Забанить Солнушко

Кащей_Бессмертный

19-01-2009 20:54:25

ибо сие животное - ебанутый нацист

Master Talion

19-01-2009 20:59:50

Солнушко нужно вынести предупреждение, чтоб без экстрима, но высказываться может всякий как хочет, Ну не нравился ему усопший и что? Конечно нельзя было глумится, но банить пока не зачто!

Вон! Хиль-Хиль. Мирно флудит тему. Уже три страницы НИКОМУ не нужных постов! И что?

Кащей_Бессмертный

19-01-2009 21:01:38

Master Talion писал(а):Солнушко нужно вынести предупреждение, чтоб без экстрима, но высказываться может всякий как хочет, Ну не нравился ему усопший и что? Конечно нельзя было глумится, но банить пока не зачто!

Вон! Хиль-Хиль. Мирно флудит тему. Уже три страницы НИКОМУ не нужных постов! И что?


ну и скока этому дебилу предупреждений выносить? раз в месяц? или раз в неделю?

горбатого могила исправит - а тут это наци-животное проще забанить:cool:

Master Talion

19-01-2009 21:05:28

Три предупреждения подряд!!! Этого достаточно! Если всё одно будет с матом нападать на форумчан, то пожалуйсто! В бан! А так то что сразу?

Тан

19-01-2009 21:06:56

поддерживаю бан... а то за "срач" видети ли банят, а наци-фаши загоны - это содержательно... "некорректные" к тому же :) любая попытка продвинуть фошизм/нацизм - дикий флуд ИМХО.

anarchist IVANOV

19-01-2009 21:09:10

А я думал, кто инициирует процесс... Поддерживаю бан.

Master Talion

19-01-2009 21:13:13

'Тан писал(а):наци-фаши загоны
Он про наци-фаши загоны говорил?

Kava

19-01-2009 21:13:36

Поддерживаю. Давно пора.

Кащей_Бессмертный

19-01-2009 21:13:52

Солнушко вполне натуральный нацист

Тан

19-01-2009 21:17:55

'Master Talion писал(а):Он про наци-фаши загоны говорил?

кто он?

Master Talion

19-01-2009 21:20:36

Тан писал(а):кто он?


Солнушко

Тан

19-01-2009 21:21:31

'Master Talion писал(а):Солнушко

:):):) в смысле, да. Вы поройтесь в его постах ,если интересно.

Kava

19-01-2009 21:21:43

Master Talion писал(а):Солнушко


Мастер, не время!

Анархист будущего

19-01-2009 21:35:42

Вы совсем уже до тотаритализма скатились,даже шанса ему не даёте........

Кащей_Бессмертный

19-01-2009 21:37:57

Анархист будущего писал(а):Вы совсем уже до тотаритализма скатились,даже шанса ему не даёте........


его шансу более двух лет на этом форуме - как он был мудаком, так им и остался.

Лана

19-01-2009 21:39:57

Кащей_Бессмертный, блин,я конечно очень многого не знаю,но жалость аж проснулась)))

Кащей_Бессмертный

19-01-2009 21:43:36

Лана писал(а):Кащей_Бессмертный, блин,я конечно очень многого не знаю,но жалость аж проснулась)))


а у меня к этому придурку ее нет, как к любому нацисту, особенно когда подобное чмо начинает ерничать над убитыми антифашистами:mad:

Лана

19-01-2009 21:46:23

Кащей_Бессмертный, вам,конечно,виднее)))лучше не буду в это влезать)

Master Talion

19-01-2009 21:49:02

Лана писал(а):Кащей_Бессмертный, вам,конечно,виднее)))лучше не буду в это влезать)


Верное замечание.

черкас

19-01-2009 22:23:20

Кому Солнышко не интересен - ставьте его в игнор. Или высказывайтесь по его поводу в этой теме. Банить - это фашизм. Игнорируйте.

Kava

19-01-2009 22:28:56

... У тебя изнасиловали дочку (убили жену, сына...) и товарищ насильника говорит: " Ну, изнасиловал. Хотелось... У людей разные вкусы. Даже фломастеры разного цвета."

Вы же правда не будете опускаться до фашизма, а просто будете его игнорировать, ведь так?

Тошно...

Cheshire Cat

19-01-2009 22:31:26

Конечно, Солнушко весьма оригинальная личность. Но я против его бана, так как это будет наступлением на свободу слова. Кроме того, в душе, мне кажется, он добрый. :D Просто любит выдрючиваться.

АNARCHY®WORLD

19-01-2009 22:43:05

'Cheshire Cat писал(а):Конечно, Солнушко весьма оригинальная личность. Но я против его бана


Солидарен

черкас

19-01-2009 22:49:17

Kava писал(а):... У тебя изнасиловали дочку (убили жену, сына...) и товарищ насильника говорит: " Ну, изнасиловал. Хотелось... У людей разные вкусы. Даже фломастеры разного цвета."

Вы же правда не будете опускаться до фашизма, а просто будете его игнорировать, ведь так?

Тошно...

На форуме на человека можно повлиять или красивой фразой или игнором. В жизни есть больше способов.
Меня на махнору забанил организатор форума, чувачок типа Тринити, которого я послал нахуй за его лицемерие и "московский анархизм". Кащей, Катран, САУ-Одесса аплодировали и устроили пляску на костях. Разве это красиво и по-анархистски?
Не суди и не судимым будешь.

АNARCHY®WORLD

19-01-2009 23:08:06

Мучает вопрос ) Для получения бана во сколько голосов должен быть перевес и сколько по времени длится голосование ?

Тан

19-01-2009 23:18:08

'АNARCHY®WORLD писал(а):Мучает вопрос ) Для получения бана во сколько голосов должен быть перевес и скоко по времени длится голосование ?

это, скорее ,ритуал, ИМХО

АNARCHY®WORLD

19-01-2009 23:43:40

'Тан писал(а):это, скорее ,ритуал, ИМХО


успокоил )

~=SIMARGL=~

20-01-2009 01:00:32

Давно пора эту сволочь банить!!!

П.С. А так называемые "Анархисты" считающие что нельзя банить мудака который оскорбляет память умерших людей, являются сцука еще больше подлецами, чем он... Погибшие люди, которых обсирает пидарас Солнушко, сделали больше хороших/нужных вещей для анархо/антифа движения, чем некоторые здешние анархо-интернет-пиздаболы... ЕФА превратилась в свинарник и рассадник блабла-"Анархизма".. Злости, бля, даже не хватает..

Анархист будущего

20-01-2009 01:09:25

'~=SIMARGL=~ писал(а):анархо/антифа

Вот в чём проблема современного анархизма.

Goren

20-01-2009 02:38:46

Оставьте нашего яойного маскота в покое!

Spirit

20-01-2009 03:34:58

Солнышко вполне коррекный форумчанин. Имеет своё мнение, но никаких кампаний не проводит и не ведёт агитацию.

Не следует, разумеется , допускать пропаганду на форуме неанархических идей и организаций - то есть размещение материалов, тем более систематически. Просто потому - что это форум анархистов, хочешь вести пропаганду - естьмного разных и хороших сайтов по теме.

А высказывания лично от себя - они только стимулируют творчество и помогают выработать навык полемики с оппонентом. Это может пригодиться в жизни - будет публичная полемика, а у вас уже есть домашние загатовки.

alex df

20-01-2009 05:15:03

Не банить-должна быть свобода слова.

ДВС

20-01-2009 05:36:21

'Spirit писал(а):Солнышко вполне коррекный форумчанин

Когда Солнышко думает о чем пишет, то бывает вполне адекватен и вполне анархист. Но в основном, мне кажется, им движут эмоции (компот из всех идеологий и сиеминутных ощущений), которые заставляют его городить черт знает что! Я против бана.

Солнушко

20-01-2009 07:13:33

~=SIMARGL=~, а что ты так напрягся. От перенапряжения геморрой возникает, собсна как и от активного антифашизма. Насчет милой личности, о которой я так добро высказался в личку, мож даж в реале. И говори по пунктам, иначе ты рисуешься аки фуфел.

'Кащей_Бессмертный писал(а):а у меня к этому придурку ее нет, как к любому нацисту,
И не требуется, потому как получить с тебя что-то кроме пассивного гомосекса в достаточном качестве трудно. Удивляет другое; если тебе это существо было так дорого, то почему оно не стало таким значительным, чтоб об его кончине объявили когда я сдавал экзамен в универе, и вместо того, чтобы заниматься такими суетными делами как планирование жизнедеятельности за обедом мы с другом могли бы попасть на чудесный ужин с жареным поросенком в честь его инаугурации в мир иной. А самое главное почему ты не заставил чувствовать свою мерзость и ущербность? Вменяемым форумчанам это почему-то удавалось когда я был неправ. От куда вывод - ты отсос, который только и умеет что ссылки дублировать. Даже если меня тут забанят тебе останется только плакать дальше - на дырявый роток всегда найдется хуек ;)

всем остальным спасибо за поддержку.

Солнушко

20-01-2009 07:15:41

Spirit, не надо меня идеализировать. После диалога с Шарканом я начал антимахуезную кампанию которая сейчас на этапе концептуальной разработки. Скоро будут и фотки публичных махуез, и плакаты...

hil-hil

20-01-2009 07:41:21

И каждый день голый парад

hil-hil

20-01-2009 07:42:46

и всё культурно... народ , забаньте меня пожалуйста

Робсон

20-01-2009 08:25:10

Помойму пора уже банить хил-хил за флуд во всех темах. А насчет Солнушко, я проголосовал За, из-за его сообщений в теме про убийство и флуд.

hil-hil

20-01-2009 08:35:14

+1, вот нечего мне делать до субботы

hil-hil

20-01-2009 08:36:11

и кстати это эксперимент. в смыслу \\\ бот новый

hil-hil

20-01-2009 08:37:18

как в той песне, ходи мимо катерина, не сворачивай сюда

hil-hil

20-01-2009 08:41:07

снова хочу совета спросить, но думаю не в тему. кажется крнтразведка прикрыла у товарища аакаунт в вебмани, саппорт молчит, явно подсидел когото чел. откройте тему о рассейском законодательстве пожалуйста, дайне хоть какой инфо с первых уст

hil-hil

20-01-2009 08:42:22

и еще, помните, динамика - наш главный принцип

Леон Чёрный

20-01-2009 09:33:59

Не надо банить, на форуме что за мания жБАНства проявилась? Больше заняться нечем?

Шаркан

20-01-2009 10:59:03

категорично - нет!

да, нацист. Да, прикольщик (часто прикол на голую задницу, а это уже и не прикол ;) ).
Но!
Ум у чувака сечет прямо в яблочко.
И хотя могу легко себе представить, как в ходе вооруженного конфликта я расстреливаю Солнушко, или он ставит к стенке меня, его суждения довольно ценны. Он - анализатор прирожденный. И немного (а то и много) - социопат.
Из полезных социопатов, типа доктора Хауса из сериала.
Лучше уж использовать его энергию в мирных целях.
А на выпендреж (уж не без этого, право) не обращать внимания.
Сам факт того, что он на ЕФА и не занимается только флудом - уже информация к размышлению.
К тому же - конструктивен хотя бы в одном принципиальном вопросе - что делать с главным врагом анархизма и как его отличить от второстепенного противника.

повторюсь: я - против!
(да и вообще против бана; я предлагал вместо бана уменьшать шрифт постов ""провинившегося"")
двойные кавычки - не опечатка. Это вдвойне кавычки - как раз по отношении к Солнушко.

giorgi

20-01-2009 11:02:27

Ну вот Солнушко,, пришел день о котором я говорил - поставлен вопрос// На случай если тебя забанят, скинь мне маил,, или глянь в личку// С тобой интересно пообщатся на нейтральные темы типа Монголов или "смотатся гастарбайтерами в Данию" но на форуме ты лишний,, даже более чем... Я давно говорил что тот факт что ты неустанно действуешь людям на нервы со своим нацизмом доведет до бана... Голосую за бан!

Шаркан

20-01-2009 11:07:33

кстати, о "минимизации" шрифта:
преимущество перед игнором и баном такое, что даже самый идиот может подкинуть нечто ценное;
учиться (даже учиться тому, чего делать НЕ СЛЕДУЕТ) можно у всякого.
вон, Марксист - тоже фрукт, но по крайней меревыдержка у него - на зависть.
А идеологически он еще более опасный противник.
Его почему-то банить не хотят!

От бана Солнушко мы проиграем больше, чем выиграем.
Подумайте с этой стороны.
КРЕПКО подумайте. Узость мирвозрения - не для анархистов!

может есть смысл поставить опцию в голосовании "я передумал".

Солнушко

20-01-2009 11:08:44

hil-hil, не надо только нищебродства. Закрыли - помни что всегда больше заработаешь. Насчет законодательства. В вашем случае любая конфликтная комиссия губительна.

Дмитрий Донецкий

20-01-2009 16:00:26

Банить надо только в крайнем случае. Солнушко не крайний. В тех постах, которые он сам понимает, кровожадности на несколько порядков меньше, чем у воспитанного и корректного Марксиста (здесь я солидарен с Шарканом). Ну а когда его заносит - что же, мы все живём не в реальном, а в придуманном для себя мире.

independent male

20-01-2009 16:11:05

а мне пох и ниипёт
хороший третий вариант ответа сделали

Махновец

20-01-2009 18:30:42

Повторюсь:
Махновец писал(а):Солнушко банить нельзя - это КРИТИКА с крайне правого фланга , очень полезное явление . На то и кошки , чтоб мышки не спали .

Mazdai

20-01-2009 20:25:56

ибо сие животное - ебанутый нацист


был бы он хотя бы не таким ебанутым....

кстати 3-я прична почему я забил на этот форум.

АNARCHY®WORLD

21-01-2009 00:05:46

Изображение

Анархист будущего

21-01-2009 00:31:00

Мизантропия

Наша сущность, свирепый кошмар!
Ненавижу я грязный наш мир:
Лучше в мире, свершился пожар,
И на трупах, я устрою свой пир!

Берегите свою Мать Природу,
Человек же вскормился на Ней!
Но презренной умешкой народа,
Я проникся до мозга костей.

Люди тянут из недр безвольно,
Соки жизни, ее жилы и кровь!
Отдаваясь в мозгу едкой болью,
За природу, иду войной вновь.

Человек в своем теле - дерьмо,
Жаждет власти, и путь в небеса!
Как вампир, присосался к ней снова
И в надежде, он ждет чудеса!

Я точу меч свирепой войны,
Мы поднялись с колен, возвышаясь
Нет утех, вашей райской тюрьмы:
От Христовых путей отрекаясь!

Уничтожив обилие сброда,
Мир воспрянет, Земля оживет.
От скверны очищаясь, природа,
Вольной песней, хвалу вознесет!

Сын природы, да я - мизантроп,
И не жаждаю райских я троп!
Время платы пришло по счетам:
Смысла нет больше каятся вам...

ноябрь 2000г.
Князь Тьмы
взято с http://www.stihi.ru/2007/01/30-1145

Droni

21-01-2009 19:27:23

Махновец писал(а):Повторюсь:


критика это одно - а словестный понос и флейм это совершенно другое.

[SIZE="5"]УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ

НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЕГО СООБЩЕНИЯ!!!![/SIZE]

Кащей_Бессмертный

21-01-2009 19:41:23

Шаркан, таких как Солнушко с форумов нужно гнать, а про обычную жизнь вообще молчу...

Солнушко не человек - он тупое животное, которому вообще не место в человеческом обществе.

ИМХО

Master Talion

21-01-2009 19:43:05

Замаринуйте эту темУ!

Шаркан

21-01-2009 20:28:17

Кащей_Бессмертный писал(а):Шаркан, таких как Солнушко с форумов нужно гнать, а про обычную жизнь вообще молчу...
Солнушко не человек - он тупое животное, которому вообще не место в человеческом обществе.


1) таких как, но не его - умен.
2) умное тупое (скорее "упертое") животное - отличный тренажер для дресировщика, охотника или натуралиста, если уж на то пошло.

:D:D:D

Уникальность анархофорумов в том, что на них допускают противников. А это - не слабость, а преимущество знать больше об оппоненте. Посмотри с этой позиции, раз уж тебя Солнушко так нервирует.
Я его свсем уж отпетым не считаю. У него очень часто очень меткие суждения.
Симпатичен ли он мне как собеседник? Не знаю, я с ним ни чай, ни спирт не пил. И в живую не разговаривал.
Тогда что? А то, что полезен. Я уже написал почему, нарочно с позиции того, что соглашаюсь с самыми негативными оценками. Даже с такой позици Солнушко - полезен. Это не только я заметил, Махновец и другие - тоже.

alex df

21-01-2009 20:30:46

Да-Шаркан-верно.

Кащей_Бессмертный

21-01-2009 21:09:36

Шаркан писал(а):1) таких как, но не его - умен.
2) умное тупое (скорее "упертое") животное - отличный тренажер для дресировщика, охотника или натуралиста, если уж на то пошло.

:D:D:D

Уникальность анархофорумов в том, что на них допускают противников. А это - не слабость, а преимущество знать больше об оппоненте. Посмотри с этой позиции, раз уж тебя Солнушко так нервирует.
Я его свсем уж отпетым не считаю. У него очень часто очень меткие суждения.
Симпатичен ли он мне как собеседник? Не знаю, я с ним ни чай, ни спирт не пил. И в живую не разговаривал.
Тогда что? А то, что полезен. Я уже написал почему, нарочно с позиции того, что соглашаюсь с самыми негативными оценками. Даже с такой позици Солнушко - полезен. Это не только я заметил, Махновец и другие - тоже.



а я не заметил - таким мудакам и ублюдкам как Солнушко вообще не место на Земле. А наличие таких ублюдков (пусть и умных - Мусолини и Гитлер с компанией тоже на дурачков не тянули) - это позор любого анархистского форума - даже такого помойного, как ЕФА:cool:

Шаркан

21-01-2009 21:16:14

зря. Ладно, проехали.

Тан

21-01-2009 21:17:52

Шаркан, жудкое ИМХО, но все же: разве с Солнышком реально кто-то спорит, как с фошиздом-нациздом? лично я не застал то время, когда его сообщения о геях-иноземцах воспринимали всерьез. Как верно заметил Георгий, с ним хорошо беседуют на отвлеченные темы.

Шаркан

21-01-2009 21:26:56

ссориться из-за кого-либо, тем более из-за кого-то, кто не разделяет наших взглядов (хотя и вструпает с нами в диалог, нередко саже конструктивный) - это зря.
все, Кащей, для меня эта тема исчерпана.

Кащей_Бессмертный

21-01-2009 21:31:26

Шаркан писал(а):ссориться из-за кого-либо, тем более из-за кого-то, кто не разделяет наших взглядов (хотя и вструпает с нами в диалог, нередко саже конструктивный) - это зря.


Дело даже не в самом Солнушке, а именно в форуме - когда тут спокойно терпят людей поливающих грязью убитых анархистов и антифашистов, спокойно терпящих нацистский, кснофобский бред - это позор для форума, а так же позатель того, что это форум не анархистов, а ХУЛИанархистов.

Шаркан

21-01-2009 21:39:16

Тан, так я о чем-то ином что ли говорю?
Я привожу довод: даже исли записать Солнушко в ярые враги, все равно общаться с ним полезно. А так как по-моему он не враг, или хотя бы не ярый, следовательно...
все, завязал. Тема для меня больше не существует.

Шаркан

21-01-2009 21:49:10

Кащей_Бессмертный писал(а):Дело даже не в самом Солнушке, а именно в форуме - когда тут спокойно терпят людей поливающих грязью убитых анархистов и антифашистов...


это где? Я почти двое суток по темам бегло проезжал, проблемы всякие мозги закупорили.

NestorLetov

22-01-2009 02:00:45

Чо ваще что-ли? чего полезного в общении с Солнушко? и что,тут части народа похуй,что он оскорбляет погибших товарищей?

Goren

22-01-2009 07:48:23

Полезного он рассказывал много. И по истории, и про нациков... Врага надо знать в лицо же. Да и не верю я, что кто-то его до сих пор воспринимает всерьёз. Ну и да, форум у нас анархический, а не партийно-совковый. Значит, банить людей за убеждения нельзя - только за личные оскорбления и угрозы, или за засирание пол-форума матами. Ни того, ни другого я за Солнушком не помню.

Леон Чёрный

22-01-2009 08:04:14

Свобода мнений - это сила.
Кто может справиться с такой силой - только свободный человек.

Солнушко был и будет на форуме...

NestorLetov

22-01-2009 11:16:43

Вы вменяемы ваще? солнушко оскорбил память замечательного человека. вы и без меня знаете,чем и как банят за такое в реале.

Леон Чёрный

22-01-2009 11:38:54

Вот именно в реале. И разница здесь в том - что в реале ты не сможешь переубедить ( не успеешь. Как в модели на войне: либо ты его, либо он тебя) а в инете в том то и смысл - у тебя другая модель - сумей убедить, переубедить и принцип принуждения, принцип власти насилия - НЕ РАБОТАЕТ.

В том то и цимус СВОБОДЫ.

giorgi

22-01-2009 13:31:16

'Леон Чёрный писал(а):сумей убедить, переубедить


Неужели так трудно понять что Солнушко не переубедить,, Он отнюдь не тупой, как бы нам этого не хотелось,, и если он дошел до нацизма значит это его выбор и все! Это не тот вариант что "попал по глупости"! Да с Солнушком очень интересно говорить на нейтральные темы! Но! терпеть на форуме человека который (если забыть все остальное) оскорбил память замечательных людей, наших товарищей! Плюнул на их могилы, скажите если бы кто нибудь плюнул на могилу вашего брата что бы вы сделали? Я Солнушко за это не сужу, он нацист -- враг, это его дело! Но и терпеть на форуме типа который периодически плюет людям в душу нельзя!

Шаркан

22-01-2009 13:42:05

никому до сих пор не удалось обхаркать небо, Гиорги.
Просто надо лететь выше.
(сам знаю - не всегда удается)

Кот ученый

23-01-2009 17:58:02

Еще раз перечитала, что Солнушко написал про Маркелова. Это просто отвратительно! Такое нельзя стерпеть! За такие вещи надо наказывать! Поскольку на форуме серьезное наказание - это бан, значит, надо банить.
А насчет свободы высказывание такое есть: "Моя свобода махать кулаками заканчивается там, где начинается нос моего товарища". Солнушко оскорбил товарищей - значит, конец его свободе слова!

Шорин

23-01-2009 18:12:53

Банить его нафиг.

Шаркан

23-01-2009 18:17:28

сволочно выразился, да.
а ты не думаешь, что он нас просто дразнит?

в болгарских форумах я многих участников знаю лично. И удивлен, сколько из них играют роль своего ника, а никак не себя.

Кот, подумай, от бана больше вреда, чем пользы. И еще: тут виртуал. Не вполне реальность.
А вообще-то да, я сегодня прочитал - Солнушко обосрался, эт точно.
Но обосрал он себя, а не Маркелова и Настю.
Небо не обосрать.

NestorLetov

23-01-2009 19:11:51

Он глумицо и не подозревает,что сам себя обосрал.

Солнушко

24-01-2009 01:16:02

Для кого погибшие товарищи, для кого источники говеных подстав. Если он считал, что либертализм - это оправдание для всего, значит был не прав. Насчет личности все что сказал - пусть хавает. Извиняюсь только за то, что осорбил вашего друга. Возможно что он и мог бы быть чем-то хорошим, но против воевавших за мою свободу и волю он совершил несколько блядских поступков. По поводу смерти кого-то ГРУ редко бухает. Так вот это событие отметили.

Солнушко

24-01-2009 01:17:45

'Шаркан писал(а):Но обосрал он себя, а не Маркелова и Настю.
Небо не обосрать.
Про девченку ничего плохого не говорил. Просто надо быть внимательней к окружающим.

Zloypunk

24-01-2009 02:15:00

Кстати да, противников вы любите на форумах держатть))) От туда и исход: Довольно подкованные(в разговоре) и терпимые люди))) Многие здесь действительно могут мыслить независимо и с таким же успехом рассуждать и открыто говорить свои суждения.

Солнушко

24-01-2009 05:51:44

Кащей_Бессмертный, ЕФА как раз форум анархистов, а не пидарасов как ты. Есть помойки типа ОСА и туча левацких форумах, на которых регится противно. Что ж ты не восхвалил ни одну? Будет время, я сам тебя найду. Но даже не для публичного осмеяния, и, уж тем более, не физического уничтожения или повреждения. Меня в реале прикалывает излагать таким как ты свои взгляды и смотреть на реакцию. Если мне не получиться набрать форму даже лучше. Тока стока словесного поноса не жди дыхалки хватит, но языком чесать влом. От тогда ты мне расскажешь почему я животное и какое. А пока все эти базары порожяк.

Леон Чёрный

24-01-2009 06:21:54

Солнушко, сдаёцца мне - ему твои взгляды неинтересны. Ему интересны только свои взгляды. Для этого и заводятся всякие форумы. Чиста для своих... взглядов.

А этот форум для всех взглядов. И умение держать удар - это основа основ освобождения. И те кто голосуют против твоего бана - держат удар....

Делирий

24-01-2009 07:52:43

Хм...почитал тут множество его постов...Честно говоря, у меня сложилось вначале впечатление что у него не всё в порядке с головой, но потом я сделал вывод что он из тех людей которые попросту любят строить из себя дурачка и смотреть на реакцию других. Из этих других некоторых это раздражает и "дурачок" от этого дико прётся. И даже если "дурачок" получает за это пиздюлей он всё равно прётся и считает это своим достижением. Я сам таким когда-то был. Ну есть такая категория людей. Мне интересно, его в реальной жизни кто-нибудь видел? А то у меня даже нет уверенности что он действительно нацист, возможно это просто его образ для троллинга в этой помойке. Но вообще с вашей стороны оснований для подобной ультратолерантности не вижу потому голосовал за. К тому же не вижу смысла делать третий вариант в голосовании))) Если пох то вообще зачем в нём участвовать))))

АNARCHY®WORLD

24-01-2009 08:34:22

'Делирий писал(а):Если пох то вообще зачем в нём участвовать)


Наверно для статистики ,) если большинство проголосует что по х.. , в дальнеишем может таких тем на форуме просто не будет )

Результаты на данный момент не в пользу Солнушка, хотя кто знает, сроки окончания голосования не обговаривались, надеюсь все еще изменится )

Леон Чёрный

24-01-2009 09:53:19

Почему это не в пользу? Как раз в пользу. Бо покуистам покуй бан...

Evolutioner

24-01-2009 10:55:26

Не надо его банить. Чем больше точек зрения и идей - тем интереснее.

Онако

24-01-2009 13:02:42

Бан не способ решить подобные проблемы.
Как правило у всех оппонентов Солнушка кишка тонка доказать что он не прав.
и тем более, публично подтвердить свою позицию на улице.
В данной ситуации бан это позиция слабых и ущербных.

Evolutioner

24-01-2009 13:09:00

Если не нравится идея, то её надо опровергать, а не отгораживаться от неё. Иначе может оказаться, что отгараживаться придётся от всего мира...

АNARCHY®WORLD

24-01-2009 14:46:52

'Онако писал(а):Как правило у всех оппонентов Солнушка кишка тонка доказать что он не прав.


Иногда для человека, единственным аргументом является пуля )

Кот ученый

24-01-2009 15:11:20

он из тех людей которые попросту любят строить из себя дурачка и смотреть на реакцию других. Из этих других некоторых это раздражает и "дурачок" от этого дико прётся. И даже если "дурачок" получает за это пиздюлей он всё равно прётся и считает это своим достижением.

Интересно, а если ему не перед кем будет выпендриваться, что с ним будет? :)
А спорить с такими людьми бесполезно. Какой смысл спорить с человеком, если ему не идея важна, а его собственный выпендреж? И доказать такому ничего нельзя просто по определению. Нечего время зря терять.

Шорин

24-01-2009 15:15:33

правильно

Goren

24-01-2009 16:39:29

Так и не надо спорить. Должен же на форуме кто-то быть чисто для лулзов? Солнушко в этой роли куда предпочтительней Штрассера или ДП, он по крайней мере смешной.

Evolutioner

24-01-2009 19:35:36

Да пусть все будут. Если кто-то кому-то не нравится, пусть его игнорирует и всё...

Солнушко

25-01-2009 06:00:13

Котики, а вот мне интересно, кроме меня, Онако и Гиорги кто-нибудь находился в тех местах, где эти замечатеьные отливки из свинца, иногда бронзы, меди или некоторых комбинаций этих материалов с другими находятся в полете, причем в твою сторону? Я к тому что там чаще страшно, иногда похуй. Но наверно в организованных войнах оно по-другому. К чему я это? Да про ваши базары на тему встреч в реале. С чего вы считаете, что ежели я сейчас самому себя жирный кусок говна напоминаю, а на вопрос боюсь ли я смерти могу ответить только нихуя не уверен, то притащу свое белое тельце на растерзание революционным силам или же опущусь как зашкварок глядя на ваши суровые лица? Вы рамсы попутали; драться меня научили на 1 курсе института ито хуево. А вот уничтожать и подавлять я умею лет с 14. С чем в постоянной жизнедеятельности я завязал с 2004, но эпизодически вспоминаю.
Если кто-то решил, что займись он такой темой, рискуют в худшем случае его подельники, он глубоко не прав; если надо сожру любимых хомячков живьем, а потом выблюю. Разобраться со мной по-нормальному можно и четкой аргументацией. У человека под ником РОМ(А) на старом форуме это весьма неплохо получилось - слил, признал и подписался. Обсос даже с самой реальной физухой не попадет под шконку жизни, только если не будет залупаться.
Делирий, Я есть то что я есть, просто перспектива непредотвратимой смерти в 2006 привела меня пошарится по инету. Собсна обрисовал чего думаю, чего знаю. Свои плоды принесло, с того и остался.

Evolutioner

25-01-2009 07:54:58

Солнушко, какбэ недостаток вменяемой аргументации часто заменяется переизбытком невменяемого гонора.

АNARCHY®WORLD

25-01-2009 08:06:00

'Солнушко писал(а):Я к тому что там чаще страшно, иногда похуй.


1996

Солнушко

25-01-2009 08:37:50

АNARCHY®WORLD, я тада играл в машинки, а еще шмальнул разок в хлебало из пистолетика, который пластиковыми пульками стреляет в хлебало одному неадеквату. Нас где-то в то же время азеры из ксюхи обстреляли када мы во дворе играли. Мы тада нихуя не поняли но грамотно слились. Их потом армяне примочили. Я тока помню что хлопки какие-то странные и пацан который из Карабаха приехал как бы в шутку заставил добежать до трансформаторной будки и ползком под склон.
Evolutioner, Ты об ком? Кто-то в этом подозревает меня, а мне похуй на это понятие. В конце концов, гонор тоже отражение личности, которая не всегда уебищна. Насчет флуда в ответ, почитай мою тему с пенетрацией пiдераста - любое чмо сливается в парашу грамотным разбором психологического портрета

Онако

25-01-2009 08:39:35

'АNARCHY®WORLD писал(а):Иногда для человека, единственным аргументом является пуля )

1. Это не тот случай.
2. Очень не хилые дяди зачастую сливают мозг в трусы, при необходимости стрелять в живых людей.

Леон Чёрный

25-01-2009 08:41:50

Солнушко, а кто тут зачёсывал тока что за фантазии? было и прошло - считай что не было - это твой реальный гон в теме за фантазии и их реализацию.
Вот до чего заводит эпик фейл краеведения....

Леон Чёрный

25-01-2009 09:02:57

Онако,
Очень не хилые дяди зачастую сливают мозг в трусы, при необходимости стрелять в живых людей.


без б.

но так же верно и то что оне в предыдущие разы не сливали его туда и то что оне ща сольют не факт что оне сольют в следующий раз. И не тока дяди а ВСЕ уместе и КАЖДЫЙ в отдельности.

АNARCHY®WORLD

25-01-2009 09:34:37

'Онако писал(а):1. Это не тот случай.


кто бы спорил ) я ж с улыбкой и в общем .......)

по поводу п.2 бывает но редко , чаще наоборот, тот кто достал ствол ,стреляет, такова жизнь .

Солнушко

25-01-2009 11:08:18

Леон Чёрный, Ты ссылками, ссылками. Ибо не единственная моя забота споры здесь; моя жизнь интересней. Ежели про тему в разделе антифа, дак там все в контексте офтопа ;)

Леон Чёрный

25-01-2009 11:12:15

в следующий раз думай что говоришь. а уж офтоп или не офтоп - это по вашему по краеведски, а по русски - молчание золото...

Goren

25-01-2009 11:31:40

Ох ты ж бля. Великие форумные воины собрались, ниибацца. Дайте автограф %)

Солнушко

25-01-2009 11:33:20

Я всегда думаю о чем говорю, прогреб я ту тему и как раз ответил. А ежели про акт, канибализма то легко. В ЗОГ-государстве жить уныло.

Леон Чёрный

25-01-2009 11:48:52

Солнушко писал(а): А ежели про акт, канибализма то легко. В ЗОГ-государстве жить уныло.

Эт к Онако.

Evolutioner

25-01-2009 13:05:27

В ЗОГ-государстве жить уныло.

В государстве вообще жить уныло.

Шаркан

26-01-2009 18:14:23

Солнушко писал(а):... мне интересно, кроме меня, Онако и Гиорги кто-нибудь находился в тех местах, где эти замечатеьные отливки из свинца, иногда бронзы, меди или некоторых комбинаций этих материалов с другими находятся в полете, причем в твою сторону? ...


1986 - в армии (учения, ошибка артилеристов + ошибка офицера, пославшего мое отделение подменить НУП по трассе; развлечение продолжалось около 25 минут. За указанное время я выкопал под собой такую яму, что не смог потом самостоятельно выбраться)
(уточнение - с грунтом повезло, песчаный попался)

тот же год - командированная группа в другую часть, меня взяли разводящим в караул, часовой сдурел и около часа заставил смену мокнуть в довольно большой луже посреди автопарка. Я его упрашивал перестать дурить, от отвечал одиночными на голос. Я неправильно посчитал его патроны и встал после долгой паузы в пальбе. До того прикладом врезал одному из своих, который ответил на огонь. Оставил свой АК и подошел к парню, говорил ему, что все в порядке, все обойдется... посоветовал его отдать оружие. Он отдал. В обойме оказалось еше штук пять или шесть патронов (+ 1 в патроннике).
Когда вернулись в караульное, оказалось, что говно стекло аж в портянки. Совсем не помню когда это произошло - пока лежали в луже, или когда проверил рожок.
Около недели потом меня называли Засранцем, позабыв кликуху "Сережка" (из-за того, что знал русский и учился в СССР). И ржали при этом, ржал и я.
Ну, не ржачка ли...

1989 - декабрь, Букурещ; трижды обстреливали нашу машину с лекарствами, собранными во дворе Софийского университета. Шофер после первого свернул в кювет, я сел за руль (километра два после Гюргево). Мужик выдержал лишь метров триста: Дай баранку, студент, машину мне разобьешь, ВЕЛОСИПЕДИСТ!
После второго обстрела шофер уже орал: мало, мало! Давай и с другой стороны - для симметрии!
Не было страха, одна злость и упрямство - доехать до Букуреща назло стрелкам.
Интересно, после этого (уже в центре Букуреща, ночью, после казни чаты Чаушеску) на блядство потянуло. Блин, вряд ли когда-нибудь еще будет случай заниматься сексом на броне танка...

НО:
1997 - разгон демонстрации возле парламента. Жандармерия стреляла пластиковыми. Я дал стрекача, едва заподозрив, что произойдет. И смотрел издали что потом произошло.

Когда отвечаешь лишь за себя, тогда страх - первое чувство. Когда в ответе за других - тогда страх не опозориться, а не страх пострадать берет верх.
Адреналин наверное по-разному действует.

так что, по крайней мере ощущение чириканья кусочков металла мимо ушей - знакомо, не зазнавайся, Солнушко...

Леон Чёрный

26-01-2009 19:00:53

как то эт я пропустил у Солнушко - ну пусть гордицца.... Пусть думает что всё про всех знает.

Zogin

26-01-2009 21:49:23

А я в армии куском мяса подавился. Две минуты не вдохнуть не выдыхнуть. Теперь даже таблетки боюсь глотать, разжевываю.:)

А другой раз я в нулину пьяный залез на гору, а слезть не могу, а впереди обрыв 50 м - при падении спасло только опьянение.:)

И еще меня подруга по пьяни порезала.:)

Так что я офигенно крут. я то уж знаю жизнь

:D:D;):rolleyes::):(:confused::mad::p;):D:o:rolleyes::cool::eek:

Шаркан

26-01-2009 22:29:26

молодец, ты и вправду про жизнь столько знаешь, что пора и помирать прямо, все равно ничего нового не найдешь, раз уж опыт такой есть... ;)

а я вот еще несмышленыш, меня жизнь слегка задела, лет через 50 000 - вот тогда возьму и я пропиктирую: кажись и я крутым становиться начал, долой пологость...
;)

Зогин, я на тебя зол, кстати. За тему про детей в кино. Мог бы и без ссылок обойтись, напиши мнение, а не подставляй сайт всяким уродам, охотящимся за "распространителями детской порнографии".
Лучше бы про захват арсеналов мечтал, блин.
Детскую порнографию даже дяди-демократы не терпят официально. Грохнут ЕФА из-за недодроченности твой, чего доброго...

Солнушко

26-01-2009 22:30:04

Шаркан, я эту публицистику развел сугубо к гомосексуальным мстителям и любителям фаллических оргий с оружием. Может Zogin например и служил, но мя аж трясло когда читал его инструкции как захватить ВЧ. Я конечно как и все читал как джигиты с КАВКАЗА!!! успешно проникли в район проживания разведроты, но тут все дело в толерантности законов к черножопым. Иначе бы согласно тому же уставу их всех грохнули караульные. А в 1986 и 47 были нормальные, и на ТТ запчасти выпускали и я тока родился. Короче мир был лучше, чище и добрей =)

Zogin,
а у мя член 19 см, но я до сих пор в шоке, что люди ростом больше 2 метров мне охуетительно завидовали и до сих пор считают что я пизжу

Zogin

26-01-2009 22:35:15

Про захват арсеналов - это да - скоро подниму тему!

А фильмы все детские, легальные, никакого криминала нет, а жаль...

Солнушко

26-01-2009 22:39:15

А может лучше спиздим чпу-шные гидравлические станки, вы вынете мозги из жидовских жоп и забацаем те же злосчастные ПП?

Шаркан

26-01-2009 22:44:50

да, мир был лучше, чище и добрее... в наших пацанских глазках. По молодости глаза больше верили радужным мечтам, а не фокусированному изображению на сечатке...

я почти 7 лет работал в НИИ полимеров. В нашей лаборатории разработали модель электропроводимости полианилина (за эту модель получили нобелевку англичанин Макдермит и японец Ширакава, потому что им грошей хватило нашу теоретическую модель доказать инструментально). И один из старших научных сотрудников очень часто сквозь смех повторял: хорошо, что я уже не молод!

я постепенно его стал понимать...
Это... грустно?

Зы - из-за того сраного караула я комету Халлея проморгал. Блин, вряд ли дождусь ее нового появления.

а мир был чище и добрее...

Инициатива

26-01-2009 22:46:37

'Солнушко писал(а):А может лучше спиздим чпу-шные гидравлические станки, вы вынете мозги из жидовских жоп и забацаем те же злосчастные ПП?

Станки не проблема, проблема люди :(

Zogin

26-01-2009 22:47:36

Солнушко,

Мне тоже двухметровые амбалы завидовали по этой теме с моими
17 см в боевом и этак 9 см в походном состоянии. А сам я дохляк-дохляком.

http://uragan-rs.livejournal.com/91146.html
http://antizog.livejournal.com/33858.html

На переднем плане - я. Правда они там все понапутали. Я к ДПНИ сроду никак не относился.

Trinity

26-01-2009 23:03:14

Zogin писал(а):Солнушко,

Мне тоже двухметровые амбалы завидовали по этой теме с моими
17 см в боевом и этак 9 см в походном состоянии. А сам я дохляк-дохляком.

.
А какой размер считается нормальным ? :D

Zogin

26-01-2009 23:10:01

Trinity,

а кто его знает... я вообще выступаю за переход людей на размножение клонированием и почкованием.

Солнушко

26-01-2009 23:15:00

Trinity, Zogin, вот мне тоже интересно =)

Инициатива, Твоя проблема - в сраной дсп-шной методичке и людях, которые могут проектировать узлы агрегатов для машиностроения. А проблема вашего движения, что среди совсем ультраправых каждый сотый эту тему реализовал пару раз на заводе.

Инициатива

26-01-2009 23:21:57

'Солнушко писал(а):Инициатива, Твоя проблема - в сраной дсп-шной методичке и людях, которые могут проектировать узлы агрегатов для машиностроения. А проблема вашего движения, что среди совсем ультраправых каждый сотый эту тему реализовал пару раз на заводе.

Достать стволы или сделать стволы не такая уже и проблема, было бы для чего.
ЗЫ Моя первая специальность технолог-программист станков ЧПУ как раз по маш.строению :)

Солнушко

26-01-2009 23:28:18

Инициатива, ну вот вы с Zogin нашли друг друга!Вперед! На революцию!

Шаркан

26-01-2009 23:30:25

Zogin писал(а):... я вообще выступаю за переход людей на размножение клонированием и почкованием.


ах ты ГАД!
а секс?!?! Блин, ты мне инфаркта желаешь?! Как же без секса-то!?
Опомнись! Покайся!! CTRL+Z!!!

Zogin

26-01-2009 23:35:16

Шаркан писал(а):ах ты ГАД!
а секс?!?! Блин, ты мне инфаркта желаешь?! Как же без секса-то!?
Опомнись! Покайся!! CTRL+Z!!!


Хмм. вопрос дискуссионный. Вероятно выход в том чтобы развести секс и размножение в непересекающиеся плоскости.

Но то что скоро рожать обычных детей-уродов вместо генетически модифицированных гениев станет просто преступно - весьма высоко вероятно.

Шаркан

26-01-2009 23:58:31

фильм "Гатака" смотрел?
Ума Търман, одна из моих любимок, там играет.
Конечно, художественный фильм - не доказательство, но все же...

Анархист будущего

27-01-2009 00:12:25

Все мысли ваши о плоти бренной.Вспомните о смерти.

Шаркан

27-01-2009 00:15:49

именно вспоминая костлявую, больше на плотские деяния тянет

Goren

27-01-2009 03:08:48

'Zogin писал(а):Хмм. вопрос дискуссионный. Вероятно выход в том чтобы развести секс и размножение в непересекающиеся плоскости.

Но то что скоро рожать обычных детей-уродов вместо генетически модифицированных гениев станет просто преступно - весьма высоко вероятно.

Ну так это хорошо же.

Солнушко

27-01-2009 08:29:07

Zogin,давайте вы внутри чеченского и дагестанского народа выведете, что не надо ебать в жопу чтобы работало и не выебывалось, а мы будем решать демографический вопрос устаревшими фашистскими способами. На том и сойдемся.

Zogin

27-01-2009 08:31:16

Хм. А кто такие мы и вы?

Goren

27-01-2009 08:34:53

Быдло не способно придумать ничего умнее уничтожения людей по этническому признаку, очевидно же.

Онако

27-01-2009 08:37:23

'Goren писал(а):Быдло не способно придумать ничего умнее уничтожения людей по этническому признаку, очевидно же.

Goren, я понимаю анархизм, но за что Вы так евреев не любите, чуть что сразу быдло.

Goren

27-01-2009 08:39:28

А таки шо, евреи не имеют права иметь своё быдло?

Леон Чёрный

27-01-2009 08:42:03

Да их не поймёшь - чо им надо - то гении, то сволочи, то быдло, то купорос - а потом сами считают - глянь - на нас похожи - та не не может быть:):):)

Онако

27-01-2009 08:42:16

Имей.
Гомосексуализм тоже нормально, но у тебя получается, что весь народ из быдла и состоит.
А это не так я парочку вменяемых евреев знаю.
Правда, эти забавные ребята за попытку лекции о богоизбранности евреев голову отшибут в момент.

Леон Чёрный

27-01-2009 08:45:08

Так мля потому он и анархист - что люди - Человеки и пох кто еврей а кто не еврей - а как тусовацца стадом начинают - быдло

Онако

27-01-2009 08:52:31

Леон уточни, кто тут мля анархист.
Позицию Gorenа иначе как человеконенавистнической не назовёшь.
По сравнению с ним Солнушко вполне вменяем, более чем.

Леон Чёрный

27-01-2009 08:54:09

А ты значит антропоцентристофил, что его человеконенавистником называешь?
Человек - хорошо, стадо - плохо. Так и ты под это подписываешься....

Zogin

27-01-2009 08:57:43

А я кто? Я помесь.

Ну так чего мне с жопой дагестаннского народа делать надо? Чего-то не вполне понял. И как это делать?

Онако

27-01-2009 08:59:36

Для меня не всякий HSS это Человек, но каждый Белый несомненно Человек.
Любое собрание людей не имеющее иерархии - стадо.
Любое стадо имеющее иерархию состоит из рабов.

Леон Чёрный

27-01-2009 09:08:30

Онако писал(а):Любое собрание людей не имеющее иерархии - стадо.

ты тоже - батанег... Какое же стадо без иерархии? такого в природе в принципе не бывает...

Evolutioner

27-01-2009 12:24:49

Онако писал(а):Леон уточни, кто тут мля анархист.
Позицию Gorenа иначе как человеконенавистнической не назовёшь.
По сравнению с ним Солнушко вполне вменяем, более чем.


Как не пародоксально любая эмансипация и есть истинный фашизм. Тот же дзэн взять. Только не спрашивайте почему, это у Чизеса объяснять получалось, а я только понял, но сам повторить не смогу:)

Онако

27-01-2009 12:53:40

Леон, а предположить, что люди умнее чем вам кажется слабо?
Тот вариант, что я знаю о наличии иерархии в стаде Вы не подумали?
:)

Леон Чёрный

27-01-2009 12:57:15

Так кто тогда человеконенавистник - по честному????

Онако

27-01-2009 13:00:53

Леон, а что у Вас по логике?

Леон Чёрный

27-01-2009 13:04:13

Нормально у меня по логике - на вопрос вопросом не отвечают....

Evolutioner

27-01-2009 13:06:00

АПВОВНВ?:)

Онако

27-01-2009 13:18:16

Леон Чёрный писал(а):Нормально у меня по логике - на вопрос вопросом не отвечают....

'Онако писал(а):Любое собрание людей не имеющее иерархии - стадо.
Любое стадо имеющее иерархию состоит из рабов.

При этом сделать вывод не судьба.
Так как вы не смогли сделать вывод, я и задался вопросом, что у Вас по логике. Вполне нормально.
надеюсь Вы сможете сделать вывод после моей маленькой подсказки.

Леон Чёрный

27-01-2009 13:21:05

Онако, я понимаю откуда в тебе желание понравицца другим - только я к этим другим не отношусь - поэтому - давай без дисстилята кокетства - мы не у барной стойки...

Evolutioner

27-01-2009 13:22:46

Гомофобия таки. Низачот.

Леон Чёрный

27-01-2009 13:25:27

фигасе - ты для начала в топологию то хотяб загляни....

Evolutioner

27-01-2009 13:26:37

Низзя так резко умнеть. Завтра загляну.

Шаркан

27-01-2009 17:05:10

Леон Чёрный писал(а):Так кто тогда человеконенавистник - по честному????


;)
я например. Человеческое надо изжить, выдавливать из себя человека по капле. Истинный анархист - сверхчеловек (или шаркан, независимо от телесной формы ;) )

уточнение:
согласно болгарским народным сказкам у драконов - сплошная анархия, аж врожденная. Посуди: владеют магией (новые технологии), летают (автономный транспорт), силу черпают прямо из Солнца (автотрофия), плюют огнем или молниями (полое вооружение популяции). В глазах людей (народов, которые считали их божествами-покровителями): символ справедливости, сверхчеловеческой силы природных стихий, воплощение мудрости, безначалие (эт потом имперский Китай выдумал князай-лунгов), образ совершенной любви, никогда не убивают детей, наоборот, берут на воспитание, даже если дитенку потом приспичит мстить...

чем не анархисты?

;)

робяты, тема превратилась в жвачку.
Или баньте, или милуйте - и кидайте топик в архив
остопиздело

Онако

27-01-2009 19:32:18

'Леон Чёрный писал(а):Онако, я понимаю откуда в тебе желание понравицца другим - только я к этим другим не отношусь - поэтому - давай без дисстилята кокетства - мы не у барной стойки...

Мон шер, скажите что вы курите.
То вам мерещатся вопросы не по существу, то флирт.
Вот из-за таких странных людей и возникают непонятки по мелочи и не только.
Вы случаем не...?

Солнушко

27-01-2009 21:02:12

Ну в принципе мона; ибо впервые в жизни позиция униженных и подавленных лидирует более суток! При том, что позиция похуй отказалась в отстающих.

черкас

27-01-2009 21:35:52

Солнушко писал(а):
а у мя член 19 см, но я до сих пор в шоке, что люди ростом больше 2 метров мне охуетительно завидовали и до сих пор считают что я пизжу


Zogin писал(а):Солнушко,

Мне тоже двухметровые амбалы завидовали по этой теме с моими
17 см в боевом и этак 9 см в походном состоянии.


Вы явно имели негритянских предков:D

Солнушко

27-01-2009 21:43:30

..людей которые родятся лет через 25 ито если откроют спермосборный пункт для пидарасов. Ито посредством киберсексу.

Анархист будущего

27-01-2009 23:00:02

Плоть....ваши мысли о жалкой плоти и о том кто как занимается СЕКСОМ!Вот и Всё!Я вижу вас назквозь.....жалкие низшие существа.....жалкие людишки.....

Goren

28-01-2009 03:59:48

'Онако писал(а):Позицию Gorenа иначе как человеконенавистнической не назовёшь.
По сравнению с ним Солнушко вполне вменяем, более чем.

Обычно любую вменяемую позицию и называют "человеконенавистнической". Потому что к когда к людям относятся исходя из практических критериев, без всяких ура-гуманистических соплей, и быдло наззывают быдлом, а не младшим братом - получается довольно-таки жестоко. Это всегда так, никуда не деться от этого.

Делирий

28-01-2009 16:22:32

Солнушко писал(а):К
Делирий, Я есть то что я есть, просто перспектива непредотвратимой смерти в 2006 привела меня пошарится по инету. Собсна обрисовал чего думаю, чего знаю. Свои плоды принесло, с того и остался.
-- хм...звучит как "я есть ходячий выебон":D

Анархист будущего

28-01-2009 16:27:04

Людишки если вы посмеете его забанить вы узнаете мой гнев!

Делирий

28-01-2009 17:42:26

Да мне похуй вообще т.к. это и так помойка концептуально. Если б форум задумывался мной как сурьёзный то конечно всяческую виртуальную хуйню никто бы долго не держал.

Онако

29-01-2009 08:16:41

'Goren писал(а):Обычно любую вменяемую позицию и называют "человеконенавистнической". Потому что к когда к людям относятся исходя из практических критериев, без всяких ура-гуманистических соплей, и быдло наззывают быдлом, а не младшим братом - получается довольно-таки жестоко. Это всегда так, никуда не деться от этого.

Goren, у Вас несколько каша в голове, но я каажется понял.
Вы считаете себя сознательным человеконенавистником и осознано стремитесь к уничтожению всего живого.
Тоже позиция. Не лучше чем у других.

Солнушко

30-01-2009 09:23:46

Делирий, требую открытия списков голосовавших. Странно почему разница между "нет и да" стала ровно в 1 голос. Есть мнение что или идет подначивание народу, или кто-то клепает виртуалов.

Master Talion

30-01-2009 09:38:36

И, самое главаное, вариант "ПОХ" не изменяется, хотя хоть на один голос должен был!

Дмитрий Донецкий

30-01-2009 09:46:07

Я тоже чойто засумнивался. Как пианина - клавиша белая, клавиша чёрная. 19-18, 20-19, 21-20, 22-21...

Солнушко

30-01-2009 10:33:01

Ежели такой фокусник будет спален по IP надо будет его ни в коем случае не банить. Просто на аватару поставить опущенскую наколку.

Zloypunk

30-01-2009 11:00:45

'Солнушко писал(а):Просто на аватару поставить опущенскую наколку.
Какой кафмар)))

Солнушко

30-01-2009 11:15:02

Zloypunk, некоторым и молофейки поутру сглотнуть не стыдно, особенно при у словии что это ведет к продвижению по карьерной лестнице.

Шансон

30-01-2009 11:27:18

День добрый всем!Счтаю,что банить-это безпредел.У каждого есть свое мнение,и взгляды на жизнь и каждый имеет право на высказывание.

Master Talion

30-01-2009 11:34:52

Шансон,И Вам доброго времени суток!

Шансон

30-01-2009 12:07:38

Такое дело-если есть ктото из Днепропетровска:у нас тут группа "дикая",хотим наладить контакт с товарищами.

Умали

30-01-2009 13:30:41

Думаю что группа "пох" это взять всё количество пользователей вычесть тех кто за и против остаются те кому "пох". А в результатах голосования это только активные "пох".
Я не голосовал.

Инициатива

30-01-2009 17:31:12

'Шансон писал(а):Такое дело-если есть ктото из Днепропетровска:у нас тут группа "дикая",хотим наладить контакт с товарищами.

Отпишите в теме http://anarhia.org/forum/showthread.php?t=34 вроде есть народ с Днепропетровска.
По теме топика, голосования нужно всегда открытыми делать, а не когда петух клюнет в зад, если технически открыть списки возможно, тогда стоит открыть. Кстати до какого числа "голосование"?

Шансон

30-01-2009 17:35:42

Инициатива висьма Вам благодарен!

Goren

31-01-2009 02:41:40

С Днепропетровска же целая ячейка РКАС есть. Или я чего-то путаю?

Шансон

03-02-2009 06:23:28

Goren писал(а):С Днепропетровска же целая ячейка РКАС есть. Или я чего-то путаю?


Ннт,не путаете-все так.Благодаря форуму мы уже связались:) Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Rezak

17-02-2009 13:10:10

Согласен.

barsuk

18-02-2009 12:35:15

да банить его нада!

Goren

18-02-2009 14:28:58

Rezak, barsuk а вы ваще ктоа?

Master Talion

18-02-2009 17:08:45

Goren писал(а):Rezak, barsuk а вы ваще ктоа?


Самоутвержлающиеся типы, либо чьи-то мулы...

AHAPXICT

18-02-2009 17:17:29

ибо из-за него построждал не один человег

Herz

18-02-2009 18:51:13

кто объявился то)))))))) это кто там кукарекает?

Goren

19-02-2009 01:23:05

'Master Talion писал(а):Самоутвержлающиеся типы, либо чьи-то мулы...

Ипанутса. Кто-то специально регистрирует мулов, чтобы забанить Солнушко? Хуясе у людей система ценностей ;)

Солнушко

19-02-2009 10:08:52

AHAPXICT, это типа мегаальтерэго пiдераста? Таки см мою подпись ;)

максимус

19-02-2009 10:16:34

ООООООООООООООО У ВАС И БАН ОБЩИЙ КЛЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

asssa

20-02-2009 00:08:42

Поддерживаю бан!

ДВС

20-02-2009 03:21:44

Тема, чую, неисчерпаемая. Нельзя ее прицепить к "месту имения....."?

Radiy2

20-02-2009 04:13:57

Я против бана! Он (Солнушко) один из нескольких адекватных людей на сайте!

Марксист

20-02-2009 04:56:44

Ну, я в рамках антифашистской борьбы проголосую за бан. Потом возможно и меня забанят, за марксизм. А, черт с ним, война так война.

Radiy2

20-02-2009 04:58:29

Марксист, Вы вроде тоже адекватный человек!
Что это за сайт?! Все нормальных гонят, а всех дебилов оставляют?!

Марксист

20-02-2009 05:04:13

Уважаемый Radiy2, у Вас критерии "нормальности", как и у меня, идеологические. Хотя у нас с Вами противоположные идеологии. Поэтому я думал, что уж Вы-то меня поймете в первую очередь... ;)

Шансон

20-02-2009 08:34:14

'Radiy2 писал(а):Что это за сайт?! Все нормальных гонят, а всех дебилов оставляют?!
Вы спрашиваете,почему вас оставили? ;):)

ДВС

20-02-2009 08:37:07

'Марксист писал(а):Уважаемый Radiy2, у Вас критерии "нормальности", как и у меня, идеологические.

Анархисты получается - безыдейные, стремящиеся к бардаку.

Демиар

20-02-2009 08:51:02

пиздец, появляюсь раз в полгода, и все больше и больше убеждаюсь в маразме "15-летней онорзиздо-онтифы"

Марксист

20-02-2009 09:17:43

ДВС писал(а):Анархисты получается - безыдейные, стремящиеся к бардаку.


Нет, анархисты разные. Среди них есть идейные левые (интернационалисты), идейные правые (пытаются совмещать анархизм с национализмом, не понимая что национализм, патриотизм - приводные ремни в руках национального государства). Есть эклектики, субъективно считающие себя "над правыми и левыми, в иной плоскости" - а на самом деле исповедующие мозаику из левых и правых взглядов. Всякие есть.

Radiy2

20-02-2009 13:43:04

'Шансон писал(а):Вы спрашиваете,почему вас оставили?

Меня удивляет что меня не банят. А горена и тебя никогда не забанят! :)

Инициатива

20-02-2009 16:22:37

'Radiy2 писал(а):Меня удивляет что меня не банят.

Свобода для монархиста действительно нечто удивительное :) Баны только по голосованию участников форума.

Master Talion

20-02-2009 16:29:03

'Radiy2 писал(а):Что это за сайт?! Все нормальных гонят, а всех дебилов оставляют?!
Да, радий, и не говори! Вот тебя оставили и сами думаем : Нахрена мы это сделали....

Master Talion

20-02-2009 16:33:15

'Radiy2 писал(а):Меня удивляет что меня не банят.
Радий! Ты дубень!!! Спроси у любого - говорил ли я так и ком-либо ещё? Нет! Ни о ком! Только о тебе! Ну как тебе ещё сказать, что свобода - это наша единственная ценность?!

'Radiy2 писал(а):А горена и тебя никогда не забанят!
Примичание: ГОрен и Шансон, не смотря на то, что последний вего ничего на форуме, высказали столько конструктива, сколько на всём вашем легитимисте не сыщешь и через пару лет! Так что : ты, Радий, болван!

Шаркан

20-02-2009 17:25:33

ой, Талион, тебя не узнать... ;)

Master Talion

20-02-2009 17:42:08

'Шаркан писал(а):ой, Талион, тебя не узнать...
Да, воообще нервы ни к чёрту стали, а ещё и эти пьяные вдупель, которые нихрена не слышат, причём специально! Вколебло! Завиняюсь за эту вспышку, ну да ладно! Пойду спать - завтра батрачить на коммерсанта, который , собака, деньги заховал!

Арадан

20-02-2009 18:00:00

уууу, Радий......
если уж деликатнейший и вежливийший Талион назвал кого то болваном, то....

делаем выводы

:D:D:D

Шаркан

20-02-2009 18:14:36

Талионин "болван" - опять сдержанно, у другого ведь очередь крупнокалиберная последует на болвана...
такой вот вывод.

Despise ONE

20-02-2009 18:50:32

Нет, я против бана.
Здесь на форуме были и более людоедские идеи, чем у Солнышко. Я за свободу слова, даже не надо банить всяких унылых троллей-школьников. Солнышко намного интеллектуальней.
К тому же, где вы еще узнаете столько про гомосексуализм?;)

Арадан

20-02-2009 18:53:39

Despise ONE, дык его уже и не собираются банить. тема плавно на других перетекла

Despise ONE

20-02-2009 19:00:09

Да, не зря я у многих в телефонах записан как "Тормоз".

Goren

20-02-2009 20:56:13

Я предпочитаю политкорректный термин "Слоупок" %)

Master Talion

23-02-2009 13:00:17

Despise ONE, Да не расстраивайтесь! Это нормально!

giorgi

23-02-2009 14:15:29

Эльф чего это ты разбушевался?:):) Вроде на тебя не похоже//:D
Что глубоко коммерсант деньги заховал?:) Не отдает?:)

Солнушко

23-02-2009 14:45:14

giorgi, я зарплату вчера получил вместо 15. ПРичем в очень крупной конторе. А теперь прикинь чего в Челябинске.

Master Talion

23-02-2009 15:16:56

giorgi, Да, фигня - всё одно на воде сижу, так как даже на лемблас денег не хватает, так что пофигу, но то что сорвался - это я правильно сделал, тлько радию просто пофиг... Тяжёлый случай.

giorgi

23-02-2009 16:41:29

'Солнушко писал(а):giorgi, я зарплату вчера получил вместо 15. ПРичем в очень крупной конторе. А теперь прикинь чего в Челябинске.


Могу себе представить! Я уже где то месяц не работаю, сократили! Кстати то что дали зарплату вчера вместо 15 это крупно подфартило, у нас так почти не бывает! Так что прекрасно понимаю!

giorgi

23-02-2009 16:44:21

'Master Talion писал(а):giorgi, Да, фигня - всё одно на воде сижу, так как даже на лемблас денег не хватает, так что пофигу, но то что сорвался - это я правильно сделал, тлько радию просто пофиг... Тяжёлый случай.


Да ладно , разве это "сорвался"? Вот у меня бывает "сорвался".....! Ты держись там друг!

Master Talion

23-02-2009 16:57:49

'giorgi писал(а): Ты держись там друг!
Спасибо и тебе не хворать! Вместе - мы сила! Да и по одиночке - крутые перцы!

Солнушко

23-02-2009 17:18:30

giorgi, у вас после этой дебильной войны бизнес превратился в окончательное говно. Если благодаря корешку Березы у вас хоть что-то стало лучше и адекватнее россиянии, то последние потуги Миши окончательно создали депрессивный фон. Дотации идут хер знает куда.. Но это в России на это можно положить, а Грузия не такая большая. Да и нет прямой границы с Китаем, чтобы если чего протащить шедевры азиатской электроники по минусовым ценам и распихать по левым рабочим поселкам Омской и Новосибирской области. Главная проблема, что нет места за 3000 км от дома где ты можешь насрать, а после будешь сливаться без документов.

Ganmrak

23-02-2009 17:26:51

Кстати, по итогам опроса Солнушко надо банить. Интересно, это кого-нибудь вообще волнует?

Master Talion

23-02-2009 17:34:27

Ganmrak, Там больше половины тех кто проголосовал за бан - являются мулами , то есть кто-то и по два и по три раза голосовал.

Шаркан

23-02-2009 17:57:27

голосовать еще раз тогда - в открытую

(и в нарушение принципов анархизма - там где про консенсус... ну ладно, бан - самооборона, так?)
а против бана, ЗДЕСЬ Солнушко неопасный враг. А в реале?... Не знаю. Станет ему за 30 - может совсем взгльды поменяет.
Кстати, немало анархистов повзрослев становятся либералами - знаю несколько человек таких. Обратный процесс, как у меня, кажется редкий случай.
ладно, отвлекся.
Новый опрос - и открытый!

Солнушко

23-02-2009 18:42:58

Новая тема тут. Эти убить нахуй, при возобновлении распечатать свернуть в трубочке и засунуть в очко кающки. Что не влезят - в очко пiдераста.

Goren

23-02-2009 19:16:23

Тут результат даже с мулами неубедительный - преимущество в два голоса. Короче, эту тему запираю, кому надо - голосуйте в новой.

АNARCHY®WORLD

19-04-2009 21:57:51

По ходу солнушку бан светит или тема в топке?)

Инициатива

19-04-2009 22:09:14

'АNARCHY®WORLD писал(а):По ходу солнушку бан светит или тема в топке?)

Опрос закрытый, поэтому и не забанили, там явная накрутка была.

АNARCHY®WORLD

19-04-2009 22:24:12

Админы закроите тему, дабы не вводить в заблуждение народ)))