админы,мать вашу!!!!

Арадан

21-02-2009 11:56:56

блин, забаньте вы наконец всю нацистскую шваль, отирающуюся на ефа! вы видите, что их посты - это обливание всё и вся дерьмом и ни одной хоть чуть-чуть конструктивной мысли! ефа действительно стал похож на помойку! хотите жить в дерьме? по-моему,естественное желание человека видеть чистоту там, где он находится.
честно,заебали дальше некуда. одно дело встретиться с ними на улице,и не вдаваясь в разговоры, разбить им их гнилые головы. но на ефа хочется обсудить темы и просто поговорить с людьми адекватными и не читать их посты.
конечно,есть игнор. с тех пор, как я отправил туда ножика, он перестал мешать мне (разыве что читаю его посты в виде цитат других участников).
но! подумайте о незнающих новичках или просто интересующихся,что заглянули на форум. такая засранность форума всяко не способствует продвижению наших идей.

вууух, крик души прям-таки.

Ganmrak

21-02-2009 12:03:27

Так и бей себе их головы, только ментально, а не физически.
А новички-фанаты-чистоты пусть и идут отсюда, если им это не нравится...

*55*

21-02-2009 12:09:33

Арадан, пизди больше, любой правый тебе бошку раскроит даже если будет в два раза меньше тебя, гандона ты кусок. Ели тебе нечего возразить против доводов здравого смысла - это твои проблемы, ЕФА - это не твой дом, или ты уже флажек с надписью "Частная собственность Арадана" приготовил???

xADIKALONx

21-02-2009 12:52:48

вот создаются опросы и все вроде как отрицатильно к ним относяться, а потом добавляют "но банить не анархично" ну бля, они же нам нахуй не нужны, все ими недовольны, так почему бы не побанить их к хуям, единогласно так сказать

Anonymous

21-02-2009 12:57:31

xADIKALONx писал(а):вот создаются опросы и все вроде как отрицатильно к ним относяться, а потом добавляют "но банить не анархично" ну бля, они же нам нахуй не нужны, все ими недовольны, так почему бы не побанить их к хуям, единогласно так сказать


"но банить не анархично" :(((

ИМХО очень даже анархично. вон в Испании анархи вряд ли думали анархично ли убивать других рабочих с другими взглядами :-/

xADIKALONx

21-02-2009 13:02:35

давайте список создадим и побаним)

Anonymous

21-02-2009 13:04:15

да ничо ты не добьешься) лучше перезжай к нам на Дэпс=)

Ganmrak

21-02-2009 13:08:32

Банить - не анархично!
Это -мем!!!

Anonymous

21-02-2009 13:10:34

Банить - не анархично!

Anonymous

21-02-2009 13:11:03

Банить - не анархично! давайте целовать фотки с жопами нацистов! это будет очень анархично

Триффид

21-02-2009 13:13:52

'Ganmrak писал(а):Банить - не анархично!
Это по отношению к анархистам. А по отношению к всякой мрази - в самый раз.

Вот у меня вопрос: тут вообще забанили хоть одного?

Ganmrak

21-02-2009 13:15:21

P3L3NG писал(а):Банить - не анархично! давайте целовать фотки с жопами нацистов! это будет очень анархично


Ну, если ты этого хочешь, и нацист не против - то это вполне анархично.

Anonymous

21-02-2009 13:16:49

Триффид +1
Ganmrak, это сарказм по поводу голосований про баны

Махновец

21-02-2009 13:18:51

Триффид писал(а):Вот у меня вопрос: тут вообще забанили хоть одного?


Двоих.

Триффид

21-02-2009 13:24:19

Любой анархист борится не только за свою свободу, но и за свободу других людей. За свободу мысли, передвижение, жизни и.т.д. А всем тоталитаристам всегда нужен был тот, кто за них решает. Так может быть пора за них решить - им это необходимо.

Дмитрий Донецкий

21-02-2009 13:53:58

'Триффид писал(а):А всем тоталитаристам всегда нужен был тот, кто за них решает. Так может быть пора за них решить - им это необходимо.


Это толерантно.

giorgi

21-02-2009 14:33:21

Банить Нужно!! И нужно четко расписать за что и в каких случаях положен бан, и исполнять!! Интересно, если ЕФА это некая модель анархо-общества, то в анархическом обществе тоже будут нациков и всякую другую сволочь терпеть?

giorgi

21-02-2009 14:35:34

Арадан! Честно говоря я на твоем месте не стал бы материть// потому как за оскорбление матери, будь я на месте админов, сделал бы все чтоб найти тебя и сотворить нечто неприятное!

Хотя у всех свои обычаи///

Kava

21-02-2009 14:43:00

Давно высказывался. Реально ЕФА забито всякой фигней. Пора чистить. Антифашизм это анархично!

*55*

21-02-2009 15:14:39

Содитесь дети в круг, щас я вам буду объяснять что такое Анархическое общество. 1). Оно свободно. 2). Оно справедливо. 3). Оно едино в своем многообразии. 4). В нем уважают чужое мнение, если человек высказывающий его тоже уважает чужое мнение.
Из этого следует, что банить на ЕФЕ нельзя, т.к. все кто приходит на ЕФУ автоматически признают, что они уважают право человека высказывать свое мнение (т.к. они пришли узнать об Анархии). Если вы гандоны этого не понимаете - то можете меня забанить, я на вас не обижусь, ибо вас уже обидела природа.

Триффид

21-02-2009 15:18:42

*55* Есть на этом сайте люди которые не уважают мнение других людей, не уважает друг друга и вообще пришли сюда не узновать об анархии, а засерать других пользоватей и весь форум, тем самым мешать конструктивному общению.

xADIKALONx

21-02-2009 15:28:58

*55* писал(а):Если вы гандоны этого не понимаете - то можете меня забанить, я на вас не обижусь


ну вот и славно. в бан

*55*

21-02-2009 15:30:49

Триффид, нету здесь таких людей. Есть люди которым вы не можете объяснить что они не правы (хотя на самом деле они правы), и вы из за этого беситесь, т.к. сознание собственной тупости неприятно.

Триффид

21-02-2009 15:37:12

'*55* писал(а):Триффид, нету здесь таких людей
Тут как доказательство можно половину форуму перецитировать.
'*55* писал(а): Есть люди которым вы не можете объяснить
Ну пусть они как и вы нам это обьясните, без мата флуда и обсерания. На конструктивную беседу тут все готовы и банить при нормальном разговоре никто не будет (если этот разговор будет).
'*55* писал(а): и вы из за этого беситесь, т.к. сознание собственной тупости неприятно
Как раз немного наоборот. Матом и обсиранием других пользователей и доказывается собственная тупость - этих гигантов мыслительного процесса и собираются банить.

xADIKALONx

21-02-2009 15:39:14

Триффид, не трать нервы

маршо

21-02-2009 15:39:44

'*55* писал(а):Содитесь дети в круг, щас я вам буду объяснять что такое Анархическое общество.


'*55* писал(а):В нем уважают чужое мнение, если человек высказывающий его тоже уважает чужое мнение.



'*55* писал(а):Если вы гандоны этого не понимаете - то можете меня забанить,


уже и самому ничего писать не надо, они все сами...

*55*

21-02-2009 15:43:24

А мат на ЕФЕ что, запрещен????

Маршо, какого хрена ты все время подсираешь мои сообщения????

Anonymous

21-02-2009 15:46:41

*55* писал(а):Триффид, нету здесь таких людей. Есть люди которым вы не можете объяснить что они не правы (хотя на самом деле они правы), и вы из за этого беситесь, т.к. сознание собственной тупости неприятно.

55 ты че на этой еврейской помойке забыл? ты решил этническое дерьмо в чем-то переубедить? каждый сейчас должен для себя решать на чьей он стороне, другово выхода нет или нас задавят! Моей целью сдесь было на сколько это возможно призвать ВСЕХ тех в ком есть Русская кровь открыть глаза с ЧЕМ они тут общаются а не вступать в безсмысленные споры,
55 давай беги от сюда и не поддерживай ихний русофобский сайт,
МЫ ВСЕ РАВНО ЖИДОВ КОТОРЫЕ НЕ УЕДУТ НА НОЖИ ПОСАДИМ!!!
НАМ СЕЙЧАС НУЖЕН [color="Red"][SIZE="4"]КАЖДЫЙ РУССКИЙ[/SIZE][/color]ТОЛЬКО ВМЕСТЕ ВЫЖИВЕМ ПОД ПРЕССОМ ОКУПАНТОВ
[SIZE="5"][color="Black"]СЛАВА РОССИИ!!![/color][/SIZE]

xADIKALONx

21-02-2009 15:49:49

и того в списке уже:
-питбуль;
-*55*;
-ножик;
-rettervonleeb;

кто еще?

*55*

21-02-2009 15:55:59

Антихачист, во первых конечно же СЛАВА РУСИ!!!!
Во вторых, я Анархист, хотя и буду бороться за НС до самого конца, т.к. я еще и Русский человек.
В третьих, вместо того чтобы засирать форум (в котором помимо 90% уебанов есть 10% очень умных людей) оскорблениями и угрозами (которые ты выполнить не в состоянии) лучше действительно вступить в спор с теми, кто этого заслуживает (например Шаркан и Ганмрак - они вменяемые, есть еще Онако и Солнушко, но с ними спорить бессмысленно, т.к. они говорят правду).

Удачи тебе, брат =)

xADIKALONx

21-02-2009 15:57:55

*55* писал(а):я Анархист, хотя и буду бороться за НС до самого конца


нужны еще коментарии?

*55*

21-02-2009 16:03:42

Адикалон, хватит пиздеть.

маршо

21-02-2009 16:07:54

'*55* писал(а):А мат на ЕФЕ что, запрещен????


Нет вроде, но уважением не является.

'*55* писал(а):Маршо, какого хрена ты все время подсираешь мои сообщения????


У тебя вообще достоинство хоть какое есть или нету? Да посмотри чо ты пишешь, айда в юмор перебирайся!

*55*

21-02-2009 16:18:12

Маршо, блин... хрен с тобой короче =)

маршо

21-02-2009 17:34:42

'*55* писал(а):Маршо, блин... хрен с тобой короче =)

анархисты ж терпимыми должны быть, как же ты так:confused::confused:

Демиар

21-02-2009 17:43:32

кому не нравится ЕФА, тот пиздрует в другое место
админам вот делать нечего, кроме как разбираться в ваших песочных войнах

Goren

21-02-2009 18:01:56

Я ж говорю - создавайте темы в техническом разделе. Если будет достаточно убедительное доминирование позиции за бан - забаним, куда деться-то...

Ganmrak

22-02-2009 09:21:06

Демиар писал(а):кому не нравится ЕФА, тот пиздрует в другое место
админам вот делать нечего, кроме как разбираться в ваших песочных войнах


ППКС.

Шансон

22-02-2009 10:30:17

'*55* писал(а):
Триффид, нету здесь таких людей. Есть люди которым вы не можете объяснить что они не правы (хотя на самом деле они правы), и вы из за этого беситесь, т.к. сознание собственной тупости неприятно
Хочу тебя разочаровать:такие люди есть.Тот-же Ножик.Он прямо заявляет,что пришел на ЕФА срать а не общаться.

Шансон

22-02-2009 10:47:57

'Ganmrak писал(а):
Банить - не анархично!
Не согласен.Потвоему,что читать оскорбления и нациковский треп - анархично? Ели ты общаешся с приятелем,а к вам подсаживается ктото и начинает,матерясь,тиснуть свое - ты как поступишь? Станешь его слушать и спорть с ним? Свобода,это не когда делаешь что хочешь,а когда не делаешь того - чего не хочешь.

Шансон

22-02-2009 10:50:59

rettervonleeb писал(а):55 ты че на этой еврейской помойке забыл? ты решил этническое дерьмо в чем-то переубедить? каждый сейчас должен для себя решать на чьей он стороне, другово выхода нет или нас задавят! Моей целью сдесь было на сколько это возможно призвать ВСЕХ тех в ком есть Русская кровь открыть глаза с ЧЕМ они тут общаются а не вступать в безсмысленные споры,
55 давай беги от сюда и не поддерживай ихний русофобский сайт,
МЫ ВСЕ РАВНО ЖИДОВ КОТОРЫЕ НЕ УЕДУТ НА НОЖИ ПОСАДИМ!!!
НАМ СЕЙЧАС НУЖЕН [color="Red"][SIZE="4"]КАЖДЫЙ РУССКИЙ[/SIZE][/color]ТОЛЬКО ВМЕСТЕ ВЫЖИВЕМ ПОД ПРЕССОМ ОКУПАНТОВ
[SIZE="5"][color="Black"]СЛАВА РОССИИ!!![/color][/SIZE]


А говорят - бандеровцы фашисты.Да они просто пионеры посравнению с этим гражданином. :)

Ganmrak

22-02-2009 10:52:40

Бан - это закрытие системы, сначало частичное... А закрытые системы нежизнеспособны.

Droni

22-02-2009 11:44:23

к стати для анархиста - это действительно достаточно странный призыв - НАМ НУЖНО БОЛЬШЕ ПОРЯДКА.

Флуд и офтопик - это одно, а банить за то что человек фашист, массон или просто не совсем вменяем (в чем отличае от фашиста???) не совсем по анарху.

Инициатива

22-02-2009 11:59:29

Проблема высосана из пальца, "дяди админы, помогите наци флудят". Механизм по банам отработан и если некоторые личности так достали, почему не поставить на голосование? Если бан не прошел можно просто добавить в игнор.

Radiy2

22-02-2009 13:41:36

'Шансон писал(а):Не согласен.Потвоему,что читать оскорбления и нациковский треп - анархично? Ели ты общаешся с приятелем,а к вам подсаживается ктото и начинает,матерясь,тиснуть свое - ты как поступишь? Станешь его слушать и спорть с ним? Свобода,это не когда делаешь что хочешь,а когда не делаешь того - чего не хочешь

Свобода одного человека, заканчивается там, где начинаются права другого

Anonymous

22-02-2009 13:48:16

Radiy2 писал(а):Свобода одного человека, заканчивается там, где начинаются права другого
только не права другого,а свобода другого

xADIKALONx

22-02-2009 14:09:55

Radiy2 писал(а):Свобода одного человека, заканчивается там, где начинаются права другого


бля это звучит изо рта монархиста О.о

Шансон

22-02-2009 14:23:21

'Radiy2 писал(а):Свобода одного человека, заканчивается там, где начинаются права другого
Не путай свободу с беспределом.

Шансон

22-02-2009 14:27:23

'Droni писал(а):к стати для анархиста - это действительно достаточно странный призыв - НАМ НУЖНО БОЛЬШЕ ПОРЯДКА.
А анархия не значит беспредел и хаос.Анархия и есть порядок.

Солнушко

22-02-2009 14:40:04

xADIKALONx, поцелуй меня в хуй, и добавь в свой список. Летая между работой и универом я конечно дошел до такой стадии, что меня может нахлобучить любой лошара. Но любой нормальный фаш всегда с аргументом, и хоть раз в неделю в качалке, а не ебашит по 40 часов в неделю за бабло, плюс 44 на уебские зог-учреждения, чтобы получить хотябы юридическую независимость потому как сдуру пошел не своим путем. Че ж вы нас не унизите так что мы усремся? А на нац-форумах тупы, однообразны и мерзопакостны? Я сам по себе, а вот 55 как раз и есть настоящий национал-социалист. Только ментальный болт в ушах мешает тебе и другим спокойно разобраться в сущности национал-социализма.

Шансон, я где-то айпишник свой выкладывал, буду жить отдельно выложу телефончик, который не на мое имя но вычислить меня по нему задача для любого унтермерша это фактически заработать аналог 80 тыщ евро. Слабо - сосите хуй обрезаный и дальше! Или создайте какой-нить аналог пидрских rash-форумов. Где в открытом разделе тщательно отобранное унылое гавно мегабайтами, а внутри мат, пидрские фотки и обсуждения "реальных акций", который в высраном случае тянут лет на 5, но если кто из них палится, то его закрывают лет на 12 и петушат. Потому как-то не удобно что скорее придется признать свое унтермершество как факт, чем получится выстроить из себя героев-мученников.

Шансон

22-02-2009 14:48:40

'Солнушко писал(а):буду жить отдельно выложу телефончик, который не на мое имя но вычислить меня по нему задача для любого унтермерша это фактически заработать аналог 80 тыщ евро.
Это говорит о твоем гнидстве.Только гнида боиться ответить за свои слова.Если ссыш за свою хрюканину ответить - ты фуфел.Не имеет смысла читать твои посты и вестись на твои провокации.Пуржи себе.

xADIKALONx

22-02-2009 14:51:24

Солнушко кстате я бы тоже в бан отправил

Шансон

22-02-2009 15:05:53

'xADIKALONx писал(а):Солнушко кстате я бы тоже в бан отправил
А я за него когдато заступался.

giorgi

22-02-2009 15:11:11

'Шансон писал(а):А я за него когдато заступался.


Ну и пожалел:)

giorgi

22-02-2009 15:12:38

Кстати, Солнушко давно тебя не было, сил поднакопил я вижу, с новым рвением занялся делом:)

Марксист

22-02-2009 15:25:08

Ganmrak писал(а):Бан - это закрытие системы, сначало частичное... А закрытые системы нежизнеспособны.


Сомневаюсь в этом. Как только ЕФА станет представлять малейшую угрозу для режима, за компьютеры посадят отдел оплачиваемых сотрудников некоей службы. Человек 50. Работающих в три смены. И они начнут превращать форум в хранилище и ссылочную базу нацистских листовок, мата, материалов провокационных и оскорбительных для большинства посетителей. Что этому сможет противопоставить "открытая система"?

Солнушко

22-02-2009 15:30:33

Шансон, я себя никогда не позиционировал как хорошего человека. Хорошие люди спасают жизни таких как ты или я за копейки, работают в больнице имени Гааза, а не занимают свое время такой хуйней. Я ничего не боюсь, но не хочу класть свою шею на плаху, давая преимущество любому ушлепку (если он насосет хотябы 300 баксов на китайский ПМ) за счет того, что он знает о желании меня уничтожить, а я нет. Говном бы я был коли скинул некоторым знакомым грушникам цитаты Zogin.
giorgi, У мя времени поспать нет =) Сру тут 2 раза в неделю тока.

Арадан

22-02-2009 15:53:46

оо,какая большая тема получилась)
нет,действительно я за бан,ибо это не противоречит анархическим принципам.
кста, Солнушко я бы банить не стал,патамушта, несмотря на все его тараканы, он вроде как парень довольно умный и по многим темам пишет интересные содержательные посты.
а невменяемых обезьян предлагаю банить (Ножик; потом, этот,как там его, новичок который,еще ник по англицки написан; еще кто-нить?)

Шансон

22-02-2009 16:41:37

'Марксист писал(а):Сомневаюсь в этом. Как только ЕФА станет представлять малейшую угрозу для режима, за компьютеры посадят отдел оплачиваемых сотрудников некоей службы. Человек 50. Работающих в три смены. И они начнут превращать форум в хранилище и ссылочную базу нацистских листовок, мата, материалов провокационных и оскорбительных для большинства посетителей
А вот это чистейшая правда.Троцкист безусловно прав.Сейчас нечто подобное происходит.

Anonymous

22-02-2009 17:26:42

касается всех"настоящих анархистов".тут даже ножечик меньший фаш чем вы,он хотя бы не скрывает кем является,что бы не было не поняток почему такой вывод.с чего всё началось черкес начинает срать на всех русских,
черкас писал(а):Ну не с Киевской же Руси начинать историю России! А наверное с Петра Первого, который родился московским принцем, а умер Императором Российским.
Насчет геройства россиян до Петра Первого почитайте российского патриота Карамзина. Московиты умели побеждать только еще более дикие азиатские народы. И при этом крымские татары умудрились в 1572 году сжечь Москву. А у поляков в поле не было выиграно ни одного крупного сражения. В 16-м и 17-м веке казаки подарили Москве Украину, Сибирь и Дальний Восток. Донские и украинские казаки еще в 30-х годах 17-го века взяли штурмом Азов, выдержали осаду стотысячного турецкого войска, а Москва ссыкливо попросила их уйти оттуда. В 1648-49 м году украинские казаки разгромили регулярную армию Речи Посполитой и попросились в московское подданство, а Москва еще 6 лет наблюдала, как Украина сплывала кровью, пока Хмельницкий не пригрозил поддаться туркам и не пойти походом на Москву. И как гладко пошла война сразу после Переяславской Рады. Полковник Золотаренко штурмом взял Смоленск. Царские войска взяли Вильно. Казаки и стрельцы прошли всю Украину на Запад и взяли польский Люблин.
Все это - стечение исторических обстоятельств. Если бы польский сейм дал украинским казакам шляхетские права, то от Балтийского моря до Тихого океана народ разговаривал бы по-польски. Российское правительство дало шляхетские права украинской казацкой старшине, и теперь пол-Украины (и я в том числе) говорит по-русски, а Варшава на целых сто лет превратилась в российский провинциальный городишко.


после того как я начинаю с ним объяснятся не спорю назвал его скрывающимся фашиком,
pitbull286 писал(а):ну я и говорю что ты фашик,начинаешь историю страны с отдельного человека,не разделяешь власть и народ,выкидываешь нужные тебе примеры что-бы посеять русофобские настроения.негатива можно везде нарыть выше крыши,к любой стране и нации,фашики вроде тебя так и делают,но есть такое понятие как объективная оценка


этот истинный националист по монитору определяет
'черкас писал(а):К тому же из нас двоих настоящий русский - это я, а ты всего лишь россиянин.
ну вроде нормально спор как спор,тут прибегает шаркан
'Шаркан писал(а):Питбула - в игнор, а то и в бан! через сеть может национальность и не определить, но вот другие особенности, поважнее этноса, видны как на ладони.
прошу заметить никаких нацистких лозунгов я не писал.после этого он же ничего н сказав конструктивно сводит весь свой бред к этому стилю общения
Шаркан писал(а):што там Питбул пизданул? а Шансон? неохота мне кликать


ну и что же в конце меня обвиняют в нацизме,тема анархо национализм превращается в анархию и нацизм,то есть как я понял политику форума"настоящие анархисты" считают что такого теченя нету.и как вам всем после этого не стыдно называться анархистами рассказывать какие вы конструктивные в общение,как вы выступаете за свободу.чтобы не было разногласий это относится не ко всем участникам форума.хотя если при моём общение с черкесом он себя вёл довольно не плохо,и аргументировал свою позицию,то ваш великий банщик шаркан последняя шакал не заслуживающий никакого уважения

Шансон

22-02-2009 17:55:55

'pitbull286 писал(а):касается всех"настоящих анархистов".тут даже ножечик меньший фаш чем вы,он хотя бы не скрывает кем является,что бы не было не поняток почему такой вывод.с чего всё началось черкес начинает срать на всех русских,
Не перегибай.Черкасс не обсирал россиян,а немного горяче,чем следовало,стал читать лекции по истории.Обидного и оскорбительного в его словах ничего нет.А если ты в его лекции усмотрел чтото руссофобское,то не греши на всех.Я так мыслю.

Ganmrak

22-02-2009 18:00:28

Шорин писал(а):Ганмарк-придурок слабоумный.


Я-то дурак. Согласен. Но положение дурака - это стимул к тому, чтобы умнеть. А ты, значит, умный? Так и вали в свою интеллектуальную могилку...:mad:

Anonymous

22-02-2009 18:04:49

Шансон писал(а):Не перегибай.Черкасс не обсирал россиян,а немного горяче,чем следовало,стал читать лекции по истории.Обидного и оскорбительного в его словах ничего нет.А если ты в его лекции усмотрел чтото руссофобское,то не греши на всех.Я так мыслю.
я таки там и написал что черкаса против ничего не имею так как он нормально свои мысли высказывал,а всё это сводится к такому унылому дерьму как шаркан и ему подобные

Арадан

22-02-2009 18:29:57

'pitbull286 писал(а):тема анархо национализм превращается в анархию и нацизм,то есть как я понял политику форума"настоящие анархисты" считают что такого теченя нету

угу,правильно,нету. это понятия не только несовместимые но и вообще диаметрально-противоположные

Anonymous

22-02-2009 18:42:53

Арадан писал(а):угу,правильно,нету. это понятия не только несовместимые но и вообще диаметрально-противоположные
как я посмотрю ты считаеш себя таким же умным как и шакалёнок,на счёт твоего лозунга что понятия противоположные я уже не раз писал какое отношения анархо.национализм имеет к угнетению других национальностей,и тему создал специально про таких как ты "настоящих анархистов",а если ты опять начнёш про несовместимость слов говорить имея смутное предстовление об этом течение то вместе с шарканом можете возглавить колонну идущих на хуй

Арадан

22-02-2009 18:48:03

'pitbull286 писал(а):то вместе с шарканом можете возглавить колонну идущих на хуй

могу?спасибо! а то тут вот колонна последняя отправляется,а у меня разрешения нету!все,погнал догонять!еще раз спасибо, собачка!
а вообще не буду я с тобой говорить, ибо устал.устал в реале говорить с тебе подобными и что-то им доказывать,все равно мозги у них,кажется устроены по-другому...легче,наверное,о чем то договориться с инопланетянином.

Anonymous

22-02-2009 18:55:04

Арадан писал(а):могу?спасибо! а то тут вот колонна последняя отправляется,а у меня разрешения нету!все,погнал догонять!еще раз спасибо, собачка!
а вообще не буду я с тобой говорить, ибо устал.устал в реале говорить с тебе подобными и что-то им доказывать,все равно мозги у них,кажется устроены по-другому...легче,наверное,о чем то договориться с инопланетянином.
ну если как ты говорить не зная темы,то тебе убиться проще а не вставлять свои чумардосные коментарии,кстати опездол если ты не знаешь в чём я и не сомневаюсь,мне глубоко похуистически от кого ты устал в реале,а также кто тебя ебёт и кормит,но я таки никогда к нацикам не относился и не пропагондировал великую русскую нацию поскольку сам не являюсь чисто русским

Арадан

22-02-2009 19:06:51

pitbull286, а я тебя называл нацистом? что за комплексы..

Anonymous

22-02-2009 19:13:34

Арадан писал(а):pitbull286, а я тебя называл нацистом? что за комплексы..
а вот таки заднюю включать не надо с кем это ты меня сравнивал по моему предыдущему посту,

Шансон

22-02-2009 19:16:43

pitbull286 тыб не кусался понапрасну,а четко изложил-бы - шо такое национал-анархизм,нахрен он нужен и т.п.Чтоб ниукого не возникало вопросов.И не мудрствуя лукаво,а попроще.Свое понимание данного направления.И вся зараза.;)

Anonymous

22-02-2009 19:29:26

Шансон писал(а): pitbull286 тыб не кусался понапрасну,а четко изложил-бы - шо такое национал-анархизм,нахрен он нужен и т.п.Чтоб ниукого не возникало вопросов.И не мудрствуя лукаво,а попроще.Свое понимание данного направления.И вся зараза.;)
я уже писал об этом,не вижу смысла повторяться,а если кто что уточнить хочет так пускай нормально спросит я и отвечу нормально

Шансон

22-02-2009 19:35:52

'pitbull286 писал(а):я уже писал об этом,не вижу смысла повторяться
Уж лучше повторить,чем зря бодаться.Или уточнить,где и что читать,вместо того чтоб предъявлять.

Anonymous

22-02-2009 19:43:53

Шансон писал(а):Уж лучше повторить,чем зря бодаться.Или уточнить,где и что читать,вместо того чтоб предъявлять.
по пустому никому не предъявлял.только на изначатьлно враждебную позицию незнающей шушеры,которые лозунги кидают не имея представления о теме разговора

Робсон

22-02-2009 20:22:40

Как всегда тема ушла в флуд... Мне кажется хватить тут уже спорить,а реально таких фашиков как ножик и этот новый надо в бан отправлять...

Шансон

22-02-2009 20:24:58

'pitbull286 писал(а):по пустому никому не предъявлял
Да не ты,а тебе.

Шансон

22-02-2009 20:28:31

Робсон писал(а):Как всегда тема ушла в флуд... Мне кажется хватить тут уже спорить,а реально таких фашиков как ножик и этот новый надо в бан отправлять...
Без флуда - никуда.Такова селява.Ну,Ножик,это ясно кто.А шо за новый? :confused:

Goren

23-02-2009 03:14:04

Питбулль, соррри что вмешиваюсь, но чисто для понимания контекста - а родной язык у тебя какой?

Anonymous

23-02-2009 03:20:03

русский

Солнушко

23-02-2009 13:38:07

Шансон, c Формат18 подобное не удалось. Выходит что если мы допустим такое обращение с собой мы не признаем, а докажем всему миру что анархисты обсосы.

Master Talion

23-02-2009 15:08:29

'rettervonleeb писал(а):СЛАВА РОССИИ


'*55* писал(а): СЛАВА РУСИ


Слава! Славка! В конце концов приди и успокой маленьких, а то они орут, зовут тебя, а ты не чешешься! Не хорошо!

Солнушко

23-02-2009 16:06:40

Кстати о птичках; почему у меня не читаются сообщения Goren? Я их вижу только по цитатам, а в игнор его не добавлял. Хочу видеть хотябы те мессаги, которые собсна относятся ко мне.

Goren

23-02-2009 19:42:32

'Солнушко писал(а):Кстати о птичках; почему у меня не читаются сообщения Goren? Я их вижу только по цитатам, а в игнор его не добавлял. Хочу видеть хотябы те мессаги, которые собсна относятся ко мне.

Потому что один такой Дрони решил их все поудалять. Он достал, короче.

Марксист

15-04-2009 16:22:24

А у этой темы великолепное название и хороший первый пост.

WhiteTrash

15-04-2009 17:07:03

'*55* писал(а):нету здесь таких людей. Есть люди которым вы не можете объяснить что они не правы (хотя на самом деле они правы), и вы из за этого беситесь, т.к. сознание собственной тупости неприятно.


55...я пытаюсь вас понять задаю вопросы,готов вести беседу..не агитируя вас перейти на мою точку зрения,а интересуясь вашей...вы же скатываетесь в мат, оскорбления и т.д.

WhiteTrash

15-04-2009 17:08:37

'*55* писал(а):1). Оно свободно. 2). Оно справедливо. 3). Оно едино в своем многообразии. 4). В нем уважают чужое мнение, если человек высказывающий его тоже уважает чужое мнение.

можно узнать хоть один ваш пост где вы уважаете чужое мнение?

Anonymous

15-04-2009 17:14:07

gzpltw/ ныне два самых посещаемых раздела на ефа стали корзина и технический,надо бы задуматься,абы хотите посмотреть на ситуацию со стороны,посмотри на бабушек у подъездов,на лавочках

WhiteTrash

15-04-2009 17:18:22

'Арадан писал(а):угу,правильно,нету. это понятия не только несовместимые но и вообще диаметрально-противоположные


не прав ты.....
уровни понимания разные....
для меня эти понятия почти синонимы....
проблема в том что анархисты(большинство на этом форуме) должны понимать разнообразие анархомысли....
лично мне неприятно сочетание анархокапитализм потому что анархия для меня это отсутствие коммерческих отношений...но я же не выёбываюсь что бы раздел переименовали...просто пох мне

WhiteTrash

15-04-2009 17:21:54

'Арадан писал(а):угу,правильно,нету. это понятия не только несовместимые но и вообще диаметрально-противоположные

из-за этого кстати и все проблемы на форуме....

назвался груздем- полезай в кузов.
есть название ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТИСТОВ так надо понимать что он единый...окончательная истинность не одного течения не доказана- так что всё будет проверятся опытным путём(к сожалению скорее всего не нами)...так что господа против я бана....
а залётные нацисты это хня...поорал и исчез

Марксист

15-04-2009 17:22:43

286-ой что-то не исчезает долго...

*55*

15-04-2009 17:24:00

Вайт Треш, я уважаю мнение любого человека, который этого заслуживает.

WhiteTrash

15-04-2009 17:26:04

'Марксист писал(а):286-ой что-то не исчезает долго...

а потому что он не нацист..он национал анархист.....АНАРХИСТ...

вы же нет....если вы начнёте требовать открыть раздел марксизм то никто вам этого не даст....потому что здесь не единый форум левой теории

WhiteTrash

15-04-2009 17:27:53

'*55* писал(а):Вайт Треш, я уважаю мнение любого человека, который этого заслуживает.


родной мой(извини за фамильярность) большинство людей заслуживают уважение..по тем или иным причинам......
только найти надо...

*55*

15-04-2009 17:31:18

Вайт Треш, хм, ну так я вроде уважаю большинство людей, которые в свою очередь проявляют элементарное уважение ко мне, так что не стоит меня попрекать неуважением к участникам форума.

WhiteTrash

15-04-2009 17:42:44

'*55* писал(а):Вайт Треш, хм, ну так я вроде уважаю большинство людей, которые в свою очередь проявляют элементарное уважение ко мне, так что не стоит меня попрекать неуважением к участникам форума.


и тут короче проблема.....
я вроде бы понимаю что ты хочешь сказать(я про ситуацию в общем)....я понимаю то что ты называешь "двойными стандартами" в этом форуме...но если ты заинтересован найти достойных собеседников ты должен что то предложить более конкретное
допустим
пример- я бью хачей потому что они наших баб уводят-не конкретен...это не суть проблемы....проблемы в том что они должны ехать сюда...тут вопрос а почему? они лохи и дома коммунизм построить не могут или они нас поработить хотят? если они хотят нас поработить то найди живые примеры(желательно с фактами)

понимаешь о чём я?

ты на счёт меня должен понять что я понимаю даже то что ты сейчас пишешь...но если ты считаешь себя анархистом(национал-анархистом) то должен понимать что мир-сука, не чёрно-белый(да так проще жить),а цветной....

Марксист

15-04-2009 17:46:44

WhiteTrash писал(а):а потому что он не нацист..он национал анархист.....АНАРХИСТ...

вы же нет....если вы начнёте требовать открыть раздел марксизм то никто вам этого не даст....потому что здесь не единый форум левой теории


Это я понял... Во всяком случае, 286-ой тут не "левую теорию" продвигает, а просто пакостит.

WhiteTrash

15-04-2009 17:49:52

'Марксист писал(а):пакостит.


он пакостить начал после всех этих заморочек с переименованием разделов...
то есть скажем так ортодоксальные анархисты повели себя более фашистки чем национал-анархисты...
и теперь он мстит....
а 55 это называет двойными стандартами....

понимаете ли вы меня.....?

я глуп как пробка...но интуиция меня редко обманывает

Марксист

15-04-2009 18:15:05

*55* писал(а):Вайт Треш, я уважаю мнение любого человека, который этого заслуживает.


Думаю, его не заслуживает тот, кто общается с людьми как Шавка-286. Вот его стиль:

шакалёнок кто начал слив темы я уже написал,ак что больше не ной по этому поводу а следите лучше за своим поведением,абы ваше гей братство не винило других

Сообщение от 2_8_6 Посмотреть сообщение
а вот хуй тебе,флуд начался с этого сообщния кошака номер 20
--------------------------------------------------------------------
Надо было тебе его в 5 читать, тогда, может, ты бы понимал сейчас Солнушко. Хотя, с другой стороны, зачем его понимать? 286го я воспринимаю просто как собачье гавканье, а Солнушко как субкультурный артефакт. То есть просто как чёрные знаки на белом фоне.
-----------------------------------------------------------------------
после чего гей трио кошак,дубовик и тройной благополучно скатили тему во флуд,но поскольку ваше анархо-ананическое братство взяло за привычку обвинять во всём меня,вы отрецаите очевидные факты вашей мастурбации ещё более доказывая свою ущербность

Ну да киса примерно так,кто-то же долен показать правильный путь,не до конца заблудшим овечкам.
а ты тройной продалжай вафлить у своего второго воплощения арийского карателя

тройной не все люди пидоры как ты,ты уж прекрощай свою жажду анального шевеления изливать в нете.может если перестанешь среди людей искать партнёров гомосеков жизнь у тебя наладится,да и возможно поумнеешь с годами хотя судя по твоей уёбищности и сущности пиздабола очкуна маловероятно

о господи пригретое жидовское очко снизошло до разговора со мной,но поскольку пиздобол и проплаченная тварь кроме анального высера ничего написать не может.еврейчик ёбанное чудовище ,твоя жидовская морда по природе пиздит,сваливает с темы,и чистит ненужные тебе посты,али это даёт знать о себе воспитание

да заглохни уже.сейчас блевать побегу от твоей упёртой тупости

опять таки жду отмазки,либо хотя бы очередного выброса соплей

это называется пидорастическая отмазка поскольку сказать нечего

да шакалёнок ты мне тоже нравишся,почему знаем оба

коли будет большой перевес уйду сам,дабы не ранить столь жалкие душонки некоторых пользователей [color="Red"](ЛЖЕТ, ПОДОНОК!)[/color]

пизди и дальше мразь только я тебя со всей твоей семьёй ебать буду,пока ты в крови своей не захлебнёшся, мамашка твоя сучка брехливая визжать в углу будет когда ваши очки разлетятся одновременно,сестрёнка есть али нет чтоб мясо молодое утешить,да потом посмотреть как вы спариватся будете

WhiteTrash

15-04-2009 18:19:46

Марксист, вы же не глупый..зачем усугубляете ситуацию?

WhiteTrash

15-04-2009 18:29:26

pitbull2,8,6, ты лучше страницу 9 почитай...я правильно понял?

WhiteTrash

15-04-2009 18:33:54

ничего не должен...я пытаюсь понять проблему твоего поведения,твоего бана...

и мне интересно правильно ли я думаю..

*55*

15-04-2009 18:48:18

Да Марксист - красная мразь!!! Он побоялся ответить за свои слова и встретится с питбулем. Хотя сам до того, как не знал что они живут в одном городе, обещал поколечит питбуля. Марксист - трус, он не заслуживает даже капли уважения, он гнилое существо.

Goren

16-04-2009 03:22:41

'*55* писал(а):Да Марксист - красная мразь!!! Он побоялся ответить за свои слова и встретится с питбулем.

Я не понял. Они забивались что ли? Насколько я знаю, всё кончилось тем, что, хотя они и в одном городе, адрес питбуля неизвестен.

Anonymous

16-04-2009 05:36:52

'Goren писал(а):Я не понял. Они забивались что ли? Насколько я знаю, всё кончилось тем, что, хотя они и в одном городе, адрес питбуля неизвестен.

http://anarhia.org/forum/showthread.php?p=97221&highlight=%F5%F3%E4%E0%E9%E1%E5%F0%E4%E8%ED%E0#post97221

Anonymous

16-04-2009 05:41:46

Goren, это не учитывая сообщений лично адресованных крупской,как на форуме так и в аське

Дмитрий Донецкий

16-04-2009 11:32:41

'WhiteTrash писал(а):Марксист, вы же не глупый..зачем усугубляете ситуацию?


Было бы смешно, если бы провокатор "не усугублял ситуацию".

Goren

17-04-2009 00:16:40

дрес.улица худайбердина 186-82,город у горена спросите

Это реально есть такая улица в Уфе или с похожим названием? Может и в самом деле тогда уфимским товарищам бы стоило сходить, поговорить за жизнь. А если это типа петровско-разумовской - так не смешно.

Anonymous

17-04-2009 00:22:59

горен там где-то есть на эту тему разговор с крупской http://anarhia.org/forum/showthread.php?goto=newpost&t=5726 начиная с 33 поста, ну и так для справки ребе лично вроде все ufanet компы числятся на уфе

Марксист

17-04-2009 10:26:21

питбуль2,8.6 писал(а):вот самая подробная
http://www.oscarsoft.ru/images/sterlitamak_kr.jpg


Марксист писал(а):Ты че, совсем дурак? Я не в Стерлитамаке живу, а в столице нашей республики.


Марксист писал(а):У нас тоже есть улица Худайбердина.



Вот http://bashkortostan450.ru/celebrities/h-person/hudaiberdin/

Но она короткая. На карте была именно она нарисована.



Т.е. он мне кинул Стерлитамакский адрес.

Марксист

17-04-2009 10:27:17

Дмитрий Донецкий писал(а):Было бы смешно, если бы провокатор "не усугублял ситуацию".


Такие слова надо обосновывать.

ostrogova

17-04-2009 11:02:16

Дмитрий Донецкий писал(а):Было бы смешно, если бы провокатор "не усугублял ситуацию".


Едиственный провокатор на форуме - это Вы, мелкобуржуазный националист и клоун Дмитрий Донецкий.

:mad:

WhiteTrash

17-04-2009 11:05:08

'ostrogova писал(а):Едиственный провокатор на форуме - это Вы, мелкобуржуазный националист и клоун Дмитрий Донецкий.


ну тут вы не правы..провокатор тут каждый второй

Дмитрий Донецкий

17-04-2009 12:13:57

'Марксист писал(а):Такие слова надо обосновывать.


1. Как только один анархист нападает (по глупости или другим причинам) на другого, ты обязательно это зацитируешь и несколько раз засунешь цитату в разные темы. Впрочем, об этом тебе уже и без меня говорили.

2. Ты постоянно пытаешься сколотить на ЕФА какой-нибудь блок (или фракцию) из одних анархистов, направленный против других. Чем усиливаешь разборки, которых и без тебя хватает.

3. Ты спамишь почти все темы километрами троцкотни, из-за чего люди, не имеющие реальной возможности, в отличие от таких интернет-пиздоболов, как я, часто заходить на ЕФА, видят вместо анархизма твой бред, плюются и ищут другие форумы.

Достаточно? Я не собираюсь равнодушно смотреть на проделки врага анархии, даже если он прикинулся овечкой и одурачил некоторых товарищей.

Марксист

17-04-2009 12:23:11

Дмитрий Донецкий писал(а):1. Как только один анархист нападает (по глупости или другим причинам) на другого, ты обязательно это зацитируешь и несколько раз засунешь цитату в разные темы. Впрочем, об этом тебе уже и без меня говорили.

2. Ты постоянно пытаешься сколотить на ЕФА какой-нибудь блок (или фракцию) из одних анархистов, направленный против других. Чем усиливаешь разборки, которых и без тебя хватает.

3. Ты спамишь почти все темы километрами троцкотни, из-за чего люди, не имеющие реальной возможности, в отличие от таких интернет-пиздоболов, как я, часто заходить на ЕФА, видят вместо анархизма твой бред, плюются и ищут другие форумы.

Достаточно? Я не собираюсь равнодушно смотреть на проделки врага анархии, даже если он прикинулся овечкой и одурачил некоторых товарищей.


ОТВЕТ

* Анархисты часто нападают друг на друга, но темы я создаю только про одного деятеля - Шавку-286. Это не анархист, а нацист. Он парализует работу форума. Это проблема, и ее надо решать.

* Против него я хочу сколотить фракцию, причем мощную фракцию.

* Спам - это бессмысленные сообщения, а мои цитаты из Троцкого всегда относятся к обсуждаемой теме.

* Я не "прикинулся овечкой", а открыто выступаю на анархическом форуме от имени марксизма.

* Провокатор - это тайный агент, действующий путём провокации. У тебя есть доказательства, что я агент? Нет? Тогда какого черта ты меня так называешь?

DartMol2

17-04-2009 12:28:16

* Анархисты часто нападают друг на друга, но темы я создаю только про одного деятеля - Шавку-286. Это не анархист, а нацист. Он парализует работу форума. Это проблема, и ее надо решать.

это не нацист, это тролль.

Anonymous

17-04-2009 16:55:00

кстати крупская,что ты номер аськи из профиля убрал)))))))))))))

independent male

17-04-2009 16:59:33

DartMol2 писал(а):это не нацист, это тролль.


кстати, есть вариант, что Марксист - клон 286.

Anonymous

17-04-2009 17:08:21

independent male, кто именно дарт,крупская али троль

АNARCHY®WORLD

17-04-2009 17:20:47

Админы прошу дать права бранить 286 х на ЕФА всем анархистам , если сами не в состоянии, вроде модераторов стало тьма а все как в омут, может вы с ними за одно, или Вам по каифу когда открыто оскорбляют ваших братьев анархистов нацисты не до деланные, где Ваша солидарность и сплоченность,на хрен тогда нужны модераторы если Вы не можете завалить одного врага ,вернулся на ЕФА по ходу рановато, прошу ответить на мои вопрос ! *вопрос ко всем админам без исключения, если боитесь блохастых 286 пишите в личку .)

Anonymous

17-04-2009 17:22:45

'АNARCHY®WORLD писал(а):Админы прошу дать права бранить 286 х на ЕФА всем анархистам , если сами не в состоянии, вроде модераторов стало тьма а все как в омут, может вы с ними за одно, или Вам по каифу когда открыто оскорбляют ваших братьев анархистов нацисты не до деланные, где Ваша солидарность и сплоченность,на хрен тогда нужны модераторы если Вы не можете завалить одного врага ,вернулся на ЕФА по ходу рановато, прошу ответить на мои вопрос ! *вопрос ко всем админам без исключения, если боитесь блохастых 286 пишите в личку .)
дабы твоя гнойная натура не флудила во всех темах http://anarhia.org/forum/showthread.php?goto=newpost&t=5760

Марксист

17-04-2009 18:16:47

Аськой я уже давно не пользуюсь. С тех пор, как мне Горен месяца два назад раскрыл глаза, что такое аська и Квип. Поэтому я в нее не заходил, Квип снес, а подключился к Джабберу. Ну и после твоего замечания об аське я ее убрал и из профиля, чтобы никто в нее не писал - ведь у меня нет возможности читать эти сообщения.

Anonymous

17-04-2009 18:20:15

'Марксист писал(а):Аськой я уже давно не пользуюсь. С тех пор, как мне Горен месяца два назад раскрыл глаза, что такое аська и Квип. Поэтому я в нее не заходил, Квип снес, а подключился к Джабберу. Ну и после твоего замечания об аське я ее убрал и из профиля, чтобы никто в нее не писал - ведь у меня нет возможности читать эти сообщения.
пиздобол мои же ты читал

Шаркан

17-04-2009 18:37:35

АNARCHY®WORLD,
кроме номерных говноглавых я попытался призвать к порядку и любителей пустозвонства.
Посмотри чем это обернулось: официально я тут - подлец.
Хм, надо статус поменять... чтоб все чин чином.

Марксист

17-04-2009 18:45:07

Шаркан писал(а):АNARCHY®WORLD,
кроме номерных говноглавых я попытался призвать к порядку и любителей пустозвонства.
Посмотри чем это обернулось: официально я тут - подлец.
Хм, надо статус поменять... чтоб все чин чином.


Это лишнее...

DartMol2

17-04-2009 18:48:46

Марксист писал(а):Аськой я уже давно не пользуюсь. С тех пор, как мне Горен месяца два назад раскрыл глаза, что такое аська и Квип. Поэтому я в нее не заходил, Квип снес, а подключился к Джабберу. Ну и после твоего замечания об аське я ее убрал и из профиля, чтобы никто в нее не писал - ведь у меня нет возможности читать эти сообщения.

Открой пожалуйста тему. Мне интересно.

Дмитрий Донецкий

18-04-2009 07:58:20

'Марксист писал(а):Провокатор - это тайный агент, действующий путём провокации. У тебя есть доказательства, что я агент? Нет? Тогда какого черта ты меня так называешь?


А какая мне разница - платный ты провокатор или бесплатный дурак? Ты ведёшь себя провокационно и этого с головой достаточно. На ЕФА возникли проблемы. С этим все согласны. Но одни стараются примирить оппонентов, другие без крайней необходимости не лезть в "ругательные" темы, а третьи подлить масла в огонь. По количеству постов и многабукав ты явный вожак этих третьих.

Шаркан

18-04-2009 14:15:08

ну-ка все выложили удостоверения, быстро!
У кого желтый билет, у кого ксива спецслужб - живо!

Марксист

18-04-2009 14:56:59

Дмитрий Донецкий писал(а):А какая мне разница - платный ты провокатор или бесплатный дурак? Ты ведёшь себя провокационно и этого с головой достаточно. На ЕФА возникли проблемы. С этим все согласны. Но одни стараются примирить оппонентов, другие без крайней необходимости не лезть в "ругательные" темы, а третьи подлить масла в огонь. По количеству постов и многабукав ты явный вожак этих третьих.


На форуме идет борьба нормальных форумчан с теми кто парализует работу форума.

* "Примирить оппонентов" = дать право Шавке плевать людям в лицо
* "Не лезть в ругательные темы" = вести себя как обыватель
* "Подлить масло в огонь" = Проявить гражданскую активность и решить вопрос, черт возьми.

Master Talion

18-04-2009 16:16:38

'Марксист писал(а):* "Примирить оппонентов" = дать право Шавке плевать людям в лицо
дать человеку ещё один шанс

'Марксист писал(а):* "Не лезть в ругательные темы" = вести себя как обыватель
игнорировать провокатора, как анархист игнорирует власть

'Марксист писал(а):* "Подлить масло в огонь" = Проявить гражданскую активность и решить вопрос, черт возьми.
политика запугивания масс - чтоб они (массы) не видели иного выхода, кроме как костры святой марксистской инквизиции.

Марксист

18-04-2009 16:23:27

дать человеку ещё один шанс


"Есть люди, которых нельзя убедить или устыдить, а можно только устрашить или раздавить" /Л.Д. Троцкий/ В течение полутора месяцев Шавка ежедневно доказывал, что относится к людям такого типа. И - доказал.

mastif2,8.6 писал(а):я против,раз сдесь есть мусор на подобии марксиста и,тройного и шаркана пусть будет и 55


Вот. Мы для него - мусор. Почему он для нас "человек"?

игнорировать провокатора, как анархист игнорирует власть


Это обыватель игнорирует власть. Анархист борется за общество без власти.

политика запугивания масс - чтоб они (массы) не видели иного выхода, кроме как костры святой марксистской инквизиции.


Скорее, костры анархистского модерирования.

Шаркан

18-04-2009 16:51:39

дать человеку ещё один шанс

он его и так имеет - против всякого здравого смысла.
и почти всяким своим постом он этот шанс просирает.
Ему бы месяц потерпеть, как советовали, а он на такие советы выдает матюки центнерами.
Талион, ты когда гриппом болеешь, принимаешь лекарства? Или, из любви к живым существам, отдаешь им себя на съедение?
Собачке, которая тебя за палец кусает - всю руку скормишь из жалости?
Брось.
Доброта тоже имеет границы.
И "еще одним шансам" - тоже лимит есть.

286 НИЧЕМ не доказал, что собирается вести себя прилично. Наоборот, дал достаточно доказательств, что он себе таким как есть жутчайше нравится.
Так нехай идет кривляться, да себя, любимого, показывать на другой помост.

А еще меня эмоциональным называл. Эх, Талион, душечка ты прекрасная... Заморозить тебя бы, да разморозить при анархизме - только тогда впишешься.
А то съедят тебя всякие шавки, которым ты будешь стараться шансы давать...
Любо на тебя смотреть, но так и хочется под стекло поставить - ради твоей же безопасности.

Шаркан

18-04-2009 16:52:48

Марксист,
Анархист борется за общество без власти.

эволюируешь? ;)

Марксист

18-04-2009 16:58:03

Констатирую факт.

Anonymous

18-04-2009 18:52:15

эт у кого из модураторов,проблемы с русским языком,вы там курсы для модурюг сделайте

Сообщение форума

Вы были заблокированы по следующей причине:
решение форумцев

Дата снятия блокировки: никогда

не лукавьте сами себе гоммунисты,я 2 дня назад админам предложил реальный,взаимовыгодны выход из ситуации,все забили,но раз так буду наращивать угнетение.не хочет он исправляться,ебать вы пидоры лукавые

кстати модураторы,как смотрите если я через админа ваш форум дрюкну,сильно обидетесь?

не помню где,в поисовике вбей pitbull286 в цитате

не всё удалили,та часть где я с гореном общался как 2-8-6 должна была остаться

вобщем я гле-то через полчаса вернусь,не найдеш скажеш

общяя суть
1. открывается на 2 недели голосование,если исход против меня ухожу
2. на это время разбанивается pitbull286 дабы отвечать на нападки

3. отвечаю цензурно,на цензурные высказывание (если нарушаю,прекращается)
4. равные условия для меня и остальных форумчан,на время голосования
5. можно обсудить другие условия

Anonymous

18-04-2009 19:33:40

43 пост в этой теме
http://anarhia.org/forum/showthread.php?t=5738

Anonymous

18-04-2009 19:39:22

талион скажу сразу ебал я вашу однобокую цензуру,гоммунисты с анархо-ананистами срут везде и всюду,с поводом и без ни одного упрёка им не видел только хвальбу за сообщения. коли собираетесь следить за мной следите и за нимми

Master Talion

18-04-2009 19:52:04

'Шаркан писал(а):286 НИЧЕМ не доказал, что собирается вести себя прилично. Наоборот, дал достаточно доказательств, что он себе таким как есть жутчайше нравится.
я вообще как теорию - я посчитал, что 286 имеет право на второй шанс - но он, увы, не внял моим просьбам. а препаривоть меня не андо - я эльф и так доживу до анархии :D

286 - что за выход из ситуации?

наверника удалили. в общих чертах?

уже не нашёл

286, во время моей попытки разбанить у Вас был шанс не оскорбляя вообще никого и не отвечая на нападки со стороны других получить обьективный суд. Вы сами не захотели его.
Про равные возможности - если бы Вы не были бы забанены к тому времени и не пролезли бы против воли форумчан на сайт - то и равные возможности были бы Вам гарантированы, однако своим поведением, находясь в бане, Вы дискредитировали себя. По этому пункт относительно равных взможностей - я бы убрал.

286 - если они это делают не нарушая свободы других - это позволительно. Солнушко - нацист - пишет именно то что думает, но так, чтоб не особо задевать других - иное мнение - приветствуется.

не ври себе пробегись по постам тройного,крупской и остальных ярых анально-гоммунистов.всё мой разговор на эту тему закрыт

Master Talion повторяю разговор на эту тему закрыт,я не отрицал своих поступков,а анально-гоммунисты отрицают до сих пор, с чего именно начался конфликт ты видел,и как он начался,так ,что не трахайте мой мозг,посмотрите сколько админов на форуме и если есть желание можете пообщайтеся с ними

админы кстати кто у вас самый главный админ

админы ответить трудно,может мне из мести расшевелить форум

Агрессия в Вашу сторону в основном спровацирована Вами же. Это я уже уяснил - я пробежался от самых Ваших первых постов и понял , что достаточно резкая критика с Вашей стороны зацепила одного, а Ваше не приятие возражений в той же форме, что и Ваша критика породили этот скандал. Честно говорю - мне не хочется постить доказательства своих слов. Можете меня хоть как оскорбить - я это говорю не для кого либо, а лично для Вас- я лишь хочу подтолкнуть к размышлению о том, что причина недовольства форумчан кроется именно в Вас!

хорошо - тема закрыта.

hil-hil

18-04-2009 20:35:19

' писал(а): расшевелить форум


гордись уже.

анарх акба

Anonymous

18-04-2009 20:39:20

ЭТ ТЫ КАК БЫ ПОДЪЕБАЛ,ХОШ А ТОВЕТ ПОДЪЕБУ