Бан anarch

Radiy3

21-05-2009 14:40:34

Вот моя переписка с anarch'ом:[SPOILER]
anarh писал(а):
Radiy3 писал(а):
anarh писал(а):
Radiy3 писал(а):
anarh писал(а):
Radiy3 писал(а):
anarh писал(а):
Radiy3 писал(а):
anarh писал(а):http://anarhia.org/forum/showthread.php?p=107590
ну и нахуя ты мне дружок-монархист поставил фууу??

Ограничение возможности регистрации. Черезчур долго регистрироваться. Большие очереди. Хотя и отсеевает всяких ублюдков, вроде питбуля.
Но 25 пост меня убил... :D:D
В общем, долго регистрироваться, что отпугивает новичков.

блять ты наверное ебанутый что ли? если не вводить пререгистрацию, форум зафлудят мудаки вроде 286. и какого такого хуя ты поставил фууу лично мне??? это решение принял совет модераторов, а фууу досталось мне. короче как я понял ты ебнутый провокатор-монархист. в скором времени я тебя забаню, мудак

А тебе одно Фу и всё, конец света?! Угрожаешь.

угрожаю конечно! ты что думаешь мы в админ-составе такие идиоты? не видим что ты - провокатор?

Вообще, да, идиоты!Раз счиатет, что Radiy3 - провокатор и саботажник. Естественно идиоты.

Вы падлюки монархисты всегда сотрудничали с охранкой!!!

Ты кого, тварюга, назвал "сотрудником охранки"? Ты башкой постучись об стену - может поможет - поумнеешь. Я самостоятельное лицо, и приходил я с миром!

Я вырву твою печень и скормлю её собакам!!!
[/SPOILER]
Из чего следует:
1) anarh'у очень важна репутация.
2) Он готов использовать модер.возможности для недопущения снижения своего рейтинга. Готов забанить честного добропорядочного человека.
3) Оскорбления пользователя от администратора(!)
4) Клевета.
Продолжать?

hil-hil

21-05-2009 14:47:47

окстись провокатор. хотя думаю недельку бана будет полезно любому, при желании естественно..

Herz

21-05-2009 14:50:14

долго ржал с вашей переписки, что то с трудом верю, что Анарх такую тупость мог нести))))

Radiy3

21-05-2009 14:50:58

Herz, клянусь, что он это мне написал! Богом клянусь!

hil-hil

21-05-2009 14:55:36

про печень- боян. если он говорит как известная нам зараза, то и его надо банить?:D )))

Radiy3

21-05-2009 14:57:28

hil-hil, на обычных форумах ТАКИХ оскорблений от админа не дождёшься. Вон, сравните с Legetimist'ом! Тот вообще - ноль эмоций. Вот везде б таких модераторов.

hil-hil

21-05-2009 15:06:30

Radiy3 писал(а):hil-hil, на обычных форумах ТАКИХ оскорблений от админа не дождёшься. Вон, сравните с Legetimist'ом! Тот вообще - ноль эмоций. Вот везде б таких модераторов.


да я ж не знаю про обычные форумы:cool::cool: , и смотреть не собираюсь. но знаю ничего нового там нет обсуждать . действительно смотришь как на работу.

мля, улыбок Радий не хватает в жизни тебе мне кажется.

побрейся, улыбнись. но про печень не забывай. денег наверное больше чем почки стоят.

Весёлый Роджер

21-05-2009 15:18:15

лол!:D поржал с вашей переписки :D:D:D

PS даже "спасибо" за 1 пост поставил :)


а цитату надо бы под споилер поместить

*55*

21-05-2009 15:47:09

Неужели Анарх так срывается на участника? Кстати, поправте меня, если я не так понял, но Анарх - это же создатель ЕФА, верно??? А если так, то забанить его невозможно =))) С другой стороны, нет ничего невозможного... Если Анарх действительно писал такое (а по ходу все же писал) то он конченый мудак... Остается только удивляться как он сумел создать такой ресурс как ЕФА.

hil-hil

21-05-2009 16:04:39

'*55* писал(а):Неужели Анарх так срывается на участника? Кстати, поправте меня, если я не так понял, но Анарх - это же создатель ЕФА, верно??? А если так, то забанить его невозможно =))) С другой стороны, нет ничего невозможного... Если Анарх действительно писал такое (а по ходу все же писал) то он конченый мудак... Остается только удивляться как он сумел создать такой ресурс как ЕФА.


Остается только удивляться как он сумел создать такой ресурс как ЕФА.


я думаю во-первых благодаря таким поэтам как это уже не ресурс, а помойка, а во-вторых мудаками хостера обозвал и преследуемого по теме лично анарха, бойся ;!!!
а во-вторых да, верно, анарх сотворил здесь все, и явно без вашей помощи. в бога веруеш? подзабыл. а вот Radiy3
Антикоммунист
по ходу верует.
Изображение
но мы то знаем откуда ноги растут в этой заразы.

Изображение

*55*

21-05-2009 16:12:29

Хил Хил, я ни разу не врубился в смысл тобою сказанного =/

hil-hil

21-05-2009 16:54:49

бойся анарха . думаю через недельку, когда опрос будет закрыт, разбанят его ;) и он сможет с тобой, если найдет на форуме, тоже поговорить на счет мудака и контента ресурса как ЕФА Изображение

Инициатива

21-05-2009 17:01:29

Radiy3, это выглядит настолько жалко, что становится вас искренни жаль...
По теме, там не за что банить.

*55*

21-05-2009 17:07:05

Банить то не за что, а вот то, что Анарх так взбеленился из-за этой ерунды, уже о чем то говорит.

Арадан

21-05-2009 17:27:47

ммм..
эта переписка и то что в ней было сказано обоими,никого из них не красит. особенно от Анарха я этого не ожидал.
Радий, тут,чтобы забанить Питбулля, пиздели несколько месяцев и кое-как забанили.
Анарха-то точно банить не будут. думаю,ты это понимаешь, ибо очевидно. а раз понимаешь, то сказал бы уж честно: тема не для того,что бы Анарха забанили, а что бы все увидели "какой он на самом деле"

Шаркан

21-05-2009 18:09:56

нагрузка на Анарха по техническим вопросам форума - огромная.
Немудрено, что нервы сдали, когда проблем важных дофига, а тут лезут всякие со своими мелочными пертензиями.
Радий, ты ТРИ РАЗА регаешься - какого черта? Нравится процесс регистрации?

Анарха за срыв не оправдываю, однако - обращаю внимание на то, что:
1) преведен НЕ ВЕСЬ разговор, а его концовка.
2) Анарх систематическим срачем и безосновательными обидами не занимается.

так что претензии, да еще и требование бана - пшик.
совсем отдельно стоит вопрос о том, что Совет не справляется с администрированием (имхо) - но в этом не один Анарх виноват, я бы даже сказал - меньше всех остальных виноват (исключая совсем новых модеров в Совете).
Но у тебя, Радий, предъява не за плохое администрирование (и тогда претензии твои - к Совету вообще), а обвинения в том, что ты довел человека своими "причудами" беспричинно регаться время от времени и нагружать технаря-админа своими капризами, а он тебе и ответил соответственно.

Удали свой начальный пост, запили сам эту тему, она не в твоих интересах, Радий.

Весёлый Роджер

21-05-2009 18:13:18

'Шаркан писал(а):нагрузка на Анарха по техническим вопросам форума - огромная.
Немудрено, что нервы сдали, когда проблем важных дофига, а тут лезут всякие со своими мелочными пертензиями.
Радий, ты ТРИ РАЗА регаешься - какого черта? Нравится процесс регистрации?

Анарха за срыв не оправдываю, однако - обращаю внимание на то, что:
1) преведен НЕ ВЕСЬ разговор, а его концовка.
2) Анарх систематическим срачем и безосновательными обидами не занимается.

так что претензии, да еще и требование бана - пшик.
совсем отдельно стоит вопрос о том, что Совет не справляется с администрированием (имхо) - но в этом не один Анарх виноват, я бы даже сказал - меньше всех остальных виноват (исключая совсем новых модеров в Совете).
Но у тебя, Радий, предъява не за плохое администрирование (и тогда претензии твои - к Совету вообще), а обвинения в том, что ты довел человека своими "причудами" беспричинно регаться время от времени и нагружать технаря-админа своими капризами, а он тебе и ответил соответственно.

Удали свой начальный пост, запили сам эту тему, она не в твоих интересах, Радий.

согласен. только тему удалять не надо, достаточно запилить. в ней приведены факты и ничего такого запрещённого нет.

Дмитрий Донецкий

21-05-2009 19:20:05

Согласен с Шарканом с поправкой Весёлого Роджера. У Анарха действительно вредная работа. Я бы на его месте уже давно некоторых "персонажей" на хуй послал. Но и Радия понять можно. Наезды на него предвзятые и не всегда обоснованные. Вот человек и нервничает. Надо прекратить всю эту комедию с бесконечными банами и заняться более полезными вопросами.

Droni

21-05-2009 19:31:16

'Шаркан писал(а):1) преведен НЕ ВЕСЬ разговор, а его концовка.

А где анарх? он на самом деле это всё писал?
меня терзают смутные сомнения
Я да же готов поспорить, что это радий сам с собой переписывался, т.е. туфту втюхивает

Шаркан

21-05-2009 19:58:29

'Droni писал(а):А где анарх? он на самом деле это всё писал?
меня терзают смутные сомнения

может и так, хотя от Радия такой низости я не ожидаю. Кем бы он ни был, но уж такое... увижу - не поверю (хотя прийдется, если факт).

'Весёлый Роджер писал(а):только тему удалять не надо, достаточно запилить

Вот как раз запиливать не надо.
Но у Радия последний шанс сохранить лицо, убирая добровольно эту тему. СВОЮ тему, которую запиливать формально (да и по совести) нет причин. Она - мнение. Но мнение, которое говорит по сути одно:
Радий регается, уходит, снова регается, снова уходит, опять регается... если поставите себя на место Анарха, сразу почувствуете раздражение от таких скачек туда-сюда и обратно.
Так вот, капризы Радия довели Анарха до точки кипения.
И жалуясь на ответы Анарха, Радий сам себя подставляет под мнения типа: "сам виноват".
А в контексте текущего опроса о бане Радия, эта тема - вообще пляска на нервах администрации.
И с позиции самого Радия, его поступок - просто абсурд, шайба в собственные ворота, а то и себе клюшкой по лбу.

Радий, удали свой начальный пост, не топи сам себя!
Удалишь начальный пост - тема сгинет, и вопрос можно счесть исчерпанным.
Иначе Совет просто ОБЯЗАН будет начать третейку, которая кончится для тебя ПЛОХО и БыСТРО.

Radiy3

22-05-2009 00:07:31

'Арадан писал(а):какой он на самом деле

Да, я уже отредактировал первый пост.
'Шаркан писал(а):преведен НЕ ВЕСЬ разговор, а его концовка.

Весь, от начала до конца.

Radiy3

22-05-2009 00:28:06

Я естественно знал, что этого урода не забанят. Он же "привилегированный" - он создавал сайт, значит он :cool:. Но знайте кто он такой! Он за Фу готов человека забанить. А переписку не я выдумывал, а она так и происходила. От начала до конца. Больше я ему отвечать не собираюсь, т.к. он идиот и продолжение разговора будет состоять из матов.

giorgi

22-05-2009 17:56:28

Радий, ты умалишенный ! Больше я тебе сказать ничего не могу! У тебя вообще привычка действовать на нервы в неподходящий момент, как тогда, во время Мухрованского мятежа, когда никто не знал будет гражданка или нет! Удали тему пока не поздно, кретин!

Шансон

22-05-2009 19:06:05

'giorgi писал(а):Радий, ты умалишенный
Нет,он далеко не придурок и не так прост,каким хочет показаться.Все эти качели вокруг Анарха,называние явных нацюков анархистами настоящими,а всех остальных - нет,имеет целью перессорить форум,разделить пользователей.Заигрывает с нацюками,тявкает на анархо-коммунистов,а когда начинается ругань - валит и вроде не при делах.Хитрая ящерица.Гнать его с форума к фригидной лигимистической даме.

DartMol2

22-05-2009 19:57:11

Шансон писал(а):Нет,он далеко не придурок и не так прост,каким хочет показаться.Все эти качели вокруг Анарха,называние явных нацюков анархистами настоящими,а всех остальных - нет,имеет целью перессорить форум,разделить пользователей.Заигрывает с нацюками,тявкает на анархо-коммунистов,а когда начинается ругань - валит и вроде не при делах.Хитрая ящерица.Гнать его с форума к фригидной лигимистической даме.

не знаю, до предложения о бане он вроде ничем таким не занимался.

Шансон

22-05-2009 20:11:31

Да было дело.Только не так явно и когда он вторым радием был.Он тогда против нацюков тявкал.На 286-го и компанию.

Тан

22-05-2009 20:28:27

ИМХО, единственное, что может сделать тему более-менее вменяемой - появление здесь анарха :)

Индивид

22-05-2009 20:35:09

Я все понимаю))) Кроме того что советуют радию закрыть тему по добру по здорову))) тут типа надо уже боятся что говорить а что нет??? Написали что глупость и все, пусть что хочет то и делает!! Собака лает, а караван идет!!!!

xADIKALONx

22-05-2009 20:40:36

Radiy3 писал(а):Я естественно знал, что этого урода не забанят. Он же "привилегированный" - он создавал сайт, значит он :cool:. Но знайте кто он такой! Он за Фу готов человека забанить. А переписку не я выдумывал, а она так и происходила. От начала до конца. Больше я ему отвечать не собираюсь, т.к. он идиот и продолжение разговора будет состоять из матов.


это же переписка - это ваши личные дела, она не касаеться всего форума. Личные дела и решаються в личках, для того, чтоб флуд на форуме не разводить

Шаркан

22-05-2009 20:53:50

'Индивид писал(а):Я все понимаю))) Кроме того что советуют радию закрыть тему по добру по здорову

совет в пользу Радия - он сам себя подставляет этой темой.
Очевидно, что тут цитирована не вся переписка.
Я сам не раз дергал нервы Анарху в Совете, но он никогда так с оду не срывался на мат - для этого надо постараться его довести.
А капризы Радия регаться вновь и вновь - это что?

Индивид

22-05-2009 21:00:50

Я имел в виду, что если он не прав, то ето и так будет понятно ))) А вот советы поп поводу снятия темы глупо))) Даже глупые (что не евляется в данной теме фактом!!!!), имеют право высказывания а вот соответственная реакция должна быть адекватно, анархисты толерантны!!!! и зачем обращать внимание на то что тебе не понраву поставил фуу и все))) и пусть флудеры потешатся в етой теме!!!! срать зато не будут де попало))

Шаркан

22-05-2009 21:34:12

'Индивид писал(а):А вот советы поп поводу снятия темы глупо

во-первых: совет - это не требование, не приказ. А совет. Захотел - воспользовался. Не ахотел - шуруй как шуровал, а когда потом поплохеет, пеняй на себя.
во-вторых: Индивид, если ты видишь, что кто-то сам себе вредит, ты разве не посоветуешь ему перестать топить самого себя?
Заметь - не вправляешь мозги, не давиш на него "поступи правильно!", а просто говоришь ему "ты это зря".

А отводить заповедничек для флудеров... хм. Занятно, толерантно, может даже и анархично, но совершенно лишнее дело.

'Индивид писал(а):Я имел в виду, что если он не прав, то ето и так будет понятно

я тоже долго думал, что очевидные вещи - это очевидные вещи.
Ан нет. Неочевидные. Или того хуже - очевидные, но их некоторым экземплярам переврать хочется, бо не отвечают их сокровенным целям и желаниям.

Инициатива

22-05-2009 21:36:23

'Индивид писал(а):Я имел в виду, что если он не прав, то ето и так будет понятно ))) А вот советы поп поводу снятия темы глупо))) Даже глупые (что не евляется в данной теме фактом!!!!), имеют право высказывания а вот соответственная реакция должна быть адекватно, анархисты толерантны!!!! и зачем обращать внимание на то что тебе не понраву поставил фуу и все))) и пусть флудеры потешатся в етой теме!!!! срать зато не будут де попало))

Сейчас идет голосование по поводу его бана и любая "оплошность" не добавляет ему союзников, что касается флудеров .. технический раздел создан с другими целями, насколько мне известно.

Radiy3

23-05-2009 00:18:57

'Шаркан писал(а):совет в пользу Радия - он сам себя подставляет этой темой.
Очевидно, что тут цитирована не вся переписка.
Я сам не раз дергал нервы Анарху в Совете, но он никогда так с оду не срывался на мат - для этого надо постараться его довести.
А капризы Радия регаться вновь и вновь - это что?

Чем мне надо поклясться, чтобы ты поверил, что это вся переписка?

Шаркан

23-05-2009 20:54:27

сколько мне еще постов исписать, чтобы до тебя дошли три простые вещи:
1) Анарх перегружен перерегистрацией, а ты в который раз регаешься без основательной причины?
2) настраивать против себя админов пока течет опрос о твоем бане - неумно
3) нахрена тебе это все - ведь более-менее нормально общались же?

Тан

23-05-2009 21:12:13

Нет, Радий, меня благодарить не за что. я имел в виду, что тема - полное говно, а тебя, монархиста, я бы был рад видеть на месте последнего царя-батюшки. просто если бы здесь был анарх, то, возможно, весь этот треп, казался бы чуть осмысленнее.

DartMol2

23-05-2009 23:16:34

в общем - лучший по моему вариант - дождаться реакции анарха. После - по обстоятельствам.

Radiy3

24-05-2009 03:36:57

'Шаркан писал(а):настраивать против себя админов пока течет опрос о твоем бане - неумно

Он мне уже пообещал бан. Всё равно забанят! А так, хоть пусть народ узнает - кто такой анарх.

Друг

24-05-2009 06:53:06

Вот это вынос мозга))))Я лично ржал долго!Честно говаря с моей стороны эта тема нестоила потраченого на неё времени, Radiy3 пора учится разбератся со своими проблемами самостоятельно, ну если уж совсем плохо вот тогда только выносить всё на общее обазрение. Непонемаю какая причина бана/разберательства ...двое срутся друг другу в личку...может конечно я чёнебудь непонемаю, я человек на форуме новый, да и непривык пиздить в инете...
P.S.У меня тоже был такой случай класе эээ в 3 его звали Денис, я дал ему в результате пизды))))

флегматик

24-05-2009 09:33:41

посмотрите тему бан 55, кто кому ставит спасибо и Фуу, сразу понятно кто с кем. ( кому лень смотреть тему радий за 55-го) а теперь анализируйте ситуацию в целом на ЕФА ))))

Махновец

24-05-2009 12:28:21

Radiy3 писал(а):Чем мне надо поклясться, чтобы ты поверил, что это вся переписка?


Здоровьем ЕИВ и всей династии.
:D