*55*

xADIKALONx

17-04-2009 21:58:29

немогу посмотреть тему: "Предупреждение пользователю *55*:..."
вообщем блять скока там еще ждать? когда он будет забанен, я не желаю выяснять анархисно ли банить нацистов (и просто любителей пооскорблять) или нет. Я требую его бана!:mad:

Инициатива

17-04-2009 22:00:50

'xADIKALONx писал(а):немогу посмотреть тему: "Предупреждение пользователю *55*:..."
вообщем блять скока там еще ждать? когда он будет забанен, я не желаю выяснять анархисно ли банить нацистов (и просто любителей пооскорблять) или нет. Я требую его бана

Темы в разделе "Совет" только для модеров, что касается бана все в твоих руках.

AnCom

17-04-2009 22:21:12

Шаркан

17-04-2009 22:24:48

Солнушко

18-04-2009 00:17:57

тройной, ты саму суть анархизма позоришь своим стукачеством. Анархист должен изменять мир, а не звать милисию.

Шаркан

18-04-2009 13:46:13

тройной, ты саму суть анархизма позоришь своим стукачеством. Анархист должен изменять мир, а не звать милисию.

всем, кто называет себя анархистом, советую вдуматься в это изречение.
И устыдиться от того, что его вам сказал человек, который считает себя нацистом.
Что опередил вас (нас).

anarh

18-04-2009 13:50:55

создавайте опрос по бану

giorgi

18-04-2009 14:01:54

Создавайте опрос! Проголосует большинство - будет бан! Что непонятного? Ведь столько раз твердили миру.....:):) Как по мне то нациков всех выбросить нужно, или не выбрасывать но запретить писать сообщения содержащие нац. пропаганду, оскорбления и т.д.

ostrogova

18-04-2009 14:10:32

giorgi писал(а):Как по мне то нациков всех выбросить нужно, или не выбрасывать но запретить писать сообщения содержащие нац. пропаганду, оскорбления и т.д.



Товарищ Георги, как это по Вашему получиться сделать?

Так нацики и послушали этих запретов, тут более радикальные меры нужны...

Дубовик

18-04-2009 14:37:32

Георгий помнит, как с этой проблемо поступили на махно.ру. Еще до его нынешнего состояния.
На ркас.орг.юа будет так же.
А здесь - как Батька Горен и Батька Дрони решат... :)

ostrogova

18-04-2009 14:40:26

Анатолий, а можно поподробнее, как было решено на Махно.Ру, а то не всем понятно...

independent male

18-04-2009 15:07:13

giorgi

18-04-2009 15:37:49

На махно.ру банили всяких нацистов, спамеров и матерщинников после первого же сообщения говорящего об их личности! А сообщение удаляли! Очень хороший форум был! Потом (я считаю) админ зарвался, возомнил себя черт знает кем! И начал банить несогласных с действиями администрации! В итоге я, и несколько других товарищей ушли с махно.ру! Позже, насколько я знаю форум очень сильно испортился! Я до сих пор с большой теплотой вспоминаю беседы на махно.ру! И очень сильно сожалею о том что этого больше нет! Но http://www.rkas.org.ua обещает стать таким же форумом и даже лучше (учитывая отсутствие злобствующих админов):)!

giorgi

18-04-2009 15:38:33

На махно.ру банили всяких нацистов, спамеров и матерщинников после первого же сообщения говорящего об их личности! А сообщение удаляли! Очень хороший форум был! Потом (я считаю) админ зарвался, возомнил себя черт знает кем! И начал банить несогласных с действиями администрации! В итоге я, и несколько других товарищей ушли с махно.ру! Позже, насколько я знаю форум очень сильно испортился! Я до сих пор с большой теплотой вспоминаю беседы на махно.ру! И очень сильно сожалею о том что этого больше нет! Но http://www.rkas.org.ua обещает стать таким же форумом и даже лучше (учитывая то что админы там нормальные! ):)!

Шаркан

18-04-2009 16:02:29

как всегда, я за процедуру третейского суда:
группа инициаторов вызывает на арбитраж 55-ого с требованием, чтобы сам убрался.
Уклонение 55-ого от суда означает, что банить надо БЕЗ ОПРОСА.
При разбирательстве 55-ый может избежать бана, если обещает больше не оскорблять участников и не выдавать нацизм за анархию.
При нарушении обещания - бан автоматом.

Боюсь только, что другие админы предпочтут застраховаться голосованием.
Имхо, это неправильная позиция.
Но это для меня она ошибочна. Ввиду любви к голосованию на ЕФА, тоесть к демократической практике правости большинства, моя позиция выглядит неправильной.

Master Talion

18-04-2009 16:05:50

'Шаркан писал(а): арбитраж
это суд по экономическим спорам. :D:D:D:D А если Вы имеете ввиду суд третейский, то тгда его можно назвать Орбитражным от слова Орбитр. Это так - выпендриваюсь

Master Talion

18-04-2009 16:07:07

Я вообще не понимаю, как можно оскорблять человека по и-нету! если вы все такие крутые - то без ругани договаривайтесь о встрече

giorgi

18-04-2009 16:10:04

'Шаркан писал(а):как всегда, я за процедуру третейского суда:


Ты не забывай о ком говоришь! Это же нацист! Третейский суд возможен только между нормальными людьми! А бешеных псов не поддающихся лечению - отстреливают!

giorgi

18-04-2009 16:12:21

'Master Talion писал(а):Я вообще не понимаю, как можно оскорблять человека по и-нету! если вы все такие крутые - то без ругани договаривайтесь о встрече


Кто все? Шавка например на мое предложение встретится или дать адрес ничего не ответил!

ostrogova

18-04-2009 16:13:20

Нельзя этого делать без суда, Георги! Иначе чем мы тогда отличаемся от тех же фашистов?

Master Talion

18-04-2009 16:23:48

giorgi, вот такой вот он человек. Берите пример с меня - я драться не умею - и не выпендриваюсь... пожёскому

Anonymous

18-04-2009 16:31:10

[SPOILER]чатлах пиздобол адрес мой уже темах в 5 висит,не раз было сказано у кого вопросы жду,а ни один из вашего гей -анального братства так и не приехал.черти ёбанные ещё и пиздите

чатлааааааааааааааааах, чё пидор опять за свои пиздобольные посты ответить не можешь,чёрт ебучий

ладно чмошник придумай пока отмазку,я схожу пивка подсожу
[/SPOILER]

Марксист

18-04-2009 16:42:32

[SPOILER]
2-8-6 писал(а):чатлах пиздобол адрес мой уже темах в 5 висит,не раз было сказано у кого вопросы жду,а ни один из вашего гей -анального братства так и не приехал.черти ёбанные ещё и пиздите


Изображение

[/SPOILER]

Солнушко

18-04-2009 16:44:14

Все кто прикрывает анус банами по опросам, аккумулируя голоса тех, кто не в состоянии сформулировать наличие своего мнения приходят сначала к тоталитаризму, затем к стагнации. В результате или мы перейдем к третейским судам/альтингам, или потонем в дерьме собственных деклараций. Если кто-то строит из себя анархиста (не важны форулировки) должен понять, что решают не преценденты, а инициатива и текущая ситуация. Которая не складывается из задетого самолюбия одного гомуниста или расового соответственного человека, а из тенденций.

Шаркан

18-04-2009 17:13:48

Гиорги, отстреливают за дела. Не за слова.
55-ый на 100% увильнет от суда. Тогда - отстрел.
А не увильнет - прийдется ему обещать помалкивать, чтобы остаться.
И тогда любой его прокол закончится "отстрелом".

А голосование... ну, налетят анархо-похуисты, решения бана не будет - вроде большинство, а несправедливо.
Разве это лучше?

Триффид

18-04-2009 17:18:09

Шаркан, так в таких опросах надо сразу добавлять вариант: "я против бана" и такие голоса не учитывать.Или как вариант учитывать только голоса с оргументацией почему за или против и опять же не учитывать голоса типа: "бан - не анархично, я против"

Солнушко

18-04-2009 17:58:40

От как раз против бана 55 я анархо-похуистов не заметил. Вообще бан - показатель ущербности общества.

Дубовик

18-04-2009 18:25:59

ostrogova писал(а):Анатолий, а можно поподробнее, как было решено на Махно.Ру, а то не всем понятно...


Георгий ответил уже...

Шаркан

18-04-2009 19:39:28

Триффид, можно сколько угодно усложнять систему голосования, но в конце концов всегда получается одно: одна часть данной общности (не обязательно большинство!) диктует свое мнение другой.

Солнушко, если бан говорит об ущербности общества, то тогда все расово чистые общины (где "банят" тех, кто не ведет себя по правилам, кто не чувствует по правилам, у кого произхождение неправилное) - даже не ущербны, а архиущербны...

а в общем - стоит ли напоминать сколько раз тут шла речь о том, что есть альтернатива и банства, и модераторства?
Если бы согласилось побольше народу, да поискали среди своих знакомых людей с идеями как модифицировать движок, сейчас и модеров бы не было, и тем о бане.
Последовал бы недолгий период "раздробленности", а потом, уже даже не форум, а портал форумов под шапкой "ЕФА" занялся бы моделировать в виртуале анархообщество и намечать пути осуществления в согласии с условиями современности.
И всяк, кто заглядывал бы сюда, проникался бы уважением к идее анархизма. И ясно бы различал анархистов от косящих под них.
Ну, тут я преувеличил... не так скоро произойдет. Не за недели. Но и не за годы.
Просто поймите наконец - нужны новые механизмы общения, взаимодействия, принятия решений, разрешения конфликтов.
А мы пользуемся старыми и удивляемся почему не перестаем походить на...
ладно, промолчу на что. Бо себе трудно дать предупреждение - панель не позволяет.

Master Talion

18-04-2009 19:45:36

Шаркан, просто надо быть людьми. это помогает - поверьте.

Шансон

18-04-2009 20:10:01

Шаркан,вроде 55-й согласился на разведение рамсов.Ну,или третейский суд.Но слово суд мне режит остатки мозга и вызывает дискомфорт. :D:D

Master Talion

18-04-2009 20:13:43

Шансон - государство извратило исконный смысл этого слова, а не слово или понятие суд плохое - боритесь со стериотипами.

Шансон

18-04-2009 20:35:09

Master Talion,не будет государства - не будет и судов,судей,прокуроров,тюрем и конвоя.Тогда и стереотипов не будет.Само слово суд паскудное.Лучше заменить его другим и более походящим.

Anonymous

18-04-2009 20:46:30

ГОММУНИСТЫ ПИДОРАСЫ


К такому выводу я пришёл почитав пару абсолютно тупых комментов на паре форумов.
ГуманизЪм реально не до чего хорошего не доведёт, из-за этих пидорасов, либералов-человеколюбов расплодилось столько тупых и бездарных мудаков, что Дарвину и не снилось. Выживает сильнейший и умнейший, говорите?
А вот хер!!! Нельзя чтобы так было, это бля не гуманно, и похуй что такими темпами останутся одни мудаки (чурок и евреев не беру), но мы ведь в цывылизованном обществе, Европа бля, культура. Низя разделять людей на тупых и не тупых, это не правильно и ниибёт.
И чем же занимается вся эта шушира? Либо хуйнёй мается, либо записывается в те же либеральные отбросы и уже больше мудаков бегает и орёт (сраные хиппи и недоделанные интеллигенты), приятно что некоторые записываются в защитников природы и уёбывает куда подальше в леса и джунгли (типа единение с природой, подальше от городской суеты) "помогать зверушкам или первобытным племенам", там-то на гуманность всем насрать и от "защитников" есть реальная польза, а хули, зверушки и каннибалы человеченку любят ))
Уже в универе столкнулся. Преподавал первому курсу КСЕ, ну бля дауны, школьный материал и то нихуя не помнят, что такое таблица Менделеева - загадка века!
Пиздец!! Лет через 40-50 науке и прогрессу придёт пиздец!
http://sat-13.livejournal.com/12345.html


Моё исследование посвящено некоторым тенденциям в современном искусстве, оно коснётся очень важной темы для мужчин — создания правильного имиджа. Не секрет, что в последнее время на экранах телевидения мужчины, как сильный пол, теряют позиции. Пальму первенства в этом направлении держит американский кинематограф, выпускающий кучу фильмов, где главными героями являются полные уёбки и сопляки, для краткости, в дальнейшем будем называть их «ботаниками», каковыми они, конечно и являются. «Ботаник», как определение появилось несколько лет назад, это понятие включает в себя много составляющих, например; собирательство всяких ёбнутых коллекций, типа гербариев или карточек с дибильными американскими бейсболистами, робость при виде тёлок, трусость в общении с мужиками, манеру по-идиотски одеваться и ещё много всяких отвратительных качеств, за которые обычно получают пизды. Но странное дело, в интерпретации голливудских кинодеятелей эти качества как раз являются основополагающими для настоящего мужчины. Кто вам сказал, американские пидорасы, что это хорошо? К чему разговоры о вырождении мужчин, как класса? Почему подростки видят в кинотеатрах и по ТВ этих ёбаных ботаников, которые краснеют при виде сексапильных тёлок? Почему нет нормальных героев, в которых всё органично — и душа, и мускулы? Я не говорю про Арни, или В.Дизеля, роли которых ограничиваются несколькими немудрёными насмешками над врагами. Очевидно тупость сценаристов и продюсеров в америке достигла апогея. Я не случайно написал америка с маленькой буквы, эта страна не должна писаться с большой буквы. Почему, можете спросить Вы? А потому что культура (если можно назвать это культурой) этих потомков бандитов и воров настолько убога и однозначна, что экспортировать её в другие страны надо запрещать! Но к нам в страну эта культура попадает беспрепятственно, некому поставить заслон против вала грязи, засирающей мозги ещё не окрепшей молодёжи. Но хуже всего то, что наши продюсеры и сценаристы начали делать то же самое! Я отнюдь не считаю, что при совке было хорошее кино, оно было отстойным по определению, актёришки — доходяги со смазливыми лицами толпами разбрасывали негодяев по палубе («Пираты 20 века») и т.д., да сколько их было, этих дерьмовых малобюджетных фильмиков, которыми нас потчевали наши «деятели культуры»! Так и хочется сказать, — Мир праху вашему!
Но не тут то было, эта пиздобратия очень живучая, а когда сдыхает, то дело продолжают детки, Вы конечно знаете о ком я, эти холёные ебальники так и мелькают в телевизоре, а если не мелькают, то создают рекламу, которую мы жрём уже не один год и будем жрать, если конечно, не придёт чувак типа Че Гевары и не организует революцию. Как хочется, что бы это произошло побыстрей, но очевидно, из-за тотального вырождения нашего народа и замену его на восточные народы, которым всё похуй, лишь бы мандарины ёбаные разрешали продавать или наркоту, революция отодвигается на неопределённый срок.

А как же «ботаники»? А им пиздато, актёры с туповатыми скромными лицами пользуются успехом, женщины всё больше и больше утверждаются в мысли, что русские мужчины — это полные уёбки, рождаемость падает (я не про восточные народы, которые плодятся, как крысы), молодёжь колется кислым борщом по вене, или тупит под однообразные ритмы ёбаных диджеев. К чему мы придём с таким подходом? Я не хочу через пятнадцать лет изучать восточные языки! И не хочу, что бы моя дочь гуляла с каким ни будь восточным пареньком, что бы в перспективе стать его пятой женой!


Деятели культуры, уроды ёбаные, спасайте страну, хватит бухать и нюхать кокс, начните снимать хорошее кино, с хорошими сильными героями, а не с такими дебилами, заполнившими экраны. И может быть, какой-нибудь мальчик, посмотрев такое кино через несколько лет и возглавит революцию, так необходимую нашей измученной Родине…

http://www.padonki.org/creo.do;jsessionid=17EE4FEF6DA4EFC3DE1700B7307641D7?creoId=5168&topicId=15

Шаркан

18-04-2009 20:59:31

Шаркан, просто надо быть людьми. это помогает - поверьте.

рад бы поверить, но помогает то, когда люди выходят за верхние рамки своей сущности.

giorgi

19-04-2009 11:51:22

'ostrogova писал(а):Нельзя этого делать без суда, Георги!


Когда они на улице людей ни за что бьют, они их судят? Когда вас кусает собака, вы ее судите?

Да! И народ дайте мне пожалуйста ссылку на адрес Набозара!

giorgi

19-04-2009 11:55:28

'Шаркан писал(а):Гиорги, отстреливают за дела. Не за слова.
55-ый на 100% увильнет от суда. Тогда - отстрел.
А не увильнет - прийдется ему обещать помалкивать, чтобы остаться.
И тогда любой его прокол закончится "отстрелом".


ОК! А как ты себе суд представляешь? ЕФА против *55*? Ладно! Тогда кто ЕФА представлять будет? Я в принципе согласен! Что касается того что не отстреливают за дела а не за слова... Так мы же его не убиваем! Мы его баним! За СЛОВА!!

Шаркан

19-04-2009 16:01:54

представлять ЕФа будет тот, кто считает себя частью ЕФА.