SeregaAnarchist

Specter

21-03-2014 14:02:57

viewtopic.php?f=2&p=385142#p385142
SeregaAnarchist, с начало он мягко съехал на то, что отделения Крыма это воля народа и ее надо уважать, но потом его гниловатая сущность все таки вылезла наружу:
SeregaAnarchist писал(а):...неплохо было бы еще и Аляску вернуть. :-)...

«
Как мудро сказал Император,
Народов Галактики друг,
Чужого имперцам не надо,
Поскольку всё НАШЕ вокруг!
»

В свети последних событий и настроений в рунете меня особенно раздражают как националисты и так имперцы. Мне хочется, чтоб хоть здесь не присутствовали зомби с промытыми ящиком мозгами. Я понимаю, что он здесь новичок и над ему дать еще один шанс, по этому рассматривайте это как "товарищеский суд" и не более того.

NAwarrior

21-03-2014 15:06:13

почему анонимно?

за что банить?? за обычную обывательскую точку зрения. Щас пол России думает что крым вернулся к родине матушке.

а вот почему он пришел к анархистам и считает себя анархистом??

Дмитрий Донецкий

21-03-2014 15:44:06

Действительно. Почему ананимно?

И вообще. Чел пришёл на форум вопросы позадавать, а его сразу в бан. Шо за зуд такой?

Specter

21-03-2014 17:01:11

За имперство :-. ) Я же написал
Я понимаю, что он здесь новичок и над ему дать еще один шанс, по этому рассматривайте это как "товарищеский суд" и не более того.
, ну не бан, а "предупреждения" :-)
Может и погорячился с баном, но имперцы меня в последнее время сильно достали... Почему анонимно не знаю и мне это не нравится.

NAwarrior

21-03-2014 17:32:15

Просто он думает что в Украине везде духи "бандеры", а его никто и не пытался переубедить.

Глядя на Россию где генеральное мнение партии затыкает все другие мнения, он не понимает что в Украине нет той "самой" генеральной партии, а значит и мнение "бандеры" не основное и не доминирующее.

Ankomm

27-03-2014 12:40:09

Ну я тоже скорее одобряю возврат Крыма к Раше и что?
Ну если эскимосы или кто там с Аляски тоже хотят в Рашу то пускай забирают))
Хотя я подозреваю что им скорей всего там вообще пофик.
Хотя вообще интересна их позиция.

hil-hil

27-03-2014 12:48:43

Ankomm писал(а):Ну я тоже скорее одобряю возврат Крыма к Раше и что?

как стратегический ход к началу третьей мировой, а потом становлении анархии?
так я тоже тогда за.
в другом случае среди анархистов тебе не место, вот чо.

Ankomm

27-03-2014 13:04:29

hil-hil писал(а):
Ankomm писал(а):Ну я тоже скорее одобряю возврат Крыма к Раше и что?

как стратегический ход к началу третьей мировой, а потом становлении анархии?


- типа да. И хватит уже меня пугать.
:)-(:

КондратБулавин

27-03-2014 16:29:11

Чтоб легче было революцию устроить надо, чтобы в мире осталось как можно меньше стран.

И вообще, интересные мысли человек выдает. С этой я согласен :-):

Шаркан

27-03-2014 17:32:46

КондратБулавин писал(а):интересные мысли человек выдает

диллема "больше стран или меньше стран" - она вечна, неразрулима, но по факту отвлекает суть спора ("что полезно революции?") в сторону, на плоскость срача между "сепаратистами" и "имперцами". А в подобном сраче собственно о революции (решение классовых противоречий) забывают.

КондратБулавин

27-03-2014 17:48:43

Шаркан
Пусть так. Я вообще далек от этого деления. Смысла в нем не нахожу. С одной страной проще в том плане, что революция будет автоматически мировой :-):

Шип

27-03-2014 17:55:27

КондратБулавин писал(а):Шаркан
Пусть так. Я вообще далек от этого деления. Смысла в нем не нахожу. С одной страной проще в том плане, что революция будет автоматически мировой :-):

С одной стороны так. С другой империи подвержены центробежным силам, особенно в период распада. И, соответственно, увеличивает националистические настроения. В результате, вместо революции имеем шанс получить фигню.
Вобщем, нет у нас лёгкого пути. :-(

КондратБулавин

27-03-2014 18:09:09

Шип писал(а):
КондратБулавин писал(а):Шаркан
Пусть так. Я вообще далек от этого деления. Смысла в нем не нахожу. С одной страной проще в том плане, что революция будет автоматически мировой :-):

С одной стороны так. С другой империи подвержены центробежным силам, особенно в период распада. И, соответственно, увеличивает националистические настроения. В результате, вместо революции имеем шанс получить фигню.
Вобщем, нет у нас лёгкого пути. :-(

Какие же националистические настроения, если одна страна на шарике будет и одна нация - человеки?

Шип

27-03-2014 18:14:54

Какие же националистические настроения, если одна страна на шарике будет и одна нация - человеки?

Просто. Приходят наци и говорят - центр один и далеко, поэтому наши интересы не учитываются. А будь власть наша, местная - всё бы было хорошо. И попробуй возразить, учитывая, что память у людей короткая. Такой же принцип, как и у обычной империи. Вон, в СССР был советский народ, но нац. настроениям это не мешало.

КондратБулавин

27-03-2014 18:17:50

Шип писал(а):
Какие же националистические настроения, если одна страна на шарике будет и одна нация - человеки?

Просто. Приходят наци и говорят - центр один и далеко, поэтому наши интересы не учитываются. А будь власть наша, местная - всё бы было хорошо. И попробуй возразить, учитывая, что память у людей короткая. Такой же принцип, как и у обычной империи. Вон, в СССР был советский народ, но нац. настроениям это не мешало.

Я же про идеал говорю :ny_tik:

Шаркан

27-03-2014 18:28:59

КондратБулавин писал(а):одна страна на шарике будет и одна нация - человеки

ждать 1000 лет?

КондратБулавин

27-03-2014 18:47:11

Шаркан писал(а):
КондратБулавин писал(а):одна страна на шарике будет и одна нация - человеки

ждать 1000 лет?

Да понятно, все. Привел цитату "подсудимого", которая мне понравилась. Да идеал, да почти недостижимый, но мысль то верная, несмотря на предыдущие проимперские рассуждения.
Да тут если форум пошевелить (спровоцировать), половина имперцами окажется, как с украинской, так и с российской стороны. слишком долго плешь людям патриотизмом проедали.

Пока не вижу смысла банить этого человека.

Шаркан

27-03-2014 18:59:22

КондратБулавин писал(а):но мысль то верная

я же говорю - верность спорная.
Ведь при дроблении стран на все более мелкие создается благоприятная обстановка для более легкого перехода на режим прямой демократии.
Неоднозначная вещь короче.
КондратБулавин писал(а):Пока не вижу смысла банить этого человека

я тоже

LaViro

27-03-2014 19:07:29

Темы пользователя не читал, потому осуждать не могу ;-)

NAwarrior

27-03-2014 20:11:11

Шаркан писал(а):
КондратБулавин писал(а):одна страна на шарике будет и одна нация - человеки

ждать 1000 лет?


зачем так долго, глобализация и так все быстро делает.
тока вряд ли это облегчит анархистам борьбу.

это как спор о диктатурах и демократиях.
х.з что лучше для пропаганды анархизма: или пресинг народа или наоборот наличие свобод(которых нет при диктатуре)

Шаркан

27-03-2014 20:57:20

NAwarrior писал(а):глобализация и так все быстро делает

глобализация лепит не общепланетарную нацию, а контингенты лояльных той или иной корпорации.
но, да, ничем не облегчает.

Негр расСист

12-04-2014 04:14:24

Specter
Specter писал(а):в рунете меня особенно раздражают как националисты и так имперцы.

Смотрите какая цаца... Всем бля приклеил лантухи... А кто виноват что тя все раздражает... По дрочи и успокойся , а лучше познакомься с девушкой и прыщи сразу пройдут с имперцами... :-) Я за тобой последнее время сильно заметил , что уровень твоего спермотоксикоза зашкалил и ты типо вымещаешь это дело банами.... :-)