СРОЧНО! ACHTUNG! Вечный бан предателю анархизма Шаркану!

elRojo

10-05-2015 17:15:58

Собственно доказательства преступления:
Дмитрий Донецкий писал(а):...рынок, одно из самых замечательных проявлений анархии в истории человечества... Дальнейшее развитие рынка модернизирует капитализм вплоть до его замены другой, более прогрессивной системой производства и распределения. А именно анархией...
За это сообщение автора Дмитрий Донецкий поблагодарил: NT2
болгарский псевдо-революционер своей поддержкой указанного поста с крамольными мыслями подписался в собственной двуличности, двойной игре, направленной на разрушение анархической мысли и уничтожение анархического движения! Поддержкой подлых реформистких заявлений и заявлений о том, что рынок является по сути анархическим явлением он поставил под сомнение истинность анархической коммунистической догмы!

Также предлагаю за компанию обсудить вопрос бана в отношении тех, кто выступает с ним в одной идеологической команде - наверняка они всё про него знают - невозможно не знать, но действуют сообща и действуют однозначно против анархизма!

Голосуйте товарищи! Не дадим осквернить анархическую идею иноземным прихвостням фашизма! Отстоим родной анархизм и оградим его от грязных лап всяких... (здесь впишите всё что хотите сами)

elRojo

10-05-2015 17:18:21

Скрытый текст: :
пост конечно же шуточный - просто задолбали мудаки, которые из шкуры вон лезут, чтобы какие-то малейшие отсветы "реформизма" и "анти-революционности" у оппонентов найти и выдвинуть обвинения, а сами вполне себе подписываются под не менее "реформистскими" и "анти-революционными" заявлениями.. всем спасибо за внимание и удачи!

LaViro

10-05-2015 18:01:39

прологосовал сам с удовольствием несколько раз и друзей своих позову!

Дмитрий Донецкий

10-05-2015 19:35:43

Без меня меня женили...

NestorLetov

11-05-2015 15:47:59

Я как пацифист категорически против расстрелов!

Рабочий

11-05-2015 17:02:35

А пусть товарищ сам скажет ..что думает по этому поводу. Может ему это..пора эта застрелится самому.

elRojo

11-05-2015 17:47:08

Дмитрий Донецкий, без обид - в самом вашем посте даже я, коммунист и революционер по взглядам уже давно и, видимо, навсегда, нашёл интересные мысли.. не бесспорные, но интересные.. просто если бы такое прозвучало от, к примеру, НестораЛетова (или если бы он или я поставили "спасибо" под постом) - его бы с говном съели местные революционэры и обвинили во всех смертных грехах.. а может и бана потребовали бы - в очередной раз.. вот эту "принципиальность" некоторых местных обитателей и захотелось выстебать.. да и расслабить форум немного.. просто шутка - удачная или нет судить вам..

Caul-lbka

11-05-2015 21:51:08

Дальнейшее развитие рынка модернизирует капитализм вплоть до его замены

ну только дебилу могло прийти в голову, что это пропаганда рынка.
Многие марксисты и анархисты и даже госкапы тоже считают, что высокоразвитый капитализм создает условия для революции и смены его более прогрессивной моделью.
Это же классика анархизма и марксизма...хоть и спорная сейчас с точки зрения 21 века.

просто если бы такое прозвучало от, к примеру, НестораЛетова (или если бы он или я поставили "спасибо" под постом) - его бы с говном съели местные революционэры и обвинили во всех смертных грехах.. а может и бана потребовали бы - в очередной раз..

уже все заранее знает...
во-первых именно Летова, то обвинили бы.
во-вторых Летов не мог это лайкнуть, т.к там идет речь о замене капитализма...вы что хотите, чтобы у него инфаркт был :-)

elRojo

11-05-2015 22:37:07

а то что "рынок, одно из самых замечательных проявлений анархии" нацистик-перевёртыш, видимо, пропустил (так ведь удобно - пропускать то, что не укладывается в придуманные концепции)! впрочем, если он с этим согласен, тогда непонятно почему поддерживает травлю анархистов-рыночников - это же самые тру анархисты получаются..

короче, куда ветер подует - там и наши революционЭры доморощенные: сегодня выгоднее рыночников с говном мешать - значит рынок это плохо и не по анарху, завтра единомышленник жидко обосрался на противоречиях - значит рынок это хорошо и тру-анархическая конструкция.. очень, очень принципиальное поведение, впрочем - вполне в духе таких политиканов, им не принципы важнее, а конъюнктура :-)

давай продолжай в том же духе - каждый твой пост только добавляет аргументов, что ты беспринципный кусок дерьма :bra_vo:

К-2

19-05-2015 06:56:26

elRojo писал(а):Собственно доказательства преступления:
Дмитрий Донецкий писал(а):...рынок, одно из самых замечательных проявлений анархии в истории человечества... Дальнейшее развитие рынка модернизирует капитализм вплоть до его замены другой, более прогрессивной системой производства и распределения. А именно анархией...
За это сообщение автора Дмитрий Донецкий поблагодарил: NT2
болгарский псевдо-революционер своей поддержкой указанного поста с крамольными мыслями подписался в собственной двуличности, двойной игре, направленной на разрушение анархической мысли и уничтожение анархического движения! Поддержкой подлых реформистких заявлений и заявлений о том, что рынок является по сути анархическим явлением он поставил под сомнение истинность анархической коммунистической догмы!

Также предлагаю за компанию обсудить вопрос бана в отношении тех, кто выступает с ним в одной идеологической команде - наверняка они всё про него знают - невозможно не знать, но действуют сообща и действуют однозначно против анархизма!

Голосуйте товарищи! Не дадим осквернить анархическую идею иноземным прихвостням фашизма! Отстоим родной анархизм и оградим его от грязных лап всяких... (здесь впишите всё что хотите сами)


Рынок есть хаос.
Хаос имеет иерархию хоть и не стабильных систем.
Иерархия греческое слово,как и анархия.
Анархия отсутствие иерархии.
В материалистическом понимании этого слова.
В духовном плане всегда присутствует иерархия . Идея сама по себе есть духовное составляющее .
Поэтому идея анархизма всегда отражает иерархичность исторического процесса и иерархичность материального мира прождвигающего духовную идею анархизма.

Негр расСист

27-08-2015 16:35:01

elRojo
Эдьрожа-краснопупая ! А ты че так по жидоФски голосование сделал. Почему нет оправдательного пункта ?
Я вот со всеми срусь с идейными , но против банов. А с кем тоды я сраться буду. Ты знаешь , что Шаркан мне друг , а срусь я с ним больше , чем со всеми. Человек он хороший , хотя его идеи ебанутые.
И друг он хороший.
Так что элЯрожа делай пункту протифф банЯ.

elRojo

28-08-2015 11:26:44

в письменном виде заявление подай, по всем правилам - и обязательно рассмотрим этот вопрос на ближайшем пленуме :-)

Негр расСист

28-08-2015 12:38:52

elRojo писал(а):в письменном виде заявление подай, по всем правилам - и обязательно рассмотрим этот вопрос на ближайшем пленуме :-)

Ебачиииииииииииииииии уХиииииииииииии , я чёт точно пропустил.... Бляхааааааааааа пленЮмь Вот так ни хуя се замутка :-)

Эли ! А на вопрос мой слабо ответить ? :smu:sche_nie: Тема то на прямую АНАРХИИ касается :dan_ser:

elRojo

28-08-2015 21:37:13

вопрос? про оправдательный пункт что ли?

Негр расСист

28-08-2015 22:32:59

elRojo писал(а):вопрос? про оправдательный пункт что ли?

Не ааааааа.... Я вот про еНто viewtopic.php?f=29&t=29764

elRojo

29-08-2015 19:44:58

не знаю - я животными не особо интересуюсь.. бараны, наверное..

noname

30-08-2015 18:00:47

Бан?
8=) давайте подошлем к нему ликвидаторов, чтобы все знали "анархисты-комунисты" это красные бригады СС

маршо

30-08-2015 18:11:52

Опрос слишком мягкий, не буду голосовать

Негр расСист

01-09-2015 09:57:30

elRojo писал(а): бараны, наверное..

Почти угадал :-)