Недельный бан генераторов срача

Шаркан

13-05-2009 17:19:24

Предлагаю участников Солнушко и Флегматика забанить на неделю, ввиду того, что на предупреждения прекратить лаяться не реагируют.
Пусть остынут оба.

Master Talion

13-05-2009 17:20:29

'Шаркан писал(а):Предлагаю участников Солнушко и Флегматика забанить на неделю, ввиду того, что на предупреждения прекратить лаяться не реагируют.
Пусть остынут оба.
Врде бы уже перестали? Если уже забанили, то и Адикалона тоже - ибо тоже участвовал.

Весёлый Роджер

13-05-2009 17:22:13

+1.
Солнушко и адикалона можно на неделю, а флегматика насовсем.

Солнушко

13-05-2009 17:23:20

Ну если нас втроем, то я согласен. Ибо тройной волну поднял. Я конечно не умаляю и своей роли, но было бы несправедливо оставлять при условии наших наказаний его безнаказанным потому что он "анархист".

Шаркан

13-05-2009 17:26:13

Адикалон после моего предупреждения ПЕРЕСТАЛ.
А Солнушко и Флегматик - нет.

Кстати, Солнушко, твоего мнения тут не спрашивают.

Флегматику бессрочный бан голосованием или служебно - нельзя. Только через третейку.

xADIKALONx

13-05-2009 17:26:29

предлогаю бороться не со следствием, а с первопричиной, тоесть с Нацизмом!
я недоволен нацизмом и на это у меня такая реакция, на неделю забаните, вернусь, а нацики остануться, что в омне измениться?

Herz

13-05-2009 17:29:17

Шаркан, да иди ты... власть в голову ударила?

Солнушко

13-05-2009 17:29:52

А я недоволен причиной; наездами и троллингом репутации =) Кстати если уж если лезть в юридизм, тройной меня ещё продолжал оскорблять и после предупреждения. Только в соседней теме и теме договора.

Весёлый Роджер

13-05-2009 17:29:56

"против бана конкретно", свою позицию уже высказал.
'Шаркан писал(а):Флегматику бессрочный бан голосованием или служебно - нельзя. Только через третейку.

кто сказал? что, голосования за бан уже отменили?

xADIKALONx

13-05-2009 17:30:08

И кстати не я поднял волну, а Флегматик и Император Анархии, я их поддержал и не жалею!

Солнушко

13-05-2009 17:30:45

Шаркан, а на каком основании? Насчет тройного отписался ниже. Или потому что он ОнОрХиЗд?

Арадан

13-05-2009 17:31:01

аа,у мну оффтоп:
Шаркан теперь модер на большее кол-во разделов, или одмин?

xADIKALONx

13-05-2009 17:31:06

банить товарищей, дял того, чтоб нацист чувствовал себя комфортно = ПИЗДЕЦ!

Солнушко

13-05-2009 17:33:52

xADIKALONx, троль тебе товарищ.. Таких людей в движении держать это тоже что мне сказать что белый нацгей - это полноценный человек. Он же белый и националист =) Иногда есть нюансы несовместимые с признанием некоторых недочеловеков членами сообщества.

Индивид

13-05-2009 17:36:07

Мне в принципе не важно бан, а важно чтобы соблюдались хотябы какието информационные рамки, без не нужной сексуальной информации....

Master Talion

13-05-2009 17:37:11

xADIKALONx, а почему после моего предупреждения о том, что это крайне не красиво ты продолжал ср**ься с Солнушко? Или твой товарищ тебе не друг и его мнние не в счёт?

xADIKALONx

13-05-2009 17:38:36

Master Talion писал(а):xADIKALONx, а почему после моего предупреждения о том, что это крайне не красиво ты продолжал ср**ься с Солнушко? Или твой товарищ тебе не друг и его мнние не в счёт?


я пересталю после общения в личке с AnCom'ом, просто так совпалось, что и Шаркан, одновременно меня предупредил.

Master Talion

13-05-2009 17:44:00

'xADIKALONx писал(а):я пересталю после общения в личке с AnCom'ом, просто так совпалось, что и Шаркан, одновременно меня предупредил.
Блин! Адикалон! когда я тебя попросил, почти вежливо перестать - ты мягко и ненавящиво послал меня. Зато выражаешь полную лояльность тем, кто имеет большой авторитет (не циферки) и админам. ? Вопрос у меня вот такой вот..

Шаркан

13-05-2009 17:44:14

Адикалон, с моей стороны - (с большим нежеланием) - тебе последнее предупреждение от меня за то, что не перестал ЗАРАЗ вестись на карусель флегватика и Солнушко, как говорят на Украине (бо по-русски "счас" значит "через час", потому - "зараз").
Воздержись от комментариев, не вынуждай меня включать и тебя в этот опрос, созданный мной с большим отвращением.

PUM PUM

13-05-2009 17:45:40

Не банить не надо да и смысл какой если люди не помирятся - продолжат и дальше в том же духе... так от бана к бану странное общение получится :eek:

xADIKALONx

13-05-2009 17:49:46

Master Talion писал(а):Блин! Адикалон! когда я тебя попросил, почти вежливо перестать - ты мягко и ненавящиво послал меня. Зато выражаешь полную лояльность тем, кто имеет большой авторитет (не циферки) и админам. ? Вопрос у меня вот такой вот..

не в авторитете дело, а в нашем договоре с ним, ты в нашем общении не участвовал и это наше личное! если перевести, то анком предложил мне альтернативу, а ты предложил, оставить все как есть!
Адикалон, с моей стороны - (с большим нежеланием) - тебе последнее предупреждение от меня за то, что не перестал ЗАРАЗ вестись на карусель флегватика и Солнушко, как говорят на Украине (бо по-русски "счас" значит "через час", потому - "зараз").
Воздержись от комментариев, не вынуждай меня включать и тебя в этот опрос, созданный мной с большим отвращением.

да перестал я уже давно, общаюсь и решаю проблему также как и вы. Только ненадо мне предупреждений.

Вот ситуация: человеку нечего жрать и денег нет и заработать неможет. он украл пожрать, его предупредили, что посадят в тюрьму, но от этого он ненасытился остался голодным и он вынужден снова воровать.
Какой выход из этой ситуации? правильно дать жрачки...............

Шаркан

13-05-2009 17:49:47

'Master Talion писал(а):когда я тебя попросил, почти вежливо перестать - ты мягко и ненавящиво послал меня

почти вежливо... мягко послал...
;)

'Master Talion писал(а):Зато выражаешь полную лояльность тем, кто имеет большой авторитет

а вот тут возьмущаться незачем - каждый выбирает сам себе того, к чьим словам прислушиваться больше...
такова се ля ви, как говорил мой отчим, Талион.

Триффид

13-05-2009 17:50:04

Я бы эту парочку насовсем забанил. (имею ввиду Солнушко и Флегматика)

Шаркан

13-05-2009 17:52:46

'PUM PUM писал(а):так от бана к бану странное общение получится

так как иначе поступать, раз призывам утихомириться не внемлют?

'xADIKALONx писал(а):Какой выход из этой ситуации?

ну ты и сравнил - голод с невоздержанностью языка (в конкретике - пальчиков по клавиатуре)...
ладно, давайте дальше по существу.
Личные отношения выясняйте в личках.

PUM PUM

13-05-2009 17:56:06

'Шаркан писал(а):так как иначе поступать, раз призывам утихомириться не внемлют?
Внемлить :D:D:D

xADIKALONx

13-05-2009 17:57:31

ну ты и сравнил - голод с невоздержанностью языка (в конкретике - пальчиков по клавиатуре)...

несовсем. нацисты потехоньку начинают разбивать лагерь на ефа, все больше и больше тем про это, а кто не согласен тот "гомунист" и это была реакция на это!

xADIKALONx

13-05-2009 17:58:07

Личные отношения выясняйте в личках.

нацистских тем жалко?

Master Talion

13-05-2009 18:09:17

'xADIKALONx писал(а):нацистских тем жалко?
если адекватно будут общаться- то жалк, ибо их адекватно можно переубедить и он станут думать, а если это тролли- то бан и тему в утиль.

Шаркан

13-05-2009 18:23:36

'xADIKALONx писал(а):это была реакция на это!

не так реагировать надо...
'Master Talion писал(а):если адекватно будут общаться- то жалк, ибо их адекватно можно переубедить и он станут думать

ох... станешь адвокатом, Талион - с голоду помрешь...

флегматик

13-05-2009 18:26:35

кто передумает? красавица что станицей выше назвала вас онорхыздами? ну ну, скоро не заметите как все общение здесь будет о гомунистах и онорхыздах. давайте дальше в том же духе...

xADIKALONx

13-05-2009 18:31:46

если адекватно будут общаться...

...

Master Talion

13-05-2009 18:35:13

'Шаркан писал(а):ох... станешь адвокатом, Талион - с голоду помрешь...
зато честным.




'флегматик писал(а):я убил Кенни
Флегматик - Вы СВОЛОЧЬ!!!!

Master Talion

13-05-2009 18:36:16

'xADIKALONx писал(а):Цитата:
если адекватно будут общаться...

...
да! Так тоже бывает. Адикалон - знай, что большая часть негатива, которая льётся на тебя тобой же спровоцирована.

флегматик

13-05-2009 18:40:08

флегматик с маленькой ф. это принципиально. а почему собственно СВОЛОЧЬ ?

Master Talion

13-05-2009 18:41:21

'флегматик писал(а):флегматик с маленькой ф. это принципиально. а почему собственно СВОЛОЧЬ ?
Саус Парк смотрели?

AnCom

13-05-2009 19:17:36

флегматик ТЫ МОДЕРАТОР? ооооо....

Herz

13-05-2009 19:19:02

Шаркан писал(а):не так реагировать надо...

ох... станешь адвокатом, Талион - с голоду помрешь...


ты ему старший по званию что ли? Зарплату то же ты начисляешь? ;)

Шаркан

13-05-2009 20:24:56

'Master Talion писал(а):зато честным

я про то и говорю - помрешь
'Master Talion писал(а):Флегматик - Вы СВОЛОЧЬ!!!!

тоже в бан захотел?
'Herz писал(а):ты ему старший по званию что ли? Зарплату то же ты начисляешь?

не пизди, пожалеешь

xADIKALONx

13-05-2009 20:31:45

тоже в бан захотел?

соус парк смотреть надо было, там такой диалог:
-они убили кенни
-сволочи

флегматик

13-05-2009 20:49:26

мы уже почти договорились что не сволочь а ублюдок)))), но это мы в лс

Дмитрий Донецкий

13-05-2009 20:49:37

Все в сад! Тьфу, всех в бан! И ты в бан захотел? И я в бан захотел! Очистим ЕФА от участников! Ура товарищи! Добъёмся увеличения количества банов на 200% по сравнению с предыдущим периодом! Урррааа!!!

Солнушко - участник ЕФА. Флегматик - тролль. Возможно, клон. Он здесь исключительно для атаки на Солнушко. Ставить на одну доску постоянного участника форума и залётного тролля есть недоброжелательное действо по отношению к ЕФА. Флегматику по барабану, забанят его или нет. Он не анархист и оставаться на анархофоруме (под этим ником) скорее всего не собирается. В любом случае ни одного конструктивного поста он не выдаст.

Конфликт: Солнушко - Адикалон. Тролли не в счёт.

Шаркан

13-05-2009 21:03:24

троли - в счет.
Флегматик - клон 286. Перебранка между ними - цирк на публику.
В случае я милостив - не требую третейки за бан навсегда авторам розыгрыша.
Цель розыгрыша - втянуть вспыльчивых участников ЕФА вроде Адикалона в срач и дискредитировать их.

НО ДАЖЕ ЕСЛИ ДОПУСТИТЬ, что это утверждение - непроверенная гипотеза, какие у тебя основания, Дмитрий, решать ЧЕЙ именно тут конфликт? Только на базе того, что флегматик - новичок? Который ведет себя идиотски?
Для противника банов у тебя довольно странная позиция.

Ладно, так или иначе голосование идет.
Твое против будет учтено.
Если ты КРАЙНЕ несогласен - поднимай вопрос о третейском разборе казуса.
Если нет готовности идти на третейку - воздержись от суждений, противоречащих твоей позиции "бан неанархично", ибо следствия твоей этой позиции как раз и не дают тебе права (ты от него отказался де факто) постулировать кто тут главный виновник.
У тебя все возможности опротестовать как следует и само поднятие вопроса о бане.
Или призывай арбитраж, или не вещай с высот заоблачных и безгрешных.

Знаешь, что я тебя уважаю. Не падай ниже уровня уважения к себе.
Не возись сам в детсаду.

Шаркан

13-05-2009 21:04:12

'Дмитрий Донецкий писал(а):Флегматику по барабану, забанят его или нет. Он не анархист и оставаться на анархофоруме (под этим ником) скорее всего не собирается

вопрос на засыпку:
а Солнушко - анархист?

АNARCHY®WORLD

13-05-2009 21:12:53

'PUM PUM писал(а):Не банить не надо да и смысл какой если люди не помирятся - продолжат и дальше в том же духе...


Тогда в будку к 286, в вечный бан . Я за бан одному солнушку ) *(Друг моего врага мои враг, враг моего врага мои друг) - это касаемо остальных участников, Адикалона и флегматика ,) я честен и откровенен, националистических соплей с блевотиной цвета детской неожиданности, на форуме анархистам не потребно .

Шаркан

13-05-2009 21:13:07

гоп-стоп...
Дмитрий, ты проголосовал, что тебе все равно?
Вообще тогда непонятно чего возмущаешься.
Что за шизофрения? - по опросу тебе похуй, по содержанию поста - вовсе не похуй!
Короче, те, гдо голосовал "пох" - пусть лучше молчат, бо таким образом сами себе в лицо плюют.

флегматик

13-05-2009 21:36:16

Шаркан Дима почему вы такие умные оба? я не троль и не клон и Дима перед тем как говорить о отсутствии конструктивных сообщений не поленись и сначала посмотри. а будете много чуши говорить прослывёте как УГ и накличите гнев ОНОТОЛЕ

Дмитрий Донецкий

13-05-2009 21:49:35

'Шаркан писал(а):какие у тебя основания, Дмитрий, решать ЧЕЙ именно тут конфликт? Только на базе того, что флегматик - новичок? Который ведет себя идиотски?
Для противника банов у тебя довольно странная позиция.


Мои основания - глаза и умение читать буквы. Этого достаточно. Флегматик - не новичок, а тролль. Во всяком случае до сих пор он иначе себя не проявил. Если Адекалон ведётся на провокации, это проблемы Адекалона, а не мои. Но Адекалон - участник форума. С ним и о нём можно говорить. А мутить на полном серьёзе вокруг засланных казачков (помягче бы выразиться) нелепо.

'Шаркан писал(а):Если ты КРАЙНЕ несогласен - поднимай вопрос о третейском разборе казуса.
Если нет готовности идти на третейку - воздержись от суждений, противоречащих твоей позиции "бан неанархично", ибо следствия твоей этой позиции как раз и не дают тебе права (ты от него отказался де факто) постулировать кто тут главный виновник.
У тебя все возможности опротестовать как следует и само поднятие вопроса о бане.
Или призывай арбитраж, или не вещай с высот заоблачных и безгрешных.


Бан - в задницу. Третейками пусть балуются, кому нечем заняться. Какой арбитраж? О чём? Я высказал своё мнение. Кому не нравится, пусть выдвигает претензии ко мне. А я челобитную подавать ни на кого не собираюсь. Я вижу - кто есть кто и этого мне вполне достаточно.

'Шаркан писал(а):Знаешь, что я тебя уважаю. Не падай ниже уровня уважения к себе.


А тебе не всё равно с высоты твоего величия, стою я или упал? Разрешаю не уважать.

'Шаркан писал(а):вопрос на засыпку:
а Солнушко - анархист?


Ответ на рассыпку: Да, анархист.

'Шаркан писал(а):гоп-стоп...
Дмитрий, ты проголосовал, что тебе все равно?
Вообще тогда непонятно чего возмущаешься.
Что за шизофрения? - по опросу тебе похуй, по содержанию поста - вовсе не похуй!
Короче, те, гдо голосовал "пох" - пусть лучше молчат, бо таким образом сами себе в лицо плюют.


Гоп-стоп в ночном подъезде. ЕФА пока ещё до такого не докатился. Моё голосование - отношение к опросу, а не к бану. и ктеме вообще. А кто куда плюёт... Многие уже наплевали на форуме как у себя дома и визжат: ЕФА - помойка!

Шансон

13-05-2009 21:56:31

'Дмитрий Донецкий писал(а):Гоп-стоп в ночном подъезде. ЕФА пока ещё до такого не докатился.

'Дмитрий Донецкий писал(а):и визжат: ЕФА - помойка!
Да,помойка трошки отличается от ночного подъезда.А если позволять гадить на форуме,то докатимся до гоп-стопа с крыком на ночной помойке.
'Дмитрий Донецкий писал(а):а Солнушко - анархист?
Ответ на рассыпку: Да, анархист.
Вот он удивится.Был нацист - стал анархист.

Master Talion

13-05-2009 21:57:42

'Шаркан писал(а):Цитата:
Сообщение от Master Talion
Флегматик - Вы СВОЛОЧЬ!!!!

тоже в бан захотел?
Да чё вы все такие не образованные !! Серость! И кот И Шаркан! Это шутка из мультика Саус ПАрк - "Они убили Кенни" "сволочи!!!"

Дмитрий Донецкий

13-05-2009 22:01:31

'флегматик писал(а):Шаркан Дима почему вы такие умные оба? я не троль и не клон и Дима перед тем как говорить о отсутствии конструктивных сообщений не поленись и сначала посмотри. а будете много чуши говорить прослывёте как УГ и накличите гнев ОНОТОЛЕ


Просмотрел. 28 сообщений. Из них 25 - разборки. Или псевдоразборки (по мнению Шаркана).

Master Talion

13-05-2009 22:03:53

'Дмитрий Донецкий писал(а):Просмотрел. 28 сообщений. Из них 25 - разборки. Или псевдоразборки (по мнению Шаркана).
всего то лишь? есть же целых 7% не флудерства.

флегматик

13-05-2009 22:13:16

а Дмитрий говорил о полном отсутствии нормальных сообщений, ну мне же прям обидно за те 3 штуки

Дмитрий Донецкий

13-05-2009 22:20:40

'Шансон писал(а):Вот он удивится.Был нацист - стал анархист.


Национал-анархист. Правда из радикального крыла. Но заносит его не чаще, чем некоторых радикальных анархо-коммунистов.

Шаркан

13-05-2009 22:42:51

'Дмитрий Донецкий писал(а):Если Адекалон ведётся на провокации, это проблемы Адекалона, а не мои. Но Адекалон - участник форума. С ним и о нём можно говорить.

нефиг о нем говорить.
Он - проблема совета модераторов. И ему будет наложен бан до субботы именно за то, что нарушает те немногие правила, за соблюдением которых должен следить.
'Дмитрий Донецкий писал(а):Я высказал своё мнение.

которое твое мнение:
а) мне пох?
б) бан - неанархично?
потому как оба ОДНОВРЕМЕННО - согласись, это... просто букв в азбуке не хватает выразить.
'Дмитрий Донецкий писал(а):Разрешаю не уважать

разрешением воспользуюсь. Жаль.
'Дмитрий Донецкий писал(а):Ответ на рассыпку: Да, анархист.

понятно
'Дмитрий Донецкий писал(а):Моё голосование - отношение к опросу, а не к бану. и ктеме вообще.

понятно
'Дмитрий Донецкий писал(а):Многие уже наплевали на форуме как у себя дома и визжат: ЕФА - помойка!

и это понятно

Шаркан

13-05-2009 22:45:48

'флегматик писал(а):Шаркан Дима почему вы такие умные оба? я не троль и не клон и Дима перед тем как говорить о отсутствии конструктивных сообщений не поленись и сначала посмотри. а будете много чуши говорить прослывёте как УГ и накличите гнев ОНОТОЛЕ

а вот родились такие.
стиль тебя выдает.
пиши личку Солнушко и жди инструкций

Шаркан

13-05-2009 22:52:06

'Master Talion писал(а):Да чё вы все такие не образованные !! Серость! И кот И Шаркан! Это шутка из мультика

крик "наших бьют" в помещении, где в два раза больше сжатых кулаков, чем голов - не шутка.
Талион, вы не Стрелец по зодиаку? Мой самый младший брат такой же наивник и любитель неуместных шуток, мы, старшие, мастерами спорта по боксу стали, выручая нашего шутника уже почти 30 лет подряд, блин...

Шаркан

13-05-2009 22:55:16

'Дмитрий Донецкий писал(а):Национал-анархист. Правда из радикального крыла.

у меня друг из мусульман, причем ходжа. Будь он из радикального крыла - не был бы мне другом.
'Дмитрий Донецкий писал(а):Но заносит его не чаще, чем некоторых радикальных анархо-коммунистов.

правилно, не чаще. Он на постоянке занесен.

флегматик

13-05-2009 22:59:02

а ты че развыебывался? стиль выдает, ты смотри наблюдательный, а Диму жюрил за поспешные выводы и соображения. ты походу тоже не так давно модер, попусти свои пыл. а красотка отморозился от встречи но спалился как его искать))))

Шаркан

13-05-2009 23:02:21

'флегматик писал(а):а ты че развыебывался? стиль выдает, ты смотри наблюдательный

спасибо за подтверждение, питбуль;
умом однако не блещешь.
Думаю, что твой бан продлится больше недели. Скажем - навсегда.
Приятных снов. Солнушку привет.

флегматик

13-05-2009 23:12:08

солнышко твоим выводам будет рад, не тупи как он. или делай как хочешь, ты же ну ни хуя себе МОДЕР!

Шаркан

13-05-2009 23:16:16

иди спать, добер.

флегматик

13-05-2009 23:20:40

если думаешь что я из этой шайки бань всех их - красавицу, суку хвостатую , и отличницу с пятерками. ну и меня уже хуй с ним))))

Солнушко

14-05-2009 05:38:32

'Шаркан писал(а):Флегматик - клон 286. Перебранка между ними - цирк на публику.
Странно, только за 286 не было замечено умение печатать в 2 терминала. Такое на форуме пока не применял никто. Также тебе, как модератору, такие разговоры имеет смысл поднимать только аргументируя. Такими вещами как айпишник, whois и место завала трассы.

Я с этим животным не вступаю в полемику по одной причине; авторитетные люди сказали, что по понятиям мне предъявить после отправки лички нечего, а данный персонаж является фуфлометом, поскольку свои предъявы кидает там, где реальный ответ на них автоматически череват проблемами. То же что он предъявил мне на очной ставке пиздобольство о факте выноса таджиков. Ибо не вынесли мы таджиков - я пиздабол, вынесли - субъект спектра статей.

По теме - да мое мнение бан не анархично. Был бы модератором перенес бы срач в корзину, а по результатам решением трибунала решил бы кто есть кто.

флегматик

14-05-2009 07:21:16

какие на хуй таджики? ты щас о чем вообще? два чеченских члена тебя в рот шпили вили, а не 2 терминала.

Солнушко

14-05-2009 07:28:51

флегматик, наименование пассивных пидарасов начинается с маленькой буквы, даже номер на форме ЗК идет с большой литеры. Но чтобы выделять таких как ты, начальство порой специально выделяет целые серии, которые отличаются как раз тем, что начинаются с литеры нижнего регистра. Я готов спокойно и последовательно раскрыть тебе суть твоего поведения и ориентации, но в чате. К тому же это лишит тебя возможности влиять на мою репутацию, на что ты по определению не имеешь прав.

флегматик

14-05-2009 08:53:52

ты откровенный фашист че тут делаешь, дрочи вконтакте, или на подставных сайтах типа антифа. красавица ты тупая.

Весёлый Роджер

14-05-2009 10:39:47

Дмитрий Донецкий писал(а):Все в сад! Тьфу, всех в бан! И ты в бан захотел? И я в бан захотел! Очистим ЕФА от участников! Ура товарищи! Добъёмся увеличения количества банов на 200% по сравнению с предыдущим периодом! Урррааа!!!

Солнушко - участник ЕФА. Флегматик - тролль. Возможно, клон. Он здесь исключительно для атаки на Солнушко. Ставить на одну доску постоянного участника форума и залётного тролля есть недоброжелательное действо по отношению к ЕФА. Флегматику по барабану, забанят его или нет. Он не анархист и оставаться на анархофоруме (под этим ником) скорее всего не собирается. В любом случае ни одного конструктивного поста он не выдаст.

Конфликт: Солнушко - Адикалон. Тролли не в счёт.


согласен

*55*

14-05-2009 13:49:34

Блядь, какие интриги начались... Я уже даже не врубаюсь в суть происходящего.

Флегматик, хули ты сюда вообще пришел??? Ты Солнушко стрелу забил??? Или что, я не въезжаю... Какого хуя??? Хочешь чтоб тебе голову об асфальт раскроили??? Ты откуда вообще??? Схуяли ты кидаешь людям такие вызовы??? Приезжай ко мне (В Волгодонск), я тебя встречу, без оскорблений на форуме и всякой хуйни, разберемся между собой. Если приехать не сможешь, т.к. далеко или еще что - то я пойму и не буду выебываться, как это делаешь ты, мол "Солнушко не ответил на мой вызов, значит он гандон". А вообще - приезжай, пора тебя на место поставить.

P.S. Удивляюсь почему Солнушко не принял вызов... Солнушко, чего ты стремаешься??? Укопай его, он заслужил. Как я понял, он сам желает к тебе приехать, вон хвастался что будет тебя искать - ловить... Не понимаю почему ты сливаешь =/

Также не понимаю к чему упражнятся в оскорблениях на форуме - это самоунижение =/ Такие вещи надо решать в реале...

Master Talion

14-05-2009 13:54:16

*55*, не так эмоционально! Но в целом верно... Что, на самом деле, странно.

WhiteTrash

14-05-2009 13:56:22

'*55* писал(а):Также не понимаю к чему упражнятся в оскорблениях на форуме - это самоунижение


чето спасибо не говориться...я так скажу СПАСИБО

Незнайка

14-05-2009 13:56:24

*55* писал(а):Блядь, какие интриги начались... Я уже даже не врубаюсь в суть происходящего.

Флегматик, хули ты сюда вообще пришел??? Ты Солнушко стрелу забил??? Или что, я не въезжаю... Какого хуя??? Хочешь чтоб тебе голову об асфальт раскроили??? Ты откуда вообще??? Схуяли ты кидаешь людям такие вызовы??? Приезжай ко мне (В Волгодонск), я тебя встречу, без оскорблений на форуме и всякой хуйни, разберемся между собой. Если приехать не сможешь, т.к. далеко или еще что - то я пойму и не буду выебываться, как это делаешь ты, мол "Солнушко не ответил на мой вызов, значит он гандон". А вообще - приезжай, пора тебя на место поставить.

P.S. Удивляюсь почему Солнушко не принял вызов... Солнушко, чего ты стремаешься??? Укопай его, он заслужил. Как я понял, он сам желает к тебе приехать, вон хвастался что будет тебя искать - ловить... Не понимаю почему ты сливаешь =/

Также не понимаю к чему упражнятся в оскорблениях на форуме - это самоунижение =/ Такие вещи надо решать в реале...



А я не врубаюсь, нахуя нацисты лезут на антинацистский форум, а, Волгодончанин ?

Goren

14-05-2009 13:57:43

'флегматик писал(а):какие на хуй таджики? ты щас о чем вообще? два чеченских члена тебя в рот шпили вили, а не 2 терминала.

Не, ты не флегматик. Холерик типичный же.

*55*

14-05-2009 13:59:56

'Незнайка писал(а):А я не врубаюсь, нахуя нацисты лезут на антинацистский форум, а, Волгодончанин ?


Ты вообще о ком сейчас???

Незнайка

14-05-2009 14:04:18

*55* писал(а):Ты вообще о ком сейчас???


Для особо непонятливых - скинь мне свой адрес и телефон в личку, а то тебя что, по всему Волгодонску искать, может ты обычный интернет провокатор, ездили раз к такому, а он вообще оказался не оттуда, откуда говорил, пришлось бойцов подключать, нашли размазали в хлам

*55*

14-05-2009 14:07:24

'Незнайка писал(а):Для особо непонятливых - скинь мне свой адрес и телефон в личку, а то тебя что, по всему Волгодонску искать, может ты обычный интернет провокатор, ездили раз к такому, а он вообще оказался не оттуда, откуда говорил, пришлось бойцов подключать, нашли размазали в хлам


С адресом обламайся, а телефон я тебе скажу, если ехать все же соберешься. И то мобильный.

Незнайка

14-05-2009 14:10:38

*55* писал(а):С адресом обламайся, а телефон я тебе скажу, если ехать все же соберешься. И то мобильный.


Разводи волгодонских лохов со своим мобильным, ты вообще за базар несешь ответ или так ляпаешь

*55*

14-05-2009 14:15:18

'Незнайка писал(а):Разводи волгодонских лохов со своим мобильным, ты вообще за базар несешь ответ или так ляпаешь


А с хуя ли я тебе буду говорить свой адрес??? =)))) Ты еблан или что??? Я свой адрес даже в миллиции не называю =)))) Хули ты сливаешь??? Приезжай =))) Как собрешься ехать - отпишись, скину тебе свои цифры. Но адрес не скажу (из каких соображений, думаю понятно).

Master Talion

14-05-2009 14:17:38

*55*, не ведись на провокацию.

Незнайка

14-05-2009 14:19:38

*55* писал(а): Я свой адрес даже в миллиции не называю =))))

Зашибись свой не называешь, а корешей своих недавно слил сука

Незнайка

14-05-2009 14:21:14

Чето зачастил ты по ментовкам шарить, друзей там нашел)))

Незнайка

14-05-2009 14:22:08

Master Talion писал(а):*55*, не ведись на провокацию.


Тебя вообще никто не спрашивал

*55*

14-05-2009 14:27:21

'Незнайка писал(а):Зашибись свой не называешь, а корешей своих недавно слил сука


Короче все с тобой ясно. В нете мне угрожают постоянно =)))) так что организмы вроде тебя я давно уже в серьез не воспринимаю. Из всех случаев необоснованного наезда в мою сторону, приезжали разбираться со мной только один раз, и то это были местные чеченцы.

Или приезжай, или не еби мне мозги на форуме.

Незнайка

14-05-2009 14:30:25

*55* писал(а):Короче все с тобой ясно. В нете мне угрожают постоянно =)))) так что организмы вроде тебя я давно уже в серьез не воспринимаю. Из всех случаев необоснованного наезда в мою сторону, приезжали разбираться со мной только один раз, и то это были местные чеченцы.

Или приезжай, или не еби мне мозги на форуме.


Только были это не чеченцы, а черносотенцы, приезжали по твою пархатую душонку, так что не провоцируй меня, щенок

Ganmrak

14-05-2009 14:34:24

Гы. Шаркан, забаньте себя, ей-Бгу, меньше хлопот будет!

Весёлый Роджер

14-05-2009 14:38:55

'Ganmrak писал(а):Гы. Шаркан, забаньте себя, ей-Бгу, меньше хлопот будет!

ты о чём?

*55*

14-05-2009 14:43:50

'Незнайка писал(а):Только были это не чеченцы, а черносотенцы, приезжали по твою пархатую душонку, так что не провоцируй меня, щенок


Когда со мной разговариваешь, выплевывай сперму изо рта, или если тебе ее сильно жалко - то сглатывай. Если все таки решишся ответить за свой наезд - приезжай, буду рад с тобой встретится. А нет, то блядь - замолкни, с этого сообщения я даже не буду обращать внимания на твои посты, т.к. ты шакал.

Goren

14-05-2009 14:53:05

Черносотенцы не нужны.

Ganmrak

14-05-2009 15:05:26

Goren писал(а):Черносотенцы не нужны.


Ну как бы пусть себе будут, пока мне не мешают быть. :cool:

Goren

14-05-2009 15:10:33

'Ganmrak писал(а):Ну как бы пусть себе будут, пока мне не мешают быть.

Мешают же.

маршо

14-05-2009 15:16:21

'*55* писал(а):Также не понимаю к чему упражнятся в оскорблениях на форуме - это самоунижение =/ Такие вещи надо решать в реале...

Сначала дружно Шавку защищаем, а теперь вдруг "самоунижение"? Кто это тут о двойных стандартах заикался? Начинай с себя.

*55*

14-05-2009 16:45:59

Маршо, Питбуля несправедливо забанили...

Шаркан

14-05-2009 18:04:03

'*55* писал(а):Питбуля несправедливо забанили...

хорошо.
несправедливо.
Но он не увежил решение форума, а стал наглеть, саботировать деятельность ЕФА. Всегото ему надо было (о чем я неоднократно ему давал советы в ответ на его оскорбления, получая потом новые оскорбления) - это потерпеть две-три недели и попросить восстановления, вести себя нормально, без шалопайства.
Тоесть он сам же "несправедливость" сделал справедливостью.

Так, по теме: пока счет 17:9 в пользу временного бана.
Имейте ввиду, что наказание - для Солнушко и для Флегматика, а остальным любителям сраться и флудить, даже не стараясь компенсировать пустозвонные (извини, Горен, ты этого слова не любишь) свои посты хоть каким-либо конструктивом - предупреждение.
Последнее предупреждение.

Напоминаю "кандидатам в бан", что их поведение нисколько не колеблет данную предъяву, срач продолжается, в основном со стороны Флегматика, хотя и солнечный наш не отстает...
Что само по себе понижает весомость голосов "против" бана.
Всем приятного вечера или другого времени суток.

anarh

14-05-2009 23:25:39

http://www.vrazvedka.ru/forum/viewtopic.php?t=5493
на форуме чекистов тоже кто-то троллит))

Шансон

15-05-2009 05:19:28

'Дмитрий Донецкий писал(а):Национал-анархист.
Это все равно,что капитало-коммунист.Анархизм - интернационален.Такого понятия как национал-анархизм просто не может быть.Так называют себя боны,у которых каша в голове. Солнушко и компания просто нацики без всяких анархо.Может им и хочется называться анархистами,но то,что они исповедывают и пропагандируют - очень далеко от анархии.

Шансон

15-05-2009 05:30:43

'*55* писал(а):Флегматик, хули ты сюда вообще пришел???
Позволь и мне обратиться к тебе и остальным нацюкам с тем-же вопросом.Ну нахрена вам интернациональный форум? Сиделиб среди своих,обсуждали у кого шнурки белее и какие мрази понаехавшие и обнаглевшие нацмены,и что вы с ними будете делать как поймаете толпой одного-двух.А вам чегото охота тут пакостить.Нахрена козе баян?

Незнайка

15-05-2009 06:44:45

*55* писал(а):Когда со мной разговариваешь, выплевывай сперму изо рта, или если тебе ее сильно жалко - то сглатывай. Если все таки решишся ответить за свой наезд - приезжай, буду рад с тобой встретится. А нет, то блядь - замолкни, с этого сообщения я даже не буду обращать внимания на твои посты, т.к. ты шакал.


Ты чё блядь реально думаешь что ты кому то нахуй нужен??????????????
сиди и дрочи здесь на свои посты, сперма, сглатывай, какие у тебя ещё фантазии??

Солнушко

15-05-2009 07:46:33

'Шансон писал(а):Может им и хочется называться анархистами,но то,что они исповедывают и пропагандируют - очень далеко от анархии.
А то, что вы творите и пытаетесь внедрить в жизнь близко к фашизму, причем по модели Муссолини.
'Шансон писал(а):Ну нахрена вам интернациональный форум? Сиделиб среди своих,обсуждали у кого шнурки белее и какие мрази понаехавшие и обнаглевшие нацмены,и что вы с ними будете делать как поймаете толпой одного-двух.
Спасибо за предложение, мы предпочитаем это делать на свежем воздухе. А благодаря вашим действиям одного из организаторов успешного межконфессиональных мероприятий (Тесака) закрыли.

Master Talion

15-05-2009 07:55:29

а я не интернационалист - мне просто пофиг на нации. Человек он и в Африке человек.

*55*

15-05-2009 08:10:40

'Незнайка писал(а):Ты чё блядь реально думаешь что ты кому то нахуй нужен??????????????
сиди и дрочи здесь на свои посты, сперма, сглатывай, какие у тебя ещё фантазии??


Незнайка, или приезжай, как обещал, или не трогай меня вообще.

Шансон, мне интересно на ЕФА, и я не хочу отсюда уходить.

Шансон

15-05-2009 08:25:46

'*55* писал(а):мне интересно на ЕФА, и я не хочу отсюда уходить.
Прошу прощения:тебе тут интересно пропагандировать национализм,ругаться,или узнать что такое анархизм?
'Солнушко писал(а):А то, что вы творите и пытаетесь внедрить в жизнь близко к фашизму, причем по модели Муссолини.
Анархо-синдикализм это фашизм по-модели Муссолини?Ты сам себя превзошел! Браво! Тогда анархо-национализм,это модель Гитлера.Вон 55-й Майн Кампф просто зачитывается.Говорит - прекрасная литература.Пользительная.
'Солнушко писал(а):А благодаря вашим действиям одного из организаторов успешного межконфессиональных мероприятий (Тесака) закрыли.
Это действовали члены РКАС?Какие наши действия?Сказал - так продолжай.И обоснуй.

флегматик

15-05-2009 08:57:24

красавица жалеет что фашиста который людей убивал (тисак) посадили, да красавица сама фашист, теперь грустит что ебарь его сам в жопу ебётся.

Шансон

15-05-2009 09:19:35

'флегматик писал(а):фашиста который людей убивал (тисак) посадили
Если он фашик и мочил нацменов,то в путевой хате и на черной командировке его просто опустят.Туда ему и дорога.Хай спит на шарах и дюкан чистит.Хотя менты могут и запрятать.Такие Тесаки им очень нужны.

Солнушко

15-05-2009 09:29:05

'Шансон писал(а):Если он фашик и мочил нацменов,то в путевой хате и на черной командировке его просто опустят.
Ай яй яй.. Путевых не интересуют предпочтения человека. Если у вас опускают при таком раскладе, лучше на сходняках бывших смотрящими в подобных заведениях не светиться. Я не знаю что у вас там за зоны, где мочить чучмеков предъява, но сам Северный говорил, что такие разговоры есть фуфло, а Фантомас за эти предъявы опускал.

Шансон

15-05-2009 09:40:57

Солнушко,не свисти.Уголовный мир многонациональный.И урки,в отличии от вас и вам подобным,деляться только по-мастям.Если в лагерях делиться на национальности,то будет полный беспредел.Враги зеков - мусора.Плевать где расположена зона и каких национальностей в ней больше.Главное - понятия.Или авторитет узбекского вора или вора-еврея(казаха,грузина,татарина) станет меньше из-за его национальности? Сказки иди деткам в садике рассказывай.Или на общем и усиленном режиме.

Шансон

15-05-2009 09:48:02

'Солнушко писал(а):Я не знаю что у вас там за зоны, где мочить чучмеков предъява
Путевые,черные зоны.Где за националистический беспредел загоняют за баню.А из твоих слов выходит,что российские лагеря мельчают.Но,думается мне,все это байки про фуфайки.Попробуй предъявить смотрящему еврею,что он паразит,а казаху,что он чучмек.И посмотрим где и как ты проведешь остаток срока.Или скажи,что мочил терпил по национальному признаку.Жопу может и не разорвут(годов двадцать как,есть постанова х...м не наказывать),но обосцут точно.

флегматик

15-05-2009 09:51:01

Шансон, красавица ведь авторитетный зек)))) он же на малолетке сидел. и даже знает кто такой Аркаша Северный. солнышком лучезадым тебя там назвали? а мартышка?

Шансон

15-05-2009 09:55:34

Солнушко,а ты попробуй заехать в тюремную хату или на лагерь.И начни там мочить нацменов за то,что они нацмены.И за шо по-понятиям тебя опустят,не скажешь?

Солнушко

15-05-2009 10:03:18

'Шансон писал(а):И урки,в отличии от вас и вам подобным,деляться только по-мастям.
Чего-то я в тебе начинаю сомневаться. Ибо есть реальные, а есть масть. И мастятся только пидарасы.
'Шансон писал(а):Жопу может и не разорвут(годов двадцать как,есть постанова х...м не наказывать),но обосцут точно.
А у вас че, отрицалы себе могендавид чтоли бьют? У нас так фОшизм был даже спасением; в 95 был шанс быть не распечатанными при переводе только у юных друзей Адольфа. Абриввеатура не знакома?
'Шансон писал(а):Или авторитет узбекского вора или вора-еврея(казаха,грузина,татарина) станет меньше из-за его национальности?
Грузина? Уже смешно. Черные до сих пор не могут отмыться за 18-летнего законника, а уж в Грузии и 16 летнего короновали. Правда в России его апельсином не считали; в отличие от большинства представителей его национальности пацан он реальный, авторитетный и с понятием. А не как "блатные" без захода в зону :D:D:D Насчет евреев песня отдельная; вся эта идеология по сути - гуманистический иудаизм. Но только вот я о законниках-евреях только в книжках читал. Так что не будем о мифических персонажах. Если человек реально в законе - у него национальности уже нет. Иначе он просто фуфел.

Незнайка

15-05-2009 10:04:02

Человек, который зациклен на гомосеках, анусах и пидарасне - сам стопроцентный пассивный гей, хули тут думать

Солнушко

15-05-2009 10:08:42

'Шансон писал(а):А из твоих слов выходит,что российские лагеря мельчают.Но,думается мне,все это байки про фуфайки.
На восток от Читы национал-социалисты были всегда. Ещё до Гитлера. А после многие центровые из отрицал с гордостью носили на своих телах его портрет и идеи национал-социализма. Фотографий сам найдешь, коли пожелаешь. И куда-то отводить за то, что мочил терпил в виду другого цвета рожи.. У вас скоро будут чепушить будут за то что пиздил только немецкие машины; это ж фашизм - зубилки легче впарить, японки легче перебить, англичанки дороже :D:D:D Кто как развлекается сам определяется ;)

Незнайка

15-05-2009 10:14:09

Солнушко зациклен на гомосеках, анусах и пидарасне - поэтому сам стопроцентный пассивный гей если выражаться на модном толерантном сленге, а по русски просто пидрило

флегматик

15-05-2009 10:15:52

у тебя, красавица, развлечение в нете показывать какой ты герой, а в реале хуй сосать.

Шансон

15-05-2009 10:39:55

'Солнушко писал(а):Чего-то я в тебе начинаю сомневаться. Ибо есть реальные, а есть масть. И мастятся только пидарасы.
По-ходу,это ты начинаешь вызывать сомнения.Потому что или книжек начитался,или мусорских фильмов пересмотрел.Блатной,мужик,шнырь,козел и пидар - не масти? Есть еще общее название мастей:черная и красная.У пидарасов
две масти есть.Но это их птичьи дела.Ты видно и каторжанин-то парниковый.
'Солнушко писал(а):А у вас че, отрицалы себе могендавид чтоли бьют? У нас так фОшизм был даже спасением; в 95 был шанс быть не распечатанными при переводе только у юных друзей Адольфа. Абриввеатура не знакома?
Такая абривиатура точно не знакома.Если кто и фашничает в душе и в тихаря на воле,то за это находятся очень тихо и даже семейникам не говорят.А отрицалы наши смотрят чтоб на лагере беспредела не было.И нацюковского в том числе.У нас нацюкизм - наказание,ибо каждый второй вертухай голимый нацюк.
'Солнушко писал(а):Насчет евреев песня отдельная; вся эта идеология по сути - гуманистический иудаизм. Но только вот я о законниках-евреях только в книжках читал. Так что не будем о мифических персонажах.
Я сам знаю законника еврея.Правда ныне покойного.Это для фаши вымышленные персонажи.И грузинских воров старой формации знаю не мало.Не тебе судить о их порядочности.У отдельных были бока с апельсинами,но за это с них и спросили.А авторитетов-евреев вообще море.Не говори о том чего не знаешь.Эта тема моей прошлой жизни и бодаться со мной в ней бесполезно и не умно.
'Солнушко писал(а):Если человек реально в законе - у него национальности уже нет. Иначе он просто фуфел.
Если человек уголовник по-жизни,у него нет национальности.Иначе он фуфел.А если он наесжает на нацменов,потому что те нацмены - он потонцеальный обитатель гарема в любой черной зоне.

Шансон

15-05-2009 10:44:55

'Солнушко писал(а):А после многие центровые из отрицал с гордостью носили на своих телах его портрет и идеи национал-социализма.
Отрицаловка носила портреты Гитлера(да и сейчас носит по-традиции) в противовес совейской власти.А началось это после сучьей войны.Некоторые вообще еще и пишут:"Встань Адольф,менты борзеют!" Но это не значит,что они фашисты.Я свои давно по-выводил.Завязал.Не нужно мне это.

*55*

15-05-2009 16:30:23

Шансон, а че ты нас пугаешь тюрьмами??? Прям как государство, у меня ребята знакомые были там - вернулись недавно, братья друзей некоторых и сейчас там, и люди умные из старших многое писали об этом... Я не знаю как там все по настоящему, ибо не был (и если честно - меня туда даже не тянет)... Но такой хуйни как ты рассказываешь там нет точно.

Про дело Николая Королева слышал??? Его с друзьями посадили за взрыв на черкизовском рынке в Москве, хотя в это время он выступал на концерте и его видело много людей... Впрочем неважно. Его посадили в пресс хату к хачам, их было там трое... Через некоторое время, когда акабы зашли проверить что там творится - увидели три до смерти забитых тела и невредимого Николу =))) Теперь Николай сидит в камере на самом лучшем месте (я не знаю какое там лучшее место), все его сокамерники - русские люди, его в тюрьме очень уважают. Так что все что ты тут рассказываешь - пиздежь и провокация.

anarh

15-05-2009 17:22:37

'Шансон писал(а):У пидарасов две масти есть.Но это их птичьи дела.

охуеваю по тихоньку

Солнушко

15-05-2009 18:21:17

'Шансон писал(а):Блатной,мужик,шнырь,козел и пидар - не масти?
Блатной и мужик несут бочонок с пивом. Кто форшманулся? Опять таки - не знал что козел поздоровался за руку. Законтачился?
'Шансон писал(а):Если человек уголовник по-жизни,у него нет национальности
Ну расскажи нашим чеченским крадунам. Только кому ровняк 18 или больше 40, которым драться западло. При мне так смешно обосновали, что не повторю.
'Шансон писал(а):он потонцеальный обитатель гарема в любой черной зоне.
Дык вроде после разрешения свадеб что гарем, что сожительство с петухами на воле - это предъява?

флегматик

15-05-2009 18:33:40

че то решил доказать))))

Шансон

15-05-2009 18:48:32

'*55* писал(а):Шансон, а че ты нас пугаешь тюрьмами??? Прям как государство,
Никто и не думал вас пугать.Если тебе страшно - я не виноват.Я просто говорю,что за беспредел всегда и везде спрос.А то,что вы творите и есть беспредел.
'*55* писал(а):Его посадили в пресс хату к хачам, их было там трое...
Никто не знает всех развалов за этот взрыв.А то,что прибил пресс-хату - почет ему и уважуха.Суки не имеют национальности.Среди славян тоже хватает обитателей пресс-хат.Так-что пример не канает.Да и мусорам это выгодно.Поделить братву по-национальному признаку и бросать в нужные хаты и зоны не угодных.И чем больше подобных вам,тем легче мусорам пресовать каторжан.
'anarh писал(а):охуеваю по тихоньку
Не торопись.Сейчас вообще охренеешь.Обоссаный или просто загнаный в гарем за какието бока петух не седят жрать за одним столом с петухом "рабочим".Т.е. с женозаминителем или по-лагерному - "девкой". Это для него западло.

Солнушко

15-05-2009 19:06:21

'Шансон писал(а):просто загнаный в гарем за какието бока петух не седят жрать за одним столом с петухом "рабочим".Т.е. с женозаминителем или по-лагерному - "девкой". Это для него западло.
На малолетке были ваще пидоры, которы контроллировали одно время 2 этаж целого корпуса. Так вот сначала им беспредельщики показали кто они есть, потом приблатненные объяснили, что все пидоры их братья. Для того чтобы таких кипишей не было назначается главпетух, а не папа и мама. Эти дырявые свои сраки не всегда контроллируют, куда уж там межправительственные прения.. Толерантность пидарасам прививается быстро. Как сходит с отрядом за баки на промке быстро вспомнит, что и он дальняк копать умеет.

Шансон

15-05-2009 19:10:03

'Солнушко писал(а):Блатной и мужик несут бочонок с пивом. Кто форшманулся?
Вот это из области фантастики.Где они на лагере найдут бочонок пива?Если это по-свободе,то блатному и так принесут.А если они несут для братвы и это их собственный почин,то нет в этом ничего фаршмачного.Не зависимо от того,где это происходит.Для расширения твоего кругозора добавлю,что блатному не в падлюку убрать за собой в хате.И как,скажи мне опытный каторжанин,решается на крытой вопрос с уборкой параши в хате где сидят только блатари? Ведь на крытке хаты четко по-мастям.
'Солнушко писал(а):Опять таки - не знал что козел поздоровался за руку. Законтачился?
Козел не пидор,чтоб от него контачиться.Шо это за развалы с контактами? Только на малолетке такая бредовая постанова.С козлом и чифирнуть не в падлу.Масть(не считая пидара)не определяет порядочность.Каждый знает свое место и спокойно живет.Но если путает рамсы,то спросят.А по-большому счету - по-незнанке не контачатся,Вася.Запомни на будующее.Может пригодиться в случае подмута определенной группы граждан.

Шансон

15-05-2009 19:12:22

'Солнушко писал(а):На малолетке
Этими двумя словами все и объясняется.Нет смысла дальше вообще продолжать.Заедешь на взросляк - там все и поймешь.

Солнушко

15-05-2009 19:12:53

'Шансон писал(а):Никто не знает всех развалов за этот взрыв.А то,что прибил пресс-хату - почет ему и уважуха.Суки не имеют национальности.Среди славян тоже хватает обитателей пресс-хат.Так-что пример не канает.Да и мусорам это выгодно.
Кстати прикол - шавки выложили видео "скина" в кумовской. Пацан реально держался с понятием, не кололся никак. Грузины потом волосы даже в носу с досады в комментариях выдрали.. Смотрелось это весело; туча споров и ники типа Авас72, Гоги67 и подобные с одной репликой.. УБЕРИ!!! А на видео было как грузины, айзера и какие-то невнятные нерусские. Пинали и орали на пацана, но задавали как-то много интересных вопросов. Например спрашивают бил ли нерусских по национальному признаку, тот отвечает утвердительно. А тут такие вопросы прям на камеру "человека убил", "с такими же".. И ответ _человека_ который залупных книжек о зоне не читал; "А что ж вы о себе таких подробностей не излагаете?"

Солнушко

15-05-2009 19:28:24

'Шансон писал(а):И как,скажи мне опытный каторжанин,решается на крытой вопрос с уборкой параши в хате где сидят только блатари? Ведь на крытке хаты четко по-мастям.
Логика; уборку осуществляет каждый за собой. Тут вопрос что есть параша; ежели очко в канализацию или подобие гальюна, то на этом все. А если требуется вынос этого судна деревянного санитарного, тут идет целая церемония..

Шансон

15-05-2009 20:31:17

'Солнушко писал(а):Тут вопрос что есть параша; ежели очко в канализацию или подобие гальюна, то на этом все. А если требуется вынос этого судна деревянного санитарного, тут идет целая церемония..
Давно выносных параш нет.Разве гдето на очень заштатной пересылке.И какие царемонии между просидевшими не один десяток лет за колючкой?Причем отрицаловкой.Это ты о чем?Я имел в виду парашу,котора непосредственно в хате находится.Дючка,которая за парусом.Или слово "парус" тебе тоже ничего не говорит?Названия везде одинаковые.Как решается вопрос среди равных по уборке отхожего места на крытой? Хотя на малолетке за такое и не говорят,бо не знают.

АNARCHY®WORLD

15-05-2009 20:55:01

'Шаркан писал(а):Недельный бан генераторов срача


Вопрос, сколько по времени, будет открыт этот опрос ? )))

Шаркан

15-05-2009 21:29:31

'АNARCHY®WORLD писал(а):Вопрос, сколько по времени, будет открыт этот опрос ?

Этот опрос будет закрыт 18.05.2009 в 20:23 - написано же.
Кстати, попрошу супермодеров прополоть тему от оффтопа, если не лень.

на сей час результат:
19:9 в пользу бана (это если не обращать внимания на то, что 2 голоса из "против бана" - некатегорическое против, а просто потому, что "лишнее", то бишь воспитательного эффекта не произведет...)
В связи с чем завтра вечером бан наступает после автоматического закрытия опроса.
Прошу админов осуществить.

Незнайка - тебе ПОСЛЕДНЕЕ предупреждение не маяться фигней. Есть тут более важные предметы споров и обсуждений, нежели интимная жизнь Солнушко, которая НИКОГО, кроме него самого не должна волновать, а тем более - быть причиной для оскорблений.
Забаненным - приятно отдохнуть неделю. Возможно вам сей отпуск понравится и по крайней мере одного из вас на ЕФА больше не встретим
(мечты, мечты...)
Имейте ввиду, что за рецидив срача потребую трехмесячный бан с предварительным баном на время голосования, чтоб не срали напоследок со всех сил.

всем приятных сновидений

Шансон

15-05-2009 21:41:20

'Солнушко писал(а):выложили видео "скина" в кумовской.
Видео и на заказ снять не долго.
'Солнушко писал(а):Пацан реально держался с понятием, не кололся никак.
Не колоться,это не значит держаться с понятием.Просто нахрена в сознанку идти и на срок напрашиваться.По-понятиям жить нужно,а не держаться.И в понятиях пресовать человека из-за его национальности - беспредел и западло.Кстати,кликухи людей на которых ты ссылаешся,мне ниочем не говорят. Хотя у скинов свои понятия и представления о порядочности.

anarh

16-05-2009 09:15:39

ждём 18 мая

korotky_trinity

16-05-2009 09:39:28

Солнушко писал(а):Блатной и мужик несут бочонок с пивом. Кто форшманулся? Опять таки - не знал что козел поздоровался за руку. Законтачился?

Cолнушко и Шансон, я конечно узнал целый блатной мир из ваших постов... Но не может ли все, что вы пишите оказаться страшными сказками, которые рассказывали ребята во дворе друг другу...

Например есть явные логические нестыковки. Солнушко, ты пишешь, что типа нельзя "здороватся с "петухом" за руку"... Но тут же пишешь, что "петухов" блатные имеют. :confused: Как же они могут их иметь к ним при этом к ним не прикасаясь !?

Или почему когда Лимонов описал свою жизнь в тюрьме, он ничего не написал о том, что вы рассказываете ?... :confused: Тоже не понятно... Он там был и ничего такого не жуткого не описывает...

Арадан

16-05-2009 09:47:18

'anarh писал(а):ждём 18 мая
_______________

а что будет?

Незнайка

16-05-2009 09:54:21

korotky_trinity писал(а):
Или почему когда Лимонов описал свою жизнь в тюрьме, он ничего не написал о том, что вы рассказываете ?... :confused: Тоже не понятно... Он там был и ничего такого не жуткого не описывает...


Наверное потому, что Лимонов сидел в отдельной благоустроенной камере в Лефортово и в ожидании суда тихо пердел над книжкой

Ganmrak

16-05-2009 10:21:39

Лимонов не нужен.

anarh

16-05-2009 10:29:40

'Арадан писал(а):а что будет?

'Шаркан писал(а):Этот опрос будет закрыт 18.05.2009 в 20:23



____________________

Солнушко

16-05-2009 11:19:10

'korotky_trinity писал(а):Например есть явные логические нестыковки. Солнушко, ты пишешь, что типа нельзя "здороватся с "петухом" за руку"... Но тут же пишешь, что "петухов" блатные имеют.
Когда ты здороваешься ты проявляешь к человеку уважению. Точно также, как и куришь после него сигарету, передаешь по просьбе предметы в руки. Иначе было бы нельзя доверять опущенцам свое стирать нижнее белье, чтоб не законтачиться.

Шансон, продолжим позже. Раввин сказал что за общение по такому интересному вопросу, особенно в свете решения данной проблемы мной лично в свое время и по моему совету 3 года назад, если я до его ответа раскрою рот в данной проблеме до его 'aлахического решения имею шансы лишиться бесплатной кошерной мацы и не отмазаться от поездки в Израиль в следующем году.

'korotky_trinity писал(а):Или почему когда Лимонов описал свою жизнь в тюрьме, он ничего не написал о том, что вы рассказываете ?
Есть так называемые "красные зоны" мож Шансон чего знает, в нашей синагоге тамошний контингент вменялось в обязанность приобщить к опыту пассивного гомосекса при первой возможности.

Шансон

16-05-2009 21:50:37

'korotky_trinity писал(а):Cолнушко и Шансон, я конечно узнал целый блатной мир из ваших постов... Но не может ли все, что вы пишите оказаться страшными сказками, которые рассказывали ребята во дворе друг другу...
Хотел-бы я,чтоб вся моя прошлая жизнь оказалась страшной сказкой,а просиженные года - страшным сном.А для сомневающихся есть один не кислый способ проверить - заедь лет на пяток за забор.Там все и узнаешь.Только прежде запомни то,что я написал - пригодиться.
'korotky_trinity писал(а):Например есть явные логические нестыковки. Солнушко, ты пишешь, что типа нельзя "здороватся с "петухом" за руку"... Но тут же пишешь, что "петухов" блатные имеют. Как же они могут их иметь к ним при этом к ним не прикасаясь !?
Ты сам разницу видишь между здороваться,пить чай с одной кружки и шпиндифорить? От контакта не контачатся.А на строгом режиме петухи еще и стирают белье зекам(за плату конечно).Есть еще масса кажущихся не состыковок.

Шансон

16-05-2009 22:02:48

'korotky_trinity писал(а):Или почему когда Лимонов описал свою жизнь в тюрьме, он ничего не написал о том, что вы рассказываете ?... Тоже не понятно... Он там был и ничего такого не жуткого не описывает...
Во-первых:не известно как сам Лимонов,или вернее кем,оттянул свой срок.Судя по его-же словам - он та еще сука.Сам пишет,как выходил на контакт с конторой.И шо мы такого жуткого написали?И целью Лимонова было не описать понятия и жизнь в зоне.Он о себе рассказывал,что вот,дескать,страдалец.И срок мотал,и скитался по-забугорам.Есть море авторов,прочитав которых наши посты покажутся пропагандой блатной романтики. Все книги и рассказы ничто по-сравнению с личным опытом.Повторяю:прокатись туда сам и книжкой Лимонова будешь пользоваться по-назначению,т.е.подтираться.

Солнушко

17-05-2009 07:41:59

'Шансон писал(а):Во-первых:не известно как сам Лимонов,или вернее кем,оттянул свой срок.Судя по его-же словам - он та еще сука.Сам пишет,как выходил на контакт с конторой.И шо мы такого жуткого написали?И целью Лимонова было не описать понятия и жизнь в зоне.Он о себе рассказывал,что вот,дескать,страдалец.
Этот пиздострадалец тянул под Энгельсом. А там же с козлятиной чаи гонял тот, кого мы отпидарасили на воле за стукачество. Причем об этом знали даже на этапе. Мораль сей басни; опустили поставьте точку :D Ну ежели уж совсем страдать конспирологизмом, то хотябы ручки на соответствующем месте. То что он там парился стопудова; его видели менты которых туда за превышение закрыли. Мне они скорей напиздят что ничего не должны.

Шансон

17-05-2009 08:05:19

'Солнушко писал(а):Этот пиздострадалец тянул под Энгельсом. А там же с козлятиной чаи гонял
Всегда подозревал,что у Лимонова с прошлым не все в порядке.Только в более худшем варианте,чем чифирение с козлом.Хотя это могло быть только началом.;):)

Шансон

17-05-2009 08:06:15

'Солнушко писал(а):Шансон, продолжим позже. Раввин сказал что за общение по такому интересному вопросу, особенно в свете решения данной проблемы мной лично в свое время и по моему совету 3 года назад, если я до его ответа раскрою рот в данной проблеме до его 'aлахического решения имею шансы лишиться бесплатной кошерной мацы и не отмазаться от поездки в Израиль в следующем году.
:D:D:D:D:D:D

Солнушко

18-05-2009 18:41:12

Итого - 21:10. Провокация удалась ну в данной ситуации лучше умереть стоя прямо, чем жить стоя раком.

Шансон

18-05-2009 19:55:25

'Солнушко писал(а):Провокация удалась
Так ты провокатор? И шо за провокация?

АNARCHY®WORLD

18-05-2009 19:55:42

'Солнушко писал(а):Итого - 21:10. Провокация удалась ну в данной ситуации лучше умереть стоя прямо, чем жить стоя раком.


Когда в бан тебя отправят ?

Солнушко

18-05-2009 19:57:59

кукловод юзернейма флегматик versus я при широком соучастии нашего горячо провонявшего тройного.

АNARCHY®WORLD

18-05-2009 20:07:51

'Солнушко писал(а):кукловод юзернейма флегматик versus я при широком соучастии нашего горячо провонявшего тройного.


Они меня особо не интересуют , о них пусть те кому это надо пекутся , вопрос я тебе а не админам пока что задал, ты добровольно покинешь форум ? Если да то когда вернее во сколько ? Надо же знать когда лучезарного ожидать из принудительного отпуска, я даже время запишу, так чтоб не забыть , на всякий случай )))

Шаркан

18-05-2009 20:51:10

Солнушко продолжает писать после истечения срока голосования.
С одной стороны - вроде бы недосмотр админов, которым следовало бы отключить его ровно на неделю.
С другой - явная демонстрация со стороны Солнушко, что ему плевать на голосование.
НАСТОЯТЕЛЬНО ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ СОВЕТА на то, что бан еще не задействован.
Причем бан должен длиться ровно неделю с даты и часа последней отписки Солнушко на ЕФА - то бишь по дате и часу поста № 142.

при неисполнении последует предъява Совету.
при появлении постов Солнушки после даты и часа ЭТОГО сообщения - буду требовать в Совете увеличение срока бана с одной недели НА ДВЕ.

anarh

18-05-2009 21:27:01

по требованию пользователей форума произвожу бан Солнушко на неделю

anarh

18-05-2009 21:33:07

пользователь Солнушко был заблокирован до 26.05.2009 01:00

*55*

18-05-2009 21:50:21

СОВСЕМ ОХУЕЛИ!!!

Droni

18-05-2009 21:53:16

а Флегматика то же в бан?

Шаркан

18-05-2009 22:00:02

'*55* писал(а):СОВСЕМ ОХУЕЛИ!!!

и ты захотел?

anarh

18-05-2009 22:00:07

*55*, не ругайся

Шаркан

18-05-2009 22:01:46

'Droni писал(а):а Флегматика то же в бан?

разумеется

WhiteTrash

19-05-2009 04:56:29

Шансон, провокация флегматика...

Herz

19-05-2009 05:51:44

Арадан, alex df, АNARCHY®WORLD, AnCom, Инициатива, elRojo, giorgi, маршо, Незнайка, Julika, Kava, korotky_trinity, Master Talion, Триффид, Riot, Дубовик, Делирий, Шансон

если бы не присутствие в списке сказавших да, уважаемых мной людей, то всех бы назвал мудаками(((

Диас

19-05-2009 06:27:10

Герц,так ты огласи список тобой уважаемых,ну а остальные тогда автоматически будут по твоему....

Шансон

19-05-2009 08:49:30

'Herz писал(а):то всех бы назвал мудаками(((
Если все так назову тебя,то будешь там,где и 286.

Radiy3

19-05-2009 09:10:55

Я не понял, Солнушко, что заблокировали? Куда катится ЕФА...

hil-hil

19-05-2009 09:12:25

'Radiy3 писал(а):Я не понял, Солнушко, что заблокировали


хочешь присоединится?:D

*55*

19-05-2009 09:15:34

'Radiy3 писал(а):Я не понял, Солнушко, что заблокировали? Куда катится ЕФА...


Ее туда катит кучка долбоебов.

Шансон

19-05-2009 09:17:44

'Radiy3 писал(а):Куда катится ЕФА..
К порядку и борьбе с распространением нацюкизма. А будешь пропихивать монархизм - отправишся на Лигимистъ,общаться с фригидными барышнями верными престолу.И с власовцами.

Шансон

19-05-2009 09:18:21

'*55* писал(а):Ее туда катит кучка долбоебов.
О ком это ты?

WhiteTrash

19-05-2009 09:18:52

мда.....я так уж привык к нему..некрасиво.....

тщательно спланированная провокация....появляется флегматик провоцирует солнущко и обоих банят....по моему некрасиво

Инициатива

19-05-2009 09:18:57

'Radiy3 писал(а):Я не понял, Солнушко, что заблокировали? Куда катится ЕФА...

На неделю...

Radiy3

19-05-2009 09:25:58

'Шансон писал(а):пропихивать монархизм

Поступит Приказ - будем агитировать, провоцировать, разрушать, компрометировать...

Radiy3

19-05-2009 09:26:30

'Инициатива писал(а):На неделю...

Мда... жаль парня... Пусть на неделю-, но всё равно плохо.

Инициатива

19-05-2009 09:27:56

'Radiy3 писал(а):Поступит Приказ - будем агитировать, провоцировать, разрушать, компрометировать...

От кого приказ ждемс?)

Radiy3

19-05-2009 09:30:33

'Инициатива писал(а):От кого приказ ждемс?)

Секрет ;)

*55*

19-05-2009 09:33:31

Шансон, тебе дали список еще до меня, только это был список мудаков, из которых я бы убрал только Маршо и Арадана. Решили ввести репрессии??? Типа подавляем оппонента не доводами, а привелегиями =))) Плюс ко всему давите на админов своими кончеными инициативами и гнилым энтузиазмом, превращаете ЕФА в парламент банановой республики... И.т.д.

Radiy3

19-05-2009 09:35:16

*55*, тут уместно сказать "Куда катится ЕФА". А может мне эту фразу вместо "В Сантьяго идёт дождь" вставить?

*55*

19-05-2009 09:37:43

'Radiy3 писал(а):тут уместно сказать "Куда катится ЕФА".


Да не, про дождь мне больше нравится.

Radiy3

19-05-2009 09:40:57

'*55* писал(а):Да не, про дождь мне больше нравится.

Стоять будут оба. В Сантьяго идёт дождь - это Великая фраза, символ антикоммунизма! Эта фраза объединит миллионы на всей Земле! В Великом порыве антикоммуннизма!

Инициатива

19-05-2009 09:47:13

'*55* писал(а):Решили ввести репрессии??? Типа подавляем оппонента не доводами, а привелегиями =))) Плюс ко всему давите на админов своими кончеными инициативами и гнилым энтузиазмом, превращаете ЕФА в парламент банановой республики... И.т.д

Ну что же, давай, дави доводами пока это пустые слова...
PS Один раз язык тебя до проблем уже довел, видно жизнь не учит..

Шансон

19-05-2009 09:52:39

'WhiteTrash писал(а):я так уж привык к нему..
Так скоро вернется.Не переживай.Бан до 26-го сего месяца.

*55*

19-05-2009 10:14:07

Инициатива, теперь ты мне еще будешь прозрачно намекать на возможность моего бана??? Это что, угроза??? Если так - то иди нахуй.

Итак, что же происходит... В тему созданную Солнушко зашли два дебила, и вместо того, чтобы задавать нормальные вопросы, спорить и делать прочие вещи которые только приветствовуются - они начали откровенно подъебывать, оскорблять, даже угрожать Солнушко - кидая вызовы. Что сделали вы??? Сказали, что идеология фашизма не предусматривает уважения к чужому мнению, а значит и мнение фашистов уважать не стоит, а из этого мол следует что не прав в этой ситуации Солнушко (который всего лишь адекватно реагировал на засирание его темы, ведь он не модер, и не мог просто удалять бессодержательные сообщения повлекшие за собой его бан - но это должны были сделать модеры раздера Антифа, которые в свою очередь ушли от ответственности)... Итого, провокатор с форума съебался, Солнушко забанен на неделю - в качестве репрессии призванной его выдрессировать как собаку... Второй провокатор радуется своей победе. Вместе с ним торжествует анально гоммунистическое братство...

Вывод: на форуме равны далеко не все (и это не плохо), вернее сказать - ЕФА пришла к открытому проявлению естесственного неравенства... Проблема в том, что форма этого проявления крайне не справедливая по отношению к некоторым участникам, а именно имеющим смелость высказывать свое мнение, против которого обычно выступает около 90% участников ЕФА. Всю эту толпу дегенератов в последнее время оседлал РКАС, и хочет выехать на ней неизвестно куда. Опираясь на эту толпу придурков, РКАС манипулирует администрацией, добивается модераторских полномочий, начинает наезжать на участников которые их критикуют. Привелегии на лицо, доводы абсурдны... В самм деле, почему Солнушко должен уважать мнение тех, кто не заслуживает никакого уважения??? Да и вообще, кому кого уважать решает не РКАС, а сам участник форума.

Про гнилой энтузиазм и конченые инициативы я уж промолчу, ибо история с чатом говорит сама за себя. Да и к данному вопросу это не имеет никакого отношения. У меня всё.

Master Talion

19-05-2009 10:32:47

'Herz писал(а):Арадан, alex df, АNARCHY®WORLD, AnCom, Инициатива, elRojo, giorgi, маршо, Незнайка, Julika, Kava, korotky_trinity, Master Talion, Триффид, Riot, Дубовик, Делирий, Шансон

если бы не присутствие в списке сказавших да, уважаемых мной людей, то всех бы назвал мудаками(((
Сказал да не потаму как среди оных есть нацисты, а потаму как мат безсвестный нужно изливать из своей утробы в другом месте.

Инициатива

19-05-2009 10:32:59

'*55* писал(а):Инициатива, теперь ты мне еще будешь прозрачно намекать на возможность моего бана??? Это что, угроза??? Если так - то иди нахуй.

[url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Паранойя]Ответ ;)[/url]

'*55* писал(а):Итак, что же происходит...

Что мешало Солнушко, создать тему о банах или о третейках обоих "провокаторов"? Что мешало ему объяснить адекватно свою позицию? Кстати того кто с ним "спорил", тоже забанили.

'*55* писал(а):Опираясь на эту толпу придурков, РКАС манипулирует администрацией, добивается модераторских полномочий, начинает наезжать на участников которые их критикуют. Привелегии на лицо, доводы абсурдны.

Кто из модеров из РКАС? За исключением раздела РКАС (что логично, АДА тоже модерируют свой раздел). Критика (конструктивная или нет) и тупые маты совершенно разные вещи. Я член РКАС какие у меня есть привелегии на форуме?
'*55* писал(а):Про гнилой энтузиазм и конченые инициативы я уж промолчу, ибо история с чатом говорит сама за себя. Да и к данному вопросу это не имеет никакого отношения. У меня всё.

Чат ставит под удар весь форум, могут быть проблемы с хостером..

Master Talion

19-05-2009 10:41:59

'*55* писал(а):Солнушко (который всего лишь адекватно реагировал на засирание его темы, ведь он не модер, и не мог просто удалять бессодержательные сообщения повлекшие за собой его бан - но это должны были сделать модеры раздера Антифа, которые в свою очередь ушли от ответственности)...
55! Адекватно было бы простое игнорирование. А это от несдержанности.


К слову!!! ЕФА!!! Кто помнит мои тёрки с Незнайкой? Никто? А почему? Да потому что наши разногласия прекратились после первого же ответного поста Незнайки, когда я понял, что конструктива не будет и он от меня сразу же отстал! Так почему Солнушко точно так же не мог сделать? Если не может самоорганизоваться, засирает темы, значит нужно ему остыть. Не только Солнушко забанили, но Адикалона.

*55*

19-05-2009 10:42:21

'Инициатива писал(а):Что мешало Солнушко, создать тему о банах или о третейках обоих "провокаторов"? Что мешало ему объяснить адекватно свою позицию? Кстати того кто с ним "спорил", тоже забанили.


У человека есть принципы, которые противоречат бану. И он не визжит как девочка, которой задрали юбку, в случае когда его оскорбляют, в отличие от членов РКАС.

Что ж, с модерством ошибочка вышла, приношу свои извинения. И тем не менее ваши привелегии проявляются в возможности влияния на администрацию. Да и Шарик за вас выступает, а он модер. К тому же тема называется "Бан генераторов срача", а не "Бан человека, адекватно отвечающего на оскорбления в своей теме". Солнушко забанили за несогласие, а вовсе не за срач на форуме. Это очевидно. Это подло, это низко... Короче говоря, вы поступили как мрази.

*55*

19-05-2009 10:43:40

'Master Talion писал(а): Не только Солнушко забанили, но Адикалона.


Пардон, не знал что его забанили.

WhiteTrash

19-05-2009 10:44:12

'*55* писал(а):Пардон, не знал что его забанили.


аналогично......не знал

Весёлый Роджер

19-05-2009 10:44:55

'Master Talion писал(а):Не только Солнушко забанили, но Адикалона.

?!? :confused:

сомневаюсь...

*55*

19-05-2009 10:45:45

Мастер Талион, почему он должен сдерживаться и игнорировать наезды??? Ответить оскорблением - его право.

Radiy3

19-05-2009 10:56:20

*55*, как бы я хотел исполнить твою просьбу с -55, но ты говоришь всё правильно, а значит заслуживаешь "спасибо"!

Master Talion

19-05-2009 11:00:50

'*55* писал(а):Мастер Талион, почему он должен сдерживаться и игнорировать наезды??? Ответить оскорблением - его право.
Правильно! Это его не отъемлемое право!!! И я лично назову ублюдком первго,кем бы он ни был, если н посмеет отнять такое право у человека!!! Но есть так же у меня право иметь в распоряжении чистый от мата (или скажем от лишнего мата) форум, где бы я мог проводить агитации и приглашать новых людей для разьяснения поповоду анархии. Если Солнушко захотел ответить матом на мат - то есть Личные Сообщения - вот там хоть зар**ь никто и слова не скажет.

Master Talion

19-05-2009 11:02:50

Весёлый Роджер, спорос у Шаркана - я первый потребовал бана Адикалона и, вроде бы, ты поддержал. А Шаркан потом подтвердил бан Адикалона.

Весёлый Роджер

19-05-2009 11:20:22

'Master Talion писал(а):Весёлый Роджер, спорос у Шаркана - я первый потребовал бана Адикалона и, вроде бы, ты поддержал. А Шаркан потом подтвердил бан Адикалона.

я то поддержал, только его всё равно не забанили.
и Шаркан не подтверждал его бана.

так что никто его не банил.

Master Talion

19-05-2009 11:22:03

'Весёлый Роджер писал(а):так что никто его не банил.
???? Как так?

Master Talion

19-05-2009 11:25:52

'xADIKALONx писал(а):на неделю забаните, вернусь, а нацики остануться, что в омне измениться?
Действительно - его не банали.... Шаркан? А вроде бы Вы были за бан Адикалона? Или я чего то путаю.

WhiteTrash

19-05-2009 11:26:58

всё смешалось в доме ЕФА..
банили ,не банили....

Master Talion

19-05-2009 11:44:24

'Шаркан писал(а):Цитата:
Сообщение от Дмитрий Донецкий
Если Адекалон ведётся на провокации, это проблемы Адекалона, а не мои. Но Адекалон - участник форума. С ним и о нём можно говорить.

нефиг о нем говорить.
Он - проблема совета модераторов. И ему будет наложен бан до субботы именно за то, что нарушает те немногие правила, за соблюдением которых должен следить.
АГА!!!! Нашёл!!!

Master Talion

19-05-2009 11:47:13

Его забанили с 14 числа по 16-ое. Круто!

*55*

19-05-2009 13:19:45

'Master Talion писал(а):Его забанили с 14 числа по 16-ое. Круто!


Вообще охуенно, считай что и не банили вовсе. Так вот она какая "Справедливость глазами гоммунистов".

xADIKALONx

19-05-2009 13:26:14

Солнушко (который всего лишь адекватно реагировал на засирание его темы

адекватная реакция на нацизм - пуля в висок!

Master Talion

19-05-2009 15:33:20

'xADIKALONx писал(а):адекватная реакция на нацизм - пуля в висок!
НУ дык и не засирайте форум! Млин! Собрались, договорились и стреляйтесь! Чего ж другим то жизнь портить?

AnCom

19-05-2009 16:50:58

О, я смотрю появились адьютанты его превосходительства! Радий, как духовный наставник беззаветного и бездумного служения, мастурбирующий на посты, смысла которых он не понимает 55й, и каким-то боком Херц(или уже появились Авентисты Седьмого Пришевствия Солнушки?)... ( ну еще Вайт Треш, но у того просто чувство прекрасного покороблено...)
Насчёт провокации - а создание темы "общие причины нацизма" с его пропагандой в разделе "антифа" со стороны Солнушка - это ни разу не провокация, да? И его посты в ответ флегматику сильно отличались от того, как он всегда общается с Делирием, Адикалоном, АнархиВорлдом и ещё много с кем? А как насчет того, что в злополучной теме про педофилов я момента появления Котофея отписался раза 2, затем мы обменялись наверно 4 совершенно нецензурными личными сообщениями, я убедился в его неадекватности, и перестал на него реагировать?

'*55* писал(а):ЕФА пришла к открытому проявлению естесственного неравенства... Проблема в том, что форма этого проявления крайне не справедливая по отношению к некоторым участникам
Сам-то понял что сказал? Или твоя проблема была в том, чтоб затереть про естественное неравенство? Кстати, советую тебе
'*55* писал(а):задавать нормальные вопросы, спорить и делать прочие вещи которые только приветствовуются
А не кричать - охуели, иди на хуй, произносить сакральное слово, открывающее врата к мудрости 286го - "гомунисты", называть всех, кто проголосовал "за" дегенератами на которых ездит РКАС. Я непрозрачно намекаю тебе на возможность твоего бана. И не за то, что ты фашист, а за то что оскорбляешь, по твоему же признанию, 90% форума.

*55*

19-05-2009 18:25:38

Анком, в теме "Общие причины фашизма" антипарням давалась возможность высказать свое мнение о данном вопросе, а в нем уже изложить свои мысли по воводу того, какие же все-таки причины порождают это являение. Я не считаю, что это пропаганда.

Master Talion

19-05-2009 18:36:55

Ксати! Шаркан! А почему Адикалона на такой маленький срок забанили? Он, может и из лучших побуждений, но матюгался не меньше чем Солнушко и Флегматик! Требую справедливости! Или я опять таки чего-то не понимаю?

*55*

19-05-2009 18:38:47

'xADIKALONx писал(а):адекватная реакция на нацизм - пуля в висок!


Адекватная реакция на твой дибилизм - аналогичная.

Инициатива

19-05-2009 18:42:18

'Master Talion писал(а):Ксати! Шаркан! А почему Адикалона на такой маленький срок забанили? Он, может и из лучших побуждений, но матюгался не меньше чем Солнушко и Флегматик! Требую справедливости! Или я опять таки чего-то не понимаю?

Насколько мне известно, он "успокоился" после предупреждения модера, Солнушко и Флегматик проигнорировали и продолжили концерт по заявкам слушателей, отсюда и разные сроки.

Master Talion

19-05-2009 18:48:48

'Инициатива писал(а):Насколько мне известно, он "успокоился" после предупреждения модера, Солнушко и Флегматик проигнорировали и продолжили концерт по заявкам слушателей, отсюда и разные сроки.
а почему ему было абсолютно наплевать на замечания своих товарищей не модераторов? Лично я попросил его прекратить - он меня проигнорировал, как только замечание ему сделал Шаркан (?) он сразу перестал. На лицо явное пренебрежение своими товарищами, рядовыми соратниками и преклнение перед вышестоящими по рангу сратниками. У меня больше уважения вызвал по данному поводу Солнушко, хоть мне и противно читать некоторые его посты. Нет. Я считаю, что если и банить, то всех по равному.

Master Talion

19-05-2009 18:49:48

*55*, такие сообщения, как Ваше , надо присылать по ЛС.

*55*

19-05-2009 18:51:06

'Master Talion писал(а):преклнение перед вышестоящими по рангу сратниками


Какая точная опечатка =)

Master Talion

19-05-2009 18:55:48

'*55* писал(а):Цитата:
Сообщение от Master Talion
преклнение перед вышестоящими по рангу сратниками

Какая точная опечатка =)
Прошу меня простить - "Соратниками"

55 - сратники это больше по Вашей части.

AnCom

19-05-2009 19:00:35

'*55* писал(а):Анком, в теме "Общие причины фашизма" антипарням давалась возможность высказать свое мнение о данном вопросе
Ой, спасибо!! Вы пожалели нас убогих и соизволили разрешить нам на анархо-форуме спорить с фашнёй!!! Как вы благородны!!!
Господа фашисты! Свои глубокие "мысли по поводу того, что нацизм порождает то, что "все хачи и евреи - сволочи", излагайте на dpni.org. Там люди вашего уровня умственного развития.
55й, по поводу антипарней. Включи свой антимозг и перечитай последнюю часть мего предыдущего поста.

'Master Talion писал(а):а почему ему было абсолютно наплевать на замечания своих товарищей не модераторов?
Неправда. Просто совпало так, что я в личке его попросил успокоиться, а Шаркан в теме. И по моему он уже писал, что твою просьбу он проигнорил, т.к. она была не обоснована, и Адикалон её воспринял, как "пусть всё так и остаётся". Я лично его вполне понимаю, ибо наци уже наглеют в край...

Master Talion

19-05-2009 19:08:50

'AnCom писал(а): Я лично его вполне понимаю, ибо наци уже наглеют в край...
[SIZE="6"]и для этого надо им помогать СРАТЬ в темах?!! [/SIZE]Анком БЛИН!!! Вот это уже через край!

Шаркан

19-05-2009 19:23:04

'Master Talion писал(а):Шаркан! А почему Адикалона на такой маленький срок забанили?

ответ:
'Инициатива писал(а):Насколько мне известно, он "успокоился" после предупреждения модера, Солнушко и Флегматик проигнорировали и продолжили концерт по заявкам слушателей, отсюда и разные сроки


вопрос:
'Master Talion писал(а):почему ему было абсолютно наплевать на замечания своих товарищей не модераторов? Лично я попросил его прекратить - он меня проигнорировал, как только замечание ему сделал Шаркан (?) он сразу перестал.

в ответ позволю себе немного тупую и плоскую шутку:
"сердцу не прикажешь".
Но вот это:
'Master Talion писал(а):На лицо явное пренебрежение своими товарищами, рядовыми соратниками и преклнение перед вышестоящими по рангу сратниками

... это уже параноя и обидное для Адикалона предположение.
Просто я для него авторитет, а ты нет, но не потоу что я модер, а ты "рядовой" участник (хочешь вместо меня модерскую дворницкую метлу, а? да еще обязанность читать все идиотизмы на форуме и размышлять: реагировать ли на них и как).
Далее...
'Master Talion писал(а):Я считаю, что если и банить, то всех по равному.

Если бы Солнушко прекратил отвечать срачем на срач, я бы запилил тему, сняв требование бана.
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ - Адикалон при всех случаях получил бы "наказание", так как он в составе Совета форума, а Я СЧИТАЮ, что спрос с админов должен быть завышенным (что для вас не новость, я много раз всем вам, "рядовым" предлагал критиковать себя, предъявлять мне претензии, да что-то интерес быстро спал к такому делу - большинство тут НЕ ПРОЯВЛЯЕТ инициативу в этом отношении, чем ставит под основательное сомнение свою приверженность к идеалам анархизма).

Короче - кто ведет себя тут как быдло, мое отношение к нему будет соответсвующим.
Авось сыграет роль повода для самовоспитания.
(и ЭТО тоже не новость, я писал уже не раз чего добиваюсь от ЕФА - а именно: ресурс должен стать виртуальной моделью анархообщества со всеми возможными в виртуале причиндалами; альтернатива - существующее положение, при котором ЕФА надо читать как Единый Форум Анархиствующих - а это дурная реклама и фактический тормоз проникновения идей анархизма в массы).

(кстати, Адикалон, к его чести, реагировал ответственно и поборол себя, уйдя в бан добровольно - что на фоне многих других юзеров ставит ему ОГРОМНыЙ плюс, с какой стороны ни посмотри)

Есть другие вопросы?

AnCom

19-05-2009 19:23:35

Master Talion, ты меня вообще не понял. Я ж сам его останавливал. Я имел в виду: я понимаю его моральное состояние, но не одобряю его методы борьбы с фаши на форуме. Так понятно?

Шаркан

19-05-2009 19:28:28

55-ый,
доиграешься ведь...
Мягкое решение третейки по твою душу создало у тебя неверное впечатление твоей адекватности...
вместо того, чтобы хоть немного скорректироваться, ты шпаришь по наторенной дорожке, которая тебя к добру на этом форуме не приведет.

*55*

19-05-2009 19:29:24

'Шаркан писал(а):55-ый,
доиграешься ведь...
Мягкое решение третейки по твою душу создало у тебя неверное впечатление твоей адекватности...
вместо того, чтобы хоть немного скорректироваться, ты шпаришь по наторенной дорожке, которая тебя к добру на этом форуме не приведет.


Ты достал меня, что конкретно не устраивает?

Master Talion

19-05-2009 19:33:59

'Шаркан писал(а):это уже параноя
Всё может быть. Не спорю. Но! Если уж игноришь одного - буть последователен и игнорь другого. Так оно честнее как-то.



'AnCom писал(а):Master Talion, ты меня вообще не понял. Я ж сам его останавливал. Я имел в виду: я понимаю его моральное состояние, но не одобряю его методы борьбы с фаши на форуме. Так понятно?
Вполне. Но я его "понять" не могу. Ибо тут никто не позорил честь его матери или других близких ему людей, так что ...

Шаркан

19-05-2009 19:49:12

'Master Talion писал(а):Если уж игноришь одного - буть последователен и игнорь другого

Талион, ты прочитал ВНИМАТЕЛЬНО мой ответ к тебе?


'*55* писал(а):Ты достал меня, что конкретно не устраивает?

Да нет, не достал... Бо достану - почувствуешь...
Что не устраивает?... А ты прочитал ВНИМАТЕЛЬНО то, что я тебе написал?
Не понял?
Ну, жаль. Я предупреждал.

*55*

19-05-2009 19:53:52

'Шаркан писал(а):Да нет, не достал... Бо достану - почувствуешь...
Что не устраивает?... А ты прочитал ВНИМАТЕЛЬНО то, что я тебе написал?
Не понял?
Ну, жаль. Я предупреждал.


И че все меня вечно предупреждают =/ У меня подсознательное стремление делать все наоборот =D

AnCom

19-05-2009 19:57:56

'Master Talion писал(а):Ибо тут никто не позорил честь его матери или других близких ему людей, так что ..
При чем здесь это? просто когда заходишь на форум анархистов, и видишь везде безнаказанную нацистскую пропаганду (а Солнушко последнее время вообще распоясался), то можно легко взбеситься...

*55*

19-05-2009 19:59:41

'AnCom писал(а):При чем здесь это? просто когда заходишь на форум анархистов, и видишь везде безнаказанную нацистскую пропаганду (а Солнушко последнее время вообще распоясался), то можно легко взбеситься...


Эй, ну не принимай все так близко к сердцу, нервные клетки не восстанавливаются =D

Master Talion

19-05-2009 20:04:25

'Шаркан писал(а):Талион, ты прочитал ВНИМАТЕЛЬНО мой ответ к тебе?
Прочитал внимательно. НО! Как я понял из вашего поста и поста самого Адикалона он внял именно Вашему увещиванию. Я считаю, что личные симпатии и антипатии не должны быть примешаны когда речь заходит о деле. Так что - "сердцу мил" не прокатит и может быть лишь отягчающим обстоятельством. Вот именно этот момент меня покоробил (кроме мата и срача, естественно) в той перепалке.

Master Talion

19-05-2009 20:06:24

*55*, при третейке был в нейтралитете, но есди будет новое разбирательство, я буду поддерживать обвинение, выдвинутое против Вас.

xADIKALONx

19-05-2009 20:24:35

Master Talion писал(а):а почему ему было абсолютно наплевать на замечания своих товарищей не модераторов? Лично я попросил его прекратить - он меня проигнорировал, как только замечание ему сделал Шаркан (?) он сразу перестал. На лицо явное пренебрежение своими товарищами, рядовыми соратниками и преклнение перед вышестоящими по рангу сратниками. У меня больше уважения вызвал по данному поводу Солнушко, хоть мне и противно читать некоторые его посты. Нет. Я считаю, что если и банить, то всех по равному.


ты мудак, нахуя воду мутиш? я тебе все обьяснил, что прекратил я не после предупреждения шаркана, темболее, что до своего прекращения предупреждения я не видел. А после того, как переговорил в личке с анкомом и прекратил не потомучто он товарищ, а потомучто смог переубедить!

Goren

19-05-2009 20:28:07

Эта тема нужны ещё, или закрыть её?

Ganmrak

19-05-2009 20:35:06

Goren, зачем закрывать?

Goren

19-05-2009 20:39:16

Вопрос-то решён как бы. Если ничего больше тут не имеете обсудить - можно и закрыть.

Ganmrak

19-05-2009 20:42:43

Да я до фига всего имею обсудить, но не хочу. Пусть идут на хуй и банят на нём друг друга.

Шансон

19-05-2009 20:58:02

Goren,лично я считаю - тема уже исчерпана.Можно и закрыть.

Шансон

19-05-2009 21:11:18

'*55* писал(а):Всю эту толпу дегенератов в последнее время оседлал РКАС, и хочет выехать на ней неизвестно куда.

'*55* писал(а):РКАС манипулирует администрацией, добивается модераторских полномочий, начинает наезжать на участников которые их критикуют. Привелегии на лицо

'*55* писал(а):Инициатива, теперь ты мне еще будешь прозрачно намекать на возможность моего бана??? Это что, угроза??? Если так - то иди нахуй.
Это уже наезд на организацию и оскорбление одного из членов организации.Тритейка тебя не утихомирила.Забываешь,что РКАС - анархическая организация и ЕФА - анархический форум.Не фашне и нацюкам решать на этом форуме.Когда вы, с пеной у рта и вырывая волосы на жопе,кричите о рассовой и национальной не терпимости,оскорбляете анархистов - это для вашей кодлы нормально.А когда вас за это банят - все мрази.Короче,если не извинишся перед Инициативой,перед форумчанами,голосовавшими за бан,и перед РКАС,то буду поднимать вопрос о твоем бане.

Ganmrak

19-05-2009 21:13:37

Нда. Давайте что ле все эти "дискуссии" скомпилируем и издадим
"Скотный двор 2.0: ЕФА"

*55*

19-05-2009 21:24:44

'Шансон писал(а):Это уже наезд на организацию и оскорбление одного из членов организации.Тритейка тебя не утихомирила.Забываешь,что РКАС - анархическая организация и ЕФА - анархический форум.Не фашне и нацюкам решать на этом форуме.Когда вы, с пеной у рта и вырывая волосы на жопе,кричите о рассовой и национальной не терпимости,оскорбляете анархистов - это для вашей кодлы нормально.А когда вас за это банят - все мрази.Короче,если не извинишся перед Инициативой,перед форумчанами,голосовавшими за бан,и перед РКАС,то буду поднимать вопрос о твоем бане.


Ты мне для начала скажи почему я не прав. Что касается оскорбления, то мой пост должен восприниматься примерно так "может я чего не так понял, но если ты мне угрожаешь баном, то иди нахуй".

Шансон

19-05-2009 21:47:48

*55*,если мужчину посылают на половой орган,который у тебя вместо мозгов,то это значит ему кинута предъява в пассивном гомосексуализме.Обосновуй предъяву.А потом поговорим за то,кто балабол и за что бан.

Ganmrak

19-05-2009 21:59:37

Шансон писал(а):*55*,если мужчину посылают на половой орган,который у тебя вместо мозгов,то это значит ему кинута предъява в пассивном гомосексуализме.Обосновуй предъяву.А потом поговорим за то,кто балабол и за что бан.


Если Вас куда-то посылают, то скорее всего, Вас просто не хотят видеть там, откуда посылают. Ну и желают разнообразить досгуг. А уж мнение о том, нравтися ли Вам такое разнообразие или нет, сам посыл никоим образом не имплицирует.;)

Шансон

19-05-2009 22:10:08

Ganmrak,за подобное оскорбление,если оно кинуто не петуху,принято отвечать.Даже не совершеннолетним,как Вы и 55.Мы не в реале и порвать ему рот я не могу.Значит буду спрашивать и получать как это возможно.

*55*

19-05-2009 22:11:10

Шансон, мне пригрозили баном, я ответил. Твои зоновские наезды не катят, сам для начала научись обосновывать свои предъявы, тем более что ты их мне первый кидаешь.

Шансон

19-05-2009 22:17:19

'*55* писал(а):зоновские наезды не катят, сам для начала научись обосновывать свои предъявы, тем более что ты их мне первый кидаешь.
Зоновские понятия канают визде,потому,что основываются на общечеловеческих правилах повидения и взаимном уважении.Не веришь,тогда сядь и проверь.А мои предъявы обоснованы в посту 221.Я предъявлял и учился это делать когда ты мутной каплей на папином конце еще висел.И моя предъява не на пустом месте.Я тяну мазу за организацию в которой состою и за одного из членов этой организации.А раз ты продолжаешь кочевряжиться - не обессуть.Я свое слово держу.

Ganmrak

19-05-2009 22:19:04

Шансон писал(а):Ganmrak,за подобное оскорбление,если оно кинуто не петуху,принято отвечать.Даже не совершеннолетним,как Вы и 55.Мы не в реале и порвать ему рот я не могу.Значит буду спрашивать и получать как это возможно.


Я вообще последнее время предельно вежлив.
Но суть в том, что я Вам вполне доступно объяснил, что, послыл Вас на хуй не подразумевает вашей любви к этому виду досуга.
По здешним понятиям.

*55*

19-05-2009 22:22:04

'Шансон писал(а):Ganmrak,за подобное оскорбление,если оно кинуто не петуху,принято отвечать.Даже не совершеннолетним,как Вы и 55.Мы не в реале и порвать ему рот я не могу.Значит буду спрашивать и получать как это возможно.


Как ты любишь выебываться в интернете, вон даже статус себе намудрил "Бывший зек". И в реале ты бы мне рот порвал, и то и это. Слушай, я с тобой вроде нормально разговариваю, схуяли ты на меня выебываешься, а? Еще неизвестно что было бы в реале, одно знаю точно - тебя бы никто не испугался.

Шансон

19-05-2009 22:24:16

'Ganmrak писал(а):По здешним понятиям.
Здесь у всех свои понятия.У нацюков - свои,у Защитника - свои.Моя реакция вызвана моим образом жизни и самоуважением.И я очень удивлюсь,если Вас пошлют на хуй,вы мило улыбнетесь и пойдете дальше.Повторяю,что по-жизни я прибиваю и за меньшие оскорбления в мой адрес.А тут не ударишь.Тогда спрос по-возможности.

Шансон

19-05-2009 22:32:04

'*55* писал(а):то иди нахуй
Это такое общение нормально для тебя и тебе подобных.И тебя,малыш,никто не собирается пугать.И это не выебон.Это мое естественное повидение в реале.Кто со мной общается - могут подтвердть.
'*55* писал(а):Еще неизвестно что было бы в реале,
Для меня очень известно:отрезал-бы тебе кусок языка и всех делов.Хоть деток я и не трогаю,но обнаглевших малолеток иногда воспитываю.За базар отвечать нужно учиться с детства.Короче,некогда с тобой воду в ступе толочь.Пора тебе ответ держать.

*55*

19-05-2009 22:39:47

'Шансон писал(а):Здесь у всех свои понятия.У нацюков - свои,у Защитника - свои.Моя реакция вызвана моим образом жизни и самоуважением.И я очень удивлюсь,если Вас пошлют на хуй,вы мило улыбнетесь и пойдете дальше.Повторяю,что по-жизни я прибиваю и за меньшие оскорбления в мой адрес.А тут не ударишь.Тогда спрос по-возможности.


Короче все ясно с тобой. Кого ты там прибываешь - я не знаю. Вот только когда один мой знакомый вернулся из зоны и начал охуевать (вроде того, как ты сейчас), его быстро поставили на место, и никто перед ним не шестерил только потому что от откинулся. Понтуйся перед своим РКАС-ом дальше, я тебя в серьез больше не воспринимаю.

Шаркан

19-05-2009 22:48:09

'Master Talion писал(а):Как я понял из вашего поста и поста самого Адикалона он внял именно Вашему увещиванию. Я считаю, что личные симпатии и антипатии не должны быть примешаны когда речь заходит о деле.

а я считаю, что человек может выбирать чье мнение уважать, а на чье не обращать внимания, причем вне зависимости солидности доводов.
Если не нравится - поднимите разбирательство.
Боюсь однако, что вас ЛИЧНО задело то, что Адикалон вас игнорировал.
Очевидно же. А по сему:
'Master Talion писал(а):личные симпатии и антипатии не должны быть примешаны когда речь заходит о деле

воспользуйтесь собственным советом.


Горен, спокойно можешь закрывать тему. Спасибо.

Шансон

19-05-2009 23:01:26

'*55* писал(а):Вот только когда один мой знакомый вернулся из зоны и начал охуевать (вроде того, как ты сейчас), его быстро поставили на место,
Значит то и было его место.Запомни,сявка,человека не ходки украшают,а образ жизни.И если чмо блотует лишь от того,что оттянуло срок,то это одно.А если ты ведешь определенный образ жизни,имеешь авторитет еще до зоны,то сама по-себе отсидка ничего не значит.Зона проверяет человека,а не возвышает.

Шансон

19-05-2009 23:03:37

'*55* писал(а):Понтуйся перед своим РКАС-ом дальше, я тебя в серьез больше не воспринимаю.
Да мне на твое восприятие как-то насрать.Да и понты кидать свойственно только малолеткам.Так-что по-понтуйся тут денька три еще.

Шансон

19-05-2009 23:05:08

'*55* писал(а):вон даже статус себе намудрил "Бывший зек"
Научись отличать зека от уголовника,а потом умничай.

Ganmrak

19-05-2009 23:17:11

Шансон писал(а):Здесь у всех свои понятия.У нацюков - свои,у Защитника - свои.Моя реакция вызвана моим образом жизни и самоуважением.И я очень удивлюсь,если Вас пошлют на хуй,вы мило улыбнетесь и пойдете дальше.Повторяю,что по-жизни я прибиваю и за меньшие оскорбления в мой адрес.А тут не ударишь.Тогда спрос по-возможности.


Ну ладно. Просто я к тому, что вы делаете ложные логические выводы. Но если ваши жизненные правила подразумевают такую реакцию на такие слова, то я не задаюсь целью их осуждать.
А меня уже очень давно никто туда не посылал. Если пошлют - там и решу, что делать. В реале.
А здесь как бы тот же Шаркан меня сколько раз оскорблял - я особо не возмущаюсь. Хотя его озабоченность вопросом моей сексуальной жизни(а вернее её отсутствия) начинает меня беспокоить.

Шаркан

19-05-2009 23:30:44

'Ganmrak писал(а):А здесь как бы тот же Шаркан меня сколько раз оскорблял

и сколько? а предъява где? Нету? тогда о чем базар?

*55*

19-05-2009 23:35:08

'Шансон писал(а):Да мне на твое восприятие как-то насрать.Да и понты кидать свойственно только малолеткам.Так-что по-понтуйся тут денька три еще.


А мне срать что тебя срать, так что в расчете. Знаю одно, если бы ты из себя что-то реально представлял - то не выебывался бы. Я два дня жил в лагере с человеком который воевал в чечне, горном карабахе и вроде даже в Югославии, был командиром группы спецназа, так он даже словом не обмолвился обо всем этом. У него вся грудь в орденах, а он общался со всеми нами на равных, без всей этой хуйни, как у тебя - ты еще скажи что у него не было самоуважения, потому что он не кичится всем этим, как ты своей уголовщиной. Мне похуй, я за свои слова отвечу и в реале, если ты до меня доберешься. Прогибаться я не под кого не собираюсь, не под тебя, ни под твою организацию. На тебя и твой образ жизни я быть похожим не собираюсь, т.к. видел тебе подобных, и ничего кроме воспаленного самолюбия в таких людях нет. В этом можно убедится глядя на то, как кавказцы вас вытесняют из вашей же сферы влияния, а когда ваши воры приходят с ними разбираться - кавказцы с ними даже не разговаривают =)))) Потому что вы для них не авторитет, точно также как и для правых. Нам похуй, сидел ты, не сидел, мы будем стоять за себя, и за то, что нам дорого. Если ты не понимаешь такой простой вещи, ясной каждому нормальному русскому человеку, то ты вообще конченый.

Ganmrak

19-05-2009 23:35:29

Шаркан писал(а):и сколько? а предъява где? Нету? тогда о чем базар?


А я просто привожу пример в беседе. Не с Вами, причём. Я не ставлю своей целью никому ничего доказывать. Но на случай, если Вы захотите мне предъявить необоснованные наезды, я пойду и сделаю пару скринов, если Вы ещё ничего не стёрли. ;)

Шансон

19-05-2009 23:35:43

'Ganmrak писал(а):А здесь как бы тот же Шаркан меня сколько раз оскорблял
Хотя с Шарканом я лично не знаком,но не думаю,что он способен оскорбить на манер 55-го.Шаркан,на сколько я помню, никого на мужской половой орган не посылал.

Шаркан

19-05-2009 23:41:47

'Ganmrak писал(а):Но на случай, если Вы захотите мне предъявить необоснованные наезды

претензии у тебя ко мне.
Мне ты совершенно безразлична как личность (пока скорее протоличность, о личности уместно говорить после принятия ответственности за свое житье-бытье), но как профессиональный флудер ты являешься предметом модераторского внимания.
Не этим ли объясняются все твои старания отметиться там, где тебе нечего сказать по существу?

Шансон

19-05-2009 23:45:41

'*55* писал(а):Мне похуй, я за свои слова отвечу и в реале, если ты до меня доберешься.
Вот в этом ты весь.
'*55* писал(а):Если ты не понимаешь такой простой вещи, ясной каждому нормальному русскому человеку, то ты вообще конченый.
Я не русский,я украинец.И естественно - конченый.Не пробирочный-же.У твоего знакомого витерана,скорее всего,был до вас определенный интирес,вот он терпел.Ты у него спроси,как чечены спецназу жопу драли.А что до воров и разборок с кавказцами,так мне на это плевать.Я в глухой завязке.Да и ты знаешь только по-слухам за все происходящие развалы.Или хочешь сказать,что сам видел,как кавказцы не хотели говорить с вором? Не все так просто,как тебе иногда представляется.

*55*

19-05-2009 23:46:49

Проще было бы сейчас всем троим зайти в чат... Вместо того, чтобы спорить ни о чем в ожидании голосов - разобраться там.

Шансон

19-05-2009 23:48:19

'*55* писал(а):Проще было бы сейчас всем троим зайти в чат
Проще - не срать в темах,а общаться по-существу.А говно - оно и в чате говно.

*55*

19-05-2009 23:56:09

'Шансон писал(а):Я не русский,я украинец.И естественно - конченый.Не пробирочный-же.У твоего знакомого витерана,скорее всего,был до вас определенный интирес,вот он терпел.Ты у него спроси,как чечены спецназу жопу драли.А что до воров и разборок с кавказцами,так мне на это плевать.Я в глухой завязке.Да и ты знаешь только по-слухам за все происходящие развалы.Или хочешь сказать,что сам видел,как кавказцы не хотели говорить с вором? Не все так просто,как тебе иногда представляется.


Знаешь, Шансон, не суди по себе таких людей, у тебя с ними нет ничего общего... Говоришь чечены спецназу жопу драли... Ну ну, эти слова на твоей совести, если она у тебя вообще есть. В свое время спецназ отказался выполнять приказ президента и стрелять по мирному населению, спецназовцы рискуя жизнью освобождали детей из плена, они такое пережили что ты их плевка не стоишь. Хули ты такие вещи про них пишешь??? Я тебе привел простой пример, если бы написал не про спецназовца а еще про кого нибудь - ты бы тоже сказал нечто в том же духе? Хотя что вообще с тобой спорить...

*55*

19-05-2009 23:56:58

'Шансон писал(а):Проще - не срать в темах,а общаться по-существу.А говно - оно и в чате говно.


Так это к тебе больше относится.

Ganmrak

20-05-2009 00:05:39

Шаркан писал(а):претензии у тебя ко мне.
Мне ты совершенно безразлична как личность (пока скорее протоличность, о личности уместно говорить после принятия ответственности за свое житье-бытье), но как профессиональный флудер ты являешься предметом модераторского внимания.
Не этим ли объясняются все твои старания отметиться там, где тебе нечего сказать по существу?


Ну так создавайте тему о моём бане, если не нравлюсь. Могу сразу сказать, что "исправляться" не собираюсь. :rolleyes:

Ganmrak

20-05-2009 00:07:38

Шансон писал(а):Хотя с Шарканом я лично не знаком,но не думаю,что он способен оскорбить на манер 55-го.Шаркан,на сколько я помню, никого на мужской половой орган не посылал.


Ну, на хуй он меня не посылал пока.

Radiy3

20-05-2009 00:48:09

AnCom, ты тварь коммунистическая, изыди. Таких как ты к стенке! Длинная очередь в несколько километров и ВСЕХ отстреливать. Таких нелюдей как убить не грех.

Radiy3

20-05-2009 00:54:50

'Шансон писал(а):повидения

через "е".

Шаркан

20-05-2009 01:00:46

'Ganmrak писал(а):Ну, на хуй он меня не посылал пока.

а что, хочется? Боюсь, останетесь разочарована - нет у меня такой привычки и в виртуале, и наяву.
Кстати, спасибо за честное признание.
Здравые искры в вас надо поощрять особо старательно.

Шаркан

20-05-2009 01:01:40

Радий, предупреждения захотел?

Шаркан

20-05-2009 01:06:20

'Ganmrak писал(а):Ну так создавайте тему о моём бане, если не нравлюсь

и этого очень хочется?
Я вас не знаю. Ваши мнения, которые флуд, мне точно не нравятся.
А те, которые противоречат моим взглядам, но не постозвонны - пожалуйста, они лежат за вашей подписью и ником, они о вас говорят участникам гостям многое. Я их не трогаю как модер, но имею право оспорить - когда бывает желание спорить.
Да вот только спора по существу с вами не выходит ниразу.

Radiy3

20-05-2009 05:15:11

'Шаркан писал(а):Радий, предупреждения захотел?

А что, обучение безграмотных анархистов это преступление? Я ж для вас стараюсь.

Триффид

20-05-2009 05:53:40

Radiy3, не надо умничать, все прекрасно понимают кто что сказал, а ваше выделение орф. ошибок - обычный флуд. А за флуд предупреждение лишним не будет.

Ganmrak

20-05-2009 11:11:53

Шаркан писал(а):Да вот только спора по существу с вами не выходит ниразу.


Вот именно. Он обычно заканчивается вашими советами о том, как мне устроить свою личную жизнь... :D

AnCom

20-05-2009 12:34:34

Radiy3, ты что употребляешь? Это я про подпись.

anarh

20-05-2009 13:18:02

тему закрываю