"Анархия"

Дилетант

15-11-2013 20:29:14

Vim писал(а):В общем надоело хаять власть и чиновников, да и смысла от этого не много. Так как мы действуем довольно разрозненно, это практически не реально. Я принял для себя стратегическое решение, теперь я буду хаять общество которое меня окружает. При чем не всех подряд, а самые неудобные элементы существование которых анархизм отрицает. Я говорю о малолетней шпане. Не знаю как у кого, но в моем городе, это полная жопа. Они могут позволить себе разъезжать по паркам на мопеде играть посреди этих же парков в мяч и все это, естественно сопровождается матом и руганью. Думаю мой город не уникален в этом отношении. Меня допекает что люди по отношению к этой самой шпане, бездейственны. Т.е. если мимо кого-то пролетает мяч или проносится мопед, человек считает нужным промолчать. Да в нутри его это корежит, но он идет и делает вид что ни чего не замечает.

Меня эта ситуация крепко заебала. Дважды позвонил ментам, дабы усмирили - полный игнор... Всем, все похер... Состава преступления нет. Однако когда утром ущемленные предприниматели собрались на пороге исполкома, менты тут как тут. Т.е. милиция в Украине выполняет две функции: усмирение недовольных и фиксация уже произошедшего притупления.

Кто-то имел дело работы с населением такой прослойки как местячковая шпана? Не ужели их надо просто калечить?

На мой взгляд причины постановки вопроса очевидны.

Kredo

15-11-2013 21:22:50

Мне надо было прежде чем действовать, посоветоваться с тобой, Шаркан. Однако механизм правосудия запущен, в мой адрес масса угроз и т.д. Думаю что тут я уже бессилен. Теперь надо подумать как исправить сложившуюся ситуацию... Остается надеяться на то, что чиновники и менты сработают как всегда, т.е. плохо.

Человек сам признал, что он сделал глупость, так что, имхо, нет.

Дилетант

16-11-2013 18:31:36

В таком случае от всей души(хоть и небольшой,но глубоко НЕсогласной)желаю:в зависимости от того,левша или правша вим(т.е. какой рукой тел.трубку берёт),чтоб 14летние анархисты сломали ему руку в 2 местах.

Homo sapiens sapiens

20-12-2013 17:06:32

Дилетант, что за деструктивные желания?

И ведь ещё не своими руками, а руками 14-летних анархистов...

Ну да ладно, я пьян и неадекватен, не слушайте меня