Joker

Smersh

25-09-2013 10:02:55

Речь о персонаже Joker. Он здесь нужен? Вам по приколу общаться с ним общаться?

КондратБулавин

25-09-2013 10:41:38

Smersh
Вроде и вреда особого нет.

Joker

25-09-2013 10:48:32

Хотите ли вы видеть джокера на этом форуме?

Нихуя себе вопросик модератора, а правила форума этот вопрос уже не в состоянии урегулировать?

hil-hil

25-09-2013 10:55:55

Joker и его месседжи такой-же товар для форума как и мы все.
я что-то в последнее время вообще крамолы на анархизм нигде тут в форуме не вижу, насколько он, анархизм, всеобъемлем и многогранен. или у меня уже действительно мозги набекрень и я не вижу бревна в собственном глазу.

КондратБулавин

25-09-2013 11:01:10

hil-hil
все у анкапов товар, вот тебе и бревно ::yaz-yk:

hil-hil

25-09-2013 11:10:27

КондратБулавин
тут понятно.

а вот какой вред от этого? мы ведь реалисты и вынужденны жить , хоть и не все, но при условиях существования Ч.С.

КондратБулавин

25-09-2013 11:15:09

hil-hil
На мой взгляд Джокер не вреден. Даже диалог вроде получается. Упертый только. Ну и я такой же.

Smersh

25-09-2013 11:23:18

КондратБулавин писал(а):На мой взгляд Джокер не вреден. Даже диалог вроде получается. Упертый только. Ну и я такой же.

Вреден, не вреден. Тебе он здесь нужен? Диалог это когда в обе стороны информация идёт...А с джокером по другому происходит.

hil-hil

25-09-2013 11:28:18

Идёт и принимается - разные вещи. Кто-же виноват, но мы тут все упёртые(а кто и упорот ::yaz-yk: ), на то мы и анархисты разных мастей. А коллизии - дело житейское.

КондратБулавин

25-09-2013 12:33:09

Smersh писал(а):Тебе он здесь нужен?

Пока не мешает.

Smersh

25-09-2013 13:03:44

hil-hil писал(а):Joker

Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. Это – гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору.
hil-hil писал(а):его месседжи такой-же товар для форума как и мы все.

Вам, предводитель, пора уже лечиться электричеством.

DX73

25-09-2013 13:30:40

Smersh писал(а):
Federal писал(а):И всё таки - считаете ли вы ,что будь во времена Кропоткина World Wide Web,он не был бы простым троллем с ЕФА?Навроде вас.Ну,и конечно же, меня - (сразу признаю это,чтобы вам было легче сконцентрироваться на самом вопросе и не тратить свои умственные силы)

viewtopic.php?f=8&t=28097
Забанил Federala за троллинг, троллинг на форуме запрещён, бан автоматом прописан в договоре, если не ошибаюсь.
Возражения высказываем если имеются.
http://anarhia.org/forum/viewtopic.php?f=56&t=28101
Заголовок сообщения: Бан Федерала
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 21:16

___________________________________________________________________________________________________
Smersh писал(а):Предлагаю забанить персонажа по причине его вражеской идеологической сущности и неизлечимой неадекватности, а значит неспособности к восприятию и перевоспитанию путём вербального воздействия.
viewtopic.php?f=11&t=27916&start=150
viewtopic.php?f=3&t=27993&start=90
http://anarhia.org/forum/viewtopic.php?f=56&t=28048
Заголовок сообщения: Забанить ленивую котяру!!!
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 21:11

____________________________________________________________________________________________________
Smersh писал(а):
max88 писал(а):"В любом обществе будут существовать правила поведения. Без них - ни как. Будут и люди, которые их будут нарушать. Для соблюдения правил, в обществе создаются специальные структуры, следящие за соблюдением правил поведения в обществе. Нарушителей принуждают эти правила выполнять. Возникает вопрос: "А какое же общество хотят построить анархо-коммунисты? Чем оно, кроме аппарата принуждения соблюдения правил поведения, будет отличаться от ныне существующего?" И самое главное: зачем разваливать существующую систему путём революции(пролив немало крови), если можно модернизировать существующую систему , придя к власти мирным путём(примеры в истории есть).

viewtopic.php?f=8&t=28097
max88 писал(а):А принципиальное отличие комунизма от анархии, в том что анархия это безвластие, а комунизм, это власть, только в другой форме. Сами так называемые "анкомы" этого даже и не отрицают(где то на форуме встречал как они об это прямо и говорят, по моему Серго Житомирский, если не ошибаюсь).

max88 писал(а):Так что большой разницы между комунистами и нацистами, как между национал-анархистами и анархо-комунистами - нет.

viewtopic.php?f=3&t=28080&start=30

По-моему этот человек заблудился, и ему надо указать на дверь.
http://anarhia.org/forum/viewtopic.php?f=56&t=28102
Заголовок сообщения: Бан ma88
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 21:48

_________________________________________________________________________________________________

Ну и сегодняшнее:
Smersh писал(а):Речь о персонаже Joker. Он здесь нужен? Вам по приколу общаться с ним общаться?

Заголовок сообщения: Joker
СообщениеДобавлено: Сегодня, 13:02



Видать осеннее обострение... :-)
Когда админы давали человеку банхаммер, справку от психиатра спрашивали?

Smersh

25-09-2013 14:29:05

DX73
Бан за троллинг модератора при исполнении служебных обязанностей тебе в помощь.

Шаркан

25-09-2013 15:45:08

КондратБулавин писал(а):Вроде и вреда особого нет

жрет время
hil-hil писал(а):я не вижу бревна в собственном глазу

если все глаза прочистим, бревен на небоскреб хватит.


кстати, вопрос сформулирован как статистика мнений по персонажу. То, что мне Жокер тут совершенно лишний, НЕ ЗНАЧИТ, что его непременно надо банить.
Игнорьте его и черт с ним.
Хз, может Булавин ему мозги успеет вправить...? :du_ma_et::du_ma_et::du_ma_et:

Шаркан

25-09-2013 16:08:46

Шаркан писал(а):может Булавин ему мозги успеет вправить...?

это будет чудом...

Joker

25-09-2013 16:45:30

Smersh писал(а):Бан за троллинг модератора при исполнении служебных обязанностей тебе в помощь.

И кому же ты, анархист, служил в момент троллинга?
Процитируй место и время.

Шаркан

25-09-2013 16:47:33

Шаркан писал(а):это будет чудом...

это будет БОЛЬШИМ чудом (распухнет и будет мешать ходить)

Шаркан

25-09-2013 18:58:36

нет, даже чуда не произойдет: viewtopic.php?p=373844#p373844

Дубовик

26-09-2013 09:45:44

Шаркан писал(а): кстати, вопрос сформулирован как статистика мнений по персонажу. То, что мне Жокер тут совершенно лишний, НЕ ЗНАЧИТ, что его непременно надо банить.
Игнорьте его и черт с ним.

Я разовью это высказывание.
Какая кому разница КТО нужен МНЕ и с КЕМ "по приколу" МНЕ общаться??????
А если меня вообще "не прикалывает" ни один человек?
Неужели общение может вестись только "по приколу"???????
А если кому-то хочется забанить Джокера - или еще кого - то нужно не спрашивать "нравится вам имярек или нет", а кидать предъявы, основанные на правилах форума.

Smersh

26-09-2013 15:23:00

Дубовик писал(а):Какая кому разница КТО нужен МНЕ и с КЕМ "по приколу" МНЕ общаться??????

Если вам нет разницы с кем общаться, то почему бы вам не тусануть куда-нибудь на форум психопатов??????
Дубовик писал(а):А если меня вообще "не прикалывает" ни один человек?

Ну тогда вам нехуй делать в интернетах!
Дубовик писал(а):Неужели общение может вестись только "по приколу"???????

Садо-мазо????????
Дубовик писал(а):А если кому-то хочется забанить Джокера - или еще кого - то нужно не спрашивать "нравится вам имярек или нет", а кидать предъявы, основанные на правилах форума.

В правилах форума не прописаны баны за уебанство, мудачество, неадекватность, тупость, вербальную невосприимчивость, неадекватность, бесполезность.... Правила гавно! Почему нельзя убить гниду тупо решением большинства? Нахуй нужен этот форум? Чтоб каждый тупой мудак не нарушающий "правил" мог здесь разводить своё болото?
Дело даже блин не в том, что он любитель собственности и рынка, дело в том, что он несёт какую-то хуйню в стиле генератора случайных фраз. Были тут анкапы, которые довольно умело отмазывали своё говноедство, их никто и не банил...

свинокол

26-09-2013 16:55:20

несет всякую хуйню

КондратБулавин

26-09-2013 18:30:25

Smersh писал(а):Почему нельзя убить гниду тупо решением большинства?

2/3-тями, нормальный принцип. Подавляющим большинством.
Smersh писал(а):Правила гавно!

Предлагай изменения.

Smersh

26-09-2013 18:39:53

КондратБулавин писал(а):2/3-тями, нормальный принцип. Подавляющим большинством.

А вот не прописано это в сраном договоре и сраных правилах. Не прописано банить на основании решения 2/3, нужны ещё какие-то блядь особые причины, нужно чтобы мудак нарушил правила. Формализм бюрократический!
КондратБулавин писал(а):Предлагай изменения.

Я уже всё предложил.

Joker

26-09-2013 20:21:39

Smersh писал(а):В правилах форума не прописаны баны за уебанство, мудачество, неадекватность, тупость, вербальную невосприимчивость, неадекватность, бесполезность.... Правила гавно! Почему нельзя убить гниду тупо решением большинства? Нахуй нужен этот форум? Чтоб каждый тупой мудак не нарушающий "правил" мог здесь разводить своё болото?
Дело даже блин не в том, что он любитель собственности и рынка, дело в том, что он несёт какую-то хуйню в стиле генератора случайных фраз. Были тут анкапы, которые довольно умело отмазывали своё говноедство, их никто и не банил...

;;-)));;-)));;-)))
Очень скоро лично мне в лицо это скажешь, если сможешь.

Smersh

26-09-2013 20:25:33

Joker, приедешь и побьёшь меня, о рыцарь интернетвозмездия? ;;-)))

Шаркан

26-09-2013 20:27:58

Joker
если сможет отличить твое лицо от... ъ?

да... трудная задача...

Joker

26-09-2013 20:33:22

Smersh
Ок
Шаркан
Smersh писал(а):интернетвозмездия

Никакого возмездия :men:

Smersh

26-09-2013 20:36:54

И что бы это значило? :nez-nayu::ze_va_et::du_ma_et:

Smersh

26-09-2013 20:41:55

Ни разу не генератор случайных фраз.

КондратБулавин

27-09-2013 05:59:41

Joker писал(а):Smersh
Ок
Шаркан
Smersh писал(а):интернетвозмездия

Никакого возмездия :men:

Слышал, что в Голландии проявление агрессии карается как и налоговые преступления, жестко.

Smersh

30-09-2013 17:07:47

Ну и почему бы нам его не забанить к хуям насовсем?

Шаркан

30-09-2013 17:12:55

пора

Smersh

30-09-2013 19:37:47

Хотите ли вы видеть джокера на этом форуме?
Опрос проводится до 05 окт 2013 12:02
Да 20% 20% [ 2 ] SеNдеR, Дмитрий Донецкий
Нет 80% 80% [ 8 ] Joker, Рихард, seasacrifice, Smersh, Strelok, πυρ, Дилетант, Шаркан x
Joker не хочет быть на этом форуме. До свидания,Joker. Отправлен в бессрочный бан по собственному желанию.