Однозначное недоверие Droni!

Боцман

27-05-2009 21:48:32

Я был забанен на семь дней, с формулировкой по собственной просьбе после размещения следующей темы:
"Предлагаю давать бан тем, кто предлагает давать бан кому-либо другому. Кто за? Да и мне тоже, т.к. я предложил давать бан, тем кто предлагает давать бан."
Я просил дать мне бан вместе с теми кто предлагает давать бан! Свой я уже пережил, поэтому предлагаю данному модератору дать его также и всем остальным любителям.
В противном случае предлагаю провести голосование за снятие с него модераторских полномочий.
Ему однозначно ударила власть в голову и он решил поиграть в репрессии, поэтому на мой взгляд его стоит понизить в звании.
Лично у меня данный участник боьше не вызывает уважения!

Солнушко

27-05-2009 21:51:58

Я тоже часто в него плююсь говном, но как все антифашисты, его плохо разжевываю. Да, я ему не доверяю. И мысли есть. Но понижение это как-то в духе анального гомунизма. Наиболее правильно было бы протоколировать его действия, хотябы понять, того ли мы обвиняем и в чем.

Боцман

27-05-2009 21:56:12

Солнушко писал(а):Я тоже часто в него плююсь говном, но как все антифашисты, его плохо разжевываю. Да, я ему не доверяю. И мысли есть. Но понижение это как-то в духе анального гомунизма. Наиболее правильно было бы протоколировать его действия, хотябы понять, того ли мы обвиняем и в чем.

И правильно делаете, я уверен что это абсолютно справедливо с вашей стороны!

Шаркан

27-05-2009 22:11:27

'Боцман писал(а):"Предлагаю давать бан тем, кто предлагает давать бан кому-либо другому. Кто за?

тот, кто был за - бан.
А кто был против - с какой стати?

Дрони, чуваку 7 дней кажется мало было.
Почему не накачать ему новых?
Скажем - 7х7=49?

Дмитрий Донецкий

27-05-2009 22:38:19

Боцман, но ведь это ещё одна банная тема! Дрони начудил, факт. Но если мы будем каждый конфликт разрешать банами, то получим замкнутый круг. Вполне достаточно просто осудить практику банов по прихоти модератора.

И попросить администрацию форума дать разъяснения по всем банам - кого, когда, за что, на какой срок и каков результат. Если же админы и модераторы не сумеют дать внятного ответа, значит и практика банов бессмысленна.

По памяти - Дементор, Ножик, ещё кто-то вместе с Ножиком, 286-й, *55*-й, Солнушко, Флегматик, Адикалон, Мастер Талион, Боцман. Три черты и Радий под вопросом. Кто может уточнить и дополнить - пожалуйста не поленитесь.

Солнушко

27-05-2009 22:44:48

'Дмитрий Донецкий писал(а):*55*-й, Солнушко, Флегматик, Адикалон, Мастер Талион, Боцман.
..особенно по вопросу почему у выделенного персонажа бан не тикал.

Вобщем донецкий двинул тему в нужное русло, но я только предлагаю разобраться в ситуации тогда, когда баны отщелкают.

Шаркан

27-05-2009 22:54:56

'Дмитрий Донецкий писал(а):Дрони начудил, факт

Дрони начудил, или Боцман?

'Дмитрий Донецкий писал(а):попросить администрацию форума дать разъяснения по всем банам - кого, когда, за что, на какой срок и каков результат

1) не попросить, а потребовать;
2) самый верный способ это сделать: скажем использовать кнопку "пожаловаться на это сообщение", чтобы вопрос попал прямиком в подполье.
Если не последует там ее обсуждение (и ответ на вопрос здесь), тогда не практика банов бессмыслена, а сам Совет несостоятелен в этой своей форме.
По поводу чего создана целая теба о недоверии Совету.

Но в конкретном случае (Дрони забанил Боцмана) - никакого гемороя не вижу. Ибо:
Боцман выебнулся (баньте всех, баньте и меня, героя, борза против банов!), а Дрони сделал БУКВАЛЬНО то, что юзер захотел (подчеркнув тем абсурдность претензий юзера).

'Дмитрий Донецкий писал(а):если мы будем каждый конфликт разрешать банами

прям-таки "каждый"?
вот теперь уже ты чудишь. Хотя нет. Не чудишь. Просто проявляешь свою привязанность к кратным стандартам (даже не двойным; любишь других в таком обвинять, а сам-то...) - стандарт на каждый случай жизни у тебя свой.
Что в принципе и неплохо, наверное... но лишь в рамках "безаварийного режима".
Ладно, все равно тебе мое мнение ни к чему.
Забудь. Главное - пункт №2.
Если хочешь.

маршо

28-05-2009 01:10:17

'Боцман писал(а):Я был забанен на семь дней, с формулировкой по собственной просьбе после размещения следующей темы:
"Предлагаю давать бан тем, кто предлагает давать бан кому-либо другому. Кто за? Да и мне тоже, т.к. я предложил давать бан, тем кто предлагает давать бан."
Я просил дать мне бан вместе с теми кто предлагает давать бан!

Не понял. Сам просил бан - да еще и получил его. А теперь жалуется. Блин.

Боцман

28-05-2009 04:24:47

Шаркан писал(а):Боцман выебнулся

Скорее это ваша черта, чем в большей мере моя.

Есть еще одно предложение, создать тему с опросом, чтобы разрешить выебываться только Шаркану...

Шаркан

28-05-2009 04:55:54

'Боцман писал(а):Скорее это ваша черта, чем в большей мере моя.

общение налаживается все же, а?
;)

Боцман

28-05-2009 08:02:15

Шаркан писал(а):общение налаживается все же, а?
;)

Скорее нет, чем да!

Шаркан

28-05-2009 08:21:20

'Боцман писал(а):Скорее нет, чем да!

да ну?
обмен репликами налицо

Инициатива

28-05-2009 11:00:49

Вот честно, только название темы увидел, сразу подумал: " Еще одна дибильная тема на ЕФА", почитал и понял, что первое впечатление было правильное. Боцман, был о вас лучшего мнения.

Droni

28-05-2009 22:15:06

я всё же ещё раз напоминаю всем юзерам что на форуме есть ЦЕЛЫХ ДВА (!) раздела (Флейм и Корзина) в которых они могут писать всё что их душе угодно.
Раздел "Технический" имеет достаточно высокую информационную нагрузку как для пользователей так и для модераторов.
Через данный раздел было уже проведено достаточное количество обновлений и дополнений на форуме благодаря настойчивым просьбам пользователей.
Чем меньше флуда будет в разделе технический тем проще и оперативней можно будет реагировать на действительно нужные/полезные/важные замечания и предложения.