и сливщик. Много налогов уплатил в казну мироедскую? Колись... :de_vil:

Шип

21-05-2013 14:34:38

Кот, лови кого другого. Будь ты гением, а я - бомжом - от этого мерзость твоих взглядов никуда не уйдёт. Вкладывай сколько угодно - априори правым во всём тебя это не сделает. Тебе был задан вопрос - чем твои дела по Кавказу будут отличаться от обычных нацистских? Дела, а не оправдания. Чем действия твои и подобных тебе будут отличаться от обычных этнических чисток? Словами "мы не нацисты"? Ответа нет? Тогда сидим и не сливаем.
Таких оправданий было знаешь сколько? Уши болят.
Русофобией я не страдаю. Русофилией - тоже. Кавказцы мне не любимые. Как и евреи, как и все остальные. Предпочитаю общаться с людьми, которые мне нравятся, вне зависимости от нации. Живу на юге, кавказцев и народы Закавказья вижу постоянно. Даже на собственно Кавказе бываю постоянно. Бегство русских из этих регионов не наблюдаю, хотя из Москвы, наверное, виднее. Жлобов среди южных наций не больше, чем среди русских, по моим наблюдениям. Многие русские, оказавшись на Кавказе, ведут себя также по-хамски и пренебрежительно, как и многие кавказцы в России. Беда постсоветского воспитания, которую (увы, справедливо) отмечают многие иностранцы. И этот тип поведения и ты демонстрируешь сейчас, хотя, возможно, не замечаешь этого. Жлобами нас делают не кавказцы, как ты утверждаешь, а современный капитализм. Это его тип поведения - тот, который ты приписываешь кавказцам. "Коренным" он свойственен ничуть не меньше, чем всем прочим, хоть ты и не желаешь замечать свинского поведения местных. Русскую нацию я считаю объективно не лучше и не хуже прочих. Субъективно она может нравиться кому-то больше, быть ближе, но особые права ей это не даёт. Как и любой другой. То, что русские не сделали чего-то сверх для анарходвижения - не оскорбление, а правда. Впрочем, даже если бы мы и были "впереди планеты всей" - это не давало бы нам никакой форы сейчас. В любом случае я - за социальную революцию, а не за мировую мясорубку "неправильных" людей. Ещё вопросы будут?

Шип

21-05-2013 14:55:37

Что касается денег. Мне хватает. Но даже если бы не хватало - многие деятели анарходвижения, сделавшие больше, чем мы все, были бедными как церковные мыши. И работали по найму. Сделать очень много им это не помешало. Пример - Махно Нестор Иванович. Это чтобы закрыть эту идиотскую тему "а ты кто такой?". Распальцовку сворачиваем. Я не считаю, что и сколько я делаю. Это не повод для хвастовства. Не для этого стараюсь.
"Этой Страной и ее фошистами-русскими"

Интересно, кто говорил "эта страна", кто призывал бороться с русскими? Фантазёр. Про фашизм упоминалось в контексте государства (именно про фашизм, а не нацизм - это несколько разные понятия). Кстати, системщиком и имперцем никто никого не называл. Напридумывает и сам злиться. Чудак.
А на проекты, Системе враждебные- занес больше, чем ты за всю свою никчемную жизнь- "на дядю" не напахаешь.

И ещё раз - к чёрту таких "соратников".

LAZYCAT

21-05-2013 15:49:51

Чем действия твои и подобных тебе будут отличаться от обычных этнических чисток? Словами "мы не нацисты"? Ответа нет?


Очередной раз- и снова крупным шрифтом: ЛОКАЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ. Никакой идеологии, антинаучных "сверхчеловечков", "Протоколов" авторства правослабных писарьков и прочей фашистской убогой хуйни.

Пока русские в России- террризируются зверьем и оболваниваются либерашками- НИКАКОЙ социальной революции не будет. Есть враги- так пусть умрут, если не съебуться. Нефиг лезть в такой простой вопрос- со всякими абортными "фашизмами/антифашизмами".

мировую мясорубку "неправильных" людей


Бесчеловечных и противоестественных культур.

Русскую нацию я считаю объективно не лучше и не хуже прочих.


Этого- достаточно. И стоило тут бурю в стакане устраивать...

И ещё раз - к чёрту таких "соратников".


Взаимно. Катись к либерашкам.

Шип

21-05-2013 15:55:38

Очередной раз- и снова крупным шрифтом: ЛОКАЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ.

Спрашивалось про дела, а не про идеологию. И про то, какие это задачи - тоже не спрашивалось.
Бесчеловечных и противоестественных культур.

Чем по факту это будет отличаться от этнических чисток? Которые устраивали те же нацисты, мечтавшие уничтожить большинство "неправильных народов", а остальную часть - онемечить? Или для конкретного человека есть афигенная разница за что его убьют - за культуру или за национальность?
Пока русские в России- террризируются зверьем и оболваниваются либерашками

Я так смотрю, власти не терроризируют у тебя? Только эти две категории?
Взаимно. Катись к либерашкам.

Моё место - там, где я есть.

Рихард

21-05-2013 16:36:25

LAZYCAT писал(а):террризируются зверьем

ну-ка, дай определение вот этому. а заодно и примеры подходящие под твои определения.

Русский анархист

21-05-2013 16:37:46

Правда, не помню, чтобы русские много сделали для анархического движения...


Как минимум два из самых известных теоретиков анархизма русские.Бакунин,Кропоткин ничего фамилии не говорят?Кронштатд,да и у Махно русских хватало :men:

LAZYCAT

21-05-2013 20:36:59

Рихард писал(а):
LAZYCAT писал(а):террризируются зверьем

ну-ка, дай определение вот этому. а заодно и примеры подходящие под твои определения.



Определение- систематическое совершение насильственных действий в отношении русского населения на русской же территории, имеющее в основе своей идеи национального превосходства(чеченцы, аварцы в ассортименте, кумыки etc.), идеи исторического реваншизма(чеченцы, ингуши, грузины, казахи, туркмены, киргизы...), идеи необходимости выживания - на "кормовой почве" России- прочие(особенно- "евреи наших дней"- курды, езиды(грузинские), ассирийцы- последние предпочитают совершать акты насилия- чужими руками).

Примеры: ситуация в Ставрополье в целом(фактическая оккупация), безнаказанные действия дагестанских и чеченских "людей"- в Москве, Питере, других крупных городах России, общая статистика по совершенным убийствам, актам вымогательства, избиениям мирного, заведомо не способного оказать сопротивление- мирного населения.

LAZYCAT

21-05-2013 20:54:29

Спрашивалось про дела, а не про идеологию.


Дела- в прокуратуре.

Чем по факту это будет отличаться от этнических чисток? Которые устраивали те же нацисты, мечтавшие уничтожить большинство "неправильных народов", а остальную часть - онемечить?


Целью. Оставить на русской территории только тех инородцев, кто не опасен для мирного русского населения. Помимо убийц и вымогателей- вымести и лоббистов "семейных" интересов- на крупных предприятиях, в сфере обслуживания, в правоохранительных органах. Более мягко, но решительно- выпиздить некомпетентных недоумков, откровенно запарывающих работу на местах, пропагандистов исламизма или идей "местечкового" генетического превосходства, прочую бесполезную, но скользкую "живность". Цели их как-то "наказывать"- нет. Разве только чтобы исторически обосрались хотя бы поколения на 3-4. И только.

Тогда как цели наци/фашей- всегда распространяются за пределы своей страны, своей культуры, своей собственной сферы ответственности. Некорректно сравнивать.

Я так смотрю, власти не терроризируют у тебя? Только эти две категории?


"Власти"- к категории либерашек. Между мразью Путей и мразью Навальным- разница если и есть, то не в пользу последнего. Что же касается власти исполнительной- то она ПРАКТИЧЕСКИ ВСЯ- поддерживает чурбанские интересы, по чурбанским же указаниям. Что намного вредоноснее, чем инфантильные шалости "бешенного принтера".

Моё место - там, где я есть.


Можешь не уточнять, с воображением у меня все ОК :-)

Все, пообщщались- и хватит. Бесперспективняк.

elRojo

21-05-2013 22:08:44

LAZYCAT писал(а):Оставить на русской территории
а русская территория - это вот оно?

Изображение

бо всё остальное, кагбэ, русскими были достаточно кроваво завоёвано.. или ты считаешь, что завоёвывать имеет право только один народ, а остальным не положено?

LAZYCAT

22-05-2013 01:07:28

а русская территория - это вот оно? бо всё остальное, кагбэ, русскими были достаточно кроваво завоёвано.. или ты считаешь, что завоёвывать имеет право только один народ, а остальным не положено?


1. Не "оно". Доверять официальной исторической версии о "славянах"- вообще смысла не вижу- поскольку более тысячелетия все это переписывалось под единый иудохристианский стандарт. Одними и теми же пакостниками, в коих недочеловеков или "дарков"- не вижу- бо просто мудаки они убогие и только.

А "оно"- это земли, на которых более пяти поколений живут люди, по фенотипу соответствующие общепринятым представлениям о русских, сами же себя как русских идентифицирующие. При том, что фенотипические признаки- в который раз повторю- не есть серьезный критерий. Важны- общность, самоидентификация, культурно-ценностная основа.

Скрытый текст: :
Совсем недавно- на нелегальном нациковском форуме ровно про это и терли... Бля, какие же уебищные расисты, мифоеды и дегенераты- имеют наглость величать себя "русскими националистами". А тут вот- с другого краю- и тоже типо обструкции... Забавно, но не без грусти...


2. Нет никакого "права". Фикция это, наследие тираний и их мутации в госсистемы. Договор- должно соблюдать. А вся История- сплошное двурушничество и предательство. Братоубийство и хапужничество. Грабежи и насилие- и их моралистическо- историософские оправдалки...
Проще начинать каждый раз "с нуля"- чем тащить в день завтрашний- гниющие трупы и выдуманные призраки никогда не существовавшего "прошлого". Как анархист- предпочтения могу отдавать тем(неанархистам), у кого есть хоть какие шансы до анархии- хоть когда, хоть как- догрести. Вот и весь мой "фошызм"- просто оценка перспективности/бесперспективности- конкретных культур/обществ- для реализации анкома. "Типа славяне"- ИМХО перспективны. Исламистко-клановые наши соседушки- почти безнадежны. И тема выпиздить с наших территорий их обратно в пещеры горы- это просто акт самообороны, а не то, на что так любят бросаться белоперчаточные революционеры :mi_ga_et: А методы... я не только делал с ними дела, но и "дела"... Знаю их ментальность- как таблицу умножения. Не поймут без "кровь-кишки-мясо". Не приучены- напротив, только так с детства... выдрессированы. Увы.

elRojo

22-05-2013 07:01:21

LAZYCAT писал(а):земли, на которых более пяти поколений живут люди, по фенотипу соответствующие
весьма удобно - завоевали когда-то, некоторые территории ещё относительно недавно - вроде кавказа, истребили местное население, назвали "своей" землёй и ввели цифру, которая кагбэ всё узаконивает.. а всем остальным - сидеть бояться и не сметь даже пытаться сделать тоже самое.. остановись мгновенье ты прекрасно.. шовинизм какой-то дремучий..

как вообще сочетается с анархизмом, с идеей о свободе, консервирование определённых границ для определённых этносов? как это может сочетаться с анархо-коммунизмом, где "коммуна коммун" и всё (не надо только впадать в больные истерики по поводу слова "всё") общее - земля, ресурсы, продукт произведённый.. как это возможно при жёстко установленных границах?

Шип

22-05-2013 13:56:50

Дела- в прокуратуре.

Ничем, короче. О чём и говорилось. А значит - судим по делам.
ситуация в Ставрополье в целом

Опять эта фигня, не пойми откуда. Из Москвы виднее, да...
"Власти"- к категории либерашек.

Опять вопрос игнорируем.
Что же касается власти исполнительной- то она ПРАКТИЧЕСКИ ВСЯ- поддерживает чурбанские интересы, по чурбанским же указаниям.

Свои интересы она поддерживает, чудак. Только свои.
безнаказанные действия дагестанских и чеченских "людей"- в Москве, Питере, других крупных городах России,

Безнаказанные действия русских на Кавказе...
Как анархист- предпочтения могу отдавать тем(неанархистам), у кого есть хоть какие шансы до анархии- хоть когда, хоть как- догрести. Вот и весь мой "фошызм"- просто оценка перспективности/бесперспективности- конкретных культур/обществ- для реализации анкома.

Блин. Любая культура - результат условий. Изменить её нельзя без того, чтобы не изменились условия, а с изменениями - и культура перейдёт в новое качество. Поскольку нынешние условия хреновые везде, только по-разному, то где возьмётся шибкий анархизм в мировоззрении? Хоть у славян, хоть у чеченцев? Непонятно. Потому что было что-то пару тысяч лет назад (и то, непонятно откуда взятое, поскольку официальной истории не доверяет).
Более того. Если ситуация предрасполагает к созданию менталитета жлоба, то русские станут жлобами без всяких кавказцев. Просто такая линия поведения наиболее востребована нынешним капитализмом. И наоборот, если бы условий к такому менталитету не было - то хоть десант из кавказцев высаживай - толку - ноль. Никак не обойдёшься без изменения условий. А с изменением - измениться и менталитет, у кого угодно.
Нет, ну надо же так не любить свой собственный народ, чтобы считать, что небольшого горского этноса достаточно прямо для гибели... И в чём она, эта гибель? Водку, что ли, насильно вливают? Али они, а не власти повинны в развале медицины? Что же до "кормовой базы" - то местные капиталисты ничем не лучше. Особенно московские, высасывающие все соки, а потом шипящие "понаехали". Проверено эмпирически.
"Типа славяне"- ИМХО перспективны.

Только особо на почве анарходвижения не отличились, по сравнению с другими. Как и сейчас не блещут. И опять высшие и низшие, ну как эту спесь выбить?
Как минимум два из самых известных теоретиков анархизма русские.Бакунин,Кропоткин ничего фамилии не говорят?Кронштатд,да и у Махно русских хватало :men:

И что? Это не есть нечто сверхисключительное.
Можешь не уточнять, с воображением у меня все ОК

Да вот, как раз бедновато... Обвинял бы во всём сразу марсиан...
Все, пообщщались- и хватит. Бесперспективняк.

Да и не начинали... Разговор с Шарканом был вообще-то.

LAZYCAT

22-05-2013 14:22:54

elRojo писал(а):
LAZYCAT писал(а):земли, на которых более пяти поколений живут люди, по фенотипу соответствующие


весьма удобно - завоевали когда-то, некоторые территории ещё относительно недавно - вроде кавказа, истребили местное население, назвали "своей" землёй и ввели цифру, которая кагбэ всё узаконивает.. а всем остальным - сидеть бояться и не сметь даже пытаться сделать тоже самое.. остановись мгновенье ты прекрасно.. шовинизм какой-то дремучий..

как вообще сочетается с анархизмом, с идеей о свободе, консервирование определённых границ для определённых этносов? как это может сочетаться с анархо-коммунизмом, где "коммуна коммун" и всё (не надо только впадать в больные истерики по поводу слова "всё") общее - земля, ресурсы, продукт произведённый.. как это возможно при жёстко установленных границах?


1. Время завоеваний силой- прошло. Безвозвратно. Тогда как стимуляция Системой "мультикультурности" посредством заполонения этнически стабильных территорий- мигрантами с иным мировосприятием- это уничтожение культуры как первых, так и вторых. "Справедливость"- более чем условна, а вот многоуровневая деградация населения от "необходимости" подстраивать модели поведения под чужаков- реальна. И катастрофична.

2. Речь- не о "консервировании". А о СОГЛАСИИ НАРОДА на массовое подселение тех, чья картина мира- здесь-и-сейчас- несовместима(даже конфликтна) с их мировоззрением.

как это может сочетаться с анархо-коммунизмом, где "коммуна коммун" и всё общее - земля, ресурсы, продукт произведённый..


Легко и непринужденно. Принцип федерализма- просто избавляет от "надо быть заодно"- там, где оно нахер никому не надо.

Опять же: взаимообогащение культур- естественный процесс(возможно- ведущий к абсолютному слиянию в ОТДАЛЕННОЙ перспективе, возможно- нет); фанатичное, маниакальное желание синтезировать некую "правильную" суперкультуру- тот же ебаный фашизм, только под кружевами равенства и братства. Вдумайся, бро...

Рихард

22-05-2013 16:03:55

Ага, значит я прав. Итак, я предупреждаю тебя, что не стоит даже косвенно оскорблять целые народы. Еще раз сделаешь - будет бан.

LAZYCAT

22-05-2013 18:18:57

Ага, значит я прав. Итак, я предупреждаю тебя, что не стоит даже косвенно оскорблять целые народы.


Где ты был прав? Пальцем покажи. На факт оскорбления.

Скрытый текст: :
Или отправь себя в бан сам- за КОСВЕННУЮ русофобию. Новый вид анархиста появился, кажется... анархист-законник

elRojo

23-05-2013 05:22:05

LAZYCAT писал(а):Время завоеваний силой- прошло. Безвозвратно. Тогда как стимуляция Системой "мультикультурности" посредством заполонения этнически стабильных территорий- мигрантами с иным мировосприятием- это уничтожение культуры как первых, так и вторых. "Справедливость"- более чем условна, а вот многоуровневая деградация населения от "необходимости" подстраивать модели поведения под чужаков- реальна. И катастрофична.
во-первых, "время завоеваний силой" ещё точно не прошло.. формы поменялись, иезуитства добавилось, но всё равно сильные мира сего этот самый мир на хую вертят как хотят, и куски друг у друга рвут.. часто чужими руками, но свою силу используют вовсю..

во-вторых, возьмём к примеру сибирь.. открыть туда дорогу мигрантам, которые хотят работать и жить на новой "родине".. работать не как гастарбайтеры приезжие, а как на своей земле.. чем это помешает? вмсто этого - население 30-40 миллионов человек - на огромнейшей территории, плотность населения один-два человека на квадратный км (и это при учёте густонаселённых городов, т.е. реальная плотность - вообще один чловек на десяток км): вымирающие деревни, отсутствие инфраструктуры, просирание огромных возможностей в развитии.. на почве всего этого - беспрепятственное выкачивание ресурсов крупноформатными буржуями - НЕКОМУ воспротивиться, сказать "хватит, это наше, народное".. вот это катастрофа.. а не приезд мигрантов.. и пропагандируя сохранение подобного положение вещей ты льёшь воду именно на буржуйскую мельницу: землю грабят, люди деградируют.. какая "национальная" культура у сбившегося по панелькам стада алкашей и овощей? смешно просто..

и в-третьих, насчёт "федерализма" в твоём исполнении - анархический коммунизм, это всё-таки несколько более рационально устроенное общество, чем отгородиться стенами на "своей земле", заявить о самодостаточности (а зачем россии, например, участие в чём-то совместно с другими - у неё и ресурсы практически все и в огромных количествах, и "культура" просто офигитительная и т.д.) и радоваться жизни, пока остальные загибаются от перенаселения и отсутствия ресурсов..

LAZYCAT

23-05-2013 17:20:08

во-первых, "время завоеваний силой" ещё точно не прошло.. формы поменялись, иезуитства добавилось, но всё равно сильные мира сего этот самый мир на хую вертят как хотят, и куски друг у друга рвут.. часто чужими руками, но свою силу используют вовсю..


Такие же люди, каак ты или я. Просто- сделали свой выбор- и последствиями этого выбора- ФОРМИРУЮТСЯ. Такого рода рассуждения о "плохишах"- много больше фашизмом отдают, нежели мои аргументы в пользу временной сепарации.
Территориальные захваты путем военного вторжения(кроме изначально выкупленных помоек)- в прошлом. Это факт. Зачем за буквы цепляться, пытаясь доказать обратное- да еще и с отходом от темы?

во-вторых, возьмём к примеру сибирь.. открыть туда дорогу мигрантам, которые хотят работать и жить на новой "родине".. работать не как гастарбайтеры приезжие, а как на своей земле.. чем это помешает? вмсто этого - население 30-40 миллионов человек - на огромнейшей территории, плотность населения один-два человека на квадратный км


Эта последние участки суши Земли, где плотность населения- БЛИЗКА К НОРМАЛЬНОЙ с позиций экологического равновесия. Ты и их засрать предлагаешь- жруще-срущей мракобесной биомассой, которая УЖЕ готова продаваться оптом и со скидкой- кому угодно?!!

какая "национальная" культура у сбившегося по панелькам стада алкашей и овощей


Ты прикинь... Почти АНАРХИЧЕСКАЯ. Они не живут ПОД ВЛАСТЬЮ. Их бытие- ПАРАЛЛЕЛЬНО политическим психозам и потребительским эксцессам. И политологическим бредням. Позиция БОЛЬШИНСТВА несколько замшелых и синеватых, есть такое- жителей глубинки: "Если ты- власть- ты мразь. Мы будем тебя терпеть- но ты уже НЕ СВОЙ".

То есть, революционер Рохо- дает ценные советы по ликвидации очагов естественным путем сложившегося народного анархизма. Ахуеть...

вымирающие деревни, отсутствие инфраструктуры, просирание огромных возможностей в развитии.. на почве всего этого - беспрепятственное выкачивание ресурсов крупноформатными буржуями - НЕКОМУ воспротивиться, сказать "хватит, это наше, народное"..


Там даже можно создать-хоть завтра- полудекларированный анкап. Свой губернашка+реворганизация в имидже народнической ОПГ. "Центру" ДЕШЕВЛЕ будет пойти на компромисс- чем репрессировать, окончательно добививая хоть какое уважение и боязнь. Не шучу.

и радоваться жизни, пока остальные загибаются от перенаселения и отсутствия ресурсов..


ПРИМЕР. Лучше всякой агитации- и тем паче глобального террора. "Классический" анархический МИРОВОЙ переворот- это горы трупов-(сравнимо с полным геноцидом любой из рас) и ущербленная психика ВСЕГО человечества- на несколько поколений вперед.
А "островки" в 1/8 суши- которые и политически не схаваешь- и идеологически не "опустишь"- это уже совсем другая песня.

насчёт "федерализма" в твоём исполнении - анархический коммунизм, это всё-таки несколько более рационально устроенное общество


Ровно такое, как по матчасти. Просто- не след тщиться сожрать больше, чем сможешь переварить и высрать. Не след уподобляться сказочным буржуям, ага?

Ты лучше вот что скажи:
Скрытый текст: :
Как можно "латышскому патриоту"- привить хоть под каким видом зачатки анархизма? Да еще- и будучи русским рабочим, а не внушающим таким пересохшим воблам рабский респект- супержлобом из немчуры. Я бы сидел в той Риге- бухал и в консерваторию ходил... Серьезно: как? Ты же борешься, делаешь что-то. Какие подходы находишь к чухонской этой ментальности?

Рихард

23-05-2013 18:38:55

Прощай.

Kredo

23-05-2013 18:49:26

Таки забанили?

Рихард

23-05-2013 18:57:05

До 1 числа.

Русский анархист

23-05-2013 19:01:57

Зачем забанили то?И на основании чего?

elRojo

23-05-2013 19:18:07

блин, только разговорились.. ничё - подождём!

hil-hil

23-05-2013 19:23:04

ага, подберем нужные слова

elRojo

23-05-2013 19:33:22

слова то уже есть - не в пустоту же их кидать.. кот, вернёшься - постучись.. продолжим тему..

Шип

23-05-2013 19:55:55

слова то уже есть - не в пустоту же их кидать..

Да по-любому в пустоту... Не желает человек слушать.

elRojo

24-05-2013 05:36:35

Шип писал(а):Не желает человек слушать.
значит, имеющим уши показать, что не так в его позиции.. если конкретный участник форума не желает "слушать", то это не повод давать ему декларировать свои странные мысли без оппозиции..

Серго Житомирский

25-05-2013 14:47:52

С первого числа, пожалуйста, разбаньте. Просто довертесь без объяснений. Игры-играми, а дело делом.
У меня этот форум единственный канал общения с Котом. Лады? Я ещё исчезаю на недельку....

Шип

25-05-2013 15:25:07

Игры-играми, а дело делом.

??? Корзина и личка есть. Можно попросить адрес. Не знаю, какие дела могут быть с таким вот персонажем, но он итак антирекламу нам устроил. Какая-то пародия на анархиста из старых фильмов (думаешь не так, как я? расстреляю!!!). На кой такое чудо, чтобы новички полагали, что анком - это перестрелять мало не всё человечество? И, что печально, лечению не подлежит. Болтал бы по глупости - можно было бы рассчитывать на изменения, а это - уже сформировавшееся мировоззрение. Весьма далёкое от анархизма.
Просто довертесь без объяснений.

Да нет, пожалуйста, с объяснениями. Ради чего терпеть нацизм на форуме?

Шаркан

25-05-2013 18:49:34

Серго Житомирский писал(а):С первого числа, пожалуйста, разбаньте.

тем более, что для бессрочного нет оснований по голосовалке

(из всех противников бана - как конкретного, так и ВООБЩЕ - один Серго высказался. Формалисты, блин)

недельный - в правах модератора. Но не более.
Шип писал(а):Ради чего терпеть нацизм на форуме?

а победофилов и большевиков как терпим?
Да и не нацизм это, епт. Так и не разобрались что это.
(я уже свое мнение сказал: гибрид НА с анкомом, что как минимум нужно изучить, черт возьми, бо такого не бывало, если потрудитесь просмотреть архивы ЕФА и вообще гугл; проблему выдавливания национализма из сознания не решили эффективно еще. В мнениях Кота может найтись ключ)

Kredo

25-05-2013 19:15:57

а победофилов и большевиков как терпим?

Большевики - другое. Их можно переспорить, потому что они опираются на рациональные аргументы. А кто не спорит, а декларирует собственное превосходство, того баним. Нацистов нельзя терпеть как раз потому, что их идеи изначально иррациональны.
Победофилы... тут, на мой взгляд, слишком деликатное дело. С одной стороны, оно слишком глубоко в сознание у многих вбито, с другой - не всегда с политикой связано. Цеплять за такое клещами - болезнено, но, с другой стороны, оно на человека может и не влиять.

(я уже свое мнение сказал: гибрид НА с анкомом, что как минимум нужно изучить, черт возьми, бо такого не бывало, если потрудитесь просмотреть архивы ЕФА и вообще гугл; проблему выдавливания национализма из сознания не решили эффективно еще. В мнениях Кота может найтись ключ)

У нас даже методики для того, чтобы изучать такие вещи ещё нет. Как это можно сделать?

Шип

25-05-2013 19:31:23

(я уже свое мнение сказал: гибрид НА с анкомом, что как минимум нужно изучить, черт возьми, бо такого не бывало, если потрудитесь просмотреть архивы ЕФА и вообще гугл; проблему выдавливания национализма из сознания не решили эффективно еще. В мнениях Кота может найтись ключ

Нет его, ключа этого. Говори он по глупости, поддавшись просто чужому влиянию - тогда можно было бы повлиять. А перед нами - сложившееся мировоззрение. Это профанация наших идей, если он называет себя анархистом. Как назвать? Ну, хоть культурологическим нацизмом. Умный? Тем хуже. Дураку было бы простительней трепаться о всеобщем геноциде. Не могу назвать себя человеком шибко гуманным. Но вырезать 95% неугодных - это всё то же право для меньшинства. Право на жизнь в нашем случае.
Он уже ничего не воспринимает. У него даже люди, живущие на Северном Кавказе не видели кавказцев. И всё, что угодно сводиться к великой миссии русского народа, так сказать. Даже Кропоткина приплёл, проигнорировав прямой вывод - наличие взаимопомощи, присущее всем людям и идущее от инстинктов. Нет, блин, надо доказать, что только русские на это способны.
а победофилов и большевиков как терпим?

Большевики хотя бы не называют себя анархистами и не позорят нас.

Шаркан

25-05-2013 19:49:46

Kredo писал(а):Большевики - другое. Их можно переспорить, потому что они опираются на рациональные аргументы.

;;-)))
Kredo писал(а):Победофилы... тут, на мой взгляд, слишком деликатное дело

тут все кому-то деликатное...
Kredo писал(а):Как это можно сделать?

пока не знаю :smu:sche_nie:
Шип писал(а):Нет его, ключа этого.

не уверен
Шип писал(а):Большевики хотя бы не называют себя анархистами и не позорят нас

да, не называют. Зато клеветническими помоями облить никогда не прочь.

так или иначе, по результатам опроса оснований банить постоянно НЕТ.

Шип

25-05-2013 19:57:34

не уверен

Рвать надо где тонко. То есть, где видна нестойкость убеждений. Здесь её нет.
да, не называют. Зато клеветническими помоями облить никогда не прочь.

Ну, это ко всем властникам имеет отношение. Но Кот тоже по-своему клевещет на нас, соединяя с собственными человеконенавистническими идеями. Явится такое чудо в качестве агитатора и скажет, что анархия - это утопить кавказцев в американской крови. И доказывай потом, что не верблюд.
так или иначе, по результатам опроса оснований банить постоянно НЕТ.

С этим не спорю. А зря.

Шаркан

25-05-2013 20:26:15

Шип писал(а):тоже по-своему клевещет

э, давай не растягивать понятия. Не резиновые.

Шип

26-05-2013 00:24:56

э, давай не растягивать понятия. Не резиновые.

Давай. Но проблема никуда не девается.

Strelok

26-05-2013 06:54:34

Шаркан писал(а):победофилов

Так у Кота его наци-истерия и началась с обсуждения 9-го мая. Забыл?

Русский анархист

26-05-2013 10:51:17

Не знаю, какие дела могут быть с таким вот персонажем, но он итак антирекламу нам устроил.


Какая антиреклама?Форум периодически скатывается в УГ,и при мальейшем оживлении загоняется банами обратно.С Котом можно было о многом поспорить,но он по крайней мере мужик не глупый и со СВОМИ мыслями.
Можно вообще мутить форум только как площадку где дюжина труъ-анархистов будут пересказывать друг-другу цитаты Кропоткина,но на какое развитие тогда можно смотреть?

Шип

26-05-2013 12:16:56

Какая антиреклама?

Подумай.
но он по крайней мере мужик не глупый и со СВОМИ мыслями.

Тем хуже. Дураку было бы простительней.
Спорить же с ним нереально. По указанной причине - он не слышит.
Можно вообще мутить форум только как площадку где дюжина труъ-анархистов будут пересказывать друг-другу цитаты Кропоткина,но на какое развитие тогда можно смотреть?

А это форум кого?

Русский анархист

26-05-2013 13:25:52

Шип писал(а):[А это форум кого?


Это форум анархистов,но нужно определится с его ролью.Если он существует для дискуссий и пропаганды анархизма это одно,если труъ-анархистов для труъ-анархистов это уже согласись другое.

Шип

26-05-2013 15:06:00

Это форум анархистов,но нужно определится с его ролью.Если он существует для дискуссий и пропаганды анархизма это одно,если труъ-анархистов для труъ-анархистов это уже согласись другое.

Он существует для дискуссий и пропаганды, но никак не для того, чтобы ненормальные мясники позорили наши идеи. Ради крайне сомнительного профита в виде попытки отыскать ключ к замурованной наглухо двери. Прости, Шаркан, я не верю в чудесное преображение Кота.

Шаркан

27-05-2013 09:52:15

Strelok писал(а):Так у Кота его наци-истерия и началась с обсуждения 9-го мая

а как назвать реакции остальных?

Strelok

27-05-2013 10:08:34

Остальные, по крайней мере, не призывали к этническим чисткам.

Серго Житомирский

28-05-2013 15:13:29

Просто довертесь без объяснений.

Да нет, пожалуйста, с объяснениями.

ШИП, я даже не знаю кто ты...Не вижу никаких причин тебе , что то объяснять. Тем более в режиме интернет-связи.
Нет ребятки, не получится. Мне не принципиально , какое решение будет принято в конечном счёте.
Но с первого числа у меня будет доступ к интернету и мне важно связаться с Котом.

Шип

28-05-2013 15:44:13

Проводите совместные акции можно хоть с путинистами, хоть с поклонниками Рейха... если совесть позволяет, но анархофорум здесь ни при чём. Здесь не психологи, лечащие задвиги на этническо-культурологической почве.
У меня есть предложение. Раз тут есть желающие видеть Кота - именно они и будут отвечать за все негативные последствия от его присутствия. Будет призыв "бей кавказцев", оскорбления по этническому признаку (что может быть оскорбительным и для некоторых участников форума - здесь не все "чистокровные славяне") - и к ним будем обращаться. То есть, они берут его на поруки. Держите этого умника на поводке.
А считать своим товарищем человека, призывающего вырезать весь Кавказ - ну, это, опять-таки вопрос совести.

LAZYCAT

01-06-2013 12:14:02

elRojo писал(а):слова то уже есть - не в пустоту же их кидать.. кот, вернёшься - постучись.. продолжим тему..


Вот, вернулся. Как начнем? Вариант- новой темой(модеру виднее, куда ее помещать)- типа "Аспект национальной идентичности в задаче построения реального анархо-коммунизма".