Забанить клонов туалетова

anarxict

09-05-2015 20:10:57

Понятно что libertad1990 И Иван хуяныч - клоны пидорашки нестора летова.А может,эльрожи. Анкапы и реформисты хотят захватить форум, наплодив клонов чтобы правильно проголосовать.

NestorLetov

09-05-2015 20:12:55

Вау! Как давно такого не было ну писец же.

Caul-lbka

09-05-2015 20:14:47

libertad вроде не клон.

И Иваныч судя по всему тоже, но он подпевала Летова тоже какой нибудь анкап.

Дмитрий Донецкий

10-05-2015 13:33:10

Это не голосовалка.

Это проблемы с психикой у автора.

Kredo

10-05-2015 17:43:22

Вообще anarxict сомнительный юзверь. Начать с того, что он всячески заявляет претензии на форум от имени кровавой банды, но ни в одной голосовалке, где его голос мог бы что-то решить, не участвовал.

ясенъ

11-05-2015 21:01:41

но ведь да, вот только это и смущает.
вот если бы anarxict везде бы голосовал, как надо - был бы реальный анком,
а так - ну вот сомнительный какой-то, вроде свой, а вроде и не свой... :ps_ih:

elRojo

11-05-2015 21:11:08

давайте анкомов к этой шобле не примазывать - во-первых, не все местные анкомы поддерживают ту хуйню, которую пытаются заварить наши поехавшие товарисчи, а во-вторых - не все из этих поехавших товарисчей являются анкомами.. так что попрошу тут знаков равенства не ставить..

Caul-lbka

11-05-2015 21:30:37

А ты уже сдулся со своим "анкоммом" и встал на службу анкапам- предатель и еретик.

Хоть бы постыдился намекать на свою анкомовость.

elRojo

11-05-2015 22:42:19

тебя не спросил, клоун малолетний :-)

Caul-lbka

12-05-2015 11:08:58

чмо капиталистическое Летова лайкает, который за частную собственность мазу тянет.

anarxict

12-05-2015 11:54:55

Да уроды, повылазели из своих чумных бараков. Противостоять анкапам - это вопрос личной гигиены.

anarxict

12-05-2015 11:56:53

кредо я не буду тут участвовать в обсуждениях правил, пока мы не вычистим эльрожу, туалетова, хуила, блясеня и прочих мондавошек, усерающихся по поводу и бес повода. как только их выкинем, так и начнём обсутраивать всё.

Kredo

12-05-2015 12:34:18

кредо я не буду тут участвовать в обсуждениях правил, пока мы не вычистим эльрожу, туалетова, хуила, блясеня и прочих мондавошек, усерающихся по поводу и бес повода. как только их выкинем, так и начнём обсутраивать всё.

Ты либо идиот, либо провокатор, потому что очевидно же, что даже если бы было хорошей идеей гнать всех нерадикалов и некоммунистов с форума (я не считаю, что это так, что бы там ни думали Летов с Эль Рохо), то это сделать невозможно: нет подавляющего большинства тех, кто считает так же. А фракционность - реальная возможность закончить весь этот дурдом, наконец, и пропагандировать-обсуждать-апологезировать анком уже без помех со стороны.

libertad1990

12-05-2015 17:50:37

Блин я думал только вконтакте в группах ебанутых много. Да хоть перебаньте, я не психиатр эту муть читать.клоном меня никто не называл ещё до этого дня

Caul-lbka

12-05-2015 18:19:34

На самом то деле, Эльрожу и Летова и Ясеня и Хила можно в легкую выпилить, если бы у админа было больше решительности и воли покончить с этой чумой.

Форум анархический, а выпилили капиталистов которые мимикрируют под анархизм и все по анарху.

Если есть автоматический бан националистам провокаторам, то почему не должен быть бан либералам и большевикам, сталинистам провокаторам.

двойные стандарты, однако...

ясенъ

12-05-2015 18:45:11

Caul-lbka
не на шутку двойные - aнархiст дождался более-менее адекватного ответа от кредо, а ты - до сих пор в соратниках числишься, лайки от нт получаешь, типа настоящий анархист, а не какой-то там чуждый новой этике большевик или наци.

Caul-lbka

12-05-2015 19:13:36

ясенъ
ну это тебе большевики и наци везде мерещатся.

А я просто высказал как можно было бы порядок навести на форуме. Но админу виднее.

NestorLetov

12-05-2015 19:14:47

Подождём его, посмотрим, что выйдет.

elRojo

12-05-2015 19:53:33

Caul-lbka писал(а):если бы у админа было больше решительности и воли покончить с этой чумой
голосования провалили с треском - теперь к админу взывают, шикарные "анархисты" нынче пошли! что следующее - с бубном камлать станете, авось прокатит? :-)

Caul-lbka

12-05-2015 19:58:27

экзорцизм надо провести :-)

libertad1990

13-05-2015 07:44:20

А тут есть капиталисты? А то я про анархо-капитализм только читал, не думал что такое чудо (или убожество) есть в россии

ясенъ

13-05-2015 08:12:51

нет, но здесь есть революционно-радикальная ячейка, теоретически обосравшая капиталистами всех, кто живёт в современном мире.

libertad1990

13-05-2015 08:22:00

Ну и накрутили вы тут, чего могу сказать

ясенъ

13-05-2015 09:06:35

Caul-lbka писал(а):ясенъ
большевики и наци везде мерещатся.

не только мне, а всем мимикрировавшим под анархов буржуям-капиталистам.
это групповые у нас- у контры всякой галлюцинации.
побороть глюки можешь только ты, выпилив по-анарху с форума всех тупых обдолбанных оборотней-либералов.

Kredo

13-05-2015 12:41:09

На самом то деле, Эльрожу и Летова и Ясеня и Хила можно в легкую выпилить, если бы у админа было больше решительности и воли покончить с этой чумой.

Только без демократического порядка банов это будет уже не форум анархистов, а админский личный блог.

А тут есть капиталисты? А то я про анархо-капитализм только читал, не думал что такое чудо (или убожество) есть в россии

Было несколько, действительно убогих (побанены за провокации). Остались рыночники, более адекватные в общении.

Caul-lbka

14-05-2015 15:15:14

Только без демократического порядка банов это будет уже не форум анархистов, а админский личный блог.

но, на ресурсах разных анархоорганизаций и на их пабликах, банят всех вредителей и никто их не упрекает в недемократичности
Было несколько, действительно убогих (побанены за провокации). Остались рыночники, более адекватные в общении

Проблема в том, что не рыночники это, а свихнувшиеся на почве плюрализма и эволюционизма и реформизма, уже бывшие анкоммы.
А так же разочаровавшиеся, Летов сам признался.

Матчасть рыночников они сами нихрена не знают, но нужна клоунада, нужна показуха плюрализма.

Так же они до сих пор не ответили как общественная собственность будет сосуществовать с частной и при этом не противоречить.

Они просто игнорируют это, это им не выгодно ибо нет у них ответа.

Так же и с ихним богом Такером, весь анкап их основывается на том что был такой Такер значит все, есть и анкап и это анархизм. А то что их Такер не привел ниодного аргумента против коммунизма Кропоткина их вообще не волнует, им же насрать на мат.часть анархизма, а Ясень этого и не скрывает.

Как разговаривать с подобными дебилами, которые нихера не знают, нихера и не хотят знать, любой аргумент игнорируют и высокомерно о себе говорят, хотя за их красивыми словами вообще ничего нет. :nez-nayu:

ну дебилы же....ты им 100 раз одно говоришь приводишь аргументы, а в итоге опять свою чепуху несут.

Просто надоело, надоело им что либо объяснять или тем более вежливо отвечать....все равно до дебилов не доходит.

Caul-lbka

14-05-2015 16:59:18

о личном опыте что-то знаете, или слышали?

я о местных форумных клоунах.
в реале есть вполне адекватные анкапы но и они не убедительны, хоть они и не игнорируют аргументы собеседника

если ты анкап и не хочешь приводить аргументы против анкомма и за анкап- это одно.
тогда и наезжать на анкомм не нужно и нет смысла.

но если ты считаешь себя анкоммом и допускаешь сосуществование общественной и частной собственности, но аргументов привести не можешь, а игнорируешь все и по новой начинаешь агитировать, за что агитировал и раньше то это уже попахивает издевательством над собеседником.

переезжай с лубянки к нам - научим родину любить

:-)

со всеми и ни с кем

14-05-2015 17:18:04

мне лично нечего тебе сказать, ни как анархисту, ни как интересующемуся. мне просто претит общатся с хамами. читай класиков, или мне напомнить о взаимном достоянии от Кропоткина, адекватности от Бакунина, самодостаточности от Штирнера и уважении от Толстого. Да не важно.
Один хер вас уважать нечего и незачем, само собой в контексте ваших потуг на этом форуме.