Бан 55-му.

Шансон

19-05-2009 22:45:52

Такое дело:тема банов уже всех достала,но по-другому спросить с малолетнего нацюка,который окончательно потерял почву под ногами,давно пора.Он продолжает оскорблять форумчан,продолжает пропагандировать нацюкизм на ЕФА.Короче предлагаю забанить 55-го.Наглухо.Тоесть - без возможности вернуться.

*55*

19-05-2009 22:50:09

Сбылось чье-то предстказание о том, что на ЕФА скоро некого будет нахуй послать. И где это Он продолжает пропагандировать нацизм?

Шансон

19-05-2009 22:55:52

'*55* писал(а):И где это Он продолжает пропагандировать нацизм?
Перечитай свои посты.Мне рыться в дерьме не охота.А нахуй попробуй в реале по-посылать.Ты за этим на ЕФА приперся? И очень хорошо,что некого.Значит все себя уважают.

Шаркан

19-05-2009 23:02:39

Шансон, вставь опрос
(банить;
не банить;
можно забанить;
лучше не банить; воздерживаюсь;
я не Горен, но мне пох;
я Горен и мне пох.) ;)

Только учти - при небольшой разнице в голосах прийдется новую третейку созвать, а процедура прошлой показала кучу слабостей в организации.

Поэтому в теме-третейке слово должны давать ТОЛЬКО арбитры, иначе это не третейка будет, а "суд миром" - тоесть базарная саморасправа;
и еще - арбитры сначала договариваются в личках об общем решении, а потом публикуют его, пусть хоть с особым мнением.
А решения арбитров (помимо обосновки) могут быть лишь:
а) обвинение признато основательным, потребованное наказание подтверждено;
б) обвинение уместно, но наказание должно быть мягче потребованного (скажем, вместо "вечного" бана - на три месяца или на полгода; при попытках пролезть на манер 286 - это рецидив, и тогда поблажки автоматически отменяются);
в) обвинение несостоятельно, ответчик полностью оправдан;
г) обвинение не доказано, наказание не может вступить в силу за неубедительностью предъявы.
Все остальное - от лукавого... ;)

*55*

19-05-2009 23:07:27

'Шансон писал(а):А нахуй попробуй в реале по-посылать.


В реале я посылаю только тех, кто меня достает, как и на ЕФА. И еще ты прав, у меня своя система ценностей, не такая как у тебя. И я мало что знаю про ваши зоновские понятия, т.к. не интересовался. У меня другие авторитеты.

Шансон

19-05-2009 23:08:12

Шаркан,в этом случае и два вопроса вполне хватит.Кому похен - пускай не голосует.Нахрена лишние выгибосы.Как проголосует народ,так и будет.

Шансон

19-05-2009 23:10:22

'*55* писал(а):И я мало что знаю про ваши зоновские понятия, т.к. не интересовался. У меня другие авторитеты.
Лучше по-интерисуйся.Вполне может пригодиться.А то потом поздно будет.И твои авторитеты не помогут.

Шаркан

19-05-2009 23:10:51

для "протокола":
http://anarhia.org/forum/showpost.php?p=117979&postcount=221

Далее:
'*55* писал(а):И где это Он продолжает пропагандировать нацизм?

где? а вот изволь хотя бы это:
'*55* писал(а):Интернет, я смотрел этот фильм. Кстати его обрезали, по сценарию Дерек снова становится НС и начинает мстить за своего брата. А месть, это между прочим - основа справедливости, и с чем на рукаве будут мстить за угнетение своего народа русские парни (со свастикой или буквой (А) в круге ) - для меня уже не так важно.

http://anarhia.org/forum/showpost.php?p=117686&postcount=12
более того - опять попытка гримировать нацизм под анархизм.

*55*

19-05-2009 23:12:44

'Шансон писал(а):Он продолжает оскорблять форумчан,продолжает пропагандировать нацюкизм на ЕФА.Короче предлагаю забанить 55-го.


Докажи это. Что касается оскорблений - то это мое личное право, оскорбить человека если он по моему мнению этого заслуживает. А пропаганду нацизма - хуй ты докажешь. Я за собой следил, и выполнял данное обещание - ничего не разжигать и не пропагандировать. Только один раз про НС организацию выложил информацию когда зашел спор с Шарканом про то, чем отличались большевики от нацистов, и все.

*55*

19-05-2009 23:14:03

'Шаркан писал(а):Интернет, я смотрел этот фильм. Кстати его обрезали, по сценарию Дерек снова становится НС и начинает мстить за своего брата. А месть, это между прочим - основа справедливости, и с чем на рукаве будут мстить за угнетение своего народа русские парни (со свастикой или буквой (А) в круге ) - для меня уже не так важно.


И где здесь пропаганда нацизма???

Шаркан

19-05-2009 23:15:02

Шансон писал(а):Шаркан,в этом случае и два вопроса вполне хватит.Кому похен - пускай не голосует.Нахрена лишние выгибосы.Как проголосует народ,так и будет.

соображения тактические - дофига народу поднимет вой о своем любимом воте "пох"...
да нет, шучу я тут невесело.
Ты сам знаешь какой опрос делать, тема-то - твоя.

только при полярном голосовании "да" - "нет" вероятность малой разницы велика. А тогда - третейка. Иначе голосование входит совсем в противоречие с принципами анархизма, даже при тех компромисах с этими принципами, которые широко терпимы на ЕФА.

Шаркан

19-05-2009 23:23:55

'*55* писал(а):И где здесь пропаганда нацизма???

обана... у тебя явно монитор не включен, или манной кашей заляпан.
Ты серьезно спрашиваешь?
Блин, да лет через десять тебя так и в реале начнут судить, а потом и вздернут на суку недоумевающим - "а что это я не так сделал?"...
Чувак, даже если ты НЕЧАЯННО написал ерунду, которую вполне основательно можно толковать как пропаганду - за нечаянно бьют отчаянно...
Надо думать, прежде чем писать, особенно недавно после третейки.
Совершенно неосторожно и... хм, недогадливо настроить против себя бывшего арбитра третейки, который был к тебе более чем снисходителен на суде...
Я тебе что говорил про минные поля? Не умеешь ходить между фугасами - не ходи между ними. Бо подлетишь.
И подлетел-таки...
Ох, научитесь думать же.
Или по крайней мере вовремя извиняться.

поздно уже.

Ganmrak

19-05-2009 23:24:17

Не банить. Я уже ведь писал о том, что бан - это неанархично?

Шансон

19-05-2009 23:24:55

'*55* писал(а):Докажи это.
Далеко ходить не нужно.Достаточно посмотреть тему:"бан генераторам срача" и всех делов.Наезд на РКАС,оскорбление меня и Инициативы.А кто захочет еще чего нибудь - просмотрит твои посты.И доказывать тебе прокурор будет,если заедишь.
'*55* писал(а):Что касается оскорблений - то это мое личное право, оскорбить человека если он по моему мнению этого заслуживает.
А это уже даже не справедливость,а голимое высокомерие.

Ganmrak

19-05-2009 23:25:07

Шаркан писал(а):Ох, научитесь думать же.


Таки да, это бы Вам не помешало.

Шаркан

19-05-2009 23:25:59

а тебе разве не объясняли, что твоя позиция с анархией ничего общего не имеет?

Шансон

19-05-2009 23:26:29

'Шаркан писал(а):А тогда - третейка
Не думаю,что до нее дойдет.А если так,то хай будет.

Шаркан

19-05-2009 23:28:20

'Ganmrak писал(а):Таки да, это бы Вам не помешало.

нам?

Шансон

19-05-2009 23:32:16

'Ganmrak писал(а):Я уже ведь писал о том, что бан - это неанархично?
Это не национал-анархично,или не дзеннично?

Ganmrak

20-05-2009 00:00:56

Нда. Вы ещё запотентуйте брэнд анархизма. Чтобы уже совсем ваш был.

Ganmrak

20-05-2009 00:01:32

Шаркан писал(а):нам?


Не вижу поводов обрщаться к Вам на "ты".

*55*

20-05-2009 00:04:32

'Шаркан писал(а):а тебе разве не объясняли, что твоя позиция с анархией ничего общего не имеет?


Мало кто имеет право объяснять такое. На ЕФА таких уж точно нет.

Ganmrak

20-05-2009 00:09:46

Да, Леона давно нету. Его ж, по крайней мере, Шаркан признал наианархичнейшим...

Шаркан

20-05-2009 01:25:52

'*55* писал(а):Мало кто имеет право объяснять такое.

то, что противоречит принципам анархии - не анархия.
Не дуйся.

Леон - правда архианархист: отказался от третейки (анархииично...), не пошел навстречу технарям сайта из-за глюка с его ником (проявил несолидарность, не покоробил его факт невольной своей привилегии - архианархииично...)
Да вот результаты голосования показали, что его позиция кажется участникам ЕФА более ущербной, чем моя.
При том я считал голоса так, чтоб в ЕГО пользу, фору дал, причем немалую.
Но результат переменился - и повода признавать Леона самым труъ - отпал.
В результате Леон слинял с форума (окончательно доказав свою хиперсверхтруъархианархичность...).
Слинять слинял, но оставил достойных последователей.
Которые пускают намеки о треде, стыдливо не давая ссылок, из которых действительное положение дел станет ясным... и тогда клеветнические замечания, увы, засветятся в истинном своем свете...
Разве можно такого не учесть, Ганмрака?
Ай-яй-яй.
Опять так необдуманно спалиться...

Писать факты - оно надежнее. А не выкладывать свои интерпретации, которые довольно отличаются от ФАКТОВ (например - от результатов голосования).

Sunlight_girl

20-05-2009 03:10:34

Форум для того и форум, чтобы выражать свое мнение.
Я тоже думаю, что на ЕФА больше всего анархо-коммунистов и синдикалистов, которые вечно всем доказывают, что существует единственно правильный анархизм- коммунистический.
Не вижу в его словах ни наездов,ни пропаганды. Только факты и эмоции.
Против бана

Master Talion

20-05-2009 04:49:39

Sunlight_girl, мне лично всё равно на его нацизм, но его ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ слишком сильно давит на глаза. Первый раз я не стал голосовать за его бан, нынче же голосую за. ЕФА очень сильно в последнее время пострадл от действий таких крикунов.

Cheshire Cat

20-05-2009 04:54:15

Sunlight_girl писал(а): Только факты и эмоции.
Против бана


Ты не видишь разницы между эмоцией и оскорблением? Или для тебя посылание на хуй - не оскорбление?

ZoND

20-05-2009 05:33:29

А мне кажется, что нацизм, в определенной степени и в разумных пределах, по моему, достоин существования. Но тольков пределах разумного - 55 действительно сошел с ума!

Radiy3

20-05-2009 05:51:15

Sunlight_girl, браво! Если было бы можно, я бы поставил сто "Спасибо"!

Anarhist666antifa

20-05-2009 05:59:36

Бон и бан слова созвучные поэтому я голосовал за:)

Триффид

20-05-2009 05:59:39

'Шаркан писал(а):Шансон, вставь опрос (банить; не банить; можно забанить; лучше не банить; воздерживаюсь; я не Горен, но мне пох; я Горен и мне пох.)
Я вообще предлагаю в следующих таких вопросах давать 4 варианта ответа:
1 За бан
2 Против бана
3 Бан - это не анархично....
4 Мне пох*й
При этом 3 и 4 вариант при подсчете голосов не учитывать.

Если говорить по теме опроса - голосовал за бан.

Инициатива

20-05-2009 06:54:02

*55*, я уже говорил
'Инициатива писал(а):PS Один раз язык тебя до проблем уже довел, видно жизнь не учит..

Radiy3, "подгавкивание" не лучший способ вести диалог, ведь вы за этим пришли на ЕФА, если нет, поясните зачем.

WhiteTrash

20-05-2009 06:58:11

голосовал против....

человек он не плохой.а загоны со всякими случаются....остальные тоже не ангелы...

Radiy3

20-05-2009 07:01:21

'Инициатива писал(а):Radiy3, "подгавкивание" не лучший способ вести диалог, ведь вы за этим пришли на ЕФА, если нет, поясните зачем.

ник: Radiy - миссия: ознакомление с идеями анархии- статус: провалено
ник: Radiy2 - миссия: агитация - статус: провалено
ник: Radiy3 - миссия: саботаж и провокации с целья разрознения анархического движения - статус: выполняется
Я приходил с миром...

Инициатива

20-05-2009 07:03:39

'Radiy3 писал(а):ник: Radiy - миссия: ознакомление с идеями анархии- статус: провалено
ник Radiy2 - миссия: агитация - статус: провалено
ник: Radiy3 - миссия: саботаж и провокации для вражды анархистов - статус: выполняется

По крайней мере ясно, ху ис ху.

WhiteTrash

20-05-2009 07:03:57

'Radiy3 писал(а):ник: Radiy3 - миссия: саботаж и провокации для вражды анархистов - статус: выполняется


да вы тут не один такой...по ходу тут все провокаторы...друг друга провоцируют...

Radiy3

20-05-2009 07:05:27

Инициатива, естественно! Radiy - турист, Radiy2 - агитатор, Radiy3 - диверсант и саботажник!

Инициатива

20-05-2009 07:12:56

'WhiteTrash писал(а):человек он не плохой.а загоны со всякими случаются....остальные тоже не ангелы

Оскорблять организацию в целом и ее членов в частности, а также отдельных участников форума, проводить правую(если не сказать наци) агитационную работу и все это после третейки, где он пообещал быть "хорошим" ...это называется загон?
Radiy3, Без обид, но вам до провокатора оооочень далеко, если для вас вся провокация это поддакивание фашне..ну посмотрим, что из этого выйдет.

Radiy3

20-05-2009 07:14:40

Инициатива, лучше фашне, чем красноватым...

Radiy3

20-05-2009 07:15:06

Хотя и те, и те, ещё те фрукты :)

Radiy3

20-05-2009 07:17:56

Хотя, помнится, Radiy2 как-то "поддакивал" против фашни. Меня тогда временно покойный Солнушко упрёк за популистские заяления.

WhiteTrash

20-05-2009 07:20:50

'Инициатива писал(а):Оскорблять организацию в целом и ее членов в частности, а также отдельных участников форума, проводить правую(если не сказать наци) агитационную работу и все это после третейки, где он пообещал быть "хорошим" ...это называется загон?



его проблема -неумение держать себя в руках

проблема форума,даже не форума, а его активной части в однобокости позиции,тоталитарности идеи...
форум- Единый форум анархистов- теоретически(на мой взгляд) должен собрать в себя все течения анархомысли ,а потом уже делать выводы(ну или в процессе)...пока же этого не получается....

если представители даже относительно дружественных течений не могут договориться...



проблемы оскорблений,мата и так далее это личностные проблемы,не зависящие от сути идей носителя

Триффид

20-05-2009 07:24:18

'WhiteTrash писал(а):его проблема -неумение держать себя в руках
Так кто в этом виноват? Если человек не может нормально общаться, то как с ним можно тогда общаться?

Инициатива

20-05-2009 07:28:42

'WhiteTrash писал(а):пока же этого не получается....

В том числе из-за провокаторов, личных перепалок, агитации правых идей и т.п. продолжать можно долго.

WhiteTrash

20-05-2009 07:28:53

'Триффид писал(а):Так кто в этом виноват? Если человек не может нормально общаться, то как с ним можно тогда общаться?


доля правды в ваших словах есть....55 не всегда вежлив,но это бля интернет..поэтому все эти обиды это пустое мозгоёбство...


лично я подпишусь за каждое своё слов...но я понимаю что вы никогда не сможете подловить меня на нарушении слова,и выяснить что я не 40-летняя баба-мент...поэтому я пизд*бол..я это понимаю.....

55 то же понимает,но он честен...может глуповат в этом,что так реагирует всего лишьна чьи то посты...но понять его можно

Cheshire Cat

20-05-2009 07:47:14

WhiteTrash писал(а):доля правды в ваших словах есть....55 не всегда вежлив,но это бля интернет..поэтому все эти обиды это пустое мозгоёбство...


лично я подпишусь за каждое своё слов...но я понимаю что вы никогда не сможете подловить меня на нарушении слова,и выяснить что я не 40-летняя баба-мент...поэтому я пизд*бол..я это понимаю.....

55 то же понимает,но он честен...может глуповат в этом,что так реагирует всего лишьна чьи то посты...но понять его можно


WhiteTrash, ты как определяешь честных людей? Значит, если я тебя до сих пор не послал на хуй, я перед тобой не честен?

Дмитрий Донецкий

20-05-2009 08:02:04

'Инициатива писал(а):проводить правую(если не сказать наци) агитационную работу и все это после третейки, где он пообещал быть "хорошим"


Ну более-менее понятно. "Хорошие" проводят левую агитационную работу. "Плохие" - правую. Проводить правую нельзя. За это бан.

WhiteTrash

20-05-2009 08:05:36

'Cheshire Cat писал(а):WhiteTrash, ты как определяешь честных людей? Значит, если я тебя до сих пор не послал на хуй, я перед тобой не честен?


вы же не глупый человек...неужели вы не поняли что я сказал?

Весёлый Роджер

20-05-2009 08:13:43

Master Talion писал(а):Sunlight_girl, мне лично всё равно на его нацизм, но его ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ слишком сильно давит на глаза. Первый раз я не стал голосовать за его бан, нынче же голосую за. ЕФА очень сильно в последнее время пострадл от действий таких крикунов.


разница в том что те крикуны безосновательно поорали и тут же свалили, а этот постоянный.

Radiy3 писал(а):ник: Radiy - миссия: ознакомление с идеями анархии- статус: провалено
ник: Radiy2 - миссия: агитация - статус: провалено
ник: Radiy3 - миссия: саботаж и провокации с целья разрознения анархического движения - статус: выполняется

диагноз?

'*55* писал(а):Сбылось чье-то предстказание о том, что на ЕФА скоро некого будет нахуй послать.

моё! :D

Cheshire Cat

20-05-2009 08:17:09

WhiteTrash писал(а):вы же не глупый человек...неужели вы не поняли что я сказал?


То, что ты хотел сказать, и то, что ты сказал, - разные вещи. Я понял именно то, что ты сказал.

Cheshire Cat

20-05-2009 08:19:35

Дмитрий Донецкий писал(а):Ну более-менее понятно. "Хорошие" проводят левую агитационную работу. "Плохие" - правую. Проводить правую нельзя. За это бан.


А что это за правая агитация? Иди на хуй - за что тут агитируют?:confused:

Махновец

20-05-2009 08:40:34

Radiy3 писал(а):Инициатива, естественно! Radiy - турист, Radiy2 - агитатор, Radiy3 - диверсант и саботажник!

Будет расстрелян по законам военного времени...:D

Махновец

20-05-2009 08:45:37

WhiteTrash писал(а):форум- Единый форум анархистов- теоретически(на мой взгляд) должен собрать в себя все течения анархомысли ,а потом уже делать выводы(ну или в процессе)...пока же этого не получается....

Каким образом нацизм подходит под это определение ?

xADIKALONx

20-05-2009 08:55:16

форум- Единый форум анархистов- теоретически(на мой взгляд) должен собрать в себя все течения анархомысли

это "анархомысли" будут бесконечно собераться

Radiy3

20-05-2009 08:57:35

'Махновец писал(а):Будет расстрелян по законам военного времени...

Это не вы меня, это я вас перестреляю...

*55*

20-05-2009 11:14:40

Я смотрю на ЕФА объявлен крестовый поход против черезчур своенравных =))) Может быть, хватит уже подгонять всех под одну гребенку, а? Разнообразие между прочим - условие жизни. Мы и так вымирающий вид на форуме, нас надо береч. =D В самом деле, какую истерику закатили, я в ахуе просто. Да еще под благородным предлогом борьбы с фашизмом... Мол "Фашизм пройдет!!!"... В общем да, фашизм не пройдет, фашизм никогда не проходит, он как первая любовь =D Удачи вам закостенеть в собственном однообразии.

xADIKALONx

20-05-2009 11:19:43

Разнообразие между прочим - условие жизни.

немного противоречит нацизму

Ganmrak

20-05-2009 11:20:03

Вот поэтому таки важна антифашистская доктрина. И антикоммунистская.

Droni

20-05-2009 11:27:58

Шаркан писал(а):для "протокола":
http://anarhia.org/forum/showpost.php?p=117979&postcount=221

Далее:

где? а вот изволь хотя бы это:

http://anarhia.org/forum/showpost.php?p=117686&postcount=12
более того - опять попытка гримировать нацизм под анархизм.


не увидел в данном месадже ничего криминального, голосую против бана.

xADIKALONx

20-05-2009 11:29:08

Ganmrak писал(а):Вот поэтому таки важна антифашистская доктрина. И антикоммунистская.


почему? я чета непонял

Ganmrak

20-05-2009 11:34:21

xADIKALONx писал(а):почему? я чета непонял


Поймите.

Radiy3

20-05-2009 11:38:17

'xADIKALONx писал(а):почему? я чета непонял

Потому что ты тупой.

xADIKALONx

20-05-2009 11:45:59

Radiy3 писал(а):Потому что ты тупой.


Дартмол, а этот аргумент тебе как?

*55*

20-05-2009 11:49:18

Адикалон, признание проблемы - первый шаг на пути ее решения. Ты реально тупой, ничего личного.

маршо

20-05-2009 11:55:42

'Шансон писал(а):Такое дело:тема банов уже всех достала,но по-другому спросить с малолетнего нацюка,который окончательно потерял почву под ногами,давно пора.Он продолжает оскорблять форумчан,продолжает пропагандировать нацюкизм на ЕФА.Короче предлагаю забанить 55-го.Наглухо.Тоесть - без возможности вернуться.


ИМХО: Шансон, думать надо было раньше. Третейка давала эту возможность.
Проголосую за бан, так как идеология 55 неанархистская. А для удовлетворения 55 приведу высказывание его идола Адольфа Гитлера.

"Только одно смогло бы остановить наше движение - если бы наши противники поняли ее принцип - и с самого первого дня всей брутальностью разбили бы ядро нашего нового движения." Адольф Гитлер, 1934 год.

*55*

20-05-2009 12:05:25

Маршо, логика у тебя конечно хромает. Вырывая фразу из контекста ты теряешь ее смысл. Тем более, что данная ситуация больше напоминает разоружение Анархистов большевиками после разгона учредительного собрания.

Что касается идолов, Маршо, ты снова ошибся. Да, и еще - у меня нет никакой идеологии, зато есть свои Идеалы и Убеждения, и они стоят того, чтобы умереть за них, не говоря уже о каком-то бане.

маршо

20-05-2009 12:13:15

'*55* писал(а):Маршо, логика у тебя конечно хромает. Вырывая фразу из контекста ты теряешь ее смысл. Тем более, что данная ситуация больше напоминает разоружение Анархистов большевиками после разгона учредительного собрания.

Что касается идолов, Маршо, ты снова ошибся. Да, и еще - у меня нет никакой идеологии, зато есть свои Идеалы и Убеждения, и они стоят того, чтобы умереть за них, не говоря уже о каком-то бане.


Не отрицаю что у тебя есть идеалы и убеждения - я это называю идеологией. Сам я почему-то и антибольшевик и антикоммунист - что не мешает мне "разоружать" противников. Тут логика у тебя хромает.

*55*

20-05-2009 12:17:06

'маршо писал(а): я это называю идеологией


А я жизненной позицией.

xADIKALONx

20-05-2009 12:19:16

*55* писал(а):А я жизненной позицией.


ну значит тупо отмазуешся играя словами

маршо

20-05-2009 12:20:18

'*55* писал(а):А я жизненной позицией.

Я тоже, и противоречий не вижу.

*55*

20-05-2009 12:24:46

'маршо писал(а):Я тоже, и противоречий не вижу.


А разве идеология и жизненная позиция - это не разные вещи?

АNARCHY®WORLD

20-05-2009 12:28:57

За бан , без комментариев .

p.s. все мои доводы и комменты в теме тритейки над 55

маршо

20-05-2009 12:35:31

'*55* писал(а):А разве идеология и жизненная позиция - это не разные вещи?

Бывает что расходятся, бывает что сходятся. Если расходятся - значит бардак в голове.

*55*

20-05-2009 12:39:27

'маршо писал(а):Бывает что расходятся, бывает что сходятся. Если расходятся - значит бардак в голове.


Если ты так думаешь, то бардак в голове у тебя =D

Cheshire Cat

20-05-2009 12:46:11

*55* писал(а):А разве идеология и жизненная позиция - это не разные вещи?


Наивный юноша, жизненная позиция колобков соответствует иделогии нацизма. Что непонятно-то?

Sunlight_girl

20-05-2009 13:06:03

Почему, когда посылают друг друга анархо-коммунисты, им сходит с рук,а стоило *55* кого-то послать-сразу в бан?
Давайте здесь и сейчас дадим торжественную клятву вместо "да пошел ты" писать "я не согласен"! )))

DartMol2

20-05-2009 13:08:11

Sunlight_girl писал(а):Почему, когда посылают друг друга анархо-коммунисты, им сходит с рук,а стоило *55* кого-то послать-сразу в бан?
Давайте здесь и сейчас дадим торжественную клятву вместо "да пошел ты" писать "я не согласен"! )))

давайте.
Я КАК РАЗ ЭТОГО И ХОЧУ
http://anarhia.org/forum/showthread.php?t=6151

*55*

20-05-2009 13:09:05

'Sunlight_girl писал(а):Почему, когда посылают друг друга анархо-коммунисты, им сходит с рук,а стоило *55* кого-то послать-сразу в бан?


Потому что на ЕФА действуют двойные стандарты =))) А еще потому что шкаф =)))) Спасибо тебе за поддержку.

WhiteTrash

20-05-2009 13:12:44

'Sunlight_girl писал(а):Давайте здесь и сейчас дадим торжественную клятву вместо "да пошел ты" писать "я не согласен"! )




и еще тут некоторые предложения по замене..

[SPOILER]Изображение[/SPOILER]

Весёлый Роджер

20-05-2009 13:13:15

xADIKALONx писал(а):немного противоречит нацизму


да ну нах, глазам не верю! адикалон впервые что-то плюс-минус умное сказал!
не... эт явно не он написал

Махновец

20-05-2009 13:15:16

Sunlight_girl писал(а):Почему, когда посылают друг друга анархо-коммунисты, им сходит с рук

Это где ж мы такое видели ? Ссылку, пжалста.

Sunlight_girl писал(а):Давайте здесь и сейчас дадим торжественную клятву вместо "да пошел ты" писать "я не согласен"! )))

Пожалуйста, клянитесь :
http://anarhia.org/forum/showthread.php?t=5974&page=12

маршо

20-05-2009 13:19:58

'Sunlight_girl писал(а):Почему, когда посылают друг друга анархо-коммунисты,

Еще раз: когда "анархо-коммунисты" посылают "друг-друга"?

'Sunlight_girl писал(а):стоило *55* кого-то послать-сразу в бан?

Только за то что 55 "кого-то послал" его в бан не отправят. Отправят - за то что он на анархическом форуме разводит нацистскую пропаганду. Отправят правильно - потому-что ясность взгляда и позиции - основа успешной деятельности анархистов. Разврат и размывание этих позиций ведет к бардаку. Как своих друзей надо знать, так и своих врагов - и если последние начинают не в меру вылазить - их надо удалять. Это не "двойной стандарт" - а простой "стандарт".

*55*

20-05-2009 13:23:27

'маршо писал(а):Только за то что 55 "кого-то послал" его в бан не отправят. Отправят - за то что он на анархическом форуме разводит нацистскую пропаганду. Отправят правильно - потому-что ясность взгляда и позиции - основа успешной деятельности анархистов. Разврат и размывание этих позиций ведет к бардаку. Как своих друзей надо знать, так и своих врагов - и если последние начинают не в меру вылазить - их надо удалять. Это не "двойной стандарт" - а простой "стандарт".


Хуйня это полная, покажи ка нам, где я Нацизм пропагандирую после третейки. А нет - так вообще заглохни.

Весёлый Роджер

20-05-2009 13:30:26

*55* писал(а):А месть, это между прочим - основа справедливости, и с чем на рукаве будут мстить за угнетение своего народа русские парни (со свастикой или буквой (А) в круге ) - для меня уже не так важно.

Это что, вся злостная пропоганда вокруг которой шум? это личное мнение без каких либо призывов и т. п. Ну да, хреновое мнение, я "фу" поставил, но это нихрена на пропоганду не катит, имхо.

АNARCHY®WORLD

20-05-2009 13:35:00

'Sunlight_girl писал(а):Почему, когда посылают друг друга анархо-коммунисты, им сходит с рук,а стоило *55* кого-то послать-сразу в бан?


Ознакомься, может займет не много времени , но все станет тебе понятно, надеюсь .

У 55 был шанс, он им не воспользовался, наплевав на тех кто ему помог выбраться из суда, хотя большенство форумчан было за обвинительный приговор и добровольный уход 55 с форума , беспринципность этого индивида просто поражает .

http://anarhia.org/forum/showthread.php?t=5843

АNARCHY®WORLD

20-05-2009 13:47:22

'*55* писал(а):(со свастикой или буквой (А) в круге )


'Весёлый Роджер писал(а):но это нихрена на пропоганду не катит, имхо.


Обосновываю тебе свое Фуу!

Тебе туда же, куда и Sunlight_girl рекомендую зайти , перечитать все еще раз и только потом, делать выводы .

http://anarhia.org/forum/showthread.php?t=5843

Весёлый Роджер

20-05-2009 13:53:47

'АNARCHY®WORLD писал(а):Обосновываю тебе свое Фуу!

аналогично:
'АNARCHY®WORLD писал(а):У 55 был шанс, он им не воспользовался, наплевав на тех кто ему помог выбраться из суда, хотя большенство форумчан было за обвинительный приговор и добровольный уход 55 с форума , беспринципность этого индивида просто поражает .

большинство - не большинство, а третейка есть третейка, тем она и отличается от голосования. кстати, в голосовании тоже большинства за бан нет.
И беспринципности я у него не наблюдал.

Sunlight_girl

20-05-2009 14:28:16

АNARCHY®WORLD,
где я Нацизм пропагандирую после третейки

это говорит о том, что *55* со времени третейского суда изменился. Я читаю ПОСЛЕДНИЕ сообщения форума и ни разу не видела там пропаганды.

Незнайка

20-05-2009 14:33:23

*55* писал(а):Хуйня это полная, покажи ка нам, где я Нацизм пропагандирую после третейки. А нет - так вообще заглохни.


Слыш говно вали к своим братьям там им и задвигай свою хуйню!!!!!!!!!
Заглохнеш ты раз и навсегда наци-дебил

DartMol2

20-05-2009 14:35:39

Незнайка писал(а):Слыш говно вали к своим братьям там им и задвигай свою хуйню!!!!!!!!!
Заглохнеш ты раз и навсегда наци-дебил

из-за таких, как ты, тут устанавливается тоталитарный режим.

Незнайка

20-05-2009 14:37:01

Кстати посмотрел кто против бана, нет ниодной адекватной личности, или боны или полудурки, или невнятные
В БАН!!!!

Незнайка

20-05-2009 14:49:10

Та ФУУУКАЙТЕ скока хотите дебилоиды. засрали форум до немогу, помойка,
вместо того чтоб общаться с товарищами только нацистское и прочее дерьмо разгребать приходится.
Хера их не банить они что пользу для нашего движения приносят вот ответьте

DartMol2

20-05-2009 14:51:26

Незнайка писал(а):Та ФУУУКАЙТЕ скока хотите дебилоиды. засрали форум до немогу, помойка,
вместо того чтоб общаться с товарищами только нацистское и прочее дерьмо разгребать приходится.
Хера их не банить они что пользу для нашего движения приносят вот ответьте

твои речи "засирают" форум не меньше.

Незнайка

20-05-2009 14:52:45

DartMol2 писал(а):твои речи "засирают" форум не меньше.

Твои больше!

DartMol2

20-05-2009 14:55:40

Незнайка писал(а):Твои больше!

я в отличие от тебя не матерюсь и стараюсь говорить в основном по делу.

АNARCHY®WORLD

20-05-2009 14:56:50

'Sunlight_girl писал(а):это говорит о том, что *55* со времени третейского суда изменился. Я читаю ПОСЛЕДНИЕ сообщения форума и ни разу не видела там пропаганды.


Тебе ни чего не говорит о том, что один из судей Шансон которыи вчера его отмазывал от третеики , стал инициатором темы сегодняшнего бана , мне так очень o многом , задумайся по чему ? Фаши стали хитрее и ведут скрытую пропаганду и подрывную деятельность на форуме, у них есть своя стратегия и методы ее реализации , если же ты этого не видиш то чтож , слепому свои глаза не вставишь , а с глупым мозгами не поделишься , sorry .

DartMol2

20-05-2009 14:58:49

АNARCHY®WORLD писал(а):Тебе ни чего не говорит о том, что один из судей Шансон которыи вчера его отмазывал от третеики , стал инициатором темы сегодняшнего бана , мне так очень o многом , задумайся по чему ? Фаши стали хитрее и ведут скрытую пропаганду на форуме, у них есть своя стратегия и методы ее реализации , если же ты этого не видиш то чтож , слепому свои глаза не вставишь , а с глупым мозгами не поделишься , sorry .

и вы верите, что это всё организованная пропаганда нацистов?:eek:

Весёлый Роджер

20-05-2009 15:00:52

'Незнайка писал(а):Хера их не банить они что пользу для нашего движения приносят вот ответьте

в реале минимум 90% настроены антианархично. будем всех банить?

АNARCHY®WORLD

20-05-2009 15:01:41

'DartMol2 писал(а):и вы верите, что это всё организованная пропаганда нацистов?


Не надо только глазки такие строить Изображение, ты по ходу если и не учавствуешь в этои пьесе, то являешься куклой в их грязной игре .

маршо

20-05-2009 15:04:48

'Весёлый Роджер писал(а):в реале минимум 90% настроены антианархично. будем всех банить?

В реале 99% не знают что такое анархизм. точка.

Весёлый Роджер

20-05-2009 15:05:04

у нас как таковых 2 нацика (Солнушко и 55), какая тут может быть хитрая скрытая организованная подрывная деятельность?

маршо

20-05-2009 15:06:00

'DartMol2 писал(а):и вы верите, что это всё организованная пропаганда нацистов?

А ты вообще ничего не видишь или как? Тут не в вере же дело.

DartMol2

20-05-2009 15:06:45

АNARCHY®WORLD писал(а):Не надо только глазки такие строить Изображение, ты по ходу если и не учавствуешь в этои пьесе, то являешься куклой в их грязной игре .

55 я хорошо знаю. 100%, что он ни в каких организованных мероприятиях не замешан. Про себя - просто когда забанили Солнушко и стали собираться забанить Радия(с которыми довольно долго сосуществовали) - стало ясно, что тут что-то не то.

Sunlight_girl

20-05-2009 15:14:23

AnarchyWorld стоит и раздает антифашистские листовки. Подходит к нему прохожий, говорит: "А я считаю, что все инородцы - преступники." AnarchyWorld без разговора даёт ему по физиономии.
ИМХО не нужно репрессивных мер, пока могут подействовать слова.

Master Talion

20-05-2009 15:45:06

Блин! Ребята! Я тоже хочу столько же внимания к своей персоне! А давайте меня забаним!!!


По делу - 55 как нацист меня не трогает, как матерщинник и оскорбляющий всё что может дотянуться до клавиатуры подлежит бану на месяц, на мой взгляд, после чего он должен одуматься и вести себя более пристойно.

АNARCHY®WORLD

20-05-2009 16:01:27

'Sunlight_girl писал(а):не нужно репрессивных мер, пока могут подействовать слова.


Гдето я уже это слышал ))) по моему так Шансон в третейке выражался, когда я отписывал ему, что их **(фашистов) душить нужно, не взирая на возраст и на их слюнтявку которую они разводят повсеместно , а он перевоспитывать, объяснять нужно, парень блин мол не плохой , **(только сыться и глухой), вот и результат, к чему все это привело . Фашистов не перевоспитаешь, они сами пытаются это сделать и завербовать больше соратников, во всех течениях и структурах , иначе какои бы кайф им здесь среди анархистов находится, явно не для того, чтоб стать анархистами , которые борятся с фашизмом и иже с ним , а своим бездействием такие как ты им только потворствуют в достижении их мерзких целей, по не знанию и не дальновидности , мой совет играй больше в шахматы или нарды ,там логика развивается хорошо, может тогда посмотришь на несколько шагов в перед, а не себе под ноги .

'Sunlight_girl писал(а):AnarchyWorld стоит и раздает антифашистские листовки. Подходит к нему прохожий, говорит: "А я считаю, что все инородцы - преступники."


Описанная тобои ситуация полная правда, убеждать нужно не врага а обычного обывателя , врага надо уничтожать, без сожаления и пощады .

*55*

20-05-2009 16:05:06

АнархиВорд, у тебя мало того что истерика как у залетевшей девушки, так еще плюс к этому паранойя. Мне даже интересно стало, как ты себе представляешь эту ситуацию, наверное как то так:

*55* сидит за компом, и терпеливо наблюдая за форумом выжыдает удобного момента чтобы напасть, нападая он вводит в заблуждение неопытных новичков, и заморочив им головы нацисткой пропагандой перетаскивает их на правую сторону, так что-ли? =D Вообще, сколько раз я уже говорил чуть ли не каждому из придурков которых что-то не устраивает, что я не нацист, что считаю себя Анархистом, со всеми вытекающими последствиями, и тем не менее вы упорно видите то, что хотите видеть, а именно нацисткого шпиона, которому зачем то понабилось делать что-то на ЕФА. Зачем и что - мне самому непонятно.

АNARCHY®WORLD

20-05-2009 16:08:16

'Весёлый Роджер писал(а):у нас как таковых 2 нацика (Солнушко и 55),


А сколько им сочувствующих, сколько средь них кандидатов в нацисты, фашисты , националисты , пиздец, сам то понял что сморозил ? и это не есть смешно !

*55*, Весёлый Роджер, DartMol2, Droni, лету4ая мышь, Ganmrak, Herz, Radiy3, Smb, Sunlight_girl, WhiteTrash, Эдельвейс, ZoND, Дмитрий Донецкий

Master Talion

20-05-2009 16:09:28

*55*, Правильно! Вы не нацист! Просто больной на голову человек :) Таких очень много!

*55*

20-05-2009 16:10:59

'АNARCHY®WORLD писал(а):Описанная тобои ситуация полная правда, убеждать нужно не врага а обычного обывателя , врага надо уничтожать, без сожаления и пощады .


В реале правые вас заставляют жрать ваши же листовки и газеты, я это видел своими глазами =))) Так что не понимаю я, вот че выебываться, а? На моей памяти никто из антипарней к которому подоходили не набрался мужества даже честно признаться, что он антифашист. И вы сами знаете что это правда, так что нехуй понтоваться, АнархиВорлд. Речь вообще не о том.

DartMol2

20-05-2009 16:18:34

АNARCHY®WORLD писал(а):А сколько им сочувствующих, сколько средь них кандидатов в нацисты, фашисты , националисты , пиздец, сам то понял что сморозил ? и это не есть смешно !

*55*, Весёлый Роджер, DartMol2, Droni, лету4ая мышь, Ganmrak, Herz, Radiy3, Smb, Sunlight_girl, WhiteTrash, Эдельвейс, ZoND, Дмитрий Донецкий

у нас теперь утверждение "банить не анархично" приравнивается к нацизму и сочувствию?

АNARCHY®WORLD

20-05-2009 16:19:55

'*55* писал(а):В реале правые вас заставляют жрать ваши же листовки и газеты, я это видел своими глазами =))) Так что не понимаю я, вот че выебываться, а? На моей памяти никто из антипарней к которому подоходили не набрался мужества даже честно признаться, что он антифашист. И вы сами знаете что это правда, так что нехуй понтоваться, АнархиВорлд. Речь вообще не о том.


О том, показываи свое истинное лицо, многие не знают просто, что скрывается под твоеи сучьей маской , лицемер ты и самозванец .

АNARCHY®WORLD

20-05-2009 16:21:51

'DartMol2 писал(а):у нас теперь утверждение "банить не анархично" приравнивается к нацизму и сочувствию?


Читаи внимательно **сколько им сочувствующих, сколько средь них кандидатов

DartMol2

20-05-2009 16:23:32

АNARCHY®WORLD писал(а):Читаи внимательно **сколько им сочувствующих, сколько средь них кандидатов

тот, кто считает, что банить не анархично голосует против. Иначе его слова не имеют силы. Как голос против всех.

*55*

20-05-2009 16:25:32

'АNARCHY®WORLD писал(а):О том, показываи свое истинное лицо, многие не знают просто, что скрывается под твоеи сучьей маской , лицемер ты и самозванец .


Не, ну нормально, ты там что, вообще в полном отъезде? Правда глаза режет, да? Просто нехуй кидать в меня понты, что мол в реале я б от тебя отхватил, ок? Или ты меня спецом на грубость провоцируешь? Может быть, мне на тебя вообще не обращать внимания?

Боцман

20-05-2009 16:26:16

Шансон писал(а):Такое дело:тема банов уже всех достала,но по-другому спросить с малолетнего нацюка,который окончательно потерял почву под ногами,давно пора.Он продолжает оскорблять форумчан,продолжает пропагандировать нацюкизм на ЕФА.Короче предлагаю забанить 55-го.Наглухо.Тоесть - без возможности вернуться.

У вас тут че? Давание банов это народная забава, типа шарадок?

Master Talion

20-05-2009 16:32:05

Боцман, Вы зрите в корень! прошу голосовать в теме про бан юзера Мастер Талион!!!

AnCom

20-05-2009 16:32:50

'DartMol2 писал(а):Про себя - просто когда забанили Солнушко и стали собираться забанить Радия(с которыми довольно долго сосуществовали) - стало ясно, что тут что-то не то.
Это наверно основная "позиция оппозиции". И что же не то, когда на форуме анархистов банят 2 фашистов и одного монархиста? Вы с дуба рухнули? Или очередной приступ гиперантиэтатизма? Или вам очень нравиться, что на ЕФА уже ссылаются, как на "Форум Национал-Анархистов?
Да, кстати. И шо за наезды на анархо-коммунистов? Где это мы задвигали, что мы одни правы, а остальных гнать отсюда? А 55й допрыгался. Он замечаний 5 получил, и не угомонился. И скажи, что это не так.

Тан

20-05-2009 16:36:37

AnarchyWorld стоит и раздает антифашистские листовки. Подходит к нему прохожий, говорит: "А я считаю, что все инородцы - преступники." AnarchyWorld без разговора даёт ему по физиономии.
ИМХО не нужно репрессивных мер, пока могут подействовать слова.

ИМХО так и надо.

А сколько им сочувствующих, сколько средь них кандидатов в нацисты, фашисты , националисты , пиздец, сам то понял что сморозил ? и это не есть смешно !

*55*, Весёлый Роджер, DartMol2, Droni, лету4ая мышь, Ganmrak, Herz, Radiy3, Smb, Sunlight_girl, WhiteTrash, Эдельвейс, ZoND, Дмитрий Донецкий

По поводу противников бана: ИМХО, нечего ярлыки вешать. Это их позиция. Сами они - не нацисты (по крайней мере, я не вижу основания считать их таковыми) и наездов на них быть не должно. Должно быть очередное обоснование того, что банить - анархично и что нацигам здесь не место.
По делу - 55 как нацист меня не трогает, как матерщинник и оскорбляющий всё что может дотянуться до клавиатуры подлежит бану на месяц, на мой взгляд, после чего он должен одуматься и вести себя более пристойно.

Заебись, блядь! То есть пиарастить Гитлера это, ниибаццо, лучше, чем матюки. Оооо, куды катиться эта ваша сраная анархия!

ЗЫ. Вообще, я против того, чтобы тут тусовались нацисты (если хочецца поупражняцца, то можно и порейдить их, а не держать своих, ручных, так сказать), поскольку для конструктивной дискуссии вполне хватит Спирита, Ноунейма и Черкаса, ИМХО ессестно.

Хоть бан проебан - голосую за, бо жуткий тоталитарист, как и все анкомы и все, о чем я мечтаю - это поставить кого-нить к стенке. По-мойму, был трэд с баном Талиона. пойду продолжать репрессии...

Sunlight_girl

20-05-2009 16:38:05

они сами пытаются это сделать и завербовать больше соратников, во всех течениях и структурах

у каждого ЕСТЬ СВОЯ голова на плечах. Особенно у анархистов. Они как никто устойчивые к нацистской пропаганде.
какои бы кайф им здесь среди анархистов находится, явно не для того, чтоб стать анархистами

Находясь здесь, поневоле станешь понимать анархистскую точку зрения. *55* её вроде бы понимает...
а своим бездействием такие как ты им только потворствуют в достижении их мерзких целей

я не бездействую, я разговариваю. в своем стиле, не агитируя.
AnarchyWorld стоит и раздает антифашистские листовки. Подходит к нему прохожий, говорит: "А я считаю, что все инородцы - преступники."
Описанная тобои ситуация полная правда, убеждать нужно не врага а обычного обывателя , врага надо уничтожать, без сожаления и пощады .

Тот, кто к тебе подошел, был обывателем. Согласно статистике, более 50% разделяют националистические идеи. Если он был бы нацистом, то не стал бы с тобой разговаривать, а заехал бы со всего маху. Кто из нас недальновидный и не умеет отличать нацистов от обывателей?

АNARCHY®WORLD

20-05-2009 16:41:03

'*55* писал(а):Может быть, мне на тебя вообще не обращать внимания?


Старая песня, было уже, смени пластинку, не будь страусом , и не суи свою нацистскую голову в песок , я тебе уже обосновал свою точку зрения в другои теме,кто ты по жизни , где ты то за солнушку прятался , то как уж на хую вертелся , ты сопляк еще чтобы меня испугать своеи никчемной тупой грубостью .

*55*

20-05-2009 16:43:07

'АNARCHY®WORLD писал(а):Старая песня, было уже, смени пластинку, не будь страусом , и не суи свою нацистскую голову в песок , я тебе уже обосновал свою точку зрения в другои теме,кто ты по жизни , где ты то за солнушку прятался , то как уж на хую вертелся , ты сопляк еще чтобы меня испугать своеи никчемной тупой грубостью .


Ой блядь, теряйся в ужасе, всё... И откуда только вы такие беретесь, это ж пипец...

Master Talion

20-05-2009 16:43:07

'Тан писал(а):Заебись, блядь! То есть пиарастить Гитлера это, ниибаццо, лучше, чем матюки. Оооо, куды катиться эта ваша сраная анархия!
честно не помню про Гитлера - есть, то естестно - порицание - не унимается - бан.

Тан

20-05-2009 16:50:58

Находясь здесь, поневоле станешь понимать анархистскую точку зрения. *55* её вроде бы понимает...

угу, поэтому сочетает Майн Кампф с Кропоткиным и Бакуниным. И это еще хуже. Я не против спора на форуме, я против присутствия открыто человеконенавистнеческих взглядов. Марксист, Радий - при всех их "косяках" не отличаются человеконенавистнечеством. Сторонники классовой борьбы - тоже. Просто потому что все эти идеи не вешают на человека вину по определению. Они вешают на него вину исходя из социального статуса, который может быть изменен. Нацизм/национализм находит врага "от природы". Здесь ИМХО нет причин для дискуссии: анархист должен быть антифашистом/антинацистом. То есть анархист не может даже теоретически допускать возможности преследования кого-то по нац. признаку. Как, например, нельзя быть анархистом и утверждать, что государство - это благо (Талион, это твои слова, я их крепко запомнил).
я не бездействую, я разговариваю. в своем стиле, не агитируя.

одно другому не мешает... все мы здесь волей-неволей агитируем :)

АNARCHY®WORLD

20-05-2009 16:56:08

'Sunlight_girl писал(а):у каждого ЕСТЬ СВОЯ голова на плечах. Особенно у анархистов. Они как никто устойчивые к нацистской пропаганде.


Заметно по твоему отданному голосу за нациста , показательно .

'Sunlight_girl писал(а):Тот, кто к тебе подошел, был обывателем. Согласно статистике, более 50% разделяют националистические идеи. Если он был бы нацистом, то не стал бы с тобой разговаривать, а заехал бы со всего маху. Кто из нас недальновидный и не умеет отличать нацистов от обывателей?


Ты вообще понимаешь что пишешь ? Для меня эти 50 % враги, переубеждать кого то из нацистов в пользе анархизма не собираюсь , лучше иметь дело с адекватной меньшей половиной, чем прибавлять себе седые волосы, вдалбливая нацисту что он не прав .

'Sunlight_girl писал(а):Находясь здесь, поневоле станешь понимать анархистскую точку зрения. *55* её вроде бы понимает...


Ага яркий пример тому солнышко ))) 55 подвержен влиянию и ты быстрее мир перевернешь чем его переубедишь не трать время на беспонтовое занятие , он будет кивать головои а думать как бы тебе нагадить..

Sunlight_girl

20-05-2009 16:59:29

А месть, это между прочим - основа справедливости, и с чем на рукаве будут мстить за угнетение своего народа русские парни (со свастикой или буквой (А) в круге ) - для меня уже не так важно.

Мы столько строчек написали из-за одной несчастной фразы! Которую каждый посчитал нужным дополнить. Теперь мы осуждаем *55* не только за то,что он писал,но и за то,что ему приписали.

Sunlight_girl

20-05-2009 17:03:45

Для меня эти 50 % враги

Тогда выходи на улицу и бей кого-нибудь . Ведь каждый второй по твоему мнению-нацист.
ты быстрее мир перевернешь чем его переубедишь

Я его и не переубеждаю. Я с ним разговариваю и пытаюсь понять.

АNARCHY®WORLD

20-05-2009 17:04:31

'DartMol2 писал(а):тот, кто считает, что банить не анархично голосует против. Иначе его слова не имеют силы. Как голос против всех.


Ни х.я, те кто считает что бан не анархично просто не голосуют, те же кто голосует за 55 становятся автоматический на его сторону , по отношению к врагу анархизма не анархично просто не приемлемо .)

Тан

20-05-2009 17:07:06

'АNARCHY®WORLD писал(а):Ни х.я, те кто считает что бан не анархично просто не голосуют, те же кто голосует за 55 становятся автоматический на его сторону , по отношению к врагу анархизма не анархично просто не приемлемо

вот тут не согласен. Вариантов всего два. Против бана - это и против бана вообще. А не голосуют только похуисты.
Я его и не переубеждаю. Я с ним разговариваю и пытаюсь понять.

мы тоже говорили... результат - очередная попытка егошнего бана, которого, впрочем, не будет

Весёлый Роджер

20-05-2009 17:08:07

'AnCom писал(а):Или вам очень нравиться, что на ЕФА уже ссылаются, как на "Форум Национал-Анархистов?

не на форум, а на раздел А и Н, хотя это тоже не гуд.
'Sunlight_girl писал(а):Тот, кто к тебе подошел, был обывателем. Согласно статистике, более 50% разделяют националистические идеи.

+1, уже неоднократно говорил.

АNARCHY®WORLD

20-05-2009 17:11:42

'Sunlight_girl писал(а):Мы столько строчек написали из-за одной несчастной фразы! Которую каждый посчитал нужным дополнить. Теперь мы осуждаем *55* не только за то,что он писал,но и за то,что ему приписали.


Приписал он сам себе уже давно , есть такая старая пословица : что написано пером не вырубить топором . То что третейка решила его оставить на форуме, это не повод анархистам поменять свое мнение о 55 , мы на тот момент смирились с решением что не дает ему права нас провоцировать в дальнейшем ,я советовал почитать его посты, хотябы в теме третейского суда .

Ни что не забыто ни кто не забыт .

АNARCHY®WORLD

20-05-2009 17:14:16

'Sunlight_girl писал(а):Мы столько строчек написали из-за одной несчастной фразы! Которую каждый посчитал нужным дополнить. Теперь мы осуждаем *55* не только за то,что он писал,но и за то,что ему приписали.


Приписал он сам себе уже давно , есть такая старая пословица : что написано пером не вырубить топором . То, что третейка решила его оставить на форуме, это не повод анархистам поменять свое мнение о 55 , анархисты на тот момент вынуждены были смирилиться с решением, что не давало ему ни кокого права провоцировать форумчан в дальнейшем , я советовал почитать его посты, хотябы в теме третейского суда .

Ни что не забыто ни кто не забыт .

Sunlight_girl

20-05-2009 17:17:41

фраза, которую я процитировала-это провокация?

Master Talion

20-05-2009 17:26:57

'Тан писал(а):что государство - это благо (Талион, это твои слова, я их крепко запомнил).
Тан! Вам пелёнки нужны? Нет, а почему? Потаму как Вы выросли! Государство то же самое - мы воросли из него, причём очень давно. Но пелёнки благо. Правда не сейчас, а очень давно.

Весёлый Роджер

20-05-2009 17:30:01

'Master Talion писал(а):Тан! Вам пелёнки нужны? Нет, а почему? Потаму как Вы выросли! Государство то же самое - мы воросли из него, причём очень давно. Но пелёнки благо. Правда не сейчас, а очень давно.

а остальные без пелёнок будут расти?

Master Talion

20-05-2009 17:42:23

'Весёлый Роджер писал(а):а остальные без пелёнок будут расти?
Кто остальные? Нет таких уже!

Тан

20-05-2009 17:44:19

'Master Talion писал(а):Тан! Вам пелёнки нужны? Нет, а почему? Потаму как Вы выросли! Государство то же самое - мы воросли из него, причём очень давно. Но пелёнки благо. Правда не сейчас, а очень давно.

Мастер, это принципиально. Говоря, что государство было нужно, вы признаете его просто пережитком прошлого. Говоря о том, что государство и не было нужно, я утверждаю, что оно - изначально было аппаратом принуждения. Отсюда выводится и отношение к современному государству, к этатистам и способам борьбы.

ЗЫ. Одно дело - пеленки, другое - смирительная рубашка или поводок.

Master Talion

20-05-2009 17:52:02

'Тан писал(а):ЗЫ. Одно дело - пеленки, другое - смирительная рубашка или поводок.
Есть рациональное зерно в Ваших словах.

АNARCHY®WORLD

20-05-2009 17:55:58

'Тан писал(а):вот тут не согласен. Вариантов всего два. Против бана - это и против бана вообще. А не голосуют только похуисты.


гыы, логика блин , если человек отдает голос за 55 , как он может быть против бана вообще , такие люди должны требовать включение третьего варианта по краинеи мере, а не голосовать за кого то , это двойные стандарты и ни как иначе. *(в принципе это мое мнение не навязываю)

Индивид

20-05-2009 17:58:29

Я против бана... !!!! Объяснять совоё мнение не собираюсь!! ибо...

Мое суждение есть мое суждение: на него не так легко преобрести право другому... Ф.Ницше...

Шаркан

20-05-2009 18:04:58

'Radiy3 писал(а):временно покойный Солнушко

ни хрена себе определение!
'WhiteTrash писал(а):Единый форум анархистов- теоретически(на мой взгляд) должен собрать в себя все течения анархомысли

с каких пор нацизм - часть анархомысли?
'*55* писал(а):Я смотрю на ЕФА объявлен крестовый поход против черезчур своенравных

не упивайся своей "своенравностью" - она называется совсем иначе, и самое вежливое определение - "ограниченность".

*55*

20-05-2009 18:11:33

'Шаркан писал(а):не упивайся своей "своенравностью" - она называется совсем иначе, и самое вежливое определение - "ограниченность".


Не тебе решать как это называется.

Индивид

20-05-2009 18:18:23

Есл б все сидели за одним барным столиком то драки не миновать))))))))))))))))))))))
К стати первое, что я услышал об анархии,- ето то что если идейных анархистов собрать всех в одну комнату, они так и не прийдут к единому мнению!!!! в этом и есть особенность анархизма!!! это не димократия, не капитализм, не комунизм и не фашизм, Единство в разности!! (или для более умного изречения Единство в индивидуальности!!!!)

Вот теперь убеждаюсь в етом))) Пока сходность точек только в частичном участвии государсва в жизни населения и государство решает только внешне эконом проблемы пока не установится общемировая анархия))) Хотя пока начнется революция то в реале друг друга засрут!!!! А сер только потому!! что некоторые хотят чтоб восприятие анархиии у всех было примерно одинаково))))) Я щитаю что ето абсурд...

АNARCHY®WORLD

20-05-2009 18:24:38

'Sunlight_girl писал(а):фраза, которую я процитировала-это провокация?


Если кто то тему создал и у него есть мнение, при том же ни одного , значит да .

Лично я вижу здесь пробный камень , авось прокатит , дальше больше , тебе как девушке наверное все же трудновато это понять **(сказанно не в упрек упаси боже), я усматриваю провокационную нацистскую прокладку в этои фразе .

Его предупреждали и он с этим согласился, в теме третейского суда.

p.s. кого то можно и пидором назвать он не обидеться, а кому то достаточно намекнуть и он в рот вые..т за это , кому как , кому провокация а кому ...... .

маршо

20-05-2009 18:49:23

'*55* писал(а):Вообще, сколько раз я уже говорил чуть ли не каждому из придурков которых что-то не устраивает, что я не нацист, что считаю себя Анархистом, со всеми вытекающими последствиями,


Прошу 55 ответить за свои слова и добровольно уйти с форума. В случае отказа администрация форума должна произвести бан. 55 нарушил решение третейского суда - и соответственно должен ответить.

Решение третейки:
Вроде немножко ситуация изменилась, или я чо не понял? В общем новый итог:
Решение Солнушко и Шансона предполагало оставить 55 на форуме, если тот снимет с себя самоназвание анархист. 55 вдруг решил это сделать. Мое согласие на такой "консенсус" я дал, в случае того, что 55 не будет выступать как анархист. 55 согласился. Так что, решение суда, насколько я понял, предполагает оставить 55 на форуме, пока тот не будет выступать от имени анархизма, или же произойдет чудесное изменение мнения 55, и он отойдет от националистических мировоззрений.
Попрошу высказаться Махновца, 55, Солнушко и Шансона, если сий итог противоречит их восприятию дела.

От себя добавлю, что в случае противодействия 55 этому решению, буду за "бан без суда", причем ввиду организованного подхода к делу, который наблюдается в чате и касается Солнушко, 55, Вайт Трэш, 286 (и еще пару одиозных фигур) выскажусь за полное устранение сиих влияний с форума.
Или это есть Единый Форум Анархистов, и развитие теории и аргументации проводят анархисты, (тогда, для закалки мнения отдельные представители открыто выступающие с иных позиций вполне могут явиться "солью в супе"), или же Форум станет площадкой увеселения разных нациствующих (последнее надо пресечь).

Шаркан

20-05-2009 18:51:50

'Master Talion писал(а):честно не помню про Гитлера - есть, то естестно - порицание - не унимается - бан.

уже было: и предупреждения, и "порицания", даже и третейка, если ты позабыл... и все впустую.
Даже нагло утверждает, чно нацизм после третейки не пропагандировал.
Конечно, кому лень проверить - верит. И уверовав, орет: "бан - неанархично!"
Еще как анархично. Бан - это форма общественной самообороны в виртуале против враждебной пропаганды и против персонажей, мешающих делом заниматься.
Очевидно, что среди "бен-это-не-анархично"-истов есть и убежденные, скажем так, толстовцы. Но таких я насчитал лишь троих (и им за позициь - уважение, несмотря на то, что один из них милостиво разрешил мне его не уважать).
Однако большинство противников бана преследуют иные, далеко не "мирные" цели. Ведь если бан вражеских элементов, хулиганов, флудистов и просто бездельников бусет иметь место без особых прений - тогда их самих выкинут отсюда. Именно как провокаторов, антианархистов, хулиганов и пустозвонов.


'*55* писал(а):Не тебе решать как это называется.

дык правильно - не я решаю. Толковый словарь так говорит.

'Sunlight_girl писал(а):фраза, которую я процитировала-это провокация?

нет, не провокация. Это простодушное признание своего "верую".
Может вам ее перевести? С русского на русский?
А ведь значит она одно: с точки зрения 55-ого разницы между нацистами и анархистами - нет, лишь бы "мстили за угнетение своего народа".
После таких высеров я в жизни не стану участвовать в подписках с требованием разрешать гражданам ВСЕХ черноморских стран приезжать к нам БЕЗ ВИЗы.
Бо русским парням клево называть нас чурками, но на курорты ездить при этом не гнушаются и жрать приготовленное руками "чурок" - тоже не брезгуют.

*55*

20-05-2009 19:00:49

Шарканчик, у болгаров, если ты не знал, есть свой Блад энд Хонор =) Один мой знакомый, не то чтобы близкий, и тем не менее, даже ездил к ним в гости в Болгарию. Да, кстати, если ты не знал, то болгары - это славяне =))))

*55*

20-05-2009 19:02:02

Маршо, ты мне еще запрещать будешь считать себя Анархистом??? Да какого банана!!! Возглавь колонну!!!

Шаркан

20-05-2009 19:13:17

'маршо писал(а):55 нарушил решение третейского суда - и соответственно должен ответить

такие нарушения имели место и ранее, я обращал на них внимание.
Только вот мало кому в Совете не наплевать на решения третейки.
Зациклены на голосованиях.
А Рдольф Рокер, если кому неведомо, признавал голосование лишь ПО ВТОРОСТЕПЕННыМ вопросам, либо как ориентация, оформление позиций. После которого оформления - либо защитникам разных мнений искать консенсусное решение, либо решать вопрос арбитражем.
Пока третейки или (алгоритмы достижения консенсуса) не станут обыденным явлением на ЕФА, форум с огромной натяжкой можно считать "анархистким". Это необходимое условие.
А достаточное - давать решительный отпор враждебным анархизму идеологиям и радикально пересекать их попытки маскироваться под анархизм.

маршо

20-05-2009 19:17:57

'*55* писал(а):
Маршо, ты мне еще запрещать будешь считать себя Анархистом??? Да какого банана!!! Возглавь колонну!!!

Кем ты себя считаешь, мне может быть глубоко безразлично. Но если ты на форуме вновь начиенаешь считать себя анархистом, это означает автоматический бан. Или добровольно уйдешь, или административный бан. Такие бананы.

Шаркан

20-05-2009 19:20:36

1) болгары - славяне в лучшем для панславистов случае лишь на 20-30%;
2) нациков и у нас немало, но никто из них не пытается косить под анархистов;
3) к чести немалого числа наших тут убежденных националистов могу сказать, что они гордятся тем, что Болгария своих евреев немцам не отдала и что нам не знакомы еврейские погромы.
4) к стыду почти всех болгарских националистов надо сказать, что они - русофилы (вернее - кремлефилы), несмотря на враждебное отношение русской власти к нашей стране начиная с 1885 года (правда, ты совершенно не имеешь понятия что тогда произошло, не знаешь и что случилось в Сан-Стефано в 1878-ом, а уж о набегах генерала Дибича в середине ХІХ века - и подавно).

Шаркан

20-05-2009 19:23:04

'*55* писал(а):Маршо, ты мне еще запрещать будешь считать себя Анархистом??? Да какого банана!!! Возглавь колонну!!!

тебе, милок, третейка это запретила, а ты на третейку согласился.

короче - в бан без голосований и ерунды.
требую от Совета выполнить решения третейского суда НЕМЕДЛЕННО.
Иначе предъява пойдет на Совет за потакание антианархисткой пропаганде на форуме.

маршо

20-05-2009 19:24:02

'Шаркан писал(а):такие нарушения имели место и ранее, я обращал на них внимание.

Повторяю: третейка решила что 55 не будет выступать как анархист. Она НЕ решила запретить ему нацистскую пропаганду. Твое обращение по-этому неправильное. Было ли решение третейки хорошим или плохим - другой вопрос. Критикуй тогда его.

Sunlight_girl

20-05-2009 19:24:50

русским парням клево называть нас чурками, но на курорты ездить при этом не гнушаются и жрать приготовленное руками "чурок" - тоже не брезгуют

Будто бы все русские парни такие. Не надо считать их ВСЕХ нацистами.

*55*

20-05-2009 19:29:05

'маршо писал(а):Кем ты себя считаешь, мне может быть глубоко безразлично. Но если ты на форуме вновь начие=наешь считать себя анархистом, это означает автоматический бан. Или добровольно уйдешь, или администативный бан. Такие бананы.


Нехуй называть меня нацистом, провоцировать на высказывания относящиеся к нацизму и подъебывать. Так как во всех этих трех случаях я имею полное моральное право дать адекватный ответ. Тот же Шансон меня уже столько раз подъебывал, и тем не менее я не обращал на это внимания, и никто из вас на это тоже не обращал внимания. О чем это говорит? Мне вообще абсолютно похуистично - но это двойные стандарты.

xADIKALONx

20-05-2009 20:29:25

О чем это говорит? Мне вообще абсолютно похуистично - но это двойные стандарты.

в цитатник =))))))

ПС
и еще бесит такое модное явление что анархисты=эльфы, анархо-мистики, игра линейка, варкрафт, набивать левел, служить добру, бороть зло, проитивостоять несправедливости, быть рыцарем, набивать левел и т.д.

Sunlight_girl

20-05-2009 20:47:14

xADIKALONx, не ровняй, пожалуйста, мистику с игрой-линейкой. Между прочим, было целое течение "Мистический анархизм" или "Анархо-мистицизм".

xADIKALONx

20-05-2009 20:52:27

Sunlight_girl писал(а):xADIKALONx, не ровняй, пожалуйста, мистику с игрой-линейкой. Между прочим, было целое течение "Мистический анархизм" или "Анархо-мистицизм".


течение для 14 летних фанатиков линейки, анархия и метофизика несовместимы и точка

xADIKALONx

20-05-2009 20:58:35

хотя про несовместимость погорячился, это ИМХО скорее

Шаркан

20-05-2009 20:59:27

'маршо писал(а):Повторяю: третейка решила что 55 не будет выступать как анархист

так я о том же, Маршо.
а он сейчас заявляет, что не ты (один из арбитров) будет запрещать ему называться анархистом.
Очень неумное замечание. У 55-ого что на уме - то и на клавиатуре.

Шансон

20-05-2009 20:59:58

'*55* писал(а):Не тебе решать как это называется.
Правильно,ты это сам решил.Когда согласился с решение тритейки.А решение было такое:оставить тебя на форуме если ты уберешь свой статус"анархист" и не будешь на этом форуме называть себя анархистом.Иначе бан автоматом.Ты согласился.Про то,как ты радужно расписывал "Майн Кампф",где штурмовики весело гоняют рабочих,не будем говорить.Ты не сдержал данное тобой слово на тритейке,хамил форумчанам,пропихивал нацистские бредни, а по-этому какой еще разговор.

Шаркан

20-05-2009 21:05:29

'Sunlight_girl писал(а):Будто бы все русские парни такие. Не надо считать их ВСЕХ нацистами.

разумеется, не всех.
Но таких мало. И в этом меньшинстве - большинство именно анархистов или сочувствующих анархии (да и некоторые "анархиствующие", но в хорошем смысле, в который смысл не входят наци-персонажи да профессиональные флудисты).
Я удивлен, что возникла необходимось объяснять вам довольно ясное сообщение.
В то же время - вы перевели свой сумбурный пример с ответственностью на ясный язык: кто за что в случае с кареглазофолом должен нести ответственность? Или ваша цель, Солнушкина, жонглировать словами?
А может вы - клон одного из здешних завсегдатаев?
Я даже подозреваю кого именно.
Если это так (но даже если и ошибся я, то все равно, смысл тот же), извиняйте - взаимности у нас с вами не получится.

*55*

20-05-2009 21:13:15

Короче вам сказать нечего, вы как обычно цепляетесь за мои отдельные слова вырванные из контекста и не можете аргументировать свои предъявы, как я и думал.

*55*

20-05-2009 21:15:03

'Шаркан писал(а):Если это так (но даже если и ошибся я, то все равно, смысл тот же), извиняйте - взаимности у нас с вами не получится.


Нужна ей твоя взаимность как ираку демократия =D

АNARCHY®WORLD

20-05-2009 21:20:00

'Sunlight_girl писал(а):Между прочим, было целое течение "Мистический анархизм" или "Анархо-мистицизм".


Оно есть и многие среди них довольно хорошие люди , даже в Англии не плохая группа анархо - мистиков имеется , ) общался с удовольствием , много интересного почерпнул из этого общения , конечно наверное есть и ушлепки всякие, сектанты, но их мало, в Воронеже слыхал чудят анархо - мистики порой )

Шаркан

20-05-2009 21:20:17

'маршо писал(а):Твое обращение по-этому неправильное

опа... ты имеешь ввиду прошлое сообщение в другой теме.
Извини, не врубился.
Да, про то я с тобой согласен (скрипя зубами, но не на тебя).
Третейку судить отказался после долгих раздумий (бывает со мной и такое - думать ;) )
Но СЕЙЧАС - уже прямое нарушение, Маршо.
И если Совет не отреагирует - пятно и ответственность ложатся на Совет, в том числе и на меня, независимо от того, что у меня нет доступа к панели блокировки.
В случае с формациями вроде админов ответственность должна быть коллективной. Заслуги - персонально. А за прокол - децимация, бо должны были разобраться в Совете реагировать адекватно.

Итак, если не наступит автоматический бан, я требую роспуска Совета и голосование за четкие правила модерации, а также и за НОВыХ модераторов - по одному в каждый раздел, с равными правами внутри Совета.
(переназначать старых админов можно лишь при ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве)
Темы Совета МОЖНО оставить невидимыми, но должны быть периодические отчеты.
Модератор данного раздела может предложить на одобрение форуму своего помощника - например для систематизации мнений в разделе "Новички", составления каталога с синопсисами тем (ибо очень часто название темы не отвечает содержанию; а ведь первейшая цель форума - информировать "посторонних" по вопросу "что такое анархизм").
(кстати, в голосованиях про Совет должны участвовать ТОЛЬКО анархисты, а не каждое заблудшее сюда создание, научившееся пользоваться компьютером)

Шаркан

20-05-2009 21:22:31

'*55* писал(а):Нужна ей твоя взаимность как ираку демократия

куда ты лезешь в чужой базар?
Впрочем - адье. Надеюсь что завтра тебя здесь уже не будет.

Badtime

20-05-2009 21:28:54

Все эти "Спасибо" и "Фууу" уже достали. Такое впечатление складывается, что это не ЕФА, а а какой-то детский сад. Нечего сказать - молчите. Есть, что ответить - говорите, вас никто, по-моему, не сдерживает. Еще никто не отменял конструктивного диалога. А то заходишь на форум и вокруг только фууу-спасибо, фууу-спасибо. А где, скажите, за последнее время хоть одна достойная тема, где люди общаются без этого дерьма???

Шансон

20-05-2009 21:40:22

'Шаркан писал(а):Итак, если не наступит автоматический бан, я требую роспуска Совета и голосование за четкие правила модерации, а также и за НОВыХ модераторов - по одному в каждый раздел, с равными правами внутри Совета.
Полностью поддерживаю.
'*55* писал(а):Короче вам сказать нечего, вы как обычно цепляетесь за мои отдельные слова вырванные из контекста и не можете аргументировать свои предъявы, как я и думал.
Все было сказано на тритейке.Я сам поддержал это предложение.Ты согласился.Так-что предъявлять ты теперь начал сам себе.А мы уже все сказали.

Дмитрий Донецкий

20-05-2009 22:40:32

'АNARCHY®WORLD писал(а):А сколько им сочувствующих, сколько средь них кандидатов в нацисты, фашисты , националисты , пиздец, сам то понял что сморозил ? и это не есть смешно !

*55*, Весёлый Роджер, DartMol2, Droni, лету4ая мышь, Ganmrak, Herz, Radiy3, Smb, Sunlight_girl, WhiteTrash, Эдельвейс, ZoND, Дмитрий Донецкий


А Дрони-то при чём! Зачем обидел хорошего человека?

Марксист

21-05-2009 01:09:03

Длинная тема, много постов... В чем дело-то? 55-ый нарушил решение третейки, что-ли? Ладно, проголосую за бан.

Шаркан

21-05-2009 01:14:52

'Марксист писал(а):55-ый нарушил решение третейки, что-ли?

а ты сомневался? Нарушил, конечно.
Ты где пропадал? Радий без тебя с цепи сорвался - вот сейчас и решаем чем его лечить: прививкой от бешенства или пулей... тьфу, сорвалось, баном, конечно.
Боеприпасы надо беречь.
;)

П.П. Там ничего нового Троцкий не написал про баны фашистам и монархистам? ;)

Марксист

21-05-2009 01:26:20

Я сижу в темах, на которые подписан. :) Если что, зовите меня через ЛС. А что с Радием?

Zogin

21-05-2009 01:34:12

Марксист,

первопричина темы бана 55-го - он по понятиям что-то не так сказал.

Мое имхо - понятия - явление не лучше нацизма.

Шаркан

21-05-2009 01:37:57

'Марксист писал(а):А что с Радием?

нажми на ленте меню "новые сообщения" - или глянь в технический.
Офигеешь.
Кста, ты понял, что Солнушко забанен на неделю вместе с одним персонажем, который может и намеренно его провоцировал на срач?
Нет?
Не в темах из подписки ты сидишь, Марксист. Точно по тайге шлялся, признай.

(до завтра)

Марксист

21-05-2009 02:36:14

Шаркан писал(а):П.П. Там ничего нового Троцкий не написал про баны фашистам и монархистам? ;)


Нового - ничего. Как банил их Троцкий, так и банит. С помощью вот этой штуки:

Изображение

P.S. Я не по тайге шлялся, я тест создавал... :cool:

P.P.S.
Radiy3 писал(а):ник: Radiy3 - миссия:[SIZE="5"] саботаж и провокации с целья разрознения анархического движения[/SIZE] - статус: выполняется


Тут не у одного Радия такая миссия. Ему респект за честность, конечно. У меня миссия противоположная: оставаясь марксистом, помочь сплочению анархического движения, как ближайшего союзника. Сплочение возможно при четкости идей и целей, ясном отделении друзей от врагов, превращении ресурса анархия.орг в ресурс, пропагандирующий анархизм.

Шансон

21-05-2009 04:03:10

'Zogin писал(а):первопричина темы бана 55-го - он по понятиям что-то не так сказал.

Мое имхо - понятия - явление не лучше нацизма.
Дружище,читай внимательнее и высыпайся по-лучше.55-й оскорбляет пользователей,пропихивает нацюковский бред,пробует тявкать на РКАС. А понятия...Если тебя прет,что тебя посылают на х...,ведется маскировка национализма под анархизм,тогда тебе любые понятия не помогут. А воровские понятия ничего общего с нацизмом не имеют.Если будет интересно - отмаячь.Просвящу.Глядишь - пригодится.

АNARCHY®WORLD

21-05-2009 08:54:33

'Дмитрий Донецкий писал(а):А Дрони-то при чём! Зачем обидел хорошего человека?


Я уже отписывал , что все, кто отдал свои голос за 55 сделали свои выбор , хотели они того или нет, они встали на его сторону , ни кто не говорит, что кто то из проголосовавших людеи за 55 не хорошии человек , но надо признать факт того, что они сделали это сознательно, или по какои то непонятке некоторые из анархистов прикрываясь детской отмазкой , что бан нацистам не анархично , гы для меня лично, это простое не желание некоторых анархистов идти на компромис со своими товарищами , осознанная игра в двойные стандарты а в некоторых случаях попытка саботажа со стороны анархиствующих , не проявление солидарности анархистов в принципиальных вопросах ради своего развлечения, или же сознательная поддержка нацев на форуме , ведущая к расколу анархо общества на ЕФА , надеюсь, что я ошибаюсь и все это только мои не оправданные переживания, но надо так же признать, что нацам и иже с ними, все таки удалось внести сумятицу и неразбериху в наши ряды, нам еще предстоит преодолеть в дальнейшем эту несуразицу и придти к общему знаменателю , нацизм не пройдет победа будет за нами .

Солидарность ! Равенство ! Взаимопомощь !

'АNARCHY®WORLD писал(а):
'Весёлый Роджер писал(а):Цитата:
Сообщение от Весёлый Роджер :
у нас как таковых 2 нацика (Солнушко и 55),



А сколько им сочувствующих, сколько средь них кандидатов в нацисты, фашисты , националисты , пиздец, сам то понял что сморозил ? и это не есть смешно !

*55*, Весёлый Роджер, DartMol2, Droni, лету4ая мышь, Ganmrak, Herz, Radiy3, Smb, Sunlight_girl, WhiteTrash, Эдельвейс, ZoND, Дмитрий Донецкий


'Тан писал(а):Цитата:
Сообщение от Тан :
вот тут не согласен. Вариантов всего два. Против бана - это и против бана вообще. А не голосуют только похуисты.


гыы, логика блин , если человек отдает голос за 55 , как он может быть против бана вообще , такие люди должны требовать включение третьего варианта по краинеи мере, а не голосовать за кого то , это двойные стандарты и ни как иначе. *(в принципе это мое мнение не навязываю)

Radiy3

21-05-2009 08:58:51

'АNARCHY®WORLD писал(а):Солидарность ! Равенство ! Взаимопомощь !

А что ж ты чужой лозунг выкрикиваешь? Говори свой: "Эксплуатация! Рабство! Коммунизм!"

Марксист

21-05-2009 08:59:29

ЧК бэспощадна, - неторопливо закурив, добавил Сталин, - нэ только к врагам, но и к тем, кто дает врагам шанс на победу - вольно или невольно...


:D:D:D В данном случае - подходит.

Radiy3

21-05-2009 09:04:22

ANARCHYEW, АNARCHY®WORLD, Anarhist666antifa, AnCom, Герац, Delonghy, Инициатива, hil-hil, Марксист, маршо, Махновец, Незнайка, Julika, Master Talion, Тан, Триффид, Хобит, xADIKALONx, Диас, Дубовик, Шаркан, Шансон
против
*55*, Алексий, Боцман, Весёлый Роджер, Badtime, DartMol2, Droni, Индивид, лету4ая мышь, Ganmrak, Herz, тиадарон, Radiy3, Smb, Sunlight_girl, WhiteTrash, Эдельвейс, ZoND, Дмитрий Донецкий

Мнения разделились на две почти равные части. Бан невозможен из-за малого различия в кол-ве голосов.

Марксист

21-05-2009 09:06:05

Подождем еще немножко... :)

В свете предыдущего, "вольно" дают шанс:

*55*, Алексий, Боцман, DartMol2, Весёлый Роджер, Ganmrak, Herz, тиадарон, Radiy3, Sunlight_girl, WhiteTrash, Дмитрий Донецкий

"Невольно" дают шанс:

Badtime, Droni, Индивид, лету4ая мышь, Smb, Эдельвейс, ZoND

Radiy3

21-05-2009 09:12:17

Марксист, что значит вольно-невольно? И почему таких сравнений нет в лагере "антифа"? Я более чем уверен, на многих давила администрация.

Марксист

21-05-2009 09:18:52

Давление администрации тут ни при чем. "Вольно" - значит "сознательно". Т.е. либо имея ультраправые взгляды (55-ый, Вы), либо им симпатизируя (Ganmrak, WhiteTrash), либо держа нациков как резерв против красных (анкапы, анархо-пофигисты, Дмитрий Донецкий).

А "невольно" - значит, будучи анархистом, выступают против бана ради "свободы" (не вдумываясь, куда она ведет в данном случае).

Весёлый Роджер

21-05-2009 09:19:31

(АNARCHY®WORLDу и АнКому)

В лучших традициях коммунизма: кто не с нами тот против нас.

Весёлый Роджер

21-05-2009 09:20:30

'Марксист писал(а):В свете предыдущего, "вольно" дают шанс:

*55*, Алексий, Боцман, DartMol2, Весёлый Роджер, Ganmrak, Herz, тиадарон, Radiy3, Sunlight_girl, WhiteTrash, Дмитрий Донецкий

"Невольно" дают шанс:

Badtime, Droni, Индивид, лету4ая мышь, Smb, Эдельвейс, ZoND

херня какая-то...

Марксист

21-05-2009 09:20:44

А при чем тут коммунизм? Я просто вижу политическую раскладку по осям "лево"-"право", только и всего. Все сказанное мною - лично мое мнение, и не более.

Любой аналитик, независимо от взглядов, распределит людей так же как я:

ультраправые (нацисты) - правые консерваторы (монархисты) - либералы (в т.ч. "анкапы" ) - демократы - пофигисты (нулевая точка) - социал-демократы - коммунисты - ультралевые (в т.ч. анкомы)

Это не зависит от взглядов аналитика. Обыкновенная развертка по осям, и всё. Он может быть хоть фашистом, хоть умеренным консерватором, хоть наемным политологом-циником. В любом случае раскладка будет такой, это же объективно.

Весёлый Роджер

21-05-2009 09:24:08

'Марксист писал(а):А при чем тут коммунизм? Я просто вижу политическую раскладку по осям "лево"-"право", только и всего. Все сказанное мною - лично мое мнение, и не более.

эт не вам было.

Radiy3

21-05-2009 09:24:22

'Марксист писал(а):ультраправые взгляды (55-ый, Вы)

Это когда я успел стать ультра-правым?

WhiteTrash

21-05-2009 09:25:56

'Марксист писал(а):дает врагам шанс на победу - вольно или невольно...


Марксист, у меня что то и врагов(меня то может и считают врагом,но я нет) нет..и шанса на победу я никому не даю...

Марксист

21-05-2009 09:28:09

WhiteTrash, это я в ответ на реплику АнархиВорлд сказал. Его последний пост сводился к этой фразе.

Марксист

21-05-2009 09:28:58

Radiy3 писал(а):Это когда я успел стать ультра-правым?


А что, монархизм не ультраправая идеология? Хорошо, просто "правые консервативные", поправка принята?

Radiy3

21-05-2009 09:29:30

Последний раз редактировалось Radiy3, 21.05.2009 в 16:25.
Последний раз редактировалось Марксист, 21.05.2009 в 16:26.
Я задал вопрос раньше, чем Вы. До редактирования там была одна строчка.
Я не "правый". Левый-правый - это определение республиканизма, т.е. чуждые Монархизму.

Марксист

21-05-2009 09:32:29

А каковы критерии левизны? Вообще, как возникло понятие "левые"? Я Вам напомню. В Законодательном собрании (1791) представители революционных клубов, выступавшие в защиту Третьего сословия, рассаживались по левую сторону, тогда как фельяны и прочие роялисты занимали места справа от председательствующего.

Вот. А поскольку Вы роялист, то Вы и справа.

WhiteTrash

21-05-2009 09:36:12

'Марксист писал(а):WhiteTrash, это я в ответ на реплику АнархиВорлд сказал. Его последний пост сводился к этой фразе


потом вы продолжили.....
и разделили форумчан на категории....я вам отвечаю....ваша картина мира(форума) конечно захватывающая,но перед моими глазами всё это выглядит несколько по другому....
пальму первенства никому не отдаю...не правым,не левым...

Radiy3

21-05-2009 09:36:39

А Законодательное собрание было каким? Прореспубликанским. Там сидели не Роялисты. А республиканцы-роялисты. Настоящие Роялисты должны были резать республиканцев, давить революцию! Мешать!
А жаль, что Суворов выполнил приказ и пошёл на соединие с корпусом Римского-Корсакова. А то по плану Суворова был бы захвачен революционный Париж и погибла бы паервая революционная страна. Укрепилась бы власть Российского Императора(коим был Павел I), а далее и уничтожение Пруссии, Австрии, Англии... И был бы сейчас Царь-Батюшка!

Марксист

21-05-2009 09:39:13

Radiy3 писал(а):А Законодательное собрание было каким? Прореспубликанским. Там сидели остатки Роялистов.
А жаль, что Суворов выполнил приказ и пошёл на соединие с корпусом Римского-Корсакова. Был бы захвачен революционный Париж и погибла бы паервая революционная страна. Укрепилась бы власть Российского Императора(коим был Павел I), а далее и уничтожение Пруссии, Австрии, Англии... И был бы сейчас Царь-Батюшка!


В этом случае, более культурные побежденные навязали бы свою культуру победителям (как греки римлянам, в свое время). И царь был бы вынужден освободить крестьян, возникли бы предприятия, буржуазия. И она потребовала бы прав. А это означало бы крах самодержавия и буржуазную революцию в России.

Марксист

21-05-2009 09:41:27

WhiteTrash писал(а):потом вы продолжили.....
и разделили форумчан на категории....я вам отвечаю....ваша картина мира(форума) конечно захватывающая,но перед моими глазами всё это выглядит несколько по другому....
пальму первенства никому не отдаю...не правым,не левым...


Да, вот это у многих анархистов так. Они себя считают вне правых и левых, выше правых и левых, в другой плоскости чем правые и левые. Но в любом случае, есть критерии, и я по ним измеряю. Любой может сказать, что он вне градусника - но его температура тела все равно будет или 36,6 или 40, или еще сколько-то градусов по шкале. Даже если он с этим не согласен.

Radiy3

21-05-2009 09:41:46

Марксист, ага, счас! Давление любых восстаний, навязывание Православия, уничтожение культуры французов. И Мир во всём мiре!

Radiy3

21-05-2009 09:44:06

А так же весьма желателен ПОЛНЫЙ геноцид англичан - тварей и предателей, всегда косо смотревших на Российскую Империю!

Марксист

21-05-2009 09:51:44

Radiy3 писал(а):А так же весьма желателен ПОЛНЫЙ геноцид англичан - тварей и предателей, всегда косо смотревших на Российскую Империю!


Это программа Адика Гитлера. Тотальная война. Это означает партизанскую войну в тылу - те же немцы и французы не смирились бы с навязыванием более варварской, как они считают, культуры и религии. Даже династия Бурбонов предпочла бы опираться на католицизм. А если вместо нее поставить русского наместника - это означает перманентную партизанскую войну-герилью. Собственно, в Германии она уже и началась, когда Занд заколол русского агента Коцебу. Но это еще цветочки по сравнению с возможным в случае русской оккупации.

Британия - владычица морей и богатого Востока. Даже Наполеон не смог удушить ее блокадой. А при навязывании Россией более отсталых порядков, азиатской системы управления и статичной религии, это было бы тем более невозможно. Французские солдаты, став из свободных людей крепостными рабами русских помещиков (а ля Кирила Петрович Троекуров) воспринимали бы англичан как союзников и освободителей, их корпуса и корабли сдавались бы в плен. Ибо в плену они были бы свободными, временно задержанными, а под Россией - крепостными.

Radiy3

21-05-2009 09:52:24

'Radiy3 писал(а):Этот пользователь сказал Фууу! Radiy3 за это бесполезное сообщение:
АNARCHY®WORLD (21.05.2009)

Ты англичанин?

Весёлый Роджер

21-05-2009 09:53:44

и потом ещё Радий скажет что он не правый...

Radiy3

21-05-2009 09:55:30

Марксист, зато нас поддержал бы сам Восток. Особенно индийцы. Восток - наши братья, не запад, а Восток. А французов в армию никто бы не брал. Подождать пару-тройку поколений - настоящие французы бы выродились! И всё... Пошли дальше...

Radiy3

21-05-2009 09:57:35

'Весёлый Роджер писал(а):и потом ещё Радий скажет что он не правый...

Ты б меня ещё нацистом назвал.
А вообще для ПРАВИЛЬНОЙ аннексии нужно пару поколений для акклиматизации... А Гитлер - клинический идиот. Даже если бы он завоевал бы весь мир - начались бы восстания. И там, и тут... А подавить их никак...

Махновец

21-05-2009 10:02:38

Radiy3, посиди минут 15 в морозилке, по-моему ты перегрелся.
:D

АNARCHY®WORLD

21-05-2009 10:04:38

'Radiy3 писал(а):Ты англичанин?


У меня есть друзья англичане, что дальше ушлепок?

Марксист

21-05-2009 10:09:20

Radiy3 писал(а):Марксист, зато нас поддержал бы сам Восток. Особенно индийцы. Восток - наши братья, не запад, а Восток. А французов в армию никто бы не брал. Подождать пару-тройку поколений - настоящие французы бы выродились! И всё... Пошли дальше...


ОК. Восток. Но что мы могли предложить Востоку? Освобождение от колониализма? Но даже славянам (полякам) под царизмом жилось не так-то сладко. Не думаю, что индийцам пришлось бы лучше. Вообще, почему не состоялось проникновение России в Афганистан, Индию, Китай? Почему удалась пресловутая "Большая Игра" Англии против России на Востоке? Потому, что Англия была более развитой в индустриальном, технологическом отношении. Англия - это мануфактуры, новые пушки, ткани, приборы, станки, и так далее. Дело в том, что православие играло роковую роль, задерживая технологическое развитие России. Множество книг по физике, в первую очередь немецких, не переводились на русский язык, их преследовала церковная цензура, население было безграмотно, у крепостных солдат не было стимула сражаться - каждый из них не мог стать генералом и не носил в ранце маршальский жезл (в отличие от свободных солдат Наполеона). Сама система управления России обрекала ее на проигрыш. Исключение - война с Наполеоном, но тут сыграла решающую роль поддержка Англии и Пруссии. Против всей Европы - наверняка не вышло бы.

Но представим даже, что вышло. Реализовалась Ваша утопия. Это означает застой, стагнацию для Евразии. А за океаном, в США, набирает обороты развитие промышленности, науки. Значит, рано или поздно, но неизбежно - закиснувшая в православном средневековье царская Россия стала бы добычей капиталистической Америки. Как ацтеки для конкистадоров. И по той же причине - технологическая отсталость, обусловленная статичной религией.

Radiy3

21-05-2009 10:17:07

Марксист, америка бы погибла тоже.

Марксист

21-05-2009 10:21:03

А это почему?

маршо

21-05-2009 10:24:59

Напомню, что эта тема про бан 55. И что голосование в теме стало второстепенным - т.е. 55 будет забанен по причине нарушения решения третейки.

xADIKALONx

21-05-2009 10:31:40

Марксист писал(а):Да, вот это у многих анархистов так. Они себя считают вне правых и левых, выше правых и левых, в другой плоскости чем правые и левые. Но в любом случае, есть критерии, и я по ним измеряю. Любой может сказать, что он вне градусника - но его температура тела все равно будет или 36,6 или 40, или еще сколько-то градусов по шкале. Даже если он с этим не согласен.


это хотелось бы подчеркнуть

лету4ая мышь

21-05-2009 10:39:50

сколько можно банить человека?!!!

маршо

21-05-2009 10:43:57

'лету4ая мышь писал(а):сколько можно банить человека?!!!

один раз - и навсегда.

лету4ая мышь

21-05-2009 10:49:09

можете сколько угодно фукать, но имхо банить, тем более анархистов- привилегия государства.

xADIKALONx

21-05-2009 10:51:21

лету4ая мышь писал(а):можете сколько угодно фукать, но имхо банить, тем более анархистов- привилегия государства.


ИМХО это так круто звучит

лету4ая мышь

21-05-2009 10:52:14

'xADIKALONx писал(а):ИМХО это так круто звучит
может и круто, но дело не в этом

Марксист

21-05-2009 10:54:21

лету4ая мышь писал(а):можете сколько угодно фукать, но имхо банить, тем более анархистов- привилегия государства.


лету4ая мышь, один вопросик.
Анархисты - это которые таджиков резать предлагают?

xADIKALONx

21-05-2009 10:55:01

лету4ая мышь писал(а):может и круто, но дело не в этом


а в чем? ты тоже из серии "анархо мистиков" и радикальных акций против бана на форуме?

АNARCHY®WORLD

21-05-2009 10:56:16

'лету4ая мышь писал(а):тем более анархистов


Милая леди от куда такои вывод , это тебе 55 лапшу на твои очаровательные ушки навешал, или его кореша такие же онорхисты как и он нашептали ?

xADIKALONx

21-05-2009 10:56:33

Марксист писал(а):лету4ая мышь, один вопросик.
Анархисты - это которые таджиков резать предлагают?


нет, это же так круто, быть анархистом и баротся за свабоду на форумах...

Триффид

21-05-2009 10:57:24

'лету4ая мышь писал(а):можете сколько угодно фукать, но имхо банить, тем более анархистов- привилегия государства.
А кто это тут анархист, 55 или Радий или Солнушко?

xADIKALONx

21-05-2009 11:01:43

Триффид писал(а):А кто это тут анархист, 55 или Радий или Солнушко?


каждый имеет право быть анархистом и ходить в мантии, играть в линейку и вызывать гномиков и духов!:p

лету4ая мышь

21-05-2009 11:01:48

'xADIKALONx писал(а):а в чем? ты тоже из серии "анархо мистиков" и радикальных акций против бана на форуме? _____________________


я не против бана в принципе , но когда одни анархисты банят других... МЫ же так ни хрена не добьёмся!!! Опомнитесь , люди!!!
'Марксист писал(а):Анархисты - это которые таджиков резать предлагают?
__________________
а когда он предлагал их резать?
__________________[/QUOTE]
'АNARCHY®WORLD писал(а):Милая леди от куда такои вывод , это тебе 55 лапшу на твои очаровательные ушки навешал, или его кореша такие же онорхисты как и он ?
__________________
я с ним общалась.

Марксист

21-05-2009 11:10:24

а когда он предлагал их резать?


http://anarhia.org/forum/showthread.php?t=5843

*55*

21-05-2009 11:11:29

Это было до третейки.

Марксист

21-05-2009 11:14:46

А что, сейчас это у Вас прошло?

*55* писал(а):Мол "Фашизм пройдет!!!"... В общем да, фашизм не пройдет, фашизм никогда не проходит, он как первая любовь =D

*55*

21-05-2009 11:16:01

А это уже мое личное дело =D

Марксист

21-05-2009 11:17:22

Понятно. ;)

лету4ая мышь

21-05-2009 11:18:55

да...это , конечно, ужасно, но всё-таки нужно попытаться переубедить человека, а не банить.

xADIKALONx

21-05-2009 11:21:39

лету4ая мышь писал(а):да...это , конечно, ужасно, но всё-таки нужно попытаться переубедить человека, а не банить.


блять, как можно переубедитьь человека который не слушает?

Марксист

21-05-2009 11:24:00

КОТ И ПОВАР

Какой-то Повар, грамотей,
С поварни побежал своей
В кабак (он набожных был правил
И в этот день по куме тризну правил),
А дома стеречи съестное от мышей
Кота оставил.
Но что же, возвратясь, он видит? На полу
Объедки пирога; а Васька-Кот в углу,
Припав за уксусным бочонком,
Мурлыча и ворча, трудится над курчонком.
"Ах ты, обжора! ах, злодей! -
Тут Ваську Повар укоряет,-
Не стыдно ль стен тебе, не только что людей?

(А Васька все-таки курчонка убирает.)
Как! быв честным Котом до этих пор,
Бывало, за пример тебя смиренства кажут,-
А ты... ахти, какой позор!
Теперя все соседи скажут:
"Кот Васька плут! Кот Васька вор!
И Ваську-де, не только что в поварню,
Пускать не надо и на двор,
Как волка жадного в овчарню:
Он порча, он чума, он язва здешних мест!"
(А Васька слушает, да ест.)

Тут ритор мой, дав волю слов теченью,
Не находил конца нравоученью,
Но что ж? Пока его он пел,
Кот Васька все жаркое съел.


А я бы повару иному
Велел на стенке зарубить:
Чтоб там речей не тратить по-пустому,
Где нужно власть употребить.

Иван Андреевич Крылов.

АNARCHY®WORLD

21-05-2009 11:25:03

'лету4ая мышь писал(а):я с ним общалась.


Он тебе не то еще раскажет , слушаи больше ))) ** Если на клетке слона написано тигр не верь глазам своим . ** Доверяй но проверяй . ** Бела береста, да деготь черен. ** Видом сокол, а голосом ворона. ** Во что черт ни нарядится, да бесом глядит. ** Говорит бело, а делает черно. ** Голос, что в тереме, а душа, что в венике. ** Грамота тверда, да язык шепеляв. ** Лицом детина, да разумом скотина. ** Наряд соколий, а походка воронья. ** Не все то золото, что светит (блестит). ** Не сняв коры, дерева не узнаешь (нет ли гнили). , могу продолжить только надо ли )))

*55*

21-05-2009 11:25:20

'xADIKALONx писал(а):блять, как можно переубедитьь человека который не слушает?


Бла бла бла бла... Тебя что ли слушать? Ты на моей памяти ни разу не сказал ничего более менее вменяемого. И почему это я должен всех вас слушать, когда вы свое мнение навязываете как единственно верное с точки зрения Анархизма???

xADIKALONx

21-05-2009 11:27:23

И почему это я должен всех вас слушать, когда вы свое мнение навязываете как единственно верное с точки зрения Анархизма???

потому-что я читаю свое мнение единственно верным, еслиб б я считал его неверным то это былоб не мое мнение!

*55*

21-05-2009 11:27:45

'АNARCHY®WORLD писал(а):Он тебе не то еще раскажет , слушаи больше ))) ** Если на клетке слона написано тигр не верь глазам своим . ** Доверяй но проверяй . ** Бела береста, да деготь черен. ** Видом сокол, а голосом ворона. ** Во что черт ни нарядится, да бесом глядит. ** Говорит бело, а делает черно. ** Голос, что в тереме, а душа, что в венике. ** Грамота тверда, да язык шепеляв. ** Лицом детина, да разумом скотина. ** Наряд соколий, а походка воронья. ** Не все то золото, что светит (блестит). ** Не сняв коры, дерева не узнаешь (нет ли гнили). , могу продолжить только надо ли )))


Достойного человека можно узнать по одному признаку: при его появлении, все вокруг начинают плести против него заговор (с). Не помню кто это сказал.

Марксист

21-05-2009 11:30:12

Не помню кто это сказал.


Сталин, наверное. :D

xADIKALONx

21-05-2009 11:30:12

летучая мишь, а революция и свержение власти - это по крови и злу, ты конечно же не поддерживаеш этого я знаю. Цель анархии это любить Анимэ и хорошо играть в Линейку + ты должен кидать побольше цитат ницше

giorgi

21-05-2009 11:31:12

'лету4ая мышь писал(а):да...это , конечно, ужасно, но всё-таки нужно попытаться переубедить человека, а не банить.


Для переубеждения у этого человека было достаточно времени... А вот меня ужасно мучает вопрос, почему CNT-FAI во время испанской революции, франкистов не "переубеждали"? Может вы мне ответите? Или почему это Батька Махно, офицерье вешал, а не "переубеждал"?

WhiteTrash

21-05-2009 11:32:39

'giorgi писал(а):А вот меня ужасно мучает вопрос, почему CNT-FAI во время испанской революции, франкистов не "переубеждали"? Может вы мне ответите? Или почему это Батька Махно, офицерье вешал, а не "переубеждал"?



я не за переубеждение...но позволю заметить что времена сейчас другие

Марксист

21-05-2009 11:33:39

но позволю заметить что времена сейчас другие


но позволю заметить, что в него никто и не стреляет.

*55*

21-05-2009 11:38:47

'giorgi писал(а):Для переубеждения у этого человека было достаточно времени... А вот меня ужасно мучает вопрос, почему CNT-FAI во время испанской революции, франкистов не "переубеждали"? Может вы мне ответите? Или почему это Батька Махно, офицерье вешал, а не "переубеждал"?


CNT FAI кончилось на месте, когда отдала власть в руки коммунистической республике - которая в свою очередь отослав Анархистов на фронт ударила им в спину советскими танками. В какой то степени на ЕФА происходит тоже самое.

Что касается Махно, то в своих мемуарах он писал, что офицеры всегда держат свое слово, и что он их очень уважает. Там даже есть серьезные намеки на то, что он бы их даже не расстреливал, если б на него так сильно не давило его окружение. Кстати, офицеры умирали достойно, они не просили пощады или еще чего. Так что ситуация была далеко неоднозначная.

Марксист

21-05-2009 11:44:36

*55* писал(а):Что касается Махно, то в своих мемуарах он писал, что офицеры всегда держат свое слово, и что он их очень уважает. Там даже есть серьезные намеки на то, что он бы их даже не расстреливал, если б на него так сильно не давило его окружение.


На кого это рассчитано?

"— Против немцев, австрийцев, гетмана и гетманщины мы надеемся поднять такой бунт, какого еще никто не устраивал, и их мы победим. Но не нужно упускать из виду, что на Украину обращены взоры атаманов Белого Дона и Добровольческой армии генерала Деникина. Шайки бандитов под руководством опытных офицеров уже рейсируют по нашим районам. Деникинщина и Белый Дон поглядывают на наши районы, усыпанные тысячами помещичьих и кулацких гнезд, богатые немецкими колониями, население которых вооружено до зубов приведенными к нам Радою немецко-австрийскими армиями. В этих районах организация реставрации, деникинско-красновская организация, чувствует для себя почву. Она связывается с ними и духовно, и организационно, несмотря на то что главной задачей этой организации является сохранить за собою Кубань и Дон и расчистить себе путь к Москве. Без хорошего тыла она не может обойтись, а таким является Юг Украины.

— Вот почему, — подчеркивал я крестьянам, — мы должны, борясь против немецко-австрийской оккупации и гетманщины, заодно с корнем вырывать и уничтожать и зародыши этой белой деникинской организации. Все, что имеет отношение к вооруженной силе этой организации, должно быть сметено с нашего пути. Ибо в этой, так сказать, генеральской организации, русско-монархической по духу, мы усматриваем одного из серьезнейших наших врагов, будущность которого несравнима ни с тщедушной гетманщиной, ни с преступно распоряжающимися нашими правами и жизнями немецко-австрийскими палачами. Ни тем, ни другим от нас не должно быть пощады!"

Таким призывом к дибривскому населению закончил я тогда свое собеседование. И в крестьянской массе долго повторялось: ни тем, ни другим не должно быть пощады.


Вот что писал Махно на самом деле.

*55*

21-05-2009 11:49:04

'Марксист писал(а):Вот что писал Махно на самом деле.


Почитай фрагмент, когда его товарищи вынуждают расстреливать парламентера от Врангеля... Или после штурма перекопа, когда он сам собирается идти на дон, чтобы просить помощи у казаков.

Дмитрий Донецкий

21-05-2009 11:51:06

'Марксист писал(а):В свете предыдущего, "вольно" дают шанс:

*55*, Алексий, Боцман, DartMol2, Весёлый Роджер, Ganmrak, Herz, тиадарон, Radiy3, Sunlight_girl, WhiteTrash, Дмитрий Донецкий

"Невольно" дают шанс:

Badtime, Droni, Индивид, лету4ая мышь, Smb, Эдельвейс, ZoND


Марксист, как всегда, верен себе: разделяй и властвуй. Сначала распрвимся с "нечистыми", потом и за "чистых" возьмёмся.

Марксист

21-05-2009 11:52:21

55-ый, приведите его здесь, пожалуйста.

Марксист

21-05-2009 11:57:37

Дмитрий Донецкий, то что я делаю - это азбука политики. Ничего специфически "моего" или даже "марксистского" тут нет.

Моё видео-выступление смотрели? Там я говорю: первым делом надо для себя понять - ЧЕГО МЫ ХОТИМ? Это главное.

А потом уже станет ясно, как к кому относиться: мешает он поставленной цели, помогает. И в какой степени. Таким образом, я не "разделяю", а вижу разделение уже имеющееся. Одни хотят общества нацистского, другие анархического, третьи марксистского, четвертых устраивает и нынешнее - они просто прикалываются. Все эти категории не я разделил и натравил - они существовали без меня и до меня. Я это просто вижу. И все эти категории, называя себя одинаковым именем, путают и себя самих, и друг друга, и путаются под ногами друг у друга. Вновь повторю: не я это сделал. Я это лишь увидел. И сразу об этом написал.

маршо

21-05-2009 11:57:47

'лету4ая мышь писал(а):а когда он предлагал их резать?

Предлагал не раз и мнения своего не менял. Согласился на третейском суде не выступать как "анархист". Нарушил это соглашение. И все. Предлагаю тему закрыть, а 55 удалиться с форума. Иначе администрация должна провести бан.

За базар нужно отвечать, а 55 уже раз сказал "лучше умру, чем изменю подпись", а потом вдруг резко изменил свое мнение. Не собираюсь такие эксперименты еще раз проводить.

А Летучая Мышь - если хочешь пример "анархизма" 55 (тоже до третейки) вот - радуйся:
"Чёрного увидишь, в рожу бей с ноги
Смело зарабатывай белые шнурки
Кучей налетели и втоптали в грязь
И забудь про жалость - чёрный это мразь!

Мочить чурок - это весело, модно, спортивно и Анархично =))))"

(тема "как анархист может мочить чурок" раздел "антифа")

[SIZE="3"]В общем за нарушение соглашения третейского суда - бан без разговора.[/SIZE]

giorgi

21-05-2009 11:58:12

Прошу прощения за офф-топ, но не могу не высказатся...

Меня до невозможности удивляют люди из "банитьнеанархично", я не могу сказать про всех что ихняя анархическая деятельность, дальше интернет-воительства не заходит, (Леон Черный, например, остальные не знаю) Но так или иначе эти люди живут в виртуальной реальности, у них нет представления, о реальных путях Анархизма, по моему они даже не мечтают об Анархии (как бы банально это не звучало), не знают, или отказываются принимать уроки из истории Мирового Анархического Движения, не осознают той реальности в которой живут, а именно хотя бы тот факт что почти каждый месяц на форуме появляются сообщения от том что нацисты убивают наших товарищей, это же не игры, это война, в которой люди гибнут, наши товарищи гибнут!!!!! Неужели непонятно.. Вы же плюете на их могилы своим похуизмом! Какое отношение вы имеете к Истории Анархизма? С кем вы можете боротся? Когда вам нравится себя в позицию баранов ставить! И даже черт с вами, живите как хотите..., но вы же себя еще и к Анархистам относите!! Вы позволяете себе называтся тем названием, которое с гордостью носили Нестор Махно, Бонавентура Дуррути, Эррико Малатесто, Гиорги Гогелиа и другие НАСТОЯЩИЕ Анархисты! Вот им попытались бы вы рассказать что "банитьнеанархично".. Что уничтожать врагов "не анархично"

Вы ведете себя так, будто сейчас рождается идея Анархии, и вы ее отцы! И одно из главных правил вашей Анархии "банитьнеанархично"... Изобретайте что угодно, и называйтесь кем угодно, но только не Анархистами, ибо идея Анархии уже давно сформулированна и не нуждается в вашей модернизации!

*55*

21-05-2009 11:58:40

'Марксист писал(а):Приведите его здесь, пожалуйста.


Книги под рукой нет, отдал другу почитать. Если у тебя есть, то сам сможешь легко найти эти моменты, почитай как он восхищается мужеством белых офицеров, которые приехали к нему на переговоры, когда надежды вернуться оттуда живыми у них почти небыло.

*55*

21-05-2009 12:01:56

'маршо писал(а):лучше умру, чем изменю подпись


Не говорил я такого, помню точно несмотря на неотвратимо надвигающийся маразм =D Может быть "лучше уйду?". Это действительно говорил, а потом передумал.

Дмитрий Донецкий

21-05-2009 12:03:46

Предлагаю передать Радия на поруки Марксисту, а тему переименовать в: "Монархисты и коммунисты снова делят дырку от бублика".

Не в ту тему влез! Но Марксист везде, вот и запутал!

giorgi

21-05-2009 12:03:58

"55"

Ну значит Нестор Махно был идиотом и себе противоречил, да?

Именно об этом я и говорил, до чего дошло значит/// Придумывать фразы и приписывать их Махно, дабы примазатся к Истории Анархизма... Не получится бек-джигит, тут сидят люди действительно читавшие мемуары Махно, а не выдумавшие их, для своего оправдания!

Марксист

21-05-2009 12:04:40

Предлагаю передать Радия на поруки Марксисту


Увольте. Я Вам не нянька. А Радий - не угличский младенец Димитрий. ;)

*55*

21-05-2009 12:06:00

'giorgi писал(а):ибо идея Анархии уже давно сформулированна


Анархизм - это не кусок мрамора с навечно выбитыми на нем надписями =) Он живет и развивается, смотрит в будущее =) Так что нехрен тянуть его вниз, до уровня своего понимания =D

DartMol2

21-05-2009 12:06:33

giorgi писал(а):Для переубеждения у этого человека было достаточно времени... А вот меня ужасно мучает вопрос, почему CNT-FAI во время испанской революции, франкистов не "переубеждали"? Может вы мне ответите? Или почему это Батька Махно, офицерье вешал, а не "переубеждал"?

Прошу прощения за офф-топ, но не могу не высказатся...

Меня до невозможности удивляют люди из "банитьнеанархично", я не могу сказать про всех что ихняя анархическая деятельность, дальше интернет-воительства не заходит, (Леон Черный, например, остальные не знаю) Но так или иначе эти люди живут в виртуальной реальности, у них нет представления, о реальных путях Анархизма, по моему они даже не мечтают об Анархии (как бы банально это не звучало), не знают, или отказываются принимать уроки из истории Мирового Анархического Движения, не осознают той реальности в которой живут, а именно хотя бы тот факт что почти каждый месяц на форуме появляются сообщения от том что нацисты убивают наших товарищей, это же не игры, это война, в которой люди гибнут, наши товарищи гибнут!!!!! Неужели непонятно.. Вы же плюете на их могилы своим похуизмом! Какое отношение вы имеете к Истории Анархизма? С кем вы можете боротся? Когда вам нравится себя в позицию баранов ставить! И даже черт с вами, живите как хотите..., но вы же себя еще и к Анархистам относите!! Вы позволяете себе называтся тем названием, которое с гордостью носили Нестор Махно, Бонавентура Дуррути, Эррико Малатесто, Гиорги Гогелиа и другие НАСТОЯЩИЕ Анархисты! Вот им попытались бы вы рассказать что "банитьнеанархично".. Что уничтожать врагов "не анархично"

Вы ведете себя так, будто сейчас рождается идея Анархии, и вы ее отцы! И одно из главных правил вашей Анархии "банитьнеанархично"... Изобретайте что угодно, и называйтесь кем угодно, но только не Анархистами, ибо идея Анархии уже давно сформулированна и не нуждается в вашей модернизации!

здесь действует правило - ты не убьёшь - тебя убьют. А на форуме нацист убить не может. Даже если он загадит весь форум - есть функция - игнор. Вот только про неё забыли...:(
и кстати - чем вам радий не угодил? Тем что монархист? Вы что - собираетесь банить за инакомыслие? Да или нет?

giorgi

21-05-2009 12:06:45

'*55* писал(а):CNT FAI кончилось на месте, когда отдала власть в руки коммунистической республике - которая в свою очередь отослав Анархистов на фронт ударила им в спину советскими танками. В какой то степени на ЕФА происходит тоже самое.


Большевики, отдельная тема! Я говорил о франкистах, а здесь на ЕФА, в спину бьет не Марксист а похуисты!

*55*

21-05-2009 12:09:12

'giorgi писал(а):Большевики, отдельная тема! Я говорил о франкистах, а здесь на ЕФА, в спину бьет не Марксист а похуисты!


Подумай кто отсылает вас на фронт =D И может быть, поймешь, кто потом ударит тебе в спину.

xADIKALONx

21-05-2009 12:09:18

giorgi писал(а):Прошу прощения за офф-топ, но не могу не высказатся...

Меня до невозможности удивляют люди из "банитьнеанархично", я не могу сказать про всех что ихняя анархическая деятельность, дальше интернет-воительства не заходит, (Леон Черный, например, остальные не знаю) Но так или иначе эти люди живут в виртуальной реальности, у них нет представления, о реальных путях Анархизма, по моему они даже не мечтают об Анархии (как бы банально это не звучало), не знают, или отказываются принимать уроки из истории Мирового Анархического Движения, не осознают той реальности в которой живут, а именно хотя бы тот факт что почти каждый месяц на форуме появляются сообщения от том что нацисты убивают наших товарищей, это же не игры, это война, в которой люди гибнут, наши товарищи гибнут!!!!! Неужели непонятно.. Вы же плюете на их могилы своим похуизмом! Какое отношение вы имеете к Истории Анархизма? С кем вы можете боротся? Когда вам нравится себя в позицию баранов ставить! И даже черт с вами, живите как хотите..., но вы же себя еще и к Анархистам относите!! Вы позволяете себе называтся тем названием, которое с гордостью носили Нестор Махно, Бонавентура Дуррути, Эррико Малатесто, Гиорги Гогелиа и другие НАСТОЯЩИЕ Анархисты! Вот им попытались бы вы рассказать что "банитьнеанархично".. Что уничтожать врагов "не анархично"

Вы ведете себя так, будто сейчас рождается идея Анархии, и вы ее отцы! И одно из главных правил вашей Анархии "банитьнеанархично"... Изобретайте что угодно, и называйтесь кем угодно, но только не Анархистами, ибо идея Анархии уже давно сформулированна и не нуждается в вашей модернизации!


100 спасиб. Просто некоторым важна не сама цель победы анархизма, а просто быть "анархистом", называться так. И чем экзотичнее будет выглядеть его "анархизм" тем лучше, моднее, больше внимания...

Марксист

21-05-2009 12:09:19

DartMol2 писал(а):Даже если он загадит весь форум - есть функция - игнор. Вот только про неё забыли...:(


Тогда можно и на dpni.org всем зарегистрироваться, местных в игнор, а сами об анархии будем беседовать. А что новички в ДПНИ будут идти с этого форума - это так, мелочи.

DartMol2

21-05-2009 12:11:13

Марксист писал(а):Тогда можно и на dpni.org всем зарегистрироваться, местных в игнор, а сами об анархии будем беседовать. А что новички в ДПНИ будут идти с этого форума - это так, мелочи.

на этом форуме в любом случае инакомыслящих будет меньшинство

Марксист

21-05-2009 12:11:24

*55* писал(а):Подумай кто отсылает вас на фронт =D И может быть, поймешь, кто потом ударит тебе в спину.


Ох ты блин! Я уже главнокомандующий анархистов! Как батько Махно! Какая карьера.. Голова кружится..
:D:D:D:D:D:D:D

*55*

21-05-2009 12:12:09

'xADIKALONx писал(а):Просто некоторым важна не сама цель победы анархизма, а просто быть "анархистом", называться так. И чем экзотичнее будет выглядеть его "анархизм" тем лучше, моднее, больше внимания...


Это про тебя.

*55*

21-05-2009 12:13:10

'Марксист писал(а):Ох ты блин! Я уже главнокомандующий анархистов! Как батько Махно! Какая карьера.. Голова кружится..


Чучундра, скройся =D ты здесь вообще не причем =D

giorgi

21-05-2009 12:14:00

'DartMol2 писал(а):здесь действует правило - ты не убьёшь - тебя убьют. А на форуме нацист убить не может.


Так мы никого и не убиваем, а баним!!! Здесь вопрос стоит так: Не забанишь - дашь право работать против Анархии! ЕФА в том состоянии в котором он сейчас, наносит весомый вред Анархизму, подтверждая самые гадкие вымыслы об Анархии и Анархистах, служит маргинализации Движения вообще.. Если кто не знает, Анархическая Деятельность сейчас, направлена на то чтоб открыть людям глаза, а не потверждать образ анархиста созданого советским кино, чему ЕФА сейчас и служит!

giorgi

21-05-2009 12:15:40

'*55* писал(а):Подумай кто отсылает вас на фронт =D И может быть, поймешь, кто потом ударит тебе в спину.


Меня на фронт никто никогда не отсылал, даже Миша во время войны! Везде где я борюсь, борюсь по собственному желанию!

xADIKALONx

21-05-2009 12:15:43

*55* писал(а):Это про тебя.


не, эт про тебя и всяких модных анрхо-...мистиков, националистов, извращенцев..

*55*

21-05-2009 12:16:17

'giorgi писал(а):Так мы никого и не убиваем, а баним!!!


Вы баните меня не за угрозу (так как я вам ничего сделать не смогу, даже если мне этого сильно хахочется), а за мнение, которое не совпадает с вашим и противоречит ему.

*55*

21-05-2009 12:17:03

'giorgi писал(а):Меня на фронт никто никогда не отсылал, даже Миша во время войны! Везде где я борюсь, борюсь по собственному желанию!


Я говорю образно.

маршо

21-05-2009 12:19:06

'*55* писал(а):Вы баните меня не за угрозу (так как я вам ничего сделать не смогу, даже если мне этого сильно хахочется), а за мнение, которое не совпадает с вашим и противоречит ему.

Конкретно баним за базар, за который ты должен отвечать. См. решение третейки.

DartMol2

21-05-2009 12:19:23

giorgi писал(а):Не забанишь - дашь право работать против Анархии!

блин... Уже появилась антисовет... антианархистская агитация. Что дальше? Враги Наро... Анархии?
ЕФА в том состоянии в котором он сейчас, наносит весомый вред Анархизму, подтверждая самые гадкие вымыслы об Анархии и Анархистах, служит маргинализации Движения вообще..

ЕФА в том состоянии, к которому он движется - будет тюрьмой, где нельзя лишнего слова не по теме сказать, чтобы не открыли тему про твой бан. Не так давно - форум вполне мирно существовал без банов. Мы вполне сосуществовали и с ТарпОлиным и с Солнушкой и с Радием.

giorgi

21-05-2009 12:20:42

"""""""Сообщение от *55*
Подумай кто отсылает вас на фронт =D И может быть, поймешь, кто потом ударит тебе в спину.""""""""""""


Если это намек на РКАС, то вы пали даже больше чем я думал! Это уровень покойного Дементора, которого отсюда с позором вытурили! Если можете в чем то обвинять, обвиняйте в реале, где с вас могут спросить, а не находясь на безопасном расстоянии! Кстати, вам сколько лет? Я так понимаю вы мой ровесник? Так вот, когда была принята программа РКАС, в Гуляй-поле, нам тогда было 7 лет! Если поймете о чем я, будет хорошо, если не поймете, ничего страшного! Вас итак скоро забанят!

Марксист

21-05-2009 12:22:25

*55* писал(а):Вы баните меня не за угрозу (так как я вам ничего сделать не смогу, даже если мне этого сильно хахочется), а за мнение, которое не совпадает с вашим и противоречит ему.


Это лучше, чем:

*55* писал(а):В реале правые вас заставляют жрать ваши же листовки и газеты, я это видел своими глазами =))) Так что не понимаю я, вот че выебываться, а? На моей памяти никто из антипарней к которому подходили не набрался мужества даже честно признаться, что он антифашист. И вы сами знаете что это правда, так что нехуй понтоваться, АнархиВорлд.

*55*

21-05-2009 12:24:01

'giorgi писал(а):ничего страшного! Вас итак скоро забанят!


Скорее всего так оно и будет.

Radiy3

21-05-2009 12:26:33

Триффид, анархисты это 55 и Солнушко!

Марксист

21-05-2009 12:27:35

Radiy3, себя забыли. Вы будете не лишним в их компании! :D

giorgi

21-05-2009 12:31:45

DartMol2 писал(а):блин... Уже появилась антисовет... антианархистская агитация. Что дальше? Враги Наро... Анархии?

ЕФА в том состоянии, к которому он движется - будет тюрьмой, где нельзя лишнего слова не по теме сказать, чтобы не открыли тему про твой бан. Не так давно - форум вполне мирно существовал без банов. Мы вполне сосуществовали и с ТарпОлиным и с Солнушкой и с Радием.




Ты против моих слов и действий? Тогда давай третейский суд!

Правильно я говорил!! О форуме ты печешся, на Анархизм тебе наплевать! Я тебе про то что этот гребанный ЕФА в поисковиках на первом месте выкидывает как только наберешь слово "анархия", после чего появившийся здесь человек, который возможно прочел нашу листовку, заинтерисовался, решил узнать больше, Начинает отплевыватся! И уже никто его не убедит что Анархиа это не то что он здесь на ЕФА увидел! Походу мы теряем и человека, и на ноль сводится часть работы в реале!

А ты мне рассказываешь, как тебе уютно жилось когда здесь против нациков никто голос не поднимал! И тоскливо, с ностальгией вспоминаешь добрые старые времена! Это дорогой, называется обывательщиной (если меня мой русский не подводит) к Анархизму не имеет никакого отношения и я это расцениваю как пассивную помощь Нацизму!

Перефразируя скажу:

Зло побеждает, когда добро дурью мается!

Махновец

21-05-2009 12:34:05

*55* писал(а):Вы баните меня не за угрозу (так как я вам ничего сделать не смогу, даже если мне этого сильно хахочется).

Гиорги тебе русским (кстати, для него иностранным) языком объяснил, что именно за угрозу.
Угрозу для Единого Форума Анрхистов, в отношении превращения его в площадку распространения нацизма.

Маленький совет. Идит на националистические форумы. Там тебя как своего примут.

*55*

21-05-2009 12:37:27

'Махновец писал(а):Маленький совет. Идит на националистические форумы. Там тебя как своего примут.


Националистический форум мне зачем? Я там ничего особо нового не узнаю. Пусть этими делами занимаются старшие. А я тут общаюсь с людьми, которые мне интересны, поэтому и уходить не хочу.

Radiy3

21-05-2009 12:40:05

'Дмитрий Донецкий писал(а):Предлагаю передать Радия на поруки Марксисту

За что? ;)

Марксист

21-05-2009 12:41:36

Пусть этими делами занимаются старшие.


Да, разделение труда полезно для организации. Я всегда это говорил.

А я тут общаюсь с людьми, которые мне интересны


Особенно из числа новоприбывших, да? И некоторые, вероятно, уже прислушиваются?

Radiy3

21-05-2009 12:44:11

'Марксист писал(а):Radiy3, себя забыли. Вы будете не лишним в их компании!

Я себя нарочно забыл. Я не анархист. НО Я АНТИКОММУНИСТ!

*55*

21-05-2009 12:45:38

'Марксист писал(а):Особенно из числа новоприбывших, да? И некоторые, вероятно, уже прислушиваются?


А что новоприбывшие? И к чему они прислушиваются? Я тут вообще на птичьих правах, пишу "толерантно" и ничего не пропагандирую, далее, не выступаю от имени Анархизма, а высказываю свое мнение - которое все равно расценивается как пропаганда фашизма. Итого получается замкнутый круг, чтобы я не делал - вам не нравится, поэтому некоторых я посылаю на хутор ловить бабочек.

Марксист

21-05-2009 12:47:05

Ничего не пропагандирую, далее, не выступаю от имени Анархизма, а высказываю свое мнение


А, ну если так, тогда совсем другое дело...

Radiy3

21-05-2009 12:54:11

Т.анархисты!

После бана *55*, Radiy(2,3), анкапов и всех не"ан"комов, предлагаю переименовать сайтв ЕФ"А"К - Единый Форум "Анархо" Коммунистов, на котором будет два правила:
1) Любой не "ан"ком банится
2) "ан"ком ты или нет решает модерация.
В связи с этим будет решена проблема с:
"Провокаторством", "Флудом", "Нацизмом" и Инакомыслием.



Подпись:
Radiy3.

Марксист

21-05-2009 13:40:14

"После бана Radiy(2,3), анкапов и всех не"ан"комов, предлагаю..."

Ждать придётся очень долго. Люди столько не живут.

AnCom

21-05-2009 15:46:12

'Radiy3 писал(а):анкапов и всех не"ан"комов
и где такое было? Не нада так грубо вербовать себе сторонников...

Шансон

21-05-2009 21:54:14

'Radiy3 писал(а):ан"ком ты или нет решает модерация.
Как на Лигимисте? Ты уже гдето заикался про ваш форумок,какой он правильный и порядочный.А тему прийдется закрывать. 55-й нарушил решение тритейки.И,по-этому ему прийдется,по-его словам,идти на хутор ловить бабочек.Или бабушек.Это по-желанию.

Шансон

21-05-2009 21:58:35

'Radiy3 писал(а):Говори свой: "Эксплуатация! Рабство! Коммунизм!
Если коммунизм заменить на монархизм - получится самый настоящий девиз государевых человечков.
'Radiy3 писал(а):Бан невозможен из-за малого различия в кол-ве голосов.
А голосовать уже и не нужно.Бан автоматический.

*55*

21-05-2009 22:00:41

'Шансон писал(а):А голосовать уже и не нужно.Бан автоматический.


Ну да, а главное под удобным предлогом.

маршо

21-05-2009 22:03:20

'*55* писал(а):Ну да, а главное под удобным предлогом.

Удобно, не удобно, но факт.

Шансон

21-05-2009 22:07:26

'*55* писал(а):а главное под удобным предлогом
Это не предлог,а твоя бочина.Я сам виноват,что пожалел тебя на тритейском суде.Стараюсь давть людям шанс трошки подумать.Старею видно.Но ты быстро исправил мою ошибку.

*55*

21-05-2009 22:10:51

'Шансон писал(а):Это не предлог,а твоя бочина.Я сам виноват,что пожалел тебя на тритейском суде.Стараюсь давть людям шанс трошки подумать.Старею видно.Но ты быстро исправил мою ошибку.


Удобный предлог есть, теперь можно и себя немножко похвалить.

Шансон

21-05-2009 22:11:03

'*55* писал(а):Ну да, а главное под удобным предлогом
Учись отвечать за базар.Хоть в нете,хоть в реале.У тебя был выбор и ты его сделал.Видно думал,что удасться и дальше безнаказанно чудить.Ты очень сильно ошибался.

Шансон

21-05-2009 22:13:01

'*55* писал(а):теперь можно и себя немножко похвалить.
Я себя не хвалю,я сожалею,что не проголосовал тогда за твой уход.Ты оказался не благодарным и глупым малолеткой с гнилым нутром.

*55*

21-05-2009 22:36:00

Я это к тому, что итог этого разбирательства был предрешен еще до его начала, по всей видимости кое кто решил во что бы то ни стало меня забанить. Что странно, ибо кому я мешаю? =/ Аргументация оппонентов в корне ущербна и вызывает улыбку (не очень веселую, но тем не менее), т.к. я ожидал от них чего-то большего.

Чтож, шобла истеричных обвинителей уже предъявила ультиматум администрации ЕФА, стало быть меня скоро забанят (т.к. на конфликт с РКАС-ом, несколькими модераторами и всеми антипарнями вместе взятыми - совет форума не пойдет). Впрочем ладно. Но вот, что самое интересное, эта шобла угрожает дискредитировать не только администрацию (хотя вообще, на нее мне, если честно, как то пофигу) а весь ЕФА в целом, как сочувствующий к мифическим нацистам, или даже их нашествию.

Что ж, качать права они умеют, претендуют на многое, и у них есть свои планы насчет ЕФА. Особых успехов они пока еще не достигли, но первые их шаги на этом пути мы видим уже сейчас.

Вообще жаль конечно что Маршо на их стороне, это даже как-то немного обидно (потому может, что я не ожидал от него, не знаю)... И тем не менее, моя к нему просьба остается в силе, а именно написать о том, как он встречался с Анархистами ветеранами гражданской войны в Испании.

Что касается Шансона, то он меня начал бесить еще задолго до всей этой хуйни с моим баном. Так вот, Шансон, такой к тебе вопрос, по моему, тебя здесь никто не боится, и твои зоновские приколы тоже вроде ни на кого не действуют, не понимаю почему ты чуть ли не в каждом своем посте упоминаешь о том, что сидел, что в реале бы разрулил любую ситуацию, что туда-то туда-то посылал своих блатных дружков и.т.д??? Нахуя это делать? Ты так уважения добиваешься или что, я не пойму?

Да, и еще, выражаю свою огромную благодарность всем тем, кто меня поддержал. Причем, как я понял, среди вас есть те, кому я не нравлюсь, и тем не менее вы поступили по совести, а это достойно уважения.

Всем тем, кто был против меня мой ответ такой: СОСАЛИ!!! СОСЕТЕ!!! И БУДЕТЕ СОСАТЬ!!! =D

Шаркан

21-05-2009 22:39:26

'*55* писал(а):Ну да, а главное под удобным предлогом

ты сам его любезно предоставил - сердись на свои пальчики, неимеющие прямой связи с головой.

но ты еще не забанен? Мда, извини, расхлябаность еще долго будем преодолевать, но благодаря тебе в этом направлении будет сделан скромный, но важный шаг.

Шаркан

21-05-2009 22:44:26

'*55* писал(а):у них есть свои планы насчет ЕФА

этот весь твой пост - кто его тебе надиктовал?
Старая школьная привычка - списывать чужое за неимением своего.
Вообще, много чести тут тебе оказали.

маршо

21-05-2009 22:47:44

'*55* писал(а):Вообще жаль конечно что Маршо на их стороне, это даже как-то немного обидно (потому может, что я не ожидал от него, не знаю)... И тем не менее, моя к нему просьба остается в силе, а именно написать о том, как он встречался с Анархистами ветеранами гражданской войны в Испании.


Жаль, что простых вещей не понимаешь. Может время исправит, не знаю. Про просьбу не забуду, тут не боись.

'*55* писал(а):Всем тем, кто был против меня мой ответ такой: СОСАЛИ!!! СОСЕТЕ!!! И БУДЕТЕ СОСАТЬ!!! =D

Не сосал, не сосу и сосать не буду. Эти дела можешь Солнушку предложить - вместе и сосите, коль нравится.

*55*

21-05-2009 22:50:12

'Шаркан писал(а):этот весь твой пост - кто его тебе надиктовал?


У меня на плече сидит белочка в маленькой немецкой каске, и говорит мне что нужно делать, в противном случае она делает мне больно =D А если серьезно, то это куда реальнее, чем твоя паранойя касаемо диктовки этого сообщения, да и еще, к твоему идиотизму плюсуются безосновательные подозрения к участникам форума =D В них тебе на постой мерещатся клоны Солнушко и Питбуля =D

Марксист

22-05-2009 04:42:56

*55* писал(а):У меня на плече сидит белочка в маленькой немецкой каске, и говорит мне что нужно делать


Вот теперь понятно.

Изображение

*55*

22-05-2009 11:13:13

Ты смотри, не поленился даже белочку намулевать, ай да Марксист =D

Марксист

22-05-2009 11:30:28

Белочку я давно заснял. Просто каску прицепил, довольно аляповато. Кстати, к этой белочке я подкрадывался очень осторожно. Но эффект красных глаз все же получился на фото. А теперь вот она служит пропаганде :D Белка удивительной судьбы. :)

*55*

22-05-2009 11:35:38

Да, отныне белка станет главным символом Национал Анархизма =D

Марксист

22-05-2009 11:41:27

Бедная белка... :)

*55*

22-05-2009 11:43:46

Марксист, отчасти - это и твоя вина =D

флегматик

22-05-2009 11:58:46

всех назеров и долбаебов в бан

*55*

22-05-2009 12:15:08

'флегматик писал(а):всех назеров и долбаебов в бан


Вот мне интересно, откуда взялось это чучело? Ведь если по справедливости, и судя по словам антипарней - он должен быть забанен вместе с Солнушко до 26 числа, вопрос КАКОГО ХУЯ ОН ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ??? Мне вообще похуй на него, но если он здесь - то и Солнушко тоже должен быть здесь!!!

giorgi

22-05-2009 12:21:59

Согласен!

Весёлый Роджер

22-05-2009 12:30:31

Вопрос к админам, почему провокатор флегматик не досидел в бане 2 недели?
Разблокировали его - разблокируйте и Солнушко.

AnCom

22-05-2009 12:33:18

'*55* писал(а):мифическим нацистам
Ты не веришь в собственное существование? Сторонник солипсизма?

'*55* писал(а):у них есть свои планы насчет ЕФА
Определённо. Планируем ЕФА без фашистов. Видишь какие мы коварные, агенты ЗОГ?

*55*

22-05-2009 12:36:25

Анком, ты читаешь мои мысли.

AnCom

22-05-2009 12:56:01

'*55* писал(а):Анком, ты читаешь мои мысли
Это не есть сложно. Большую часть их можно узнать из статьи "фашизм" в ВИКИпедии

Шансон

22-05-2009 19:41:29

'*55* писал(а):Так вот, Шансон, такой к тебе вопрос, по моему, тебя здесь никто не боится, и твои зоновские приколы тоже вроде ни на кого не действуют, не понимаю почему ты чуть ли не в каждом своем посте упоминаешь о том, что сидел, что в реале бы разрулил любую ситуацию, что туда-то туда-то посылал своих блатных дружков и.т.д??? Нахуя это делать? Ты так уважения добиваешься или что, я не пойму?
А ты и не поймешь.Мал еще.Если тебе мерещатся страшилки от Шансона,то это, дефективный,твои проблемы.Ведь только тебе сдается,что я стремлюсь кого-то запугать.Так не пугают.Пугают в реале пугала на огороде.А приехать в Саратов или во Владик я могу совершенно спокойно.Но не тебя,карикатура,искать,а с босотой по-общаться.Много чести ехать туда самому или людей просить, чтоб малолетнего фашика прибили.В толичии от тебя,я никого никуда не посылаю. Уважения,как среди братвы,так и среди вольняг,у меня достаточно и в нете(тем более в нете)я его не ищу.А если часто про зоны вспоминаю и примеры привожу,так просто не откуда примеры брать.Жизнь была такая.Но в силу твоей умственной,эстетической и возрастной недоразвитости,тебе этого не понять.

*55*

22-05-2009 19:57:04

Ну хоть на вопрос не поленился ответить, благодарю.

Шансон

22-05-2009 20:15:36

'*55* писал(а):Ну хоть на вопрос не поленился ответить, благодарю.
Было лень отвечать,если честно.И благодарить не нужно.Просто посчитал нужным ответить на вопрос и всех делов.Так-как он касается моего повидения на форуме и изжоги от моей мурчащей речи у некоторых форумчан.

Шансон

24-05-2009 00:07:19

'*55* писал(а):что я не нацист, что считаю себя Анархистом, со всеми вытекающими последствиями
А вытекающие последствия,это твой автоматический бан за нарушение тритейки.

Droni

24-05-2009 17:50:45

Сообщение от 06.05.2009
маршо:
Решение Солнушко и Шансона предполагало оставить 55 на форуме, если тот снимет с себя самоназвание анархист. 55 вдруг решил это сделать. Мое согласие на такой "консенсус" я дал, в случае того, что 55 не будет выступать как анархист. 55 согласился. Так что, решение суда, насколько я понял, предполагает оставить 55 на форуме, пока тот не будет выступать от имени анархизма, или же произойдет чудесное изменение мнения 55, и он отойдет от националистических мировоззрений.

http://anarhia.org/forum/showthread.php?t=5843&page=33

Сообщение от 24.05.2009
*55* писал(а):Арадан, в чем дело? Можешь сколько угодно со мной спорить, но Анархисты уже просрали две революции по причине того, что не взяли власть в свои руки когда у них была такая возможность. Больше так поступать нельзя, иначе получится, что прошлое было зря, и МЫ не учимся на своих ошибках.

http://anarhia.org/forum/showthread.php?t=6194&page=8

Сообщение от 20.05.2009
*55*:
АнархиВорд, у тебя мало того что истерика как у залетевшей девушки, так еще плюс к этому паранойя. Мне даже интересно стало, как ты себе представляешь эту ситуацию, наверное как то так:

*55* сидит за компом, и терпеливо наблюдая за форумом выжыдает удобного момента чтобы напасть, нападая он вводит в заблуждение неопытных новичков, и заморочив им головы нацисткой пропагандой перетаскивает их на правую сторону, так что-ли? =D Вообще, сколько раз я уже говорил чуть ли не каждому из придурков которых что-то не устраивает, что я не нацист, что считаю себя Анархистом, со всеми вытекающими последствиями, и тем не менее вы упорно видите то, что хотите видеть, а именно нацисткого шпиона, которому зачем то понабилось делать что-то на ЕФА. Зачем и что - мне самому непонятно.

http://anarhia.org/forum/showthread.php?t=6144&page=11

[color="Red"]Налицо нарушения решения третейки. Заблокирован бессрочно[/color]