Бан Шорина (считаю нужным)

independent male

12-03-2009 16:48:56

[color="Blue"]Я понимаю что темы о банах уже всем надоели, но всё-таки.[/color]

Шорин - неадекватный провокатор. Он несет одну ругань и необоснованные оскорбления других пользователей.
Для сомневающихся -
Вот выборка его сообщений:
хуесос,вафельник закрой
- из моей лички
Это ты-ещё один пидар.

Солнушко-нацист и пидар.
Банить его!

Ганмарк-придурок слабоумный.

Солнышко-опущенный пидар и козёл.

отсоси пидар гнойный

солнушко короче-чтоб ты понял-ты вафлёр и пидарас

а ты похоже синдикалист-тебя на зоне всем синдикатом драли.козёл ты опущеный.

уёбок выплюнь хуй.хуеглататель ты а не угнетатель

ну смотри козлёнок недоношенный

Я лучше тебя сучонок запинаю;ты-пидар и гнида нацистская.Хуесос ты-а не солнушко.

Банить его нафиг.
- [color="Blue"]он сам сторонник банов[/color]
блять интернет-пиздаболов вешать надо


ps остальные его сообщения содержат минимум информативности

Считаю что далее от него следует ждать подобных сообщений, а потому его следует забанить.

xADIKALONx

12-03-2009 16:54:21

эх банить так банить))

independent male

12-03-2009 16:56:26

...
'xADIKALONx писал(а):эх банить так банить))

:)

Марксист

12-03-2009 17:05:24

Против бана. Замечания Шорина некорректны по форме, но верны по содержанию. Идеологически верны. Они направлены против ультраправых.

Оргвыводы: Поставить на вид, без занесения в учетную карточку.

independent male

12-03-2009 17:05:27

...
'xADIKALONx писал(а):эх банить так банить))

:)

independent male

12-03-2009 17:06:54

'Марксист писал(а):Против бана. Замечания Шорина некорректны по форме, но верны по содержанию.

и что там верного?

Марксист

12-03-2009 17:09:29

Ганмрак и Солнушко действительно выступают с правых позиций, и в выражениях они не стесняются. Ну, Шорин отвечает в том же духе.

Конечно, лучше чтоб он вежливо отвечал. К чему я его и призываю.

independent male

12-03-2009 17:13:09

'Марксист писал(а):Ганмрак и Солнушко действительно выступают с правых позиций, и в выражениях они не стесняются. Ну, Шорин отвечает в том же духе.

1) Выступать с правых позиций не запрещено. Вы тоже выступаете не с позиции анархизма.
2) Я ни разу не видел от Ганмарка и Солнушко необоснованной ругани.

3) Он отвечает подобным образом не только им!

Марксист

12-03-2009 17:13:46

Надо ему сделать замечание. Думаю, он перестанет.

маршо

12-03-2009 17:31:46

Не вижу смысла. Шорин темы не зафлуживает, хотя все что он пишет на самом деле состоит из мата, но 26 сообщений общению не мешают. А будет флудить - забаним.

Диас

12-03-2009 17:53:14

Я тоже не вижу смысла-здесь все успешно ругаются.

Шорин

12-03-2009 18:03:23

Да здравствует Анархия!Смерть нацистам и их прихвостням!Да здравствует Дурутти!

Дмитрий Донецкий

12-03-2009 18:12:55

Я не считаю подобное поведение приемлемым, но я против бана. Поведение банщиков ещё более неприемлемо для анархистов. Марксисту сам Троцкий велел вести себя паскудно (говорить одно при банах правым, и прямо противоположное при банах левым). Но мы же анархисты! Или уже все перекрасились?

И ещё. Что значит - неадекватный провокатор? То есть, адекватных провокаторов у нас не банят, а только - неадекватных?

Махновец

12-03-2009 18:21:48

Шорин писал(а):Да здравствует Анархия!Смерть нацистам и их прихвостням!Да здравствует Дурутти!

Шорин, ты б , действительно, ругаться б заканчивал... Практически любого опонента можно посадить в двухместную калошу (если есть опыт и знания) только при помощи литературного языка.:cool:

Солнушко

12-03-2009 18:26:30

мне на него реально похуй ибо чмо и конструктива от него нигде не видел. Будет время отправлю к пiдерасту. Не хочу выступать против поскольку тест тьюринга существо не прошло

Марксист

12-03-2009 18:30:40

Дмитрий Донецкий писал(а): Марксисту сам Троцкий велел вести себя паскудно (говорить одно при банах правым, и прямо противоположное при банах левым).


Правильно! Ибо это фронт идеологической войны.

Дмитрий Донецкий писал(а):Что значит - неадекватный провокатор? То есть, адекватных провокаторов у нас не банят, а только - неадекватных?



:D:D:D:D:D

Оценил шутку. :D:D:D

Арадан

12-03-2009 18:31:08

'independent male писал(а):блять интернет-пиздаболов вешать надо

Шорин - суицид, это не выход!
:D
а ваще действительно поменьше ругайся и оскорбляй. в инете это по меньшей мере некрасиво. ибо тебе оппонент не может в случае чего морду набить.

Марксист

12-03-2009 18:32:23

Действительно. Нехорошо получается, тов. Шорин. Это используют Ваши противники.

~=SIMARGL=~

12-03-2009 18:40:02

ну ты,индепендент мэл, и провокатор... Я например не поддерживаю ругань даже пусть она из уст анарха звучит. Но я не за бан, а за предупреждение.
Индепендент мэл, НАХРЕНА ТЫ ПРИВЕЛ ФРАЗЫ ИЗ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯ(на то они и личные) +ты вырвал сообщения Шорина и привел их, хотя большинство(как мне показалось) были вырваны из перебранки с известным и уважаемым здесь боном Солнушко...
Р.S. "Он за бан значит его можно банить" умней повода привести не мог???

Дмитрий Донецкий

12-03-2009 19:23:37

'Марксист писал(а):Правильно! Ибо это фронт идеологической войны.


Когда дикаря спросили: "Хорошо ли есть людей?", он глубокомысленно заметил: "Если я ем - хорошо, если меня - плохо". Так что марксисты существовали задолго до Маркса.

Марксист

12-03-2009 19:30:59

Дмитрий Донецкий писал(а):Когда дикаря спросили: "Хорошо ли есть людей?", он глубокомысленно заметил: "Если я ем - хорошо, если меня - плохо". Так что марксисты существовали задолго до Маркса.


Об этом речь уже шла, именно у Троцкого.
"МОРАЛЬ КАФРОВ"


Нельзя не согласиться с моралистами, что история выбирает жестокие пути. Но какой отсюда вывод для практической деятельности? Лев Толстой рекомендовал опроститься и усовершенствоваться. Махатма Ганди советует пить козье молоко. Увы, "революционные" моралисты из "Нейер Вег" не так уже далеко ушли от этих рецептов. "Мы должны освободиться - проповедуют они - от той морали кафров, для которой неправильно лишь то, что делает враг". Прекрасный совет! "Мы должны освободиться...". Толстой рекомендовал заодно освободиться и от грехов плоти. Однако, статистика не подтверждает успеха его проповеди. Наши центристские гомункулусы успели подняться до сверх-классовой морали в классовом обществе. Но уже почти 2000 лет, как сказано: "любите врагов ваших", "подставляйте вторую щеку"... Однако, даже святой римский отец не "освободился" до сих пор от ненависти к врагам. Поистине силен дьявол, враг рода человеческого!

Применять разные критерии к действиям эксплуататоров и эксплуатируемых значит, по мнению бедных гомункулусов, стоять на уровне "морали кафров". Прежде всего вряд ли приличен под пером "социалистов" столь презрительный отзыв о кафрах. Так ли уж плоха их мораль? Вот что говорит на этот счет британская энциклопедия:

Изображение


"В своих социальных и политических отношениях они обнаруживают большой такт и ум; они замечательно храбры, воинственны и гостеприимны, и были честны и правдивы, пока, в результате контакта с белыми, не стали подозрительны, мстительны и склонны к воровству, усвоив, сверх того, большинство европейских пороков". Нельзя не придти к выводу, что в порче кафров приняли участие белые миссионеры, проповедники вечной морали.

Если рассказать труженику-кафру, как рабочие, восставшие в любой части нашей планеты, застигли своих угнетателей врасплох, он будет радоваться. Наоборот, он будет огорчен, когда узнает, что угнетателям удалось обмануть угнетенных. Не развращенный до мозга костей миссионерами кафр никогда не согласится применять одни и те же абстрактные нормы морали к угнетателям и угнетенным. Зато он вполне усвоит себе, если разъяснить ему, что назначение таких абстрактных норм в том и состоит, чтоб мешать угнетенным восстать против угнетателей.

Какое поучительное совпадение: чтоб оклеветать большевиков миссионерам из "Нейер Вег" пришлось заодно оклеветать и кафров; причем в обоих случаях клевета идет по линиям официальной буржуазной лжи: против революционеров и против цветных рас. Нет, мы предпочитаем кафров всем миссионерам, как духовным, так и светским!

:p:p:p

Солнушко

12-03-2009 19:39:37

~=SIMARGL=~, если бы кошака банили я был бы против, и аргументировал. А Шорин бот, от него нет толку кроме говна. Для меня собственно породить такого бота 6 часов перле.

Дмитрий Донецкий

12-03-2009 19:52:53

Марксист, природный дикарь заслуживает уважения. Он не знает другой морали. Но когда современный человек высокомерно плюёт на всё, что трудом и потом создали его деды и прадеды, и строит из себя "дикаря", разве возможно поверить в его девственность и бескорыстие?

Master Talion

12-03-2009 19:53:31

Кто такой вообще этот Шорин? Я кажется что-то пропустил?

Марксист

12-03-2009 20:02:38

Дмитрий Донецкий писал(а):Марксист, природный дикарь заслуживает уважения. Он не знает другой морали. Но когда современный человек высокомерно плюёт на всё, что трудом и потом создали его деды и прадеды, и строит из себя "дикаря", разве возможно поверить в его девственность и бескорыстие?


Вы имеете в виду, что существующую мораль "трудом и потом создали деды и прадеды"? Но в ее создании также участвовали государство и церковь.

Государство утверждает, что все граждане перед ним равны - и обманывает, т.к. богатые и власть имущие имеют больше возможностей. Т.е. по факту нет равенства, а есть противостояние интересов.

А значит, нельзя применять беспристрастные одинаковые мерки к разным людям.

Мы не над схваткой находимся, а в схватке. В данном случае, против фашизма и нацизма на форуме. Шорин ругается, это нехорошо, я делаю ему замечание. Это и его дискредитирует, и наши цели. Это плохо.

Но Шорин в борьбе против фашизма - на моей стороне, и потому я не могу так же жёстко его осуждать, как матерящихся нацистов. Да, это двойной стандарт. Но мы находимся в схватке, а не над схваткой. Этим и вызван двойной стандарт. Я считаю, что здесь он правилен.

Диас

12-03-2009 20:07:26

Марксист,верно.А от инденпедента,я извиняюсь за выражение, явно гэбнёй несёт,это он не зря здесь всех стравил.

Марксист

12-03-2009 20:13:21

Плюс к этому, голосование организовано неправильно. Нет пункта:

"Против бана, хотя считаю подобное поведение неприемлемым."

Был бы такой пункт - голосовал бы за него.

Дмитрий Донецкий

12-03-2009 20:22:52

'Марксист писал(а):Мы не над схваткой находимся, а в схватке.


За власть. Грызётесь как бешенные собаки. Анархисты - над схваткой.

xADIKALONx

12-03-2009 20:28:27

вообщемта, я голосовал за бан, но проголосовал с горяча..((
увидел его статус "анархист-коммунист" и банить перехотелось, ибо свой и ругаеться на общих врагов...
но ктото сказал что он бот, правда ли это? если да то я за бан, если нет то я против, можно както изменить свой голос?

Шансон

12-03-2009 21:09:03

Не вижу,как и многие сдесь от Шорина никакого особого вреда.Я возднржусь от голосования.

Шаркан

12-03-2009 21:45:27

пока рано банить, да и про бан я уже предложил изменение порядка взятия решения.
Шорина я пока даже не замечаю, информативности и правда маловато.
Если продолжит в таком духе, вопрос о его бане будет закономерен.
Но! при новых правилах. Просто большинством - что-то тут не так... надо усовершенствовать систему приложения этой КРАЙНЕЙ (крайней в виртуале, в самом деле его же никто к стенке не ставит) МЕРы.

Кстати, был ли случай, когда было требвание бана за конкретное поведение, при котором кандидат в баню поправился и бан не наложили?
Тоже ведь надо подумать...
Может, прежде чем требовать бан, корректнее отправлять предупреждение? Мол, то и то в твоих речах не то что мне не нравится, но плохо воняет, так что, делай выводы, надеюсь, что поступишь разумно...

--------
Кстати, тема о банах, хоть и отстойная, но заслуживает внимания. Почему? Да потому, что тут уже были мысли о том, что ЕФА - модель анархообщества в виртуале. Если будем последовательны, надо чаще применять и третейский суд, и все остальное. Так что может сам бан и неанархично, но разговоры про бан - не лишние.
Возвращаюсь к аналогии "бан = расстрел". Именно поэтому надо выработать механизм, при котором бан (насилие) на все 100% являлся бы БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНОЙ мерой противодействия, то есть когда контра-насилие невозможно не применить.
Прочее, игнор достаточно сильный козырь и при массовом его применении против раздражающего персонажа (бойкот) бан просто может оказаться ненужным.
(хм, пришла идея создать тему - показатель взаимоотношений участников ЕФА; как однократный опрос не пройдет, громоздко... щас покумекаю)

Шорин

13-03-2009 07:17:57

Ни какой я не бот,а я-анархо-коммунист.

Махновец

13-03-2009 08:12:13

Марксист писал(а): Шорин ругается, это нехорошо, я делаю ему замечание.

Это вождизьм или пока только эгоцентризьм ?:confused:
15 человек сделали Шорину предупреждение до появления сего поста Марксиста, но он указал только себя. Ай-яй-яй...

Марксист

13-03-2009 08:34:13

Пока эгоцентризм. Но потом будет и вождизм. :p:cool:

Аватар с моего форума "Город Солнца":

Изображение


:p:cool::p:cool::p:cool::p

Махновец

13-03-2009 08:42:18

Вы, батенька, язык мне не показывайте.
Лучше разберитесь-ка что есть эгоцентризм, а что коллективизм, как они в одном человеке между собой уживаются, что побеждает и что после этого получается.

Кстати, вам постамент для памятн... статуи начать изготавливать ? Наполеон вы наш ...

Тан

13-03-2009 08:56:48

Аватар с моего форума "Город Солнца":

тупых големов много не бывает. Это я не про вас, Марксист, это я про марширующих под вами

Марксист

13-03-2009 09:05:04

Они не тупые, они еще маленькие.

Шансон

13-03-2009 09:05:57

'Марксист писал(а):Аватар с моего форума "Город Солнца":
Сразу видно:скромнейшей души человек! :)

Махновец

13-03-2009 09:09:27

Марксист писал(а):Они не тупые, они еще маленькие.

Это в том смысле, что можно самоутверждаться над детьми делая очередной РКСМ(б) ?
Ну так и впрямь смесь Наполеона и Урфина Джуса...

Марксист

13-03-2009 09:15:58

Ну, это для тренировки. Надо не терять всяких необходимых навыков. Вдруг будет революция, и они пригодятся?

АNARCHY®WORLD

13-03-2009 09:20:04

'Марксист писал(а):Марксист
Не знал что ты с манеи подружился ,надо быть скромнее немного )))

Марксист

13-03-2009 09:23:04

Да ладно, ладно.. Шучу, я.. Шучу... ;)

Махновец

13-03-2009 09:23:04

Марксист писал(а):Ну, это для тренировки. Надо не терять всяких необходимых навыков. Вдруг будет революция, и они пригодятся?


Вот этим всё сказано ! Браво !!!!!!!!

Перевожу с большевистского на русский :
[color="Blue"]Люди являются лишь инструментом, лишь винтиками (шпунтиками, гайками и пр.) для захвата власти "коммунистической" парт-номенклатурной верхушкой, а также обслуживания её ![/color]

Шансон

13-03-2009 09:23:14

Марксист писал(а):Ну, это для тренировки. Надо не терять всяких необходимых навыков. Вдруг будет революция, и они пригодятся?
Марксист, Вы никак на роль вождя мирового пролетариата претендуете? :confused: Оно Вам надо?:confused: ;)

Марксист

13-03-2009 09:36:20

Ну, думаю.. Из меня получился бы неплохой вождь мирового пролетариата. Пользу бы ему принес!

Master Talion

13-03-2009 09:43:18

Песня "Человек и Кошка" группы Ноль про Вас, Марксист.

"Где ты? Где ты?! Где ты?!! Белая карета?
В стенах туалета человек кричит.
Но не слышат стены, трубы словны вены
И бочок как сердце бешенно стучит"

Марксист

13-03-2009 09:44:12

Хех... Плох тот солдат революции, который не мечтает стать генералом. :D

АNARCHY®WORLD

13-03-2009 09:47:20

'Марксист писал(а):Против бана. Замечания Шорина некорректны по форме, но верны по содержанию. Идеологически верны. Они направлены против ультраправых.


+100)

Считаю того кто составил опрос не корректным в постановке самих пунктов опроса ,что сразу настраивает человека мыслящего задуматься, с какои целью и все ли так как пытается это представить сам автор темы .

По началу хотел воздержатся, но передумал, можете меня съесть за это )))

AHAPXICT

13-03-2009 10:39:01

ИМХО - практически все сообщения написаны во имя солнушко!

Клин - клином вышибать!

independent male

13-03-2009 12:40:03

~=SIMARGL=~ писал(а):ну ты,индепендент мэл, и провокатор...

в каком месте я провокатор? кого и на что я справоцировал???:confused:
~=SIMARGL=~ писал(а):Индепендент мэл, НАХРЕНА ТЫ ПРИВЕЛ ФРАЗЫ ИЗ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯ(на то они и личные)

ты нихера не понял, из лички была !только одна! (самая первая) фраза!
~=SIMARGL=~ писал(а):+ты вырвал сообщения Шорина и привел их, хотя большинство(как мне показалось) были вырваны из перебранки с известным и уважаемым здесь боном Солнушко...

а какая разница?
что, от того что тебе так показалось меняется смысл фразы?:confused:
~=SIMARGL=~ писал(а):Р.S. "Он за бан значит его можно банить" умней повода привести не мог???

данный пользователь считает что бан это анархично - вполне логично применить его метод к нему же.

Ganmrak

13-03-2009 12:43:16

Бан - это не анархично. ВотЪ!

independent male

13-03-2009 12:44:21

Диас писал(а):А от инденпедента,я извиняюсь за выражение, явно гэбнёй несёт,это он не зря здесь всех стравил.


ахуеть!:) я всех стравил!!! какой я умный, коварный, хитрый, расчетливый... :D

Дмитрий Донецкий писал(а):За власть. Грызётесь как бешенные собаки. Анархисты - над схваткой.


Согласен. Марксист, я хз в какоё вы там схватке, но анархисты всё-таки над ней.
+ двойные стандарты как "свобода" в моей подписи, тоже либо есть, либо их нет.

Ganmrak

13-03-2009 12:46:35

Алсо реквестирую во всех голосованиях о бане вариант "бан - это не анархично". Будьте самокртичнее, уважаемые банщики.

independent male

13-03-2009 12:48:07

Шаркан писал(а):Возвращаюсь к аналогии "бан = расстрел".


Шаркан, уменя другая аналогия - "бан = изгнание из общины".

вроде всем ответил:)

Шаркан

13-03-2009 20:14:38

ну, изгнание посреди зимы наверное даже хуже расстрела...
нарочно сгущаю краски, надо ясно представлять себе то, что мы тут делаем.
Даже в виртуале - это не игрушки. Это не значит, что надо воздерживаться или клеймить бан, но прилагая и предлагая - понимать чему это аналогично.

Droni

13-03-2009 21:17:25

independent male, ты бы лучше не писал по пять сообщений подряд

а все бредни данного юзера в корзине, если на него это никак не подействует и он дальше будет срать то бан недалеко

alex df

14-03-2009 06:04:50

я против бана,он не флудит зато как другие.А мата здесь и так полно и что-то других не банят.

Ganmrak

14-03-2009 08:43:15

alex df писал(а):я против бана,он не флудит зато как другие.А мата здесь и так полно и что-то других не банят.


Так тут банят по принципу нравится/не нравится...

Диас

14-03-2009 08:46:22

Пора уже заканчивать все эти баны,а то это уже смехоподобно.

Ganmrak

14-03-2009 08:47:22

Диас писал(а):Пора уже заканчивать все эти баны,а то это уже смехоподобно.


Ехидно: Я же говорил, что это до добра не доведёт?!!!

Диас

14-03-2009 08:49:46

Конечно не доведёт,а то уведомления собираемся делать,а на форуме сплошняком баны.

independent male

14-03-2009 11:28:42

'Droni писал(а):independent male, ты бы лучше не писал по пять сообщений подряд

ок.

Despise ONE

14-03-2009 11:51:19

Знал бы дементор, что он сделал для форума... А в будущем и для всего анархо движения.

Махновец

14-03-2009 14:38:48

Despise ONE писал(а):Знал бы дементор, что он сделал для форума... А в будущем и для всего анархо движения.

Знает. Он под ником "Делирий".

Шорин

14-03-2009 16:07:05

Товарищескую критику считаю правильной.Приношу свои извинения.Обещаю больше не ругаться.Да здравствует Анархия!