Бан пользователя ---

Droni

24-05-2009 18:08:18

Бан пользователя ---

Собственно для меня остается загадкой причина бана данного пользователя.
Видимо оскорбление отдельных участников форума.

http://anarhia.org/forum/showthread.php?t=6002

Однако если пройти по ссылке то там очень лаконичное сообщение 404
http://anarhia.org/forum/showthread....314#post112314

ну в любом случае - голосуем, т.к. на данный момент других поводов для бана не было.

Инициатива

24-05-2009 18:25:36

'Droni писал(а):Однако если пройти по ссылке то там очень лаконичное сообщение 404
http://anarhia.org/forum/showthread....314#post112314

Ссылка битая.. :(
PS А банить, за регулярные оскорбления как отдельных участников форума, так и организаций.

Droni

24-05-2009 21:57:29

'Инициатива писал(а):Ссылка битая..
PS А банить, за регулярные оскорбления как отдельных участников форума, так и организаций.


вот меня и смущает, то что ссылка битая. Баним а за что никто не знает получается

Тан

24-05-2009 22:00:23

'Droni писал(а):вот меня и смущает, то что ссылка битая. Баним а за что никто не знает получается

В первом посте дано сообщение ---. Насколько я понимаю, --- под ним подписывается и возражений по поводу трактовки его РКАСовцами не имеет.

плюс
http://anarhia.org/forum/showpost.php?p=119616&postcount=133

Ganmrak

25-05-2009 12:06:46

А я думаю, не надо его банить.

Махновец

25-05-2009 12:58:13

Ganmrak писал(а):А я думаю, не надо его банить.

"БанитьНеАнархично"
(с) Ганмрак.

Дмитрий Донецкий

25-05-2009 14:15:55

'Махновец писал(а):"БанитьНеАнархично"
(с) Ганмрак.


Да не в этом вобщем дело. Уже не раз противники бана говорили - это поражение. Надо, анархично-неанархично, одно из трёх по ситуации:
1. переубедить,
2. высмеять,
3. не вступать в дискуссию.

В данном конкретном случае правильно было бы не реагировать (всем!) на посты человека, бездоказательно обвиняющего других участников форума в различных "грехах". Но я понимаю, поезд ушёл, конфликт доведён до бана, теперь уже что-то предпринимать бессмысленно.

Но что удивляет. РКАСовцы возмущаются, но инициативы ноль, ждут админов с модераторами, при этом ругая их за нерасторопность. Зато прибегает Дрони и впопыхах:

'Droni писал(а):Собственно для меня остается загадкой причина бана данного пользователя.


Это что? Бескорыстная любовь к банам? Причин не знаю - голосование открываю! Понравилось видно...

Арадан

25-05-2009 14:27:22

Дмитрий,+стопицот.
вот только далеко не у всех получится не вступать в дискуссию и высмеивать. хотя,безусловно, это выход наилучший и достойнейший.

Тан

25-05-2009 20:13:44

'Дмитрий Донецкий писал(а):Зато прибегает Дрони и впопыхах:

Это что? Бескорыстная любовь к банам? Причин не знаю - голосование открываю! Понравилось видно...

бан - решение не модератора, а форумчан. Единственное что: трэд должны были создавать РКАСовцы, но трэд должен быть...

Уже не раз противники бана говорили - это поражение. Надо, анархично-неанархично, одно из трёх по ситуации:
1. переубедить,
2. высмеять,
3. не вступать в дискуссию.

с нацигами постоянно вступают в дискуссию, если есть возможность. Даже с Ножиком в свое время спорили. Смеяцца настоебывает. Переубедить не получаецца.

И терпеть - тоже. потому что для многих анархистов (или анархиствующих, кому как, о ком как) посты с пропагандой нацизма - такое же преступление против свободы. Если считается, что сейчас основная деятельность анархиста - пропаганда, то почему с нацизмом должно быть иначе.

Поспорили, посмеялись, а дальше что - пусть пишет чего хочет? по сто раз давать один и тот же ответ на один и тот же нелепый аргумент против "чурок/жыдов/пендосов/таджиков"?

Только массовые баны спасут Родину!

Cheshire Cat

25-05-2009 20:34:02

Многие тут выступают за Мировую Революцию. Это сколько ж крови должно пролиться! При этом бояться кого-нибудь забанить. Воспринимают это как какое-то ужасное преступление. Хуже инцеста и педофилии. По-моему, это не что иное, как лицемерие.

Дмитрий Донецкий

25-05-2009 21:06:12

'Тан писал(а):бан - решение не модератора, а форумчан.


Так-то воно так, та тильки тришечкы нэ так.

Модератор сказал: Я не в курсе, что к чему, но давайте проголосуем бан, а там видно будет. В таком случае можно всех нас выстроить в алфавитном порядке и банить по очереди "на интерес" - кто проскочит, а кто нет. Без всяких объяснений и обвинений. Подозреваю найти энтузиастов этого предложения.

'Тан писал(а):Даже с Ножиком в свое время спорили.


Его забанили за пять минут до позорного бегства с форума. Я отлично помню, как Ножик под градом обвинений начал психовать и смешить народ. Бан позволил ему слинять жертвой, а не посмешищем.

'Тан писал(а):Только массовые баны спасут Родину!


Таны - да! Баны - нет!

'Cheshire Cat писал(а):Многие тут выступают за Мировую Революцию. Это сколько ж крови должно пролиться! При этом бояться кого-нибудь забанить. Воспринимают это как какое-то ужасное преступление. Хуже инцеста и педофилии. По-моему, это не что иное, как лицемерие.


А никто ничего не боится. Бан - поражение. А мы предпочитаем выходить из любой ситуации победителями. К мировой революции это тоже относится.

Солнушко

25-05-2009 21:57:18

'Cheshire Cat писал(а):Многие тут выступают за Мировую Революцию.
а я за эволюцию. Я не против крови; я против вовлечение в процесс удовлетворения гомосексуальной эмергенции.
'Тан писал(а):
Только массовые баны спасут Родину!
И эти люди пытаются обсирать холокост?

Шаркан

25-05-2009 22:07:48

'Солнушко писал(а):Я не против крови

ну да, ты же хемоглобинозависимый (проще говоря - вампир; то-то многим нравишься, поздравления сыплют... порадуй народ байками про эмергенции!)

Droni

26-05-2009 20:27:45

'Дмитрий Донецкий писал(а):Модератор сказал: Я не в курсе, что к чему, но давайте проголосуем бан, а там видно будет. В таком случае можно всех нас выстроить в алфавитном порядке и банить по очереди "на интерес" - кто проскочит, а кто нет. Без всяких объяснений и обвинений. Подозреваю найти энтузиастов этого предложения.


вот честно, ты сам читаеш что пишешь или тебе то же на это всё пох ???
ты пишешь бредятину а потом обижаешься.
Да я не в курсе притензий, т.к. я физически не могу прочитать что пишет каждый гений подобный тебе на этом форуме, и ведь каждый свято верит что только в его мессаджах таится истина и только его сообщения изменят ход истории а его потом посмертно признают гением, несправедливо обиженном модераторами ефа.
ДА можно каждого поставить на голосование о бане, займись этим.
А про мотивацию обвинений в бане я писал, но твоя идейность и желание кинуться под танк видимо мешают читать раздел технический, ты только можешь плодить новые глубоко идейные послание.
Не повериш, но я осознаю, что модерация - это в первую очередь ответственность, ответсвенность за то что ты пишешь и за то что ты делаешь.

Тебе же к примеру все пох, хотя давным давно мог стать модератором, нет же тебе бля надо сопли пузырем попускать, покорчить саааамого обиженного.

заебали!

Cheshire Cat

26-05-2009 20:59:45

Солнушко писал(а):а я за эволюцию. Я не против крови; я против вовлечение в процесс удовлетворения гомосексуальной эмергенции.


А я не верю ни в революцию, ни в эволюцию. Единственное, во что я верю, -- в случай. Любая попытка построить сообщество (хоть нацистская, хоть коммунистическая, хоть какая угодно ещё) заранее обречена на провал. Потому что сообщество всегда возникает спонтанно или не возникает совсем. Оно есть нечто живое, а попытки его выстроить -- это попытки убить эту жизнь.

Дмитрий Донецкий

27-05-2009 08:59:42

'Droni писал(а):ты пишешь бредятину а потом обижаешься.
Да я не в курсе притензий


Я не обижаюсь. Я обращаю внимание общественности.

А раз "не в курсе притензий", то хотя бы спроси народ: "А из-за чего собственно?" Это ведь не трудно и не долго. Несколько человек ответили бы в течение суток. Хотя бы внятно сформулировал причину опроса.

'Droni писал(а):что пишет каждый гений подобный тебе на этом форуме, и ведь каждый свято верит что только в его мессаджах таится истина и только его сообщения изменят ход истории а его потом посмертно признают гением, несправедливо обиженном модераторами ефа


У тебя проблемы? Кошмары по ночам не снятся?

Дрони, чтобы тебя посмертно признали гением надо:
1. написать две-три заумные книги,
2. распихать их по всем доступным ресурсам,
3. постараться издать в бумажном варианте,
4. замутить вокруг них какой-нибудь скандальчик,
5. красиво умереть.

Причём последнее обязательно! Ведь книги эти никто не читает, поэтому без пятого пункта не обойтись. А общение на ЕФА к поставленной тобой задаче не приведёт.

'Droni писал(а):твоя идейность и желание кинуться под танк видимо мешают читать раздел технический, ты только можешь плодить новые глубоко идейные послание


Под танк я кинуться не могу, поскольку сам нахожусь в танке. И привлекаю внимание общественности. А технический раздел НЕ читает тот, кто не знает суть конфликта, а не тот, кто делает модератору справедливое замечание. И послания мои не глубоко идейные, так как косяки, против которых они направлены, лежат на поверхности, у всех на виду. И мне незачем глубоко нырять.

'Droni писал(а):Тебе же к примеру все пох, хотя давным давно мог стать модератором, нет же тебе бля надо сопли пузырем попускать, покорчить саааамого обиженного.


Нет, не мог. Зная особенности моего характера, никто модераторства не предлагает. И, кстати, что, все должны ХОТЕТЬ быть модераторами? Мол, плох тот солдат... А на обиженных воду возят. Ещё раз - я в танке.

'Droni писал(а):заебали!


Очень сочуствую, но ничем помочь не могу.

Droni

28-05-2009 22:19:07

'Дмитрий Донецкий писал(а):И, кстати, что, все должны ХОТЕТЬ быть модераторами?

те кому всё пох не должны, те кто хочет что-то изменять и делать, хоть что-то полезное скорее да чем нет.

по теме:
банить этого персонажа? я смотрю он сам уже форум покинул

Инициатива

28-05-2009 22:25:01

'Droni писал(а):по теме:
банить этого персонажа? я смотрю он сам уже форум покинул

Не в первый раз, прошлый раз когда стало жарко тоже пропал на пару дней. Голосование более чем убедительное.

Шансон

28-05-2009 22:44:53

'Droni писал(а):банить этого персонажа? я смотрю он сам уже форум покинул
Результат опроса говорит сам за себя.А с форума он линяет не надолго.Нагадит и свалит.Натура такая.Скорее всего очередной клон 286-го.Бани эту провокаторшу и закрывай тему.

Droni

29-05-2009 19:35:34

тему закрывать смысла не вижу, а юзер "---" забанен практически по всеобщему согласию.

Тан

01-06-2009 18:25:40

сорри, что поднимаю тему, но ради восстановления исторической справедливости:
http://anarhia.org/forum/showthread.php?t=5241&page=8 пост 75
а то сцылко, видете ли, битое у Махновца было.