Шаркан против Боцмана

Шаркан

01-06-2009 19:12:29

http://anarhia.org/forum/showpost.php?p=122410&postcount=72
http://anarhia.org/forum/showpost.php?p=122417&postcount=73
http://anarhia.org/forum/showpost.php?p=122434&postcount=74
http://anarhia.org/forum/showpost.php?p=122438&postcount=75

на основании приведенных постов вызываю юзера Боцман на третейское разбирательство с обвинениями:
1) клевета (обвиняет меня в угрозах, которых нет);
2) саботаж темы о порядке проведения третеек кучами флуда;
3) личные нападки (я для него полицай, тоталитарист, узурпатор).

Требую от юзера Боцман:
1) извиниться публично;
2) перестать флудить (хотя бы в темах о процедурах и конструктиве, независимо кто автор темы).

в случае отказа от третейки, без принесения извинений:
--- вернуть пользователя Боцман в Корзину, отрезав ему доступ на остальные разделы. Срок: неделя.
--- при рецидиве саботажного флуда и клеветнических обвинений - на месяц.
--- при дальнейшем повторении - бессрочный бан.

Предоставляю юзеру Боцман право первым указать своих кандидатов в арбитры.

Боцман

01-06-2009 19:21:04

Шаркан писал(а):http://anarhia.org/forum/showpost.php?p=122410&postcount=72
http://anarhia.org/forum/showpost.php?p=122417&postcount=73
http://anarhia.org/forum/showpost.php?p=122434&postcount=74
http://anarhia.org/forum/showpost.php?p=122438&postcount=75

на основании приведенных постов вызываю Боцмана на третейское разбирательство с обвинениями:
1) клевета (обвиняет меня в угрозах, которых нет);
2) саботаж темы о порядке проведения третеек кучами флуда;
3) личные нападки (я для него полицай, тоталитарист, узурпатор).

Требую:
1) извиниться;
2) перестать флудить.

в случае отказа от третейки при невыполнении требований:
--- вернуть пользователя Боцман в Корзину, отрезав ему доступ на остальные разделы, которые он загаживает пустыми темами. Срок: неделя.
--- при рецидиве саботажного флуда и клеветнических обвинений - на месяц.
--- при дальнейшем повторении - бессрочный бан.

Предоставляю юзеру Боцман право первым указать своих кандидатов арбитры.

Ну чтож коли так пожалуйте! Я предлагаю в качестве моего арбитра Солнушко, если он согласится, сейчас напишу ему в личку!
В случае если будет доказана моя правота предлагаю снятие с Шаркана модераторских полномочий. Заметте, я против бана!

Весёлый Роджер

01-06-2009 19:24:35

По сути, на форуме в основном должны обсуждаться вопросы самоорганизации, а также различные акции и т. п., т. е. действия, координация всех анархистов.

Вместо этого тут уже довольно долго обсуждается кого бы забанить, суды и баны. (наряду с этим ещё обсуждаются вопросы педофилии и т. п.). Главный раздел форума - технический.

Как долго это ещё будет продолжаться?

Шансон

01-06-2009 19:49:09

'Весёлый Роджер писал(а):координация всех анархистов.
НА не анархисты.Голимые нацюки прикрывающиеся анархией.
'Весёлый Роджер писал(а):Как долго это ещё будет продолжаться?
А ты как думаешь?Если кто-то не доволен чьим-то повидением на форуме,то вполне может кинуть предъяву.Да и как обсуждать что-то серьезное,если флудерасты засирают практически каждую тему.

Боцман

01-06-2009 19:55:45

Кстати говоря, первые свои посты в этом разделе я создал именно с тем что мне тоже надоело читать эту муть! Моя тема "Бан тем кто предлагает бан" носила некий юродсий характер. Отправив меня в бан Дрони не знал что нарвался не на того! Когда я возмутился за что меня отправили в бан Дрони самоудалился, а в процесс включился Шаркан, неистовски доказывая мне, что бан был дан абсолютно обоснованно и законно, в связи с этим я считаю его полицаем, да возможно некоторые мои выпады в его адрес носили не совсем адекватный характер, но это можно объяснить моей чрезмерной взволнованностью и обостренным чувством справедливости!
Я обвиняю его в попытках подмять власть под модераторский состав, попытку изменить существующий порядок третейских судов, с целью использования его в качестве инструмента удаления неугодных пользователей.
Изменения заключаются в следующем: отстранение пользователей от темы в которой идет разбирательство.

В теме "Порядок третеек - итерация І" содержатся посты Шаркана, которые можно расценить как угрозу, все они находятся на месте, надеюсь ему не позволит совесть удалить их, это можно все безусловно проверить!
В связи с этим я требую по окончании разбирательства снять с него модераторские полномочия!

Насколько я понял, поправки не приняты и данный суд присходит по старым правилам!

Шаркан

01-06-2009 19:59:27

'Боцман писал(а):Я предлагаю в качестве моего арбитра Солнушко

отвод.
солнушко практически вне форума.
кто другой?

Боцман

01-06-2009 20:09:11

Шаркан писал(а):отвод.
солнушко практически вне форума.
кто другой?

Ему был выдан бан? Кто определил что он вне форума? Может быть вы? Помоему он является постоянным участником форума!

Боцман

01-06-2009 20:12:15

В таком случае обоснуйте каким образом он является вне форума, кто определял, по каким критериям, приведите прецедент, приведите правила по которым это делается!

Солнушко

01-06-2009 20:13:26

На самом деле если мы сами согласились тогда с правилами, что однократный отвод арбитру может быть по причине "мне этот мудак не нравится". Так что смысла в моем участии даже если не забанят нет; при положительном решении в сторону меня пригласившего автоматически последует требование апелляции. В результате просранное время. Достойная альтернатива мне - Spirit

Боцман

01-06-2009 20:18:49

Я в принципе не против Spirit. Только Шарканом было заявлено, что вы являетесь вне форума пусть обоснует свои притязания. Прецедент отвода понятен. Пусть приведет следующие тезисы - кто определял, по каким критериям, правила по которым это делается!

Инициатива

01-06-2009 21:43:34

Боцман, объясню так чтобы вы поняли, Солнушко может(судя по голосованию получит) получить бан, раньше, чем закончится суд и что делать тогда? Что касается самого суда и процедуры проведения, они уже проходили и с ними можно ознакомится в техническом разделе.

Боцман

01-06-2009 21:54:28

И что дальше, что, он теряет свои права до тех пор пока он не признан виновным? Презумпция невиновиновности существует даже при нынешней власти! Кто сказал, что он непременно получит бан? Вы? Или может быть Шаркан? Или кто-нибудь из моралистов? Вот состоится третейский суд, тогда и говорите!

Инициатива

01-06-2009 22:04:02

'Боцман писал(а):Кто сказал, что он непременно получит бан?

Здравый смысл...

xADIKALONx

01-06-2009 22:06:10

круто у нациста брять помощи))

Инициатива

01-06-2009 22:07:43

'xADIKALONx писал(а):круто у нациста брять помощи))

Рыбак рыбака...

Шаркан

01-06-2009 22:33:01

Боцман,
так ты отказываешься уважать отвод?

Шаркан

01-06-2009 22:34:40

Боцман,
так ты отказываешься уважать отвод?

Боцман

01-06-2009 22:39:17

Не передергивайте! Начали по сути говорить, так давайте по сути! Ответте на вопросы, я от вас много не прошу? В этом случае, если они устроят меня и всех окружающих я однозначно прошу в арбитры Спирита, если он будет согласен.

Шаркан

01-06-2009 22:40:57

Снова спрашиваю, где кандидатура арбитра?

Боцман

01-06-2009 22:45:36

Инициатива писал(а):Здравый смысл...

Неужели и в чем он заключается? Расскажите мне! Может быть я придаю не тот смысл этому словосочетанию!
Инициатива писал(а):Рыбак рыбака...

1) еще раз! Кто записал Солнушко в нацисты, это основанное на фактах или субъективное мнение? Приведите доводы!
2) Понятно, значит вы на основании своих субъективных мнений записываете меня в нацисты!

Боцман

01-06-2009 22:48:20

Шаркан писал(а):Снова спрашиваю, где кандидатура арбитра?

Спирит вас не устраивает? Ответте на мои вопросы! Солнушко привел арбитра в качестве альтернативы своей персоне! Вас мама не учила в детстве, что вопросом на вопрос отвечать негоже?

xADIKALONx

01-06-2009 22:50:57

Боцман, солнушко не однократно говорил что он нацист

Боцман

01-06-2009 22:52:23

А мало ли что он говорил, я вот тоже говорю что я алкоголик!

Инициатива

01-06-2009 22:54:50

'Боцман писал(а):Неужели и в чем он заключается? Расскажите мне! Может быть я придаю не тот смысл этому словосочетанию!

Рассказываю, я на форуме достаточно, чтобы знать примерно кто проголосует за Солнушко, а кто против и здравый смысл подсказывает мне , что бана ему не избежать.

'Боцман писал(а):1) еще раз! Кто записал Солнушко в нацисты, это основанное на фактах или субъективное мнение! Приведите доводы!

Он сам называет себя анархо-нацистом или что-то подобное, вроде и темка такая даже есть(если интерестно почитайте его сообщения).

'Боцман писал(а):Понятно, значит вы на основании своих субъективных мнений записываете меня в нацисты!

Первое, я имею право на собственное мнение и в этом мне никто не указ, второе я не называл вас нацистом, это всего лишь поговорка, вывод вы сделали сами ;)

korro

01-06-2009 22:55:46

Боцман, Вы сами себя опровергаете -- начали с осуждения разборок, а теперь не можете остановиться в придирках не по существу вопроса.
В самих разборках лично я ничего плохого не вижу - по моему это этап становления форума как общества.
Любая третейка одновременно полигон по выработке "кодексов чести", и приучает к ответственности. Да и для переноса в реал это отличный опыт.

Шаркан

01-06-2009 23:00:00

'Боцман писал(а):Спирит вас не устраивает? Ответте на мои вопросы! Солнушко привел арбитра в качестве альтернативы своей персоне!

тут разборка с тобой, а не с Солнушко. Он за тебя говорить не может.
Так твой кандидат - Спирит?

xADIKALONx

01-06-2009 23:02:05

Боцман писал(а):А мало ли что он говорил, я вот тоже говорю что я алкоголик!


фу блять ты внатуре алкоголик

Шаркан

01-06-2009 23:03:30

'Боцман писал(а):Вас мама не учила в детстве, что вопросом на вопрос отвечать негоже?


'Шаркан писал(а):02.06.2009, 01:40
Снова спрашиваю, где кандидатура арбитра?



'Боцман писал(а):Не передергивайте! Начали по сути говорить, так давайте по сути! Ответте на вопросы, я от вас много не прошу? В этом случае, если они устроят меня и всех окружающих я однозначно прошу в арбитры Спирита, если он будет согласен.

Последний раз редактировалось Боцман, 02.06.2009 в 01:49.


обращая внимание на час редактирования поста, я добавляю к обвинениям и подтасовывание фактов о том кто когда что спросил и кто на что ответил.

Боцман

01-06-2009 23:05:47

Инициатива писал(а):Рассказываю, я на форуме достаточно, чтобы знать примерно кто проголосует за Солнушко, а кто против и здравый смысл подсказывает мне , что бана ему не избежать.


Он сам называет себя анархо-нацистом или что-то подобное, вроде и темка такая даже есть(если интерестно почитайте его сообщения).


Первое, я имею право на собственное мнение и в этом мне никто не указ, второе я не называл вас нацистом, это всего лишь поговорка, вывод вы сделали сами ;)


Вы знаете, резус это не есть что-то однозначное, лино я склонен к правде в чистом ее виде. Я неоднозначно отношусь ко всему в целом!

Боцман

01-06-2009 23:07:49

Шаркан писал(а):обращая внимание на час редактирования поста, я добавляю к обвинениям и подтасовывание фактов о том кто когда что спросил и кто на что ответил.

У вас воспален мозг! Говорю как вселенский разум!

Basblsto

01-06-2009 23:07:58

'Боцман писал(а):Вы знаете, резус это не есть что-то однозначное, лино я склонен к правде в чистом ее виде.

'Боцман писал(а):В каждой правде должно быть 25% лжи, а в каждой лжи 25% правды.

Вот как-то так.

Шаркан

01-06-2009 23:16:21

на вопрос не отвечено, Боцман.
твой кандидат - Спирит, так?

Боцман

01-06-2009 23:34:30

Шаркан писал(а):на вопрос не отвечено, Боцман.
твой кандидат - Спирит, так?

На вопрос не отвечено, т.е. вы признаете мои слова, что вас мама не учила, что вопросом на вопрос отвечать не хорошо, человек не знающий даже обычных правил культурного поведения не может быть полностью психически здоров. Поэтому ввиду вашего нервного и психического переутомления я ставлю вопрос о вменяемости предъявленных вами обвинений.

Я к вам на вы, а вы ко мне на ты! Как-то нехорошо получается! Некультурно это. Вас мама и этому не учила?

Привожу в качестве довода простейшие вопросы, на которые не может ответить Шаркан!
Боцман писал(а):Я в принципе не против Spirit. Только Шарканом было заявлено, что вы являетесь вне форума пусть обоснует свои притязания. Прецедент отвода понятен. Пусть приведет следующие тезисы - кто определял, по каким критериям, правила по которым это делается!

Те доводы которые приводил Инициатива весьма не убедительны!

Шаркан

01-06-2009 23:39:34

Инициатива не говорит вместо меня.
Последний раз спрашиваю: твой арбитр - Спирит?

Шаркан

01-06-2009 23:44:54

и не подчищай свои прошлые посты - я могу восстановить их в первоначальном виде.
И арбитру прийдется это учесть, как факт подтасовывания.
Твое явно стебное отношение к предъяве и выбору арбитра равносильно отказу от третейки.
За что полагается отвечать так, как сказано в посту №1.
Не разоряйся потом, что тебя снова "не так" отключили.

Боцман

01-06-2009 23:46:08

Все видят, что у него не все в порядке с головкой, он талдычит одно и тоже уже не в первом посте! Я не хочу отвечать за его инфаркт перед компьютером.

Шаркан, голубчик. Вот видите, Инициатива не говорит за вас. Не переживайте, все хорошо.

Хотите я перед вами извинюсь, я больше не буду флудить! Честно, честно. Только не переживайте!

Боцман

01-06-2009 23:50:44

Давайте, поспите! А утром мы с вами поговорим, главное успокойтесь!

Шаркан

02-06-2009 00:06:10

Боцман, ты уклоняешься от третейского разбирательства.
Буду добиваться твоего служебного бана на неделю.
Те, кто считают это мое решение основательным, пусть поставят "спасибо" на этот пост (своеобразное голосование);
те, кто считает обратное - пусть поставят "фу".
колеблющимся рекомендую нажать на обе кнопки.
Результаты с вашего согласия буду считать голосованием арбитров несостоявшейся по вине Боцмана третейки.
Спасибо за содействие.

Боцман

02-06-2009 00:14:30

Хорошо, хорошо Шаркан. Вашими требованиями были:

Требую от юзера Боцман:
1) извиниться публично;
2) перестать флудить (хотя бы в темах о процедурах и конструктиве, независимо кто автор темы).

По этому поводу вы предложили третейский суд!

1) Простите меня, за все простите
2) Я не буду флудить! Честно честно!
Я заявляю это публично!

Если вы хотите третейку, то я предлагаю как альтернативу Солнушку Spirit, если он согласится! Не забаните, Христом богом молю!

Шаркан

02-06-2009 00:29:09

'Боцман писал(а):1) Простите меня, за все простите
2) Я не буду флудить! Честно честно!
Я заявляю это публично!


извинение принято.
обещание - тоже.
нарушение обещания ничем хорошим не окончится - надеюсь, это ясно без дополнительных разъяснений?

Тем не менее, мне хотелось бы прочитать мнение Спирита по этому поводу.

В целом же инцидент исчерпан.
Спокойной ночи.

Боцман

02-06-2009 00:46:16

Ну вот, главное ваш мозг успокоился, а утром мы поговорим по существу заявленного вами третейского суда!

Вы успокоились по поводу данных мне обвинений, теперь осталось мне доказать мои!

Боцман

02-06-2009 00:50:27

Шаркан уснул мирным сном, теперь мы можем говорить по существу поставленных вопросов. Главное чтобы не было психопатических выпадов со стороны ненормальных. Анкома мы позовем, чтобы он разрешил это не легкий вопрос!

АNARCHY®WORLD

02-06-2009 06:10:14

'Боцман писал(а): я алкоголик!


Самокритика это хорошо , ход мысли понятен .)

Весёлый Роджер

02-06-2009 06:18:04

лол! :D

ps а я всё ещё могу флудить)

Master Talion

02-06-2009 06:55:26

Детский сад - и с той стороны и с другой. Странно это слушать от меня? Вот - это тревожный звоночек...

Шаркан

02-06-2009 07:02:19

'Боцман писал(а):1) Простите меня, за все простите
2) Я не буду флудить! Честно честно!
Я заявляю это публично!

'Шаркан писал(а):извинение принято.
обещание - тоже.
нарушение обещания ничем хорошим не окончится - надеюсь, это ясно без дополнительных разъяснений?

'Боцман писал(а):Ну вот, главное ваш мозг успокоился, а утром мы поговорим по существу заявленного вами третейского суда!
Вы успокоились по поводу данных мне обвинений, теперь осталось мне доказать мои!


извинения означают признание своей неправоты;
извинения делают третейку лишней;
но раз снова разговор пошел о третейке (и о доказательствах в правоте того, что извинением признато неправым), значит ли это, что извинения были написаны для отмазки?

инцидент явно не исчерпан.
кроме того, я не обращаю внимания на оскорбления (которые продолжаются, но говорят больше о юзере Боцман, чем обо мне) и ранее потребовал извиниться лишь за клевету о якобы каких-то угрозах с моей стороны юзеру Боцман.
Предъяв по оскорблениям не будет (пока они направлены только на меня).
Но вопрос остается:
ЗНАЧИТ ЛИ ЦИТИРОВАННОЕ ВыСКАЗыВАНИЕ юзера Боман, что извинений фактически нет?

жду ответа, от которого будет зависеть мое дальнейшее действие.

Инициатива

02-06-2009 07:05:28

'Master Talion писал(а):Детский сад - и с той стороны и с другой. Странно это слушать от меня? Вот - это тревожный звоночек...

Действительно странно, если прочесть посты и тему на которые ссылается Шаркан. Очень полезная и нужная тема была превращена в УГ.

Шаркан

02-06-2009 07:11:59

'Master Talion писал(а):Детский сад

что для тебя детский сад?
Боцман клевещет, я требую извиниться, он продолжает вести себя вызывающе, не отвечает на вопросы, редактирует постфактум старые посты, чтобы создать впечатление, что уже ответил, а я "неадекватно" продолжаю спрашивать одно и то же.
Дешевое интригантство, Талион.

Боцман

03-06-2009 16:30:03

http://anarhia.org/forum/showpost.php?p=122373&postcount=66
Про клевету написано после следующего поста, читайте все ниже 66!

Раз этих угроз не было, значит я прошу у вас прощения!

Если я нафлудил, прошу у вас прощения.

За личные нападки тоже прошу у вас прощения, если они были!

Извинения фактически есть, но я ведь тоже паралельно вас обвинил, поэтому намерен доказать заявленное, ведь они же были заявлены, вы ведь согласны со мной?

А именно!
Я обвиняю его (Шаркана) в попытках подмять власть под модераторский состав, попытку изменить существующий порядок третейских судов, с целью использования его в качестве инструмента удаления неугодных пользователей.

Это не носит своей целью оскорбить вас! Это носит исключительно миролюбивый характер, быть может вы сами не осознавая того делали все заявленное.

Голубчик, вы ведь видите, что я о вас действительно забочусь, все будет хорошо!

Боцман

03-06-2009 16:32:51

Шаркан писал(а):что для тебя детский сад?
Боцман клевещет, я требую извиниться, он продолжает вести себя вызывающе, не отвечает на вопросы, редактирует постфактум старые посты, чтобы создать впечатление, что уже ответил, а я "неадекватно" продолжаю спрашивать одно и то же.
Дешевое интригантство, Талион.


Шаркан, у вас воспаленная фантазия!

Тан

03-06-2009 17:39:03

Бджад. Хорош срацца. Предлагаю старую-добрую детскую игру: кто первый из двоих виновников торжества запостит в этом трэде что-то не относящееся к организации третейки, тот - нехороший человек.

Все взаимные наезды - на хуй! их достаточно. Дождитесь суда, там и обоснуете моральное убожество своего оппонента.

Боцман

03-06-2009 17:45:36

Тан писал(а):Все взаимные наезды - на хуй! их достаточно. Дождитесь суда, там и обоснуете моральное убожество своего оппонента.

Вы, адекватный человек, видите что я стараюсь говорить с Шарканом по хорошему.
Безусловно дождемся, лично я выполнил все требования Шаркана, теперь пусть если он хочет тоже выполнит мои и снимет с себя модераторские полномочия сам. В этом случае и с моей стороны не будет претензий, в этом случае не будет вообще никакой необходимости в суде.

Солнушко

03-06-2009 17:46:42

А чего плохого в том, что люди срутся? Другой вопрос что это надо делать в корзине. Создать тему Боцман vs Шаркан и сказать о том, кто чего думает о другом. Можно мутить нечто типа групповых боев например Солнушко, Боцман, Herz vs АNARCHY®WORLD, Шаркан, Инициатива. Давайте - будет весело.

AnCom

03-06-2009 19:14:20

'Боцман писал(а):Анкома мы позовем, чтобы он разрешил это не легкий вопрос
Вы звали - я пришёл.:) Разрешаю вопрос. Боцман, ты, как я понял, хочешь, чтоб Шаркана лишили, или он снял с себя полномочия модера. Просвещаю - сии полномочия достались ему не от бога или по наследству, а решались голосованием за его кандидатуру. Ты хочешь по своему личному требованию отменить решение множества людей по этому вопросу? Ну так попробуй поставь этот вопрос на голосование. Если уж у тебя столько лишнего времени...

Боцман

03-06-2009 19:46:26

Я предлагаю лишить его полномочий путем третейского суда, в котором намерен доказать заявленное выше. Либо чтобы он сам сложил их с себя не дожидаясь! Если в нем осталась еще совесть и он понимает те злодеяния которые он предлагал сделать, а именно изменить порядок проведения третейского суда, т.е. покушение на орган высшей справедливости с целью увеличения своих властных полномочий, то он должен отказаться от модераторства!

Я не собираюсь, чтобы по моему требованию с бухты барахты его лишали полномочий. На все есть законная процедура, голосование уже было, поэтому осталась только высшая инстанция - третейский суд. Как орган высшей справедливости. Слава богу пока еще не поруганный Шарканом.

Солнушко

03-06-2009 19:50:27

Итак никто не хочет срацО?

Арадан

03-06-2009 19:54:33

не читал все пять страниц темы (мне завтра надо защитить четыре отчета по лабораторным работам, что случится, если все-таки чудеса существуют:) так что ща иду спать,шоб завтра раньше встать и по ботанить)некогда мне тут, знате ли, вашу писанину читать:)). прочитал только превую страницу.
Шаркан, при всем моем уважении к тебе:
обвинения против Боцмана довольно слабы и на третейку не тянут.
сугубо мое имхо

AnCom

03-06-2009 20:08:07

'Боцман писал(а):Я предлагаю лишить его полномочий путем третейского суда, в котором намерен доказать заявленное выше.
Действуй, сестра! А не флуди безудержно...

Боцман

03-06-2009 20:15:46

AnCom писал(а):Действуй, сестра! А не флуди безудержно...

Что имеется под словом сестра?

Тан

03-06-2009 20:18:44

Кино такое есть.. гы...

Инициатива

03-06-2009 20:42:35

'Боцман писал(а):Безусловно дождемся, лично я выполнил все требования Шаркана, теперь пусть если он хочет тоже выполнит мои и снимет с себя модераторские полномочия сам. В этом случае и с моей стороны не будет претензий, в этом случае не будет вообще никакой необходимости в суде.

'Шаркан писал(а):Требую от юзера Боцман:
1) извиниться публично;
2) перестать флудить

Откровенно говоря извинения были с подъё... и если вы считаете себя виновным(неправым), а вы им себя признали как только выполнили требования, почему вы решили, что Шаркан тоже считает(есть?) себя виновным? Да и с вторым пунктом требований боольшие напряги :)

Боцман

03-06-2009 20:52:29

Инициатива писал(а):Откровенно говоря извинения были с подъё... и если вы считаете себя виновным(неправым), а вы им себя признали как только выполнили требования, почему вы решили, что Шаркан тоже считает(есть?) себя виновным? Да и с вторым пунктом требований боольшие напряги :)

Я один флужу? Большинство им не брезгует! Честно, я стараюсь писать его гораздо меньше! А в последствии перестану совсем!

В чем заключается подъеб? Все что было написано является искренним. Вообще я пропитался к Шаркану некоторым пониманием и любовью!

Инициатива

03-06-2009 21:02:17

'Боцман писал(а):Я один флужу? Большинство им не брезгует! Честно, я стараюсь писать его гораздо меньше! А в последствии перестану совсем!

Вы утверждали, что выполнили все требования Шаркана, одно из двух требований, а это ровно половина, не флудить. Теперь вы сами признаете, что продолжаете флудить. Выводы: вы обманули относительно выполнения требований(умышленно или нет я незнаю) и не выполнили требования.
В чем подъё.. думаю вы сами прекрастно понимаете ;)

Шаркан

03-06-2009 21:33:05

'Боцман писал(а):Если в нем осталась еще совесть и он понимает те злодеяния которые он предлагал сделать, а именно изменить порядок проведения третейского суда, т.е. покушение на орган высшей справедливости с целью увеличения своих властных полномочий

прошу прощения, не удержался, хотя больше не считаю нужным отвечать на бред персонажа "Боцман".
Так вот, учитывая вероятность того, что может не до всех дошло, но суть моих предложений (одобренных на первом голосовании с мнениями внести поправки) по третейкам сводится к:
1) четкому порядку проведения разбирательств;
2) к усилению полномочий арбитра на срок проведения третейки.
Лично я внимательно перечитал ту тему и к своему удивлению не обнаружил там своих постов, где я требовал предоставить МНЕ какие-то полномочия по третейкам.
Напоминаю тем, кто не в курсе: АРБИТРОМ МОЖЕТ СТАТЬ ЛЮБОЙ участник ЕФА. И так как на него ложится ответственность рассудить спор или произнестись о санкциях, он должен иметь право руководить темой третейки точно так же, как отрядом руководит избранный ополченцами полевой командир.

'Боцман писал(а):На все есть законная процедура, голосование уже было, поэтому осталась только высшая инстанция - третейский суд. Как орган высшей справедливости. Слава богу пока еще не поруганный Шарканом.

ты здесь новый, но я почти с самого начала своего присутствия здесь ратую за создание традиции пользоваться третейками шире и чаще, а не зацикливать в спорах и скандалах.
Правда, определения типа "законная процедура" и "высшая инстанция" - странны для анархизма... ну да ладно.
Удивляет то, что мои попытки придать процедуре арбитражей и трибуналов более четкий и определенный вид воспринимается столь... хм, даже слова подобрать не могу. Но получается, что юзер Боцман меня обвиняет в том, за что сам машет флагом и бьет в барабан.
И последнее: третейка - не орган высшей справедливости. "Высшая справедливость" - из области метафор и еще присказка боговеров.
Третейка - всего лишь способ разбирательства, в котором отсутствует принуждение со стороны институционализированных властей. Или нет давления "толпы" - и от последнего, кстати, дает некие гарантии лишь четкая процедуа (которая может быть изменена в любой момент - но не во время проведения третейки: менять правила игры уже в разгаре игры - тупость или шулерство).

итак, в двух абзацах цитаты прослеживается противоречие, характерное для юзеров с расхлябанным и лоскутным мышлением.

На которых я не намерен больше обращать внимания.

Солнушко

03-06-2009 21:38:03

'Арадан писал(а):не читал все пять страниц темы (мне завтра надо защитить четыре отчета по лабораторным работам, что случится, если все-таки чудеса существуют так что ща иду спать,шоб завтра раньше встать и по ботанить)некогда мне тут, знате ли, вашу писанину читать). прочитал только превую страницу.
Мне б твои проблемы.. Я такие решаю. А вот 4 + зачет слабо? А я делал =) Если по теме давайте замутим тупой срач.. Это как разборки из-за баб в реале; как показывает практика самый дешевый способ решиния - это мордобой. Вон мой кореш мог поставить пару трещин и отзвонить суток 30, а так разочаровался в своем клубе, сходил в армию на полтора года и ща у него ни дамы, ни постоянной работы.

giorgi

04-06-2009 11:27:24

Боцман! Еще раз повторяю, прежде чем сказать что нибудь подумайте можете ли вы доказать сказанное!! За такие косяки какие вы здесь наделали, в реале лично я опускаю ниже плинтуса! Мужик не отвечающий за свои слова зовется хорошим грузинским словом ბოზი, что в переводе значит "шлюха, проститутка"! Вы написали кучу обвинений в адрес Шаркана, и кстати в мой адрес тоже! Вы не доказали ни одно из них ни соответствующей цитатой ни логической цепочкой! Вы сделали в этой теме все, чтоб увильнуть от третейского суда! Единственной вашей целью являлось бездоказательно облить человека помоями! Вы мне порядком надоели! Так же как и ваши истерики! Я намерен спросить с вас за базар!! У вас есть время до субботы чтоб предоставить доказательства своих слов, или пркратить истерики, в инном случае я поставлю тему бане за наплевательское отношение к тертейскому суду, за нежелание ответить за свои слова, за непрекращающийся поток грязи! Согласно правилам проведения третейских судов Отказ, Уклонение или же Саботаж третейских судов является недопустимым! Вы меня понимаете?! Не хочу перепрыгивать через голову Шаркана, но мне слишком надоел ваш непрерывный поток клеветы! А по иному бездоказательные обвинения в русском языке не называются, насколько я знаю!