Бан Облигации

павел карпец

24-11-2014 06:30:03

В теме "Приветствую" произошёл такой диалог : Павел Карпец
В каждой революции , в каждом бунте , часть полков переходила на сторону народа .

Облигация
это была дворянская совестливая интеллигенция

Павел Карпец
Балтийские революционные матросы это по вашему "дворянская совестливая интеллигенция" ?

Облигация
Павел Карпец , вы прекрасно знаете что на сторону народа матросы не переходили .



Считаю что Облигацию надо забанить за клевету на меня и на балтийский флот .

hil-hil

24-11-2014 06:54:17

Другое: Ограничить боту доступ разделами Корзина, Флейм.

NT2

24-11-2014 07:02:21

Против. АДКВ нужна форуму в роли юродивой.
И потом, она не клевещет. Она просто НЕ ЗНАЕТ, а когда что не знает, его выдумывает очень вдохновенно.

Короче, сию предъяву я готов счесть первым предупреждением завязать пороть чушь.

IL1CH

24-11-2014 11:31:34

как то уж слишком мало для бана, человек может быть просто не осведомлен в некоторых исторических вопросах. и верит в основном в теории заговора

IL1CH

24-11-2014 11:35:44

за клевету на меня и на балтийский флот .

Надеюсь, что здесь хоть какое-то последнее прибежище свободы слова и за клевету банить не будут.

Дилетант

24-11-2014 11:49:02

Скрытый текст: :
Надеюсь, что здесь хоть какое-то последнее прибежище свободы слова и за клевету банить не будут.

Недоумеваю над комментарием.
Учитывая вред,принесённый свободе всякого рода клеветой...вряд ли свободе по пути с клеветой.

NAwarrior

24-11-2014 13:52:03

В принципе бан, здесь неуместен, в случае с Павлом. Но до этого было много моментов абсолютной неаднекватности.
К тому же она плохо повлияла на новичка alexissssa, который спелся с ней и начал нести такую же ересь, что и АДКВ.

1. Ее загаживание всего вокруг напоминает спам-бота.
2. ее действия: направленные на подрыв работы форума, мешающие его работе, общению между участниками
3. Пропаганда всякой имперской хуйни, поповщины, бедных дворяней, и русской исключительности.
4. Трролинг!!! Ей уже дохуя раз объяснили что неуместно приравнивать анархистов к большеаикам, КНДР и так далее, она просто проигнорировала и давай по новой заливать.

Она провокатор, демагог, лицемерка и вообще плохой пример для всех новичков.

Против. АДКВ нужна форуму в роли юродивой.

не хорошо издеваться над больными, и походу уже не излечимыми больными.

ибо по словам самой АДКВ, если в школе в 3 классе не научили логически мыслить, да и истории по ходу тоже не учили ....значит все. :-)

Шип

24-11-2014 15:53:18

1. Ее загаживание всего вокруг напоминает спам-бота.
2. ее действия: направленные на подрыв работы форума, мешающие его работе, общению между участниками
3. Пропаганда всякой имперской хуйни, поповщины, бедных дворяней, и русской исключительности.
4. Трролинг!!! Ей уже дохуя раз объяснили что неуместно приравнивать анархистов к большеаикам, КНДР и так далее, она просто проигнорировала и давай по новой заливать.

Она провокатор, демагог, лицемерка и вообще плохой пример для всех новичков.

Как вам такое основание?
Короче, сию предъяву я готов счесть первым предупреждением завязать пороть чушь.

Ты-то, может, и готов, а Облигация?

NT2

24-11-2014 15:56:32

:ne_vi_del:

со всеми и ни с кем

24-11-2014 16:36:20

1.назначить ответственного за развитие Облигации из числа проголосовавших за бан
2.рекоммендовать форумчанам воздерживаться от цитирования Облигации.

Шип

24-11-2014 16:41:51

NT2 писал(а)::ne_vi_del:

И я о том же. Кстати, и правда, можно ограничить доступ, дабы не растекалась мыслию по всем темам.
Меня, надо заметить, до сих пор смущает тот факт, что вопросы "что для вас анархизм?" (если называет себя анархистом) и "зачем вы здесь, если анархистом не являетесь?" (а как иначе, если кроме голословной декларации не прозвучало ничего, что убедило бы в анархических убеждениях сабжа?) являются такими болезненными. Дело в том, что честный человек не затруднился бы на них ответить. Нет, я ещё ничего не утверждаю, просто констатирую своё подозрение.
как то уж слишком мало для бана, человек может быть просто не осведомлен в некоторых исторических вопросах.

Я тоже не всё знаю, но чего не знаю, того и не утверждаю. Стараюсь, по крайней мере. И на исключительность не претендую.
АДКВ нужна форуму в роли юродивой.

А нафига нам здесь юродивые? Повеселиться? Так ведь нехорошо смеяться над больными. И потом, честно говоря, уже и не смешно. Не надеешься же ты сбить с неё гонор?
назначить ответственного за развитие Облигации из числа проголосовавших за бан

Пардон? Кто проголосовал за бан - тот особо не хочет с ней общаться. Или ты имеешь в виду - против бана?
Против второго пункта ничего не имею.

NT2

24-11-2014 17:32:47

Насильно развивать однако не получится...

со всеми и ни с кем

24-11-2014 17:41:36

NT2
нет ничего невозможного.

1.делаем список вопросов по интересующей теме.
2.привлекаем к обсуждению Облигацию, путем прямой ссылки на ваш запрос.
ну а дальше пусть лубянские думают. пусть , или обновляют прошивку путем накачки нужных нам материалов в словарный запас Облигации+плюс поправят модуль адекватного цитирования или садят человечка за консоль.
И вообще, дайте кто-нить ссылку на чат ей, увидим онлайн что за зверь, эта мадама.

noname

24-11-2014 17:44:52

в подобных обсуждениях я практически не учавствую - каждый тому свидетель!
а если учавствую, то всегда против подобных предложений
хау!

NT2

24-11-2014 18:14:30

Мы такое уже делали, она непонятное и неудобное обходит как жук камушки и катит себе свой комок навоза дальше.
Так что просто не обращайте на нее внимание, дайте модеру права крыть ее ценные мысли под спойлер, и все.
Не угомонится, прийдется банить на неделю, потом на месяц, потом еще на месяц... ну а там революция, и не до Облигации станет... :hi_hi_hi:

Kredo

24-11-2014 22:14:38

Против. АДКВ нужна форуму в роли юродивой.

Зачем форуму юродивые? Оттенять нас, умных интеллектуалов-анархистов? Как-то это нечестно.

NT2

25-11-2014 05:04:38

Чем?
Во какая активность пошла!

Дубовик

25-11-2014 05:52:09

Мне без разницы. Я склоняюсь к тому, что высказал Шаркан, но слышу и аргументы Кредо, Шип и НА. На мой взгляд, Облигация безвредная мадам, хотя ее глупости иногда отнимают избыточное время, которого и так не хватает. В общем, - плюсуйте мой голос к мнению большинства.

LaViro

25-11-2014 14:54:22

Я вообще редко захожу в разделы кроме новостей и политики, так что извиняюсь, мнения своего нету ;-)

Шип

25-11-2014 15:29:07

Чем?
Во какая активность пошла!

Так активность-то пустая. Дело бы так обсуждали, а мы только на цирковое представление сбегаемся. :-(
На мой взгляд, Облигация безвредная мадам

"Может, он и безопасный, но пущай за ним следят" (с).
В общем, - плюсуйте мой голос к мнению большинства.

А большинства пока и нет: голоса поровну разделились. :ne_vi_del:

павел карпец

25-11-2014 17:09:59

С одной стороны мы - люди пытающиеся доказать что чёрное это чёрное , а белое это белое . С другой стороны люди ничего не доказывающие , а просто и уверенно констатирующие факт : чёрное это белое , а белое это чёрное .
Мне кажется что по качеству антианархической пропаганды Облигация даст фору К-2 . К-2 молодой парень и у него молодёжный круг слушателей , а Облигация уже бабушка , москвичка и образованный человек . Её уверенность в своей правоте подкрепляемая жизненным опытом и широким кругозором не может не импонировать более широкому кругу слушателей .

noname

25-11-2014 17:32:40

павел карпец писал(а):.
Мне кажется что по качеству антианархической пропаганды Облигация даст фору

В этом вся и прелесть!

Мне гнусно о того, что это приходится обсуждать..

NT2

25-11-2014 17:35:35

Не думаю. Она сама себя высмеивает.

Дилетант

25-11-2014 18:30:26

Скрытый текст: :
Эмиссия :-)

NT2

25-11-2014 18:59:28

Замечу только, что для постоянного бана нет нужного абсолютного большинства, так что предлагаю решить дать ли АДКВ недельный або месячный отпуск от трудов тяжких объяснять анархистам що цэ анархiя...

noname

25-11-2014 19:22:42

NT2 писал(а):предлагаю решить дать

вынужден проголосать, хотя и тошно...

со всеми и ни с кем

25-11-2014 19:42:14

Шип писал(а):Пардон? Кто проголосовал за бан - тот особо не хочет с ней общаться. Или ты имеешь в виду - против бана?


именно. не хочешь общаться - не общайся. тут просто.

голосуешь за бан и веришь в правильное свое решение - потрудись , наостанок, просветить субеъкта. ведь себе-же на пользу. удиви нас цитатами видных анархов, или построй интересные паралели, или реквестируй нерешеную дилему, етц.

Kredo

25-11-2014 20:41:40

К-2 молодой парень и у него молодёжный круг слушателей , а Облигация уже бабушка , москвичка и образованный человек . Её уверенность в своей правоте подкрепляемая жизненным опытом и широким кругозором не может не импонировать более широкому кругу слушателей .

Если в этом кругу будет много заинтерсованных в анархизме и среди них будут те, кто смогут переломить ситуацию... остановите Землю, я сойду!

Kredo

25-11-2014 20:44:31

В общем, - плюсуйте мой голос к мнению большинства.

Дубовик, если вы приплюсовали, то те, кто хотят в принципе оставить Облигацию на форуме по прежнему в равном количестве с теми, кто хочет её убрать. А если голосуете по другим причинам, то извините.

NAwarrior

25-11-2014 21:20:06

Та че тут спорить. Забаньте на неделю, может поздне осенний кризис среднего возраста пройдет и она избавит нас от своего бреда, ну или просто найдет другое место, все таки она не выдержит неделю молчания.

Главное чтоб изголодавшаяся по общению тетя, не начала с еще большим усердием "просвещать" нас :-)

πυρ

25-11-2014 23:28:32

если бы я был рев.матросом, например, то вздернул бы бабулю на рее за клевету или отправил бы рыбам на корм. :-)
но... вариант "на три месяца" тож веселый

Шип

26-11-2014 15:34:18

Короче говоря. Человек не воспользовался предложением прекратить нести чушь. Продолжает в том же духе, даже не прореагировав. Зато норовит загадить ещё одну тему. Вывод - я за бан, хотя бы на неделю, если уж нет необходимого большинства для полного. Как там модераторы?

noname

26-11-2014 16:48:07

Шип писал(а):Короче говоря. Человек не воспользовался предложением прекратить нести чушь. Продолжает в том же духе, даже не прореагировав.

У нас здесь воспитательное учреждение?

NT2

26-11-2014 17:13:11

В некотором смысле, да.
Не работает над собой только мертвец

Дмитрий Донецкий

26-11-2014 17:16:04

NT2 писал(а):Не работает над собой только мертвец


Над ним работают другие...

noname

26-11-2014 17:38:55

NT2 писал(а):В некотором смысле, да.
Тогда есть смысл ввести виртуальные розги
Допишем главу в книгу http://www.newlibrary.ru/download/glas_ ... rozgi.html

Шип

26-11-2014 17:41:07

У нас здесь воспитательное учреждение?

Там воспитывают. А здесь предлагают.

NT2

26-11-2014 18:11:02

Розги не нужны. Воспитание же, а не дрессировка жучек!

Kredo

26-11-2014 21:14:54

Розги не помогут. Тут поможет только Регис III.

NT2

26-11-2014 21:34:28

PIT

04-12-2014 14:30:40

Хм...
На неделю - это ничего.
На три месяца- почти навсегда.
На месяц :men:

NAwarrior

06-12-2014 06:47:23

Ну поиздевались и хватит с нее...пора ей :pa_la_ch: на покой

Strelok

06-12-2014 15:18:55

NAwarrior писал(а):Ну поиздевались и хватит с нее...пора ей :pa_la_ch: на покой

Давно пора, а то засиделась в девках в "анархистках до корней волос". ( :hi_hi_hi: )

LaViro

09-12-2014 18:10:50

Итак?

Шип

09-12-2014 18:27:30

LaViro писал(а):Итак?

Думаю так. Против бана - 26%. Плюс 11% за другое решение. Все остальные - за бан, хотя и на разный срок. Но до полного бана не хватает голосов. Предлагаю пойти по пути компромисса и забанить сабж на месяц (средний вариант). Имхо, конечно.

павел карпец

10-12-2014 22:40:37

Обьясните , вы , мне , что такое имхо ?

Шип

11-12-2014 03:30:22

Имхо означает - "по моему скромному мнению". Или попросту - личное мнение; по-моему. Это английская аббревиатура.

hil-hil

11-12-2014 14:07:07

Шип писал(а):Имхо означает - "по моему скромному мнению"

не так, радикальнее "Имею Мнение Хрен Оспоришь"

Шип

11-12-2014 16:00:04

не так, радикальнее "Имею Мнение Хрен Оспоришь"

В данном случае - именно по-моему. Высказываю своё личное мнение, никому его не навязываю. И стараюсь это мнение обосновать.

DX73

14-12-2014 20:50:34

Как я погляжу, у вас тут как всегда весело :-)
На манеже всё те же :-)
Клеймим троцкистов, товарисчи?... :-)
И чекисты в том же составе...
В расстрельной команде, правда некомплект... Смерша не видать... Не грохнули его там в Приднестровье часом? :hi_hi_hi: