AKAB

hil-hil

11-03-2014 09:19:17

LaViro

11-03-2014 09:42:35

ага, меня разлогинивает.

hil-hil

11-03-2014 09:50:49

создавая тему Майдан. Украина. Год 2013. Прямое включение. я ждал для диалога майданоцев, а не госсударственников-ботов.
по моему это один из них.

Негр расСист

11-03-2014 14:38:14

hil-hil
Я не лезу в тему майдана просто потому что на Украине у меня много родственников и друзей... И я с первых рук знаю что там происходит... Никакой на хуй революцией там и не пахнет... Народ не втянулся в бандитскую разборку... А обсуждать кучу отморозков под предводительством Качко просто скучно... Ты Хил удивишься , что вся мышинная возня финансируемая хер поймешь кем (даже не хочу вникать ) закончиться очень прозаически... Но народ майдановцы заебали конкретно...
Ты знаешь такую игру Ворд оф танкс , дык вот в одной команде играют два Севастопольца и три бандеровца и русские и им по хуям... Хил я в танки не играю... У меня там друг фанат и ты прекрасно знаешь , что в ней общаються ....
Так что вся шумиха вокруг майдана и затеяна , как ты говоришь "гос-ботами" ....
Смешно мне , ты вроде взрослый а ведешься на гос-пропаганду....
И поверь , то что власть сейчас временно у майданавцев счастья людям украины не принесет...

Шаркан

11-03-2014 14:57:15

Негр расСист писал(а):власть сейчас временно у майданавцев

власть у олигархов, конкурентных яныку. До власти майданов еще далеко.

а ты Хилу еще расскажи что там происходит, просвяти его, ага... :hi_hi_hi:

LaViro

11-03-2014 15:05:55

на Украине у меня много родственников и друзей... И я с первых рук знаю что там происходит... Никакой на хуй революцией там и не пахнет

ебать ты лох.

Негр расСист

11-03-2014 15:29:12

Шаркан писал(а):а ты Хилу еще расскажи что там происходит, просвяти его, ага...

Да вот Коль и обидно , что Хил то по пиздивает или себе цену набивает , что там серьезная заваруха... Я прекрасно знаю откуда Хил , вот и написал этот пост... Не буде там никакой революшен и Слава Богу , а бандюков и прочих мозгомутоф загонят в стойло ... И войны тоже не будет , что очень радует...
LaViro писал(а):ебать ты лох.

Заткнись коммунячило

Шаркан

11-03-2014 15:45:27

Негр расСист писал(а):Не буде там никакой революшен и Слава Богу

она уже есть. Вопрос останется ли в рамках чисто политической.
Негр расСист писал(а):И войны тоже не будет

она и не планировалась. Планировался блеф, я уже про это писал кому и зачем такой блеф нужен.

но как Майдан в начале планировали как средство заменить клан яныка другими кланами, да Майдан вдруг решил играть за себя - и сорвались замыслы, так может и тут ситуация сорваться.
И, что очень дурно говорит о русских, россияне готовы убивать украинцев, а вот "бандеровцы" гораздо сдержаннее.
Наверное потому, что среди "бандеровцев" дофига... русских.

Негр расСист

11-03-2014 17:22:27

Шаркан писал(а):И, что очень дурно говорит о русских, россияне готовы убивать украинцев

Кто те такую хуйню выдал ? В Росси все стройки в бендеровцах и их даже в зарплате не щемят и дружат.... Ты вечно путаешь народ и кучку отморозков ,которую те покажут... Как я буду стрелять в Украинцев , если у меня там родня и друзья... Даже казакам (у меня друг атаман) дан приказ , даже в Крымские дела не ввязываться и не поддаваться на провокации бандюков...
А казаки общественное обьединение , они свободные... Вот так , а ты говоришь ..русские стрелять...
Шаркан писал(а):она уже есть.

нету не было и не будет.... ты скоро вспомнишь мои слова.... Просто тебе этого хочется и твои мечты подогревают Хил и еще пару человек... Но они не Украина...
Да кстати еще к слову , у нас на улицах уже говорят , что телевизор включать противно... заебали майданом... Всем абсолютно по хуй , думаешь кому то охота за кучку манданных недоносков кровь проливать ? Не ааааааааа... Дуракофф нет....

LaViro

11-03-2014 17:34:36

Негр расСист, я тебе уже писал, наверное, но все же повторюсь -- соси хуй, быдло.

Шаркан

11-03-2014 18:09:36

Негр расСист писал(а):Кто те такую хуйню выдал ?

рунетовские форумы, результаты опросов, вялые портесты потив российской агрессии в Крыму... как и сам факт этой агрессии (дуракоффф нет, ага, и вправду марсиане прилетели и высадились в Крыму, проводят учения и т.п.
Погонит Путин в атаку - пойдут ведь.
Негр расСист писал(а):нету не было и не будет.... ты скоро вспомнишь мои слова

или ты мои

--------
кстати, дерьмо твои казаки. Казаки были независимые... давно. А сейчас - совсем ряженые. Шли бы Кадырову шею намылить, так нет - пару дней назад избили болгарского журналиста (впрочем, поделом ему, про он пропутинец, по крейней мере был до побоя).

LaViro,
перестань, а?

Негр расСист

11-03-2014 18:15:01

Шаркан писал(а):LaViro,
перестань, а?

А почему ты не требуешь бана красного троля и заметь я ни слова матом в его строну....

Шаркан писал(а):Погонит Путин в атаку - пойдут ведь.

Не погонит... Хотя я не против защиты Русского Крыма , не мне тебе историю рассказывать, как Хрущевина крым к украитне присоеденила ))) Эт так к слову...

moskal2715

12-03-2014 00:48:10

Негр расСист писал(а):и кучку отморозков

Негр расСист писал(а):Как я буду стрелять

Отморозки и будут стрелять. На фоне потока войск РФ в Крым доказать что-либо иное, кроме российского варианта, нереально.
ПС. Сегодня мелькнула версия, что "зеленые человечки" это частная армия, типа "Блекуотер", но все равно русская.

Шаркан

12-03-2014 07:38:17

Негр расСист писал(а):как Хрущевина крым к украитне присоеденила

тебе не приходило в голову, что это не с бухты-барахты, а потому что чисто географски Крым образует с Югом Украины естественный хозяйственно-коммуникационный регион?
Воду, ток, пути сообщения рациональнее провести с Украины, чем через Керченский пролив.
Негр расСист писал(а):Не погонит

ага, конечно. Зеленые человечки в Крыму - это и всамделе марсиане.
moskal2715 писал(а):частная армия

привет. Уже 10 лет как в РФ осторожно, втихаря, выводят такие компании.
И имея ввиду тот факт, что капо ди тути капи олигархата в России - это Путин, логично допустить, что и в этой частной военной компании он занимает место в совете директоров.

по Тойнби любая империя - это признак необратимого упадка, попытка силой удержать неудержимое.
России предстоит феерический провал. И если он не породит социальную революцию (с целью установления прамой демократии и такого же вида общественного контроля над производством и распределением), то дело плохо. А революция, настоящая - это страшно. Страшнее ее - только когда нет революции, когда олигархи душат народ медленно и мучительно.

Негр расСист писал(а):почему ты не требуешь бана красного троля

я уже вообще никаких банов не требую.
Дискуссия по новым правилам заглохла, жаль.

Шаркан

12-03-2014 07:43:32

Негр расСист писал(а):я не против защиты Русского Крыма

а я за самоопределение населения (не только Крыма), за федерализм, за прямую демократию, за солидарную экономику, за поголовное вооружение людей.
Земля - это не политическая карта с надписями.

LaViro

12-03-2014 11:01:17

Негр расСист писал(а):А почему ты не требуешь бана красного троля и заметь я ни слова матом в его строну....

Во-первых, докажи что я тролль, во-вторых -- что красный.

Шип

12-03-2014 14:23:24

Скрытый текст: :
Дискуссия по новым правилам заглохла, жаль.

Дискуссия плавно перешла в попытку создания фракции. Которую всё-таки надо добить. Потом можно и возобновить разговор о правилах форума