Модераторство Шаркана.

Ganmrak

19-04-2009 07:03:05

Я полагаю, что Шаркан не объективно вынес мне предупреждение. Он использовал модераторские полномочия без весомого повода, для сведения личных счётов со мной. Предлагаю высказать своё мнение по поводу правомочности данного утверждения: Вы считаете что данный факт имел место, или нет. Если через неделю большее число участников голосования(простое большинство) признает, что, с их точки зрения этот факт имел место, то открою голосование по поводу того, каким образом это действие Вы считаете нужным наказать или не наказывать.

Вот весь наш диалог:

Ganmrak писал(а):Очевидно же, что это уже никакой не феминизм, а форма фашизма. Почему это у них должны быть какие-то особенные права? Я может тоже хочу иметь особенное право на бесплатный Интернет.


Шаркан писал(а):Ганмрак, тут очевидно совсем другое и оно не в твою пользу.


Ganmrak писал(а):Что я идиот? Так я с этим и не спорю. Шутка в том, что Вы повторяете это как заклинание. Или всё-таки склероз?


Шаркан писал(а):а вот пусть люди сами решают у кого какие нелады с головой



Ganmrak писал(а):Я думаю, что объективнее тут будут не люди, а врач психиатр. Я даже считаю, что мнение одного психиатра по данному вопросу гораздо ценнее мнений сотни непрофессионалов.
Вот только как поладки или неполадки с головой свзяаны с позицией по вопросу специальных прав, предоставляемых женщинам?
Учите же логику... Или думате, что если топор взяли, то логика сама в голову придёт?


За последние сообщение мне вынесли предупреждение:

Изображение

P.S. Я по-прежнему не признаю голосование как метод принятие адекватных решений, потому что это противоречит принципам анархизма. Это голосование создано для того, чтобы узнать Ваше мнение по поводу данного вопроса.

P.P.S. Предыдущее голосование я удалил по причине поспешного нажатия не той кнопки.

Master Talion

19-04-2009 07:08:48

Ganmrak, Шаркан сказал, что это за куда большее количество постов, нежели чем он указал в своём посте. Предлага подождать его ответа а там и голосовать.

Ganmrak

19-04-2009 07:16:57

Master Talion писал(а):Ganmrak, Шаркан сказал, что это за куда большее количество постов, нежели чем он указал в своём посте. Предлага подождать его ответа а там и голосовать.


То, что он сказал, это его проблемы. Предупреждение вынесено за это сообщение. Это факт, а факт - это вещь упрямая.
Пусть выносит за все, которые он считает "спамом и рекламой" с моей стороны, а не говорит. Он уже скоро целый роман напишет по этому поводу, так что - всё, что он скажет, за чистую монету принимать?
Я же привожу факты, доказательства. И предлагаю свою их трактовку. А Вам предлагаю согласится или не согласится с ней.

ostrogova

19-04-2009 08:11:28

Я за суд и голосовать в очередном дубле-опросе не собираюсь.
И считаю, что голосование это затягивание конфликта.

Вы так и не поняли, Ганмрак!

Это касается только Вас и Шаркана, а Вы весь форум своими проблемами задолбали.
Высказывайтесь по этому поводу, товарищи!

Триффид

19-04-2009 09:08:34

Ganmrak, дай ссылку на тему откуда была взята цитата, а то по одной цитате вывод делать сложно.

independent male

19-04-2009 15:31:12

Я так понял, что "предупреждение" это просто обычное сообщение (?). Оно не представляет проблем, его можно просто удалить, а отославшему отправить своё несогласие и посыл куда-нибудь.

Шаркан

19-04-2009 16:22:51

Ганмрак, голосования ты не признаешь, но пытаешься именно голосованием решить вопрос.
Интересно.

Ganmrak

19-04-2009 16:59:07

Триффид писал(а):Ganmrak, дай ссылку на тему откуда была взята цитата, а то по одной цитате вывод делать сложно.


Ссылка вот:
http://anarhia.org/forum/showthread.php?t=5705
Совет на будущее: если после цитаты есть беленька на синеньком стрелочка(вот такая:Изображение, то нажав на неё можно проследовать в тред, откуда взята цитата.;)

Шаркан писал(а):Ганмрак, голосования ты не признаешь, но пытаешься именно голосованием решить вопрос.
Интересно.


Вы читать умеете?:confused:
Я просто предложил участникам форума высказать их субъективное мнение.

Шаркан

19-04-2009 20:58:03

Я просто предложил участникам форума высказать их субъективное мнение.
и это докажет твою правоту?
И что я по-твоему потом должен сделать?

Ganmrak

20-04-2009 10:07:24

Шаркан писал(а):1. и это докажет твою правоту?
2. И что я по-твоему потом должен сделать?


1. Нет, не докажет. Это просто покажет их мнение.;)
2. Пока это не имеет значение. Возможно, что и ничего. Вы сделали уже вполне достаточно. :D

Дмитрий Донецкий

21-04-2009 06:53:49

Ganmrak, мой выбор "всё равно" означает, что пока Шаркан не стирает посты или не производит других РЕАЛЬНЫХ враждебных действий (не знаю и знать не хочу, чем мне ещё может навредить модератор кроме стирки), вы с Шарканом просто флудите. И на здоровье. Кого задевает - пишет, кому интересно - читает, остальные заняты другими темами.

Вот если обнаружится попытка кого-то наказать, тогда и будем посмотреть.

Ganmrak

23-04-2009 04:38:09

Дмитрий Донецкий, я тут чуть более подумал и понял, что вообще Вы правы. Надо было с самого начала класть на всё это его модераторство с прибором, а я нервничать стал. :)