Бан Федерала

Smersh

05-09-2013 18:16:20

Federal писал(а):И всё таки - считаете ли вы ,что будь во времена Кропоткина World Wide Web,он не был бы простым троллем с ЕФА?Навроде вас.Ну,и конечно же, меня - (сразу признаю это,чтобы вам было легче сконцентрироваться на самом вопросе и не тратить свои умственные силы)

viewtopic.php?f=8&t=28097
Забанил Federala за троллинг, троллинг на форуме запрещён, бан автоматом прописан в договоре, если не ошибаюсь.
Возражения высказываем если имеются.

Шаркан

05-09-2013 18:24:29

банить неанархично :hi_hi_hi:

Скрытый текст: :
повод не тот просто. Есть за что, но не за этот тупой стеб.

и почему только Федерала?

Smersh

05-09-2013 18:28:32

Скрытый текст: :
Шаркан писал(а):Есть за что, но не за этот тупой стеб.

Никто ж не формулирует, да и на хуй нужен пустой трёп. И так ясно, что ему здесь нехуй делать.
Шаркан писал(а):и почему только Федерала?

Он сознался :-):de_vil::de_vil::ad_min_v_duhe:

Шаркан

05-09-2013 19:51:33

Smersh писал(а):на хуй нужен пустой трёп

пустой треп - не нарушение правил форума.
Кроме того, точно будет возражение - от ДД. Т.е. надо голосовалку.
Smersh писал(а):И так ясно, что ему здесь нехуй делать

а вот давай выясним все же. А то произвол получается.


банить Федерала надо - но по воле форума, не иначе.

Матвей

05-09-2013 20:18:37

троллинг - нарушение правил форума. И за него в правилах прописана блокировка до 7ми дней, по решению модератора.
с другой стороны - это правило всегда было фиктивным. троллил Тан Тринити, троллил Кащей, Адикалон троллил беззастенчиво и никто банить не спешил.
Смысл в бане без голосовалки, как я думаю, есть только в случае массового нашествия троллей, грозящего в короткие сроки превратить форум в помойку. А здесь явно не тот случай.

Федерал же и не троль, имхо. Приведенный фрагмент не является примером троллинга.

Smersh

05-09-2013 20:48:57

То есть вы хотите голосования? Ну тогда обосновывайте за что будем банить, мне лень так напрягаться.

Шаркан

05-09-2013 21:13:39

напрягаться обосновать лень, а забанить - не лень?

это скорее станет поводом отнять у тебя кнопку бана, чем блокировать Федерала.

кстати, до итога голосовалки Федерала разбань.

Smersh

05-09-2013 21:17:51

Шаркан писал(а):это скорее станет поводом отнять у тебя кнопку бана, чем блокировать Федерала.

флаг тебе в руки, будешь сам париться, а я посижу в сторонке.

Smersh

05-09-2013 21:21:58

Шаркан писал(а):до итога голосовалки Федерала разбань.

Назвался троллем сиди в бане семь дней, по вашему договору я имею на это право.

Шаркан

05-09-2013 21:27:20

Smersh писал(а):по вашему договору

мда...

Smersh

05-09-2013 21:28:59

Шаркан писал(а):мда...

Я не подписывался под этим бюрократическим дерьмом.

КондратБулавин

06-09-2013 06:30:12

Банить нужно всю группу.
https://www.facebook.com/groups/111214505723676/
Там и Федя, и Максик и Решетов и Джамп (уже забаненный).
Иначе они своим паносом весь форум снова загадят. По Феде можно предыдущую тему поднять, а не дожидаться пока он формально договор нарушит.

КондратБулавин

06-09-2013 06:34:41

Smersh
Кстати, - это и есть идеологические враги. Модифицированный вирус либерастии. Для них анархия уже состоялась - индивидуальная.

Smersh

06-09-2013 08:46:51

КондратБулавин писал(а):Банить нужно всю группу.

КондратБулавин писал(а):Иначе они своим паносом весь форум снова загадят.

Ну так вперёд, ребята, почему один я должен об этом париться, почему я инициирую эти баны, а не вы? Если вам судьба форума действительно не безразлична.
КондратБулавин писал(а):По Феде можно предыдущую тему поднять

Какую предыдущую тему? Меня здесь больше года толком не было, я помню, что Федерал подлежит забаниванию ещё с давнишних времён.
КондратБулавин писал(а):не дожидаться пока он формально договор нарушит.

Вот именно потому, что многие придерживаются мнения "не нарушил формально договор - не подлежишь забаниванию" я и считаю договор куском гавна.

КондратБулавин

06-09-2013 09:16:54

Smersh
создал

Рихард

06-09-2013 11:13:13

все правильно сделал. федерала уже банили. он, видимо, не понял намека и не успокоился ;-)

Дмитрий Донецкий

07-09-2013 19:32:16

Когда вас на форуме останется меньше одного, вы всё равно найдёте кого забанить...

Strelok

07-09-2013 21:06:43

Дмитрий Донецкий
Меньше одного не будет. Херово тогда, когда к анархическому движению присобачиваются пораженцы, реакционеры, похуисты, а то и вообще наши прямые антагонисты. Они не помогают, а наоборот мешают продвижению анархизма в масы, то есть по сути дела саботируют работу нормальных анархистов. Вот что по-настоящему плохо, а не бан. Ты, как человек с опытом, должен это знать.