Прошу забанить Негра

LaViro

26-01-2014 12:18:28

За постоянные оскорбления и флуд. Длительность - неважно, пусть хоть 1 день.

anarxict

26-01-2014 12:52:45

Тада давай уж всех,кто справедливо хуесосит истеричек,анкапов и верунов.

Vim

26-01-2014 18:05:47

я ни истиричка, ни анкап, ни верун, а он меня хуисосил. Предлагаю, если это технически возможно, включить хрень которая будет отражать степень хуевости того или иного персонажа.

aissberg

26-01-2014 18:10:11

что-то время голосовалки сильно длинное аж до 9 февраля... здается мне, что они тут успеют все засрать и потом самостоятельно свалить...

icy

26-01-2014 18:27:31

Давайте для начала просто предупредим, дадим исправительный срок, и если персонаж не согласиться мирно со всеми существовать - забанить к чертям собачим.

Негр расСист

26-01-2014 19:43:31

Vim писал(а): а он меня хуисосил.

цитатку выложи плизссссссссссс....... :-)

Vim

26-01-2014 20:24:16

Вот ты взрослый человек... Найди себе хобби. Доту скачай к примеру.

Шаркан

26-01-2014 23:33:22

проголосовал против бана, но это еще в надежде на то, что Юра перестанет дурачиться.

если все же голосов будет больше за бан, тогда надо банить и меня, как поручителя.

LaViro

27-01-2014 11:50:47

Шаркан писал(а): тогда надо банить и меня, как поручителя.

Никто тебя не забанит, просто больше поручится ты не сможешь.

Specter

27-01-2014 11:55:17

Меня лично напрягает его манера общения, но в общем я против бана.

PIT

27-01-2014 15:52:16

Это осколок форума Горена. Человек безобидный, но битый жизнью и всякими "духами чорножопыми". Не всякий переживёт без последствий. Я проголосую ХЗ. Жалко человека.
Негро, что тебе сейчас шили лепилы?
Опять , что -то типа "шизоидно-маниакального синдрома с органическим поражением лобных долей" или что то новое придумали?

Негр расСист

27-01-2014 16:14:57

PIT писал(а):Негро, что тебе сейчас шили лепилы?

Все гораздо проще :
LaViro писал(а):За постоянные оскорбления и флуд.

Без предьявления фактов.... Хотя все видели, что посты не по теме топика я скрывал спойлером , что требуют правила. :-)
А про оскорбления вааще пена......... Пишет значит :
Vim писал(а):а он меня хуисосил.

А я ему в ответ :
Негр расСист писал(а):цитатку выложи плизссссссссссс.......

А он мне в ответ :
Vim писал(а):Вот ты взрослый человек... Найди себе хобби. Доту скачай к примеру.

Как тебе это нравиться , да ивсем присутствующим , а как понравиться , тем кому я отписался , которых вышвырнули с этого форума.

Шаркан писал(а):тогда надо банить и меня, как поручителя.


Коля , да они спят и видят , как тебя спровоцировать, тупорылые всегда будут ненавидеть тех , кто их умнее , потому что они ленивое БЫДЛО.
А еще эта тема и другая про бан anarxist показала , что чести и совести на этом форуме просто нет !
Какому то LaViro разрешено клеветать и публично !
Редкая мерзость твориться ! А вы кого я в третейку позвал ? Просто молчите ! Неужели не видно , что это провокатор развала форума. Коля , ты зачем новые правила писал , что бы оживить форум ? Тогда смлтри , как его хоронят откровенной мерзостью.
Я проголосую за свой бан , потому что если день назад , я переживал за этот форум и хотел , что бы вернулись умные и достойные ФОРУМЧАНЕ, а сейчас мне просто по хуям.... Ты прекрасно знаешь , что я от бана материально не пострадаю :-)
Коля, положа руку на сердце , я хуесосил Vim, ты же помнишь ,что я о нем написал ?
Негр расСист писал(а):А это и был слив , мне этот парнишка чем то понравился и я не хотел его сильно гнобить ! Я даже в посте это написал.

И ты молчишь? Потакаешь его клевете ? Странно ...........

Дилетант

27-01-2014 16:30:34

Скрытый текст: :
Пускай,Серго Житомирский удачу ловит...ему(им) нужнее!
p.s.
ответ:инсайд такой :hi_hi_hi:

Негр расСист

27-01-2014 16:33:39

Скрытый текст: :
Дилетант писал(а):Серго Житомирский

Он хоть и мелкий подсирало , но форумчанин не плохой и на прикольные пиздюли не обижается... Он умный хоть и хитрожопый :-)

Дилетант

27-01-2014 16:40:36

Скрытый текст: :
Как скажешь - ты ж за буржуастов "порядочных" мазу тянешь :-):
Важно:чтоб товарищи в необходимом по-меньше нуждались!

Kredo

27-01-2014 17:17:54

Шаркан,
если все же голосов будет больше за бан, тогда надо банить и меня, как поручителя.

А если тебя не забанят, но забанят Негра, ты уйдёшь из принципа?

Из-за вот этого у меня руки чешутся нажать на "да", пускай к православнутым валит с идеями о благородных аристократах и быдле, которое надо держать в кандалах и за решёткой:
Скрытый текст: :
Дурак ты ! Не путай бандюкоф-выходцеф из народЫ (тупое завистливое и жадное БЫДЛО) с богатыми и свободными людьми.
Поясняю :
1. Богатый и воспитаный человек никогда не будет срать в своем доме. А наша планета это наш дом.
Пример срача быдлы : Рыбинское водохранилище-результат мелиорации кобЛы-сРалина, что это потвоему , как не эко катастрофа ? В его окрестностях уже климат и зараза такая что аш пипец... ну его же для коммунизма делали, для народа
2. Умные и богатые люди начали переработку пластиковых бутылок и отходов.... Тебе наверное известно , что пластик не идет в перегной.
За то на лицо , когда нефтяная скважина попадает в руки рабоче-крестьянского быдла
Раскрой глаза и увидишь , что не мы буржуины враги экологии , а быдло с деньгами ... Которое например в России прогрессирует благодаря марксЫсткому лозунХу в 1917 году ... Знаешь какому ? От каждого по возможности и каждому по потребности ! Так ленка и красно-бандюки обманули народ , а вот ЛЮДИ с ними не пошли.

Шаркан

27-01-2014 17:37:22

Негр расСист писал(а):ты молчишь?

я вообще разорвался на десятки кусков для десятка разных задач.

прекратите холивары и подъебки хотя бы на несколько дней. Просто ради эксперимента.
Гарантирую ЧУДО.
покруче библейских.

NestorLetov

27-01-2014 17:41:11

PIT писал(а):Негро, что тебе сейчас шили лепилы?
Опять , что -то типа "шизоидно-маниакального синдрома с органическим поражением лобных долей" или что то новое придумали?

Так, стоп. Уж простите, что неэтично, но этот человек просто страдает от расстройства сознания?

Шаркан

27-01-2014 17:51:49

Kredo писал(а):если тебя не забанят, но забанят Негра, ты уйдёшь из принципа?

нет, но иллюзии что из ЕФА можно сделать нечто путное и полезное для движения рассосутся окончательно.
Соответственно, желание писать существенно убудет.
Форум и так поглощает немало моего времени. Мне 47. У меня еще куча планов на жизнь.

Негр расСист

27-01-2014 17:54:58

Kredo писал(а): "да", пускай к православнутым валит

Скрытый текст: :
А с чего ты взял , что я религиозный сектант ? Ты процетировал мой пост и ответь любезный , кто щас нефтью владеет в России ? Детки ком-деятелей и бандюки. Я что то неправду написал ? Или примеры несправедливые исторические и реальные привел.
Ты Креда , всегда начинаешь истерить , когда тебе реал показывают. И меня ты ненавидишь из-за того , что я твою красиво-прилизаную программу одним реальным вопросом рушу. А знаешь почему? Ты далек от реальности и не знаешь потребности и ценности рабочих за которых ты тут якобы тельняшку рвешь... Ты производство, тюрьму , сельское хозяйство и войну через дуркаф-ящик и видел.... И еще тут какой то хвастался , что в многомилионной Москве анархисты в составе 60 ти человек участвовали в митинге :-) Да после как почитают этот форум будет еще меньше... Если идея начинается с мерзости , то дальше пойдет только мерзость...

NestorLetov

27-01-2014 17:58:16

Шаркан писал(а):
Kredo писал(а):если тебя не забанят, но забанят Негра, ты уйдёшь из принципа?

нет, но иллюзии что из ЕФА можно сделать нечто путное и полезное для движения рассосутся окончательно.

Он никогда полезным-то особо и не был. ЕЩЁ один канал распространения информации например.
Тем более в ситуации, когда анархисты принципиально не хотят договариваться (хотя это возможно).

NestorLetov

27-01-2014 18:00:35

Шаркан писал(а):Форум и так поглощает немало моего времени. Мне 47. У меня еще куча планов на жизнь.

Ну и нафига так надрываться? Меня тут месяцами не было - и ничего. Бесполезно делать из интернет-площадок нечто существенное, пробовали, знаем.

Kredo

27-01-2014 18:05:10

Ты процетировал мой пост и ответь любезный , кто щас нефтью владеет в России ? Детки ком-деятелей и бандюки.

А когда владели ресурсами аристократы-князья Рюриковичи, что - сильно лучше было?

moskal2715

27-01-2014 18:15:03

Шаркан писал(а):Гарантирую ЧУДО.
покруче библейских.

ИзображениеИзображение

Такое? :-)

Негр расСист

27-01-2014 18:16:55

Kredo писал(а):А когда владели ресурсами аристократы-князья Рюриковичи, что - сильно лучше было?

Скрытый текст: :
А ты из каких источников знаешь как было , у тя машина времени есть или мнение историков которые тебе нравяться или книги времен СССР ? А ты знаешь кто такая Фурцева ? Тебе я так понял , еще и 30 ти нет , поэтому с достоверностью ты про Рюриковичей утверждать НЕ МОЖЕШЬ. И это ФАКТ и при чем реальный.
И даже я не могу достоверно сказать , что было в это время. А вот что реально видел, то в годы ВВ три брата , двое из которых священники (все Рюриковичи) в Армии Рокосовского родину от хИтлера защищали....И награды имели от совка , а в Москву жить не пустили после войны за 101 км...слышал протакое... А я видел, один из этих братьев мой дед и умер он в 1979 году , мне было 15 лет и я уже тогда ненавидел комсюру... Потому что видел их ложные ценности.

Негр расСист

27-01-2014 18:43:08

Дилетант писал(а):Как скажешь - ты ж за буржуастов "порядочных" мазу тянешь

Скрытый текст: :
Ты мою подпезЮ читал ? :-)

Vim

27-01-2014 18:54:06

Негр расСист, не стоит говорить что от умного Шаркана, ленивым хреново. К примеру я с ним первое время только конфликтовал. В порядке настойчивого диалога он убедил меня в ошибочности многих моих взглядов. С тех пор я довольно часто с ним советуюсь, мне важно его мнение (как и многим другим ЕФАистам).

По поводу бана уже говорил. Бан, - это херовая мера, попытка с легкостью решить сложную задачу. Я легких путей не ищу. Возможно стоит разрешить Негру хуисосить и дальше, - это заставит держать мысли в кулаке.

Единственное, предлагаю хуесосится так, чтобы потом, можно было легко встретится и помирится, ну или не встретится, но все равно помирится. Это я к тому, что в горячке можно оскорбить так, что потом такую обиду простить тяжело. Говоря о своей обиде. У меня психическая травма и я не имею возможности обижаться. Предлагаю каждому выработать в себе такую же травму и жить дальше.

Kredo

27-01-2014 19:05:18

А ты из каких источников знаешь как было , у тя машина времени есть или мнение историков которые тебе нравяться или книги времен СССР ? А ты знаешь кто такая Фурцева ? Тебе я так понял , еще и 30 ти нет , поэтому с достоверностью ты про Рюриковичей утверждать НЕ МОЖЕШЬ.

Но ты почему-то утверждаешь, хотя сам Империю не видел, равно как и я. Утверждаешь настолько, что видишь во власти аристократии решение всех проблем.

А вот что реально видел, то в годы ВВ три брата , двое из которых священники (все Рюриковичи) в Армии Рокосовского родину от хИтлера защищали....И награды имели от совка , а в Москву жить не пустили после войны за 101 км...слышал протакое... А я видел, один из этих братьев мой дед и умер он в 1979 году , мне было 15 лет и я уже тогда ненавидел комсюру... Потому что видел их ложные ценности.

Мне разрыдаться надо?

Негр расСист

28-01-2014 05:16:38

Kredo писал(а):что видишь во власти аристократии решение всех проблем.

И где я это утверждал ? Если ты помнишь , то я написал УМНЫЕ И ПОРЯДОЧНЫЕ БОГАТЫЕ ЛЮДИ. А вот тут я так понимаю все из пролетариев.... И где порядочность, я тя в третейку позвал, ты и прочие обписялись говорить правду. Ответь по совести если она у тебя есть ? Что мне конкретно предьявлено и где факты ?

Kredo писал(а):решение всех проблем.

К сожалению ты не можешь понять , что бестолковое решение одной проблемы понесет за собой сотню еще проблем. Люди не комп и перезагрузить их невозможно. Империя это не выход , тоталитарный режим тоже. Первое и основное -НАУЧИТЬСЯ ВСЕМ ЖИТЬ В МИРЕ. Только при таком раскладе будет конструктив. Заставить оружием жить в мире .... гыыыыыыыыыыыыы просто смешно....
Kredo писал(а):Мне разрыдаться надо?

Галоперидольчику хапнуть... На троллинговый пост -тролинговый ответ. Ну типо , что посеял то и хавай ... :-)

Vim
Ну дык покажи цитату когда я тя хуесосил... Или так и будешь визжать из под шконаря ?

Дилетант

28-01-2014 05:24:01

Скрытый текст: :
Ты мою подпезЮ читал ?

Я тока русским владею,и то не в совершенстве,т.ч. - не до подпезей. :-)
Если серьёзно,то просвети - что за подпезЮ?

Vim

28-01-2014 07:19:49

Негр расСист писал(а):Vim
Ну дык покажи цитату когда я тя хуесосил... Или так и будешь визжать из под шконаря ?

Ну не хуисосил, так не хуисосил. Извини в таком случае.

Негр расСист

28-01-2014 07:49:44

Vim писал(а):Извини в таком случае.

Принято ! :co_ol:

Дилетант писал(а):Если серьёзно,то просвети - что за подпезЮ?

Скрытый текст: :
А это моя подпись :-)

В пеСду друзей , в пЕсду подруг , я сам себе АхуетиТЕльный товарЫсчЬ ! ))))

Kredo

28-01-2014 08:41:50

И где я это утверждал ? Если ты помнишь , то я написал УМНЫЕ И ПОРЯДОЧНЫЕ БОГАТЫЕ ЛЮДИ. А вот тут я так понимаю все из пролетариев....

То есть пролетарии - по определению непорядочные? Я не понимаю только, почему с таким подходом ты не хочешь признать, что выступаешь за власть аристократии (как её не назови).

Первое и основное -НАУЧИТЬСЯ ВСЕМ ЖИТЬ В МИРЕ. Только при таком раскладе будет конструктив.

При твоих словах "об умных и порядочных богатых людях" это значит не меньше, чем то, что мерзкие пролетарии должны во всём слушаться "умных и порядочных богатых людей". Такой вот мир. Классовый.

Негр расСист

28-01-2014 09:06:04

Kredo писал(а):То есть пролетарии - по определению непорядочные?

Скрытый текст: :
по твоему ? Цитату , где я утверждал , что пролетарии ВСЕ непорядочные ? Ты вот все скользишь по соплям , а ты выскажись в третейке , как порядочный человек ... Слабо... Ты меня ненавидишь и специально перефразируешь мои посты и те плевать на порядочность когда дело касается твоего ЭГО ? Ты далеко не дурак и понимаешь , что я ни чем не нарушил правила , но тем не менее , продолжаешь поддерживать того кто тебе в ладоши хлопает...

Kredo писал(а):это значит

Это по твоему значит... Ты делаешь выводы , а я этого не писал....
Kredo писал(а): Классовый.

Ну вот и марксизм по пер.... :-)


КредА , а тебе можно засирать темы без спойлера , а мне вот со спойлером нельзя... вот ведь какой форум КЛАССОВЫЙ.... :-)

Дилетант

28-01-2014 10:29:16

Kredo
Скрытый текст: :
У него просто такая скользяща -паралельная позиция:
нахуй вашу классовую теорию,пролы там,буржуи,угнетённые,угнетающие,собственники и не имеющие собственности(типа сами виноваты - не можете свободно договориться).
У него своя теория,где условно говоря,фигурируют два "класса",а именно:быдло и не быдло.
p.s.
Насколько я близок к пониманию,а?"господин",негро..рассист :-):

Дилетант

28-01-2014 10:34:38

Негр расСист
Скрытый текст: :
КредА , а тебе можно засирать темы без спойлера , а мне вот со спойлером нельзя...

Не стоит таких выдуманных выводов делать,тем более хорошо бы обойтись без голословных утверждений.
Пока тебя не забанили,ты такой же форумчанин как и все,и никто тебе не мешает ставить разнообразные вопросы на голосование.

Негр расСист

28-01-2014 10:38:20

Дилетант писал(а):Насколько я близок к пониманию,а?"господин",негро..рассист

Скрытый текст: :
Ну господин-товарищ-пан , почти прав ... Тока есть порядочные и не порядочные , а остальное типо прилагаемые.... :-)
Эт для начала :-)
Дилетант писал(а):нахуй вашу классовую теорию

Вы же против марксизмы или когда выгодно можно и марксе соснуть ? :-)

Дилетант писал(а):угнетённые

Вот это слово не люблю и интересная могла тема получиться , только раздел выбери сам если хочешь..... :-)


Дилетант писал(а):Не стоит таких выдуманных выводов делать,тем более хорошо бы обойтись без голословных утверждений.

Какие голословные ? Пост обращенный ко мне в теме бана , он по теме ? К тому же в нем он приводит цитаты из другого раздела :-)

Kredo

28-01-2014 11:52:43

Ты меня ненавидишь

Да мне начхать на тебя. Я даже в игнор тебя отправлю. Прямо щас.

Негр расСист

28-01-2014 11:55:44

Kredo писал(а):Да мне начхать на тебя. Я даже в игнор тебя отправлю. Прямо щас.

Скрытый текст: :
А я знаю это ведь здесь на форуме я низший класс :-)

Шаркан

28-01-2014 16:45:15

Негр расСист писал(а):УМНЫЕ И ПОРЯДОЧНЫЕ БОГАТЫЕ ЛЮДИ

где они?
в условиях капитализма порядочность накоплению богатства не содействует
Негр расСист писал(а):К сожалению ты не можешь понять , что бестолковое решение одной проблемы понесет за собой сотню еще проблем.

это ты не можешь понять, что мы это понимаем. И предлагаем НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНыЕ РЕШЕНИЯ, а иной механизм принятия решений возникающих и существующих проблем, при котором механизме никто не заинтересован чтобы проблемы оставались, бо сей "некто" от них выгоду качает как нефть из скважины.
Негр расСист писал(а):На троллинговый пост -тролинговый ответ.

а ты попробуй хоть раз воздержись от ответного укуса (особенно когда тебе ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ, что на тебя зубы оскалили). И наступит тут локальный МИР. И общение пойдет в настоящем конструктивном русле.

впрочем, последний совет относится ко всем.
Мы например с Кредо или Серго можем и обматерить друг друга, что не приводит к протяжным холиварам. Но это потому, что у нас состояния МИРА (и необязательно согласия во всем).

надеюсь, НАМЕК понятен.

Негр расСист

28-01-2014 17:23:52

Шаркан писал(а): раз воздержись от ответного укуса

Укус от друга это критика ... Я от тебя жду решения как от мужика.... Если хотим теорию ..... получим и еЁ без подследсдвиё



Колька , честно , перебал джека который дэниэлс... по честному пьян

Шаркан

28-01-2014 17:30:17

Негр расСист писал(а):Я от тебя жду решения как от мужика

решения чего? тут не решаю я, решают все.

Негр расСист

28-01-2014 17:44:01

Шаркан писал(а):решения чего?

Николай Телалов уважаемый писатель -фантас
Я прошу у тебя прощения как друг который не угодилвашим стандартотм....
Коль ! Наверное почему и соримся и уважаемым друг друга.... жизнь она проста..... Я не знаю ... как это получиться . Хочу чтобы мы стебались на уровне левых теорий...а создавли увернность в будующеее

Шаркан

28-01-2014 18:00:55

уверенность в будущее - те же идеи.

Smersh

28-01-2014 18:08:10

Негр расСист писал(а):А ты из каких источников знаешь как было , у тя машина времени есть или мнение историков которые тебе нравяться или книги времен СССР ?

Охуительный подход. Презумпция невиновности отменена, советские историки осуждены заочно без суда и следствия. Что не так с "книгами времен СССР", при чём со всеми поголовно? С какой стати я им не должен доверять? А буржуазным историкам с какой стати тогда доверять? А какому-нибудь Титу Ливрию?
Негр расСист писал(а): Тебе я так понял , еще и 30 ти нет , поэтому с достоверностью ты про Рюриковичей утверждать НЕ МОЖЕШЬ. И это ФАКТ и при чем реальный.

Это дерьмо собачье, а не факт, есть документы, свидетельства на их основании строятся "книги времён СССР". Мы можем судить о существовании динозавров по костям 2млн-ой давности, изучать историю Рима, а про Рюриковичей "утверждать не можем", С ХУЯ ЛЕ?
Негр расСист вот тебе может и больше 30-ти, но твоё мнение точно в расчёт не берётся, ибо ты очевидно полный идиот и возраст тебе не подмога.

Негр расСист

29-01-2014 03:02:14

Smersh
Скрытый текст: :
Вот тя за идиота никогда не считал... Я вчера бухой был в одну харю засадил больше литра Джека Дэниэлса и пытался еще и ночью глянценуть это Бурбоном.... Кароче... пошел показывать толчку , чем закусывал...
Smersh писал(а):Презумпция невиновности отменена

А на этом форуме она есть ? Ты всю тему прочитал ?
Smersh писал(а):советские историки осуждены заочно без суда и следствия

Бляяяяяяяяяя Смершуха... ну на хуя опускаться дА бАтвы.... Давай цитату , гдея кого то осудил , ну кроме Фурцевой конечно...

Smersh писал(а): есть документы, свидетельства на их основании строятся "книги времён СССР".

Бляяяяяяяяяяяяяя ... Братан, хочешь верить , верь, хошь меня обсирать обсирай... Я тока не хуя непойму чё с тобой стало за то время , что меня не было.... Вот уж
от тебя не сдержанных выводов я никак не ожидал...

Негр расСист

29-01-2014 03:16:27

Шаркан писал(а):уверенность в будущее - те же идеи.

Скрытый текст: :
Да согласен , тока не в "светлоленинское" :-)
На зло Смершухе поставил голос в ХЗ... Чё у вас тут произошло , что у него планка свалилась ?

Шаркан

29-01-2014 17:35:07

Негр расСист писал(а):тока не в "светлоленинское"

Юра, ты точно форумом не ошибся? Ау! тут анархисты, а не ленинцы и т.п.
Не вешай на нас всех собак НАШИХ ЖЕ ПРОТИВНИКОВ.
Раздражает.

Негр расСист

30-01-2014 15:20:57

Шаркан писал(а):Юра, ты точно форумом не ошибся?

Скрытый текст: :
Коля , можь и ошибся , если свобода , честь и уважение , попираються во имя Креды...
Вопорос на засыпку.... Второго хитлерюги или ленки из этого ботана все равно не получиться..... Лу чше почесному напиши мне в личку..... Я пью Бурбон и жру икру.... Лёлька орет.... но у баб работа такая

LaViro

04-05-2014 07:42:49

Блять, забаньте этого уебка! От него слышны одни оскорбления.

Негр расСист

09-05-2014 12:25:45

LaViro
кАзлиная рожа , ведь ты первый лезешь ко всем с оскорблениями. Уже не первый раз тя провокатор , ловят на этом.