Забанить Ножика.

giorgi

13-02-2009 16:01:32

Потому что сия скотина зафлудила форум, потому что почти в каждом сообщении мат, потому что тупое фашистское животное и т.д.

Anonymous

13-02-2009 16:22:27

giorgi писал(а):Потому что сия скотина зафлудила форум, потому что почти в каждом сообщении мат, потому что тупое фашистское животное и т.д.
ну вот этого не надо грузины тоже не такие всеуважающии,если тут появится геноцвале пропагандирующий что русские поработили грузию маловероятно что ты попытаешся его забанить

giorgi

13-02-2009 16:25:37

'pitbull286 писал(а):ну вот этого надо грузины тоже не такие всеуважающии,если тут появится геноцвале пропагандирующий что русские поработили грузию маловероятно что ты попытаешся его забанить



Здрассте! Я с такими каждый день бьюсь, бывает и физически, заслужил ярлык предателя родины, раба русских захватчиков, и я не забаню с форума? Посмотри форум, почитай, прежде чем выносить суждение!

Anonymous

13-02-2009 16:28:28

giorgi писал(а):Здрассте! Я с такими каждый день бьюсь, бывает и физически, заслужил ярлык предателя родины, раба русских захватчиков, и я не забаню с форума? Посмотри форум, почитай, прежде чем выносить суждение!
даже если так(просто не охото лазить)банить нехорошо просто игнорируйте,он и сам сольётся

giorgi

13-02-2009 16:35:56

И почему это банить нехорошо? Элементарно человек зашедший на ЕФА и увидевший художества этого убогого существа будет иметь весьма "лестное" мнение о форуме и форумчанах/ есть и другая сторона, трудно когда на тебя гадят а ты должен молчать! Я из-за фашизма Солнушко, проголосовал за его бан, а Солнушко рядом с этим обгрызком.. просто никакого сравнения!!

Bullet

13-02-2009 16:41:16

АКВАЛАНГ БЛЯ!))))))))

Дмитрий Донецкий

13-02-2009 16:46:32

giorgi, подпишусь под каждым твоим словом. Скотина полная. Но я проголосовал против. Во-первых, я всегда голосую против банов. Во-вторых, нам надо быть в курсе антианархичного бреда. В-третьих, над Ножиком все ржут. Пусть и далее показывает своё ничтожество.

Леон Чёрный

13-02-2009 17:14:22

giorgi писал(а):И почему это банить нехорошо? Элементарно человек зашедший на ЕФА и увидевший художества этого убогого существа будет иметь весьма "лестное" мнение о форуме и форумчанах/ есть и другая сторона, трудно когда на тебя гадят а ты должен молчать! Я из-за фашизма Солнушко, проголосовал за его бан, а Солнушко рядом с этим обгрызком.. просто никакого сравнения!!


Это Солнушко плюс или минус?

Ну вот какой те спортзал нах, а? Ну тыж с грифом от штанги на перевес не то что на ТУ-95 на абордаж кинешься, и летающая тарелка хер уйдёт:)

Вот мля - защитники чистоты ефа - те значит расы ассенизаторы - эти значит - ефа...

Шансон

13-02-2009 18:28:44

Уж на сколько я долготерпеливый человек - но и меня это ничтожество достало.Я за бан.Хай выдохнет и ума наберется трошки.Вежливости поучится.В реале таким мы рыло бьем,а так как в нете это не возможно,то бан несамая полохая альтернатива мордобою.

Anonymous

13-02-2009 18:32:29

Шансон писал(а):Уж на сколько я долготерпеливый человек - но и меня это ничтожество достало.Я за бан.Хай выдохнет и ума наберется трошки.Вежливости поучится.В реале таким мы рыло бьем,а так как в нете это не возможно,то бан несамая полохая альтернатива мордобою.

НЕ ,ЕСЛИ ОН ЗДЕСЬ ОСТАНИТЬСЯ СО ВРЕМЕНЕМ ПОНТЫ ГНУТЬ НАЧНЁТ,И СВОЮ ДВИЖУХУ С КОРЕШАМИ РАССЕКРЕТИТ,ПОДРОСТКИ НАЦИ ОНИ ТАКИЕ,ИДЕИ НИКАКОЙ ТОЛЬКО РАЗГОВОРЫ

Леон Чёрный

13-02-2009 18:32:32

Шансон, дак в том то и смак - что надо уметь, УМЕТЬ - сбить ТУ-95 грифом... Эх - вот адреналин в голову - мысли каюк...

Арадан

13-02-2009 18:38:28

голосовал за бан. целиком и полностью присоединяюсь к:
'giorgi писал(а):сия скотина зафлудила форум


'giorgi писал(а):тупое фашистское животное


'Дмитрий Донецкий писал(а):Скотина полная


'Шансон писал(а):ничтожество

насчет этичности или неэтичности бана распространяться не буду. если не забанят его админы в итоге, то кину в игнор этого недоразвитого имбецила

Master Talion

13-02-2009 18:46:41

Штрассер, Длинная Пуля, Солнушко(не в последнюю очередь) это всё агрессивные личности, но меж тем, они конструктивные идеи кидали, это Сворда я их не слышал. Только реально ругань.

Шансон

13-02-2009 18:51:34

Леон Чёрный писал(а):Шансон, дак в том то и смак - что надо уметь, УМЕТЬ - сбить ТУ-95 грифом... Эх - вот адреналин в голову - мысли каюк...


Леон,я не против такого уменя,и честно,буду учиться.Но сейчас предпочту ракету земля-воздух.;)

Леон Чёрный

13-02-2009 18:55:18

Master Talion писал(а):Только реально ругань.


И это - хорошо. Ты привык чтоб тебя слышали ( ну и слушали - если тебе повезет).

А ты привыкай - что тебя не слышат. И здесь - только от тебя ЛИЧНО зависит - услышат ли тебя....

Леон Чёрный

13-02-2009 18:56:38

Шансон, аналогично, что и Талиону....

Лично только ты лично можешь - и никто больше - чтоб тебя услышали...

Master Talion

13-02-2009 19:14:44

'Леон Чёрный писал(а):А ты привыкай - что тебя не слышат. И здесь - только от тебя ЛИЧНО зависит - услышат ли тебя....
Если б это была наша кухня - куда нет допуска сторонним наблюдателям - пожалуйсто! Но! Я готов отстаивать и Штр-а и Солнушко, и ДП и ещё кучу так называемых неадекватов, которые хоть как-то дело говорят! Я ведь поспрашивал мнение Атейцев, которые №1Обыватели (хороший смысл) №2 Не зают про Анархию - они готовы на костёр нас всех тащить! Только из-за первого впечатления! Надо хоть как-то сдерживаться!

Арадан

13-02-2009 19:16:24

Леон Чёрный, как у тебя все просто. то есть, варианта,что человек по тупости своей не может,не хочет и не будет тебя слышать, ты не рассматриваешь? и ты хоть в лепешку разбейся, не услышит он тебя, потому что ты и твое мнение для него- пустой звук и вообще куча дерьма

Master Talion

13-02-2009 19:17:02

'Леон Чёрный писал(а):Лично только ты лично можешь - и никто больше - чтоб тебя услышали...
Согласен на все 110% ! Только вопрос - ЕФА для пользования анархистов? Или ещё и для привлечения новых сторонников? Я против всяких банов! Но меня волнует именно причина существования ЕФА - Если для себя форум - то пофиг! Мне от него не холодно и не жарко!

Инициатива

13-02-2009 19:24:41

Против бана, если это форум только для анархистов при регистрации нужно вводить тест на идентичность идеалам анархии, если же кого то оскорбляют те или иные высказывания отдельных лиц есть кнопка игнор. Теперь технический момент, голосование следовало бы делать открытым ибо сейчас пойдет(или уже пошла) накрутка голосования.

Леон Чёрный

13-02-2009 19:24:50

Арадан, Master Talion и все присутствующие - я ить амброзию пью и нектаром зачавкиваю - да? нет?

Тогда исчо раз - бан - это собственная роспись в собственном агрессе. Это выбор. Но это не выбор силы - это выбор агресса. Агресс и сила - две большие разницы.

Master Talion

13-02-2009 19:27:54

Леон Чёрный, задачи для форума! Ответ!

Робсон

13-02-2009 19:28:55

Вообще надо закрыть форум на пару дней и удалить половину тем с флдуом, так как тот кто щас сюда заходить сразу видят только флуд и уходят. Так-что новых Людей здесь не будет точно.

Леон Чёрный

13-02-2009 19:31:59

Master Talion писал(а):Леон Чёрный, задачи для форума! Ответ!


Свобода

Master Talion

13-02-2009 19:33:10

Когда я сюда зашёл в первый раз я сразу попал на учёный совет Дмитрия и Леиона, плюс Раслеса, Дубовика и ещё кого-то! Там было так интересно, что я до сих пор здесь! А сейчас?

Master Talion

13-02-2009 19:35:36

Леон Чёрный писал(а):Свобода


Отлично! Значит не для привлечения новобранцев! Тогда я против бана, но с условиями! Особо засирающихся - предупреждать и банить, хотя я таких ещё не видел.

Леон Чёрный

13-02-2009 19:40:58

Ещё интересней. Я тоже не на одном форуме. Есть что сравнить и есть уже история развития форумов. Всё пучком...
И главное условие становления форума - свобода. Рассказывать не буду - делайте - главное - свобода....

Арадан

13-02-2009 19:42:19

Леон Чёрный, а я в своем выборе претендовал на силу разве? ну вот просто тошнит меня от этого дерьма в скобках Сворда, и все

Master Talion

13-02-2009 19:42:57

Леон Чёрный, какие критерии бана? Ведь были же баны в истории и не спрашивали население!

Леон Чёрный

13-02-2009 19:45:16

Сворд - это ты, ты это сворд, ну и по списку... Насильно мил комуто не будешь, но и от собственного я не отмажешься - всегда ты остаёшься собой - со всеми своими скелетами. Бан - это попытка их забыть - но какая разница забыл ты их илинет - они всё равно есть!

Леон Чёрный

13-02-2009 19:46:19

Master Talion писал(а):Леон Чёрный, какие критерии бана? Ведь были же баны в истории и не спрашивали население!


не было банов. Точнее попытки ввести были и попытки цензуры - всё кануло в лету....

Master Talion

13-02-2009 19:50:51

'Леон Чёрный писал(а):не было банов. Точнее попытки ввести были и попытки цензуры - всё кануло в лету....
Как это не было? Лично читал про чувака, который написал одно единственное сообщение состоящее из слов, о том, что знамя анархии только чёрное, а далее он написал свой отзыв об остальных вариантах в 20 экземплярах одним словом: Х**ня.

Леон Чёрный

13-02-2009 19:54:18

да не здесь. Ефа со всеми своими инкарнациями - пиздюшня рядом с тем форумом... и кста. форум не про анархию

Дмитрий Донецкий

13-02-2009 19:59:28

Master Talion, брось Леона и прочих. Давай о жизни поговорим. Вот что тебе в женщинах нравится? Тема о Ножике. Но: где Ножик и где женщины? Давай пофлудим.

Despise ONE

13-02-2009 20:23:17

Быть может sword - тролль?
Ну посудите сами - зачем правым выставлять себя дебилами? Если бы они хотели здесь пропагандировать, то пришел бы закаленый в кабенетных дебатах господин. А тут sword. К тому же sword - тесак - есть же что то общее?

hil-hil

13-02-2009 20:34:02

а я за то, чтобы сделать бекап форума,а потом,без аннонсирования акции,дать модератовские права всем и везде, хотя-бы на неделю :D.

hil-hil

13-02-2009 20:35:34

во свадьба началась-бы, тест на сознание и сознательность....

Леон Чёрный

13-02-2009 20:37:09

hil-hil писал(а):а я за то, чтобы сделать бекап форума,а потом,без аннонсирования акции,дать модератовские права всем и везде, хотя-бы на неделю :D.


зачотно. Бан-суперган - идея жосткая - но креатифф ё... Я за!

Шаркан

13-02-2009 21:01:58

Робсон: [color="Red"]Вообще надо закрыть форум на пару дней и удалить половину тем с флдуом, так как тот кто щас сюда заходить сразу видят только флуд и уходят. Так-что новых Людей здесь не будет точно.[/color]

а это мысль... но не темы с флудом, а флуд из тем;
проблема: кто ж займется уборкой? Что сочтет флудом? - пост не в тему? или честую ерундистику?
КТО это может сделать?
КОМУ довериться?
Ведь прополка чревата нечаянным (или преднамеренным) выкорчевыванием стоящих мыслей?
Голосовать за прополку?
(только потом без скандалов и обид!)
поэтому, вот что:
[SIZE="2"]просмотрите каждый свои посты, все. И уберите свою муйню сами. Где надо - сократите текст до главного.
Тогда можно поднять с чистой совестью вопрос об "очищении" форума от чепухи.[/SIZE]

Ножика я игнорировал, но для гостей и новичков - точно вред.

Шаркан

13-02-2009 21:04:21

hil-hil: [color="Red"]а я за то, чтобы сделать бекап форума,а потом,без аннонсирования акции,дать модератовские права всем и везде, хотя-бы на неделю[/color]

на три дня. Посмотрим кто тут анархист, а кто дерьмо собачее.

Despise ONE

13-02-2009 21:10:56

Шаркан, а я не пошевелю не пальцем: во-первых лень, во-вторых все это может в учебниках истории зафиксируют, кто знает? Все должно быть так, как оно есть, без преукрас.

Шаркан

13-02-2009 21:19:54

Despise ONE,
короче - бум и дальше захламлять форум, не прийдя ни к чему объединяещему, ни к чему перспективному как практика, ни к чему толковому.
Бум и дальше упражняться в словесной пикировке с уродами, бум тратить силы на чушь... короче, бум развлекаться.
И без историков ясно, в какую категорию всех скопом поставят.

Не знаю как ты, но я начну чистить свои бессодержательные посты и редактировать более-менее осмысленные.
Я в своем доме привык держать чисто, а ЕФА - это мой дом в виртуале.

А кому невмоготу сдерживать словесный понос (это тут не к тебе, Despise ONE, лично тебя мне упрекнуть не в чем, по крайней мере на помню) - пусть постыдится поучать остальных и корчить из себя самого-пресамого анархиста.

Дубовик

13-02-2009 21:37:44

'Шаркан писал(а):Не знаю как ты, но я начну чистить свои бессодержательные посты и редактировать более-менее осмысленные.
Я в своем доме привык держать чисто, а ЕФА - это мой дом в виртуале.

Хорошая мысль, кстати.
Жалко, что те, кто первым должен был бы кинуться за собой убирать, - пальцем не пошевелят...

Шаркан

13-02-2009 22:12:13

;) черные дела черная метла не метет, а? ;)

*55*

14-02-2009 12:12:47

Бараны блять.

Ganmrak

14-02-2009 13:36:28

Да не надо его банить. Потому что не надо ему уподобляться.

Робсон

14-02-2009 14:40:05

Шаркан, хоть в моих сообщения и не было флуда, но всеравно я их пересмотрел и пару удалил даже...

Шаркан

14-02-2009 15:14:26

Робсон, я вам очень признателен. Я вчера больше полусотни совственных незначительных постов убрал. Через несколяко дней уберу и этот, хотя выражения благодарности все же лучше не трогать.
За недельку вычищу все лишнее под моим ником

Махновец

14-02-2009 17:24:17

С одной стороны согласен с позицией Леона. С другой понимаю Георги, поэтому от голосования воздержусь.

hil-hil

14-02-2009 18:29:06

'Шаркан писал(а):Я вчера больше полусотни совственных незначительных постов убрал.


Можно тогда все мои прибить посты наверное :D:D:D:D и энтот також

xADIKALONx

14-02-2009 19:41:35

Шаркан писал(а):Я вчера больше полусотни совственных незначительных постов убрал. Через несколяко дней уберу и этот, хотя выражения благодарности все же лучше не трогать.
За недельку вычищу все лишнее под моим ником


если ктонить может то обьясните пожалуйста, а нахуя это делать? и чем собсно мешает?:confused:

Zogin

14-02-2009 19:59:24

ааа!!! анархисты-минималисты!!!

кстати да, а зачем, чтоб поисковики меньше слов находили?

Шаркан

15-02-2009 11:29:32

xADIKALONx писал(а):если ктонить может то обьясните пожалуйста, а нахуя это делать? и чем собсно мешает?:confused:


уборка - посты, не несущие существенной информации, удаляются.
Мусор мешает - мне.
Это мой выбор по отношению к моим писаниям, никому не капаю на моцги поступать так же.
Этот пост тоже будет удален через несколько дней.

Арадан

15-02-2009 11:32:59

по моему,не стоит ничего редактировать и удалять. слегка смахивает на выкидывание слов из песни (в широком смысле этого выражения)

xADIKALONx

15-02-2009 11:34:29

Шаркан писал(а):уборка - посты, не несущие существенной информации, удаляются.
Мусор мешает - мне.
Это мой выбор по отношению к моим писаниям, никому не капаю на моцги поступать так же.
Этот пост тоже будет удален через несколько дней.


с ума сходим...

Master Talion

15-02-2009 12:08:09

Я подчищал за собой только на Атее, когда мы с Марксистом сцепились в теме "Улыбка", предназначенной для позитива, на тему массонства, и сделал я это из-за того, что реально не в тему начали про кровь и насилие говорить среди таких милых и улыбающихся лиц. Но сдесь, на ЕФА даже флуд мой я удалять не буду, так как именно по этим сообщениям куда лучше можно представить о том, что за человек сейчас сидит за своим компом - так что : Флуд так же нужен! Но Когда идёт откровенный мат и несуразица - бан, правда после 3 предупреждений.

Zogin

15-02-2009 12:11:59

Кстати такое ощущение, что счетчик кто-то накручивает против Ножика. Уже раза 3 резко так по 4 голоса "за" прибавляется. Предлагаю отныне в подобных вопросах вводить поименное голосование.

Master Talion

15-02-2009 12:15:05

Zogin писал(а):Кстати такое ощущение, что счетчик кто-то накручивает против Ножика. Уже раза 3 резко так по 4 голоса "за" прибавляется. Предлагаю отныне в подобных вопросах вводить поименное голосование.


Всегда , когда голосование устраиваю так делаю, а меж тем подтасовка не первый случай! Уже так было в теме про Солнушко!

Шансон

15-02-2009 12:15:48

'Zogin писал(а):Кстати такое ощущение, что счетчик кто-то накручивает против Ножика.
Он сам его против себя накручивает,когда оскорбляет форумчан и несет фашистско-рассистский бред.

Goren

15-02-2009 12:18:18

'Шаркан писал(а):уборка - посты, не несущие существенной информации, удаляются.
Мусор мешает - мне.
Это мой выбор по отношению к моим писаниям, никому не капаю на моцги поступать так же.
Этот пост тоже будет удален через несколько дней.

Да ради Б-га. Свои уничтожай сколько угодно, лишь бы чужие никто не трогал.

Шаркан

15-02-2009 12:22:47

разве я чужие уничтожаю?

Goren

15-02-2009 12:58:38

Не ты.

Солнушко

15-02-2009 13:41:20

Во-первых - нет тайным голосованиям за бан; страна должна знать своих героев. Против фундаментально, поскольку в том или ином ключе процесс мышления у него проистекает. В отличие от опущенного мною пiдераста, пархатки и прочих понторезов. Не убедив подобных людей в своей серьезности и оправданности своей идеологии мы добровольно вписываемся в команду лузеров. Я против потому что лузером быть отказываюсь

Goren

15-02-2009 13:43:43

'Солнушко писал(а):Во-первых - нет тайным голосованиям за бан; страна должна знать своих героев

Поддерживаю.

independent male

15-02-2009 14:37:45

Солнушко писал(а):Во-первых - нет тайным голосованиям за бан


+1

а ещё хорошо бы 3 вариант ответа добавлять

Шансон

15-02-2009 14:51:37

'Солнушко писал(а):Во-первых - нет тайным голосованиям за бан
Присоединяюсь к Gorenu и independent mali.

Солнушко

15-02-2009 17:38:57

Кликуха шорина происходит от его привычки при пассивном участии в гомосексе просить партнера закрыть глаза руками. В свете данного обстоятельства тупо ссу в его раздроченный анус

Махновец

15-02-2009 18:13:51

Шорин,
Солнушко, перенесите разборки в личку или корзину.

Goren

15-02-2009 18:22:13

Опять-таки, полностью согласен с последним оратором.

Ganmrak

17-02-2009 00:52:44

Солнушко писал(а):Во-первых - нет тайным голосованиям за бан; страна должна знать своих героев. Против фундаментально, поскольку в том или ином ключе процесс мышления у него проистекает. В отличие от опущенного мною пiдераста, пархатки и прочих понторезов. Не убедив подобных людей в своей серьезности и оправданности своей идеологии мы добровольно вписываемся в команду лузеров. Я против потому что лузером быть отказываюсь


ППКС

Anonymous

21-02-2009 09:12:07

giorgi писал(а):Потому что сия скотина зафлудила форум, потому что почти в каждом сообщении мат, потому что тупое фашистское животное и т.д.


Я уже давно не пытаюсь здесь никого убедить в правильности национализма. Я понял, что невозможно ничего обьяснить жидам, полужидам, чуркам, получуркам, тупым зэкам, ну и далее по списку...
Я себе ставил задачу: срать на этом форуме, срать, срать, и еще раз срать, пока меня не забанят, мне похуй. Как сказал один ДПНИшник, я пытался че то растолковать этим уебанам, пока не понял с кем говорю.
З.Ы. кстати насчет закаленного в дебатах наци: это была моя собственная инициатива.
giorgi я вот лично тебе скажу: ты чурка и пидорас, мне лень что-то тебе обосновывать, поэтому сделай милость-иди нахуй. Или ебаться с Гоги и Гиви.

Goren

21-02-2009 09:20:34

Пока ты веселишь нас своими обезьяньими плясками, мы тебя не забаним, можешь не волноваться по этому поводу.

Anonymous

21-02-2009 09:31:39

Goren писал(а):Пока ты веселишь нас своими обезьяньими плясками, мы тебя не забаним, можешь не волноваться по этому поводу.


В игнор жида! А лучше в концлагерь!

Ganmrak

21-02-2009 12:14:43

Sword писал(а):Я уже давно не пытаюсь здесь никого убедить в правильности национализма. Я понял, что невозможно ничего обьяснить жидам, полужидам, чуркам, получуркам, тупым зэкам, ну и далее по списку...
Я себе ставил задачу: срать на этом форуме, срать, срать, и еще раз срать, пока меня не забанят, мне похуй. Как сказал один ДПНИшник, я пытался че то растолковать этим уебанам, пока не понял с кем говорю.
З.Ы. кстати насчет закаленного в дебатах наци: это была моя собственная инициатива.
giorgi я вот лично тебе скажу: ты чурка и пидорас, мне лень что-то тебе обосновывать, поэтому сделай милость-иди нахуй. Или ебаться с Гоги и Гиви.


Сворд, иди на белый хуй соратника по секте.

*55*

21-02-2009 12:19:35

Сворда нельзя банить, он сделал ЕФУ живой.

Ganmrak

21-02-2009 12:19:58

*55* писал(а):Сворда нельзя банить, он сделал ЕФУ живой.


Одназначно!

Moscow

21-02-2009 18:42:30

А здесь он вас обсирает http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=16142

*55*

21-02-2009 18:49:15

А вот это уже подло, Сворд!!! Выебыватьсе перед правыми такой хуйней может только ублюдок. Делай дело, или дрочи дальше, уебище, правые сами такое чмо как ты прирежут нахуй.

independent male

21-02-2009 19:02:57

rietervonleeb и там забанили)

Anonymous

21-02-2009 19:08:02

*55* писал(а):А вот это уже подло, Сворд!!! Выебыватьсе перед правыми такой хуйней может только ублюдок. Делай дело, или дрочи дальше, уебище, правые сами такое чмо как ты прирежут нахуй.


Ты уверен? 55 ты уебан.

Anonymous

21-02-2009 19:08:31

independent male писал(а):rietervonleeb и там забанили)


Его забанили за мат.

Anonymous

21-02-2009 19:09:25

Moscow писал(а):А здесь он вас обсирает http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=16142


Ты какого хуя мою инфу тута палишь? Пиздов давно не получал?

Леон Чёрный

21-02-2009 19:16:13

Sword, а ты предупреждал что тебя палить нельзя? или что? Вас там отмудохали как дрищей переростков. И правильно сделали - воевать воюй, а свой понос хыть пальцем. да затыкай...

Moscow

21-02-2009 19:18:14

Sword писал(а):Ты какого хуя мою инфу тута палишь? Пиздов давно не получал?


Иди нахуй! Доволен? Теперь иди подотрись! Это РАЗ, а ДВА это то, что тебя нахуй давно попалили и до меня!!! На ваших пнях мы не регимся, а какого хуя ты здесь делаешь

Anonymous

21-02-2009 19:21:56

Moscow писал(а):Иди нахуй! Доволен? Теперь иди подотрись! Это РАЗ, а ДВА это то, что тебя нахуй давно попалили и до меня!!! На ваших пнях мы не регимся, а какого хуя ты здесь делаешь


Это кто такой умный блядь? Я помню кто то написал, что видел одного из пользователей в синагоге, так на него сразу наехали и сказали не палить чужую инфу. Дык с какого хуя вы тута чужую инфу палите.
Ща ты сам нахуй пойдешь пидорок. Или дубовик насадит тебя на хрящ любви!! Буагага.

*55*

21-02-2009 19:22:03

Сворд, я уверен что тебе пизда, и пизда тебе настанет от правых которым надоест что ты выебываешься, мы таких людей как ты называем общечеловеки, гнилье, шерстняк, поэтому тебя никогда небудут уважать. Настоящий славянин никогда не поступает так, как поступаешь ты.

Moscow

21-02-2009 19:28:44

Sword писал(а):Это кто такой умный блядь? Я помню кто то написал, что видел одного из пользователей в синагоге, так на него сразу наехали и сказали не палить чужую инфу. Дык с какого хуя вы тута чужую инфу палите.


Увидел бы тебя в синагоге, церкви, мечети и т.п., то слова о тебе здесь не сказал бы. А когда хуями кроешь тех, кто за тебя вступается на форуме, то с какого хуя молчать? Я русский, на этом форуме регился давно, забыл пароль и ник. Просто читал, а тут такая тема, а ты не с хуя всех пидорами и чурками назвал. Я сам не антифа и не фашик, мне пох, лишь бы чел нормальный был.

Goren

21-02-2009 19:33:43

Камрад, ты представляешь, что будет, если Сорд начнет в таком стиле "агитацию" среди нормальных людей? Похлеще антифозной пропаганды будет в плане нашей дискредитации...

Кстати, истина. Лучшего способа смешать весь "великий русский НС" с говном даже я бы не придумал. Всё-таки правильно говорил Иванов: Свобода слова - великая вещь. Каждый имеет возможность дискредитировать себя сам %)

Anonymous

21-02-2009 19:46:32

*55* писал(а):Сворд, я уверен что тебе пизда, и пизда тебе настанет от правых которым надоест что ты выебываешься, мы таких людей как ты называем общечеловеки, гнилье, шерстняк, поэтому тебя никогда небудут уважать. Настоящий славянин никогда не поступает так, как поступаешь ты.


Это ты штоль решаешь как себя должен вести славянин?
Ты пидорас, мы тебя сами убьем.

Anonymous

21-02-2009 19:46:56

Goren писал(а):Кстати, истина. Лучшего способа смешать весь "великий русский НС" с говном даже я бы не придумал. Всё-таки правильно говорил Иванов: Свобода слова - великая вещь. Каждый имеет возможность дискредитировать себя сам %)


Иди нахуй жид ебаный!

*55*

21-02-2009 19:55:45

Сворд, когда ты в последний раз кого нибудь убивал??? =))))) Пиздаболище... И откуда только беруться такие долбоебы...???? Ты даже оскорбить меня не можешь, знаешь чем твой мозг отличается от шахматной доски??? Да практически ничем, в шахматной доске тупо больше клеток. Не понимаю как такая обезьяна как ты освоила компьютер, но интернет к нему явно подводить не стоило... =))))

Дмитрий Донецкий

21-02-2009 20:40:02

Там на дПНИ Ножик тоже за клоуна кстати.

xADIKALONx

21-02-2009 21:08:07

Дмитрий Донецкий, дай ссылку)

Дмитрий Донецкий

21-02-2009 21:30:53

Так ведь пост 77 в этой теме.

Goren

21-02-2009 21:33:53

Опущеный везде опущеный %)

xADIKALONx

21-02-2009 22:53:46

Я уже говорил, что на ЕФА я не веду агитации, я специально там сру, т.к. понимаю что полукровкам, чуркам и хачам ничего не обьяснишь.
А насчет овощей: если овощ умный, он почитает пару умных книг и сам прийдет в движуху, если же у него так резко могут поменятся взгляды на все НС движение, то и смысла агитировать нету.
Если уж зашел вопрос об агитации, то какие люди, такая и агитация.


это ег опост с форума ДПНИ, блять ну забаньте же вы его

xADIKALONx

21-02-2009 23:02:48

вот еще
Кто нибудь еще хочет присоединится к срачу на ЕФА?


нет блять мы нахуй добрые и запинаем его нашим мего умом и в итоге он все поймет и срать не будет, а банить это не анархично.

Тан

21-02-2009 23:15:05

а банить это не анархично.

глядя на него юные анархисты и те, кто еще не определился во взглядах, будут ржать и посылать нацизм на хуй :)

и срачь с Ножиком будет на верхних трэдах ЕФА. Ну и что? ведь те, кому надо - они же найдут полезную инфу на форуме.... разгребут десяток-другой постов - и найдут...

В конце концов, свобода слова как свобода высказывания одного фашиста для анархистов должна быть гораздо важнее, чем интернационализм как недопустимость оскорбления по нцц. признаку..

Тан

21-02-2009 23:17:54

На форуме есть еще Защимир. Почему бы не оставить только одного ебанутого клоуна?

O01eg

22-02-2009 01:13:28

Защемир уныл, а ножик клоуном уже на 4 форумах работает (причём не один)
http://forum.kipelov.ru/showthread.php?p=568876
https://208.109.127.128/forum/showthread.php?t=3020&page=6

Шансон

22-02-2009 01:18:56

'O01eg писал(а):Защемир уныл, а ножик клоуном уже на 4 форумах работает (причём не один)
Раз работает - значит платят.Значит нехрен на нашем форуме на нас зарабатывать.Он отвлекает свои флудом.Нет возможности общаться.Банить его.Ба-ни-ть.

Kava

22-02-2009 01:45:17

Банить!

Goren

22-02-2009 02:40:02

Всё, забанил. Хотя честно скажу - не хотелось.

ДВС

22-02-2009 04:50:46

'Goren писал(а):Хотя честно скажу - не хотелось.

Надо было, может быть, запоститься на форуме ДПНИ и, без пропаганды, объяснить им, что шапокляки не прибавляют им респекта. Хотя зачем? - Пускай опускаются. А для нас это вроде работает на консолидацию. Надо их иметь здесь, но не в больших дозах.

Штрассер

22-02-2009 06:12:59

Те, кто против бана выступал что б вас порезали или на крайняк хотя бы кости переломали!

Ganmrak

22-02-2009 08:24:36

Штрассер писал(а):Те, кто против бана выступал что б вас порезали или на крайняк хотя бы кости переломали!


Так в том-то и дело - переломают их скорее неженкам, огораживающимся от всего неудобного их разуму.

alex df

22-02-2009 08:27:33

Те кто выступал против бана-похоже уже передумали.

Ganmrak

22-02-2009 08:30:19

alex df писал(а):Те кто выступал против бана-похоже уже передумали.


Я не передумал.:mad:

alex df

22-02-2009 08:31:22

клинический случай

Ganmrak

22-02-2009 08:35:03

alex df писал(а):клинический случай


Ты это - за принудительное психиатрическое лечение что ли? Так оно тоже не анархично. Иди учи матчасть.

alex df

22-02-2009 08:37:01

не,я за добровольное лечение-для тебя.

Ganmrak

22-02-2009 08:38:12

alex df писал(а):не,я за добровольное лечение-для тебя.


А я не хочу лечиться.

ДВС

22-02-2009 08:38:34

'Ganmrak писал(а):за принудительное психиатрическое лечение что ли?

Психушка - это территория естественной свободы, окруженная Всемирным Дурдомом.:D:D:D:rolleyes:

alex df

22-02-2009 08:39:08

ну как хочешь,дело твоё.

Солнушко

22-02-2009 15:02:45

не нахуй таких кексов из нового порядка. Я Солнушко только тут, и рассылаю избранные цитаты тока адресно. Внатуре - стукачам и жополизам нет места в новом порядке.