третейский суд Шаркан vs юзер "Леон Черный"

Шаркан

26-02-2009 06:38:27

ОСНОВАНИЕ: http://anarhia.org/forum/showpost.php?p=84391&postcount=247
http://anarhia.org/forum/showpost.php?p=84393&postcount=26
http://anarhia.org/forum/showpost.php?p=84536&postcount=251

ЦЕЛЬ: разобраться, имеет ли основание юзер "Леон Черный" называться анархистом при его наплевательских позициях на принципы анархизма.

НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ к админам, хотя следовало бы (за глюковое "ё" и за возможности скрытого редактирования);
НЕТ ПРЕТЕНЗИИ с юзеру "Леону Чёрному" вообще менять ник типа "Ноел Белый" или "Леонтий Серый"; но если бы он уважал не только свою свободу, убрал бы глюковое "ё" из ника. Но и к убиранию "ё" ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ. К персонажу "Леон Черный" вообще претензий больше нет, как не может быть претензий к не-анархисту.

МОИ КАНДИДАТы в АРБИТРы:
--- Дубовик
--- Спирит
--- Хаос
--- Шансон
--- Умали


жду их согласия / несогласия
жду предложений арбитров от лица "Леон Черный".



Справка:
elRojo писал(а):не совсем понял некоторые обороты.. но суть уловил вроде.. все равно - представь, себе коллектив, где некто, скажем так, обманул другого члена коллектива.. и хоть и не доказано - но люди от такого отвернутся.. по-крайней мере в здравом уме никто не станет ему особенно доверять и сотрудничать..
и к тому же, если этот некто отказывается от честного суда - может он требовать, что бы его считали невиновным? хотя бы в частном порядке.. и вот на него уже показывают и называют преступником в разговорах.. как минимум это выдавит такого человека из коллектива.. или сделает его существование фиговым, мягко говоря.. честный человек может оправдаться как раз при посредстве третейского арбитража.. ну а для редиски - сделает жизнь несладкой.. это касательно "легких случаев"
в "тяжелых", или когда есть прямой ущерб одной из сторон - обращение к суду может быть и односторонним..

http://anarhia.org/forum/showpost.php?p=84021&postcount=73

Леон Чёрный

26-02-2009 06:41:57

"Шаракан" - :D:D:D Ты сначала узнай у меня - нужен ли мне суд?

Шаркан

26-02-2009 06:45:33

если считаешь себя анархистом - согласишься;
если нет - ты меня не разочаруешь, барин

Леон Чёрный

26-02-2009 06:48:03

так поймай саечку.

Anonymous

26-02-2009 06:50:55

шакалёнок специально для тебя и в знак солидарности к леону добавлю в свой ник букву"ё"

Леон Чёрный

26-02-2009 06:54:39

суть проблемы - еслибы ты шаркан не смоопускался до базарного блёва и не повторял реальную клевету по поводу сноса того поста - всё нормально - я скорее всего согласился бы попикироваться - чтобы тебе увидеть себя со стороны. Но пиарить чисто гэбисткие инструменты троллинга на форуме - не буду...

Диас

26-02-2009 07:17:51

"ёбаный стыд"как сказал бы один товарищ,вы то что делите,ну ладно когда дураки какие переругаются,а вам уж несолидно...

Anonymous

26-02-2009 07:24:29

и не стыдно тебе шакалёнок,устраивать моразм на форуме,после этого ещё быть недовольным что кто-то форум засоряет

ДВС

26-02-2009 07:27:39

'Диас писал(а):"ёбаный стыд"как сказал бы один товарищ,вы то что делите,ну ладно когда дураки какие переругаются,а вам уж несолидно...

Хватит херней заниматься, горячие вы "финские парни".:rolleyes:

Herz

26-02-2009 08:42:58

Ставлю свой голос за Леона Чёрного!
Изменил мнение в ходе процесса, и вник в безосновательность позиции Шаркана.
Шаркан, одумайся на кого буханку крошешь и лучше извинись или хотя бы внутри себя признай нелепость своих выводов в отношении справедливости.

Goren

26-02-2009 09:10:29

За последний вариант. Алсо
'Диас писал(а):"ёбаный стыд"как сказал бы один товарищ

Да, именно так и сказал бы. Лучше б помогли пофиксить баг с игнором, и все были бы щасливы.

Длинная пуля

26-02-2009 09:11:40

'Herz писал(а):Шаркан, одумайся на кого буханку крошешь


Нerz, да ты служитель культа личности!

P.S.
Я в проблеме ничего не понял, где там буква ё, не знаю, в голосовании участия не принимаю, на Черного мне плевать, анархистом я его не считаю, но к этому форуму тоже отношусь весьма критически, так что вести на нем спор по поводу Черного мне не интересно. И вообще я не хотел сюда влезать.
Но уж больно меня повесилило само подобострастие "старенького перца" (по выражению Розенбаума). На кого он молится: на Леона Черного, на Гондона Белого или на Васю Пупкина - это уже дело десятое.

Инициатива

26-02-2009 09:32:05

'Goren писал(а):Да, именно так и сказал бы. Лучше б помогли пофиксить баг с игнором, и все были бы щасливы

По ID юзера пробовали, в саму БД добавить? или может плагин какой есть с этой возможностью, тогда проблема букв отпадет.

Goren

26-02-2009 09:37:15

поподробнее пожалуйста, как игнорить по id? Я пробовал ввести в поле вместо ника id начиная с ;, но это не сработало...

Инициатива

26-02-2009 10:43:36

'Goren писал(а):поподробнее пожалуйста, как игнорить по id? Я пробовал ввести в поле вместо ника id начиная с ;, но это не сработало...

Я имел ввиду в самой БД, через простой игнор я какие только комбинации не пробовал. Должен быть мод, под игноры через ID.

Диас

26-02-2009 10:53:20

Д.П.,я тебя уважаю как поэта,но если не хотел влезать-то зачем влез?

Radiy2

26-02-2009 11:11:54

Не хорошо как-то давать советы потенциальным врагам, но всё же...
Буду лаконичен: "В единстве сила!"

Herz

26-02-2009 11:27:18

Radiy2 писал(а):Не хорошо как-то давать советы потенциальным врагам, но всё же...
Буду лаконичен: "В единстве сила!"


Спасибо за понимание и участие! :)

Herz

26-02-2009 11:29:18

Длинная пуля писал(а):Нerz, да ты служитель культа личности!

P.S.
Я в проблеме ничего не понял, где там буква ё, не знаю, в голосовании участия не принимаю, на Черного мне плевать, анархистом я его не считаю, но к этому форуму тоже отношусь весьма критически, так что вести на нем спор по поводу Черного мне не интересно. И вообще я не хотел сюда влезать.
Но уж больно меня повесилило само подобострастие "старенького перца" (по выражению Розенбаума). На кого он молится: на Леона Черного, на Гондона Белого или на Васю Пупкина - это уже дело десятое.


А культивирую все вменяемые личности и отрицаю ненормальные, так что да, в ком Б-г тех я люблю как братьев.

Шаркан наверное хороший человек, но в данном случае тема с судами с его стороны просто копеечная ерунда для столь солидного господина как он.

alex df

26-02-2009 11:30:31

Вот даже монархисты-и то правильные советы дают.

Radiy2

26-02-2009 11:40:49

'alex df писал(а):Вот даже монархисты-и то правильные советы дают.

А вы чё думали? Что я только флудить умею? :D

Махновец

26-02-2009 11:54:59

Шаркан, У половины "комми" были тёрки с Леоном. И у прочих тоже, в т.ч. и у меня, поэтому меня в "подпевании" Леону обвинить сложно.
Иногда он пишет разумные вещи, иногда глупости. Проблема в том, что у него свой собственный язык, отличный от русского и колоссальное желание унизить опонента. Я потихоньку учу этот язык, чтоб хотя бы понимать о чём он пишет. Шаркан, попытайтесь изучить этот язык (Оурэл в помощь), а пока относитесь к Леону как к ворону, с которым его сравнил Спирит. Пусть себе каркает, вам то от этого хуже не становится.

Шаркан

26-02-2009 12:08:34

[color="Red"]Проблема в том, что у него свой собственный язык, отличный от русского и колоссальное желание унизить опонента.[/color]

Шаркан

26-02-2009 12:27:05

[color="Red"]Шаркан, одумайся на кого буханку крошешь и лучше извинись[/color]
на кого?

Kava

26-02-2009 12:29:17

Мне понравилось, как члены той же организации защищают ЛЧ)))

Люди, не всегда тот, кто в вашей организации прав...

Махновец

26-02-2009 12:30:01

Шаркан, Леона уже пытались призвать к приличнму поведению
http://anarhia.org/forum/showthread.php?t=4534
Но он не перевоспитуем и не занимается самоограничениями...(((

Махновец

26-02-2009 12:33:30

Kava писал(а):Мне понравилось, как члены той же организации защищают ЛЧ)))


Корпоратиффчег. :)
На организацию бочку не качу, не в том вопрос. Вопрос в том, что Леон (по крайней мере на ЕФА) действительно хам.:( Или садист ?:confused:

Kava

26-02-2009 12:34:41

Махновец писал(а):Корпоратиффчег. :)
На организацию бочку не качу, не в том вопрос. Вопрос в том, что Леон (по крайней мере на ЕФА) действительно хам.:( Или садист ?:confused:


Тоже самое... Претензии к Леону)

Шаркан

26-02-2009 12:41:40

Махновец,
я не желаю перевоспитывать. Цель разбирательства ясно изложил.
Если в конечном итоге голосов "хуйтя это" больше всего будет, откажусь от вызова.
Если сумма голосов "прав Леон" и "оба не правы" превысит голоса в мою пользу, я и в подпись впишу большими буквами, что юзер "Леон Черный" - образцовый анархист.
Но после его отказа провести арбитраж, мнение о персонаже имею окончательное: ничтожество. Грош цена его мозгам. При бесценном гоноре.

Махновец

26-02-2009 12:57:40

Шаркан писал(а):Цель разбирательства ясно изложил.

Это всё зависит от количества приверженцев АДА, МПСТ и РКАС. Но суть от этого не измениться - каждый останется при своём мнении. Именно поэтому я выбрал последний вариант. Шаркан, не заморачивайтесь на пустяке.
Вообще вопрос из серии "кто самый анархичный анархист".:( Чес.слово эта серия уже порядком поднадоела...

маршо

26-02-2009 13:44:11

Великий Эйнштейн объяснял теорию относительности так:
три волоса на голове - относительно мало
три волоса в супе - относительно много

Ну а так - суп без соли невкусный...:)

Умали

26-02-2009 14:57:25

Я не могу участвовать.
Ещё не знаю какое я имею отношение к анархизму.

А вообще-то не понял суть. Игнорировать можно и без технических средств.
Хамство и оскорбления это плохо.

Шаркан

26-02-2009 15:07:24

Махновец писал(а):Это всё зависит от количества приверженцев АДА, МПСТ и РКАС. Но суть от этого не измениться - каждый останется при своём мнении. Именно поэтому я выбрал последний вариант. Шаркан, не заморачивайтесь на пустяке.
Вообще вопрос из серии "кто самый анархичный анархист".:( Чес.слово эта серия уже порядком поднадоела...


это не разборка между организациями

вопрос я не поставил "кто анархичнее". Вопрос поставлен так: совместимо ли незачитывание чужой свободы с тем, что персонаж "Леон Черный" себя определяет на словах самым истинным поборником свободы.
Я хочу ответ на этот вопрос - при помощи посредника (арбитра), ибо напрамую ощаться с персонажем "ЛЧ" брезгую, а оградиться от него не могу по причине нежелания админов разобраться с глюками и с практикой скрытого редактирования (и удаления) постов.

И если все тут думают, что действия мои постыдные, вероятно менее постыдно заметать мусор под ковер, а не выяснять что к чему.
Даже не глядя серьезно на этот спор, участники ЕФА могли бы воспользоваться им как экспериментом третейского разбирательства, что все же, если я не заблуждаюсь, анархичнее, че за баны голосовать большинством, нарушая мнение меньшинства несогласных (а ЭТО, почему-то не стыдно).

и еще меня удивляет - почему никто не упрекнул меня за опрос? Ведь опрос можно рассматривать как предварительное давление на несогласованного еще арбитра!
прозевали?


Горен,
дай пожалуйста Херцу возможность переголосовать - он сказал что за Леона, а стоит в списке напротив меня.

Шаркан

26-02-2009 15:19:16

[color="Red"]Игнорировать можно и без технических средств.[/color]

можно. Но тут вопрос уже другой: раз есть опция, она должна работать, иначе это не опция, а наебка.
Я поддел юзера "ЛЧ" насчет этого, он отреагировал как всегда - заносчиво, с позиции непогрешимого гуру.
А еще до того, в теме http://anarhia.org/forum/showthread.php?t=5042 я впервые обратил внимание на проблему, персонаж "ЛЧ" в посте #13 тоже дал знать, что заметил.

elRojo

26-02-2009 17:10:01

раз уж засветился, хотя и не по своей воле, озвучу и мнение..

'Махновец писал(а):...Проблема в том, что у него свой собственный язык, отличный от русского и колоссальное желание унизить опонента...

еще добавлю от себя - довольно вольное обращение с фактами и логическими построениями.. именно на этих основаниях - практически не читаю его опусы.. без игнора, просто пропускаю.. Леон, при всей его (кажущейся?) невменяемости не из той породы кто орет вслед - чем выгодно отличается от нацистских уродцев, которых недавно забанили.. но, чтоб остаться честным - иногда его мысль действительно точна, красива и порой даже полезна..

поэтому вывод - игнорить можно и без опции игнор (по-крайней мере в случае с Леоном), считать Леона анархистом или нет - пусть каждый решает лично.. в моей жизни от того признают его таковым или нет - ничего не поменяется.. любой человек может определится интересно ли ему общение с таким персонажем - в итоге, естественный круг "слушателей" и "неслушателей".. в отношении инициативы Шаркана - может для него это правда настолько принципиально, поэтому судить не стану.. как и голосовать.. хотя можно считать это согласием с последним пунктом..

Шаркан

27-02-2009 10:12:21

на сегодня результат:

за меня: 3 голоса (один перекинулся к Леону, другой выразил желание воздержаться)
против меня: 6 голосов (голоса за Леона + голоса против обоих)
взяли отношение ПРОТИВ разбирательства: 8 человек (одного исключаю, он сам в анархисты не пишется, Радий2 не обессудь)
не воздержались и не против арбитража: 9 человек.

пока "мой счет" = -2
преобладают голоса "не против арбитража" => требование третейского разбирательства остается.

[color="Red"]Если через неделю (до 6 марта) "мой счет" будет 0 (ноль) или меньше, принимаю это как победу юзера "Леон Черный", извинюсь и пообещаю поддакивать ему и соглашаться, ибо он - архианархист, грех не подчиняться такому.[/color]

Инициатива

27-02-2009 10:20:04

Как будет проходить третейский суд, тем более если один из участников против?

Herz

27-02-2009 11:55:29

Инициатива писал(а):Как будет проходить третейский суд, тем более если один из участников против?


Вот, блядь, загадка для детей... :)

ДВС

27-02-2009 12:35:57

'Шаркан писал(а):Если через неделю (до 6 марта) "мой счет" будет 0 (ноль) или меньше, принимаю это как победу юзера "Леон Черный", извинюсь и пообещаю поддакивать ему и соглашаться, ибо он - архианархист, грех не подчиняться такому.

Если будешь соглашаться во всем с Леоном, то получишь еше большую порцию критически обоснованной промывки сознания. Это ж Леон!:rolleyes:

Штрассер

27-02-2009 13:36:04

Факт то что Шаркан прав Леон нет.

alex df

27-02-2009 13:46:26

Да оба не правы-ерундой занялись.

Шаркан

27-02-2009 14:48:55

я занялся, Алекс;
и для меня это не ерунда
----------------------------------
ДВС:
Если будешь соглашаться во всем с Леоном, то получишь еше большую порцию критически обоснованной промывки сознания.

риск принял
----------------------------------
Зогин, ты разве анархист?

Леон Чёрный

27-02-2009 21:52:26

Шаркан - ты вобще кто?

Ganmrak

28-02-2009 13:22:03

Шаркан, а ты что ли хочешь, чтобы весь форум признал Леона Чёрного не анархистом? Тебе это реально доставит?

alex df

28-02-2009 13:25:40

Шаркан,ведь сам других миришь-вот и помирился бы с Леоном.

Шаркан

28-02-2009 14:05:36

Алекс, я мирю анархистов с анархистами. А чванство в таких дозах как у лица "ЛЧ" анархисту не к лицу.
Кроме того, удивлен - неужели никому САМ ЭКСПЕРИМЕНТ арбитража неинтересен? Есть факт конфликта. Вроде есть общая симпатия к идее третейского суда.
Так значит только на словах большинство тут за третейские суды?

Ганмрак, я ясно изложил свои требования.

Леон, я же тебя не спрашивал ты что?
Я линк к к своему сайту давал по некоторым поводам, позырь. Может тебе еще приглашения захочется, в гости приехать, ракии отведать?
Дык признайся без стеснения.

Леон Чёрный

28-02-2009 14:17:33

Шаркан, ты не правду написал в анкете - ты родился не в 1967 году а в декабре 2008. И сразу в трёх местах. И будучи в болгарии у тебя там сил не нашлось написать за три месяца и 100 постов - а тут ты за два - почти 2000 учудил,

естественно - единый форум анархистов для того и открытый форум что можно поговорить с любым врагом и слабоумным. И в принципе я понимаю что у любого писарчука может съехать крыша, но таки не каждый писарчук найдёт для себя столь многоуровневый ник.

А дневники тернера? Ф топку... я то смотрю - хаджиева перформишь - а что ж не тернера - бо греки походу твоего подельника, если он был конечно ( что я сильно сомневаюсь) таки вычислили??

Шаркан

28-02-2009 15:43:39

интересные выводы
долго, простите за выражение, думали?
весьма польщен Вашим вниманием - целое расследование провели, надо же...
обычно такого не делают, расписавшись в неохоте проводить разборки.
Или мнение переменили?

сомнения - хорошая вещь; ник у меня везде один и тот же. До декабря 2008 у меня не было интернета дома.

так значит обсирать умеете, а на арбитраж - слабо?

Леон Чёрный

28-02-2009 18:13:42

Шаркан, сложить дважды два не представляет труда - я же вопросы задал - ты сбежал от ответов. А с чего бы это ты такой не разговорчивый стал??? у меня до февраля сего года инета не было - приходилось и в инеткафе сидеть( редко правда) - и что? А вот первый сайт анархистов на русском языке делали - ни у кого не было дома инета и что?

И какой конфликт? Мне пока пальцем человек не сказал что тут о каком то споре идёт речь я и не видел - что за спор - алё? Опять же третейский суд - о чём? Да ещё по гнилым предъявам - что ж ты горену не сказал какой я пост "стёр"??

Если спор о доказательстве равнозначности круга и ячейки так это не ко мне а к Эйлеру, или чисто децкопесочно бум решать что больше 2 или 3 по тому кто кого больше песком закидает?

Шаркан

28-02-2009 19:03:36

ты требуешь у меня ответов? И по какому праву я должен отвечать отморозку, мнящему себя анархистом?
мне на твои нетские проблемы плевать, я про них и не спрашивал.

предъява моя с самого начала:
ЦЕЛЬ: разобраться, имеет ли основание юзер "Леон Черный" называться анархистом при его наплевательских позициях на принципы анархизма.


к тебе претензий за стертый пост я не предъявлял, но упомянул, да - если ты считаешь это клеветой, наводи на меня арбитраж. У меня остаются некие сомнения, только мне на это чихать и за это разборки с тобой не веду.
Да и на возможности скрытого редактирования кажется я первый обратил внимание админов в отдельной теме.

если ты расчитываешь увильнуть очком от прямого обвинения, приписывая мне другие обвинения и претензии - твоя воля. Наверное на тех, кому лень читать первые посты в теме, это повлияет.
Но написанное остается.
Ты весьма глупый и самонадеянный тип, Леон. Тебе просто требовалось молчать после высказывания о том, что не собираешься отвечать на вызов.
Я декларировал при каких обстоятельствах (результаты опроса) даже при твоем неучастии, признаю свое поражение. Ты находился в выигрышной позиции ЗАРАНЕЕ.
И почему нервишки не сдюжили? Эхо былой совести покоя не дает?

а насчет Ойлера (как по-немецки правильно произносится имя математика) - не бзди. Отношения к требованию третейского суда это не имеет. Ведешь себя как адвокатишко, зафлуживая вопрос, на который надо ответить арбитру. Жалкая суетня, Леон. Я искренне удручен твоими действиями.
Ты не выдержал воспользоваться преимуществом не трогать эту тему - раз.
Ты побрезговал возможностью дать свое определение кого называть анархистом - и выиграть против моего действительно шаткого обвинения.
Но нервным поведением ты сам себе навредил.
И мне жаль, что так получилось.

Пока счет минус один против меня; несогласных со спором меньше, чем выразивших отношение, отличное от "воздержался" и "хуйня".
Тем не менее...
...я отвожу требование третейского суда. Очень дурно видеть как кто-то, пусть и небрежно носящий самоопределение анархиста, но все же имеющий сходные со мной убеждения, ведет себя столь унизительно.
Я не хочу твоего САМОунижения, Леон.
Я не ожидал таких ляпов с твоей стороны:
1) Ты сказал что не хочешь суда - а стал рыться, выкапывать какие-то смехотворные сведения про меня, используя их в качестве компромата. Не противоречие ли?
2) Ты отказываешься отвечать на мои вопросы, но становишься в позу обиженного, когда я издеваюсь над твоими вопросами. Хотя мне нечего скрывать, тебе я отвечать ну НИКАК не обязан.
3) ты начинаешь додумывать за меня обвинения к себе, но в то же время отрубил же, что считаешь ЗАЯВЛЕННОЕ мной обвинение никчемным - дык зачем тогда тень на плетень наводить, а? Раз никчемное - зачем пытаться его завалить посторонним флудом?

Леон, я не люблю смотреть как люди теряют лицо. Даже враги, к коим ты не имеешь чести относиться. Я не только друзей, но и противников подбираю. И если ты считаешь, что твое поведение тебя же самого не опустило - останься при этом утешении. Мои понятия о чести очень иные, я бы так низко из-за "ерундовых" обинений не пал бы - а все, что ты сотворил, я считаю падением.
Ты для меня пустое место - не товарищ, не враг. Но и унижение пустых мест мне неприятно.

Остается одна деталь: формально голосов против меня на одного больше чем за меня. До 6 марта далеко, но я прекращаю "акцию" сейчас.
И что обещал - выполню. Я вообще слово держу - даже если бывает, что с опозданием. А когда зависит не от меня - не обещаю, а говорю, что постараюсь. Вероятно эти тонкости тебе недоступны.
Итак, поздравляю, Леон Чорний. Ты победитель. Архианархист.
После твоего ответа сие признание станет частью моей подписи. Взирай, наслаждайся.
Токо не подавись.

Herz

28-02-2009 19:21:46

Я понял, Шаркан - это Иванов, тот же посыл и пыл. Или они собутыльники. Стопудова.:D

Шаркан, кажется в переводе шелуха или типо того?:confused:

Леон Чёрный

28-02-2009 19:25:13

Шаркан, тю...Так ты врубись, дурень, если по голосам ты выйдешь вперёд ( и почему ты считаешь так, как ты это считаешь?) или я - я полюбому останусь прав!!!!

Если ты - исходя из того что на форуме докуя "левых" - что я подтвердил твоей статисткой, то значит я не зря анчарю, а если твоих голосов будет больше ( а здесь я уже буду считать по своему - всё что не за тебя - уже будет моим - бо не я спор выдумал и не я тебя вызвал на дуэль а следовательно оружие выбираю я) , то опять же я не зря анчарю!!!!!!!!!! Народ - умнеет!!!!! И крыс - по слабоумию или по злой воле - щёлкает как семечки...

Леон Чёрный

28-02-2009 19:26:18

Herz, может ты мне объяснишь в чём прикол момента? я так и не понял чо ему надо:D:D:D

Шаркан

28-02-2009 19:40:26

и кто теперь от ответа ушел?
знаешь, я тоже в детстве прикидывался непонятливым, когда не нравилось понимать;
ничего, пройдет с возрастом

Herz

28-02-2009 19:41:20

Леон Чёрный писал(а):Herz, может ты мне объяснишь в чём прикол момента? я так и не понял чо ему надо:D:D:D


Может убеждает в том, что положение о третейском суде очень офигенно работает. Пишет же Шаркан выше, что желает провести эксперимент в действии и тот что то подобное загонял мне на лавочке. :)

Graswurzel

28-02-2009 19:44:59

короче, леон, положь своё анархистский партбилет на стол! мы вышлем его по почте шаркану, когда вдоволь наглумимся.

"ЦЕЛЬ: разобраться, имеет ли основание юзер "Леон Черный" называться анархистом при его наплевательских позициях на принципы анархизма. "

после этой формулировки я вдаваться в подробности просто не стал, не судите строго...

Шаркан

28-02-2009 19:51:07

я не писал, что выду вперед по голосам. Ты глаза расшнуруй и взгляни как я голоса считаю. Не узрел, что тебе в выгоду?
Не, ты действительно жалкое и противное зрелище, Леон.
Остановись, не ныряй в свое говно.
Ведь не все не любят многабукв - прочтут же. Или тебе плевки в харю - божья роса?

так, пустое ты наше место "ЛЧ", зырь мою подпись и радуйся.
Игнорить тебя невозможно, чем ты и пользуешься - разумеется, АБСОЛЮТНО АНАРХИЧНО, вешая своих собак на кого угодно другого, лишь бы не на себя... но ведь видно, что ты из себя представляешь. Чмо начитанное, люфт унтер друк. Ум есть - а вот понятия как его использовать недерьмово - нету...
Все, завязал. Делай что хочешь, опыт склочника в тебе виден аж с геостационарной, воюй, мсти (а ты мстительный, сие различимо), пытайся калом вымазывать - милости просим. Тебе уже все дозволено, ибо ты - Анархичнейший анархист, твое слово - закон, откровение и благая весть всем низшим тварям...

Леон Чёрный

28-02-2009 19:51:13

Шаркан, нет уж - никто здесь не уходит от ответа, то что ты там помоями меня облил - так это ты сам говна своего нажрался. Я помоями базарной бабы на людей не лью - если что и раздаю, то прямой наводкой - строго по адресам. Вот например Герц от меня саечки получал - и что? Он в амбиции вгонялся? - а он и я с разными оттенком анархизма... Да ещё и вразных конторах которые между собой не в свадьбу играют. Тока оказывается - не это главное ( а уж тем более не национальность - а ты походу таки националист - не надоело шкуре ряженым хадить?)

Herz

28-02-2009 19:55:00

Graswurzel писал(а):
"ЦЕЛЬ: разобраться, имеет ли основание юзер "Леон Черный" называться анархистом при его наплевательских позициях на принципы анархизма. "


Так меня за это из АДА исключили, потому что я не послушный :D
Скоро опять стану сказки писать, уже есть сюжет и персонажи.:rolleyes:

Graswurzel

28-02-2009 19:57:13

Herz, в рот тебе ноги, как ты умудряешься так постоянно? это в который раз уже? :-D

Леон Чёрный

28-02-2009 20:00:31

Graswurzel, пылок, мятежен:D:D

Шаркан

28-02-2009 20:01:05

Леон Чёрный писал(а):Шаркан, нет уж - никто здесь не уходит от ответа, то что ты там помоями меня облил - так это ты сам говна своего нажрался. Я помоями базарной бабы на людей не лью - если что и раздаю, то прямой наводкой - строго по адресам. Вот например Герц от меня саечки получал - и что? Он в амбиции вгонялся? - а он и я с разными оттенком анархизма... Да ещё и вразных конторах которые между собой не в свадьбу играют. Тока оказывается - не это главное ( а уж тем более не национальность - а ты походу таки националист - не надоело шкуре ряженым хадить?)


я с Вами полностью согласен и за ВСЕ извиняюсь (как обещал)

Леон Чёрный

28-02-2009 20:04:49

Herz, всмысле:D:D:D

Herz

28-02-2009 20:14:33

Graswurzel писал(а):Herz, в рот тебе ноги, как ты умудряешься так постоянно? это в который раз уже? :-D


Кажется покидаю третью анархическую организацию таким вот путём. Можно ещё куда то вступить, правда уже больше не знаю не одной, кажется их совсем не осталось. :(

Леон Чёрный писал(а):Herz, всмысле:D:D:D


Я писатель сказочник. :cool:

Марксист

28-02-2009 20:14:53

Ну и дискуссия.... Дружно живете! Такого идиотизма я не видел даже на сайте КПРФ. Неудобно... Марксисты и монархисты смотрят.

Леон Чёрный

28-02-2009 20:15:35

пылкий мятежный писатель сказочник, что не так:D:D

Herz

28-02-2009 20:24:22

Марксист писал(а):Ну и дискуссия.... Дружно живете! Такого идиотизма я не видел даже на сайте КПРФ. Неудобно... Марксисты и монархисты смотрят.


и пусть завидуют, ко мне тут с КПРФ недавно депутат в подъезд зашел, так я его чуть по лестнице не спустил, но матюками обложил, потому что он мне не объяснил почему он будучи коммунистом лезет во власть диктатуры. Весь подъезд отказался идти на выборы. :D

маршо

28-02-2009 20:28:57

'Марксист писал(а):Такого идиотизма я не видел даже на сайте КПРФ.


Не был там, но могу поверить...

Марксист

28-02-2009 20:33:06

Herz писал(а):и пусть завидуют, ко мне тут с КПРФ недавно депутат в подъезд зашел, так я его чуть по лестнице не спустил, но матюками обложил, потому что он мне не объяснил почему он будучи коммунистом лезет во власть диктатуры.


Эх, по уху бы еще!

Herz писал(а):Весь подъезд отказался идти на выборы. :D


Хороший у вас подъезд.

Goren

01-03-2009 07:22:27

Тред читать лень, объясните, чем этот ваш суд закончился?

Ganmrak

01-03-2009 08:55:23

Леон Чёрный писал(а):..., или чисто децкопесочно бум решать что больше 2 или 3 по тому кто кого больше песком закидает?

Вот что тут было...

Idealist

01-03-2009 18:09:58

Леон Чёрный писал(а):...если по голосам ты выйдешь вперёд ( и почему ты считаешь так, как ты это считаешь?) или я - я полюбому останусь прав!!!!


Вот-вот... Помнится, я уже об этом писал как-то:
http://anarhia.org/forum/showpost.php?p=79333&postcount=235

Шаркан

02-03-2009 11:05:04

Goren писал(а):Тред читать лень, объясните, чем этот ваш суд закончился?


Правильно, чунгачанга, только так жить проще - спокойно и не вдаваясь в детали.
:D

Ganmrak

02-03-2009 12:52:00

Шаркан писал(а):Правильно, чунгачанга, только так жить проще - спокойно и не вдаваясь в детали.
:D


А зачем усложнять!

Goren

02-03-2009 12:56:29

'Шаркан писал(а):Правильно, чунгачанга, только так жить проще - спокойно и не вдаваясь в детали.

Это называется не чунгачанга, а акуна матата. Но всё-таки расскажите, что было, что есть, на чём сердце успокоилось...

Ganmrak

02-03-2009 12:58:50

Сие тайна великая есть. Я тоже не больно-то понял, но, по-видимому кому-то уж очень не нравится буква "ё".

Солнушко

02-03-2009 16:31:02

Я против дискуссии потому, что по сути называющие себя ОнОрхиЗДами стремятся к новому порядку. И Леон, собственно говоря, классический образец анархо-похуиста. Нельзя назвать его индивидуалистом, поскольку парится о каких-то коллективных чаяниях. Но то, что он не сильно ценит время и мнение окружающего коллектива - его право. Если из этого делать трагедию, то чем мы лучше гомо-фошистов, у которых Гитлер на каждой стенке в рамочке?

Дубовик

02-03-2009 18:43:10

Вышел на ЕФА и вообще в интрнет только сегодня, так что не поучаствовал...
Шаркан, на будущее, - на участие в третейских судах мое согласие всегда имеется.
Умали, то, что вы не анархист, - роли не имеет. В третейский суд приглашают не по принципу партийности, а по принципу ожидания от приглашенного объективного отношения.
Махновец, к восьмой странице внимательного чтения этой темы подробности вашего первого поста из головы вылетели, но честно - понравилось.
Всем, - братцы, вы спутали две разных вещи: есть личные терки, идейная вражда, любовь или нелюбовь к кому-то, попытки добиться бана и т.д. и т.п., - а есть право человека (и не только анархиста) на защиту своих прав и интересов через третейский суд. Если кто-то (например, в данном случае Шаркан) считает себя, свои интересы и т.п., задетыми со стороны другого человека (например Л.Ч.), - у него есть два пути: беспределом дать по морде, что не очень этично, а в интернете и вообще нереально, либо обратиться к третейскому суду. Вы, братцы, в массе своей этого просто не поняли и не понимаете, что вам всем делает минус. Речь шла не о том, чтобы "наказать Л.Ч." или продемонстрировать ему свое неуважение или, наоборот, почтение, - а о том, чтобы с вниманием отнестись к личности и голосу совершенно другого человека, - просто проявить элементарную порядочность в отношениях с другими людьми. Стыдно, братцы... Детский сад вы, младшая группа, - а не самодостаточные и ответственные за слова и поступки личности.
Наконец, Леону Черному. - Леонтий, можешь поверить: я бы высказал свое мнение на этом несостоявшемся суде вне зависимости от моего личного к тебе лично отношения. Но ты предпочел от третейского суда - уклониться, отказаться. Конечно, тебе мои слова будут как божья роса, - но это называется ПОЗОР. Ты не маленький, что такое третейский суд - знаешь, и твое уклонение от него - это не уклонение блаженной памяти юного нацистика Дементора (а ведь и тот в итоге пошел на тот суд!). Разжевывать тебе, как такое поведение называется - не буду, ты, повторю, сам это знаешь. Живи, радуйся...
Ты просто лично непорядочный человек после этого...

Леон Чёрный

02-03-2009 19:19:22

Дубовик, так ты ж меня и позорил и расстреливал и чего только не делал - забыл? А Самурай? А имя Вам - легион - ты в курсе? Я ещё и похлеще видел и прошёл - только потому что я знаю что такое Свобода... а ты нет. Твоё "Я" только вместе со стаей, без неё ты никто, а я сам по себе "Я".

Дубовик

02-03-2009 19:36:46

Никакой ты, Леонтий, не "Я". Ты мелочевщик, испугавшийся даже третейского суда в виртуальном пространстве. Или самодовольно кладущий х...й на окружающих. И так и этак - моральный урод получается.
Не трясись, - никто тебя расстреливать не будет. Кому ты нужен, убогий... Живи, радуйся своей крутизне.
Боже, как люди меняются...

Леон Чёрный

02-03-2009 21:02:02

Дубовик, :D:D:D:D:D
хыть пластинку смени... :D:D:D:D

Goren

03-03-2009 07:30:55

У меня идея. А замутите-ка третейский суд "Дубовик vs. Леон Чёрный".

Марксист

03-03-2009 07:39:39

Пять негритят судейство учинили,
Засудили одного, осталось их четыре.
Четыре негритенка пошли купаться в море,
Один попался на приманку, их осталось трое.
Трое негритят в зверинце оказались,
Одного схватил медведь, и вдвоем остались.
Двое негритят легли на солнцепеке,
Один сгорел - и вот один, несчастный, одинокий.
Последний негритенок поглядел устало,
Повесился - и на ЕФА уж никого не стало.

Дубовик

03-03-2009 17:06:23

Goren писал(а):У меня идея. А замутите-ка третейский суд "Дубовик vs. Леон Чёрный".


А смысл? Он же на него не явится...
Сначала я разочаровался в Леонтии как в анархисте. Потом - как в умном человеке. А теперь, после этого последнего мероприятия, понял: он просто стал непорядочным человеком...

Тан

03-03-2009 21:32:40

юзер "Леон Чёрный" - Анархичнейший Анархист на ЕФА, слушайте Его и повинуйтесь Ему! http://anarhia.org/forum/showpost.ph...8&postcount=50

Шаркан, ну вот на хуй? от сцылки на болгарских анархов пользы все-таки, ИМХО, больше, да и со стороны солиднее. Вас теперь двое таких, обличающих в подписи: вы да Солнушко.

Леон Чёрный

03-03-2009 21:43:47

Тан, плюнь и разотри. Не грузись чужими проблемами.

Goren, кто там ебущихся негров тадысь предлагал???

Дубовик, так как там с революцией? Не созрела?:D:D:D

Как созреет -я у тебе перед калиткой семачки полузгаю.... Глядишь опять жалобицца в АДА побежите:D:D:D

Тан

03-03-2009 21:52:06

Тан, плюнь и разотри. Не грузись чужими проблемами.

Леон Чёрный, злой вы :) Эт как одежду напялить наизнанку - хочет человек ходить так - пусть ходит, а ежели по недосмотру? если человек глупость сделал, то ему надо указать на это. Не исправит - его дало, свободанах, но зато будет знать. Знание - сила :)
ЗЫ. Будучи приверженцем древнего учения блаженного похуизма, с сожалением смотрю на все бессмысленные разборки, бо не достиг еще вершин оного.

черкас

03-03-2009 22:00:32

Дубовик писал(а):А смысл? Он же на него не явится...
Сначала я разочаровался в Леонтии как в анархисте. Потом - как в умном человеке. А теперь, после этого последнего мероприятия, понял: он просто стал непорядочным человеком...

А мне и разочароваться не пришлось. Тот, кто двух слов связать не может в связную фразу, хай не высовывует свое убожество на всеобщее посмеяние.:) (постарался выразить мыслю в ленином стиле):)...наверно не слишком запутано получилось. :)

Леон Чёрный

03-03-2009 22:06:59

черкас, :D:D и разочаровываться в тебе не пришлось, бо двух слов связать не можешь:D:D

Леон Чёрный

03-03-2009 22:07:54

Тан писал(а):Леон Чёрный, злой вы :)


Стараюсь:D

черкас

03-03-2009 22:46:24

Леон Чёрный писал(а):черкас, :D:D и разочаровываться в тебе не пришлось, бо двух слов связать не можешь:D:D


Не плагиатствуй, Леня. Что такое "плагиат" знаешь"? Повторять чужие фразы некрасиво.
И вообще, не пользуйся суржиком. Может это и модно на нашем форуме, но не к лицу борцу с украинским национализмом.:)

Herz

04-03-2009 06:10:24

Леон Чёрный писал(а):Глядишь опять жалобицца в АДА побежите:D:D:D


АДА сдохло и мне кажется и не рождалось вовсе. А ваш Рауш, как ни крути просто шизофреник, наверняка и справка у него имеется.

Шаркан

04-03-2009 06:12:09

Тан писал(а):Шаркан, ну вот на хуй? от сцылки на болгарских анархов пользы все-таки, ИМХО, больше, да и со стороны солиднее. Вас теперь двое таких, обличающих в подписи: вы да Солнушко.


если до вас еще не дошел смысл всей затеи - зачем объяснять? Вот получите прозрение... или просто не поленитесь прочесть писанину... и если снова не увидите, что вам это нужно - молитесь и рассуждайте по темам, которые вам интересны.
А меня - в игнор, чтобы глаза не мазолил.

Леон Чёрный

04-03-2009 06:27:43

черкас писал(а):Не плагиатствуй, Леня. Что такое "плагиат" знаешь"? Повторять чужие фразы некрасиво.
И вообще, не пользуйся суржиком. Может это и модно на нашем форуме, но не к лицу борцу с украинским национализмом.:)


Не говори что мне делать, и я тебе не скажу куда тебе идти.

Поймал саечку - жуй не поперхнись. А пока жуешь, ответь урок.

Дубовик

04-03-2009 11:19:24

'Тан писал(а):Шаркан, ну вот на хуй? от сцылки на болгарских анархов пользы все-таки, ИМХО, больше, да и со стороны солиднее. Вас теперь двое таких, обличающих в подписи: вы да Солнушко.
__________________
!Иисус ненавидит убогих мудаков!

Вас - трое... :)

Тан

04-03-2009 11:26:59

если до вас еще не дошел смысл всей затеи - зачем объяснять? Вот получите прозрение... или просто не поленитесь прочесть писанину... и если снова не увидите, что вам это нужно - молитесь и рассуждайте по темам, которые вам интересны.
А меня - в игнор, чтобы глаза не мазолил.

вот-вот, все злее и злее...
Вас - трое...

гхм... надо будет тоже сцылки тогда кинуть к подписи. перечислить, так сказать поименно.

Тан

04-03-2009 11:58:47

Вас - трое...
гхм... надо будет тоже сцылки тогда кинуть к подписи. перечислить, так сказать поименно.

вот теперь нас и вправду трое

Шаркан

04-03-2009 19:15:01

Тан писал(а):вот-вот, все злее и злее...


вы дивно прозорливы.
(шутка)
с чего взяли про злость? Совершенно спокойно ответил, без капли неприязни. Но у вас воображение разыгралось. Средовательно, доказать вам, что нет такого, невозможно.
И тогда прийдется повторить: не поняли в чем дело, значит оно вам и не надо.
А вот станет надо - начнете с нуля, так и не вспомнив, что кто-то чего-то посоветовал.

Тан

04-03-2009 19:27:33

А меня - в игнор, чтобы глаза не мазолил.

вот это вот чего такое?

просто есть тема. Я высказал свое мнение по теме. Высказал ,потому что тема мне небезынтересна. Почему небезинтересна - тоже писал: похуизм мой требует самосовершенствования ишшо. Но, Шаркан, вы правда считаете, что это нормально? Просто я за вами подобного раньше не замечал, считая вас вполне благоразумным. Сами же твердили: не нравицца - в игнор. А анархичностью мерицца - это муветон, ИМХО. Поругались - и забыли. Потому что, извините, конечно, но все эти ваши терки - не больше, чем личные разборки. Опять же ИМХО.

ЗЫ. Уговаривать не собачицца - бесполезное дело. Но с некоторыми, я думаю, можно и попробовать.
ЗЫ2. Троллей лучше не кормить. Разве что для забавы подкармливать.

Дубовик

04-03-2009 19:47:33

'Тан писал(а):Потому что, извините, конечно, но все эти ваши терки - не больше, чем личные разборки. Опять же ИМХО.

Личные разборки происходят с глазу на глаз. А здесь, в частности, имеет место поведение человека на виду у всех, и по поведению этого человека (не будем тыкать пальцем) судят обо всех.

Тан

04-03-2009 20:23:37

Личные разборки происходят с глазу на глаз. А здесь, в частности, имеет место поведение человека на виду у всех, и по поведению этого человека (не будем тыкать пальцем) судят обо всех.

в этом-то и проблема. Почему бы не писать в таких случаях в ЛС? Тем более, что с Леоном устраивать суд бесполезно. Не говоря уж о том, что Леон - лишь один из... Такова уж природа ЕФА.

Шаркан

04-03-2009 21:20:01

Тан,
вы говорите
Но, Шаркан, вы правда считаете, что это нормально? Просто я за вами подобного раньше не замечал, считая вас вполне благоразумным. Сами же твердили: не нравицца - в игнор.

Попробуйте поставить Леона в игнор.
Не получается?
Тогда - не обращать внимания?
И до каких пор? Особенно когда он ставит себя выше идей, за которые на словах вовсю ратует, внушая, что давно постиг такие вершины истины, что всем остальным туда не забраться даже лифтом.

кроме того, я ясно написал: вторая цель (фактически основная) - проверить как работает третейский суд.
И ведь работает... даже очень неплохо. Подумайте, пройдитесь по темам.
Не считаю себя вправе прямо указывать вам куда смотреть.

устраивать суд НЕБЕСПОЛЕЗНО. Показательна сама реакция. И спорщиков, и "зрителей". Есть над чем поразмышлять.
Или отмахнуться - тьфу, воняет!
Чужое - всегда воняет. А свое?

Тан

04-03-2009 21:32:42

устраивать суд НЕБЕСПОЛЕЗНО. Показательна сама реакция. И спорщиков, и "зрителей". Есть над чем поразмышлять.
Или отмахнуться - тьфу, воняет!
Чужое - всегда воняет. А свое?

вот я и не отмахнулся - высказался :) а именно: суд имеет смысл устраивать, если оба согласны и на обоих он как-то повлияет. А спор по теме: прав Леон или нет - это уже интертрэдовое явление :)
Попробуйте поставить Леона в игнор.

ну, тут я не точно выразился. Не функция форума (я вообще-то считаю это гораздо более вредным, чем бан - но это отдельный разговор), а просто забить.
И до каких пор?

навсегда.
Особенно когда он ставит себя выше идей, за которые на словах вовсю ратует, внушая, что давно постиг такие вершины истины, что всем остальным туда не забраться даже лифтом.

Защемир говорит примерно то же самое - никого не беспокоит.
Насчет "выше" - это решать ему. Я на форуме не очень давно, но и то уже насмотрелся на разборки "кто есть анархист". Только когда я пришел это были разборки анкомов и анкапов/индивидуалистов (сам встрял - каюсь), а теперь на личности перешли.... а может это и в самом деле прогресс? как в той вашей теме про классы (запамятовал название) - от коллективного трушничества - к индивидуальному :)

Шаркан

04-03-2009 22:01:53

Защемир в анархисты не писался. Он надеется "заблудших" образумить.

отказывать арбитраж - конечно, это право святое.
Но тогда получается лазейка - убежать от ответа на вызов. Хотя само избегание суда вредит отказнику... особенно если потом, при отказе, начинается поиск компромата на бросившего вызов.

и еще: я не поднимал вопрос "кто кого анархичнее". Наведите справку - начальный пост. Подтекста в формулировке "обвинения" нет и не было.

а может это и в самом деле прогресс? как в той вашей теме про классы (запамятовал название) - от коллективного трушничества - к индивидуальному

время покажет

Тан

04-03-2009 22:10:07

и еще: я не поднимал вопрос "кто кого анархичнее". Наведите справку - начальный пост. Подтекста в формулировке "обвинения" нет и не было.

я про вашу подпись и про то, что
Особенно когда он ставит себя выше идей, за которые на словах вовсю ратует, внушая, что давно постиг такие вершины истины, что всем остальным туда не забраться даже лифтом.

Шаркан

04-03-2009 22:15:52

кстати, наступила перемена настроений:

Леон прав: Ganmrak, pitbull286, Herz (3 голоса)
правы оба: 0
прав Шаркан: Comrade Klimov, dartmaul2008, giorgi, Idealist, Kava, Триффид, Штрассер, черкас (8 голосов)
никто не прав: Арадан, малая, korro, Диас, Шансон (5 голосов)
воздерживаюсь высказать мнение: alex df, Марксист, Солнушко, Шаркан, whirlwind (5 голосов)
хуйня это!: АNARCHY®WORLD, Goren, Graswurzel, маршо, Махновец, independent male, ТарпОлин, Тан, P3L3NG, Radiy2, Riot, Zogin, ДВС, Дмитрий Донецкий (12 голосов - исключаю Радия и Зогина как явных неанархистов)

итого:
за мое требование арбитража: 8
против моей позиции: 8
против разборок: 12
взяли отношение, отличное от "воздержался" и "нах": 16

конечно, я от суда уже отказался и ПРИЗНАЛ грандиозную победу юзера "ЛЧ", но это мое решение, а те, кто еще не голосовал, могут иметь собственное мнение...
Если, конечно, считают, что тут конфликт не просто межличностный, а глубже.

Зы. Очень надеюсь, что великий и непогрешимый титан анархической мысли воздержится от комментариев, ибо ссать против ветра... нет, каюсь, Ему-то как раз ВСЕ к лицу!
Даже собственная, как ее...

Шаркан

04-03-2009 22:26:06

Тан писал(а):я про вашу подпись и про то, что...


я сказал, что при поражении (и описал условия, при которых считаю исход дела за поражение) так сделаю.

про цитированное вами - я тут разве что-то наврал? В доказательство могу привести практически все посты Великого и Непогрешимого "ЛЧ".
про то и шла речь: нормально ли каждому называть себя анархистом, не уважая принципы анархизма? Не является ли это агрессией на саму идентичность анархиста?
А то видь именно такими методами действовал, например, мой соотечественник Георги Димитров, которому принадлежит идея назвать фашистами не совсем идентичных с итальянским режимом Муссолини национал-социалистов.
Цель Г.Д. ясна: методом "новояза", не допустить сравнения большевиков и нацистов (до Оруелла!).
А какова цель юзера "ЛЧ"?
Нет, не заговор, конечно. Не коварный умысел. Для умысла нужен ум все же...

хоть, конечно, я с юзером целиком и полностью согласен в отношении его мнения о самом себе.

whirlwind

04-03-2009 23:28:09

'Шаркан писал(а):воздерживаюсь высказать мнение: alex df, Марксист, Солнушко, Шаркан, whirlwind (5 голосов)


Шаркан ты не прав, я расцениваю это как подмену моего голоса. Нигде не было написано, что при голосовании обязательно нужно оставлять комментарий.

Шаркан

04-03-2009 23:36:43

уф, хорошо...
все же корректнее считать что вы воздержались.
Все равно, даже если счет 9:8 в мою "пользу", это еще не самый бесспорный результат.

недей

elRojo

05-03-2009 02:02:21

поразмышлял я тут над темой.. от недосыпания - мысли проясняются.. раз человека ущемляет чье-то поведение - он имеет право требовать разбора полетов.. иначе как мы сможем сосуществовать в обществе свободных? и оппонент, уважающий свободу других, а не только свою - уклоняться не станет.. в противном случае - эгоизм и неуважение к окружающим налицо..
Шаркан - я поддерживаю идею суда..

з.ы. удовлетворите любопытство - мне показалось, или уже поданые голоса как-то переместились? из-за событий на родине нет времени следить за форумом и темой в частности..

Леон Чёрный

05-03-2009 02:04:29

Дубовик, судят обо всех членах стаи::D:D

Шансон

05-03-2009 06:16:27

'elRojo писал(а):из-за событий на родине нет времени следить за форумом и темой в частности..
Слухай,а шо там у вас сейчас происходит? Про Латвию СМИ молчат.У меня родня в Риге живет(Иманта) но уже месяц связаться с ними не могу.А тоб не спрашивал.

Марксист

05-03-2009 18:11:35

Я переголосовываю. Засчитайте мой голос в пользу "прав Шаркан".

Леон Чёрный

05-03-2009 18:16:21

Двачую. Клуб пикейных жилетов - пополняется. Ещёб туда Рыбу затащить:D:D:D:D

Жаль конечно? что там вам всем не поместиться:D:D:D

independent male

05-03-2009 18:19:37

'Леон Чёрный писал(а):Ещёб туда Рыбу затащить

а хто за "Рыба"?

Леон Чёрный

05-03-2009 18:22:02

Он знает:D:D

Шаркан

05-03-2009 18:40:22

Марксист, спасибо, но я нарочно исключаю из счета неанархистов, заявивших другие убеждения (но Песика286 учел - юзеру ЛЧ пригодился).

Леон Чёрный

05-03-2009 18:43:49

Шаркан, :D:D:D:D вот и не скажи после этого: Бог, когда хочет наказать - лишает разума. А, лётчик???

Марксист

05-03-2009 18:45:57

Шаркан писал(а):Марксист, спасибо, но я нарочно исключаю из счета неанархистов, заявивших другие убеждения (но Песика286 учел - юзеру ЛЧ пригодился).


Проблема-то не в Чёрном, а в его букве "[SIZE="7"]ё[/SIZE]". Я поднял этот вопрос в теме"Ёж в иголках, ёлка тоже." В разделе "Технический"

Anonymous

05-03-2009 18:58:38

Марксист писал(а):Проблема-то не в Чёрном, а в его букве "[SIZE="7"]ё[/SIZE]". Я поднял этот вопрос в теме"Ёж в иголках, ёлка тоже." В разделе "Технический"
проблема в твоём восприятие мира

Леон Чёрный

05-03-2009 18:59:13

Марксист,
Проблема-то не в Чёрном,


двачую!

Главная проблема - как отличить синдром тернера от дневников тернера:D:D:D

elRojo

06-03-2009 00:01:33

Шансон, да что происходит? то же, что и везде..
менты в полном информационном вакууме прессуют тех, кто засветился 13 января в бунте.. публикуется только информация, способная подавить и запугать население.. на этих выходных проводим акцию под лозунгом солидарности и поддержки репрессированных, и с призывом к непосредственно пострадавшим сплотиться в одну группу.. акция естественно несанкционированная (разрешения на нее никто не даст), так что чем все закончится - большой вопрос.. может сразу всех в землю мордами уложат..
в канун 16 марта (раз здесь родственники - наверное знаете что за дата) принялись за антифашистов.. пока нацисты и официозные антифашисты рубятся кто, где и когда проведет шествие - опера прессуют неофициозных.. вчера одного, например, вызвали дать показания по событиям января - и пять часов избивали, требуя выдать, что затевают на 16-е число.. что было - точно не скажу, но группа по сути распалась.. или уходит в подполье.. по-крайней мере контакты оборваны.. сейчас будем искать журналистов, которые решатся рассказать обо всем этом.. но это тоже большой вопрос - решатся ли.. может сдрейфят - есть поводы так думать..
относительно недавно один педагог-экономист опубликовал свой прогноз насчет экономики страны - сразу завели уголовное дело.. нормально? человек озвучил прогноз в сфере, с которой знаком - под суд..
так что - вот так :) в нашей стране система демонстрирует свои худшие стороны..

но - за простых людей (активно не лезущих в "не свое" дело) наверное волноваться не стоит.. все как везде.. только кризис ужасный.. вся европа, россия, и америка ничто, по сравнению с тем что здесь творится.. перспектив никаких.. ну что говорить, если появилась петиция к шведскому правительству, с просьбой сделать латвию своей провинцией? :D две с половиной тысячи людей успели подписать, потом сайт закрыли.. еще был сбор подписей под обращением к абрамовичу купить страну за миллиард.. потом предложили просто взять в подарок, с условием содержания.. скажем так - шутка шуткой, но не на ровном месте..

но если волнуетесь за родных - могу с ними связаться и узнать что к чему, и почему не получается связаться..

Anonymous

23-03-2009 12:36:45

Два пестика и одна русская тычинка
Изображение



Отличный трах с порнозвездой
Изображение



Секс с очень очаровательной девкой и реальный оргазм
Изображение



Свежее русское любительское порно
Изображение



Ненасытные шлюшки занимаются сексом в кабинете директора школы
Изображение



Секс с 19 ти летней Crissy
Красивая девушка получает оргазм реальный
Напоил а потом трахнул
Русская девушка вызывает любовника
Табу. Сын и мать
Очаровательная брюнетка завораживает своими прелестями
На столике
Три негра с полуметровыми членами трахают брюнетку
Алена [fuckedbyme.com]
Красивый секс блондиночки и двух парней
Учитель с нетерпением ожидает свою ученицу
Лейла Стар трахается всяко-разно
С грудастой тинеиджеркой
Жесткий анал с юнной красоткой
Огромная коллекция отборных фотосетов
Взаимные ласки молодой парочки
Трах с брюнеткой на диване
Вот это шоколадочка
Реальное домашнее видео
Уборка офиса
Мужик тёлку прёт
100% Zuleidy, Top Anal Teen / Лучший молодежный анальчик Private / 2008 / DVDRip
Доставка горячей пиццы и изнасилование
Трах в примерочной магазина
Секс студентов

Anonymous

23-03-2009 12:47:27

а вы ещё на меня ноете,аки какой плохой форум засерает,снимите уже горена,а то сколько раз регистрироваться можно

Ganmrak

23-03-2009 13:40:03

Очевидно же, что это ты порно и запостил. Мог и получше найти...

Ganmrak

23-03-2009 13:48:47

добер286 писал(а):честно,честно не я и вообще никак не причастен можете по ip по масу и по прочей хрене пробить разрешаю


Из школы, наверное... :D