кнопка бана

Шаркан

18-10-2013 18:21:04

находится у человека, который не анархист
viewtopic.php?f=56&t=28241&start=30

Smersh

18-10-2013 18:40:22

Ахтунг! Опасность! Мировая угроза! Банхаммер у Смерша!

Шаркан

18-10-2013 18:52:19

напоминаю, что учитываются только голоса анархистов, а "пох" - по факту значит согласие с большинством.
Шаркан писал(а):кнопка бана

находится у человека, который не анархист
просто неуместно, только и всего.
Как и истерии и кривляния по этому поводу.

Smersh

18-10-2013 19:50:07

Неуместно спать на потолке - одеяло падает.

Рихард

18-10-2013 20:14:08

я смершу доверяю. по крайней мере он не забанил ни одного анархиста. и в отличии от кое-кого не заступался за явных идиотов. такие дела.

hil-hil

18-10-2013 20:16:37

власть рождает паразитов
или укр.аналог - влада народжуэ падлюк.

кнопка должна быть только у админов, даже если они не посещают форум месяцами.

seasacrifice

18-10-2013 20:20:38

Да, смерш поспособствовал бану lazycat, за что его любить. Он к сожалению увеличивает вокруг градус неадеквата, за что не любить категорически.

Батарееед

18-10-2013 20:33:19

Остались еще живые, есть кого банить, это хорошо, но надо бы поактивней уже самовыпилиццо окончательно, дорогие товарищи.

Kredo

18-10-2013 20:59:45

А бан Кота (который, тоже, кстати, позиционируя себя, как анархиста, пропагандировал нацизм, социал-дарвинизм, идеи геноцида по национальному признаку и массового уничтожения людей за исключением горстки избранных, просто патриотизм... чем это лучше поведения Смерша - не понимаю) был не такой уж плохой идеей. Да, генерировал идеи, да, подавал иногда новые подходы... перевешивает ли это?

просто неуместно, только и всего

Как минимум странно.

Smersh

18-10-2013 21:07:11

Kredo писал(а):пропагандировал нацизм, социал-дарвинизм, идеи геноцида по национальному признаку и массового уничтожения людей за исключением горстки избранных, просто патриотизм...

И где же в "моём поведении" хоть что-то что можно с этим гавноедством сравнить?

Дмитрий Донецкий

18-10-2013 22:38:33

Правильно! В Техасе должны грабить На анархофоруме должны банить только анархисты. Тогда и забаненному будет приятно. Поскольку ощутит разницу:

С тебя честный человек сапоги снял, а с меня - бандит.

Свадьба в Малиновке

πυρ

18-10-2013 22:41:17

руки прочь от банхаммера!
что за люди... лишь бы отнять и поделить

Шаркан

19-10-2013 10:01:12

seasacrifice писал(а):смерш поспособствовал бану lazycat

Kredo писал(а):перевешивает ли это?

да. Особенно на фоне засилья марксистов на ЕФА.

Strelok

19-10-2013 10:45:14

"Нет" за то, что убрал с форума этого нацистского выблядка.

Kredo

20-10-2013 08:36:52

И где же в "моём поведении" хоть что-то что можно с этим гавноедством сравнить?

Да хотя бы и недавнее "анархисты не правы" и "крестьяне - реакционная мелкая буржуазия".
Хотя я, кажется подчеркнул, что то, что защищал Кот, было хуже.

Дилетант

21-10-2013 07:00:42

Да хотя бы и недавнее "анархисты не правы" и "крестьяне - реакционная мелкая буржуазия".

Переосознал :-):
Может пойдёт на пользу,чтоб "поголовного и глобального по семь с лишним млрд." поубыло...

Шаркан

21-10-2013 08:54:38

Kredo писал(а):то, что защищал Кот, было хуже

не поняли вы Кота... хотя он и сам дал повод своими провокациями. Просто он такой - бросает говно (самому ему противное) на вентилятор и смотрит на реакции.

ну да ладно, факт свершившийся.

Kredo

21-10-2013 12:41:41

не поняли вы Кота... хотя он и сам дал повод своими провокациями. Просто он такой - бросает говно (самому ему противное) на вентилятор и смотрит на реакции.

Реакции по национализму он дождался. Не один раз. Если это была просто нестандартная манера получать информацию о реальном положении дел, зачем он продолжил упорствовать в нацистских идеях дальше? Нет, он настоящий нацист. Просто правда что-то вроде религии у человека - как только всплывает тема, он сразу же отключает логику и здравый смысл, включает НЕНАВИСТЬ и шарит детектором врагов России во все стороны - без смысла, просто на эмоциях.

Шаркан

21-10-2013 19:23:17

Скрытый текст: :
Kredo писал(а):зачем он продолжил упорствовать в нацистских идеях дальше?

вредничал просто. На эмоциях.

(далее описание не только Коту подходит)

ладно, было да сплыло.

Load

29-10-2013 20:59:41

Так что, лишаем?

Smersh

29-10-2013 21:42:31

По идее нужно 65% голосов

Шаркан

30-10-2013 09:26:56

кто-то считать не умеет явно

за лишение - 6
против - 2

Рихард

30-10-2013 09:32:47

>против - 2
таки 4 ;-)

Шаркан

30-10-2013 09:51:19

4?
пир - анархист?
ПИТ появляется раз в год - считать?

не, вам всамделе уютно с модером сталинистом?
ну тогда мне здесь просто нечего больше делать

Smersh

30-10-2013 09:56:17

Шаркан
пошли в ход уловки? А как же договор? А как же разговоры про то, что "решает форум"? Лицемер!

Smersh

30-10-2013 10:03:53

Шаркан писал(а):не, вам всамделе уютно с модером сталинистом?

Ни хуя се я уже "сталинист" :-);;-)))

Шаркан

30-10-2013 10:05:41

по договору голосуют анархисты

даже и с тремя голосами за тебя все равно получается 67% против тебя

так что заглохни

Smersh

30-10-2013 10:10:09

Основные правила форума / Коллективный договор ЕФА

1) Правила на форуме принимаются всеобщим голосованием с большинством 65% и являются обязательными для всех пользователей форума, кроме случаев оговоренных отдельно в соответствующих разделах.

2)На форуме запрещены:
* неоднократные, в декларативной, недискуссионной форме высказывания, ориентируемые на дискриминацию по признаку пола, сексуальной ориентации, национальной или расовой принадлежности, а так же религиозной или конфессиональной принадлежности; пропаганда идеологий, поддерживающих подобную дискриминацию; пропаганда милитаризма.
* осознанные и намеренные троллинг и провокаторство, действия, направленные на подрыв работы форума, мешающие его работе, общению между участниками.
* разглашение личных данных пользователей без их согласия на то. (При этом любые личные данные пользователя, разглашенные кем-то из участников форума, удаляются по его просьбе или по решению модератора.)

3) На основании данных правил на форуме проводится модерация.
Правила модерации могут оговариваются отдельно в каждом подразделе, но не должны противоречить основным правилам форума.

Переносятся в корзину или подлежат удалению (по усмотрению модератора):
* Ругань, оскорбления участников
* флуд и оффтоп

4) Блокировка на форуме проводиться:
* временная блокировка к всему форуму до 7 дней, по решению модератора, за нарушение ОСНОВНЫХ правил форума.
* пожизненная блокировка осуществляется на основании всеобщего голосования (в разделе "Арбитраж") или за неоднократные нарушения ОСНОВНЫХ правил форума.

Модератор, осуществивший блокировку, обязан сообщить об этом в специальной теме в разделе "Арбитраж", указав срок бана и его причину, ссылку на сообщение нарушающее договор. Исключение: блокировка спам ботов.

5) Все спорные вопросы касающиеся модерации решаются в разделе "Арбитраж" или "Корзина"

6) Данные правила (договор) могу дополняться или редактироваться только на основании всеобщего голосования пользователей форума.
Все дополнения принятые большинством голосов так же являются обязательными для всех участников форума.

На форуме приветствуется общение в дружеском и доброжелательном тоне.

Smersh

30-10-2013 10:12:31

Ну и где в правилах форума "по договору голосуют анархисты"?
Шаркан писал(а):пир - анархист?

А ты обоснуй.

Шаркан

30-10-2013 10:17:05

Smersh писал(а):я уже "сталинист"

а нет?
СССР оправдываешь, на "ВОВ" дрочишь (и на критиков говном кидаешься), на мнения Сталина ссылаешься. Кто ты еще?

----------------------------------------------
вопрос однако в другом (обращаюсь к форумчанам, без мразей псевдоанархистов):
почему такое снисходительное отношение к "левым" противникам анархизма на фоне рефлексивного желания тут же подавлять "правых"?
считаете "левых" безобиднее?

ребята, так не найдем общий язык. В первую очередь вы сами должны быть озабоченными состоянием анарходвижения в бСССР и тенденциями куда это движение сползает идейно.
И как мне стало нечего делать в РКАС, которая стала заигрывать с троцкизмом и патриотизмом, так станет нечего делать и на ЕФА, которая скатывается к одному антифа, который сам по себе проблем, да вот матчасть, блин, матчасть неусвоена, а значит и нет понимания в чем тут проблема...
Сдаете позиции марксистам, товарищи. ЕФА - так себе, кусочек зеркальца. Обзор оргресурсов наводит на такие выводы. ЕФА мог бы остаться одним из немногих коррективов нынешней деградации, да явно кишка тонка.

Шаркан

30-10-2013 10:20:11

Смерш, иди нахуй.

не тебе на правила ссылаться. Голосуют анархисты, точка.
пир дрочит на ислямистов, ставит экопроблемы выше социальных - точка.

неохота модерство отдавать, да? ЧСВ пострадает? а ты привыкай.
Или торжествуй. У форума явно идейный иммунитет отсутствует. Останешься тут - впарывай "новый анархический курс" - на диктатуру пролетариата и на священность сталинскийх войн, блядь.

ничтожество поганое

Smersh

30-10-2013 10:32:19

Шаркан писал(а):не тебе на правила ссылаться.

Все животные равны, но есть те кто равнее. Шаркан например.
Шаркан писал(а): Голосуют анархисты, точка.

Потому что так сказал верховный фюрер.
Шаркан писал(а):неохота модерство отдавать, да? ЧСВ пострадает?

Не скажу, что совсем похуй, не хотелось бы чтоб форум засрался, но скорее мне похуй. Но раз уж вы установили правила, то будьте любезны их соблюдать.

Smersh

30-10-2013 10:53:08

Шаркан писал(а):СССР оправдываешь

То есть если кто-то обвиняет к примеру Гитлера в мясоедстве, а я говорю, что он был веганом значит я оправдываю Гитлера?
Шаркан писал(а):на "ВОВ" дрочишь

Просто ты тупишь и на маразм дрочишь, а я придерживаюсь адекватной точки зрения. Которой и многие анархисты во время ВОВ придерживались.
Шаркан писал(а):на критиков говном кидаешься

Спорить - гавном кидаться?
Шаркан писал(а):на мнения Сталина ссылаешься

Да хоть на Сатану, ты обоснуй неверность его "мнения". Кто говорит - не критерий истины.

Рихард

30-10-2013 10:55:25

Шаркан писал(а):пир - анархист?
ПИТ появляется раз в год - считать?


их обоих считали в прошлых голосованиях, насколько я помню. почему не считать в этом?

Шаркан

30-10-2013 15:15:42

пира никто не считал, Рихард, не тупи.


импотентный, блин, форум.

Шаркан

30-10-2013 15:16:43

Smersh
не распинайся. Все тебя тут любят.

πυρ

31-10-2013 04:51:49

алё, вы там на своих балканах начинаете ахуевать без присмотра, я гляжу?!

Шаркан писал(а):пир дрочит на ислямистов, ставит экопроблемы выше социальных - точка.
я много на кого дрочу, фоточки твоей мамаши ведь у меня нет. твое какое дело?! или у тебя брейвик головного мозга? :-)
и да я уверен что вырубка лесов и строительство атомных станций никогда не решало и не решит ни одну социальную проблему, только усугубит нынешние.


ЗЫЖ
прошу заметить пользователь Шаркан уже не в первый раз заявляет что ему не нравится форум, и всячески пытается саботировать его работу. выносит на обсуждение административные действия, при всем при этом активно пиарит сторонний форум. как это называется?!

Скрытый текст: :
ЗЗЫЖ
а ведь я помню как этот забавный болгаришка пришел на ЕФА, какие-то истории все время рассказывал про космос, про то как мы будем бороздить... и что стало теперь :ze_va_et:

Рихард

31-10-2013 14:21:46

πυρ писал(а):прошу заметить пользователь Шаркан уже не в первый раз заявляет что ему не нравится форум, и всячески пытается саботировать его работу. выносит на обсуждение административные действия, при всем при этом активно пиарит сторонний форум. как это называется?!


ну и что? ;-)
ты тоже можешь так делать, никто не запрещает.

πυρ

31-10-2013 23:02:46

я тебя умоляю... если бы я пришел на ЕФА в шляпе мушкетера? если бы я начал вертеть на хую модераторов, попутно заявляя что все вокруг пидорасы и лишенцы, и форум у вас дурной? да даже ДД бы проголосовал за мой бан, епта.