Третейское разбирательство - Негр расСист против LaViro

Негр расСист

26-01-2014 13:56:11

Ответчик - т.LaViro
Возможные судьи - т. Шаркан, т.Kredo, т.Дмитрий Донецкий
Помощники арбитра - т.aissberg, т.Strelok, т.Vim
Предмет разбирательства: https://anarhia.org/forum/viewtopic.php ... 83#p382283
LaViro писал(а):За оскобления участников форума. Временный или перманеннтный бан - не играет роли.

https://anarhia.org/forum/memberlist.ph ... le&u=10729


Попытка публичной расправы над anarxict без пояснений и лишения возможности пользователя пояснять , мне даже сформулировать трудно. В общем лишает пользователя права защиты...

Прошу третейку разрешить этот вопрос , так как считаю , что публичные расправы на форумах любых недопустимы и просто компрометируют.

LaViro

26-01-2014 14:03:17

Ну давай, чо уж там. Расскажи, как невинных гнобят. :-)

Негр расСист

26-01-2014 14:07:21

LaViro писал(а):Расскажи, как невинных гнобят.

Ну пока здесь все невиновны.... Это ж суд , как я понимаю...

aissberg

26-01-2014 14:24:25

два момента:
1. данное разбирательство будет иметь смысл только по итогам голосования viewtopic.php?f=56&t=28922
2. в постановке вопроса не третейку не вижу причино-следственной связи - третейнку начинает Негр расСист, а предмет разбирательства публичная расправа над anarxict... не вижу логики... ...на ЕФА что, открыли лавочку общественного адвоката? anarxict что не в состоянии сам сформулировать претензию?
3. для выяснения отношений ущемленных самолюбий пользуйтесь личкой...
4. Помощники арбитра - т.aissberg, -- увольте, нет времени на это...

Strelok

26-01-2014 14:35:32

Негр расСист писал(а):Помощники арбитра - т.Strelok,

Нигра, иди на хуй. Я ни тебе, ни anarxictу сопли подтирать не буду - самим нужно учиться справляться с таким "важным" занятием.

Негр расСист писал(а): публичные расправы на форумах любых недопустимы и просто компрометируют.

Толстый троллинг компрометирует, а не справедливое удаление двух мудаков с анархического форума, которые за недолгую историю прибывания на нём пересрались с половиной форумчан.

Хау, я всё сказал.

Негр расСист

26-01-2014 14:36:27

aissberg писал(а):1. данное разбирательство будет иметь смысл только по итогам голосования viewtopic.php?f=56&t=28922


Голосование не обосновано , вот поэтому я начал третейку....
aissberg писал(а):4. Помощники арбитра - т.aissberg, -- увольте, нет времени на это...

Тогда на вопрос к тебе , на основании каких фактов ты проголосовал за бан anarxict ? Из личной неприязни или сведение личных счетов?

Негр расСист

26-01-2014 14:39:43

Strelok писал(а): Я ни тебе, ни anarxictу сопли подтирать не буду - самим нужно учиться справляться с таким "важным" занятием.

а тебя не просили что то подтирать...
Тебе такой же вопрос как и aissberg :
на основании каких фактов ты проголосовал за бан anarxict ? Из личной неприязни или сведение личных счетов?
Strelok писал(а):справедливое удаление двух мудаков

Банят anarxict за оскорбление.... :-)

NestorLetov

26-01-2014 14:40:29

Это круто я в четверг в командировку уехал и забил на форум:)

aissberg

26-01-2014 14:50:40

на основании каких фактов ты проголосовал за бан anarxict ? Из личной неприязни или сведение личных счетов?

какая неприязнь? - я его не знаю... какие личные счеты? - у меня нет с ним ни каких общих дел... просто персонажи за пару дне так постарались что у меня появилось желание проголосовать именно таким образом... пусть каждый отвечает сам за свое поведение... все! по этому поводу прошу больше не беспокоить...

Негр расСист

26-01-2014 15:35:34

aissberg писал(а):просто персонажи за пару дне так постарались что у меня появилось желание проголосовать именно таким образом...

как постарались ? А не читать этих персонажей не пробовал ? А мне ты пост про нимб и футболиста написал зачем и про что ? Нарывался ты сам , а когда тебя поставили с твоей писаниной на место причем без оскорблений , ты вопишь...

Vim

26-01-2014 18:02:56

Я высказал свое мнение в третейке (нахуя она нужна вообще?). Считаю что все те, кто переходят на оскорбления и пр. и пр. - долбоебы. Смысла в бане (в "бане"))) бля), не вижу. Т.к. мы должны создавать здоровую среду для общения. Бан, этому, никак не сопутствует. Но Негр, хуевый форумянин. С anarxict-ом общаться не доводилось.

Шаркан

26-01-2014 23:20:17

блять, на фоне украинских событий надо ли ЭТИМ сейчас заниматься?!

отложите разбирательство - или договоритесь в ЛС.

LaViro

31-01-2014 20:54:41

Итак, что же дальше?

PIT

31-01-2014 22:52:38

А ничего.
Негро на форуме забанен и такие темы поднимать не может :-)
А та недавняя голосовалка по вторичному бану Негро вообще нонсенс. Ведь первого никто не снимал.

Негр расСист

01-02-2014 03:41:08

LaViro писал(а):Итак, что же дальше?

А что дальше ? Да ничего... Мне уже просто мерзко среди трусливых и глупых как ты.... :-)
PIT писал(а):А та недавняя голосовалка по вторичному бану Негро вообще нонсенс. Ведь первого никто не снимал.

При моем уважении к тебе , личная просьба , не гадь этому форуму.... Коля Шаркан хороший человек , по прежнему для меня... Но есть одно но... Это я публично обсуждать НЕ БУДУ...
Так что мне то все равно... Я материально от бана ничего не теряю.... А вот им жить с этим грузом....

LaViro

01-02-2014 17:53:02

не гадь этому форуму

Чья бы корова мычала.

А вот им жить с этим грузом

Я сейчас расплачусь от умиления.

Негр расСист

04-02-2014 12:35:36

LaViro писал(а):Я сейчас расплачусь от умиления.

Когда нечего сказать.... Начинают жевать соплЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ очень длинную зеленую и вонючююююююююююююююююю

LaViro

05-02-2014 11:34:42

А мне всерьез интересно продолжение. Если никто не считает, что я чем-то оскорбил anarxist'а, то не стоит ли начать третейку по отношению к Негру за клевету? :-)

Шаркан

05-02-2014 17:46:15

хватит

LaViro

05-02-2014 19:46:40

хватит

т.е. когда Негр паясничает - это нормально, это мы потерпим, а когда я начинаю - нет, достаточно бреда?

anarxict

05-02-2014 20:00:53

Лавиро,смирись уже!

Шаркан

05-02-2014 20:03:44

просто хватит. Всем.

anarxict

05-02-2014 20:05:44

Особенно истеричкам)