Ратибор - бан

Kredo

31-10-2013 13:52:13

viewtopic.php?f=7&t=28318
если ты не видишь,ничего плохого в феменизме, арабах и неграх и в педиках,которые на каждом углу орут "свободу попугаям"
мне не о чем с тобой говорить.

если серьезно, россия сейчас разрознена, ей нужен новый лидер, о нашей родине лучше бы подумали, а не о всем мире.

Это - фашист. Его надо забанить.

Smersh

31-10-2013 14:21:47

Kredo писал(а):Это - фашист.

Обыкновенный малолетний долбоёб...

Шип

31-10-2013 18:51:31

Скажем так. Если помянутый Ратибор начнёт конкретную, конструктивную беседу (смущает в экономических идеях то-то и то-то, сомневаюсь в чём-то потому-то и потому-то) - то я буду с ним разговаривать. Можно в корзине. Пока что от него получилось добиться только одного конкретного вопроса - по офисным и заводским рабочим. Всё остальное - поток сознания на тему негров и арабов. Если он будет продолжаться - придётся помахать ему рукой не на неделю, а навечно. Как-то так. Я не против сомнений, но можно внятно объяснять, в чём сомневаешься?
А ник какой-то неудачный... Второй раз по нему какая-то странная личность заходит.

Шип

31-10-2013 20:02:14

А вообще, теоретическая работа с новичками и сомневающимися у нас никуда не годится. Весь раздел "Новичкам" - ругань между собой. Что почерпнут те, кто зашёл случайно? Парочку статей, и то их искать надо. Не плохо было бы разъяснительные разделы создать, а не просто банить. У скольких сейчас в голове лидеры, скольким нам придётся вправлять мозги?

Strelok

31-10-2013 20:52:54

Предлагаю создание раздела "БИБЛИОТЕКА" (вместо никому не нужного раздела Wika), где будет сконцентрированна вся матчасть, а то посылать к её изучению многие горазды (Шаркан, без обид). Человек по своей природе ленив и копаться по бескрайним просторам Интернета в поисках того или иного материала не хочет. А тут всё будет разложено по полочкам, разделено по видам анархизма. И если что, в споре с новичком можно будет кинуть ссылку на нужный материал.

Шип

31-10-2013 21:15:19

Да и самим было бы неплохо заняться написанием статей по этому вопросу, коротко и по делу. Выложить их в разделе, потом новичок, если он заинтересуется, может спросить что хочет, в этом разделе или уже тогда в библиотеку пойдёт, более подробно матчасть изучать.

DX73

02-11-2013 16:16:01

Смотрю я на это представление, и смеюсь...
Как ни странно, но самым трезвомыслящим из вашей ебанутой компании оказался Шаркан.
Он вовремя просек момент, когда к форуму незаметно подкрался пиздец... :-)
От Кредо я не ожидал, что он скатится в помойку антифа...
Очень жаль, вроде как грамотный парень...

Smersh

02-11-2013 16:23:46

Странник писал(а): патритическо-дедевоевального антифа шлака.

DX73 писал(а):скатится в помойку антифа..

Как не "критик", как не "сторонник" Шаркана, так какое-нибудь правое хуйло, которому явно надо по хлебалу банхамером заехать.

πυρ

02-11-2013 22:51:37

смерш эдмундович, батенька, таки уже разок въебали же: viewtopic.php?p=373830#p373830
увернулся чтоле?! :-)

DX73

03-11-2013 07:09:38

Smersh писал(а):Как не "критик", как не "сторонник" Шаркана, так какое-нибудь правое хуйло, которому явно надо по хлебалу банхамером заехать.


Марксодрочер с банхаммером, всё равно, что обезьяна с гранатой...
Хуй его знает, кого этот красножопый уёбок объявит "врагом народа" и пизданет банхаммером...